на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Прокачка уровня и испытания

Если у вас есть вопросы или предложения по решению проблем с прокачкой уровня, "Кредитам", испытаниям в сетевой игре, то лучше писать их в эту тему.

Комментарии: 185
Ваш комментарий

Да этоже маразм, качать 15 раз одно и тоже. Причем эти престижи говорят только о времени проведенном в игре и ниочем больше!! Это же где взять столько времени чтобы полностью прокачаться? Вот вы и жалуетесь от зависти. Разумный человек ради спортивного интереса прокачает 50 лвл и перки до PRO уровня самостоятельно (кстати, перки прокачивать гораздо интересней и сложнее чем тупо набивать очки для престижа), а потом уже по настроению можно и крякнуть все остальное.
И вам еще жалко лвлхакеров? Да это вас должно быть жалко, если у вас кроме игр нет нормальных интересов на которые тратить время гораздо более выгодно и полезно.
Без обид, лично мой взгляд.
Удачи!

2

у меня вопрос все прокачки хронятся в конфигурационном файле?
как сделать класс?

1

создать класс у меня уже 40 левел

1

__NeoN__ и Darth Henkok, класс мона создать с 4 лвл.

1

дак что и где править в конфиг файле?

1

Привет заметил такую фигню в мульте когда ожидание игроков идет при броске гранаты или прыжке на бегу на экране остаются как бы такие капли в виде грязи после подключения игроков такого нет че за фигня???просто очень прикольный эффект такой и в варфаре 2 был)))

1

Darth Henkok, класс создается в самой игре, ты что первый раз играешь в CoD?

1

Подскажите пожалуйста по испытаниям перков, извиняюсь если было :
1 призрак
-уничтожьте 1 сторожевое орудие на сколько я понял имеется ввиду стационарный пулемет?
если он то каким способом его нужно уничтожить, граната и нож уже были испробываны
1 легковес:
получите не менее 10 медалей "нападение", убивая противников рядом с их ключевыми объектами (спасибо компании 1С за их ужасный перевод)
какой режим и какие объекты имеются ввиду играл на многих режимах не знаю каким способом на данный момент уже выполнено 6/10
3 марафон испытание
флаги - какой режим имеется ввиду есть же вроде 2 режима где надо на спине флаг принести, и режим где их 3 на карте и удерживать нужно


на данный момент прокачал
1 мародер
2 ловкость рук, оружейник закалленный
3 хакер

если есть вопросы могу ответить по этим перкам

1

КАК ПРОкаЧАТЬ МАРАДЕР И ОРУЖЕЙНИК?

1

Left_CTRL
Сторожевая пушку или пушку против авиации надо уничтожить любым способом один раз.
Ключевые объект: флаг (превосходство), штаб.
Насчет марафона: один режим про перенос флага (Захват флага). 15 раз захватить и принести на свою базу. Именно захватить и принести.

Сам прокачивал легковес, счастливчик, проникающую силу, ловкость рук, изготовку и марафон.

1

Подскажите плиз как статистику обнулить в сетевой игре?? Дал на время другу погонять, когда лаги были.. Сейчас сам хочу качаться..

1

Symb1ote
Попробуй удалить папку players в папке
C:/Program Files/Steam/steamapps/common/call of duty black ops

1

Подскажите плиз как статистику обнулить в сетевой игре??
по моему ни как статистика мп храниться на сервере разве что попробовать хакнуть но за это можно поймать бан

1

Symb1ote
Трейарч на сервер к себе статистику сохраняет... В отличии как это было на Инфинити...

1

Mr.GAUSS, толку будет 0

Symb1ote, уже не как!

1

Symb1ote
Дать другу набрать 50 лвл и сбросить статы престижом и играй себе =)

1

Left_CTRL
сторожевое орудие (он же стац. пулемёт) сносится рукопашкой,перед этим желательно вырубить его световой или типа гранатой,ну или сзади подбегай. тока чтоб призрак про прокачать те нада сбить ещё 30 любого типа леталок , и убить 20 противников когда у них разведчик в воздухе
для легковеса нада убивать противников возле их обьектов- притом без разницы - если игрвешь в бомбу возле бомбы(если они её защищают) если штаб то возле штаба , захват флага знычит возле флага- главное чтобы они(враги) были на растоянии не более 10 м от обьекта
з.ы. каждый перк нужен для отдельной игры - например для флага призрак не особо нужен - там лёгкость и марафон в самый раз. я например ваще только 3 перка постоянно прокачиваю и сними бегаю ( игрвю в основном в одном режиме - Штаб)

Symb1ote
там 15 уровней престижа - качаться блин на всех друзей хватит)

1

пипл скажите как прокачать перк ниндзя -осталось одно испытание -убить 5 врагов чего то там (типа со спины) -1 осталось но и резал и так шмалял на разных режимах игры так и не получилось добить это испытание -скажите чё делать а то охота ПРО ниндзю поюзать

1

[новый пользователь] там, вроде 5 медалей нужно получить убийств со спины, надо резать людей, стоящих к тебе спиной и чем больше - тем лучше, лучше вообще почаще резать всех начни, таким образом быстрее выполнишь задание, а пока что даже не знаю что ещё тебе посоветовать, я ниндзю уже 2 раза прокачал до ПРО уровня, просто бегал, когда получалось резал противников так и прокачивал, причём это проходило довольно быстро.

1

да всё уже спс получил- видимо ни как не попадал по "спине" ))

1

народ в каком режиме быстрее прокачка левела идет?
штаб хард
командный бой хард
или бомба хард?

1

Neo933, понял, значит продолжим качаться...

1

неподскажите какие небудь хаки или читы коды?? можете сказать плиз а то вот я 33 лв почти 34!! блин так еще долго до 50 качаться

1

Боксмастер из ТосТера
не читири будь мужиком БЛЕЯТЬ

1

Вот Вы мне скажите, если я возьму престиж, то я лишусь всех прокаченных до PRO перков?

1

Боксмастер из ТосТера
самый лучший хак - это вытащить руки из ж.пы ,выровнять ,взять автик ак74у например и бегать мочить нубов))))
brothers700
отнимут всё кроме картинки игрока-*добавят к мерялке инетпиписек пару см))ну и значёк престижа )))

1

GROM-RU
как говорится, дико-бешено плюсую за ответ. Не знаю кому как, а по мне читер - это просто неудачник по жизни с комплексом неполноценности. Мне их даже жаль.

Marked One [TRU]
Ахаха! Наверно, ему 15-й престиж в ящике снабжения выпал. Потому что миллион очков - это примерно уровень 5-го престижа. Правильно, что пожаловался.

1

pavluha32
очки от престижа не зависят, я ща на четвёртом бегаю- начисляют так же как и всем.А читаков банить нада без вопросов - пусть в тетрикс шпилят с кодами!!!)))
з.ы. кстати кто не знает выполнить достижения когда нада всю обойму выстрелять в противника - легче всего стрелять по леталкам(самолёт разведчик ,вертолёт) за каждый вид оружия по 2,5 штуки поинтов дают вроде

1

Ну как же не зависят? Я говорю про общую сумму. Вот у меня, к примеру, на 2-м престиже (30 лвл) 450 000 набранных очков опыта.
пс. Даже не так. Не очки от престижа зависят, а престиж от общей суммы очков. Поэтому и говорю, что миллион очков опыта - это примерно 5-й престиж (какой лвл и звание - точно не скажешь), но никак не 15-й

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

pavluha32
да он имел в виду очки за матч- зайди сам глянь там у нубов в первой десятке по 1лим очков в минуту - статистика подъёма очков . я сам зашёл прозрел, потом к одному зашёл в запись игры посмотрел как же он твк играет - а у него разница уб\ cм 6- 10!!!))) короче они играли на серверах с хакнутой консолью для набора опыта- и VAC по ходу только пропачил эту возможность а никого не забанил ,пока по крайней мере.
з.ы. кстати я на 44 лвл четвёртого престижа у меня 1378075)завершено 742 игры

1

Да время, как бы, терпит. Я, например, и не жалуюсь на его нехватку. Зависти ни к кому лично у меня нет, ибо прокачка - не самоцель. Игра понравилась, поэтому играть собираюсь долго. Пускай пока престижи проходят. А вот когда упрусь в финиш, займусь испытаниями. С чувством, толком и расстановкой. А пока общую картину неплохо разнообразят контракты. Жаль, что у некоторых из них описания кривые.

1

Собрал все 42 части разведданных , но ачивку не получил

1

А что толку, теперь, даже, если выполнишь испытание Диктатор, то никто и не узнает.

1

ну если (КБ) - значил логично предположить что Командный бой

1

Скорее всего ты играешь на повышенной сложности. Сыграй в обычный.

1

Прокачал перк счастливчик,как изменить содержание груза ?

1

Marked One [TRU] калиматор попробуй другой поставь.

1

А можно 50 уровень через какуе ни будь прогу сделать?

1

PUBLIC а самому набить никак? Таким как ты и так ещё больше всё упростили, теперь скорость получения 50 уровня чуть-ли не в 3 раза быстрее, чем в МВ 2, а тебе и этого мало....

1

ну мне как бы неохото самому......

1

PUBLIC, из-за таких как ты и увелич. число читеров + начинаете ныть когда вас забанят! Тьфу... слушать противно...

1

у меня такая проблема, набираю денег, покупаю оружие, нажимаю назад, пишет обновление статастики деньги возвращаются оружие не куплено , кто знает как её решить?

1

люди извините что не по теме но весь народ сдесь
вопрос:как называется игра про супер героев и еще она онлайн а то я забыл

1

Marked One ! обязательное условие при правом клике прицеливания и убийств именно таким способом, тогда будет тебе счастье, иначе никак.

1

FIRING это очевидно, и все равно не проходит. Был контракт на коллиматор 2, а оказалось нужно было АСОГ прицел юзать. У меня тоже было по 0. Так что нужно играть на ENG версии игры, если хочешь понять, что от тебя хотят в контрактах.

1

Точно такая же проблема как у mazay47470 !

1

я докачался до 4 престижа ,жутко надоело, жду хакнутых сервов или LVL хак

1

Да маразм это 15 раз одно и тоже прокачивать. А потом еще и перки.

1

Всем доброго времени суток. Такая шлапа сейчас произошла. Идёт бой, 1-й перк - призрак (его прокачать, осталось убить стац-орудие), 3-й перк хакер, чтоб эту приблуду попроще было заметить.
так вот, замечаю, всеми правдами и не правдами щемлюсь к ней.. Убиваю! играет музыкальная вставка (а-ля Ура, вы выполнили задание). Далее мы проигрываем сам бой со счётом 8ххх/10000. Далее мне показывается перк призрак в рамке формы звезды. Прогружается след карта. Выхожу, захожу в создание класса, а перк не открыт. Захожу в то что надо сделать.. А пулемёт мне не засчитался как-то..
Что за херня?

1

screw192
Бывает такое, иногда докачаешь,к примеру, до 25 уровня и потом заходишь,а ты опять 20. Так же и с тем, что у тебя случилось.

1

Ненавижу их за это.. гавно...

1

Таже хрень, завершите 2 игры в режиме(Б). Задолбался завершать уже, у кого анг. есть наделайте скринов контрактов, пожалуйста.

1

mazay47470, такая фигня бывает когда к примеру ты много чего то покупаешь потом выходишь бац у тя все так же осталось, так вот фигня в том что при покупке иногда серв не успевает обрабатывать инфу по покупке и получается что у тя денег к примеру 500 а ты покупаешь "модуль" за 2к (хотя на экране четко видно что денег придостаточно), выходишь и опа все опять по прежнему, так что следите за деньгами а лучше покупать по немногу!

1

У меня нет звука в игре. Что делать???????

1

прокачкой уровня неработает

1

Вот играю на сервере,закончил играть а мне ничего не дали кроме опыта.Денег тоже нет.Может на каких серверах надо играть,и потом есть сервера где нет ни карт ни перекрестья прицела и когда убиваешь даже ничего не пишет кого убил как и прочее.

1

Присоединяюсь с словам Trevor`а.
Скиньте скринов контрактов на английском, где есть слова "Завершите игру КБ (КЗС, ШТБ)".
Есть предположение, что надо в этих режимах первым стать.

sangen, для начисления и опыта, и денег надо играть на РАНГОВЫХ серверах.
Самое простое вычислить неранговый сервер - там нет оборудования (клейморок, камер), нет наград за серии и не работают перки.
Если нет перекрестья прицела и карты - ты в режиме повышенной сложности.
Опыт и деньги там дают.

1

Сегодня завершили игру в КБ, килл камеру получить, похоже, надо. Хотя, странно, я в (Б) килл камеру получал, а контракт досихпор 0\2.

1

Килкам трудно получить.
Щас уже 50 лвл, а в испытаниях финального убийства и 10 не наберется.

Да и глупо такие контраты делать, т.к. тут больше зависит от удачи, а не от прямых рук.
Вот если только КЗС, тогда да. Остальные режимы - бредово.

1

да внатуре говеные контракты.нифига не понятно

1

Подскажите кто знает как для прокачки Легковеса пройти испытане "Бег от Смерти"? Там написано, что нужно выжить после ранения, но я много раз выживал (подбивали так, что экран краснел) и не получается. У меня сейчас 3/5 последние не могу сделать. Может что-то определенное нужно сделать?

1

Просто пораниться недостаточно. Ты должен выжить 5 раз, будучи буквально при смерти(20%HP, если не ошибаюсь, и после каждого ранения восстановиться на 100%). Просто побегай подольше с этим перком - ввсе выполнится само.

А у меня вот какой вопрос: за что дают CoD Points и в каком размере? Как я заметил, "зарплата" совершенно непропорциональна ни полученному опыту, ни заработанным очкам(даже за вычетом дивидентов с контрактов, новых уровней). Если где-то об этом можно почитать - поделитесь, пожалуйста, ссылкой. Я не нашел.

1

Может не в тему,но подскажите как мышку Х-7 настроить,а то вроде стреляю а меня убивают раньше.Вроде время отклика поставил на самое быстрое,скорость выполнения тоже на 1000 герц,но всё бестолку.Может кто знает,потому что на коробке тож написано что есть какие то дополнительные настройки.Извиняюсь ещё раз что не в тему.

1

sangen
Может у тебя пинг высокий или реакция ацтой?

1

Parapheen, вроде деньги даются так: очки опыта/10 + контракты + левел.
Очки опыта - весь опыт за игру - убийства, испытания, реанимация, помощь.

sangen ты бы хоть производителя написал, и марку поточнее.
Собсно у меня A4Tech X-755K тоже вродь X7, нормально все встало.
Посмотри на свой пинг, может он у тебя слишком большой.

1

SyRuKaT
пинг в порядке,реакция тож в норме,лагов нет.но когда стреляю даже заметно что выстрел задерживается,вроде нажал а меня уж убили.

demosphen
A4Tech X-750MK.а ты чё нибудь настраивал,там написано 1 клик для разворота на 180 градусов,1 клик для подавления отдачи.

1

sangen, ну только на оранжевую кнопку забиндил липучку/гранату/томагавк, больше ничего не ковырялся. Сенс не помню, цвет лампочки сверху - оранжевый.
Еще советы:
- посмотри в других сетевых шутерах
- посмотри в одиночке CoD:BO
- попробуй пострелять с глушаком в стену с близкого расстояния - как тогда.
Еще пробуй подойти к жертве со спины и тогда выстрелить.

А так... поначалу тоже думал, что у меня с мышкой/клавой/сеткой проблемы, надо просто привыкнуть и побегать.

З.Ы. Эти проблемы на всех серверах?

1

Я никак не привыкну к оранжевой кнопке,лампочка красная,уменя в Батле всё пучком ну я правда в неё год уж играю,а в эту лабуду месяц,может привыкнуть надо.А может может мышка уже кирдык,ей завтра год будет.

1

Люди...помогите...
Не могу создать класс в Call Of duty Black Ops...
Создаю класс, нажимаю назад...
Появляется надпись: "Загрузка новых параметров"
Затем : "Получение статистики"
и класс снова приходит в стандартное состояние...
т.е. полностью класс обнуляется и все деньги, что я потратил на оружие возвращаются...
что делать????
Кода - лицуха, читов не использовал... ничего левого...
как все таки создать?

1

skyfallen69

Это бывает у меня тоже вчера так было.

1

skyfallen69
Такое иногда происходит, после третьего перезапуска игры все обычно проходит.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

прокачивать в этой игре абсолютно не интересно, вот прошёл испытание бывшее"диктатор" и что, и ничего. кроме флагов, ни одной нормальной картинки, а если чего надо можно без проблем купить. нахера 15 престижей?

skyfallen69
Было такое недавно фамас выбрать не мог, сбрасывал. Фамас дали на 15 ур., я докачал до 16 и перестало хреновнёй маится.
Теперь о контрактах. Гладиатор КБ - войдите в тройку лучших в. Собственно дают 1ч. ни чего не предвещало беды. Попадаю в тройку и чего то на слышу фанфар, гляжу выполнение контракта 1/4, тут то я напрягся, первые три выйграл, то ли неумехи играли, а на последний 3раза 4й был, понервничал. ТИ ли сами разработчики не указывают колличество толи переводчики хрен поймёшь.

1

Прокачал перк счастливчик,как изменить содержание груза ?

1

у меня почему то такая ситуация вот у меня к примеру 5000 денег покупая кртинку за 5000 выхожу и у меня опять 5000 как от этого избавиться и что это такое ?

1

происходит такое не всегда и только с картинками

1

Вроде давно подобное писали...
С оружием такое не прокатывает.

1

Привет ) народ незнаете как начисляются очки в "Список Лидеров" а то я не понял.Помогите плз

1

А что именно престиж дает? Я до 50 лвл докачался, а просто так играть надоело =\. Если престиж повышать, ичезнут все купленное оружие, достижения, прокачка, перки и т.п.?!! И вообще, нужен ли он?

1

Я докочался до 50lvl и решил войти в престиж, нажал на "Войти в престиж", всё было нормально, у меня появилось новая иконка и стал я 1 уровня. Но когда я вошёл в игру у меня снова появился 50 уровень и исчезла иконка. Я попытался заново войти престижь ничего не происходило. Что не делать?

1

Скажите где взять описание всех испытаний,а то на некоторых не до конца прописано...например закончить игру(... и всё. И потом что то часто стало сбрасывать покупку оружия,покупаю и ....всё пусто и деньги на месте.

1

sanqen в техподдержке Активижона, мне дали ссылку сюда: http://callofduty.wikia.com/wiki/Call_of_Duty:_Black_Ops_Contracts

1

IBM_d3m1urg

Cпасибо нашел,только фик разберешь этот промт.Переводил через гугл переводчик.

1

подскажите как сделать класс

1

Операции-> создать класс(если ты выше аж 4 лвл).

1

Вот в чем проблема: по мере прокачки открывается новое оружие. НО при выборе класса оно не показывается. Как его заюзать/ где оно хранится, в общем как его использовать?!

1

The Punk
Создавай свои классы и покупай оружие и всякие прибамбасы.

1

Проблем с контрактами никогда не было, все понятно. Когда написано "убейте 25/50/75 протвников из ( " то оружие из которого нужно сделать эти убийства выбирается рандомно после покупки контракта.

Пару раз была фигня когда после 26 лвл становился 25 лвл. Это глюк на сервере с информацией о профилях.

Так же был глюк когда я покупал оружие, создавал класс, но класс не сохранялся. Как было вышесказанно после нескольких перезагрузок игры прошло.

И еще кто то ругался что у IW информация о профилях сохраняется только на компьютере. Похоже кто то не играл в Модем Вайфай 2. (Modern Warfare 2).

1

С первым предложением не соглашусь - я выбирал контракт "убейте 25/50/75 противников из" и после покупки ничего не изменилось - пришлось наугад пробовать оружия.

1

У меня друг 40 уровня, зашёл на сервер, потом резко вышел. Когда загрузилось главное меню, он хотел пометь класс, но не тут то было! Все классы заблокированы! Выяснилось, что у него 1 уровень))) Хотя у него сохранилась эмблема ( всё равно, что престиж стал ). Он уже чуть не расстроился, но достигнув 4 уровня, все его классы вернулись! Но при этом он не может ничего купить! Все его покупки просто сбрасываются! Помогите пареньку, если знаете чем)))

1

У меня был 4 престиж 37 лвл!!!!1
Играл на сервере для снайперов (за 1 килл 500 опыта, режим бомба),
затем что-то случилось и меня исключили.
Я зашел снова и у меня уже 1 лвл (без престижей)
Дошел до 4 лвл окрылись первые 5 ячейки, с оружием - которое было у
меня на престиже до слета!!!
Вот теперь не знаю что делать!!!!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!

1

у меня тож такое было попробуй игру и стим перезапустить. Мне помогло. Я когда увидел 1 лвл четь в обморок не упал)

1

Прокачал Хакер pro. На какую клавишу нажать что бы обратить пушку или мину в свою пользу?

1

В таких случаях надо:ctrl+alt+del закрыть приложение. При повторном запуске вернёт лвл. мне 2 раза помогало.
YarosKiras
вроде написано 2раза R

1

Здорова народ:)у меня вопрос перешел в пристиж зарабатываю марафон 2 уровня выполнил флаги какуюто там пробежку:)но 10 медалей в режиме первая кровь заработать не могу не найти этот режим где его искать?????

1

likvidator2
Первая кровь это когда тебя должны убить самым первым в начале раунда(в любом режиме). В общем начинается раунд и ты беги к противникам, чтобы тебя убили первым.

1

окай спасибо а то я себе чуть мозг не взорвал:))

1

likvidator2
Надо в любом режиме сделать 10 раз первая кровь.

1

likvidator2 наоборот чтобы ты их убил первый!

1

Точно, я перепутал просто. Извини, но это тебе надо первым убить 10 раз.

1

кнопкой F я беру чужой груз, и ящик изчезает, а не минируется и хоть 10 раз нажимай на F пушка или мина не переходит тебе!!!! Хакер про: Возможность красть вражеские ящики снабжения, обращать мины и вражеское снаряжение в свою пользу. Невидимость для Датчиков движения.
Ну кто-нибудь знает как обращать в свою пользу??????????
Как минировать чужой груз????????????????? R тоже не катит!!!!!!!!!!!!!
...........!!!!!!!!!!!!!!!

1

YarosKiras дак ты купи возможность хакер про нажми на него правой кн. мыши и нажми купить!и нажимай F и все будет минироваться!

1

Спасибо!!!!!! Хрен бы я догадался!!!!!!!

1

Как выполнить испытания про разбивание окон ?

1

У мя первый престиж и 20-й уровень хочу купить галиль покупаю выхожу в классы смотрю денег столькож сколько было а галил и не купился и не выбрался как это исправить

1

Вован stalkeR
Глюки статистики. У меня такая муть тоже началась на 1 престиже. Теперь что бы мне купить какой-нибудь ствол, мне нужно 3-4к в запасе, после покупки они благополучно пропадают.

1

serocin
Просто встань напротив окна, отойди немного и разбегись, на бегу нажми Ctrl, и когда сделаешь это 10 раз испытание засчитается

1

Вован stalkeR
Заработай побольше денег,купи Гаиль,у тебя должно остаться где-то два косаря!
У меня тоже самое со Stoner63(или как там его)было.

1

как быстрее прокачать Хакер, а именно Взрывчатку(С4\Клеймор). Мб есть способ?

1

IBM_d3m1urg
1. Надо размещать "Клейморы" в самых популярных местах, но так, чтобы никто не увидел.
2. Не надо лепить их прямо возле ключевых объектов. Лучше на подходах.
3. Можно кемперить. Но не тупо отстреливать головы, а с расчетом, что до тебя постараются добраться пешком - например сидеть в здании с антенной на карте Array и изредка постреливать. Кто-нить да прибежит. (Вчера 5 тел за раунд так заработал).
4. Я быстрее всего качаю Хакера на "штабе" и "каждый за себя".
5. Можно приманивать народ к грузам с боеприпасами.
В остальном - импровизация и везение.

З.Ы. Уже 11 престиж. По статистике к 30-33 левелу хакер докачиваю.

1

Все легко прокачивается и большинство само по себе, когда даже и не смотришь что качать нужно.

1

Flints
Ну, для Хакера меня больше всего вымораживает делать последнее испытание - килы возле датчиков помех или движения. Терпеть не могу сидеть возле одной точки.

1

demosphen
Это да, но если уж надо прокачать, то придется посидеть.

1

Хм. Тут впервые попробовал со взрывчаткой прокачивать Хакера.
Я ее полюбил. "Клейморы" рядом не стоят по эффективности.
Например, в джунглях есть мост с водопадом. Кладу рядом с бочкой взрывчатку, сам спускаюсь вниз в кусты. Жду. Когда услышу шаги - "БУМ".
Также хорошо показала себя против небольших (2-3) групп противника, засевших с здании - кидаешь глушилку, следом взрывчатку. Удобнее чем липучки и обычные грены, т.к. быстрее.
И их 2 штуки, что немаловажно против бронежилетов.

1

Други!
Столкнулся вчера с ОФИГЕННОЙ проблемой.
У меня 5-й престиж с 40-го уровня, ЧИК, и стал 35!!! Пропало дофига опыта!!!
Создаю я вчера "новый класс", ставлю на него АК47, он дается на 38-м леваке, выхожу из создания класса, БАЦ!!! А в руках калаша у бойца нет!!! Думаю - не сохранилось, создаю класс заново, а АК47 затемнен! Я сначала не понял, а потом смотрю - у меня не 40-й левак, который был минуту назад, а 35!!! Я в шоке!!! Охрениваю от такой засады! Выхожу из стима, захожу заново, а левак-то 35!!!
Расстроился я маленько и написал в службу поддержки, пока без ответа!
Захожу в игру сегодня. Прокачиваюсь за пару часов с 35-го до 41-го левака, выхожу в меню И СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!! Я ОПЯТЬ 35!!! Вот теперь я уже запаниковал!!! КАРАУЛ!!!
ЛЮДИ!!! ЧТО ЗА ФИГНЯ?!?!?!
У меня обнуляется весь заработанный опыт до 35-го левака!!!

Но есть прикол, когда я сегодня играл мне какой-то shadow в игре, постоянно что писал в чат. Я сначала не обращал внимания, т.к. не понимаю по английски, а потом смотрю, он что-то пишет про hack your cd key! level dawn и прочее! Может мой аккаунт хакнули??? Что просисходит? Кто в курсе???

1

Медали "Первая Кровь" даются за первое убийство в раунде, выгоднее всего прокачивать их в многораундных режимах типа: 1. Уничтожение 2. Захват флага. Для получения медалей использовать либо быстроту либо дальнобойность. К слову это одно из самых тяжелых испытаний если не самое тяжелое. Следующее по сложности пожалуй сброс 10-ти ящиков "для друзей" - т.к. народ у нас и у них одинаково тупой то мало кто догадается сам скоммуниздить бесхозный свой(чужой все умеют) ящик или обратит внимание на позывной "ЯЩ" - ОБЩЕПРИНЯТОЕ СОКРАЩЕНИЕ ОТ "БЕРИТЕ ЯЩИКИ КОТОРЫЕ СБРОСИЛ". Далее по сложности медали "За захват флагов" т.к. флаги "...СТОРОЖАТ - И СТРЕЛЯЮТ БЕЗ ПРОМАХУ В ЛОБ"(В.С. Высоцкий)! - их порой сторожит практически вся команда соперников за исключением одного-двух из их команды кои сами пробуют упереть ваш флаг... как правило так-же безуспешно... Потом следует пожалуй "Гранатоотбрасывательство" - т.к. теперь 80-90% пиплов используют пластид то днем с огнем не сыскать тех кто швырнет в вас гранату.. к тому-же успешно подобрать гранату можно только в помещении где на монохромном полу ее хотя-бы видно - Nuketown - в траве и кустах она теряется или проваливается сквозь текстуры. Потом следуют серии для "чизливчика" - для этого годятся только режимы где нет ограничений на счет т.е. не КБ и не ПРВ т.к. счёт скорее всего набъют до того как вы все серии набъёте. "Нападение" тоже гаденькое "испытание" т.к. для того чтобы его зачли надобно убивать на ПРВ/ЗФ - когда соперник в упор к СВОЕМУ(не к вашему) флагу. Для убивательства "загазованного"(Противогазово испытание) противника - ЛУЧШЕ ВСЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ - ГАЗ! - поверьте мене газовыми гранатами вы перетравите ещё не мало супостатов..

1

Barlahtong
Насчет "Счастливчика" уже 13 раз его прокачиваю - если выпадывает что-то ценное, то берут.
Испытания на "7 серий в раунде" и "7 кил". Делаются на УРА, т.к. ставь в серию - беспилотник, и за одно сражение КЗС заработаешь (если бегать).

"Нападение" это для "Ускоритель" его прокачиваю на флаге - т.к. если бежишь с флагом, то _любые_ килы его прокачивают, независимо от расстояния до врага.
Еще можно качать на штабе, когда он начал работать или когда его противник зохватит.

1

Други!
Ситация повторилась!
Я уже в панике!
Прокачался вчера опять с 35-го до 41 левака!
Вышел в меню создать класс, а я ОПЯТЬ 35!!!
ШО ЭТО ЗА ФИГНЯ?!?!? ДВА РАЗА ПОДРЯД!!!! В общей сложности 11 леваков в никуда!!! И это вам не пропадение леваков с 1 до 20-го, это блин уже 40-е леваки, они блин долго качаются!!! АААА!!!!
Тех поддержка молчит!!! На мэйлы не отвечают. А получается, что я зациклился на 35-м леваке!!! Играешь-играешь, рвешь всех, а выше 35-го прокачаться не можешь!
ПАЛУНДРА!!! КУДА СТУЧАТЬ???

1

У мну такая проблемма: Решил сменить престиж, (кажись с 5 на 6), все сделал, все подтвердил. Захожу на серв, остался тот же престиж с 50лвлам, закончил игру, пишет что опыт прибавилсмя хотя он был полон(50лвл и весь опытдо 1 лвла след. престижа).Вышел, зашел на новый серв. Играю, смотрю и бац я 1 лвл оружие стандарт. Набрал 5 лвл и оружие такое как и было на 50 лвле.
Вот ша не знаю что делать 8 лвл с АК-47 и самый начальный престиж. Подскажите!!!

П.С. предыдушие коменты не смотрел т.к. эту проблему вылавливать из стольких проблем-голову свернуть.

1

DanteS.
Радуйся =) ак47 сразу есть.Кстати сделай скрин плс.

1

всем ку ну у меня такой вопрос у меня 14 престиж и у меня открыто золото для оружия но оно стоит 50000 капец да можно ли както взломать к примеру через артманию чтобы без последствий для меня если нет то вопрос еще 1 если накопишь 50 тыс и купишь золото для оружия оно на 1-н раз или для каждого из оружия надо тратить по 50000 чтобы получить окраску

1

xxxVIRTUALxxx
50000 это вообще мелочь. В игре не знаешь куда эти баллы девать, а ты собрался через артмани себе сделать.
Скоро в туалет будете ходить только при помощи артмани или читов.

1

xxxVIRTUALxxx удачно тебе побывать в бане... тока не с девками...

1

jd783, куда писал? Напиши сначало в Тех. поддержку Steam (посмотришь что ответят), если не чего не поможет... обращайся в Activision/Treyarch

1

Вопрос.
Как проще всего прокачать "Марафон" на первый кил?

Просто карты загружаются медленно и когда захожу в игру 1-3 кила уже есть.

1

demosphen
легковес\изготовка\марафон+АКСУ скорострел. Ну и немного удачи, чтобы гранатами делать фёрст фраги.
Поиграй немного, может кэш в память отложится и карты будут быстрее грузится.

1

ПОМОГИТЕ!!!!! ДОКАЧАЛСЯ ДО 9 УРОВНЯ ПРЕСТИЖА А ВСЯ СТАТИСТИКА СЛЕТЕЛА(((((((((((((
ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧИТАМИ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НИКОГДА..........

1

demosphen, играй на режиме SD (БОМБа) там каждый раунд можно делать первый килл - максимально 7 сможешь сделать на одной карте.

1

Хм. Надо попробовать.
Просто на БОМБЕ 3 перком привык Хакер ставить, чтобы видеть Клейморы и скрываться от датчиков движения.

1

У меня вопрос...Что это за хрень? Но что бы вы не думали, что это за хрень у меня введу вас в курс дела.

А дело было так. Сидел я значит как всегда на своем любимом месте на Крайзисе с СВД-шкой и как всегда занимался богопротивными деяниями - крысил, причем нагло и жестоко. И видимо Бог тоже играет в Колду и сечет, что для типа 21 убийство и 1 смерть слишком жирно и покарал меня невзъебенной хренью, которая меня малость удивила. При присоединении на следующий серв мой престиж обнулился, а уровень упал с 50-го до 1-го...Я малость подох*ел, но просек фишку и попытался это исправить - нифига. Смирившись с карой Господней я взял М16 и пошел крысить дальше. Накрысив себе 4-5 уровней я решил все-таки проверить, а как там дела у меня с бабками, мож Энфилд куплю. Каково было мое удивление, когда я увидел, что мое старое оружие сохранилось и все мои старый персы живы и здоровы + не потерляи бонусы ( Призрак 2 и т.д.)...Зашел в игру, поиграл...Оказалось, что у меня 6-ой урвоень, а оружие скажем урвоней 20-ых и выше, но его нельзя купить, хотя оно у меня по факту есть, как и прочие модули и возможности.

Что это за фигня, которая все так обнулила, все убрала ?? Как это можно исправить?

1

сегодня у меня обнулились престижи в call of duty black ops. был 15,стал 1 престиж.при этом я немогу купить оружие. если кто то сталкивался подскажите че за херня.????

1

тоже самое только был на втором престиже и теперь произошел сброс всего типа я только что начал играть проведенное время в игре пару часов хотя на самом деле уже пару месяцев в него играю посоветуйте что делать

1

В техподдержку обращатся бессмысленно, остаётся только одно - плакать.

1

в техподдежку написал,но ответа еще нет. зато вчера все 15 престижей у меня опять вернулись,так же теперь могу менять класс оружия.остались обнуленными перки,статистика убийств и испытаний,но это уже мелочи.

Скорпио, я облазил весь инет,но решения вышеуказанной проблемы не нашел(((((((серверы Треарч, где храниться наша статистика,полное гавно.вот поэтому и происходят такие баги со многими игроками

1

Бонифаций это ты что ле ? О__о

1

В общем и меня сегодня кинули.
Сброс статистики произошёл после того как кикнули с сервера через долю секунды после захода в игру.Причину понять невозможно.
Через час восстановился мой 33 уровень 12-го престижа,но все испытания на нуле (((
В итоге сейчас 6-ой уровень 12-го престижа со всеми прокачаными перками и оружием которое недоступно на шестом левеле.
Я честно в шоке. У кого такое было отпишитесь откатывалась вся статистика через какое-то время или так и останется?

1

TOURNE
у МЕНЯ ща тоже самое скинулось вообще все,после того как кикнули с сервака,когда вернеться уровень!

1

В итоге у меня вернулся только левел и престиж.Вся статистика скинулась.
В Modern War Fare 2 было тоже самое уже на десятом престиже...всё обнулилось. Со злости поставил читы и быстренько забанили.
И вот где справедливость? За читы банят а свои косяки побоку......

1

TOURNE
они просто обьяснять не умеют. Если бы сразу сказали что вы за ето не че не получите то было бы по лучше)

1

ребята у меня такая ситуация с другим акаунтом был 14 престиж 35 уровень потом произошел какойто глюк и все обнулилось до первого уровня первого престижа я взял удалил мультик и заново скачал его сейчас стал опять 14 престиж но уровень 1 что делать ? прикольно на 4 левеле ак74 остался золотой и перки прокачаные вот прикольно все думают наверное читак бегает. гы гы

1

Всем доброго времени суток. У меня почему то сбросился уровень, был 4 престиж 39 лвл, после захода на сервер меня сразу отключили и уровень сбросился на 1. У каво- нибудь была такая проблема?

1

toAlex[21]:
такая же херня!
был 4 престиж 32 лвл, решил на Fal поставить эмблему, сохранил и зашел на сервер. и смотрю 1 лвл! все сбросилось! 0 денег, 0 ачиментов! ничего! однако, классы мои сохраненные видны, но не доступны- они не кликаются! подскажите.

1

Люди таж самая фигня
был 2 престиж 37 левел птом кикнули за гранатомет с сервака смотрю класы недоступны и 1 левел нулевого престижа но классы остались после прокачки до 4 левла все эт круто канеш с аугом на 5 левле но хотелсь бы поиграть на 2 преситиже 38 левла пожскажите куда написать
В поддержке стима там нет таакой проблемы! подскажите что делать

я читал что у когото все вернулось можете подсказать что вы сделали и сколько времени прошло?

Люди кароч все прошло я перезапустил это дет 10 раз до этого накачав еще 8 левлов а птом удалил ее через стим (НЕ ЧЕРЕЗ ПРОГРАММЫ КОМПОНЕНТЫ)
И там же нажал скачать файл весил прибл 8 метров я зашел и у меня опять стал 2 престиж а со временем и прежний левел ( 38 )!

1

Sler4
вот када такое происходит спастись можно лишь следущим способом!
резко завершить процесс...
не важно в игре или в меню...
сразу!
тада будет все норм! =)

1

а существуют серваки с бОльшим количеством опыта за раунд? а то тех 20000 которые поднимаю за раунд в превосходстве мало, надо тыщ 50, не меньше

1

Сегодня,после часовой передышки,захожу в игру,и там вместо моих 23лвл,40+ 50 000код поинт и всё прокачано что делать?
Как вернуть,всё на свои месте?

1

Vavle2010, к моему великому сожелению уже не как.. переходи на новый престиж и набивай сам!

P.S Такое бывает... у меня такая фигня была, но хорошо что он мне прибывал 1 lvl, т.к я уже был практически полностью прокачен!

Х-Zibit, да есть, я попадал пару раз на такие! Не оч. это круто, пару выстрелов и у тя уже + lvl - это не по мне!

1

Слили экспу... Игор1642 помогает?? просто я да же оружие не могу купить, хотя денег навалом.

1

У меня вот такая проблема. У меня скинулся весь лвл, который я набрал. что мне делать? читы я не использовал. кто знает плиз в ЛС

1

Доброго времени суток,где собственно найти понижатор лвл т.е тот же лвл хак ток чтоб можно было сбросить статы!

l-o-s
КАК ОН СКНИУЛСЯ?мны бы такое т.к лвл повысили

ЛЮДИ ну должен быть какой то медот вернуть мне мой 0 престиж т.к оригинальный уровень 10лвл!Скажите что вы делали что у вас всё сбросилось?

1

кто может выложить сервер, где накопляется очень много опыта за убийства... чтобы можно было быстро прокачаться... Выложите пож-та

1

SteeLMan14
Заходи на любой сервер в режиме Бомба (SD) на карте Nuketown.

1

я итак на таких играю... а спрашиваю я про "хак" серверы где заходишь убил и сразу 50=) говорят что есть

1

SteeLMan14
Когда был фри викенд, я решил найти такие серверы, но так и не нашёл ни одного.
В итоге пришёл к выводу что качаться быстрее всего в бомбе на Nuketown.

1

столько игроков с 15 престижем... Не верю что они ВСЕ сами прокачались, ибо играют они слабовато... Значит есть какой то способ подняться(кроме лвлхака)

1

парни что даёт 15 престиж плейлист

1

парни ща играл на серве и слетела статистика оружие перки уровень был 15 престиж((
все заного((
ужас........=((

1

Igor1642
Статистику невозможно редактировать. Если сбросилась - значит качай заново.
Ты, конечно можешь написать trouble ticket и жалобу в Steam support, но врятли тебе кто-то сможет помочь.

1

Mr.GAUSS
спасибо...
перстиж вернулся а перки и испытание нет....
только 5 уровень 15 престиж...

1

Igor1642
Единственное что может помочь для сохранения статистики в Black Ops - включить синхронизацию со Steam Cloud.

1

Mr.GAUSS
а она у меня включена....

1

парни что даёт 15 престиж плейлист

1

felix77
Чувство глубокого удовлетворения!

1

SNBK столько игроков с 15 престижем... Не верю что они ВСЕ сами прокачались, ибо играют они слабовато... Значит есть какой то способ подняться(кроме лвлхака)

этот способ-покупка аккаунта, на котором 15 престиж

1

Fan Of Milan , можно гораздо проще - вкл. читы и все рубать! Как я давно уже подметил Steam'у пофиг на читаков...

1

здарова всем! я вот недавно вкачал 50 уровень но режим престижа не открылся! что делать?

1

Akella_zp, скрин кинь посмотрим! А ты 50 lvl вкачал, что бы получить престиж, т.е после получения 50 lvl надо еше раз набирать опыт уже на сам престиж!

1

skyfallen69
Та же проблема, но у меня этот бред уже 5 день идёт) Как решить - не знаю! Помогите!

Так, свою проблему (возможно временно) решил. Просто прокачался до 21 лвл. галиль и всё остальное стало покупаемым))) Так что... Вот.

1

Тоже проблема с престижем. Не могу поменять.
http://s017.radikal.ru/i419/1110/b5/e837a87f0b96.jpg

1

Насчёт "быстрой" прокачки вопрос, я докачался до 4-го престижу(давненько уже), невероятно обрыдло в который раз одни и те-же "испытания"(уже превратившиеся в пытки) качать, существует-ли всё-таки нормальный бесплатный(не условно!) prestige hack безо всяких "дополнительных функций" и т.п. читерства? Из того что в сети виденного мене попадались одни сплошные разводки, укаты-стилеры и вирусы, может где в DC, e-mule или на торрентах есть? Скажите название файла. Если такового нет для сетей Steam-a вероятно для alterbonet есть. Или-же подскажите как в альтере хотя-бы быструю прокачку сделать, а-то качаться уже надоело(обрыдло, за то и bf3 забросил) хочется играть.

1

Barlahtong
Статистика хранится на сервере AlterOps, а не в папке players (как обычно).
Вручную взломать не получится (Artmoney и подобные не катят).
Можно создать ранговый сервер, на котором увеличить множитель ранга и набить опыт там.

P.S. Создал ранговый сервер, режим Free for All, за убийство 1202800XP
Так поднял несколько престижей.. надоело.

P.S.S Вот гайд по созданию сервера на AlterOps:
http://alteriw.net/viewtopic.php?f=131&t=103193
Вот мой конфиг с рейтами на режим Free for All:
http://cl.ly/231q1G2f3k1B1K0t0f30/server.cfg

1

Mr.GAUSS
А можно так же перки полностью поднять? ХР это конечно хорошо, но вот перки бы полностью открыть.

1

brothers700
Перки качай сам, здесь ничем помочь не могу.

1

Вчера играл себе потихоньку.Потом пошел покушал.Комп выключил.Пришел.Захожу опять в игру.Вместо 35 уровня-28.Лвл нет.Оружие правда осталось.И перки тоже.Выбило типа"данные по аккаунту повреждены и восстановлены по последнему там чего то".Опять играю.Решил класс поменять.Меняю оружие.Захожу в игру,а оружие осталось старое.Даже модули не меняет(Проверку кэша сделал.Синхронизация со стим включена.Чем поможете,господа форумчане?

1

Перки тоже сбросились.Но не все.И как то выборочно.Качал "бронежилет".Осталось 5 гранат откинуть.Сейчас зашел-а там и бомбы надо по новой заладывать(((

1

Сегодня удалил стим вместе с игрой.Все заново загрузил.Начал играть.Прокачал "Оружейника 2".Купил.Денежка снялась.Загрузил.Захожу в игру-опять "Оружейник1".Что это?Как исправить?

1

В общем все восстановилось само собой.Уровень остался тот же.Опыт не вернулся и лвл.Поя вилась еще проблема.При прокачке перка призрак осталось уничтожить 1 ст орудие.При уничтожении пишет типа"вы уничтожили какую то башню от танка"))).Даже приз какой то дали-вы уничтожили 5 таких штук.Так куда делось ст орудие.Я и установки пво уничтожал-такая же хрень.Может в другом режиме игры где поюзать?Играю в основном на кб

1