на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Секреты и приколы игры

если опустить голову вниз в главном меню(там, где вы связаны и вас допрашивают), и зажать пробел, то главгерой освободиться(и получит ачивку), и сможет походить по комнате=)
Самое интересное - это доисторический комп, находящийся за креслом. в нем можно посмотреть почту, и много непонятных вещей

Комментарии: 284
Ваш комментарий

Там (в старом компе) есть скрытая мини-игра. Что-то на подобии зомби мода вид сверху.
Чтобы поиграть нужно ввести начала CD
а потом DOA

2

Ахах с этой мини игрой тоже круто замутили, на Alien Swarm похожа и Crimsonland

2

Блин пацаны спасибо за мини игру,поиграл с удовольствием))))

2

Я заметил в третьей миссии при в ходе в пентагон, в ролике, на металлодетекторах значок treyarch.

2

Кстати в миссии в пентагоне на мониторах за президентом Кеннеди было изображение Ли Харви Освальда и кадры из последней поездки президента)))

2

Пацталом! Трансвеститы в красной армии =)

2

Там в этом компе вообще система дос стоит, можно много приколов откопать... Введите help для помощи по коммандам.


Marked One [TRU]
X-Ray это не отсылка к Сталкеру... Боюсь, что про эту игру они вообще мало чего знают... X-Ray это рентгеновские лучи в переводе на русский язык... Ну а уж за что он такой позывной получил, это уж я не знаю...

2

> Marked One [TRU]
> Ещё позывной у мужика X-RAY(Отсылка к Сталкеру).


Порвал))
Глупость отечественного игрока постоянно доставляет.)

2

Одежка у Вудса очень похожа на одежду персонажа Бена Стиллера из солдат неудачи

2

в мисии побега, есть прямо таки жирная пасхалка на ильм терменатор 2, с начала мы с окна стреляем с минигана по машинам и людям а потом едим на мотоцикле и стреляя с ружья как в терминаторе!

2

В самом конце игры, когда показывают старые записи про Кеннеди, в конце этого ролика показывают главного персонажа игры( там еще идет небольшое приближение к нему). Вспомните когда убиваете Драгоновича, главный герой высказывает ему "ты хотел заставить меня убить моего президента" , то можно сделать вывод что типа он(гл. герой) и убил президента.

2

Чел на скрине выше это никто иной как Дмитрий Петренко , главный герой за русских в Call of Duty: World at War.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эй народ смотрите какой скрин я сделал)) Меня фотографируют на военной базе после тяжелой миссии))))

2

Народ, вы что не видели смайлы после моих сообщений???????????

2

Разрушаем мифы:

Миф первый: В игре главным образом фигурирует ряд чисел. Из общей массы чисел выделяются 4 8 15 16 23 42 - "те самые числа" ;)

Миф второй: На секретном терминале (см. секретный терминал) можно войти в админ-режим и посмотреть все Login/Pass присутствующих на компьютере пользователей. Так вот "один" аккаунт будет содержать в себе скрытый пароль и подобрать его не удастся. Бытует мнение, что получив доступ к этому аккаунту можно открыть советские модели оружия для многопользовательской игры, дополнительный перк.

Миф третий: В МП карте SUMMIT можно найти и затаиться в люльке эскалатора. При этом она начнет, не по доброму так, покачиваться. А от большого количества игроков и вовсе полностью отцепиться и грохнется вниз.

..............


Баян полнейший, ну а буржуи уже вовсю лазят и крушат/ломают :)

2

Nuketown стала любимой картой многих игроков с первой минуты игры в Call of Duty: Black Ops. Отчасти это из-за атмосферы 50-х годов, которая царит повсюду, а также, многим просто нравятся узкие, маленькие карты. Поиграв на ней несколько часов, игроки заметил много забавных пасхалок. Итак приступим.


1. Двойная радуга, всё путём!


Это очень редкое явление.

2. А теперь автомобиль от наших спонсоров!

А вот и скрытая реклама. В игре присутствует «тот самый джип», о котором мы писали ранее. Это точный аналог реально существующего Jeep, о котором мы писали ранее.

3. Перекрёсток миров

Многие просто прошли бы мимо и не обратили бы внимание на эти знаки. Основное поле битвы это пересечение двух улиц Trinity и Latchkey. Trinity – кодовое название первого испытания ядерной бомбы. Операция «Latchkey» – серия ядерных испытаний в конце 60-ых годов. Забавно видеть эти указатели, учитывая что на карте одна дорога, ведущая в тупик.

4. Постоянные жильцы

Кто же живёт в Nuketown? Как оказалось наши старые друзья – Woods и Mason. Неожиданная встреча, не так ли?

5. Перепись населения

На карте присутствует мемориал с названием города, на котором указано население. В зависимости от количества людей на карте он будет меняться!

6. Время – деньги

В Nuketown необычные часы, они отсчитывают время окончания раунда. И когда счётчик достигнет нулевой отметки – город оправдает своё название.

7. Опаньки!

На карте есть место со сломанным забором, а отверстие как раз подходит для RC-XD, так что, удачной вам диверсии в тылу противника!

8. Живые манекены

Это очень жутко. Каждый раз когда вы будете начинать игру, манекены будут стоять в разных местах.

9. «Манекенный беспредел» – правда или вымысел?

За несколько дней до релиза, David Vahn на своём твиттере написал, что на карте Nuketown нас будет ожидать «сюрприз». 9 ноября на оф. форуме игры начали поступать сообщения, что если в течении 60 секунд (или 30) снести головы всем манекенам, то раунд на карте сразу закончится. Другие говорили, что манекены случайным образом застрелят вас или превратятся в зомби. Один из игроков решил проверить достоверность этой легенды. И в итоге не добился никаких результатов. Ничего не произошло. Но не будем отчаиваться. Возможно есть некие условия, чтобы открыть тот самый «секрет».
Источник http://codblackops.ru/

2

k___k

Боянчег, это еще 4 декабря в теме Видео мувики и трейлеры выложили

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сосед Мейсона и Bудса в Nuketown:

2

Когда с Вудсом садимся в Ми-24 то он говорить: "...русские прям готовы к третей мировой!" - отсылка к МВ2.

1

Также мы можем увидеть в миссии (воспоминания Резнова) протагониста call of duty world at war Дмитрия Петренко

1

В том же компьютере, который в главном меню, можно ввести слово zork и поиграть текстовую игру. Правда, она на английском, но так даже интереснее и куда уж сложнее.

upd: Игра называется Zork I: The Great Underground Empire, и была выпущена в 1978 году. Крутая штука, между прочим.

1

При встрече с президентом Кеннеди в корридорах то и дело мелькают портреты разработчиков в форме военных...иногда попадаются на фотографиях.

1

А как сделать так,чтобы можно было встать с кресла?

1

Геймер95

Смотри вниз и держи пробел

1

игру не получается запустить, пишет Insert coins и все. на все уже понатыкал

когда писал уже все заработало) просто игру свернул и все

1

ты подожди немного это загрузка идет.

1

Ребят а что это за сведения такие во время одиночки?(радио-передатчики) Для чего они?

1

2 zvo
Что-то вроде ноутбуков в Modern Warfare 1-2

1

Ребят а что это за сведения такие во время одиночки?(радио-передатчики) Для чего они?
У меня есть подозрение, что они открывают 3-ю карту в режиме "Зомби"...

1

есть отсылка к доте во вьетнаме помните как завут летчика которрый напалм збрасывает бетрайдер есть такой герой в доте у него способности все поро огонь

1

Кравченко внешне очень похож на Имрана Захаева из cod4, он даже носит такую же одежду

1

Сергей Бадюк.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9_%D0%91%D0%B0%D0%B4%D1%8E%D0%BA

1

Может Имран и есть Кравченко, он один в один похож на него))

1

Вот этот Сергей http://www.allbudo.ru/tag/sergej-badyuk/
http://budokaikan.ru/userfiles/images/Liudy/Badyuk/Badyuk%202.jpg

1

Кстати, что Сергеем случилось, а то он дверь взломал и исчез))))

1

обернись,его дверью прижало и убило

1

Его не задавило, а его расстреляли когда он упал под ней

1

В начале первой миссии у Вудса на часах выставлено такое же время как и на компе.

1

люди,обратите внимание,что кода открываешь деад опс(на компе за креслом)то он появляется в режиме зомби как 3 карта=)я опробывал,прикольно=)

1

Конечно плюшевый мишка, который был в некоторых местах игры (в том числе в виде бонуса в DOA)...

1

в дополнение к сказанному Drag43
на компьютере пишите help,
перед вами откроется список возможных команд,
дальше пишем dir,
выведется список файлов на компьютере,
и сама изюминка), пишем: type [имя_файла]
пример: type vorkuta2.pic
можно смотреть картинки, читать статьи, только на английском.

типичная командная строка))

1

а слово из 3-х букв есть??
как было в 4 и 6-ой кал оф дюти

1

Я кстати трехбуквенного сочетания еще не видел, наверно это фишки инфинити вардс)))

1

че за слово из 3-х букв из 4 и 6 кода?)))чета не встречал=)

1

DOA - Dead Ops Аркада игры

3ARC INTEL - открыть все Intel в игре для просмотра (Отключает более тщательного анализа Трофи / Достижение)

3ARC UNLOCK - открыть все уровни Zombie Mode

Zork - открыть Zork I: Великий подземного царства

HELP - Дает вам список команд для взаимодействия с консолью

DIR - получить список аудио файлы и фотографии, которые можно открыть с CAT команды (например, CAT NoteX.txt)

ВОЗ - дает список Логин имена для использования с функцией RLOGIN (но они требуют пароль)

1

BoP0H95

И в 4 и в 6 местами ЙУХ на заборе написано =)

1

По компуперу за креслом:
Операционка линуксоподобная, организация каталогов как в линухе:
----
корень/bin
корень/home/папки юзверей
----
поддерживаемые команды (а точнее исполняемые файлы) лежат в bin, там же DOA, Zork и alicia (чат бот).
Что-то мне подсказывает, что чужие пароли можно где-нить найти.... ;)

зыж ls работает также как dir
ззыж по умолчанию мы заходим за... барабанная дробь... A Mason - т.е. за самого себя )

1

в самом конце после последней миссии реальный подгон от Left4dead) такие вчетвером стоят - президент, кубинец, очкарик и еще петя какой то, далее сразу же зомбоков гасить)

1

FeeL777
Кубинец - Это Федель Кастро, Президент Джон Кеннеди, Очкарик - Помошник президента, а вот четвертого не знаю, не врубился кто это.
А вот от ролика просто упал со стула патстол! Ржачно просто!
Кст, DOA прикольная вещь. :D

1

Кст, все же видели в конце, когда со стула встаешь, и до конца проходишь, когда тебя еще ЦРУшник кладет на пол и начинает с тобой бесседу под дулом пистолета, вверху появляется сообщение: Задание обновленно.
Если посмотреть там будет написанно:
Эшелон 3 24 20 12 19 17 22 19 23 19 4 0 7 6 7 19 10 12 16 17 6 14 4 3 17 24 20 13 24 8 16 117 1 24 9 21 15 0 5 15 4 4 23 6 11 25 14 4 20 4 9 14 7 18 13 6 22 16 6 1 21 21 15 3 5 24 9 11 2 10 5 21 4 20 11 19 12 5 12 13 12 5 17 19 3 14 21 12 15 17 7 7 22 21 1 10 22 135

1

Эшелон 3 24 20 12 19 17 22 19 23 19 4 0 7 6 7 19 10 12 16 17 6 14 4 3 17 24 20 13 24 8 16 117 1 24 9 21 15 0 5 15 4 4 23 6 11 25 14 4 20 4 9 14 7 18 13 6 22 16 6 1 21 21 15 3 5 24 9 11 2 10 5 21 4 20 11 19 12 5 12 13 12 5 17 19 3 14 21 12 15 17 7 7 22 21 1 10 22 135
у меня было Восхождение, а не эшелон

1

Ребят а что это за сведения такие во время одиночки?(радио-передатчики) Для чего они?
У меня есть подозрение, что они открывают 3-ю карту в режиме "Зомби"...

если собрать все сведения, получите ачивку о том, что СССР не причастен к войне. я так считаю.

1

ASX M
В зависимости перевода наверно. Я не знаю.
У меня лично пиратка, с лицухи списана, там Эшелон написано.

1

ASX M
В зависимости перевода наверно. Я не знаю.
У меня лично пиратка, с лицухи списана, там Эшелон написано.

1

У меня лично пиратка, с лицухи списана, там Эшелон написано.
у мну лицуха)

1

зыж ls работает также как dir
сам понял что написал?

1

и че эти цифры значат? Может их на компе ввести?

1

и че эти цифры значат? Может их на компе ввести?
цифровая последовательность, которую ввели Мэйсону русские, пока он был в плену. кампанию советую до конца пройти.

1

ага,точн лучше пройти до конца,сначала все было не понятно,потом кода разобрались с цифрами все стало на свои места=)

1

ASX M
Для людей не видавших командной строки линуха, но знающих DOS вполне понятно ;)

1

ASX M

11.11.10 10:59 Ребят а что это за сведения такие во время одиночки?(радио-передатчики) Для чего они?

ОНИ НУЖНЫ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ ДАННЫХ,КОТОРЫЕ ЗАЧЕРКНУТЫ МАРКЕРОМ!!!!!!!!!

1

EDGE95
Мнда,это же президент Никсон,узнать даже не можете

1

Блин, большинство ваших "пасхалок" тупо ими не являются

1

http://gknova6.com

Не пасхалка, но вообщем зомби и нова6 определенно связаны.

1

в миссии воркута прикололо когда наверх на типа лифте электричество врубают звук и голос как в call of duty world at war карте зомби великан и веррукт

1

разведданные открывают типо газеты ,какую-то чушь, на каждую миссию
в каждой миссии их 3
в МВ2 за это давали ачивки а тут неихера

1

Знаете такая фигня если у вас 4 гб памяти , 4-х ядерный процессор и 64 битная система у вас не будет лагов, и вы сможете убивать лагеров

1

widSMile
спешу тебя расстроить,мой комп:4 ядра,2.83 проц,система 64 бита,4 гб оператива,2 гб видюха,а падла лагает(((

1

BoP0H95
Где-то писали как настроить вручную игру на работу с многоядерными компами и одной видяхой... Только вот забыл где... В общем это поможет от тормозов... А лаги из-за плохих серверов... И тут поможет только Убейсебин))

1

хм... прикольный прикол с DOS компом... а Full Throttle запустить на нем можно если я диск в свой комп вставлю, а то давно не играл )))))))...

1

RomeO_999
знаю этот способ:seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
поставил еще 10 числа,но все равно лагает(((

1

Ну тогда я и не знаю, что сказать... Даже на моем ноутбуке все без проблем идет...

1

когда в одиночку заходишь там бегут скрины как на слайдшоу,в одном из них есть эмблема трейч дата выхода игры!

1

Еще когда начинаешь игру в вьетнаме там играет песня ролинг стонс которая играла в трейлере,а потом когдв проходишь уровень,она заканчивается!

1

Шутничек
вообще в Америке когда сигнала нет всегда так!!
я когда ездил видел

1

Smoke Mo.
Вобей в вики Кенеди, сравни фотку с лицом модели. Очень даже похожи...
И на пост твой Никсон зашел поже 1961 года!

1

Rocket174
В Фоллауте было тоже самое, я просто и не знал про то что ты сказал.
Значит не пасхалка.

1

народ а за эти коды не забанят ???????? ПЛИЗ ОТВЕТЕ

1

народ так за эти коды не забанять я вошёл в стариный камп пото вел dое потом dir за это не банят

1

Нет блин забанят разрабы их специально в игру впихнули что бы всех банить.

1

danon89
С какого х.. тебя забанят? Это прикол разрабов.

1

спасибо успокоили спс то нервничать начал

1

Кстати не очень понятно наличие у Вьетнамцев АК-74У, так как события происходят в 1968 году, а этот автомат был сделан только в конце 70-ых

1

Rocket174 Ты понимаешь что ты лошара?(С)
Во первых в США некогда такой картинки небыло, а она была другая(вот в первом фолле картинка как в США в 60х годах)
Во вторых сейчас там цветные телевизоры из чего следует:
2.1 Картинка там цевтная
2.2 Картинка там у каждого канала разная
2.3 Нихрена ты не ездил
Из чего стледует
2.3 строфа 2:Хватит нести всякую йухню

1

Интересно почему Кеннеди называл Никсона "Дик"?

1

В этой игре вообще многое исторически не справедливо )) ну да какая кому разница?

1

Отсылки к world at war
1.В миссии особое задание (после уничтожения ракеты,в бункере)можно услышать отрывок из музыки которая играла при штурме Берлина.
2.В режиме зомби пять есть фотография на стене(в миссии пентагон тоже есть фотография,но другая.)
3.В воспоминаниях резнов упоминает о штурме Берлина,а также там можно увидеть гг за которого мы играли в 5й части.

1

3.В воспоминаниях резнов упоминает о штурме Берлина,а также там можно увидеть гг за которого мы играли в 5й части.
ну ты блин канеш открыл америку=)тота никто не заметил что там был дима петренко=)
кстати там не ткоа играет миссия из штурма берлина,там еще была другая мелодия

1

В предмиссионном ролике к последней миссии мельком пробегает свидетельство о смерти на имя Виктора РЭзнова(орфография сохранена), выданное почему-то Южным округом г.Москвы, так же не указана дата выдачи - странно, не находите?

1

demap
Так разработчики и не ставили такой цели.

1

кстати, в титрах среди персонажей игры я видел имя Танк Демпси, если чуть чуть напрячься, то можно вспомнить, что за этого Демпси мы играли в Call Of duty 5 в зомби мод на последней (если не изменяет память) карте, к чему бы это???

И еще в миссии из воспоминаний Резнова присутствовал рядовой Дацюк (Datsyuk), если кто не знает, это известный российский хоккеист, это не пасхалка, а так, маленькое совпадение)

1

Знаете Кларк очень похож на Резнова.Я точно не помню, но они похожи.

1

RVP11

Собственно за Демпси и других персонажей из зомби моджа из 5 части мы играем в этой части в тот же зомби мод, только на 1 карте

1

Не знаю, было или нет, вообще во второй карте зомби мода надо активировать три красных телефона и появится та-тадааам Эминем. Точнее его песня.

1

Есть прикол в нюктауне, но пока не проверенный. Говорят если всем манекенам снести голову за минуту, что-то произойдет, либо зомби появляются, либо бункер откроется. Вообщем надо народу чтобы проверить.

1

Эминем звучит и в титрах

1

кстати про Драговича по слушайте его интонацию когда он отвечает Мейсону хотел убить? с таким тонам будто и в правду убил

1

Это как бы намек, что Мейсон все таки убил президента. В конце игры показывается ролик, в котором Кеннеди садится в машину, рядом в толпе стоит Мейсон.

+
Кеннеди был убит 22 ноября 1963 года, через пять дней после уничтожения ракеты на станции «Байконур». Сразу после этого в биографии Алекса для игрока наступает пятилетний пробел вплоть до 1968-го (Вьетнам)
Скопипастил отсюда

1

http://imgur.com/02qcM.jpg

А фильм то древний, в рф наверно даже не знают о таком. Вообщем сцена игры в русскую рулетку нагло скомунижжена.

1

После титров расстреливаем зомбаков Никсоном)

и оооо я нашёл ещё пароли....
login/пароль
jfkennedy/lancer, rnixon/checkers, lbjohnson/ladybird, vbush/manhattan

1

ребят а можете сказать все ачивы которых нету в профиле в стиме?

1

(listed in alphabetical order as they appear after typing WHO and the /home directory)

User: amason - Password: PASSWORD

* The user account of Alex Mason, already logged in when you first use the terminal.

User: asmith - Password: ROXY

* The user account of Dr. Adrienne Smith.

User: bharris - Password: GOSKINS

* The user account of Bruce Harris

User: dking - Password: MFK

* The user account of D. King.

User: fwoods - Password: PHILLY

* The user account of Frank Woods.

User: gweaver - Password: GEDEON

* The user account of Grigori "Greg" Weaver.

User: hkissinger - Password: unknown

* The user account of Henry Kissinger. Not listed via the who command, but has a /home directory.

User: jbowman - Password: UWD

* The user account of Joseph Bowman.

User: jehoover - Password: unknown

* The user account J. Edgar Hoover, The first director of the FBI from 1924 to 1972.

User: jfkennedy - Password: LANCER

* The user account of President John Fitzgerald Kennedy.

User: jhudson - Password: BRYANT1950

* The user account of Jason Hudson.

User: jmccone - Password: BERKLEY22

* The user account of John A. McCone, Director of Central Intelligence 1961-1965.

User: jturner - Password CONDOR75

* The user account of J. Turner.

User: lbjohnson - Password: LADYBIRD

* The user account of President Lyndon Baines Johnson.

User: rhelms - Password: LEROSEY

* The user account of Richard Helms, Director of the CIA from 1966 to 1973.

User: rjackson - . Password: SAINTBRIDGET

* The user account of Ryan Jackson

User: rkain - Password: SUNWU

* The user account of Richard Kain.

User: rnixon - password CHECKERS

* The user account of President Richard Nixon

User: sagnew - Password: unknown

* The user account of Nixon's Vice President Spiro Agnew. Not listed via the who command, but has a /home directory.

User: tbrooks - Password: LAUREN

* The user account of Terrance Brooks.

User: twalker - Password: RADI0

* The user account of T. Walker.

User: vbush - Password: MANHATTAN

* The user account of Dr. Vannevar Bush.

User: wraborn - Password: BROMLOW

* The user account of William Raborn, Director of Central Intelligence from 1965-1966.

1

кстатии кто видел такой прикол в мультиплеере на карте HUNETOWN(не помню точно название там где ядерный полигон для испытания) там рядом с домами на почтовых ящиках имена WOODS и MAYSON.

1

мисия где бежиш из Воркуты
на половину списана с фильма Последний замок
http://allstars.pp.ru/movies/l/last_castle/

тоже заключенные все солдаты
при побеге все делают шаг за шагом
уничтожение башни и вертолета тоже слизано с фильма

1

Почитайте лучше надписи на табличках, когда совершаете побег из тюрьмы. « Не вводить без разрешения » и ещё много всякого бреда. Меня позабавило очень.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В флешбеке с участием Резнова один из советских солдат похож на капитана Прайса

1

Усами похож, но лицом не очень)

1

Кот меня опередил, зараза, чо?

1

Новости по карте нюктаун. Вообще если всем манекенам быстро отстрелить голову, включается песня The Rolling Stones - Sympathy For The Devil

1

Чел на скрине выше это никто иной как Дмитрий Петренко , главный герой за русских в Call of Duty: World at War.

Не играл просто в World At War)) только в MW 1,2 и Black Ops

1

Ну и я как бы не опровергаю тот факт, что чел на скрине является протагонистом за русских в World at War, просто мне показалось, что он на Прайса немного похож так

1

Когда играешь в Пентагоне там время реальное на часах)

1

в миссии с зомби "пять" в пентагоне висят картины на которых можно увидеть Ройбука из waw и год его смерти и некоторые битвы. а еще изображения главных героев серии зомби в waw.

1

Грендель
так вот от куда в маленьком компьютере фотки миссий

1

Грендель Ты просто подошел к фотику.На самом деле он фоткает план на карте сзади тебя.

1

Может было (времени читать нет):

В миссии где мы с Резновым вламываемся на базу и стремимся убить Штайнера, после второго укрытия от вертушки я заметил что на воротах, которые были рядом были написаны буквы русские в последовательности алфавита (точно с какой буквы - не скажу - не помню)

1

Грендель
не тя фоткают, а карту каторая сзади персоонажа XD

1

Мне Резнов напоминает Бойко из фильма "Неоспоримый 1/2"

1

Если несколько раз нажать пробел то Меэсон всатет и можно подойти к одному из компов и исполюзовать его. Вопрос Кто знает пароль

1

Зачем создавать отдельную тему под это?

1

Через него можно включить еще один режим игры Dead OPS Arcade. Чтобы открыть Dead OPS Arcade, освободитесь от ремней в меню игры (space), дойдите до компьютера в углу комнаты и введите в командной строке «DOA» (без кавычек)

1

SystemN7, ZiNoX два кэпа? O_o

S.e.r.v.e.r., я понял о чем ты, но там просто бессмысленный набор букв - ЮЯЧШ и Ш(перевернутая П, типо U)ЫЬ...

1

Грендель
Ни в одном месте не Прайс...
Скорее Дима Петренко...

1

хахах,забавно=)он же был в мв 2 в самом начале,кстати он че потом умирает?

1

А кто видел надпись "Чёткие,стоять" на крыле боевого вертолёта в предпоследней (или предопред...) главе?

1

BoP0H95, его Макаров убивает в миссии в аэропорту.

1

ну так ведь миссии в аэропорту не было,тока вот кода проходишь всю игру и тебе открывается мапа "В гостях у IW"(или как то так)то там мона походить и найти аэропорт и макарова,который хватает парня(это аллен?)за горло

1

ведь миссии в аэропорту не было
lol

1

Cтрeлок
это не гг Black Ops, а его отец (в данных написано, что он был награжден "Пурпурным сердцем" за битву за Маккин, а это скрин как раз из той миссии)

1

Что такой МП карта SUMMIT?
Что-то связанное с мультиплеером?

1

Grandshot
а я на люльку то залазил, там так то 3 были и не падала она


вот только я от маникенов на карте Nuketown никак добиться не могу чтоб они зомбами стали, ну или хотябы убили меня xDD

1

FERRUMM, они не станут зомби, и даже не убьют тебя, а просто заиграет песня...
BoP0H95, миссия в аэропорту есть, но в РФ она запрещена.

1

уоу, на карте Театр смерти я заметил пасхалку, там когда телепортируешься из комнаты с проектором дают возможность походить по секретной комнате (как бы отрицательный эффект от телепорта и дают 3 сек), так вот этих комнат несколько и мне попадалось только две: 1)операционная и 2) комната в летнем домике кажется, там еще обезьянка на кровати лежала. У кого нибудь другие комнаты попадались?

1

комната с мишками и ещё чето

1

Убийца гроксов Пушистый котэ
Да знаем. Думаю в ДЛС или в продолжении(предположение) будем спасать вудса. Кстати тот самый Ханой где сидит Вудс есть в МП. (с)

1

WillcherT, не запрещена, а просто перед тем как играть, вас спросят хотите ли вы пропустить эту миссию или нет...

1

osallivan
вообщето она уже запрещена, я когда перепроходил мф2 уже ничего небыло, да и не должно быть, это для консолей вроде бы

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Интересная доска

1

Hекитъ
а помойму длс только для мп будут((((

1
Спойлер

Вудс жив и по-прежнему остается единственным американским квест в Ханой Хилтон.

Поняв, что ты должен знать.

Это cat NoteX2.txt

1

Убийца гроксов Пушистый котэ
я никак понять не могу, Вудс жив чтоле?

1

Hекитъ
по документам выжил, из какой главы вычитал?

1

4 8 15 16 23 42 (те самые числа)
кто такие те самые числа?

1

не знаю писал кто или нет, но на уровне с зомби "Пять" если ответить на все 3 красных телефона,то заиграет песня Eminem - Won't Back Down (Feat. Pink)

1

и кстати на карте SUMMIT можно залезть на вышку)

1

Как вылезти?Ссылку в студию!

1

Professor77, http://pix.playground.ru/807041/33269/393640/
ти про ету вышку?

1

Эшелон 3 24 20 12 19 17 22 19 23 19 4 0 7 6 7 19 10 12 16 17 6 14 4 3 17 24 20 13 24 8 16 117 1 24 9 21 15 0 5 15 4 4 23 6 11 25 14 4 20 4 9 14 7 18 13 6 22 16 6 1 21 21 15 3 5 24 9 11 2 10 5 21 4 20 11 19 12 5 12 13 12 5 17 19 3 14 21 12 15 17 7 7 22 21 1 10 22 135
у меня было Восхождение, а не эшелон


Открою секрет. В начале там надпись "Восхождение и один набор цифр. А с того момента как Хадсон дает вам по морде и тычет стволом в харю, надпись меняется на "Эшелон", и набор цифр тоже меняется

1

мне не понятно. http://pix.playground.ru/966579/33305/394277/ где его палец? баг или какая-то казнь? или палец ему отрезал супермегапуперультра ассасин, будучи пьяным?)

1

Briggy
нужно проходить World At War

1

Подскажите коды которые можно вводить в компьютер, в начале игры при заставке. Я встаю там со стула, подхожу к компу, а что вводить туда не знаю:(

Всё нашёл их в Советах. Удалите тему.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне интересно, как Резнов стреляет?

1

ну что вы завели тему про Резнова, все равно это глюк у мейсона и он в реале не стрелял

1

А мне вот интересно кто же тогда резал вьетнамцев если он глюк?

1

ну тогда наверное он резал глюк вьетнамцев, то есть наверное Мейсон представлял что Резнов убивал не настоящих вьетнамцев а глюк-вьетнамцев, если ты всю игру прошел то ты поймешь
да и вообще мы не по теме здесь

1

FERRUMM

Игру то я прошел, но все равно есть момент - когда Резнова во Вьетнаме находим как перебежчика, на нас прыгает вьетнамец и валит Мейсона, но тут его зарезает Резнов... глюк повалил Мейсона и его зарезал другой глюк, а потом помог встать... все равно непонятно.

1

Big Man, да какая ризница, скажем это Вудс был, а Мэйсону показалось что это Резнов... а вообще может Мэйсон сам справился с вьетнамцам, так же как и он видел что Резнов убивает Штайнера, когда на самом деле он сам его убил...

тут вопрос другой, почему Мэйсон в куртке Резнова оказался, когда убивал Штайнера? ))

1

osallivan
мейсон - психопат, из него сделали передатчик, может же быть что одевался резнов (его личность), а на самом деле сам Мейсон

1

http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/09/call-of-duty-black-ops-viktor-reznov-voiced-by-gary-oldman.jpg
http://kinonovinki.com.ua/wp-content/uploads/2010/04/soldiers.jpg

даже негр в обеих есть )))

1

Ребят создайте тему про нычки)

1

Я не так давно понял назначения многих дыр в стенах - RC-XD.
Думаю вы меня поймете - такие дыры, в которые не проползти (Очень популярны дырки в заборе на Nuketown)

1

Короче кто не знает, есть такая тема: в главном меню смотрите себе на руки, зажимаете пробел и Мейсон освобождается (ето все знают). Дальше подходите к компу за креслом и там вводите cat NoteX2.txt. Там будет написано такое, што меня лично очень порадовало (ну и всех, кто ево прочтет).

1

Когда Резнов типа резал вьетнамцев, то он их на самом деле не резал, так как он лишь призрак, видение, плод воображения. Скорее всего ГГ сам их резал, а ему казалось, что он с напарником всех гасит, здорово это, вселяет больше уверенности и не так страшно в тылу)))

1

В одном месте сабж повествует о том, как ГГ в юности охотился на оленей и косуль с отцом - героем сражения за атолл Маккин, "обладателем Пурпурного сердца". Благодаря свои охотничьим навыкам, привитым ему отцом, ГГ впоследствии зарекомендовал себя отличным снайпером. Так вот, история эта сильно напоминает сюжет трилогии Стивена Хантера "Снайпер" (главный герой трилогии - снайпер КМП США Боб Ли Суэггер).

1

Don Tomas Falkone
Вообще-то я это раньше сообщил.

Big Man
FERRUMM
osallivan
Грендель

Возможно у Мэйсона не были глюки с Резновым (Т.е. как он убивал врагов и т.д.), миссии он просто вспоминал и у него были провалы в памяти, но я в этом не очень уверен, т.к. напарник игрока Свифт говорил ему что-бы он был спокоен потому что Мэйсон говорил с сам собой (Т.е. со своим глюком).
P.S.Я сам не понял что написал 0_о

1

P.S.Я сам не понял что написал
;))! Честно говоря, ты не единственный ;))!

1

Убийца гроксов Пушистый котэ
Я понял,я только не понимаю чего тут не понятного?

1

давайте забьем на Резнова, думаю что все уже поняли что он одно большое пасхальное яицо и будем искать другие секреты игры

1

Всё-таки сколько же их и что дают эти секретные проигрователи ?

1

Sababash
проигрыватели открывают данные - дополнительная информация

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Снова Резнов=)

Машина

1

Anubis95
а вот это уже смешно

1

3 карту в режиме Зомби открывают ачивки в миниигре

1

Люди не знаю была-ли тут такая пасхалка но кароч на карте Nuketown на почтовых ящиках написано "Woods" и "Mason"

1

Лично мне много чего напомнило Assasins Creed 1.

1

Отсутствие пальца у Резнова? xD

1

В Пентагоне часы на стене показывают время с компьютера .^_^
И еще на Nuketown таблица Population показывает число игроков на сервере.

1

Levich 125, а мне она показалась похожой на Супер Марио...

1

Anubis95
Не карта, а одна большая пасхалка. Были бы все такие)

1

Anubis95
ты хотя бы сайт откуда копировал указал бы чтоле

1

Ну, тем, что хз где, в плену у хз кого и сам хз кто. Заставляют шариться по воспоминаниям, говоря, что "ЭТО ВАЖНО И МИР НА ПОРОГЕ ВОЙНЫ". Ну и плюс глюки у гг, но это больше к Assasins Creed 2.

1

хз где, в плену у хз кого и сам хз кто
xD

1

Требуются 6 и более человек для проверки упадет ли люлька(кабинка канатной дороги) на карте summit.Так как в 6 были,она не упала.Надо 7 и больше людей.
Пишите ник в Steam.

1

не совсем пасхалка, а скорее баг, но может кому пригодится ))
Карта: Summit

Professor77, люлька не упадет... даже не пытайся...))

1

Если столько пишут, про Nuketown, автобус на нем надпись: "Treyarch unified school district"

1

Dageron.com, http://www.vorkuta-cbs.ru/kraeved/vorkutlag.html

1

NoteX.txt --> June 30, 1978.: Кларк собирался скрыться в Йоханнесбурге. У него там есть брат. Неплохое место, для начала.
-XXX-
NoteX2.txt --> July 4, 1978.: Вудс жив и по-прежнему остается единственным Американским разведчиком в Гваной Хильтон. Понимаешь, ты должен знать.
-XXX-
NoteX... .txt --> July 16, 1978.: Все .
-XXX-

1

А давайте создадим сайт "ХлебниАчива.рф"

1

Свежак. Скрытая пушка под названием Остережение, Большой плохой волк (сингл)
Специально заскринил все. Смотрим

1

Собак слишком мало ИМХО. В 5 части их как раз достаточно было, а тут они не оправдывают свою цену

1

Хью и хаинд так же не смогут выдержать "ракетка по полной!"

1

Вообщем есть такая пасхалка, в миссии "числа", в самом начале после того как пару раз ударите Кларка на вас нападут какие-то личности, в это время нужно успеть стрельнуть или кинуть гранату в бочки с Новой6, после этого идёте в маленькую комнатку где находится старый ленточный проигрыватель, если вы всё сделали правильно то вы сможете забрать оттуда касету(если получится, То Камера около секунды будет трястись) , после нужно немного пробежать с Кларком и Уивером до места, где находится оружейная,и на столе найти такой же проигрыватель , вставляем туда кассету и через некоторое время получаем секретное оружие)) Вот мой скрин с этим оружием http://s54.radikal.ru/i144/1012/68/5b8efd8cda1a.jpg )

1

Не Мейсон.
Виктор Резнов хоть и является психологическим альтер эго Алекса Мейсона, но предпочтения в оружии у него свои:



Тяжелый дождь.
С каждым побегом из Коулуна, количество "случайных жертв" среди мирных жителей увеличивается. "Массовому самоубийству" так-же можно поспособствовать, выпустив очередь по верхним этажам соседнего здания:


Мутные лица.
В трущебах Коулуна большую часть жильцов составляют лоды и скайбоксы:


Не Штайнер.
Из-за тяжелой профессии у Штайнера выработался стойкий иммунитет к Нове-6:



Дело Личности.
К "Личному делу", помимо трех вьетконговцев, можно еще приписать солидное умерщвление вьетнамской вороны:

1

GrandShot, это типа пасхалки?

1

не знаю было или нет -короче на карте нюк таун есть табличка рядом с автобусом типа WELCOM TO NUKETOWN и приписка население и числа -меняються в зависимости от кол-ва игроков на серве ))
а ещё за табличкой есть ветродуй и на нём часы с отображением времени сколько осталость до конца раунда ))

1

бомж тунеядец
Сто лет назад было.

1

Секретные данные : Парни подскажите где лежат эти проигрыватели .МИССИЯ : ВИКТОР-ЧАРЛИ , одного не хватает ,облазил все - в душе не е..знаю !
Заранее спасибо.

1

Anubis95
Anubis-Красавчик и без лишних слов всё ясно и понятно, уважуха !

1

Drag56
Можешь обширнее, у мну не получается нихт =) и гранатами и пистолетами, нихт не берет.

1

BlacK RJ
Там все можно легче.
Сразу как катсцена закончилась, можно просто пригнуться за столом и кидануть вперед гранатки четыре. Даже не глядя. Просто кинуть.
И дальше уже по плану Drag56

1

Всё получилось, спасибо.
Кстати в зомби режиме, если в 3-ем и во 2-ом подвале взять некоторые веСчи и вставить их в некие точки активируется 2 електро лавушки, убойная весч=)

1

на карте нукетаун есть указатель Trinity ave. В америке было испытание ядерной бомбы trinity http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B8_%28%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%29

1

на картах театр смерти и пять в зомби режиме есть один секретик . когда играете в 4 ом 1)один должен лечь в пустой угол (где нет хлама и тд и тп )лечь надо так чтоб прицел смотрел прямо в угол. надо лежать как можно ближе к углу . 2)второй член команды должен разбежаться и с разбегу прыгнуть сверху на чувака в углу . 3)третий игрок должен быть на готове . после прышка товарищи погибнут и надо будет их лечить . сразу после прыжка слышиться смех девочки (такой же как у медведя из ящика )если всё сделаете правильно тогда бомбы ,патроны и моментальная смерть будут вываливаться из каждого 2 го зомби. совет:если на карте пять не выходит то попробуйте у первого лифта .
в новом дополнении новая кола - доктор бум , в макаках (они вместо собак и доктора)иногда находятся умения (пиф паф пиво ,джигернот фанта и тд) и ещё до того как включат энергию всё будет черно-белое

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сегодня, в очередной раз переиграв в мультиплейер, решил пробижаться по старым скринам из компании и наткнулся на ЭТО!

Не думаю, что трейарч так жестоко лохонулись с подборкой бэкграунд видео, скорее всего это очевидная пасхалка в жанре какого-то черного юмора :D
ЗЫ.Если кто не въехал, я поясню

1

SamueL126
Это не Ли Харви Освальд там случайно?

1

altair_0794
Вроде он, а если поточнее то там похоже на убийство Ли Харви Освальда - Джеком Леон Руби

1

Угу, он самый, в момент собственной смерти. Там, кстати, и остальные картинки на мониторах из той же оперы.

1

SamueL126
А Хаммер играет в Left 4 Dead 2!А надо то-в Блэк))

1

Многие знают про этот комп. Но некоторые даже и не подозревают, что в компе 26 файлов, для вывода списка введите dir
Для просмотра этих файлов введите cat имя файла с расширением
Введите mail для просмотра почты. Для просмотра сообщения введите id сообщения. Чтобы выйти из почты, введите q
Короче для просмотра всех команд, введите help

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разработчики, к сожалению, решили вернуть прежнюю неграмотность русских (у них жуткое произношение, как будто все логопеды вымерли) и у них не хватило даже терпения (или чего-то еще), чтобы переводить с английского на русский (для использования русских слов). Вот, например, в мультиплеере есть такой прикол.

1

может все знают,но если на карте nuketown всем манекенам отстрелить головы заиграет класная музыка.также музыку можно послушать в режиме зомби.на карте 5 собрать 3 красных телефона а на карте театр смерти 3 метеорита.на восхождении ничего не нашел : (
кому интересно расположение метеоритов могу написать

1

кому интересно я нашёл такие пасхалки
театр смерти:в бочках на сцене лежат люди там видно их лица в маленьких окошках ,если открыть первую дверь снизу подойти к пролому в стене и заглянуть на право то там будет комната залитая кровью , если из свд встрелить в окно рядом с пиф паф пивом то попав в одну точку то вас выкенет из игры , если соберёте все 4 плёнки из каждой комнаты то пойдёт клёвое кино и на стене можно будет купить рэй ган (видео потом выложу)если в гримёрке собрать из стреляющего ножа слово то будет что то клёвое (всегда разное)метеориты лежат на респе рядом с механической дверью которая откроется после включения электрчества,на полке в железнй комнате в которой на полу буквы валяются и в гримёрке около платья ,электрорудие попадается только одному а макака и рэй ган всем .
пять:убить доктора легче всего с моментальной смертью , если доктор ни у кого не успеет стыритьь оружие тогда после него будет распродажа патроны и суперулучшайзер(улучшить оружие стоит 1000)телефоны на респе около квик ревыайва ,на нижнем этаже где включать электричество и в кабинете президента,на респе можно заделать две доски на окне и по ним запрыкнуть на окно а оттуда на стол,когда играете в 4 ом 1)один должен лечь в пустой угол (где нет хлама и тд и тп )лечь надо так чтоб прицел смотрел прямо в угол. надо лежать как можно ближе к углу . 2)второй член команды должен разбежаться и с разбегу прыгнуть сверху на чувака в углу . 3)третий игрок должен быть на готове . после прышка товарищи погибнут и надо будет их лечить . сразу после прыжка слышиться смех девочки (такой же как у медведя из ящика )если всё сделаете правильно тогда бомбы ,патроны и моментальная смерть будут вываливаться из каждого 2 го зомби. совет:если на карте пять не выходит то попробуйте у первого лифта ,на каждом телефоне есть надпись party line(линия по заказу вечеринок)
восхождение :к джигерноту нужно открывать снизу но дальше не надо,открывать первую дверь лучше всего через верх,немного неудобно но зато когда пойдут макаки нужно будет защищать только одну лестницу,если в перерыве между раундами с разбегу прыгнуть на доктор бумс то послышится звук дрожащих бутылок,вместо камней и телефонов на этой карте мишки с серпами один на респе наверху ,второй около быстроколы на крыше а третий на болоте около лунного модуля за воротами,также сделав глитч можно иметь 3 оружия с собой ,когда лунный модуль взлетает поптайтесь встать на бортик(нужно иметь джигернота для этого трюка ) а когда модуль будет над крышой спрыгнете и зомби вас не достанут,в некоторых местах можно просто залесть на крышу ,если у вас английская версия игры то подняв телефон около джигернота или у бумса и тд можно услышать президентов с карты пять ,если вы освободите доктора которы кричит в начале "она идёт нужно починить механизм "то вам датут бесплатную колу (джагер и тд)и каждому миниган на 2 минуты (я расскажу как попозже )

1

При перезарядке, когда сам перезаряжаешь, патроны еще остаются, игрок не трогает затвор и можно стрелять уверенно. Но когда идет автоматическая зарядка, то он обязательно передергивает затвор (такой геморой замечен больше всего у MP5K).
Можно сократить время перезарядки: как только игрок вставил патроны, делаем бег с ускорением, а потом можно спокойно стрелять.
Ну хотя есть еще и перки на ловкость рук, это просто небольшой хинт.
Vital 15 - это четко.
А у вас сами русские как говорят. Я играю на Wii, то есть на английском языке, они иногда говорят: "не умею стрелять" или кажется вот так "меняю стрелять"

1

Народ после обновы с новами картами перестали работать коды в зомби режиме на бесконечные патроны скока не искал по инету всё старое один и тот же мож кто что то знает или у каво есть новый код?

1

в начале миссии числа, где учёного допрашивают, есть помещение с мониторами и магнитофоном, что там нужно сделать чтобы открылась громовая пушка в этой же миссии?

1

sgtghost
http://www.playground.ru/cheats/43619/

1

игру столько раз прошёл так не чего и не увидел(

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Выкладываем сюда скриншоты и всякие разные приколы, которые вам удалось повидать в игре.

Итак, я начну первым, балерина:

1

Драгович!Кравченко!Штайнер!Должны мне 5 баксов!!!

1

Snip_0000[На ИСе]
На втором скрине не совсем понятно, что там?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да вот на карте Nuketown встретил фокусника

У него пока плохо получается так что колдует двумя руками...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как-то так :)

1

пацы в моменте про резнова че он режет ветнамца там прикол не в том что ты представил а в том че это был ты

кстате на карте "нук таун" на заднем дворе Френка(Вудса) есть дыра справа если туда лежа пытаться полезть то через какое-то время(сек через 6) скорость стрельбы х2.Не подумайте я на пиратке рубился но это нащел не я и кстати не знаю пасхалка ли это но после боя на той карте всегда будет БАБАМ

и еще в аскеншн(я не играл но видео смотрел) из ящ случайного оружия может вылезти плюшевый мишка.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чугай
Это же Эцио, вы что?

Еще 1 прикольный баг

1

Была фигня типа выпускал кто-то машинку с динамитом, а на карте она как бомбардировщик, истребитель и даже турель отображалась. Скрин не успел сделать.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

VERY BAD ASS
Я знаю! =)
На карте Crisis так ведь, под тоннелем?)

1

про то что можно встать знал вот сылка там по лучше написано

http://www.playground.ru/cheats/43140/

1

в ютубе нашел видео + видео загрузки к карте "зов мертвых" там кино про зомби снимали значит идёт еще 1 зомби актер положил на него руку и сказал: пошли дружище а зомбик оказался настоящим кинул актера и убежал прочь схватив режесера на память и началось мочилово
а еще искал пиратку и на 1 сайте нащел это :"...Call of duty black ops вернет вас в 1-же 10-ти летия прохладной войны..."

1

про100|йа
а вот рабочие частицы для ренгена на "5" 1:на -1 этаже надо подойти к лифту до -2 этажа пройти направо не отворачиваясь и увидишь что то красное это оно 2:сразу на -3 идешь в комнату налево(вроде не бесплатно) на полках ещё одна и помните:2 части сразу взять не получиться и они действуют после включения электричество
я знаю как выйти за "опс 40,воркуту & ОМП" но с патчами они не робят

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот он великий и могучий ...

1

что там говорить, сцена с "русской рулеткой" во вьетнаме стянута из фильма "Охотник на оленей" , где вместо Вудса играл Роберт Дениро. однако в кино это более зрелищно и драматично затянуто. для меня, поклонника фильмов о Вьетнаме, это прям бальзам на раны. всем советую посмотреть кто не видел.

1

я значит в бета-версию играл там на карте"Craced"где переход из дома в дом нашёл карту города хуэ не отрицаю что это может быть тупость а не пасхалка
или вот я значит в код 5 код "НЛО" активировал смотрю под шапку Резнова и он лысый а в 7 части он вообще ОБРОС волосами

1

Нашел прикол на НЕМЕЦКОЙ базе http://pix.playground.ru/1165945/44486/570026/

1

Стал проходить пасхалку и когда черное яйцо подлетает к пирамиде там не открыто под него отверстие и шар(яйцо) просто рядом подкатывается,
по прохождению оно должно войти в паз и дальше активировать столб, но у меня, как я уже говорил, паз закрыт.
Помогите, что я не так сделал или просто не сделал

http://s017.radikal.ru/i410/1110/79/24bbcfd886db.jpg

1

смотрите!Трансвеститы в арме
http://www.playground.ru/redirect/radikal.ru/F/s012.radikal.ru/i320/1011/8d/0ed63ef09f46.jpg.html

1

не знаю: пасхалка или нет, но играя на wii (у меня она есть), я заметил ряд изменений:

1)в миссии ночью (я не помню её названия) на wii не ездишь на катере, то есть начинаешь там, где ты с него уже слезаешь

2)в последней миссии в начале ты не летаешь на вертолёта а сразу попадаешь в аварию и тем самым начинаешь сразу на корабле

3)нет зомби-карт DOA и Five

4)на Kino der toten (первая зомби-карта):
а)нет многих оружий в коробке
б)после тюнинга (puck a punch) все оружия становятся только зелёных узоров
в)собаки только взрываются (дохнущих так нет)
г)существуют некоторые барьеры которых не должно быть

5)прицел, маску, эмблему тюнинговать нельзя

6)нет рокет валькирии, вертолёта пулемёта, аттакующего вертолёта(на котором сам летаешь), огнемёта

Так что лучше не покупайте wii а xbox 360,ps3 или играйте на компе

1

да, еще на black ops wii нет DLC!!!

1

Я, играя в зомби режим на wii, заметил такой прикол:
1)Копим 10 тыс. очков
2)Телепортируемся
3)начинаем тюнинговать оба оружия, но ни одно из них не поднимаем.
Вывод: у тебя ничего на экране нет и оружие - SOG knife

1

Это Федель Кастро
эх, неучи. правильно ФИдель.

0

Ничего не напоминает???

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Спасибо Капитан Очевидность!!! ТЫ просветил нас!
Слышал что где-то в игре можно найти надпись СЕКАС. Кто нибудь находил?

0

главное пасхальное яйцо black ops ето то что школота ему оценку портит - обидно. ..

0

Отсылка к МВ2. Вв миссии когда во вьетнаме встречаешь Резнова, вертолётная группа называется хоутел-6, в МВ2 была такаяже.

-1