на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Сохранения игры

Проблемы с сохранениями? Вам сюда.
Пишем свои вопросы и предложения по данной теме.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Входим в компанию и нажимаем Esc, потом обратно заходим в компанию и вауля появляется продолжение где ві сохранились.

1

у меня игра вообще не сохраняется((чо мне делать?

0

лицензию купи.. ты её сам должен сохранять, нажимаешь Esc - Сохранить и выйти..
Либо F5 - быстрое сохранение...

Когда миссию проходишь - игра автоматически сохраняется

0

Чел у меня Лицензия!
Не помогает(((
Когда выхожу ,а потом включаю игру сного надо начинать кампанию с начала(
что делать?

0

я сейчас так делаю(поскольку у меня постоянно лаги и вылеты) дохожу до контрольной точки сохраняюсь потом выход с игры заново захожу и начинаю игру с той контрольной точки и минут 5-10 можно играть :)
P.S. если успеть то хватает что бы дойти до КТ

0

Айзек1995
Это проблема со стим клауд,его нужно откл.

0

А где и как его надо отключить?
Напиши по этапно пожайлуста!)

0

Айзек1995, конечно я сомневаюсь что это тя спасет, но попробовать стоит!
Открываешь Steam -> Steam -> Настройки -> вкладка "Загрузки + CLOUD", внизу убери галочку Steam Cloud

0

мне интересно что нужно делать что бы не появлялась надпись " на жестком диске не достаточно места освободите 5 мб " что за .... ? или хотя бы что бы исчезла )

0

Я отключил Steam Cloud...не помогло(((

0

скинул от себя сейвы переустановил игру,обратно сейвы кинул захожу в игру их нет.
скажите как их вернуть?заранее спасибо

0

nagant47, ты точно все так сделал?

0

Однако. У меня пиратка, но сохранения не работают на всех уровнях сложности кроме самого сложного. На самом сложно уровне все работает. Странно...

0

Molekulo
что совсем все работает ?

0

Ну у меня вот так вот )) Вообще у меня не работают чекпойнты на легких уровнях сложности, а эпизоды пройденные остаются открытыми после перезапуска игры. А на максимальной сложности все работает.

0

Molekulo
спасибо попробую а то вылет через каждые 5 минут если повезет 8 минут )

0

Molekulo
сегодня попробовал не хрена )

0

здрасте)) у мя короч такая проблема. купил пиратку, установил, играл норм на следующий день не запускалась, скачал кряк от сюда, запустил но сохранений нету, ну думаю бог с ними 4-мя миссиями и заново начал играть и теперь как игру не запускаю всё время в главном меню нету кнопки продолжить((( прихлдится нажимать сюжеты и от туда уже загружатся, ладо бы всё нормально было бы, но контрольные точки не сохраняет((( запарился уже а учитывая что игра зависает каждый час играть фигово(((

0

TRANCIS
у меня такая же самая проблема я поставил на минимум графику и через каждые 10 минут доходя до К.Т. он у меня зависал выбивал и так далее но я нажимал сохранить и выйти и потом с данной точки я начинал опять и через 3 дня я уже прошел Call of Duty Black Ops.

0

Mr.Kamb0dJo
вообще фигово
P.S. у мя тоже на минималке

0

TRANCIS
по дебильному как то игра сделана.
ну ты тогда попробуй на минималке пройти сколько сможешь до вылета а потом начни игру заново и не доходя до К.Т. сохранись и выйди должно помочь )

0

Mr.Kamb0dJo
да вообще не доработали и выпустили((
ладно, попробую, правда щас я вообще в нью вегас начал играть, остановится не могу)))

0

Mr.Kamb0dJo
да чё то не могу диск найти, подкасетник есть а диска нету))) странно как-то . надо к знакомому зайти, я у него комп чинил, может у него)))

0

Mr.Kamb0dJo
да чё то не могу диск найти, подкасетник есть а диска нету))) странно как-то . надо к знакомому зайти, я у него комп чинил, может у него)))

0

Всем привет!Подскажите пожалуйста...при прохождении 1ой миссии,когда приезжает БТР,я почему то демаскевирую отряд(хз что это),ну вообщем после этого миссия перезагружается???!!!

0

alexmetelkin71rus
Ты наверно имеешь ввиду демаскируешь отряд))) эт значит ты сводишь их маскировку на нет, т.е. выдаешь их))

0

Всем привет! У меня такая проблема. По ходу игры сохраняеться на чекпоинтах, но если выйти из игры, то нужно проходить миссию заново. Нет кнопки "продолжить", а просто приходиться выбирать миссию из списка

0

V_007
попробуй зайти в меню и выйти )

0

В управлении можно назначить "Быстрое сохранение" на какую-нибудь кнопку. Впоследсивии при ее нажатии ничего не происходит.
Уважаемые знатоки, через минуту ответьте: Для чего она нужна?

0

Parapheen
хм...я думаю нужен норм патч

0

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где хранятся файлы профиля и сейвы игры?
просто собираюсь систему переустанавливать

0

хранятся на жестком диске.а зачем систему переустанавливать?

0

хранятся на жестком диске
дак это и ежу понятно! а поконкретней? в какой папке? путь укажите пожалуйста.
а зачем систему переустанавливать?
нужно

0

ЯрославVS
В папка с игрой players\save

0

эту папку я там не нашел поскольку не играл в сингл. а где хранятся сейвы от игры в мультиплеер? может быть они где-то в самой системе стима?

0

У меня такая ситуация: когда захожу в игру в кампанию, то можно выбрать только новая игра или эпизоды. Потом я выхожу обратно в главное меню и сного захожу в кампанию и появляется надпись 'продолжить игру' нажимаю и продолжаю играть с последнего чекпоинта.

0

ЯрославVS
Начни игру, дойди до первой контрольной точки, папки и файлы появятся.

Хочу предостеречь, из личного опыта. В разделе Чит-коды, есть совет: делать файл config.cfg, после внесения изменений, "Только для чтения".
ЭТО ГЛУПОСТЬ!!! Если сделать "Только для чтения", то сохранения в
контрольных точках будут, но в меню "Продолжить" не будет. Будет только
"Новая игра", так как в файле config.cfg не будут фиксироваться пройденные контрольные точки! А всё, введённое при исправлении, не исчезает из файла, а просто переносится в другое место - где запрограммированы все остальные клавиши. Я 4 раза начинал новую игру.

0

Не могу отредактировать пост??? Вот что с меня требуют:
Пройдите авторизацию на PlayGround.ru!
Хотя я уже авторизовался и там и тут.

0

aist16
я написал: где хранятся сейвы от игры в мультиплеер?
меня конкретно это интересует!
Не могу отредактировать пост??? Вот что с меня требуют:
Пройдите авторизацию на PlayGround.ru!
Хотя я уже авторизовался и там и тут.

Развод! а просят отправить СМС на какой нибудь короткий номер?

0

так мне кто нибудь ответит или нет?

0

подскажите плиз!прошёл игру всё сохранялось,теперь выбираю эпизоды с главнова меню чтобы собрать все мафоны.прохожу эпизод собираю всё а когда занова включаю игру то облом мафоны не все а те которые собрал когда проходил всю игру целиком.мож когда вюбираешь зпизод не сохраняет?патч поставил-4 и nodvd от skidrow.

0

Хаэль=) у меня проблема с миссией где уничтожить ракету "СОЮЗ 2", после этой миссии каждую следующую сохранял через Esc после контрольной точки, дошел до миссии где убегать от лавины, сохранил, вышел из игры, сегодня вхожу - опять играть с ракеты. Что делать? Переигрывать пытался, не вариант. Помогите, погамать то хочется=)

0

ЯрославVS
У меня, на XP, сохранения находятся в папке players. Там папка save и файл config.cfg. Можешь поискать файл cuba.svg - это самое первое сохранение. Если ты начинал уже играть; если нет, то папок таких не будет.
СМС с меня не требовали.

0

а может быть что вся моя статистика сетевой игры хранится в самих глубинах стима?

0

Можешь поискать файл cuba.svg - это самое первое сохранение. Обычным поиском в ОС. Если нет, значит в сети.

0

BlacK RJ
Я внёс изменения в файл config.cfg, и, по совету, сделал его в свойствах "Только для чтения". И 4 раза бегал к зенитке - уничтожать бензовоз на взлётной полосе. Хотя игру проходил много-много дальше. И сохранения в папке все были, но так как файл config.cfg не мог измениться, то там последнее сохранение не менялось. В папке save сохраняются только начала миссий (пройденных и следующей) и последнее сохранение для Продолжения.
Сохранений всех контрольных точек там нет. В файле config.cfg фиксируется ссылка на последнее сохранение. Ссылка в двух строках файла config.cfg по имени файла сохранения. Измени это имя на своё последнее сохранение, и игра продолжится с него. Я сам не пробовал, но думаю, что получится. Вот эти строчки:
seta sv_lastSaveCommitedToDevice "save/flashpoint-11.svg"
seta sv_lastSaveGame "save/flashpoint-11.svg"

Это как раз перед взрывом ракеты. Я не могу её уничтожить. И упреждение делаю большое, но не получается. Подскажите, в чём соль?

0

aist16
Спасибо, снял галку "Только для чтения" и пошло как по маслу, сейчас на базе чисел=)

0

Пожалуйста. А всё-таки, как взорвать Союз 2? Я больше не пробовал пока. Может надо подбежать ближе к ракете? А то я стреляю прямо с того места, где взял ракетницу, и безуспешно.

0

Я просто вистрелил и наводил на Союз2 пока не рванёт, но главное не взорвать ее в полёте когда после выстрела ещё раз нажать ЛКМ.

0

Спасибо! Значит, надо прицелиться, пустить ракету и вести её до цели. А я просто стрелял, и думал, она сама долетит. Попробую.

0

у меня игра несохраняется((а когда убьют вылетает ошибка unable to find save чо мне делать
помогите((

0

Игра сохраняется только в контрольных точках. Надо пройти до первой к. т. В директории c игрой появится папка players, а в ней папка save с сохранениями. Посмотри, есть ли у тебя такие папки. Там же находится и файл config.cfg, изменив который, сможешь играть без потери жизни. Если же действительно нет своих сохранений, то скачай чужие всех глав. В файле config.cfg есть две строки:
seta sv_lastSaveCommitedToDevice "save/rebirth-1.svg"
seta sv_lastSaveGame "save/rebirth-1.svg"
Здесь фиксируется последнее сохранение (в данном случае это rebirth-1.svg), с которого начинается продолжение игры. Заменив его (по имени) на любое сохранение из папки save, можно выбрать нужное продолжение.

0

помогите прошол игру до 5 миссии потом скачал другую версию игры с bigtorrent перекинул сохранения туда(производительность игры во 2й игре в двое повысилась) но сохранения игра не видит делал что написано на сайте типо зайти-выйти-продолжить но способ срабатывает 1 к 20 раз полностью заменял файлы версий но savы не видит вывод игра их гдето прописывает но где незнаю. неохота заново все проходить ктонить решал данную проблемку?

0

Перекидывать надо не только сохранения, но и файл config.cfg! Читай пост выше.

0

перекидывал прописывал в двух строчках тип название последнего сейва.И не последнего тоже пробывал не работает вобщем)

0

А у тебя, случайно, в свойствах файла config.cfg, не стоит ли птичка (V) "Только для чтения"? Если Да, то сними.

0

Народ, почему то на F5 несохраняет, автосохранения работают, а вот на f5 некатит...

В чём может быть проблема? мне как то неприндципиально, там автосохранения каждую минуту и это ненапрягает, просто охото знать в чём проблема :)

0

КапДун лолшто?? Превед Темнолесью! Со второй части(2005-й , к слову, год) ещё ручной квик-сэйв выпилили, только автосэйв остался. ) Ппц я поражаюсь....

0

лолшто?? Превед Темнолесью! Со второй части(2005-й , к слову, год) ещё ручной квик-сэйв выпилили, только автосэйв остался. ) Ппц я поражаюсь....
RisingofTheFall чему ты поражаешся? в настройках управление напротив f5 написано быстрое сохранение, тебя это тоже удивляет? или ты просто тролишь?
вот тебе скрин с управлением, изучи http://host.justlan.ru/getimage/4d3a25864c63f.JPG

Вообщем там конечно квик сейвы и ненужны, ну это так, мне просто интересно почему не сохраняет

0

У всех моих друзей квик-сейвы тоже не пашут, но удивлятсо не приходитсо=)

0

Последний стимовский патч убил сохранения, в папке save они есть, но одиночка тупо предлагает начать новую игру. Люди, кто сталкивался, отпишитесь, чё делать-та?

P.S. Проходить заново не предлагать))))))

0

Все, разобрался, Аист, огромное тебе человеческое спасибо.

0

Люди,подскажите кто нибудь, я удалил файл config.cfg , при запуске игры все сохранения пропали, хотя в папке save они остались. Как исправить ?????

0

Думаю мне не одному это будет интересно

0

En3mу
ну мне очень нужео начать заново, скажи если знаешь как

0

Мне тоже скажите, а то пожалел что престиж взял( хочу просто стандартные 50лвл

0

ну кто нибудь помогите.у меня игра вообще не сохраняется,а когда убьют то вылазиет ошибка unable to find save

0

Ayss2010, ты просто удалил профиль как я понимаю, создай новый профиль и все и будет тебе счастье!
Сделай бекап сохр. Если не че не получиться пищши кину свой...

WinqLe, обратно не вернуть... покрайней мере доступным/известным мне спб., по идеи можно, но это надо копаться в файлах, так что либо какой нито хакер/программер кот. смыслит в этих делах сможет сломать!
Покрайней мере если до сих пор не сделали, значит есть либо какая то загвоздка либо не кому это не надо!

P.S Пробовали кто нито по спб. MW2


dantesparda9, лиц/пиратка? Патчи стоят?

0

народ, где лежат сохранения для игры на Windows 7? заранее спасибо :)

0

dantesparda9, дрова на видяху смени!

white_dream, .../Steam/SteamApps/common/call of duty black ops/players

0

У меня такая же хрень, что и у большинства.
Играю с читами, который валяются в файле config.cfg. На сайте видел, что нужно ставить галочку "Только для чтения" на документе, если воткнули читы. Теперь читы пашут, а сохранения нет. ВООБЩЕ! че делать?
Доходил до 3 левла, вышет из игры, зашел, и в пункте "играть" открыта 1 миссия и все!! Хотя в папке save есть сохранялки до 3 миссии :(

0

КТО Нибудь П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

КТО Нибудь П О М О Г И Т Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня жестокая проблема!!!!!!!!!!! Купил лицензию, Black Ops, всё супер, всегда все обновлял, 1,5 года играю и нехе..а ничего небыло плохого! Играл на прошлой недели, проблем небыло, зашёл на следующий день и всё, попа! Все престижи обнулены, начинаю с рядового! Покупать могу, но не сохраняется, перелопатил все настройки, тоже всё ок, НО постоянно стим пишет что нет синхронизации! и вообщем уже 4 день ничего не меняется! Играл только на одном компе, никто кроме меня доступа не имеет! Что случилось? Как исправить? Что это может быть? незнаю!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Зарание спасибо!!!

0

У меня жестокая проблема!!!!!!!!!!! Купил лицензию, Black Ops, всё супер, всегда все обновлял, 1,5 года играю и нехе..а ничего небыло плохого! Играл на прошлой недели, проблем небыло, зашёл на следующий день и всё, попа! Все престижи обнулены, начинаю с рядового! Покупать могу, но не сохраняется, перелопатил все настройки, тоже всё ок, НО постоянно стим пишет что нет синхронизации! и вообщем уже 4 день ничего не меняется! Играл только на одном компе, никто кроме меня доступа не имеет! Что случилось? Как исправить? Что это может быть? незнаю!!!! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!
Зарание спасибо!!!

0

Помогите у кряк от 3DM стоит, игра запустилась но на моменте где мы 2-ём дверь открываем зависает скажите что сделать?

0

sv_nikolaev
А у Steam доступ к интернету точно есть?

0

ИЗЧЕЗЛИ ВСЕ СОХРАНЕНИЯ ..памагите

0

call of duty3 сохраняется на ПК после прохождения контрольной точки.Проверено.

0