на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Оптимизация игры

Обсуждаем системные требования.

Комментарии: 729
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да уж,такая графика была бы актуальна в 2005 году.Сейчас это просто гавнище.

1

графон шлак,в несколько раз хуже чем в MW2 и к тому же всё лагает и фризит,графика на уровне COD2 это без всяких насмешек.За такое надо морду бить кто портировал на ПК.

1

графа думаю будет обалденная, на своем улучшенном движке. Ведь как-никак, а активижон не допустит полного уничтожения этой серии(ситуация с расформированием infinity ward). Они просто обязаны выпустить отличную игру

0

Стоит просто ориентироваться на MW2… едва ли ошибемся.

0

ставлю что в 1.5 раза выше чем в WaW (WaW на старом проце подтормаживал, а MW2 нет)

0

Думаю графа будет чуть-чуть лучше чем в MW2

0

На моём железе (см.профиль) пойдёт на максималках. главное в чём секрет, сижу на ХР, за супер технологиями не гонюся, типо ДХ11 и метро 2033, какие бы там драконовские требования не писали, мол нужен core i7 и 8гигов оперативы - фигня всё это. Вот на моем железе всё попёрло на максималках и даже не подтормаживало. Так что и КоД7 тоже я думаю пойдёт на максималках

0

я надеюсь! куплю версию для бокса и для РС сверю графу :D

0

Думаю как каждый год будет....Чуть улучшат и все!

0

Графа будет не много лучше, а кардинальные изменения произойдут в 12-15 частях. ИМХО

0

По тизеру видны всё те же старые добрые текстуры, движок видно тот же...

0

Мне кажется они будут чуть-чуть выше MW2:)

0

По тизеру движок прямиком из пятой части (везде узнаю этот огонь) Естессно улучшеный. Хорошо что не из МВ2 графа, хоть на красивую воду посмотрю.

0

Чуток повыше и всё. СоДы никогда супер-требованиями не отличались.

0

Думаю будет движок 5 части,но доработанный)

0

максимальные требования =)
core 2 duo 2.4ggz,
2gb ram,
video geforce 9800 512mb.
друзья это вам не метро 2033)))

0

PiJIA не дай бог! Пусть лучше новый движок будет.

0

Думаю что как-то так:

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP
• Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz или что-то аналогичное от AMD;
• ОЗУ: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Winows Seven);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X 1950 с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
• 10 GB свободного места на жестком диске.


Рекомендуемые системные требования:
• ОС: Windows XP / Vista / Seven;
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0GHz или что-то аналогичное от AMD;
• ОЗУ: 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista / Winows Seven);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850 с 512 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
• 10 GB свободного места на жестком диске.

0

Судя по трейлеру, думаю будет как в Call of Duty World at War

0

Возможно как в Call of Duty Modern Warfare 2, детализация чуть лучше.

0

квейк 3 инджин 99 год вот их технология в 2010 году

0

кстати в ворлд эт вар текстурки были получше чем в варфар2-треарх глубже кпнула движок

0

Ripper Roo
Такие требования и будут
Главное чтоб была хороша оптимизирована как Modern Warfare 2

0

Да, оптимизация в «Call of Duty: Modern Warfare 2» и правда радовала, в «Call of Duty: World at War» была похуже.

0

Разработчики «Метро 2033» говорили, что движок «Call of Duty: World at War» очень стар, но «Treyarch» выжали из него очень даже симпатичную картинку.

0

Я по поводу оптимизации никогда не жаловался. Вроде всё прекрасно.

0

Что касается оптимизации, разрабы никогда не подводили.

0

Кстати если смотреть ролик в замедленном режиме , то можно увидеть ,что текстуры деревьев даже не проработаны. Ну думаю, это только бета версия.

0

Разработчики «Метро 2033» говорили, что движок «Call of Duty: World at War» очень стар, но «Treyarch» выжали из него очень даже симпатичную картинку.
Потому что очень гибкий движок и руки на месте у разработчиков:)

0

Рекомендуемые системные требования:
• ОС: Windows XP / Vista / Seven;
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0GHz или что-то аналогичное от AMD;
• ОЗУ: 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista / Winows Seven);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850 с 512 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
• 10 GB свободного места на жестком диске.


ты че загнул? такя видюха будет только если там будет dx11 а для дх9 и 9600 сойдет=)

0

ребят,это ведь и пню ясно,что не буду они высокими!У CoD всегда графика была на высоте и требования для этой высоты были низкими.Единственно что могу сказать про движки CoD то,что такое ощущение,что текстуры плоские,не как типа гта или там батлы бк2.вот это единственный минус.(не туда меня занесло малость))

0

«ты че загнул? такя видюха будет только если там будет dx11 а для дх9 и 9600 сойдет=)»

Что касается DX11, то я тебе скажу что ни NVIDIA GeForce 9800 Series ATI Radeon HD 4850 Series не поддерживают его.

0

Потому что очень гибкий движок и руки на месте у разработчиков:)

Вот это ты правильно подметил.

0

у Ripper Roo довольно так и правдивые требование.

0

Для меня графа в World at War была потрясной - игра была оч хорошой!!!!Я уверен,что cod black ops , ибо все Codы обожаю

0

Эх,надеюсь не будет "очков" за убийство,а графика в любом случае будет на уровне.

0

Эх,надеюсь не будет "очков" за убийство
А чем это тебе мешает? будет, так будет. Не будет, так не будет...

0

Если движок тот же,то требования не должны меняться...Ну хотя бы теоретически)))

0

Если движок тот же,то требования не должны меняться
LOL. Именно это они и делают год от года.

0

Уж если в качестве чего я не сомневаюсь, так это графики.

0

LOL. Именно это они и делают год от года.
Баран, говорю же-ТЕОРЕТИЧЕСКИ!

0

Хочу чтобы графика (и т.п.) была как в World at War. А не как в этом говенном Call of Duty: Modern Warfare 2

0

Хоть движок тот же, но требования повышались с каждой новой КОД.

0

Хочу оторванные конечности, но еще более реальные( в World at War было сделано все отлично с ранениями и кровью)

0

ясное дело графика будет лучше, системные требования выше. Но оптимизация у Cod-ов очень хорошая.

0

В тизире можно увидеть, что когда на вертолете сидишь и поливаешь их с пулемета, людей в низу просто разрывала на куски:)

0

2 года прошло. Разработчики просто обязаны создавать игру на новом движке. Зачем жить вчерашним днём?

0

Зачем менять движок, если его можно улучшить?

0

Зачем менять движок, если его можно улучшить?
Вот это правильно сказано. Движок действительно хороший. Лет ему прилично, а выглядит картинка просто великолепно=)

0

Для меня каждая часть Cod лучше чем предыдущая, например cod 4 лучше cod 2 , mw 2 лучше cod 4 , world at war лучше cod 4 !! Поэтому, я уверен игра меня не разочарует ))

0

Rammstein 2010 ну для меня почти так же.

0

Rammstein 2010
+1
ну кроме cod 4 мне она чуть чуть больше понравилась ,чем cod 5)

0

С каждым годом игра совершенствуется.

0

Графика будет на уровне, впрочем как и всегда в этой серии.

0

Думаю, что требования будут чуть выше, чем у MW 2.

0
0

Думаю, будет такая же как и в MW 2

0

Нет не будет как Modern Warfare 2. По одной причине.
Действие проходит во времена войны.

0

Графа будет такле же УГ как и во всех КоДах, увы...

0

Че увы-то? В КоДе графа всегда была классной. На сегодняшний день не существует шутера от первого лица, красивее, чем КоД. Тут разве что Бэд Компани 2 может как-то потягаться.

0

Agent00Sasha
Крайзис, Метро 2033, КиллЗон-2, Фар Край-2...

П.С на максимуме естественно. На средней руки машинке КоД может и рулит-с...

0

Comrad_Fobos
Крайзис уже давно не самый лучший, хотя бы потому, что он вышел в 2007 году. Сразу говорю - недавно играл в него. Киллзон 2 - самый красивый шутер, но он PS 3 эксклюзив. Фар Край 2 хуже в графическом плане, чем MW 2. А вот Метро 2033 да, он действительно очень здорово выглядит. Но опять же - не лучше.

0

А вот насчет Метро 2033, то я полностью согласен с Comrad_Fobos Графика там лучше, чем в КОД(это факт), но КОД тоже выглядит классно!

0

Agent00Sasha
Крайзис по картинке уступает КоДу? Ты его точно на максимуме видел? Морщинки на лице корейца, безмолвно откывающего рот перед падением с обрыва в бескрайнее обьёмное море передают тебе пламенный привет с использованием Дх10 и обьёмного дыма...

П.С КоД выглядит стильно. Но там морально устаревшие эфекты и слабоватая детализация всего и вся вокруг...

0

У Крайзиса графика гораздо лучше ,чем у MW2.

0

В Crysis действительно очень качественная графика и с Call of Duty она рядом не стояла.

0

Вы когда в последний раз в Крайзис-то играли? ЛОЛ

0

Agent00Sasha
Ты так не шути, в Коде графика ужасная, движок древнейший еще с первой или со второй части, а детализация так вообще ужасная, к примеру Метро 2033 со своей тесселяцией рвет код, как грелка тузика))) или тот же крайсиз, детализация поражает, там даже листья 3д, а не как везде 2д.
Фар край вот да графа не очень, кил зон не играл не знаю.

0

Почему если КОД такой ужасный то ему тут на PG за графику поставили 9.5?И посмотрите на оценки этой игры на других сайтах,явно не только за сюжет ставили большие оценки.
Крайзис,Метро2033 это всё технодемки показывая красоту графики со львиными системными требованиями.Ну лучше там графика и чё?Играйте сколько угодно в свои Крайзис и Метро и глядите там на супер графу и не в коем разе не подходите к играм где графика хуже чем в Метро2033.Да и в Метро 2033 стоят свистоперделки типа дх11,а КОД сделан чисто на дх9.
От того же Crysis компы до сих пор плюются,а от Метро 2033 и подавно,компы ещё года 3-4 буду его переваривать.

0

Reloaded:+1

Блин тупо вы все CoD хороните, губите, называете говном))) , а смысл , что это вам даст ???))) посты ??? не нравится не играйте не сидите тут играй-те в свой Crysis , Метро и тд ;)

0

Никто код не хоронит, но графа там ГОРАЗДО хуже чем в Метро или Крайзис. Даже без ДХ10-11 и прочих супер-навортов.

0

LichKing из STALKER , а кто вас просит играть в CoD ? играй в своё Метро !!! И запомни главное не графика, главное геймплей! Это сейчас пошло... "Графа херня аццтой" раньше играли в то-что есть...

0

LichKing из STALKER
Это не так. Графа в MW 2 нисколько не хуже. Как минимум на одном уровне.

некит1992
И запомни главное не графика, главное геймплей!
Ошибаешься, так как в этом случае серию КоД можно уже хоронить. Геймплей здесь никакой. Он не изменился ни на йоту со времен первой части. Никакой тебе физики и свободы - сплошные скрипты, скрипты и ещё раз скрипты. Всю игру вытягивает сочная картинка и сногсшибательная постановка. Постановка решает все.

0

Я разве говорил что графа херня аццотй??, я казал, что в Метро и Крайзисе она лучше вот и всё. И это факт. Плоская растительность, страшная текстура неба, плоские текстуры окружения есть только в МВ 1-2. Всё это заметно только если остановится м посмотреть, чего играя в сод обычно не делают.

З.Ы. В метро хреновенький шутер. Графа, атмосфера и неплохой сюжет основные достоинства.

0

Agent00Sasha, на счёт скриптов в Black Ops не знаю...В CoD 5 их было много) , но причём тут скРиПт ??? Геймплей там(CoD5) нормальный ,я не знаю как на войне(не дай бог) , но ноги руки отрываются и это похоже на войну , но война это не ноги и не отрубленные конечности... Возможно кто-то жалел Ройбак или Полонски)) , как друга :D

0

некит1992
Как все запущено. Боюсь, что ты друг, не знаешь, что такое геймплей. Визуальное оформление, в виде отрубленных ног, не относится к данному понятию. В отличие от скриптов.

0

Никакой тебе физики и свободы - сплошные скрипты, скрипты и ещё раз скрипты
Ну выпустят нелинейную КоД, будут её тоже обсирать, мол раз скриптов мало значит это уже не КоД. Другая игра с популярным названием. Такая же ситуация с Макс Пэйном 3, её тоже вовсю обсирают. И с КоДом тоже самое будет, если нелинейной сделают

0

Agent00Sasha, Запущено не здесь ;) , а геймплей это сам игровой процесс !

0

Плохая графика компенсируется отличным геймплеем, сюжетом, атмосферой. Первый Макс Пейн считаю классикой, играю в него до сих пор. Сами знаете какая там графика. В соде же нет ни супер геймплея, ни интересного сюжета, ну а атмосферы там и не должно быть. Значит плохая графика будет для сод смерти подобна. Сейчас за счёт дизайнеров и постоянного экшена её отсталость не видна, но вечно так быть не может.

0

LichKing из STALKER , ну чтож не играй))) блин уже бесите, не любишь CoD гуляй))) , а не разводи срач !

0

некит1992
Вот-вот, игровой процесс. А здесь он на уровне игр десятилетней давности. Никакой свободы, никакой импровизации и физики. Рельсовый отстрел сотен ботов. Сейчас так игры делать нельзя. Если бы не мультиплеер, то КоДу пришлось бы туго.

Metro2033Gamer
КоД будут ругать только в том случае, если в нем не будет интересных игровых ситуаций.

0

Reloaded.
некит1992

Разве кто то говорил что в код графика плохая, просто было сказано что в крайзисе и метро она лучше. Картинка в полне сносная, но не прям какая опупеть, охрененная.
На счет гемплея соглашусь с Agent00Sasha сдесь он никакой, я уж молчу про сюжет, а вот мультиплеер в коде, это да я до сих пор играю в 4 и 6 части. И следующую жду тока ради него.

З.Ы. В метро хреновенький шутер. Графа, атмосфера и неплохой сюжет основные достоинства.

Ну а что вы хотели новичёк в игровой индустрии. И студия делала украинская малоизвестная. Но все же успехов игра добилась хороших.

0

Agent00Sasha, в этом согласен да , но эта игра творения сотен людей...и которые говорят , что это говно они не правы...
P.S Если говно , создайте пожалуй лучше))

0

некит1992
Ну я считаю, что серия КоД - это круто. Постановка, графика и мультиплеер - три козырных туза, побить которые практически невозможно.

0

Самое страшное оружие какое изобрёл человек не атомная бомба, а деньги. Они уже убили серию МВ. От человеческой жадности не спасёт ничто.

0

МВ - лучшая часть серии. И десятки миллионов людей, считают так же.

0

Десятки миллионов людей задротствуют в ММОРПГ. Спроси их и они скажут что они лучшие)))))

0

LichKing из STALKER
Причем тут вообще ММОРПГ? MW 2 - это игра для нормальных людей, в отличии от ММОРПГ. И меня интересует мнение только нормальных людей.

0

Agent00Sasha я не считаю MW2 лучшей игрой!

0

Среди вообще всех игр, я так же не считаю её лучшей. Я просто констатирую тот факт, что MW - лучшая часть в сериале CoD.

0

Agent00Sasha естественно ! Без этого же никак .

0

МВ лучшая это факт. А вот МВ2 нет. И почему нет обсуждалось уже сотни раз, повторяться не буду. Другое дело что МВ уже не будет. Ну во всяком случае хорошей.

0

На вкус и цвет... Мне больше нравится МВ2. В любом случае FPS круче КоД нет и не было...

0

Они же должны, хоть какие-то изменения сделать...

0

КоД будут ругать только в том случае, если в нем не будет интересных игровых ситуаций
Неправда. Пятый КоД ругали только из-за того, что её разрабатывал Трэйарх, МВ 2 ругают из-за плохих русских, Black Ops тоже уже хоронят, мол затеряется в тени МВ2.

К КОД'e 6-ом графика на высоте, не надо тут гнать.

+1, я её считаю лучшей игрой из серии КоД, и правильно выше заметили, что в отличии от Кризисов и Метро 2033, чтобы показать обалденную картинку не надо супер навороченных компов

0

Metro2033Gamer
Пятый КоД ругали только из-за того, что её разрабатывал Трэйарх, МВ 2 ругают из-за плохих русских
ЛОЛ. А ты никогда не задумывался почему так ругают Трэйарч? Да потому что они не могут сделать так же интересно и разнообразно как IW. 5-ый CoD ругали исключительно за бездарную американскую компанию.
За плохих русских MW 2 ругает только туповатая школота.

0

Agent00Sasha, Пятый КоД ругали ещё до выхода игры, опять же потому что игру разрабатывали Трэйарх, которая не выпустила КоД 3 на компы. Все гениальное - просто

0

Metro2033Gamer
Про это я ничего не слышал, но даже если и так, то те люди просто тупые. Их мнение меня совершенно не интересует.

0

Agent00Sasha Были и такие уникалы. Хотя только за советскую кампанию провал американской кампании можно простить

0

думаю графа будет такая же как и в mw2

0

Agent00Sasha,Metro2033Gamer Чем вам Пиндовская компания не понравилась ???

0

Reloaded.
Как бы у нас тема про ГРАФИКУ.

0

некит1992
Тем, что она полное дерьмо. Скука, скука и ещё раз скука. Проходить игру стоит только ради русской компании. Если бы не она, то можно было бы смело скидывать с оценки игры балла 2-3.

0

Agent00Sasha
ну за плохих русских ругают русские),а один мой знакомый хохол даже кайф ловит-ненавистных москалей пострелять)

0

графкика скорее всего не далеко уйдёт от мв2-подумайте сами,что революционного можно сделать за 10 месяцев-они уже код штампуют как серию фифа-там нового по сути ничего -ну может графику ещё ярче сделают) и ещё пестрее.

0

N9.N1Ck
чувак,без обид,но-ты глуп),я и не думал сравнивать фифу с код,тем более по графике-я просто написал(причём это уже до меня говорили),что код стали штамповать с той же регулярностью,и так же ничего принципиально не перерабатывая,а прото подритушировав и изменив сюжет,точнеее продолжив.

0

Раньше мы ждали код с замиранием сердца и интервалы были большие-игроки успевали соскучиться по любимой серии,а тут с зимы до осени)

0

N9.N1Ck
про графику говорил кодовскую,думал и так понятно,что не про фифашную) потому что её вообще трудно графикой назвать-плоские зрители и гранёный мячик

0

надеюсь сделают наконецто нормальные детализированные пушки ато задолбали это тонкие модельки уродливые с первых кодов.. есть конешно и нормальные пухи (это я про World at War)

0

Если докоплю до 12000 - на PS3.
Если нет - PC.

0

смотря какую версию быстрее выложат на торенты..... либо 360тую либо ПК.

0

Да все на пк будут играть, на пк дешевле лицуха стоит, да и проще, скачал с торента посмотрел если понравилась купил лицку, ну а если нет то прошёл и ничё не купил, а на xbox это надо файл образа на диск записывать и боксе смотреть. На Wii она наверняка будет хуже чем на остальных платформах.

0

Ну вот я же говорил, кто-нибудь вообще будет в неё на консолях играть? Надо сказать трейарч чтобы они не выпускали игру на консолях, а то в долгах будете от копеечных прибылей игры с консолей, потому что никто на консолях играть в неё не хочет

0

Это в России никто не хочет, а на западе все как миленькие консольные версии купят.

0

LichKing из STALKER
Да я знаю, я просто пошутил, конечно на западе будут консольную версию покупать, а мы пк версию(если вообще будем покупать).

0

Думаю тоже самое, что и Agent00Sasha...

0

Хех, лиш один пользователь написал, что точно будет играть на Xbox 360, ещё четверо точно не определились как будут играть в КоД и 25 человек будут играть в неё на компе. РС рулят!!!!!

0

Ясен хрен,это форум PC пользователей почти.

0

Ясен пень что на ПК. Буду я гроб с плойкой из-за этого покупать.

0

PC, на консолях в шутеры от первого лица играть ненавижу...

0

То что графика на манер call of duty 3-4 будет-это факт- Как всегда подкрутят разрешение текстур и бампа на бампера. До следующего поколения консолей новой графики не ждите в этой серии.

0

Конечно будет с движком MW 2! Тупо посмотри на скрины!

0

До следующего поколения консолей новой графики не ждите в этой серии.

Сомневаюсь. Следующее поколение консолей в ближайшие года два не появится, а это для игровой индустрии значительный срок. Думаю уже следующую игру серии должны сделать на новой версии движка.

0

На самом деле - это всего лишь результат гениальной работы геймдизайнеров, которые в буквальном смысле из гавна конфету лепят. Движок у игры очень старый, а выглядит игра весьма неплохо. Но большего ожидать уже нельзя. В следующем году это уже не прокатит.

0

графа в МВ2 отличная а в БО будет ещо круче я в этом уверен

0

Ну и нафик здесь эти скрины нужны? Это же МВ2

0

Metro2033Gamer
Видимо парень хотел показать нам насколько крутая и технологичная графика в MW 2 и, тем самым убедить нас, что движок игре менять не следует.

0

N9.N1Ck, типо слова типичного графодр*чера? :D

0

[Specter]
Типа слова типичного человека, с нормальным зрением и восприятием действительности.

0

Видимо парень хотел показать нам насколько крутая и технологичная графика в MW 2 и, тем самым убедить нас, что движок игре менять не следует.
Ой, как будто мы сами не знаем насколько крутая и технологичная графа в МВ2, ей-богу)))

P.S А куда делся бар "Перезарядка"?

0

Неет! Они удалили его... Перезарядку. Что же делать!?

0

V.L.A.D.O.K.
Парень, для флуда существует целый раздел на форуме! Называется он ''Болталка''. Здесь же должна обсуждаться игра и все, что с ней связано.

Metro2033Gamer
В том-то и дело, что она не технологичная.

0

В том-то и дело, что она не технологичная.
Зато крутая, мне понравилось, но в плане технологичности твоя правда, МВ2 далеко до Кризиса

0

Доживём,увидим какая будет графика CoD:BO.

0

Пусть хоть ужасные спрайтовые фоны уберут. Всю картинку портят.

0

Вряд ли уберут, движок-то прежний будет. А из него уже выжат максимум.

0

В ВаВ такиз фонов нету, они тока в МВ и МВ2 появились.

0

Что удалили? Болталку? Вот она: http://forums.playground.ru/talk/. Здесь форум игры Call of Duty: Black Ops и все разговоры должны идти только об этой игре. А флудить идите по той ссылке, которую я дал.

0

N9.N1Ck
Не знаешь, случайно, кто?
Понятие не имею:( Может Модер серии КоД?

Agent00Sasha
Не нужно тут ля-ля:) Ты тоже вот прям сейчас, как и я, флудишь. Здесь ведь обсуждаешь графику, верно?

0

V.L.A.D.O.K.
Я не флудил, а объяснял непонятливым людям, почему была удалена та тема. Это можно расценить как оффтоп, но не более того. Думаю, в скором времени это сообщение будет удалено модератором.

LichKing из STALKER
В ВаВ такиз фонов нету, они тока в МВ и МВ2 появились.

Хочешь сказать, что в ВаВ графика лучше, что ли?

0

Местами она лучше. Вода и огонь как помне в ВаВ лучше. И какая-никакая физика трупов.

0

Соглашусь на счет огня. Но я считаю, что ''расчлененка'' никак не сказывается на графике. А про воду мне нечего сказать - по мне, так она точно такая же.

0

А по мне, в МВ2 графа на порядок лучше, чем в ВаВ

0

Должно быть где-то так:

Минимальные системные требования:
• ОС: Windows XP
• Процессор: Intel Pentium 4 3.0GHz / AMD Athlon 64 3200+
• ОЗУ: 1 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Winows Seven);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X 3850 с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
• 13 GB свободного места на жестком диске.


Рекомендуемые системные требования:
• ОС: Windows XP / Vista / Seven;
• Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0GHz / и какой-нить Athlon;
• ОЗУ: 2 GB (Windows XP) / 3 GB (Windows Vista / Winows Seven);
• Видеокарта: NVIDIA GeForce GT240 / ATI Radeon HD 4850 с 512 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
• 13 GB свободного места на жестком диске.

0

Главное что бы графа была лучше даже чем в Crysis 2.Но это наврядли

0

Этого не будет. Хорошо если не хуже, чем в MW 2.

0

По-моему ничего он не загнул. Я в принципе соглашусь с ним.

0

Оптимальные, то есть 1920X1080 AA4X (или сколько там будет максимум) и все остальные настройки на максимум, а рекомендуемые, это - 1280X1024 AA4X AF16X, ну и может отключить какой нибудь эффект, который сильно грузит систему, например (SSAO)

0

Ну ,а скорее всего будет так:
Минимальные системные требования :
Pentium-3 800MHz, 64 Mg RAM, 32 Mg 3D Card (полностью совместимая с Direct 3), клавиатура, мышь.

Надо быть оптимистом

0

SuperMario123
Оперативная память - 8Gb

Ну с оперативой ты перегнул)))

0

09.06.10 22:41

Парень, ты нормальный? Типа пошутил?

0

я сперва узнаю системные а потом скажу пойдет ли она на мой ПК =()

0

Если предыдущая игра серии шла, то и эта пойдет.

0

SuperMario123
М-да, тяжёлый случай. Похоже у парня такой комп:
Pentium-3 800MHz, 64 Mg RAM, 32 Mg 3D Card (полностью совместимая с Direct 3), клавиатура, мышь.
и он надеется, что и такие же системные требования будут, чтоб в игру поиграть)))

0

ну хоть кто нибудь будет на Wii играть?

0

PC
Зы Если у вас пошла мв2 то и BO пойдёт!

0

Дрюневич
На Wii будут играть, но таких тут нет=)

0

Опираясь на увиденное в трейлере, думаю что графика улучшится, и будет отличной)

0

На ПК, на x-box играть в такие игры полный мазохизм, я пыталась в BFBC1 поиграть, это было ужасно.

0

Шутеры оязательно все должны бытьт на пк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

улучшиться конечно - но конечно старый , ДАЖЕ древний движок дает о себе знать - например нет достойной физики- для шутеров это обязательно!

0

а мне кажеться как у старых код
Ripper Roo объясни в личке как ты определяешь системки(примерно)

0

Как все запущено...Парень, прежде чем такой бред нести - сначала узнай, что такое физика.

0

На мой взгляд графика не очень далеко ушла от мф2. (судя по скринам)

0

Koshkama
Может и не ушла,но по прорисовке шагнула вперед.

0

Главное что бы графа была лучше даже чем в Crysis 2.
Графика пусть будет хуже чем в World at War, но главное чтобы игра была интересная.

0

Shephаrd
это точно на одной графике не выплыть-доказанно игрой код:мв2

0

думаю графика будет лучше чем в предыдущих частях

0

Лучше вместо того, чем обсуждать системные требования вы бы их тут ВЫЛОЖИЛИ. На других форумах тему о системных требованиях открывают только тогда, когда они уже известны.

0

Движок то старый как дерьмо динозавров, никаких сюрпризов не будет.

0

Дело в том,что у меня скоро ДР,планирую купить Xbox 360,если куплю - на Xbox 360,если нет - PC.

0

В ВИИ буду играть!Буду прыгать с пистолетиком и орать:"УРА, виииии!!!!!"

0

PC? Такой платформы я не знаю. Да и играть не буду,надоели мне КОДы эти.

0

Да он просто прикольнулся. У тебя с чувством юмора явно проблемы.

0

Надеюсь графа будет типа Crysis или еше лучше! Ну чтож поживем увидим...

0

Достаточно как в MW 2, главное чтобы оптимизация была хорошая.

0

место на диске будет 18 gb
видь в мв 2 было 16 gb

0

На PC буду. Не люблю играть в шутеры от первого лица на консоли.

0

А я думаю, что будет 16 занимать... :)

0

Ну я не думаю что будет что-то серьезное, как обычно, никаких заоблачных требований)

0

надеюсь графа будет не лутше md2)

0

Посмотрел я ролик,в котором демонстрируют XBox 360 версию,и прямо таки очень удивился,совсем другая графа,по сравнению с MF2-небо и земля,представляю,что будет в ПК версии...Графически серию Call of Duty точно на новую планку поднимет.

0

Посмотрел я ролик,в котором демонстрируют XBox 360 версию,и прямо таки очень удивился,совсем другая графа,по сравнению с MF2-небо и земля,представляю,что будет в ПК версии...Графически серию Call of Duty точно на новую планку поднимет.
на Xbox360 всегда ОЧЕНЬ крутая графа, как на крутом компьютере 2010 или 2009 года

0

dyrak55
Графически Бокс уже устарел, он неспособен выдавать такую картинку, как PS 3 и PC. Однако про новую планку графического развития серии CoD согласен.

0

LichKing из STALKER
21.05.10 22:55 Это в России никто не хочет, а на западе все как миленькие консольные версии купят.


причём для каждой консоли которая у них есть (ну если есть икс-коробко , то для коробки купят , если есть PS3 , то для неё купят , если и то и другое - то обе версии купят)

п.с. онли пк , не могу играть на консоли в код , это извращение

0

Deadman1740
Ты так думаешь только потому, что никогда не играл в CoD на консоли.

0

PC, на ПК в головешки стрелять удобнее

0

Только на ПК

зачем покупать консоль, когда есть компьютер

0

До релиза 3 месяца, требования еще не были объявлены. Примерно такие же будут, движок все тот же...

0

Disciples3
Даже писать грамотно не умеешь. Позорище.

0

Я на бояне,гармошке или тетрисе.На какой раньше выйдет.

0

Думаю будут системные требования примерно такие же, как в «MW2» и «WaW».

0
0

Примерно такая же графика, как и в «MW2». Возможно немного модернизированная.

0

Evgen_64, Agent00Sasha прав, если не будут повышатся системные требования, то не будет никакого продвижения в плане графики, тем самым графа устареет

0

Какая разница какие требования все равно гамать будете все

0

"если не будут повышатся системные требования, то не будет никакого продвижения в плане графики, тем самым графа устареет"
Если будут повышаться системные требования, это уже будет называться плохой оптимизацией. Планка устанавливается консолями, ха-ки которых уже несколько отстают от PC.

0

в целях рекламы официальные требования повысят

0

ПК
P.S. Я погляжу тут писишников больше... и это радует...=)

0

John MacTavish и Agent00Sasha, теперь я согласен с вами.

0

Вот скриншот, который отлично отображает графическую часть игры.

0

Вито Скалетта
что за арбалет с прицелом? :)

0

Движок помесь 5 части с 6-ой частью.
Ничего революционного,но красиво

0

Вито Скалетта
что за арбалет с прицелом? :)

---
Не знаю.

0

что за арбалет с прицелом? :)

Оружие такое. Никогда не видел, что ли?

0

должна быть отличная графика
в MF2 была хорошая графика, хотя системные требования были невысокими

0

хотя бы как в МW2! Нно канешна приятней было бы,чтоб хоть немного разрабы улучшили графу

0

На скрине сглаживания не хватает,лесенки(

0

графика буде на уровне, но точто она на уровень будет лудше мв 2 эт точно, так что ждем, а пока судить строго не будем. и сглаживание лесенки, это фигня!!!

0

Frane
Ну так может скрин не с РС-версии.

0

Будут такими же как и в MW2, ну или не моного повыше

0

Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 / ATI Radeon HD 4850 с 512 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
Меня всегда вырубает эта строка)Ну разве может быть 9800 без поддержки третьих шейдеров?Никогда не понимал,зачем писать эту фигню...

0

Модерн варфайр 2 на минималках тянула в мульте видюшка 256мб 8500gt думаю и в блек опс будет так же

0

Полюбому выше MW2,такие же самые никак быть не могут,так графа на много лучше,чем в MW2,но мне всё равно,так как уменя,я уверен на 100%,что пойдёт на максе.

0

CanyonSOAP - Да, у тебя пойдет. Так и у меня тоже побежит.

0

Модерн варфайр 2 на минималках тянула в мульте видюшка 256мб 8500gt

Оо да я ее на GF 8400 прошёл....и ничего не лагало (естественно на минималках)

0

Мне нравится графа WoW,но игра часто тормозила.Надеюсь её сделают более надёжней.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ