на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Сколько вы потратили времени на игру?

Сколько вы потратили времени на игру в Call of Duty: Black Ops???
Я 45 часов!

Комментарии: 89
Ваш комментарий

В игре часов 105,по стиме(то есть просто сидение в меню тоже считалоь) часов 150.Кстати я нормально качаюсь?100ч 45лвл 5 престижа?

1

Недавно было достижение 150 часов чистой игры.
По Стиму - около 180.

Professor77, не знаю как другие, а у я почти также качался.
Сейчас 9 престиж 31 уровень.

1

Охохо ну вы и даёте, у меня 50 часов по стиму(я считаю что это много) при этом 50 лвл, игра надоела, поэтому я купил BFBC2 и радуюсь.

1

20 часов одиночной и 5 мультиплеерной части.

1

15 часов на одиночную игру и 1 час на мультиплеер с ботами, после чего удалил игру

1

Игра не стоит того чтобы сидеть в ней настолько долго. Она ничтожно выглядит по сравнению с Модерн Варфаре 2. Первый час поиграл и удалил, установил Медаль. Вот это вещь!

1

6 часов одиночная. стим сказал

1

157 часов в мультиплеер,9 часов в одиночную!

1

5 часво на скачку и 3 на установку, в итоге полчаса на обмен и се)

1

nekit nq
Кучность лучше,то есть если выстрелять всю обойму по стенке(для сравнению без твердой руки и с ней),то разброс будет меньше на 40%,грубо говоря в 1.5 точнее становится оружие при стрельбе от бедра.

1

40 часов в сингле 46 в мульте

1

30 часов сингл, 168 часов мульт

1

Call of Duty: Black Ops
0.1 ч. / 16.7 ч.
Call of Duty: Black Ops - Multiplayer
1.6 ч. / 18.9 ч.

1

15 часов игры в компанию на последней сложности...

1

В сумме около 50 одиночка плюс мульт. игра не прет. тф2 350 часов FTW

1

4 часа в сингле
37 минут в мультиплеере

1

Сингл и зомби - 12 ч.
Мультиплеер - 67 ч.

1

Г.Т.А._Уффолог

а у меня в тф2 142 часа, играю уже 2 года :D

1

В сингл не играл, только в зомби иногда играем с друзьями. В мульт. 5 часов. Это дерьмо неиграбельно...

1

в мульт около 64 часов, сингл 10 где-то

1

Да несколько! Steam навернулся и всё GAME OVER (ни в одиночную, ни по сетке)

1

ну может часов пять потратил чтоб пройти компанию

1

27 минут- мультиплеер и 5 часов сингл.

1

Компания-19ч
Мультиплеер-293ч

1

Чего так много то? Я прошла эту игру за 8 часов, а то и меньше. Так долго ждала её выхода и на тебе за один день прошла:)))

1

15 минут, на больше не хватило...

1

реальный чертила
Имеется ввиду время потраченное на мульт.
На данный момент я наиграл 414 часов, но давно уже не играл - надоело(нужны новые карты).

1

Сингл - 12
Мультиплеер - 250

1

102 часа по Стиму ( в мультиплеере). Раскачка ленивая, всего второй уровень престижа. Но на каждом из них меняю стиль игры, чтоб не скучать

1

я потратил сек 40(вырвался из кресла насилий,сел за комп,написал "3ARC UNLOCK" и начал мочить зомби т.к. они интереснее кампании)но сейчас я мочу зомби и сетевых игроков в cod5

1

272 часа. 13 престиж 48 лвл.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мультиплеер - 1079 Ч.

1

sndBULLDOZER
Задрот, задрот...
Наверное уже каждая пушка золотая?)

1

Daydadro, нет. Хотя кто как называет. Так обычно говорят те кто завидует скиллу игрока. А вообще если так рассуждать, то Шумахер по формуле 1 тоже задрот) Так что задрот - это на самом деле уважительное название игрока, хотя оно и звучит не очень, но оно обозначает что ты не прост в игре)

1

Daydadro, пушки все золотые, в "Запись боя - Всё время" испытания пройдены все. На данный момент 122000 убиств))

1

sndBULLDOZER да ты задрот товарищ.

1

Daydadro, нет. Хотя кто как называет. Так обычно говорят те кто завидует скиллу игрока. А вообще если так рассуждать, то Шумахер по формуле 1 тоже задрот) Так что задрот - это на самом деле уважительное название игрока, хотя оно и звучит не очень, но оно обозначает что ты не прост в игре)

То-то я смотрю на твой скилл: восьмерых убил, 16 раз умер.
В последнее время вижу тебя с более низким пингом, поделись как понизил, или это всё таки звонок своему интернет провайдеру?)

1

Daydadro, провайдер дошел до кондиции)) Эзернет рулит. А ваще далеко еще до пинга хотя бы 70)

1

пока что 283 часа в мулте....

1

с ботами я играл 2 дня тк мне прииблось в конфиге "games_mp"свой стандартный никнейм(ManU) и как только я запускаю игру-она тут же виснит

1

20 мин потом удалил нах. Русских неохота мачить этими тварями

1

8-9 часов сингл. В мультиплеер не играл, главное в CoD это сингл.

1

В мульте 40 ч
В сингле 5 ч (играл с зомби)Так как после первой мисии играть неохото

1

11 часов на одиночную кампанию.
в мультиплеер ни разу не играл, и не хочу...

1

Уже не помню ,всё равно переиграю вскоре.

1

5 часов на самом лёгком, а на сложном 15 часов

1

Вроде в 6 уровнях от 9 престижа :3

1

sndBULLDOZER
OMG, неужели не надоело 2000часов играть?

1

Nyan cat
Бывают и по 10000+ часов играют и играют дальше, у Гентека чуть меньше меня но он сволощь тот ещё задрот :(

1

0 часов я ведь н едибил в такое йшлак играть

1

sniper1998, > 1998
Иди в кукурузис 2 поиграй или в быдлошлак 3.

1