на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

VAC и прочие баны

Всем доброго времени суток,я бы хотел узнать у сообщества сайта "плейграунд" были ли подобные ситуации,и какое из них следует решение,прежде расскажу свою:9 ноября,в день релиза "долгожданной" игры call of duty black ops съездил за диском,установил,обновил,вроде никаких проблем,вот собственно играл,как время было,но вот на 14-й день после покупки,то бишь 23.11.10 обнаружил любопытную надпись,а именно "аккаунт забанен"Честно говоря,я был в шоке,все знакомые были в том же состоянии,как такое может быть?вот уже год играл в call of duty modern warfare 2 и все было чисто,а тут вдруг бан на блек опсе,и вот главное....За что?!За то,что играл честно?За это теперь банят?Новая акция трейч?Купи и через четырнадцать дней будет тебе счастье?Ахинея...
В тот же день написал в суппорт,то есть вчера,вот ожидаю ответа,хотя слишком не надеюсь на него,но все же,как такое может быть?
Я не хотел бы тут писать,что я не читер и прочее,просто к чему?Мне кажется,что любой читер чувствует за собой грешок,и не стал бы писать такое,просто понимая,что он сам во всем виноват...Вот мне и не понятно,какого(я извиняюсь)х*ера они мне испортили весь аккаунт?Какого черта я должен идти за еще одним диском,просто потому,что их хреновой системе что-то взбрело в голову?На мой взгляд,должно быть какое то уважение к покупателю от компании,так?И вот какое же тогда уважение к потребителю?!Да-да ребята,я знаю,многие сейчас станут говорить,что случайных банов не бывает,так вот бывает!Я собственно и сам думал,что вак банит только читеров,и любая ошибка недопустима,так вот я ошибался,пока сам не столкнулся лицом к лицу с этой проблемой,чертовски неприятно,что на паблике малолетняя сволочь играет с валхаком и остается сухим,а тебя забанили просто потому,что под руку попался..
Пожалуйста господа,если есть те люди,которым удалось добиться разбана,отпишитесь,или же те кто в подобном недоумении,тоже буду рад видеть ваши комментарии.
P.S Большое спасибо за внимание.
Вот ссылка на аккаунт
http://steamcommunity.com/id/_Lost_

Комментарии: 220
Ваш комментарий

Читаки продолжают гамать, а норм люди сидят в бане. Где логика?

2

Вот, смотрите, товарищи! Ещё одна веская причина моей ненависти к Стим - ипаная анти-чит система, которая попросту отправляет в баню кого попало!

ЗЫ. обращаюсь к фанатикам Стим: если бы вы оказались на месте автора, то дальше бы продолжали хвастаться и гордиться этим чудо-изобретением?

2

F_1N, боящиеся подствола - сыкуны, ок? Если он есть в игре, то почему бы им не воспользоваться?!
Alinou, меня тоже с сервера выкидывали, когда первые места часто занимал.

2

Привет народ,создаю эту тему дабы поднять вопрос о беспределах на серверах и баны которые влепляют админы этих серверов.....недавно играл на сервере клана REAL ,получил бан за то что использовал С4 т.к. клейморы запрещены,и это было указано в правилах,которым я следовал,про С4 ничего не говорилось....еще на одном сервере админы запрещали подстволы,хотя я ими не пользуюсь,зато РПГ юзали сами...на мой вопрос "Почему РПГ юзают?" ,мне ответил один из админов "Потому что я так хочу".....где то запрещается мат,а админы чешут как сапожники.И почему сразу БАН?Почему нельзя сначала предупредить,кикнуть пару раз,если не дойдет то банить...на сервере REALa играл несколько раз,никогда к С4 не придерались,а тут бац сразу в баню,даже не предупредив,зато раньше были многократные предупреждения тем,кто использовал клейморы....Я предлагаю может составить список серверов,где админы лютуют и творят что хотят,тогда люди будут их обходить,может тогда они немного поостынут.

2

Эти так называемые админы в большинстве своем обиженные школьники, которые хотя бы в игре могут почувствовать себя богами и делать, что им захочется. С такими борьба только одна - действительно писать на форумах про такие сервера и чтобы в итоге на ихних серверах становилось народу все меньше и меньше - вот тогда они задумаются о своей тупости. Насчет банов - пока что нигде не банили, но и играю в основном на немецких,английских и американских серверах, на них нет этого мата(если только русский напишет что то),глупости и всякого бреда.

2

F_1N, с подстволом тоже надо уметь ходить, я например нихера с него не могу никого убить, потому что то и дело нос к носу с врагом сталкиваюсь, стреляю, промахиваюсь, он меня ножом убивает. Постоянно хожу либо с АК-74у, либо с АК-47

2

Joey Jordison Superball
С нубометом уметь ничего не надо и большой трудности в освоении у него нет. Но если так посудить, то пускай кто с чем хочет(умеет) с тем оружием и играет. Мне как то все равно из чего меня убили(будь это подствол,автомат,рпг или мина) - факт смерти от этого не изменится.

2

Мда уж.......
Может много людей жалобу написало...ИМХО
Но,скорее всего просто етот VAC - ГО*НО

1

Да вот,понимаешь,в мв2 на меня написали действительно много жалоб,а в БО вроде пока нет.

1

у меня друга разбанили в мв2, но он нме не рассказывал подробностей

1

Вопрос насущьный, тебе забанили одну игру или все?

1

Вроде вац банит игру, а не аккаунт.

1

банится именно аккаунт.
автор, тебе только остается ждать ответа саппорта, кстати нужно иметь диск хотя бы одной игры в стиме(циферки всякие будешь рядом с ключем рисовать)

1

У меня три игры на акке(Код6 мв2,мафия2 и код7 блек опс)Все диски,все ключи на месте.

1

11mastak11
Это не тот ли случай,когда несчастным лет фо дет за доставленные неудобства подарили?

1

А ты случайно гифты не активировал?

1

Это не тот ли случай,когда несчастным лет фо дет за доставленные неудобства подарили?
xD кстати возможно опять что-нибудь дарить будут

1

Дада это именно тот случай)тока лефт уже был у меня))

1

alex_cool16
А ты случайно гифты не активировал?

Что такое гифты?)

1

Остается только одно - ждать ответа от стима и потом уже с ними вести все разговоры.

1

от стима придет только сообщение в духе что мы не разглашаем из за чего вы были забанены но на вашем компьютере была обнаружена некая "программа".У меня та же хрень случилась с МВ2. Первый раз я был забанен в нашумевшей истории о 12000 случайных банов. Меня разбанили и дали L4D2 в подарок.А теперь забанили около двух недель назад снова и окончательно. Ни за что. В стиме на мои обзывательства всего сервиса стим ответили стандартным копипастом сообщения о том что все было проверено и я читер.Вообщем я так понимаю что при отсутствии продаж на ПК компании банят игроков что бы они купили еще игру. или банят впредверии выхода новой части

1

Какой аккаунт банится? =) епанулись?
А насчет автора, насколько я помню VAC шалил только за фрапс, а не более.

1

ну не аккаунт а игра какая разница

1

Собственно говоря,что у меня может быть на компьютере это уже мое личное дело,что бы на нем не находилось,если не ошибаюсь вак проверяет файлы самой игры,так а причем тут проверка личного пк и его содержимого?Это как никак вторжение в чужую собственность...

1

из-за fraps бан влететь может?!
бред, сто раз бегал с фрапсом фпс замерял и мувики делал, бана нету.
P.S. на этом же аккаунте тестировал всякие кодехуки и все равно не забанен xD

1

Omron разница огромна. У меня больше 30 игр на аккаунте.
sfanrijkee Как же дети любят xD... вспомни первые дни MW2 и иди спи.

1

_Ness_
советую почитать пользовательский договор стим, они могут проверять программы запущенные одновременно с игрой
Йохохо амиго
нет ты меня не так понял, я имел ввиду что все привыкли говорить что банится аккаунт а не игра

1

Marked One [TRU]

Я ожидал подобного высказывания,хотя все же надеялся,что его не будет,давай лучше не будем тыкать пальцем и оскорблять друг друга,ты поверь мальчик,я весьма не маленький и уж точно не "истеричка"
Перечитай свой пост,после всех твои слов можно ли назвать тебе адекватно воспринимающим реальность взрослым человеком?Я так не думаю,ведь наверняка типичный школьник,что же друг,занятие кончились?
Мне честно до одного места веришь ты мне или нет,по тебе сразу видно,с тобой подобного не случалось,никто не просил тебе заходить в эту тему и отвечать,ведь так же?Ну тогда будь добр,закрой свой рот.

1

З.Ы. От себя добавлю, что ты читер!!!
гениальная логика
Пример: в код4 где то полтора года назад "некто" поюзал мой гуид (в код4 ключи были, юзайте хоть 100500 человек, привязки не было) и полетел в бан за пабликовский хак.
Итог: мне это влетело в копеечку(новый ключ 500р) из-за одного "чуда" из код2, причем это чудо было клан лидером одной тимы , более-менее известной тогда(пабликс хероус)

EYEDENT4WIN

Йохохо амиго
ваше мнение важно для нас (c)

1

Marked One [TRU]

И вообще,если бы ты читал самый первый пост,то заметил бы что тебя не просят высказывать свое мнение об авторе.Вежливо спросили у людей были еще такие ситуации и какие есть способы их решения.....
Твой пост неуместен в данной теме.Нет,ну конечно ты дал совет,но в извращенной форме твоего мышления....

Ладно,не буду флудить.Просто бесят такие люди.

1

Ты читак,не ври.Просто читы ты использовал на mw 2,даже если сейчас они не стоят то бан ты получаешь.лол

1

Frer0M
Откуда такая уверенность, что он читак? Лишь предположения. Знаю многих людей, которых забанили просто так, а читаков на самом деле мало банят.

1

VAC так и не научился не допускать игроков у которых разный вес игры, текстурники опять начнут покорять паблики

1

Frer0M
Я могу продемонстрировать,что бан получен именно в блек опсе скриншотом,тебе это нужно?

1

В МВ2 Банятся Читаки в Течении 30 дней!Так что думай!В Black ops моментальный...
VAC2 не кого просто так не банит!Значит у тебя была запущенна сторонние программы которые вмешивались в процесс игры!В Black Ops сообщили что банят за консольные команды,допустим с ботами.
Были и случии бана за Фрапс но малейшие
Возможно что ты что то химичел что бы не лагало!типо В дейспечере задач уменьшил приритет Steam увиличил в Black Ops,БАН За это 100%!

1

вычитал в суппорте стима

Steam Support cannot remove the ban on your account
Regardless of who was using your account at the time it was banned, the use and security of your Steam account is your responsibility.

The details of the ban will not be provided
Steam Support will not disclose the cheats that were detected running on your system or the date and time the infraction took place. Any requests for this information will be ignored.
VAC may not ban you immediately - the cheating violation may have occurred days or even weeks before the ban is apparent on your account.

1

_Ness_
так-что надейся на лучшее и в случае ошибочного бана тебе предложат компенсацию

1

SEGA_RUS
А у тебя случайно карточка в Блэк Опсе не содержала свастику? Или ещё нечто подобное? За это и банят Блэк опс.

1

Дон Кейн
Свастики не было,но хм..вряд ли такое вообще может быть,иначе ее бы просто вырезали из игры.

1

Дон Кейн
ненене, завтра заскриню

1

Дон Кейн
кстати
ты мне идейку подкинул

1

skilled.
На боксе уже банят.

1

говнобокс и писи это разные вещи.

зачем тогда сувать ее?я много кого видел и знаю кто с ней играет все вроде чисто без бана,ага а тут они как то нашли что именно он играет и его именно забанили? :-) правда бред? )

1

Вам скорее всего покажется этот вопрос глупым но скока длится бан? Просто навсегда он не может т.к. это даже для читеров жестока

1

Ghost19
Навсегда. Придется покупать новый диск и активировать на другую учетную запись(это если игру забанят,а если акк, то все игры покупать). А читеров совершенно не жалко - туда им и дорога.

1

Ghost19, бан дается навечно. И его никак не снять.
Flints, согласен. Так им и надо.

1

Ghost19
Бан даётся навсегда.

1

У меня друга тоже просто так забанили, это всё Админы сервов - сволочи!
Если ктото хорошо играет, то они сразу или кик или бан. Зачем им такие полномочия?

1

В дейспечере задач уменьшил приритет Steam увиличил в Black Ops,БАН За это 100%!
ээ, не ври тут, я с выхода игры так делаю, бана не было и не будет, т.к VAC дает баны только за сторонние программы вмешивающиеся в процесс игры

1

Вот почему могли забанить:
«Моддинг»
Игроки не имеют права самостоятельно править конфиги оружия, использовать читерское программное обеспечение или скрипты, в том числе это касается и использования недопустимых символов в имени игрока.

«Бустинг»
Бустеры — игроки, не придерживающиеся правил честной игры. Обычно они заранее договариваются между собой о совместной прокачке тех или иных испытаний, убивая друг друга в оговоренном заранее порядке.
Именно такие люди обычно быстро и продвигаются в списках лидеров, что заставляет Treyarch просматривать записи в режиме Theatre.

Использование «глитчей».
Пользователи, активно использующие игровые неполадки, например, игроки вылазиющие за карту нетрадиционными способами.

Оскорбительные эмблемы.
Пользователи, создающие эмблемы, которые содержат элементы сексуального или расового насилия.

1

Люди, а за коды в файле конфиг ( сингл ) банить не будут?

1

Ness у меня тоже самое что и у тебя играл я BO и вдруг начало выбивать из игр, решил перезапустить игру, не помогло, тогда начал перезапускать аккаунт и начало писать ,что "Ваш Steam аккаунт заблокирован", читы я не использовал, даже на других играх имеюшихся на этом аккаунте, забанили меня в тот же день что и вас. Сейчас написал в поддрежку Steam.

1

SuperMario123

За конфиг вообще бана быть не должно,я свой конфиг в том же мв2 менял под себя,и все ок,конечно смотря что менять...

Vosmoy8

Что же,желаю удачи,правда не советую слишком надеется на них,они не уважают интересы потребителей.

1

Я твой профиль посмотрел, написанно VAC бан, посмотрел свой, но там не было написанно VAC бан, а зайти всеравно не может.

1

За конфиг вообще бана быть не должно,я свой конфиг в том же мв2 менял под себя,и все ок,конечно смотря что менять...
полностью согласен ,если разрабы хотели что-бы не меняли какой либо конфиг они просто не предоставили б такой возможности как например изменения fps мв2

1

то-же самое, чувак

http://steamcommunity.com/profiles/76561198015646435

1

и забанили то-же тогдаже

1

и забанили то-же тогдаже
и куда писать то?(я английский плоховато знаю)

1

Annixvell
я думаю за редактирования конфига банить недолжны
наверно очередной глюк VAC'а

1

За использование программы Fraps тоже можно бан получить?

1

да
т.к фрапс постороний процес который вмешивается в процес игры

1

Strelok43
эээ, каким образом? все его вмешательство заканчивается высвечиванием кол-ва фпс.

1

Х-Zibit
Чтобы показать фпс надо вмешаться в процесс игры, а уж как это воспримет vac это уже другой вопрос. Были такие случаи с друзьями, но они писали в стим и им снимали баны.

1

Flints
Спасибо что сказал что это может из за фрапса забанить.А то хотел померить колво фпс на лицке,и проверел бы.

1

Flints
ну да, но VAC2 на то и VAC2, чтобы отличать фрапс от нефрапса

1

Х-Zibit
ну попробуй снять фрапсом на лицухе чтонибуть, вот увидиш что через месяц тебе сюрприз придет, аможет и через неделю

1

http://steamcommunity.com/profiles/76561198010796556
вот мой аккаунт, только не написанно VAC бан, но просто пишет что аккаунт отключен

1

ну попробуй снять фрапсом на лицухе чтонибуть, вот увидиш что через месяц тебе сюрприз придет, аможет и через неделю
я видео снимал целое, и ничего

1

Vosmoy8

Ты вообще не можешь войти в свой акк?При авторизации пишет,что акк отключен?

1

Vosmoy8
Дай мне в лс (не на форуме) свой логин и пароль, я проверю =)
PS шутка.

1

Vosmoy8
пиши в суппорт
у меня тоже отключали(твари!!!)

1

если незнаешь английского, то вот пример письма
Hello!
Yesterday I was played in Call of Duty: Black Ops and all was OK.
But now, when I trying to loging in, I recieved the message "You accsunt is disabled".
I don't selling account/games on account, don't use cheats/hacks, don't provided information about my account.

1

_Ness_ они мне ответили, сказали что это взломанный аккаунт, но он мой, я сам его создавал, я им даже ключ одной из игр приложи(скан), они мне все равно говорят ,что он взломанный и отказываются возрашать, незнаю что делать((
SEGA RUS абсолютно с табой согласен, уже раза 3 писал.

1

Vosmoy8
Приложи все ключи всех игр, которые у тебя на аккаунте.

1

Дело в том, что 2 игра на моем аккаунте, это Orange Box. а коробку от неё я найти немогу, так как давно очень дело было.

1

На будушее, всем вак хаос в помощь и для профилактики.

1

Я крякнутым фрапсом пользовался и ничего не забанили.

1

Отключают аккаунт в стиме если:
Купил игру в стиме с найденой кредитки
Подарил друг или ты другу игру с краденой кредитки.
Если играл в пиратскую стимовскую игру с включенным стимом.
И если принимал ты запросы от друзей вроде "ОМГ ОМГ ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ ТУТ (ссылка)" или "ВСЕ ИГРЫ В СТИМ БЕСПЛАТНО!!! ПРОСТО ВВЕДИ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ! (ссылка)"?

1

Daydadro
а за vac chaose незабанят?

1

Strelok43
Нет, на то он и нужен чтобы полностью отключать вак, только не используйте его с читами, а то испортите людям игру!

1

понятно, не читами я непользуюсь

1

Вроде за отключения vaca стим банит...

1

=)) Вообще-то за вак хаос уже давным давно банят

1

_Ness_
дак тебе саппорт ченить ответил?

1

И если принимал ты запросы от друзей вроде "ОМГ ОМГ ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ ТУТ (ссылка)" или "ВСЕ ИГРЫ В СТИМ БЕСПЛАТНО!!! ПРОСТО ВВЕДИ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ! (ссылка)"?
мне тыщу раз присылали, ничего нет.
Strelok43
снимал, фрапсом, летом, как танка во 2 лефте за 10 сек втроем положили

1

а куда там жалобу писать немогу понять а то меня тоже забаняли!!

1

Ябед_nick

Да,получил "дежурную отписку"

П.П.

Я лично играл в метро 2033 добавляя ее,как игру не связанную со стим и играл со включенным стимом,но это достаточно давно было,сразу после выхода игры.

1

_Ness_ можешьобъяснить куда там жалобу писать?? на сайте ихнем или где??

1

GhostRusSPB

http://store.steampowered.com/саппорт/там раздел для игр/коротенькая регистрация/и дальше свой вопрос пишешь,куда и как писать не пропустишь,там достаточно ясно все написано.

1

Эти п_дары написале то что типа мой профиль взламали и с него ктото играл с читами и поэтому они меня забанили и типо это мои проблемы и они ответственность не несут

1

Такой вопрос - меня часто кикают за подствол или просто если слишком хорошо играю\не понравился админу... Есть ли у админов обычных серверов право бана? есть ли у админов оффициальных серверов право бана? Могут ли на оффициальных серверах кикать за использование подствола, мин и т.д.? Ведь это же часть игры, какого чёрта тогда вводятся такие ограничения?

1

Про Fraps. Подскажет кто-нить, его только в мульте юзать нельзя или везде?Я в Мафии 2 его миллион раз использовал и никакого бана...В мульте MW2, кстати, тоже юзал.Пока все тихо...

1

Alinou
подствол для нубов и школоты.

1

Валентос
В MW2 на рейтинговых es матчах за Fraps бан словить легче легкого, так как кое-какой чит работает в слое Fraps'a, X-Fire или чего-нибудь в этом роде. В обычной игре - вряд ли.

Professional_spy
Отключают аккаунт в стиме если:
Купил игру в стиме с найденой кредитки
Подарил друг или ты другу игру с краденой кредитки.
Если играл в пиратскую стимовскую игру с включенным стимом.
И если принимал ты запросы от друзей вроде "ОМГ ОМГ ПРОГОЛОСУЙ ЗА МЕНЯ ТУТ (ссылка)" или "ВСЕ ИГРЫ В СТИМ БЕСПЛАТНО!!! ПРОСТО ВВЕДИ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ! (ссылка)"?


Все вышеизложенное, кроме покупки игры с краденой кредитки, бред сивой кобылы.
Пиратки, запускаемые через стим, НЕ (!) являются продуктами стима, НЕ (!) срабатывает условие на запуск VAC-a. Впринципе. VAC программно ориентирован на защиту ТОЛЬКО продуктов стим.
Тебе подарили игру, купленную с краденой кредитки?
А причем тут ты? Бан получишь в случае, если ты сам себе ее дарил с другого акка, и исключительно в комплекте с пативэном.
Последнее актуально только в случае, если на системе не стоит антивирус, потому что любой из них мониторит обращения к реестру и фрутфорс пароля.

Бан можно получить за читы, которые изменяют процессы стим-продукции, за нарушение пользовательского соглашения вообще и за покупку игр с краденых кредиток.

1

Х-Zibit
Бред. За такое не банят, читерил - признавайся.

Daydadro
Strelok43
VAC Haos - такой же чит, так как вносит изменения в процесс стим-продукции. Бан будет.

1

Для всех интересующихся - бан НЕ дают, и то не всегда, только за читы, не меняющие процессы игры. Их всего ничего и основаны они на внешней отрисовке чего-л., например в слое Windows Aero или Fraps/X-Fire.

1

Меня сегодня разбаняли и извенились за ошибочны бан

1

очень интересные происходят вещи, оказывается поддержка стим знает русский язык, а особенно она очень хорошо относится к русским матным словам)), после тогда как я их обматерил их, они сказали, что возможно смогут вернуть мне аккаунт)

1

Великий и могучий русский язык=)

1

ВАК-система распознавания читеров или кто читерит в игре.И вот сегодня мне дали бан за читерство.Убедительная просьба,если ВЫ нашли какую то программу для БО,вас хоть когда либо,но найдут.

1

Просто не надо качать читы и всё.

1

короче как я понял какой нибудь прыщавый пиз..юк у мамы денег выцыганет на аренду сервака потом корчит из себя не пойми кого тебе кик тебе бан это можно то нельзя. надо сюда списки таких серваков и ник или стим страничку админов. Я как минимум на трёх забанен.

1

Amir4ik, я тоже минимум на трёх! Причём за то, что занимал первые места с большим отрывом, может думают, что читер (у меня имя VAC активно, потому что аккаунт воровали, кое-как с трудом его вернул, а там вон оно чё), всякие подстволы, клейморы и т.п. не использовал!

1

купи свой сервак ,раз такое дело

1

итак мля половина серваков пустые на самом деле. треть серваков страдает полным дебилизмом. особенно популярен запрет на последний выстрел, потом подствол и клейморка, потом граны и т.д.все чаще слышны предложения битв на ножах, ипаньки короче и их большое стадо.

1

серв Ens`team S&D HC сборище нубяр сссыклоидов )))

1

+1 меня как-то там забанили хз за что, вообще понятия не имею, уже месяц прошел как, до сих пор я в бане.

1

У меня такое дело..........нашел программу, типо которая исправляет ошибки стим, удаляет .blob файлы (обновления стим) и т.д.! она мне кстати помогла очень, исправила игру блэк опс и теперь играю дальше, вопрос в том- меня могут забанить?

1

qwertyl
Считай последние деньки...
Меня как-то раз, да какой раз, два раза банили на MW2 ни за что, тоже писал, скрины слал, они всё ни в какую, но после этого они узнали что я думаю о них
Сейчас с новым аккаунтом пока всё спокойно тьфу тьфу тьфу
P.S. "Подстволы школоты и нубов"
в яблочко

1

Есть еще сервера на которых запрет на машинки.
Меня как раз там забанили.
Хотя подстволы и последний шанс там в почете.
Обидно то, что машинками не пользуюсь - выпала в ящике и куда ж ее девать.

1

demosphen
Если у тебя прокачанный "Счастливчик", то поменять на что-нибудь другое.

1

Daydadro
Ага, а если сначала выпали какие-нить патроны или БПЛА?
В тот раз вроде так и было.

Да и не у всех есть прокачанный счастливчик.
Просто такие запреты бред, т.к. допустим набил я на вертушку (собачек), потом завалили меня, снова набил на ящик, выпала машинка, за которую можно схватить банан и тогда пропадай вертушка (собачки)?

У меня часто такое бывает, что наградами пользуюсь ближе к концу матча (КБ) или жду до следующего раунда (ЗФ, УНЧ, БМБ).

З.Ы. А за подстволы на штабе можно и кикать. Я щщитаю.
В остальных режимах терпимо.

1

demosphen
Я вообще ко всем нубомётам спокойно отношусь.

1

как тесен мир!кверти дружок я стобой не раз уже сталкивался! нашел он типа программу! ты с))а читак позорный!добро пожаловать в бан!!!

1

Всем хеллоу!Меня тоже забанили,не буду ничего придумывать скажу правду - использовал хак.Обзывайте если хотите,мне пох.Просто хочу предупредить НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЧИТЫ ВАС ВСЕ РАВНО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЗАБАНЯТ.
P.S. Новый диск покупать не собираюсь т.к. игра имхо ДЕРЬМО,тупое выкачивание денег после мв2.В следущий раз перед покупкой игры от трейарч трижды подумаю.Да и стим уродская система "защищающая" игры от пиратства.Но если вам все таки нравится блек опс не читерите,это из личного опыта.

1

Как забанили все уродское стало :D

1

IIIafik
Эмм... Роль защиты выполняет vac (а не стим).

1

Я знаю что это vac, я имел ввиду то что ненавижу весь стим в общем.Кстати а хак я исппользовал только потому что почти на каждом серве попадались читеры,блин такие килы делали,захочешь не сделаешь а им расплюнуть...Заранее знают откуда ты выбежишь.А так я сам ненавижу читы (и это первая сетевая игра в которой я их использовал,судя по бану больше и не буду)

1

Кстати а хак я исппользовал только потому что почти на каждом серве попадались читеры,блин такие килы делали - Ахахахаахаааа...

1

IIIafik
Правильно - чем вас меньше, тем лучше честным игрокам. Кстати, мало кого интересует, что и зачем ты использовал. Попользовался читами,получил бан и свободен.
Учись играть и никакие читы не нужны будут(кто умеет играть и так набивают порядочно).

1

на каждом серве попадались читеры,блин такие килы делали
я и без читов могу стрелять через 3 стены анскопом

1

зае.бали всякие пи.здюки- админы, начинает переть всё пиз.дец ты читак и в бан или просто кик су.ки малолетние.

1

Amir4ik
Аналогично, но правда забанили пока что только на одном сервере, а именно 98Rus Hard|Clan [EXpl]. Причем забанили просто так - одним словом нубы. В принципе мне все равно,особо не парюсь поэтому поводу. Такие нубы админы есть только на русских серверах,где в основном только и ноют.

1

IIIafik
С*ка гнойная из-за своей тупости сам стал читером>

1

Кто знает серверы Fast xp, что бы за испытания двойной опыт давали?

1

Trevor
Давно это дело прикрыли.

1

Слабо нормально качаться?? В этом то весь кайф алё!

1

не нравиться качаться в престиж не ходи

1

Короч,мне глубоко до фонаря что вы там вякаете обо мне,видно вас обделили мозгами:D.Прост не используйте читы люди.

1

я не хочу больше качаться после мв2 от блак опса меня тошнит это не игра а сплошной лаг да после двух патчей стало намного лучше играть но это далеко не код4 и тем более не мв2 я так понял что это будет на всю жизнь классика из серии код) а тут сидеть и как идиоту качать 15 престижей зачем? для чего? смысл? где бл.....ть ядерка ? где задор игры? где тот кайф когда я заходил в мв2 и часами днями неделями играл и просто тащился от игры где этот кайф? а я вам скажу остались только сраные вонючие лаги от дерьмовой компании треарч полностью провальная игра как и код5 мне лично не понравилась но деваться не куда приходится играть так как код4 просто уже не интересно играть а мв2 надоел за год поэтому как только появится анлокер на бо я сразу сделаю 15 престиж)

1
1

Так за свастон банят то или нет? Хотя я сам бегаю со знаком змеи АСВ и двух молний внутри))

1

DegZ
Банят (если поступит жалоба)

1

IIIafik
Нас то не забанили, значит Господь тебя извилинами обделил :Р

1

сейчас пошла новая тенденция - многие ссыклоиды, во время боя меняют команду шоб примазаться к победе, ппц я пигею от пиплов.

1

любую формацию свастики лучше уберите, их ставят лишь даунье !

1

FIRING
Я тоже заметил таких сыклоидов. Один раз вообще вдвоем остались в команде.

1

0_о ни разу не менял команду, потому-что статистика не главное

1

вот еще два серва для идиотов - X7 No Last Chance,Claymore! и Aliens Server Clan там идеальное сборище тупиц, кои боятся шо их победят банят за все что угодно, даже за груз, если вы в защите вы не имеете права кемперства, а должны бегать пока они прячутся , короче там даунье одно!

1

Все же есть правда в нашем мире,первый пост в этой теме оставил я,в связи с тем,что был забанен ошибочно,всем кто считал себя "невъебенно"умным и кроме слов типа "читак" ничего не знает,прошу посмотреть еще раз мой профиль,ссылка на стим аккаунт дана в первом посте данной темы,аккаунт разбанен,из за ошибки стим админов,все же есть толк писать в стим,если ты не читер разумеется.

1

_Ness_
Повезло что ошибочно забанили и в последствии админы исправили сою ошибку.
Немного похоже у меня: купил лицуху, установил, дней 4-5 поиграл и тоже БАН. В английском не очень силен, ну все же написал 2 рази в СУПОРТ СТИМА и получил стандартную отписку: мол мы не виноваты это все VAC система, мол у меня на компе вирусы и шпионские программы или кто то взломал акаунт. На сегодняшний день надежды практический не осталось. Если есть какие нибудь советы или подсказки, будь добр напиши или скинь формат твоего текста (обращения) в СУПОРТ СТИМ, авось поможет, если не жалко.

1

zheka_t
Ну я попробую тебе помочь,скажи точную дату бана,если помнишь конечно.Просто моего друга забанили в одинь день со мной и почти в один и тот же день мы были разбанены,ну точно сказать не могу,т.к я заметил разбан только на четвертый день,потому что 1-у меня другой аккаунт есть еще и сидел я с него,и 2-письмо с их извинениями пришло на второе мыло,поэтому заметил не сразу.
С английским я не дружу еще со школы,поэтому писал письмо через элементарный переводчик и потом мне его друг немного корректировал.
Собственно говоря,мне ответили тоже,что и тебе,элементарная отписка,после этого я был зол на стим и со злости написал им по русски большое кол-во неприятных слов,они ответили довольно таки большим сообщеним,и было видно,что оно было написанно не со стандартной заготовки.
Меня забанили 23.11.10,письмо на мыло с разбаном пришло 10.1.11,до этого было еще 2 ответа на мои письма,но они были отрицательными.
Вот мое первое сообщение в стим
Dear administration
My account in steam has been blocked 23.11.10 by mistake, I didn't use any cheaters programs and tried not to play in other dishonest ways, the big request to check up once again my account, to solve this error.
Thanks for understanding,
With best regards,
Alex
После стандартный ответ,далее сообщение с оскорблениями в их сторону,ответ от них и далее тишина,которая продолжалась почти месяц,потом последовал разбан,в итоге я тебе советую не расстраиваться раньше времени,как говориться надежда умирает последней,если ты действительно был забанен ошибочно,то стим должен принять меры по разбану.

1

_Ness_
Купил игру 25.11.2010 года, установил и зарегистрировался 26.11.2010 года. Сам бан увидел 30.11.2010 года на своей странице в стиме после того как не смог зайти в мультиплеер. Написал письмо 30-го, ответ 01.12.10, второе письмо 03.12.10 и вновь ответ 04.12.10.
На мое мило приходило два письма 30.12.10 со стима, но про то что я забанен в письмах не упоминалось: Please do not reply to this email. This email has been sent by a machine, replies will not be read.
Hello,
Thank you for registering an account at our helpdesk. Please validate the email address you registered with by clicking on the link below.
https://support.steampowered.com/confirm.php?username=
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
This message was sent by the Steam Support helpdesk.
Have a question we can help you with? Visit our knowledgebase for a list of questions and answers:
https://support.steampowered.com/kb.php
Alternatively, ask our staff a question:
https://support.steampowered.com/newticket.php
Steam Support :: https://support.steampowered.com

И второе: Please do not reply to this email. This email has been sent by a machine, replies will not be read.
Hello,
Thank you for validating your email address.
Your details are:
Username :: МОЙ НИК
Email :: МОЯ ЭЛЕКТРОНКа
You can log into the helpdesk:
https://support.steampowered.com/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
This message was sent by the Steam Support helpdesk.
Have a question we can help you with? Visit our knowledgebase for a list of questions and answers:
https://support.steampowered.com/kb.php
Alternatively, ask our staff a question:
https://support.steampowered.com/newticket.php
Steam Support :: https://support.steampowered.com И ВСЕ...
Буду пробовать написать по русски и немного матерных слов в их адрес. Спасибо за понимание.

1

Эмм..странно,ты писал,что был забанен?

1

_Ness_
Сам посмотри http://steamcommunity.com/profiles/76561198034182232/home

1

Да я то тебе верю,что аккаунт забанен,но возможно суппорт вообще не понял смысл содержания твоих писем,что конкретно ты им писал?

1

_Ness_
Писал следующие:
Hello!
Before yesterday I was played in Call of Duty: Black Ops and all was OK.
But now, when I trying to loging in, I recieved the message "You accsunt is disabled".
I don't selling account/games on account, don't use cheats/hacks, don't provided information about my account.

1

_Ness_
Потом снова:
Hello again.
Tell me please how to achieve just lock your account in the game Call of Duty Black Ops? I have not used any cheats aimbot, wallhack for this game. Nobody gave and did not sell my account, do not send an access code.
Perhaps an error of a random lock my account? Help me, really like you!

1

_Ness_
Теперь воспользовался твоим:
My account in steam has been blocked 23.11.10 by mistake, I didn't use any cheaters programs and tried not to play in other dishonest ways, the big request to check up once again my account, to solve this error.
Thanks for understanding,
With best regards,
Zheka

1

_Ness_
Вот и ответ от СТИМ: Hello, I am sorry, the ban can not be lifted. We can no longer assist you with this issue.
Сук.....и. Что и требовалось доказать!!!!!!!!!!!!!!

1

вот еще два дебильных серва - BooM-BoM SERVER [HC][ и особливо Battle Gays RUS

1

Battle Gays RUS
Да уж играл на этом серве, впечатления остались самые худшие,клан их, считает всех остальных игроков мелочью которых можно обсирать, плюс к этому двое их клановцев пользовались ВХ,и никто не смел им это сказать иначе они сразу их банили

1

С вх очень многие бегают, особенно это видно когда призрак прокачан.

1

вот еще один серв , странных неадекватов- IKrPI CLAN NABOR IGROKOV

1

Привет всем ! Давно не заходил в стим седня решил зайти погамать ... а тут выдает этот акаунт стим отключен типо подробная инфа по
https://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=368&l=russian знает кто в чем дела и что может помоч ?

1

парни всем привет.Я может немного не по теие но мне нужна скорая помощь.кароч.вчера т е 18 февраля 2011 включил стим.залез в блэк опс.играю.один друг пишет мне типа привет.посмотри че в стиме про тебя пишут.и дает ссылку.я захожу по этой ссылке ну там как обычно : войти логин пароль. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я ввожу а там ничего.ну ладно я продолжаю гамать в игру и тут мне этот друг пишет: меняй срочно адрес эл. почты и пароль.!!!!!!!!!!!!!!!!я в стим в настройки . поменять пароль.ввожу свой пароль.далее.а мне пишет стим типа пока не может обработать мои данные типа попробуйте в следующий раз. С адресом такая же фигня.думал мож. стим глючит .сегодня тоже самое. посоветуйте че делать куда ломиться.впринцепеу меня в стиме щас одна игра блэк опа как бы не очень жалко но все же.
А вот еще че хотел спросить. есть смысл ваще удалить стим с компа.установить свежий стим под другим адресом и паролем.

1

Во-первых,стим ты на другой адресс ну установишь,только если заведешь новый акк(но там не будет твоих игр,друзей и т.д.).P.S. тебя взломали,попробуй восстановить мыло ,связанное с аккаунтом стим,и потом через него восстановить стим аккаунт.Или пиши в тех.поддержку,если есть скайп ,пиши ему mr.gauss .
P.P.S. не входи на такие ссылки,если бы то был сайта стима то ты бы уже был В нем,и не надо было бы заново авторизироваться.

1

Я конечно извиняюсь!!! Но это всё расчитано на последнюю сотню ЛОХов, оставшихся во всём мире... Теперь уже, осталось 99 )))

1

herboy77
ТЫ лучше чем панты калатить помог бы.тут памойму проблемы решают а не хабалят

1

Па поваду тваево вапроса, нада абращьятса в СУПАРТ!!! Я сказал не правду?! Вот именно такие-же *УМНЫЕ* люди как ты, пишут на своих кредитках пин-код, чтобы не забыть... PS: чтобы не пришлось решать проблемы, не*ИКС*ер их создавать...

1

[rex]1
У тебя есть скайп?напиши.поможем.100%

1

я не пойму принцип бана, если играешт с читами банят только на этом сервере или акаунт? и могут ли админы забанить акаунт?

1

Банят мульт конкретной игры, на конкретном аккаунте! Остальных игр, это не коснётся.

1

Возможность БАНа всего аккаунта, так-же есть!!! Если ты Злыдень...)))

1

я знаю что банят не весь акаунт а определеную игру, так это только возможность всего акаунта? тоесть я могу читирить и мне ниче не будет, только на серве забанят так? я просто хочу с модами играть поэтому спрашиваю

1

Забанят мультиплеер (в определённой игре на определённом аккаунте)!!! В сингл сможешь играть. Если хош играть мульт, покупаешь новую Пластинку (определённой игры) и играешь её на новом аккаунте!!! У остальных игр (НЕзабаненных) ни мульт, ни сингл не пострадают. Если ты не понял, извини!!! Подробнее несмогу... )))

1

я и первый раз понял... надеялся что ошибся))

1

Ну что кто знает ? в стиме врет аааааааа.....че за?!?!? акаунт стим отключен типо подробная инфа по
https://support.steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/php/enduser/std_adp.php?p_faqid=368&l=russian былоу кого такое ?

1

Вот сегодня меня уже на четвёртом сервере забанили за то что я слишком хорошо играл, админы совсем страха ни знают, так банилибы хоть временно а тут то навсегда, играешь играешь на любимом сервере и тут бац, входит надпись вас исключили из игры и всё приехали...Наверное много люди сомной согласятся, можно даже бан получить если ты просто убил админа, или ему не понравилась твоя игра, я ни разу не нарушал правила не использовал клеймор, пв, и.т.д а читы воопще ни знаю что такое... Я радовался когда узнал что в блэк опсе будут выделенные сервера, оказывается зря(((

1

robert260
Да, помню когда играл ещё, админ на серве - царь и Бог... Если он сказал: "Не убивай Сашку, мы с ним ща контракты выполняем!", то жди беды...

А уж если ты снайпером несколько хедов попрошибаешь, ооо...

1

Вот посмейтесь ни давно играл на хард сервере ШТАБ сервер называется Smechariki и ещё что то дописано)
1) клеймор запрещён за это кик
2)вторая жизнь за это кик
3)мина тоже кик
4)ну и т д

А вот реальный бан дают это за то что ты снайперишь или крысишь ну это же смешно, ну и что покрысил ты нимного или убил со снайперки пару ребят и что из-за этого тебя банить надо ? Люди даже читы не используют в этой игре но их всё равно банят на серверах... А вот админы на серверах это просто малолетки, помню играл калву 4, так там такого безобразия не было, и админы были в основном всегда взрослые люди, а сдесь как я уже сказал детвора которая ни умеет играть.Только портят игру другим людям *уроды*....

1

Вот ещё два дибильных сервера где банят просто так это сервер Smechariki хард, и Terrytorij Ognj хард, забанили на сервере потомучто я играл лучше их, пид....ы малолетние, настроение только испортили, уже на четвёртом сервере забанили, а ведь я когдато радовался что будут выделенные сервера, вот нам и счастье(((

1

robert260
Крысяток нигде не любят и правильно, что банят. Вторая жизнь(пв) вообще для нубов. Клеймор нормальная штука и чтобы не кикнули надо читать правила. Хочешь создавать свои правила и "взрослый" сервак - арендуй его, в чем проблема. И твори там все что душе угодно.

1

Всеравно хороших серверов много!

1

Flints
если в игре есть такая вожможность (пв), почему бы ее не использовать =)

1

robert260, это отличные сервера с режимом ШТАБ, у меня он в избранном находиться, там стоит автокик на Последний Выстрел (полностью согласен) на харде это пеербор..., GL он же Подствол, гранатометы по игрокам (только по вертолетам) и все бывает что Мины (это переодически). Банят там за оскорбления игроков и МАТ! при чем бан там временный. не чего использовать экспрессивную лексику во время игры ;)
p.s. хотя меня там забанило за мат фразой: "тебя моим ящиком придавило )" O_o но временно...
Постоянный бан получил на сервере SS сам не знаю за что ...

1

TemaBAR
Тоже в основном на этих серверах играю.

1

как правильно написать репорт на читера?

1

ни как, их мне кажется просто не рассматривают даже :(
это не AlterIWnet c их системой репортов + видео доказательство=бан ...

1

Народ возможно решить проблему с Vac баном, забанили акк, игра лицуха, читами не пользуюсь,хотя задумывался о них ,за мысли тоже я смотрю банят,возможно востановить акк?? столько играл жаль все достижения пропадают.

1

Zonder-x
Нефиг было думать о плохом!

1

Не может быть хард сервер не нубским ! НЕ МОЖЕТ. Потому что хард режим для нубов сам по себе. И админы сервера на харде по определению за некоторыми редкими исключениями , в игре нули ZERO. Хотите админов ПРО играйте на классике и барребоне , там тоже есть нубоадмины ,но их там в РАЗЫ меньше.

1

Botponevole, во еще один "про" нарисовался...
Мое мнение про режим кардинально противоположное, по-моему хард интереснее по той причине, что более приближен к реальности. нет ни этого КРЕСТИГА на экране, нет этих цифирек, тупых и мешающих сообщений "какой ты крутой ты сделал двойное убийство" этих очков +50 +100... БРЕД
нет этих аля terminator отдыхает самураев с кинжалами, три пули из автомата он тебя еще прирезал (вот для этого я и захожу на простой режим для резанья - Марафон+Легковес+неподвижный прицел+ножи - все ты терминатор, кончается правда иногда кончается киком или баном). на Харде же хоть немного начинаешь думать как действовать и как стрелять. а не сломя голову бегать да прыгать как заяц (я с этого вообще ржу по полной). на этих простых режимах по большей части начинают орать ХАКЕР,Читер, банить его нах. Да зачастую такая сложность некоторых игроков заводит к чистому кемперству, поэтому я не переношу Командный бой. ШТАБ, Боба Разрушение. да и вообще полное удовольствие от игры это бегать с L96A + ПМ с большим магазином - вот там интерес - только одна попытка по сути выстрела - либо попал либо тебя убили! вот где самый смак.
Каждый для себя делает выбор сам.
Не понимаю людей использующих читы, орущих в монитор что он крутой игрок а вы все отстой, людей полностью замкнутых на игре (ноулайферов), как будто больше нет ни чего кроме этой виртуальной войны - и некоторым бы не помешало бы отслужить срочную Военную Службу.

1

TemaBAR
Очередной "hardpro" нарисовался...
Твое мнение очень важно и кругом конечно одни ноуллайферы и задроты ! Но все , что ты написал туфта ! Да я тоже захожу на хард когда хочу набить на хью и вовсе не призываю запретить этот режим. Однако сам был свидетелем как после удачного прострела (на твоей любимой бомбе кстати) мой друг был забанен на хард серваке , а что он сделал просто использовал преимущество знания карты и все , конечно на софте он бы не убил сразу четверых ,но это не его ведь проблемы ? То что я сказал о хард серверах это просто реальность , отрицать ее твое право , но не надо вешать ярлыки и строить из себя реального пацана. Мухи отдельно котлеты отдельно игра есть игра , если нужна реальность добро пожаловать в ARMA , но уж никак не в COD.

1

Botponevole
На простых серверах все бездумно носятся и прыгают, но как только они попадают на хард сервер - начинают тут же крысить и от шила в одном месте мало что остается, а это уже о многом говорит. Каждому свое и об этом глупо спорить.

1

Знает кто как в СТИМ написать????????

1

Причиной бана является не только использования читерских программ, но и ты не поверишь даже
Использование ненормативной лексики
Оскорбление игрока
Намеренная атака союзника
Намеренное убийство союзника
Намеренное использование ослепляющей гранаты против игроков своей команды
Не соответствие ника
Не соответствие карточки
Реклама

1

БАН на сервере это норм ,когда акк банят не разбираясь че почем, это беспредел, вот после этого и покупай лицухи

1

народ если купить black ops first strike можно сыграть и создать аккаунт если нет основного black ops????????

1

Zonder-x
Играть не сможешь!!!

1

опять два диска надо покупать??

1

и как после такого не материться ???

1

Диск first strike ты не купишь! Его просто нет. Только скачка с Steam...

1

Soviet Army,CSKA на данном сервере конченые и несправедливые админы ,когда тебя оскорбляют их кенты то это нормально,ты отвечаешь-тебе кик.такое впечатление что там админы 10-12 лет,как малые дети

1

herboy77
как оплачивать за него ??? я всегда все оплачиваю наличными за покупки

1

и инет не такой шустрый , совсем о }{ у е л и создатели black ops

1

Zonder-x
Visa, Master Card (конкретные). Типа Electron-ы, не катят.

1

забанили просто так в мв2 играл себе спокойно. потом через некоторое время когда у меня уже был 29 лвл я вышел из игры потом опять запускаю пишет замечена не честная игра втф

1

Сегодня утром решил поиграть в Call of duty black ops multiplayer,у меня было написано "Соеденение..." и дальше серверы не доступны и.т.п зашел в профиль а он забанен,что делать? Я не читерил на серверах с античитом! Помогите.

Ссылка на аккаунт:http://steamcommunity.com/profiles/76561198032609368/

1

Valezhek
А хрен его знает, профиль реально написано что он забанен, видеокарта от EVGA?

Я не читерил на серверах с античитом
Элементы чита остаются в системе и ехе файла, так что советую после всяких модов/читов перезагружать компьютер.

1

Daydadro
Видеокарта ATI Radeon HD 4800 Series(или как-там)

1

Valezhek
Бан же распространяется только на 1 игру, и то мультиплеерную часть, игр у тебя не так уж много чтобы сильно паниковать. Купи себе новый аккаунт 15 престижа за 300 рублей и забей на это.

1

Daydadro
Нет,я требую объяснений,я просто так не отойду,если через месяц аккаунт останется забаненным я задумаюсь.

1

Мне даже не пришло уведомление о бане,ни на почту ни на Steam.
А на сколько я знаю мн должно прийти уведомление о бане.

1

Помогите с проблемой: захотел поиграть сегодня, захожу в игру, а мне выдает окно, мол нет соединения с серверами игры и т.п.
В чём может быть проблема? Никакого бана (что первое пришло на ум, хотя и играл всего пару раз, и то - с ботами, так как пинг и лаги невыносимые везде) нету - http://steamcommunity.com/profiles/76561198018802277

1

Люди если пишет данной учетной записи запрещен вход на сервера BLack ops это бан?

1

парни привет.
у меня такой вопрос.
я хочу сыграть с человеком в PVP в VAC3? Это возможно? и как это все устроить?что мне нужно сделать?может настроить что то,или с вальве как то отписаться?помогите пожалуйста.

1

VAC реагирует моментально. Если любой процесс вмешивается в сам процесс игры, (вне зависимости чит-ли это или обычный трейнер для одиночного режима) он блокирует аккаунт, тем самым запрещая многопользовательскую игру. Есть программы исключения, например FRAPS - занесенный в список исключений.
Так что, автор - ты сам во всем виноват.

1

Shephаrd
ему уже акк как 100 лет разбанили, он саппорт стима обманул)))

1

Shephаrd, за трейнеры не блокируют. По-крайнее мере в одиночной игре.

1

Ещё до выхода блека я играл в мв2 и как то раз выбросило с сервака и написало "замечена нечестная игра" я нестал писать в саппорт просто забил.Потом через дня 3 зашёл и опааа а бана то и нет,через пару дней узнал что я не один такой забаненный в мв2 низачто.Так что жди возможно бан снимут через пару дней.

-1

Joey Jordison Superball
Я смотрю ты хай+ здесь, со своим подстволом.
А если подумать ты жалкое нубло, у которого нулевой аим и можешь тока с подстволом кого нибудь убить.

-1