на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Прохождение игры

Тема открыта для обсуждения прохождения игры.

Обратите внимание на: Прохождение Call of Duty:Black Ops

Комментарии: 468
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема в миссии где в АРАЛЬСКОМ МОРЕ... там вообщем надо с Резновым в тени прятаться... я валю мужика топром.. потом бежим к контейнирам потом бежим где мужик по рации говорит.. ну куда бы я не вставал... РЕЗНОВ КРИЧИ "тебя заметили" и бегут враги все на меня???? Что делать подскажите???

2

Chеster
Да, он целиться из пистолета, потом его текстура быстро меняеться на его же, но в очках и с автоматом, потом возвращаеться к пистолету, произносит фразу "...но у Резновы был свой план..." после этого скрипт, по ходу, останавливаеться

2

Ребят кто знает что в конце делать? ГГ ходит по помещению, а потом его чувак валит на пол и тычет пистолетом? и все игра останавливается, ждал минут 20 ни каких изменений.((( плиз, кто знает

2

Что бы это проверить что резнов "тень" я на несколько секунд просто встал и стоял и смотрел как Резнов убивает солдат,но как он может убивать если его не существует!!!!Я не стрелял,не кого не резал,а смотрел как Резнов мочит солдат и они умирают.Разрабы лоханулись!

у ГГ были провалы в памяти, и он рассказывал что Штайнера убил Резнов, хотя это была неправда, в чем мы и можем убедиться в миссии за Хадсона, где надо было эвакуировать Штайнера. В реале Мейсон не видел Резнова после побега из воркуты, это были его глюки и соответственно далеко не то, что было в реале. Пусть ты хоть никого не убивал в этой миссии, но Резнова там не было, а все убийства (в той миссии) принадлежат Мейсону

2

Inception287

Сделать так, чтобы после выстрелов Резнова никто не подыхал было бы тупо, ведь игрок бы на протяжении всей игры не знал ее смысла, а бессмертие врагов после выстрелов Резнова выглядело бы глупо, к тому же весь сюжет этой игры - это воспоминания Мейсона, если ему мерещился несуществующий (т.е на тот момент уже погибший) Резнов то врядли бы в таком случае в его воспоминаниях все пули, выпущенные Резновым, пролетали бы например сквозь врагов. Сложно представить что бы он говорил в таком случае Хадсону... вобщем я не знаю, как тебе это обьяснить, но тупости разрабов в этом случае лично я не вижу

2

а вы не думали что он как бы сам мочит их? а тем временем удмал что их мочит резнов?

2

во во))))йа про тоже))))))я моч управого а резнов где там бегает и другх стерялет_))клоните к тому ччто 2 мэйсона?????ЫЫЫЫ нефига)

да сколько же можно, врагов мочил Мейсон, просто вся игра - это воспоминания Мейсона, и не самые правдивые. На самом деле всех мочил один Мейсон.

Резнов встает возле угла, я сзади в тени. И после этого все время Резнов говорит что меня заметили, хотя я спрятан. У кого нибудь была такая фигня? Никак не могу пройти это место.

был такой момент, если я правильно понял, то там нужно подкрасться к стоящему впереди вражескому солдату и тихо убить его.

2

ну и комменты глупые! Резнов стрелял и нпс дохли... а в штайнера кто стрелял??? (мэйсон представлял себя со стороны) вы же видели что резнов! так почему вы не можете видеть что резнов убивает нпс (убивает мейсон, но видит себя со стороны)???

Для тех кто не может пройти там где вас обнаруживают на пирсе - солдат скажет что передаст что-то - тут вы его сразу мочите

Для тех у кого не проходит предпоследняя миссия - в комнате с 4-6 печатными машинками при входе с самой левой возьмите инфу какую-то и все попрет

2

перезапускал ничего невыходит
в достижении про эту мисию написано что надо разгадать загадку чисел как это сделать?

1

ну скажите плз как пройти пред последнюю миссию

1

сразу как перебигаете после сообщения "....корабыль будет ждать у второго причала" там в проходе идет солдат - его надо убить

1

я шол вперед потом лысый мужык наставил на меня ствол и все дальше после того как наставил ствол наменя я ничего немогу сделать

1

я уже раз десять переигрывал серавно когда поймает ударит и все дальше ничего немогу делать хотя игра не зависла

1

Значит глюК..... Как его исправить я не знаю... попробуй подрыгать камерой...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня вот где застывает игра. Это миссия Воркута. Из минигана уже пострелял. Не знаю что делать. Только слышно какие-то стуки, кто-то кричит. Что делать? Уже миссию перепроходил.
Это после того, как перед нами взорвалась слеповуха.

1

У меня проблема в миссии в которой пытаешся сбежать с допроса там когда меня бьют я падаю на меня нацеливают песталет и чел с пестолетом застывает а все вокрук нармальное телики работают я могу нажать Esc
как решить эту проблему уже 3 раза пытался переигровать миссию

1

Все нормально багов не заметил... кроме одного... в миссии где на верте ми-24 лететь... после того как приземлилесь заходить в бункерю.. там вражеский солдат тупо стоит и ни ч е не делает... ну это не большая проблема.... А тАК Ноу прОблеМс

1

Sooltan DJ или что бы разрабы проверяли ПК версию игры после порта с консоли или делали обратный порт - ПК ->консоль, а не как сейчас ;)
Проблемма с уровнем "побега с допроса" осталась, даже после переустановки игры/перезагрузки компа. _Возможно_ проблема скрыта в том, что в момент, когда на тебя нацеливают пистолет, текстура персонажа, который нацеливает, меняеться (он стоит в очках и с автоматом, причем в тебя не целиться. И врятли это глюк (всмысле это глюк не по сценарию, а глюк игры =) )

1

Sooltan DJ
Как тонко :)


Katarn1933
Вообще он целиться из пистолета (:

1

Люди подскажите как пройти 1 миссию где выезжает БТР его взрывают и мужик говорит всё пошли!я бегу и он мне сразу пишет вы демоскировали отряд.Как пройти я чёт не догоняю...

1

что делать во время мисии во Вьетнаме где мы на горе а внизу у траншеи гуки, я их уже минут 20 мочу а они не кончаются, подбегал к точке сразу убивают что делать...
http://i023.radikal.ru/1011/b5/0aa6712f7edc.jpg

1

lilmf
Просто надо стараться чтоб не убили =) Если ты проходишь на самом высоком уровне сложности то тут ничего странного нету xD

1

я на стандарте играю, просто там очень много врагов бежит постоянно, а мои придурки стоят и ничего не делают

1

lilmf
помогите нам с lilmf- запишите видос на максимальном уровне сложности как действовать, а то как не стараюсь подойти к точке постоянно респаунящиеся со всех краев боты валят

1

Пожалуйста подскажите ктото.
Прошел мисию на Космодроме. Потом была во Вьетнаме. Вьетнам прошел и всё. Дальше меню игровое последовало. Это что была последняя мисия?? или баг очередной?
плиз подскажите

1

lilmf и PERNAMBUKANO это жуткое месте, если играть на максемальном уровне, чуть клаву не сломал, а пройти там просто, когда один и ботов, пинает бочку, с левой стороны горы, надо проделать тоже самое, с двумя другими, из-за постоянного респа узкоглазых, не удается к ним подойти живым(привет макс лвл), если подошли нажамай Е, и вуаля. на мой взгляд самое сложное место в игре.

1

у меня подругому получилось, я пробежал справа к доту с пулеметом пострелял зачистил немного и ломанулся к точке, меня не убили загорелась другая точка справа и я под огнем туда, добежал и вуаля контрольная точка) бочки даже не скидывал

1

NitroCerber
спс, прошел сразу, контр точка после бочки,ээээх, бочки значит подразумевались под "импровизируй Мейсон", нет бы написать в задании сбросьте бочки и все. Вообщем СПАСИБО! за "бочки" =)

1

lilmf
везунчик :) но есть сомнения в шансах пробежать на максимуме, я битый час всеми способами пробывал-не вышло, бочка-контр. точка и дальше все гут =)

1

Вот блеать! Там бочки скинуть надо оказывается!))
Уже час, наверное, мучаюсь не могу пройти это место. Принципиально играю на максимальном уровне сложности. Ща попробую тогда))

1

ЛЮДИ!! НЕ У КОГО НЕ ВСТЕЧАЛОСЬ ЭТОЙ ПРАБЛЕМЫ? ЗНАЧИТ ТАК, ДОШЕЛ Я ДО ПОСЛЕДНЕЙ МИССИИ И КОГДА НАДО ЗАХВАТИТЬ ДОКТОРА ШТАЙНЕРА В ЛАБОРТОРИИ У МНУ ДВЕРЬ НЕ ОТРЫВАЕТСЯ.НЕ ВСТЕЧАЛОСЬ ЛИ У КОГО-НИТЬ ТАКОЙ ПРАБЛЕМЫ? ПОМОГИТЕ ОЧ ХОЧУ ПРОЙТИ ИГРУ.)

1

Strelok43
Попробуй поменять уровень сложности,мне помогло.

1

народ,поставил игру и буквально на первых минутах вспомнил весь тот мат которым ругалась моя бабушка,буквально на первой миссии из стены вылетает бтр после чего мне сообщают "вы демоскировали отряд"..........
вопрооос чё блин надо делать?
я уже всё перепробывал, при этом не отхожу не на сантиметр от своих солдат и тем не менее он мне пишет эту фигатень,помогите плиз

1

MrSir92
Потому что надо делать все тихо, и ни в кого не стрелять !11
Стрелять лишь в том случаи если твои напарники уже начали огонь.

1

DEaZ21 в араловом море у меня резново говорит пора закончить, я пытаюсь открыть дверь игра виснет

1

ребят, прошел весь блэк опс и открылась карта зомби мода Пентагон, вопрос как открыть 3ю?

1

FERRUMM
если ты всю игру прошол скажи пожалуста как пройти предпоследнюю миссию
что надо делать после того как лысый мужик начинает целится в тебя?

1

Пацаны как пройти миссию где БТР выезжает я от напарника не отхожу вообще и ни в кого не стрелял и все равно пишет вы демаскировали отряд

1

Strelok43

не знаю даже, у меня гг чтото сказал и они тип померились

1

Как пройти точку в Вьетнаме, где постоянно респаунятся враги.
1. Убиваете несколько врагов, бегущих к вашей позиции.
2. Пробегаете несколько метров вперед, затем направо и зачищаете небольшой склад боеприпасов.
3. Возвращаетесь назад и встаете за пулемет (возле него стоят Woods и Hudson). Зачищаете территорию от большого количества вьетнамцев.
4. Отходим от пулемета и бежим влево к следующему пулемету в небольшом бункере. Становимся за пулемет и косим вьетнамцев возле траншеи. После того, как Woods и Hudson переместятся на новую позицию (вы их увидите) - можете отпускать пулемет.
5. Бегите к Woods и Hudson. Оттуда убейте двух вьетнамцев, засевших справа от напарников.
6. Бегите вправо. Там в разных частях расположены две бочки. Подбегаете к ним и жмете клавишу действия (F по умолчанию).
7. После проделанной операции топайте за напарниками. Дальше проблем возникнуть не должно.

1

FERRUMM
а ты можеш выложить папку save на народ или сюда?
она находится в
Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\players

просто очень хочется пройти последнюю миссию
и открыть карту пентагон для зомби

1

Strelok43
На пиратке играешь али на лицухе? На лицухе лично у меня все исправил перезапуск миссии...

1

на лицухе,перезапуск непомогает раз 50 уже миссию перезапускал менял уровень сложности серавно непомогает=((

1

Strelok43
поменяй настройки игры на самые низкие

1

Народ блин помогите плз че делать в начале миссии когда бтр выезжает мне в любом случае пишет вы демаскировали отряд

1

Strelok43
написал в тех поддержку активижона, они сказали что у меня комп не соответствует мин требованиям, так как у меня Intel Core2 Duo CPU E4600 @ 2.40GHz....несмотря на то, что я прошел практически полностью сингл на средних настройках и лагов _почти_ небыло о_О

1

Всем геймерам доброго дня! Хелп!!! Застрял в миссии где ГГ тонет в вертушке и ему помогает Резнов.Нужно забраться на какую-то лодку.
Никак не получается.Подскажите,что делать, а то постоянно ГГ валят. Заранее СПС!!!

1

Походу всем насрать на мою проблему

1

CALLIA1155
Иди ровно на точку задания-плыви под водой а когда доплывешь до ТОЧКИ где надо взобраться на понтон-главный герой тупо сам залезет-вот так.

1

Smook12
Какой БТР? там много миссий где он выезжает. Я так понял это на бойконуре?

1

У меня такой вопрос...у всех экран зеленым становится когда в миссии Восхождение на вас направляют пушку и объясняют что Резнов-это глюкк героя и то что он умер еще при побеге...я так понял там должен быть видеоролик-у меня зеленый экран и звук идет-потом проъходит-главному герою помогают подняться и начинается миссия атаки на корабль "русалка".

1

2 MaCkHaMMer
Спс! Разобрался.Буду продолжать гамать дальше. Игра-cool !!!

1

Strelok43
Нашёл решение проблемы, в меню в списке заданий выбираешь "откровение" и самый низкий уровень сложности!!!
З.Ы. спасибо АК 47(смотри его коммент выше)

1

FERRUMM
спасибо тебе!!!!!! помогло снижение настроек на самый минимум спасибо!!!!!

1

Strelok43
иногда помогает, например в конце лагов дохера и там пришлось снизить

1

Люди подскажите как миссию с вьетнамцими проити когда вниз к окопам надо спустится - они прут как тараканы,хрен к нижним укреплениям спустишся

1

MaCkHaMMer
Там в самом начале когда убеваешь двойника кастро там выходишь из здания всех убиваешь выезжает бтр

1

Kozia
на каком уровне сложности играешь?может в меню понизь уровень сложности, на легком ничего такого не заметил крошил их дай боже.

1

RE_actor
Играю на нормальном - ёксель,а разработчики то могли как то внятней намекнуть насчёт бочек,но слава богу толкнул их и прошел!

1

У кого нибудь была проблема на последнем уровне. Задание найти чела под палубой. Всех перебил, к ним подхожу (к маркеру цели) и НИЧЕГО не происходит. Переигрывал три раза и все время такая хрень! Лицензия.

1

Че надо сделать там, где говорят разбитый самолет осмотреть? Что искать? я какойто плеер нашел и усе

1

у меня во время заставки миссии числа игра зависает как исправить?

1

У кого так было: идет загрузка Откровения, вступительный ролик, потом хлоп и вылет ERROR, черный экран? И как с этим справиться?

1

Как по мне ето лучший сюжет которий бил в Call of duty.

Все-таки мне понравилось о Резнове.Особенно когда ти играеш им и можна увидить Петренко(главного героя WaW).

Но понравилось больше всего финальное видео с Кенеди (там где на кадрах видео с его убийства найшли чувака похожего на Мейсона...прям мурашки по коже)

Хотел би услишать ваши мнение

1

не сильная концовка! у мв2 и мв1 лучше)

1

сюжет - на 5+ , но концовка не очень понравилась (имеется ввиду уровень под водой)

1

Концовка мне понравилось.Вся игра построена по принципу голливудского боевика, даже концовка.Кода два героя всех убили и убивать собственно не кого,только тогда прибыло подкрепление.)))Очень понравился замут с Резновым,я когда по туннелям в Вьетнаме ползал ещё предположил что Резнов в голове у Мейсона...Единственно что не понравилось это смерть Вудса,как то банально и если честно думал что его сделают как Прайса в MW типа символ,тоже обломили.)))Но сюжет в целом просто шикарен,только за него можно ставить 8 балов,а сколько там сцен,например когда Мейсона и Вудса заставляют играть в русскую рулетку,это просто шикарно,такого в CoD ещё не было,но при этом фаны MW и MW 2 усердно утверждают что ВО уг,не понимаю...

1

ПОМОГИТЕ!!!!!!ЗАСТРЯЛ НА МИСИИ ВО ВЬЕТНАМЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕРЁШСЯ С ВЬЕТНАМЦЕМ ЖМУ F ничего не происходит и меня убивают!?????

1

-j.o.k.e.r-. +1

но все-таки я думаю Вудс ето такой себе аналог Гоуста из МВ 2,Резнов ето Прайс))
повторюсь сюжет лучший чем во всех Кодах.ето первий код когда сюжет смотришь не в брифингах перед миссией а как в нормальном шутере) Жаль что продолжение нет о чем делать(..что ж на етом Осень екшенов закончилась((..ждем Крайзес 2 и FEAR 3

1

ПОМОГИТЕ!!!!!!ЗАСТРЯЛ НА МИСИИ ВО ВЬЕТНАМЕ ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА ДЕРЁШСЯ С ВЬЕТНАМЦЕМ КОГДА ОН ПРЫГАЕТ СВЕРХУ, ЖМУ F ничего не происходит и меня убивают!?????

1

scar.ivan: Че надо сделать там, где говорят разбитый самолет осмотреть? Что искать? я какойто плеер нашел и усе
Это глюк, переиграй полностью заново миссию.
Постарайся так, чтобы твоя команда оставалась живой. При осмотре, с тобой должно присутствовать 3 человека. Один из них остается немного позади, два других подходят к деревянному ящику, скидывают крышку, и немного позже срывают преграду к носовой части самолета.

1

Уже 3-и раза начинал миссию сначала....

1

на второй мисси в воркуте,че делать,как найти железный кулак,хз?

1

А у меня весьма оригенальная проблема)) Самое начало миссии, где ты на вертолёте разбиваешся и он начинает тонуть, а перед этим тебя разстреливают 2 негра)) ну так вот, написано "нажмите несколько раз F для открытия двери" , я нажимаю и несколько и 500 раз и удерживаю. Ну не открывается и всё! что делать хз! подскажите плиз

1

Блин ребят, ну подскажите)) игра свёрнута)) ждать уже не могу)) хочу пройти))

1

Darth Henkok
Когда Резнов дверь откроет - он там будет лежать.

[новый пользователь]
Попробуй не удерживать, а просто ее быстро нажимать. Во всяком случае переставь значение например на Х и жми на него. Не удерживай, а жми.

1

спасибо тебе большое)) у мя клавиша перестала работать

1

_PG.ClarkEL_
какую дверь? я забежал в зал того здоровяка дверью убило и все дальше никуда

1

Народ помогите с миссией на базе ссср в горах, я дошел до места где немецкий ученый запирает меня в комнате и говорит что он находиться на каком то острове, время идет а я не знаю куда бежать

1

Ребят, нужна помощь. Прошел почти всю игру но в миссии Откровения, когда входишь в комнату и сотрудник цру сначала бьет по морде, а потом наставляет на тебя пистолет, у него меняется скин на секунду (был с пистолетом и становится с ак-47 и очках) и уставившись на меня замирает. Можно ждать хоть сутки и ничего не произойдет. Игра лицензия (ставил с образа, ключ лицензионный)

1

Сколько миссий в этом чуде? Я пока в четвертой (Лаос). Много еще впереди?

1

Че надо сделать там, где говорят разбитый самолет осмотреть? Что искать? я какойто плеер нашел и усе
там тупо к ящику подходишь , небольшой диалог и пол-самолёта отвалится.

PG.ClarkEL_
какую дверь? я забежал в зал того здоровяка дверью убило и все дальше никуда

ахахахахаха вот это лол. Не заметил, можь его по сюжету дверью убивает!? надо бы перепройти, вообще не заметил...

1

куда бежать после закладки мины на фау-2 на корабле нацистов?

1

Darth Henkok
это там, где газом травили и потом появились англичане?
стреляй в длинную подпорку/столб слева, упадет мостик. бежишь на него и дальше куда глаза глядят ;)

1

ну вот куда именно бежать,выбегаю на палубу мочу англов и че потом?

1

Darth Henkok
Надо добежать до конца палубы.

1

Походу с БТР в самом начале это баг там никак не пройдешь в любом случае пишет вы демаскировали отряд

1

чтобы это не писало надо стрелять тогда когда ваши компаньены будут стрелять например когда вы по тросу сьедите к земле в здании, врага нужно убить ножом и подкрастса тихо, а если вы будете в него стрелять ясен х*й вас обнаружат

1

Будьте добры, на Бойконуре застрял... Не могу сбить ракету, улетает по-любому...

1

ksvser
как только заложил заряд на стену бежишь к ракетнице из которой нужно будет стрелять, как только тебе скажут сбить ракету ее можно будет взять.Сразу хапаешь ее и целишься примерно в ракету дальше уже в полете снаряда наводишься мышькой на ракету( она управляется в полете)

1

Теперь понял . Спасибо большое ! Я просто наводил прицел, а не вел ...

1

Strelok43
Smook12,говорит про другой момент,после того как убили Кастро,выбигаем на улицу,там убиваем пулеметчика,далее выезжает БТР,и как только его взрывают,появляется надпись Вы демаскировали отряд.Что нужно делать в этом моменте что бы пройти?

1

а про это, незнаю, я просто убил пулеметчика и пошол дальше с отрядом а такой надписи небыло
может глюк, вся игра забагована

1

Проверл кэш,Стим что-то скачал на 8 мегов,после чего я начал новую игру...и прощел этот эпизод)))

1

Не могу пройти вьетнам как только я иду на отметку меня убивают там их оочень много!!!

1

Igor1642
Как пройти точку в Вьетнаме, где постоянно респаунятся враги.
1. Убиваете несколько врагов, бегущих к вашей позиции.
2. Пробегаете несколько метров вперед, затем направо и зачищаете небольшой склад боеприпасов.
3. Возвращаетесь назад и встаете за пулемет (возле него стоят Woods и Hudson). Зачищаете территорию от большого количества вьетнамцев.
4. Отходим от пулемета и бежим влево к следующему пулемету в небольшом бункере. Становимся за пулемет и косим вьетнамцев возле траншеи. После того, как Woods и Hudson переместятся на новую позицию (вы их увидите) - можете отпускать пулемет.
5. Бегите к Woods и Hudson. Оттуда убейте двух вьетнамцев, засевших справа от напарников.
6. Бегите вправо. Там в разных частях расположены две бочки. Подбегаете к ним и жмете клавишу действия (F по умолчанию).
7. После проделанной операции топайте за напарниками. Дальше проблем возникнуть не должно.

1

Народ помогите с миссией на базе ссср в горах, я дошел до места где немецкий ученый запирает меня в комнате и говорит что он находиться на каком то острове, время идет а я не знаю куда бежать

1

MegaDiman
Через дверь, она снова открывается.

1

Igor1642
просто подбегай к бочкам)))там появиться нажать F столкнёшь бочки в окоп и всё они престанут бежать)
я тоже минут 15 их пытался валить)

1

На первом уровне с БТР полная лажа. Только говорит ходу друзья как сразу демаскирую отряд. Что за нахер такой, я уже 2 часа пытаюсь прорваться................!

1

Всё прошёл игру! игра просто бомба!!! Всем геймерам УДАЧИ !

1

Demonic Wolf

Мейсон не умирает, другой ГГ (Хадсон вроде) тоже жив

1

Извините за флуд просто думаю никто не ответит мне.Как технические проблемы уже заполнены.Вот моя проблема при последний миссии,ну где Хадсон развязывает руки Мэйсону.А Мэйсон дает по роже Хадсону.Потом в конце когда Хадсон дает по роже Мэйсону там проходит ролик.И потом он целится в меня пистолетом и все ничего не происходит.ESC работает!!
Пробовал переустанавливать игру,кряки перепробовал от скиндрова,и артура или артема
Ну короче подскажите

1

ВернитеТрусы
У меня лицуха.А потом начал пробовать кряки думал мож помогут.Ну а сетевую невозможно играть виснет через 5 минут.

1

блин парни кто играл чёт за лаг когда штайнера нужно украсть меня всё время обноружают я куда только не убегал

1

у ГГ были провалы в памяти, и он рассказывал что Штайнера убил Резнов, хотя это была неправда, в чем мы и можем убедиться в миссии за Хадсона, где надо было эвакуировать Штайнера. В реале Мейсон не видел Резнова после побега из воркуты, это были его глюки и соответственно далеко не то, что было в реале. Пусть ты хоть никого не убивал в этой миссии, но Резнова там не было, а все убийства (в той миссии) принадлежат Мейсону

+1 тоже такие мысли были.

1

Да сюжет игры в корне отличается от всех других Call of Duty, именно этим она и хараша.

1

Там кстати миссия была в тоннелях ... как там напарник тоже смог увидеть Резнова ? и в тоннеле он тоже всех положил ...

1

Oleg131

если ты имеешь ввиду пещеру, то там напарник наобарот услышал разговор Мейсона и сказал типа держи себя в руках, успокойся и веди себя тихо, я фразу не помню, но то, что напарник не видел никакого Резнова - это факт

1

Inception287
Это как "Бойцовский клуб".

1

ребят помогите!!! на втором эпизоде в Воркуте мне никак непонять куда надо идти) там всегда пишут: "вы не cмогли исполнить план побега"

1

Heroben

поподробнее опиши момент, во время прохождения которого это пишут. и вообще ходи за товарищами, и будет тебе щастье, и выберешься ты из этой адской воркуты)

1

Привет народ подскажите как мне залесть вот в этот тунель

в самом начале он в тунель залес че надо зделать что юы туда папасть все перепробывал не получаеться!

1

PredaTorizzi
Лол, это демо версия игры. Там будет миссия такая.

1

выложите плс сохранения после 1 уровня потомучто у меня на 1 уровне виде виснет

1

Уважаемые, если кто имеет полное собрание выложите скрины где !! Плиз !!

1

Его же остановили советские патрули, но не стреляли по нему, может Резнов жив и разрабы приберегли его для следущей части игры??

1

Только не удаляйте тему, пожалуйста.

1

Таже в ролике, где показывают удостоверение Резнова, там есть просто свидетельство о смерти, но не указана дата)

1

Резнов умер при побеге с Воркуты . Остальные же встречи с ним это глюки Мэйсона .

1

димоныч1000
врагов мочил не Резнов , а Мэйсон . Мэйсону казалось что Резнов с ним .

1

Мочить то мочил какой нибудь другой перебезчик перебезчик а вот все что говорит резнов мэйсону казалось.

1

Люди, в одной из миссий когда с Резновым прибываешь в какой то порт, там еще обезьяны в клетках, нужно пройти незамеченными. Так вот когда мы выходим из за контейнера и подбегаем к небольшому зданию, Резнов встает возле угла, я сзади в тени. И после этого все время Резнов говорит что меня заметили, хотя я спрятан. У кого нибудь была такая фигня? Никак не могу пройти это место.

1

Да я про другое: что возможно он выжил во время побега из Воркуты, и разрабы могут его припасти для следущей части. Ну как с Прайсом в код4.

1

sport404
я тоже тут не мог пройти,но там легко просто надо убить не замтено солдата который по рации говоритт

1

Ну что вы думаете о моем предположении?

1

как включить фонарик где нужно захватить немецкое оружие? там все темно

1

DegZ

все возможно, раз мы не видели его смерти

1

подскажите как фонарик включить =\ там не видно не чего

1

в том и проблема, я жму шифт, но фонарик не загорается. где этот фонарь на пистолете?

1

Ребятки, играю за Хатсона, миссия сразу после полета на стелсе (самолоет). Отключаю спутник, выбегаю на мост, на противоположнйо стороне скалы выскакивает гранатометчик и взрывает мост. один из членов партии падает а я остаюсь на другой стороне моста. Миссия обрывается с надписью "ВЫ ОТДЕЛИЛИСЬ ОТ ОТРЯДА". Вроде уже все перепробовал, не могу сообразить.

1

[Saren]

Так тебе надо попасть на другую сторону моста, нужно бежать дальше, за своим отрядом

1

Лично я просто офигел от сюжета, аплодирую трейарч стоя! Мало того что они разнообразили скрипты, так ещё сделали каждую миссию насыщеней и интересней, и ко всему этому сюжет который снесет потом бошку! Лично насчет Резнова я просто офигел и сидел с открытым ртом...

p.S. В моменте с русской рулетке я испытал что то наподобие адреналина, ема надо же было так сделать, я реал боялся что будет! ВУДс нет нет!"!!! xD Реал просто сердце билось как у глав героя =) Момент наилучший.

И нельзя забыть, когда Мэйсон вспоминает Русалку и Хадсон одевает очки под охрененную музыку.

1

RVP11

А я не могу добежать. Скрипт не дает. Гранатометчик тоже не убивается до того как пустить ракету.

1

[Saren]
грантометчик стреляет, ты убиваешь его и прыгаешь через пропасть на другую сторону мостика)))))

1

DegZ Мне не дают возможности перепрыгнуть, сразу появляется сообщение "Вы отделились от отряда. Может того мужика что падает как-то все же вытащить можно? Я на все нажимал. Не успевает Хатсон его схватить.

1

У кого глюк с мужиком в белой рубашке поставьте кряк Skidrow

1

[Saren]
у тебя пиратка или лицензия? Я брал лицензию, вот и не было никаких глюков))))

1

koltos17 а как тебе Последние видео?там где Кеннеди и на видео чувак такой же как Мейсон?у меня аж мурашки по коже)

1

Слушайте, а никто не подскажет, что за песня играет когда на катере катаемся с Вудсом и Резновым???

1

Да круто ) Драгович ещё ему сказал...пытался...тип наводочка =) Но русская рулетка жесть...Я просто сидел и офигевал! Боялся что вудс умрет, там же все может быть....И ещё они болтают: Что делать? Я думаю, думаю....Напряженный момент очень! Круто..

1

DegZ Все получилось, просто и вправду нужно было успеть перепрыгнуть^^

1

Столкнулся с проблемой что упоминалась в самом начале. Хадсон тычет в меня пистолетом и...все. Ничего не происходит, скрипт прекращается. Доказанно что проблема не только в пиратках.

1

закрыл игру на пиратке не одного бага ну кроме одного в 1945 когда все стояли и пялились на дверь и немогли ее открыть, помог перезапуск уровня.

1

Прошёл на пиратке, без единого бага и подвисания. Доволен)

1

я блин всю тему просмотрел, а никто так и не заметил, что в концовке есть намёк на то, что ГГ убил Кеннеди в Техасе
ведь это была одна из его задач, когда ему бошку цифрами забили....
во время визита кеннеди в техас, в толпе наблюдается мэйсон=) вот так=)

1

От сингла я в восторге, просто шикарен....Но вот жалко Вудса, блин такой яркий и харизматичный персонаж и так умер =(

1

кстати, вудс не умер=) так в компьютере в главном меню написано

В главном меню игры если быстро нажимать пробел, то можно встать и побегать по комнате. Сзади есть компьютер. Подходим к нему, жмем F. Чтобы развеять вопрос о смерти одного персонажа
Вводим cat NoteX2.txt и читаем. Если не понятно, переводим в гугле.

1

koltos17, разделю с тобой восторг! Игра супер! Очень понравилось! Когда узнал что Вудс не умер, просто благоухал от счастья :D
Игра бесподобна... Думаю в этом году она будет на первом месте среди игр))) Последний ролик(правда не совсем... с призедентом, там где Мейсона в толпе показывают...) очень хорош...
Русская рулетка с адреналином)))

Надеюсь следующая часть БУДЕТ... и там будет Вудс с Резновым... ну и по возможности Прайс xD

P.S. Желаю всем пройти эту игру! Она стоит того!
P.S.S. У всех у кого проблема с предпоследней миссией, как уже писалось в теме, попробуйте в "Выборе Эпизодов" выбрать эту Миссию и поставить легкую сложность, должно помочь.

1

Незнаю как вы но мне запомнилось тогда когда они играли рускую рулетку только то когда вьетнамец таки свуки издавал бабапах!И ещё там командир стоял которого вумана убил так вот он стоял с кокойто обрезоной трубой ещё разработчики его с трочилкой поставилиХДД А так игра шикарная сюжет просто отпад она лучше чем даже код4!И ещё ролик после концовки меня на ужос навёл я думал что просто покажут последние кадры из жизни кенеди а тут мейсан в толпе.И ещё когда мы душим драговича мейсон говорит:
Ты пытался заставить меня убить собстевеного презедента.
ПЫТАЛСЯ?

1

Ребятка,подскажите, где найти и убить драговича!Я никак не могу пройти)))Там куча чувачков,как будто безлимитка)))????

1

Поцаны подскажите как сделать достижение следопыт если при высрели с рпг один подает в обрыв

1

Когда я дошел до того места, когда Мейсон убивает немецкого доктора на глазах у Хадсона (или я ошибаюсь с именем), у меня возникло такое чувство, что среди сценаристов окопался ярый поклонник фильма Бойцовский клуб... Причем ощущение очень сильное... А к вам, тоже прошедшим эту игру, такое чувство не приходило???

1

народ а как открыть 3ю миссию с зомби?

1

alekslp93
Только это сразу в голову и пришло!:) Либо это, либо просто плагиат. А вобще подобная тема достаточно интересна.

Господа знатоки, что же так и не нашлость средства пройти то место где Хадсон тычет в Мэйсона пистолетом?

1

kirik85

http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/642374/ - 1 и 3 посты

1

Как включить фонарик в миссии где нужно с немцем по кораблю шастать?
По всякому уже попробовал, зараза отказывается включаться. Там же ничего не видно :(

1

CoD-ILYA
С чего ты взял, что вудс жив?? Он взорвался вместе с Кравченко.

1

DegZ, в глав. меню посмотри вниз и зажми кнопку "Пробел", ты встанешь из-за стула, иди за стул и там будет стоять компьютер, набери cat NoteX2.txt, Если хорошо знаешь англ. то переведёшь и поймёшь о чем речь.
Там написанно типа:
Вудс жив.
Вы должны это знать.

1

В миссии ,,счастливый день снайпера,, не могу убить Салазара. Подскажите как его грохнуть. А то второй день не могу пройти!!!

1

Помогите! в миссии где летиш на вертолёте надо уничтожить ЗРК, там 2 точки одна в скале оттуда вылетает ракета как я не стрелял всё бесполезно вторая или третья ракеты подбивают вертолёт, уже раз 50 не могу пройти.

1

Прошёл CoDBO на самом максимальном уровне сложности
Фух, игрушка лютая. Насколько мне показалось, AI немного отупел(но стреляет %@№ть метко!), да и постоянные фризы бесят, но это не отменяет главное достоинство нового CoD - сюжет. А здесь он Аффигительный! Зря мы боялись, что только IW умеют делать CoD(правда, сейчас есть опасения, что IW после сокращений не сможет держать прежний уровень; узнаем через год). Сразу возникают параллели с "Играми разума"(кто видел это кино, тот поймёт). И пусть теперь сцены гибели "второстепенных" персонажей не так сильно нагнетены, как в MW2(ведь, признайтесь честно, в сцене гибели Гоуста и Роуча больше всего жалко именно первого), но они всё равно цепляют! Особенно жалко Петренко..... ".....Он должен был погибнуть героем.... А вместо этого он умер как животное на скотобойне.... Лучше бы он не выжил в Берлине.....". Конечно же жаль Вудса и Боумана. Я, признаться честно, считал что Вилдсон(не помню точно имя, он всё время был в отряде Хатсона; с повязкой на глазу) тоже умрёт, но видно в другой раз.....
P.S.: Отлично сделано последнее видео.... Можно понять, что скорее всего Кеннеди убил всё-таки Мейсон(перед смертью, Драгович пытался ответить на фразу "Ты пытался заставить меня предать своих! Убить президента! Но у тебя не вышло!" - "Неужели?". Да и цифры продолжали сводить Мейсона с ума). И даже Хатсон не смог его остановить(ведь на видео есть и он, его показывают до Мейсона; перепутать трудно, тем более что на нём приостанавливается видео; да и очки его ни с чем не спутаешь). Мне только одно интересно. Как в Пентагоне не смогли вычислить ту женщину, которая продолжала надиктовывать числа из самого Пентагона? Ведь не трудно догадаться, что вещает она оттуда(помните, в миссии в Пентагоне, одна женщина курит и выдыхает дым на Мейсона и камера при этом приостанавливается? Угадайте, что делает женщина в последнем ролике за офисным столом :) ). Как они это пропустили?

1

По моему самая здоровская - это Воркута.
Самая стрёмная - куба.

1

единственное что я не понял. Дмитрий Петренко все таки умер? а то в конце сказали что Резнов умер еще после побега. а рассказывал он это уже после побега.

1

последняя миссия - Мейсон душит Драговича:
...
- Ты даже пытался заставить меня убить своего же президента!
- Пытался?
______________

Я сначала подумал что это ляп в русской озвучке, но потом прошел с английской и убедился что нет! Не стоит ли это расценивать как намек на Black Ops 2 ? Ваше мнение!

1

интересует вопрос, связанный с наведением на авиацию (в миссии на острове возрождения, после взрыва новы 6 нужно сбить 2 ветролета. в настройках не нашел, держу по 2+ минуты пока жив прицел на вертолете, не хочет наводиться)

1

Бегу за мужиком он говорит беги в темноте что бы тебя не заметили, так я и делаю, в руках топор, добегаю с ним шаг в шаг до угла он говорит тебя заметили через 3 секунды начинается заново, после многих попыток меня берёт лютое зло, игра полный провал баг на баге. Разработчики думают если я буду 100 раз до этого угла добегать и подыхать то мне игра понравится чтоли? пусть толком обьяснят что делать там. Складывается впечатление что они и сами не играли, уже третий серьёзный сюжетный баг за игру у меня.

1

Мне только одно интересно. Как в Пентагоне не смогли вычислить ту женщину, которая продолжала надиктовывать числа из самого Пентагона? Ведь не трудно догадаться, что вещает она оттуда(помните, в миссии в Пентагоне, одна женщина курит и выдыхает дым на Мейсона и камера при этом приостанавливается? Угадайте, что делает женщина в последнем ролике за офисным столом :) ). Как они это пропустили?
как бы та которая в начале в ролике была блондинкой, а числа читала брюнетка. Или она специально перекрасилась?

пусть толком обьяснят что делать там
когда звучит фраза об эвакуации (во время бега) и впереди стоит солдат (на него свет падает) подбегай сразу же на него с топором и все нормально будет.

1

ВНИМАНИЕ КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ МИССИЮ ОТКРОВЕНИЕ!
Хадсон бъет вам в морду, вы падаете, он тычет в вас пестом и все зависает?
Меняем все графические настройки на минимальные(для профилактитки можно и оконный режим задействовать) начинаем миссию с начала, доходим до того места.. и вуаля, игра идет дальше!

МИССИЯ В АРАЛОВОМ МОРЕ!
Ты убиваешь типа топором потом идешь с резновым в тень перебегаете встаете за углом... и тут резнов говорит что тебя заметили?
ПРОСТО НАДО УБИТЬ ТИПА КОТОРЫЙ ИДЕТ С РАЦИЕЙ!

1

Помогите плиз понять в миссии на русалке, В списке заданий значится "найти Уивера под палубой" всех замочили подхожу к контрольной точке рядом со спуском к резервуару с водой,уивер стоит за разбитыми стеклами, солдаты мои сосредоточены, ни чего не происходит это глюк друзья мои или нет, помогите разобраться, такой вопрос есть, но проигнорирован, спасибо

1

как открыть дверь в вертолёте, не получается, клацаю на F не отчыняется, как падскажыте пажалуста.

1

[новый пользователь], какая миссия?

1

задание найти и убить драговича. Дохожу до места где вояки бегут и бегут бесконечно, стрелял их пока не кончились патроны в обойме, скажите как там пройти.

1

zonkie
14.11.10 17:06 интересует вопрос, связанный с наведением на авиацию (в миссии на острове возрождения, после взрыва новы 6 нужно сбить 2 ветролета. в настройках не нашел, держу по 2+ минуты пока жив прицел на вертолете, не хочет наводиться)
____________________________________________________________________________________


=)

1

или я гений, или вы тупите... почему я на ПК прошел её без единой проблемы )) да и вообще, это вам не квест, просто идите куда стрелка показывает и всё будет ок, а если нет, знач глючный репак скачали...

1

сначала написано взять "Русалку"штурмом, после того как всех расстрелял в задании появляется "найти Уивера под палубой" 10 раз пытаюсь сначала миссии пройти это место, и не как дохожу до контрольной точки моя команда сгруппирована, чтобы отразить атаку Уивер рядом, в маленькой каютке, какие-то механизмы погрузки работают, в центре резервуара с водой балка вращается.все двери закрыты что делать это глюк?

1

ни одного бага кроме иногда зависающих трупов я не видел) единственная проблема пока что...

1

В миссии Defector , при устранении завала вместе с Резновым,когда одновременно взрывается машина, гаснет экран , но при этом игра продолжается.Можно ходить, стрелять , но экран черный. Что это контузия или глюк игры.

1

Sanche2904
ну тк дальше в ролике все "объясняется")) =)

1

такой вопрос , снизил сложность , а как её повысить теперь , т.е. вернуть как была ?

1

единственное что я не понял. Дмитрий Петренко все таки умер в той газовой камере? а то в конце сказали что Резнов умер еще после побега и его небыло с ГГ рядом всю отсавшуюся игру. а рассказывал он это уже после побега.

1

lexusA2010
в меню, выбираешь выбор задания, а не продолжить и выбираешь сложность!

1

Олег Пуля
Да, умер! дело в том что, он это рассказывает еще в Воркуте т.е до побега, в конце этой миссии он проговаривает: бежать мол, он долго не мог, его поймали и засунули в Воркуту

1

zonkie
выходишь на открытую местность, вкл. прицел(правая кнопка мыши) ждешь пару сигналов, стреляешь! главное успеть забежать в укрытия, иначе костюм повредят!

1

Pashkes
снижаешь сложность(чтоб не убили преждевременно) отсреливаешь пару вояк, бежишь до талого, далее по скрипту должен появится драгович!

1

Russel_john
Скорей всего глюк! попробуй перепройти!

1

serega1716
попробуй снизить сложность игры, и больше маневрировать! По идее в этой миссии сложностей быть не должно..

1

Олег Пуля
Он рассказывал это, когда они были пленниками в Воркуте.

1

Кстати,никому не по казалось, что в самом начале миссии Числа, Уивер очень похож на Снейка из MGS????

1

GReat Cyclone, да кста, а я думал что мне его лицо как знакомо, точно хорошо подметил!

1

Мне кажется, они перестарались с вживлением в мозг какой то хрени, цифры, Мейсон что, интерсект?!
Sanche2904
Нет, я думал что Драгович еще скажет что то, а его была последняя фраза "Пытался.." Такая странная...
Ура, Вудс жив!

1

Добрый вечер! ПОдскажите что тут делать ? Застярл незнаю че делать

1

та уже прошел спс ) сам разобрался :)
простите :Р

1

HARDSTYLE_POWER, а что не судьба руск. поставить версию?

1

Ух как же Я "ухахатывался" с момента когда всплываешь на поверхность воды в последней миссии. Такого Америкосовского выпендрёжа Я ещё не видел. (Кто видел тот поймёт)

1

petrogtt точно глюк был Хадсон со мной не шел, так на палубе и застрял, теперь все в норме, игра закончена, единственный глюк, сначала миссии переиграл и все путем, спасибо!!!!!

1

перепрошел миссию, все норм) солидарен с контроллером)

1

народ поможите , дошел до миссии где с Резновым надо не заметно пройти в лаб. и захватить профессора но когда я подхожу с ним к углу дома жду когда он пойдет и сек через 5 он говорит что меня заметили . раз 100 уже с начала начинал и так и сяк но ничего не выходит . что делать????

1

DanilaMaster089, надо сразу его мочить! + Выложил в FAQ прохождение смотри там!

1

миссия где ты летишь на вертолёте и тебя обстреливают зенитки! ваще пздц как её прой

1

ну надо её обстреливать или уворачиваться от ракет?

1

XDD_CONTRoller
да это они для стеба сделали)))))))))))))))))) сами то наверно не любят своих политиков))))))))))

1

легкая миссия!)) стреляй убивай и уворачивайся ото всего что в тебя летит и все))

1

Кто подскажет в чем дело 8),

Спойлер

когда играю в миссию где после того как убиваешь лже Кастро, выбегаешь из дома на улицу там еще самолеты бомбардируют БТР, почему то пишется "Вы демаскировали отряд" и что бы я не делал происходит одно и тоже(((

1

Я игру прошел, потом наткнулся на разведданные.Но незнаю как их воще находить.Кто-небудь их воще находил?Если да, то как их найти и как они выглядят (lol) ?Нужна помощь срочно.Заранее спасибо.

1

У меня проблема на корабле. Када надо помочь Уиверу на нижней палубе. Я помог. Потом надо встретить Уивера под палубой в указаной точке. Я туда подхожу, и ничего дальше не происходит. Чё делать?

1

alekslp93

13.11.10 23:52 Когда я дошел до того места, когда Мейсон убивает немецкого доктора на глазах у Хадсона (или я ошибаюсь с именем), у меня возникло такое чувство, что среди сценаристов окопался ярый поклонник фильма Бойцовский клуб... Причем ощущение очень сильное... А к вам, тоже прошедшим эту игру, такое чувство не приходило???
дадада мне тож покозалось)))))

1

подскажите миссия покиньте воркуту на шаге 5 пронзить крылатую тварь что там делать ?

1

[новый пользователь]
Сбить вертолёт при помощи гарпуна.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

у кого такая байда была и че делать, подхожу к маркеру и все, хоть целый день ходи ничего не происходит ? Выручайте!!!

1

DeSpUt666
Попробуй игру перезапустить.

1

мля,всё уже перепробывал в миссии откровение,ну не хочет Хадсон двигаться и всё тут....

1

Денис-комбат
Я из находил, в каждом уровне их по 3 штуки, там типа описания персонажей, стилизованные под документы ЦРУ

1

Уважаемые игроки, подскажите пожалуйста два момента: первый кому нибудь удалось пройти во Вьетнаме место где надо столкнуть бочки на максимальном уровне сложности? Через часа полтора отчаяных попытом мне это в конец надоело пришлось снизить сложность до ветерана... кому удалось плиз напишите как! и второй вопрос - в миссии про каулун или как то так в самом конце вы лежите на земле перед вами пистолет и противников штук 6-7, тот же вопрос как пройти на максимуме? максимум что мне давали сделать это поднять ствол и выстрелеть 1 или 2 раза причем не понятно куда так как в меня попадают и ствол уходит вверх, после чего я умираю... тоже пришлось снизить до ветерана, но я хочу все пройти на максимуме! очень прошу поделится своими мнениями! заранее спасибо!=)

1

MuHyC21
Так, вначале нужно чтоб первую бочку столкнул этот мужик, что с тобой шарится, затем нужно сталкивать самую правую бочку, а за ней уж красться к левой... Я часа 2 угробил на этот участок (причём я про бочки не сразу допёр), и ещё час на захват высоты далее...
Терь про падение, лупи в головы, без прицела, при этом пяться во все стороны (да, совет шикарный, но тут уж ничё не попишешь)...

1

EDVARD NIGMA
Спс за совет, но все эти методы уже испробовал не раз и не два(скажу честно кажется уже перевалило за сотню xD) ладно буду пытатся еще и мож улыбнется удача что враги начнут тупить...)

1

MuHyC21
Понимаю тебя, тоже уставал на максе играть, но прошёл таки)))

1

Вопрос такой: где бы найти такое место , чтобы убить пятерых противников одной гранатой , чтобы получить достижение? Никак не получается , максимум четверо ((

1

ребята пожалуйста киньте кто нибуть сейвы(можно пройденой игры) ато я прошол к миссии в Арктике на максимальном уровне,переустановил игру и сейвы ушли,блин сначала играть неохота:(

1

чё делать в миссии где надо осмотреть место падения самолёта вудз и резнов стоят а чё делать никак не врублусь

1

чё делать в миссии где надо осмотреть место падения самолёта вудз и резнов стоят а чё делать никак не врублусь

1

Messaga

Сам заработал именно так, с 5 попытки...

1

Подскажите что там дальше?Я упал на Драговича и начал его душить!(написано быстро нажимать на Shift) но он пишет"ЗАЛИПАНИЕ КЛАВИШ и вылетает в Винду) Дальше есть ещё уровни или не стоит дальше играть дабы это уже конец игре?

1

swed777

это последний уровень, но когда эта хреновина выскочит, то в параметрах залипание можно отключить)

1

swed777
Вообще можешь забить на шифт, ГГ просто душить его будет минут пять, и всё само решится)))

1

Скажите где лежит сохраненеие на Call of Duty. Black Ops. захожу в папку с игрой там плейр дальше папка саве.меня скачаные сохранения . захожу в игру а там всеравно только моё прохождение. и ещё у меня после миссии на корабле пишет ошибку не хватает maps/creek_1.d3b3p .

1

EDVARD NIGMA
Спасибо за ссылку.Со второй попытки получилось ) Теперь займусь собиранием разведданных!

1

Всем доброго времени суток! Я застрял, когда нужно играть управляя вертолётом и отработать цели на корабле "Русалка", после уничтожения мною этих целей, мне необходимо уничтожить вертолёт Ми 24 ... но проблема в том, что он всегда первее меня уничтожает =( Как пройти этот момент ... или может есть трейнер для режима "Бог" вертолёта =)

1

STEFAN89
Что тут посоветовать... Начинай мочить первым, до объявления задания, затем уклоняйся от череды ракет, и подлетев вплотную, лупи со всех стволов... Терпение и труд, все дела...

1

Скорей всего наоборот. STEFAN89 вали от этого вертолета подальше. Но с начало...С начало когда он пролетит мимо тебя, мочи его. Он развернется. Обменяйтесь "приветствиями" (под этим я подразумеваю несколько ракет). Далее иди подальше, на другую сторону, через дым. Оттуда открывай огонь. Пока Ми-28 развернется ты успеешь его замачить. Ну по-крайне мере я так сделал и у меня получилось. Он будет лететь "лоб-в-лоб". Там ты сможешь из разных видов оружия его...поиметь (извините за выражение).

1

EDVARD NIGMA. live_4_ever спасибо за помощь, но млин этот вертолёт просто какой то ужас...снова пройти его не могу =(((

1

STEFAN89
Понимаю, самое обидное, когда ты вертолёт сбиваешь, и он тебя тоже... Экран начинает гаснуть и сообщение типа "миссия выполнена"... Ужас!!!

1

господа подскажите как миссию проходить когда на вышке железный мост рушится и один из героев падает - остаюсь на одной стороне моста...игра мне пишет "вы отделились от отряда" и миссия проваливается - как быть???

1

Kozia
Прыгай с разбега через дыру и догоняй "отряд"...

1

Kozia
Я тоже долго там парился..просто нужно с разбегу прыгнуть через мост, причём очень быстро. Просто пробуй, пока получится ))

1

В игре можно менять сложность в сторону спадания, а повысить теперь как?а то с дуру на низкий переставил и проходить не хочется

1

подойди к бочкам и нажми клавишу F (там не написано что её надо нажимать но всё равно нажми )

1

Не помню как это место называется на всё начинается с того как главный герой выходит рядом с ним животные в клетке а герой не один а еще с каким то чуваком там ещё надо еще прятаться от солдатов.Дак вот прохожу я с ним примерно 2 здания и короче он палится перед вертолетом и солдатами и стреляют не в него а в меня.Что самое интересное он так и стоит как в копаный и всё дальше ни каких действий.Че делать не знаю.

1

БЛИН! не могу пройти игру до конца! дошел до того где мейсон убивает штайнера, хадсон уносит мейсона, и грузится последняя глава "откровения", мол узнайте правду, и тут же вылетает на рабочий стол! ПОМОГИТЕ!!

1

solovev oleg
Резнов (чел, который с тобой) - вообще никак спалится не может, позже поймёшь почему. Просто в одном месте он пробегает впрытик к стене через прожектор вертолёта, который освещает кусок стены и земли рядом с ним. Ты же должен обогнуть освещённое пятно немного правее, и уж только потом подойти к своему напарнику, а не бежать ему по пятам.

1

Помогите плизззз............. Ммиссия перебежчик!!!! там где надо напарнику помоч открыть дверь, когда стреляет танк тебя заносит в дом, после загрузки черный экран не чего не виднно, главное слышно шаги выстрелы точку куда идти желтую и все что делать ????

1

подскажите пжлста как проникнуть в лобараторию,чтобы эвакуировать Штайнера,я хожу за этим Резновым,а меня палят и стреляют все перерпробовал!как еще идти ,чтобы не с палили????

1

ArturRIAS
Это глюк! скрипт зависает, попробуй полностью снизить графику до минимума, и перепройти это место, должно помочь..

1

samir1602
надо убить человека идущего с рацией

1

Подскажите пожалуйста в какой миссии дается достижение следопыт?

1

Когда ведёшь отряд с самолёта в начале миссии ОМП. Сделай так чтобы когда провёл отряд и уже играешь за Хадсона все остались целы.
Кто-нибудь получил достижение Двойной удар??? Я в непонятках как его получить О_О

1

Двойной удар очень трудно получить(нужно расчитать траекторию полета вертушек и запустить в тот момент когда они ооочень близко друг к другу
и взорвать ракету в тот момент когда она будет между ними(чтобы взорвать ее исп. ЛКМ)И желательно проходить либо на самом легком т.к на харде
довольно трудно набить(у меня около получаса ушло если не больше)).

1

Может быть, я не понимаю что-то, но как в 68 году, у вьетнамцев может быть на вооружение AK-74у? он же, по моему, изобретен был только в 70 году? объясните кто-нибудь!

1

ToxiMax

тоже над этим думал, ак-74у был изобретен точно позже 68 года, а в википедии написан 79 год, видимо это недочет разрабов, хотя я не уверен на 100%,я не профи в этом(

1

Ребят, помогите. Застрял в миссии где приходишь на базу Нова-6. Поднимаюсь на платформу, внутри карта электронная с мишенями. В том помещении что делать надо?

1

Жди когда откроется другая дверь, а до этого слушай диалог.

1

Помогуте пожалуйсто! Куда вкинуть Seve от игры?

1

что делать в этой миссии http://s47.radikal.ru/i116/1011/da/406175c02950.jpg

1

qwerty123qwerty
Главное меню > Выбор епизода > Лёгкий уровень
Проверено.Сам прошел минут 5 назад!

1

Agent of Chaos, диалога там нет, второй мужик (вроде Вудз) со мной вместе туда забегает и стоит у окна. Дверь никакая там не открывается. Противников ни в помещении (на платформе) ни в самом ангаре нет. Стрелка миссии указывает на о.5 м ниже карты с мишенями, прямо в пол. Облазил там все, стрелял, вызрывал гранаты, ждал - ничего не происходит. Что делать?
Что должно произойти? Там и двери нет, которая должна открыться, как ты говоришь.

Кто знает, подскажите, пожалуйста.

1

народ подскажите как перепрыгнуть с одного здания на другое где он стреляет со снайперской винтовки и бежит за доктором,уже пытался по всякому и все время разбиваюсь,а мне все пишет:"надо перепрыгивать с разбегу."

1

Чтобы быстро бежать необходиом нажать и удерживать Shift.

1

Блин как перепрыгнуть? бегу нажимаю Shift и всё рано не получается.....Подскажите народ как перепрыгнть,а мне все пишет:"надо перепрыгивать с разбегу."

1

Здравствуйте всем!! Помогите кто может. застрял на уровне где вертушка тонет. Дверь открываю при помощи резнова, плыву на точку и начинаю всплывать, а меня из пулемёта узкоглазые валят.
Може есть у кого сейвы на этот уровень, плииз выложте куда нить.

1

tolstyak48
Вообще то надо грохнуть одного из узкоглазых на лодке и пользуясь им, как щитом перестрелять противников на соседних лодках.

1

как пройти уровень где во вьетнаме надо северную деревню очистить,а потом тоннель попасть,как в него попасть...
всех убил,стоим напротив тоннеля и все,что делать?

1

Lord Inferno
Не помню как это место называется на всё начинается с того как главный герой выходит рядом с ним животные в клетке а герой не один а еще с каким то чуваком там ещё надо еще прятаться от солдатов.Дак вот прохожу я с ним примерно 2 здания и короче он палится перед вертолетом и солдатами и стреляют не в него а в меня.Что самое интересное он так и стоит как в копаный и всё дальше ни каких действий.Че делать не знаю.



Извиняюсь но это все было примерно возле 3 3здания

1

До последнего надеялся, что разработчики таки дадут собственноручно убить Кеннеди. Но увы.
Ваши мысли.

1

В США поднялся бы большой кипеш из-за этого. "неполиткорректно" же

1

Мда, убийство Кеннеди конечно заставило бы вздрогнуть всю Америку, но зато как эффектно бы было. Вот только к чему зомби в белом доме, как то странно. И я недопонял, мертвяки полезли после смерти президента или до?

1

люди уже уе как перепрыгнуть со одного здания на другое заколебался читать "надо перепрыгивать с розбега",и shift держу и пробел уже раздолбал,кто перепрыгнул подскажите,когда и что нажимать.

1

Походу, это миссия где бегаешь по токийским крышам и там, не помню кто, в оранжевой куртке прыгает и цепляется за здание. Надо допрыгнуть до него схватить и посмотреть как в его голову попадает пуля.

1

irogac
бежишь с шифтом, прямо перед концом крыши прыгаешь! По иному никак, ты должен долететь до следующей крышы подскользнуться, тебя должен поймать вудз, а ты в свою очередь стукача..

1

Как пройти миссию откровения?Когда Хадсон на гг пистолет наставляет, и его текстура меняется,то игра глючит! Что делать плиз подскажите

1

egor1997
дрова переставь и настройки и уровень сложности понизи

или комп перезагрузи и пару раз уровень проходи если неперестанет зависать

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ