на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Не могу редактировать карточку в режиме тренировка

скачал игру от fitgirl,и в режиме тренировка с ботами не возможно редактировать карточку!Пишет что не доступно для этой режиме:(В ютюбе видел бот мод от RSE и там можно редактировать карточку в режиме тренировка!В репаке Fitgirl тоже стоит этот бот мод,но редактирование карточек заблокирован(Как открыть этот доступ?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

По моему карточку в режиме тренировка нельзя редактировать. Когда будешь играть онлайн тогда она и будет доступна для редактирования и при чем из другого меню не из combat training.

1

VаLK
странно но на этом видео можно редактировать

1

wixud
У FitGirl в репаке используется BGamerT5 для запуска режима тренировки. Даже на последней версии 0.5 этого мода, скачанной с их официального сайта в режиме тренировки редактирование эмблем недоступно. Под данным видео на youtube есть ссылка на то что использует автор видео. Он использует BGamerT5 вместе с Combat training Patch. Попробуй скачать по ссылке под твоим видео файлы и их использовать.
Upd: Я скачал файлы Black.Ops.BG.Client.v0.1.1.incl.CT.Patch.v6 по ссылке под видео. У меня они не запустились, вылетели при запуске с ошибкой, хотя сам BGamerT5 0.1 работает нормально, но здесь измененный BGamerT5 c доп файлами.

1

wixud
В онлайне надо редактировать.

1

strelok312
Да этого знаю,но в репаке fitgirl не работает онлайн!Только работает тренировка с ботами

1