на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Вопросы по сетевой игре

Продолжение темы: Вопросы по сетевой игре v.1



Подскажите можно ли как нибудь сбросить престиж или наоборот сделать 15. Через ArtMoney или какая то прога есть? Многие делали так в MW2 ни кого, не банили ,а тут как?

Комментарии: 80
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

WinSe7en
Читов на ранг, уровень, престиж для Call of Duty: Black Ops НЕ СУЩЕСТВУЕТ - вся статистика хранится на сервере Treyarch, а не на компьютере игрока.
Сбросить / отредактировать статистику НЕВОЗМОЖНО

1

Mr.GAUSS
Подмена пакетов на сервере трейарч, вполне возможно.

1

Daydadro
Вот вот. Тоже говорили про MW2, что типо статистику нельзя изменить. Но все работало.

1

WinSe7en
C МВ2 всё как бэ проще, так как всё что тебе надо находится на компе, а тут и нужный пакет славить надо уметь ;-)

1

Daydadro
Если для тебя этот так просто - займись этим.

1

Mr.GAUSS, впринципе поднять престиж реально... я даже читал на одном хакерском сайте! Но я точно говарить не буду... какая система используется здесь, но по теории можно, если серьезно заняться этим вопросом! Ну и + в игре хватает ЧИТАКОВ кот. уже надаели погорло как...

1

IntelXeon
Вот в чём фишка - всё "в принципе", а в действительности копаться в этом никто не хочет.

1

Mr.GAUSS
Мда, большинство предпочитает не заморачиваться и играет вот так:

&feature=player_embedded

1

Daydadro
"Большинство", ты что, каждого спрашивал?

1

Mr.GAUSS
в смысле, кто хочет получить престиж "нечестно"

1

вот ток это нашел

а на опыт незнаю

1

WinSe7en
Это делал Вадя - мой сосед =), посмотри лучше последнее видео про перки, там можно дофига опыта получить.
А подмена пакетов делается не cheat engine, а WPE PRO.

Ну в общем я все эти хаки залил в читы, надеюсь модератор одобрит их и добавит.

1

Pavlousp - По поводу файлов к нему.
Shegorath - По поводу читов к нему.

1

У меня вопрос! Как открыть карты зомби под названием "Восхождение" и "Зов мёртвых"???

1

Вот вопрос: как мне удалить сохранения мультиплеера? Т.е. чтобы был снова 1 лвл.

1

Sanchez Ramirez
Читай второе сообщение этой темы.

1

всем привет !
раньше играл в СОФ2 играл очень долго , но теперь когда серваки СОФ стали в основном ботовские , да и в принципе не стало их вообще ,стало не интересно , сын гоняет в CoD BO)) пару раз пробовал не очень нравилось , но вот теперь плотно подсел и теперь сражаюсь там , отсюда куча вопросов у меня .
я прекрасно понимаю что существуют всякие примочки как и в СОФ,типа быстрого перемещения , высокого прыжка и пару действий установлено на одну кнопку типа приседания с уклонов в сторону и т.д. сколько раз обращал внимание , некоторые бегут очень долго , да ещё и умудряются стрелять при этот, в ближнем бою режут как мясники не успеваю даже глазом моргнуть ))
к читерству(aimb , wallhack и тд.) я отношусь отрицательно в принципе это дело лично каждого конечно , может человек получает истинное удовольствие .
не прошу читы , просто подскажите как в рамках игры усовершенствовать свои прокачки ))
на ПГ я так понимаю тоже есть свой сервер COD ?
если есть как туда зайти

1

[BERINGOV] ALEX
Насчёт геймплея могу дать пару советов:
Никогда не иди тупо зажав клавишу [W] (нубская походка, ты перемещаешься медленно, все тебя видят и слышат) - либо передвигайся сидя или держи оружие в прицеле (так ты перемещаешься бесшумно), либо перебегай из одного укрытия в другое.Если тебя спалили в одной точке, но тебе удалось избежать смерти, не высовывайся в том же месте второй раз (обычно тебя уже ожидают увидеть) - лучше обойди противниика со спины.Насчёт серверов: К сожалению PlayGround.ru не хостил серверы CoD:BO
Вот список официальных серверов PG: http://www.playground.ru/server/

1

Mr.GAUSS спасибо за совет )))
это то я и так всё знаю , я поэтому и задал вопрос по поводу бега , потому что пешком страшно идти со всех сторон обстреляют ))

1

крысами я так понимаю у вас называют камперов ?
если это про них , то я не придерживаюсь такой тактике ведения боя ))

1

Купил Black ops.....но чтобы сыграть в мульт нужно качать обновление на 350мб а у меня нет по трафику.....можно както без обновы сыграть....плиз подскажыте

1

[BERINGOV] ALEX
я на RUSSIAN WAR,ice russia,RUSSIAN PUBLIC SERVER,BlackOpsPublic...

1

Вышел новый патч, вот исправления.

Исправленный несколько проблем имели отношение к Ультрасовременной загрузке файла Инструментов
Ниндзя, Про Дерзкий больше, не делает звуки, покрывая или ныряя к склонному
Театральные скриншоты, фильмы, скрепки и таможенные игры теперь показывают оценки игрока
Обращенный pathing выходит в Требовании Мертвых
Обращенные различные деяния в члене парламента и Зомби

1

Вот норм перевод:


• Исправлен ряд проблем, касающихся с Mod Tools и загрузкой файлов в него.
• Ninja Pro Перк больше не издает звуки, при прыжке или ныряя в землю.
• В сетевой игре теперь появились: Театр скриншотов, фильмы, клипы пользовательских игр которые отображаются во внутри-игровом сообществе.
• Реализованы исправления в главе "Зов мертвых" (Call of the Dead)
• Были затронуты различные проблемы в МP режиме и зомби

1

скажите а можно ли как нибудь сделать чтобы на хардкор серверах показывали очки при убийстве??

1

Скажите пожалуйста. Заметил что в испытаниях модулей сбросились все очки. (раньше они начислались из престижа в пресжтиж,тоесть за всё время). Скажите это нормально что они сбросились или у всех так?

1

Люди подскажите, как кикнуть игрока из закрытой игры? ато лезут все кому нелень, и голосуют против исключения

1

Здравствуйте!У меня такая проблема-заходя в мультиплеер, почему-то список серверов пуст,в избранных серверах указано количество"0(15)",но нет названия ни одного из них,нажимая на рейтинговую игру-пишет не удалось присоединится к игре,подскажите кто знает как решить эту проблему,и не связано ли это с тем что в свет вышли новые карты к игре??За ранее спасибо!

1

S.T.A.L.K.E.R Zмей, на счет кикать я хз не создавал свои сервера, но могу сказать одно что бы не лезли к тебе лишние просто создай сервер на то кол-во чел. кот. тебе нужно и все!

Baklykov.Y., надеюсь ты обновлять пробовал?! В избранном бывает такое, иногда серверы откл. .е как бы временно не работают! (зависит от админа), проверь настройки Firewall и Брандмауэр ну и на всякий антивируса!
Ну а так же в "Фильтрации" игры можишь указать все настройки поиска карт (по собственному желанию)!

P.S Проверь настройку соединения инета, все ли впорядке!

Good Luck!!!

1

Привет, всем. У меня вопрос может не по теме, но все же напишу сюда. Так вот у меня есть пиратка от Skidrow, естественно по мульту не могу играть, если я куплю ключ, то мне придется скачивать со стима опять или я могу играть на той версии но с ключом?

1

АртемК
Игра Стимовская и ключ надо вводить в стиме, после покупки ключа и ввода его она появиться у тебя в играх (тобишь в библиотеке стим)
для того что бы в нее поиграть придеться ее установить а устанавливаться она будет с их сервака.....

1

Плохо, с моим 1 мбит/с я наверное долго ее буду качать, но все равно спасибо за быстрый и четкий ответ.

1

Посоны, а мод тулзом можно карты сделать? Или миссии для сингла?
АЛи только зомби мод и промод?

1

Всем привет подскажите решение проблемы. у меня не запускается мультиплей. пишет стим ошибка игра не доступна повторите попытку позже уже 2 недели друзья играют

1

У меня такой глюк раньше можно было менять содержимое всех трёх ящиков а сейчас тока ящик снабжения как исправить?

1

[DOLG]Ульман
никак,был выпущен патч,который убрал эту дырку...

1

люди а как файлы публишить пишите быстрее у меня бетка через 11 часов исчезнет

1

игорь NO 2
Просмотр-Недавние Игры-Выбираешь то,что тебе нужно-Поместить в "мои файлы"

1

Igor1642
да я свои настройки выложить хочу

1

Народ, а мультиплеер CoD BO бесплатным стал? Сейчас зашел в стим, скачал мультиплеер, запустил, поиграл без какой либо покупки. Ват зе фак???

1

Blаck Оps Multiplаyеr стала зависать посреди игры (игра лицуха).Ошибки никакие не выдает,только зависает игра и никакие действия кроме вызвать диспетчер задач недоступны.Играю в нее с ноября 2010г.,проблем никаких раньше небыло.CоD MW2 Mult летает без проблем по прежнему.Уже переустанавливал игру,винду,проверял на вирусы,вроде все чисто,дрова на все обновлены,ничего не помогает.Проц Соr i5-2500K,видяха Gеfоrсе GTX 570,ОЗУ 4гб,Win7*64.Люди добрые подскажите в чем дело,и как это исправить?

1

A_A_RUS
Что-то знакомое, не помню точно, но возможно проблема заключена в оперативной памяти, мол не успевает отгружать. Или всеже с процессором, лично у меня были проблемы такого плана по его вине.

1

Кто-нибудь ведает, как играть в сетевую игру с оружием второй мировой (из миссии "Проект "Нова"")?

1

Люди подскажите!! У всех такая проблема или нет?? Включаю мультик Black Ops, а мне пишет "Эта игра в данный момент не доступна. Повторите попытку." Что с этим делать?? Заранее спасибо!!=))

1

4ex26
проверь целостность кэша,перезапусти стим!
у меня такое 100500 раз было! =)

1

Здрасте Всем!Играю недавно,стал попадать на серваки где начинают грузить какие-то моды.Это чё такое? Мне и аку моему трабла не будет?

1

777borux333
за модификазию игровых файлов бан не дают - бан дают за использование сторонних программ, вмешивающихся в процесс игры.

1

ТЕМА ДЛЯ ТЕХ У КОГО НЕ СОХРАНЯЮТСЯ КЛАССЫ

Ребят, дней 5 назад, началась эта канитель (по крайней мере у меня). Прокачался до 20 уровня. Открыл Галиль. Решил его себе прикупить и заодно обновить серии убийств. Зашёл в "Операции", сначала купил напалмовую бомбардировку. Потом пошёл делать галиль. Когда всё купил и сделал, нажал escape, выскочило окошко "Загрузка параметров". После того как окошко пропало, открылось окно классов, но нового галиля я там не обнаружил. Зато обнаружил свои деньги которые должны были уйти во внутри-игровой магазин. Так продолжается уже 5 день. Проверку целостности кеша делал. ничего не дало. Что делать? Знаю у некоторых есть такая-же проблема, но у них она решается перезагрузкой игры. Мне этот способ не помогает. Что делать? У меня всего один класс кастомный. Остальные стандартные. Что мне делать. Деньги копятся, но использовать их я не могу.

1

Mr.GAUSS есть читы на ранг В Код Блек Опс. СМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНИЕ!

1

NecroZombie
Ну и где же твои ранг читы? Очень интересно посмотреть.

1

Игра лицензия. Раньше все норм работало, сейчас когда пытаюсь зайти пишет - " эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже"!!
Помогите что делать!!!

1

Tompsoon! Зайди в стим, там во вкладке "библиотека" щёлкни на CoD BO multiplayer ПКМ там открой вкладку "свойства" в том окошке щёлкни на вкладку локальные файлы, а там из 4 строк выбери "проверить целостность кэша", когда проверка закончится запускай игру и радуйся!=))

1

Здра) Подскажите плиз,какой кнопкой менять содержимое ящика снабжения??

1

Не ищет сервера, находит только те что в избраыих! Что делать, помогите плиз!

1

Tomsoon
это сегодня опс со стимом лагают..у всех так..и бесконечное получение статистики..

1

У меня тоже сегодня не видны сервера блин что за лажа?

1

Подскажите пожалуйста...
Установил http://www.playground.ru/files/44268/ (обновления до 6 включительно), а потом http://www.playground.ru/cheats/43614/ (кряк от SKIDROW для обновления 6).
Синглплеер работает, мультиплеер - нет. При запуске пишет, что не может соединиться с сервером Call of Duty Black Ops.

Есть ли рабочий взломщик для мультиплеера?

1

кто нить знает можно в инете поиграть на пиратке или еще нет??

1

А как пригласить друга в закрытую игру в мульте?Ато я не как ни могу понять

1

Скажите как избавиться от такого глюка - набираю 45 лвл, потом внезапно в одном бою появляется какая то загрузка, меня из игры выбивает, захожу а там 75 лвл и всё открыто..

1

меняю свой лицензионный аккаунт от Crysis 2 или Modern Warfare 2 или 3 на ваш от CoD: Black Ops...есть предложения??? пишите на мыло Turuncev@list.ru

1

Помогите плз чем можете !!! Я купил за границой лицуху и установил через STeam так скажи те смогу ли я поиграть в мультиплеер или только в одиночную компанию ????

1

Бушующий сейчас у берегов Нью-Йорка ураган «Сэнди» наносит страх и ужас не только на жителей района, но и мешает геймерам по всему миру наслаждаться своими любимыми играми. Стало известно, что в результате разгула сил природы были повреждены дата-центры Activision в городе.
В результате игроки не смогли поиграть во множество игр издателей, а в особенности в популярную серию шутеров Call of Duty. Затронутыми оказались такие тайтлы: PS3 версия Call of Duty: Modern Warfare 3, PS3, PC и Wii версии of Call of Duty: Black Ops, все версии Call of Duty: World at War. А также не смогли побренчать на своих электронных гитарах любители симулятора рок-группы Guitar Hero.
Представители издательства заверили, что активно работают над разрешением этой неприятной ситуации, однако, никаких точных дат восстановления работы серверов не было указано.
Ураган затронул не только Activision, так из-за его действий издательство Take-Two отложило публикацию своего квартального отчета перед инвесторами, а Ubisoft пришлось отменить праздничные мероприятия по поводу выхода Assassin’s Creed 3.

1

damir652,конечно сможишь, в чем проблема?!

LT.Parker, ты попал на хакнутый сервак!)

1

у меня пиратка БлэкОпс1 . Скачал дополнение мультиплеера .... теперь кидает к америкосам играть .... Хотел бы попасть на сервак по СНГ



1