на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Технические проблемы

Тема открыта для обсуждения и решения технических проблем.
Продолжение темы здесь: Технические пролемы и их решения [Одиночная Игра]

Комментарии: 1273
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Всем привет Может кто знает установил лицуху,обновил запускаю чёрный экран типо грузит но ничего не происходит?Зараннее спасибо

0

Народ лагает почему то даже на мининмалке
CPU E8400(3.0Ghz)
Ram 3.2GB
Video 9600GT 512mb
Win 7 x32

0

очень сильные тормоза в игре. текстуры моргают.
Intel Core i5 750; NVIDIA GTX 460 1gb; 4gb RAM
я в шоке))

0

Как сменить никнейм? В настройках Steam меняю ник на нужный, жму ОК, однако в самой игре ничего не меняется, остаётся тот же ник, который был при создании аккаунта.

0

Что то довольно мрачное начало....кхм

0

Неучто разработчики подсунули плохую оптимизация.

0

Подтормаживает даже на минималке на Core 2 duo 2.2ghz e4500, 2gb ram, 9800GT 512mb((((((((((((((

0

Очень сильно будем надеяться,что НЕТ....

0

подлагивания что в мп что в сингле, оч раздражают
радеон 4870
4 гига оперативки

0

В мульте лаги просто усраться. Выделенные серверы - полный отстой.

0

Мне в мульте понравилось, счет 18\5 в первой схватке с тормозами)))))))

0

млять двигло у игры тоже самое что и код6,а фризит просто жуть, настройки хоть на минимум хоть на хай, жесть.

0

Ща попробую последние дрова поставить, если не поможет то надежда только на патчи(

0

На патчи..........что то совсем плохо.... MW2 - так и осталась без патчей...правда это ей совсем не мешает....ЗЫ.Только сразу отпишись что и как...

0

Так я и говорю - совсем ей это не мешает....интересно,что на западных форумах сейчас происходит...

0

Ну если даже нам не лень сидеть тут после 2 ночи, а у них там день, вообщем у них наверно жуткий срачь

0

Парни а чего компания тоже лагаеТ?

0

Наверное, стоит пойти спать с мыслью что утром все будет ок)

0

Noklan_N
Да, у меня первая загрузка ужасно лагала

0

Вы хоть попробуйте в одиночку, сколько fps выдаёт, если оптимизация уг диск расхочется брать.

0

одиночка, зомби и мульт всё лагает
Я так ждал игру, а они всё запороли

0

core 2 duo e6700 4gb gtx 280 лагает жесть, в сетевой fps падает аж до 10)) Графа причем недоделанный far cry 2) Походу игруха в проц уперта, загрузка почти всегда 100%

0

Хорошо что у меня есть бокс, подожду прошу и буду на нем играть если ситуация не измениться

0

на мв2 были патчи, стим сам их скачивал, просто вы не замечали
лаги бесят, в мульти нереально играть

0

Мля почему нельзя было взять движок от mw2 и не трогать ничего кривыми ручками)

0

CODmw
если в проц уперлось то это галимая портация с бокса

0

Ждем дня и надеемся на лучшее)))) Я спать

0

MegaDiman Наверное, стоит пойти спать с мыслью что утром все будет ок)

Чувак, это очень зачетная идея!!!

+1000

0

Эмммм чето вы меня пугаете подобными постами О_о Неужели все так плохо? Завтра лицуху брать собрался а тут на тебе

0

Одиночка вроде не лагает, но мульт лагает жесть.
Еще еле включил игру - появлялся черный экран и игра зависала - проблема оказалась в cpu control, так как там по умолчанию у меня стоит запуск всего на одном ядре и когда требуются все 4 ядра, то я выставлял вручную сворачивая игру, но с этой игрой не прокатывает - просто напросто не запускается(виснет).

0

Плин , а ведь так хотелось в кои то веки купить лицензионный Код :(
Лучше Вьетнама дождусь для BC2 тогда ....

0

Это разработчики Так подшутили чтоб вы сразу не бежали задрачивать в мультиплеер а прошли с начало великолепный Синглплеер. А потом уж по средствам патчей они исправят проблему.

0

Неудачная шутка, ради сингла только игру брать глупо

0

Sadist6699
Раньше все брали, и это было не глупо. да и щас некоторые покупают ради сингла если игра хорошая.

0

Плз помогите.Заранее скачал с торрента клиент,сделал предзаказ ключа,ключ пришел и вот тебе на...(( при начале установки диска вылезает сообщение "ошибка запуска сценария установки".Пробовал удалять стим,проверял на ноуте,один фиг,та же проблема.Операционка Windows 7 64 bit.Заранее биг спс

0

1 в 1 та же проблема,толька у меня диск куплен и с него не ставится.

0

CODmw
да двух лагает жесть проц на 100%

0

Доброе время суток.
У меня игра при запуске установки выдает следующее "Setup error: Ошибка запуска сценария установки"
Win7 32 bit. Ошибка как на лицухе так и на пиратке.
Ни у кого не встречалось?

0

люди при запуске через стим выдает ошибку "Steam:Игра в данный момент не доступна повторите попытку позже" помогите оч хачу поиграть

0

капец, зашел послушать восторженные крики об игре... а увидел вопли про тормаза. хоть и не покупай(

0

АЧТУНГ ЧМАЧТУНГ
Давно уже слежу за новостями, но.. чтоб все успакоились ссылка на форум стим
http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1570771
Те кто купил лицензионный диск в магазинах УЖЕ могут играть спокойно в БО, а те кто делал предзаказ через стим или (я лично делал предзаказ через игромагаз) через какойто интернет магазин (видимо который связан со стимом чтоб продавать через него ключи) должен подождать "официального" старта игры через несколько часов и нормально поиграть.

У меня например выход через 3 часа, через 3 выйду и проверу есть лаги или нет.
Так что поуа никакой паники ТОВАРИЩИ.

0

Пока всем придлагаю подергать писку,что я пойду 3 часа поделаю.

0

Шумер
Отключи антивирусную программу.

0

Отключайте антивирусные программы.

0

в мульте лагает , не в мульте не лагает

0

Мля,лаги ужас что за шикарная оптимизация))и в мульте и сингле

0

NeoXY
попробуй скачать игру со стима.

0

Да это серваки стимовские перегружены, вот и лаги...

0

У меня та же проблема ( Стим 3 раза переустанавливали, но вот что странно, на ноутбуке у меня все норм запускается, хотя стим тот же, и заходил на свой аккаунт там... Придется в 13-00 звонить в тех.поддержку

0

Во время установки вылазит вот такая ошибка. Подскажите как оно лечится.

Error 1316. A network error occured while attempting to read from the file: E:\resources\SteamInstall_English.msi

0

GeNTEK
а на ноуте какая операционка?
CFoster
пробовал
LorD63
уже качаю,но с моей скоростью 768 кбит/с эт будет оч долго (вот для этого я заранее и скачал лиц образ,чтоб со стима не тянуть)

0

Хоспаде это токо первый день релиза серваки перегружены, народу качает со стима дохрена, для некоторых и для меня в том числе игра даже еще не вышла, так что не удивляйтесь лагам. Уже завтра, послезавтра будет все зашибсь, я вас уверяю)))))Вот увидите)) Ну или на крайняк на этой неделе патч будет со всеми исправлениями. стопудова

0

Тем более попробуйте хоть иногда дрова обновлять и директ. Самый банальный кэповский совет))) Сложно чтоли
Кстати на форумах codblackops.ru пишут что вышла обнова токо щас, там более-менее решена проблема с тормозами и лагами

0

Ребят,есть ли здесь те,кто играет в мультиплеер на 512кбит?А то у меня лагает сильно.Постоянно связь теряет с сервером.Думаю мож скорости недостаточно,хотя MW2 и BBC2 работают норм ды и другие игры все

0

Dream321
хз как вам помогает отключение антивируса,я даже Касперского снес подчитстую-бесполезно
GeNTEK
примерно такая же-Ultimate,я думал мож у тебя XP на ноуте...

0

Да вы вспомните хоть одну игру,что-бы с первых часов все нормально работало.Никогда такого не было,скоро все наладится.

0

когда хочу войти в игру пишет Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Call of Duty is run from the correct folder. помогите кто нибудь

0

Антивирусник тоже отключал, стоит Panda Internet Security 2011, а на ноуте McAfee

0

CFoster
В том то и дело что антивирус был снесен еще три дня назад. =)
Какие нибудь еще варианты не подскажешь?

onix22010
Скорее всего Steam не до конца обновил игру.

0

эээээээ чё вы меня напугали так, щас сьездил купил лицуху ничё не лагает.

0

Так,немного исключим проблемы:

1. Дело не в операционной системе (т.к. у GeNTEK на дом.компе с XP такая же проблема и у меня на 7ке )
2. Дело не в разрядности системы (т.к. по сообщению Шумера в тех.проблема такая же проблема ток на 32 bit)
3. Дело не в антивирусе (т.к.его отключение-удаление тоже не помогает)
4. Удалил Steam,попробовал установить чисто с диска-бесполезно
5. Запускал от имени администратора,с потдержкой разных систем-бесполезно


еще варианты?)

0

Это короче на стимовских серверах пишут, что все лаги и тормоза уберутся когда снимут ограничения с серверов стима во всех точках мира, тоесть завтра.

0

та же проблема!ни отключение антивируса, ни другие танцы с бубном не помогают! :(((

0

GeNTEK
давай,дружа,я тоже гуглю по инету,как будет что-то,выкладываем сюда)

0

кароч пацаны та же байда была я кароч отключил стим и запустил установку после установки каких то компонентов стим автоматом запустился и все поперло!!!
жду спасибо и о ты великий и всемогущий)))

0

Шумер а как сделать чтоб он до конца её загрузил переустановить?

0

если кто может выложите этот фаил

0

Столкнулся с аналогичной проблемой, отключение антивируса и стима не помогало... переустановка стима тоже результатов не дала... Решил проблему так: распаковал образ игры фениксом, распакованные файлы переместил в папку стима, активировал игру через стим, нажал на закачку файлов (опять же в стиме), прошла проверка файлов, и все...

0

Причем тут сервера стима, когда даже сингл жутко тормозит на любых настройках ?!
Так и думал что от Трейарч жди подвоха ... мда уж.

0

Krut7
при отключении стима и загрузки образа игры,там появляется пункт ИГРАТЬ,нажимаю на него,продолжается загрузка с того же места где и остановилась с прошлого места.Так что некатит((
[новый пользователь]
Надо попробывать

0

onix22010
Да полностью переставь игру.

0

значит какие то файлы или записи в реестре остались надо бы снести через поиск в реестре найди че нить на блэк опс похожее

0

У меня уже 45% скачал стим, подожду наверно еще 3 часа(

0

Ребят не переживайте в день релиза всегда такая батва бывает, пройдет день-два и все будет хорошо, поберегите нервы....

0

А если рассуждать логически, то действительно сценарий, по которому должна выполняться установка, там есть какие-то проблемы. Мне кажется это че-то с установкой стима, так как он его будет для начала спрашивать там че-то, и именно при этом возникает ошибка, если бы можно было изменить сценарий на такую сторону, чтоб он не устанавливал стим, но удалить этот ресурс просто не получится, хоть вы атрибуты измените, мне друг сказал так, что будет устанавливаться стим, поэтому я утверждаю, что это связано с установкой стима. но как это исправить я хз

0

Хм, может дело в звуке ? помнится в fallout new vegas жуткие тормоза убивались элементарным удалением папки с музыкой из игры ... может и тут в этом дело ? Кто-нибудь разобрался ? Ну невозможные тормоза на самых минимальных настройках.

0

Вот только что купил БО, хочу загрузить, а диск читатся не хочет, другие игры отлично грузятся

0

Есть владельцы ноута - HP PAVILION DV6-1323ER, Core 2 Duo T6600, DDR3 3Gb,ATI Radeon HD 4530 ?
У вас такие же проблемы ?

0

Почанчик, это не впервые с дисками от 1С =(

0

Звони в 1С, они помогут. Наверное.

0

Активируешь в стиме ключ и ждёшь когда игра скачается.

0

Всё всем спасибо, игра загрузилась с 25 раза, именно с 25 раза
ППЦ

0

fun2mass а чего ждать от такого железа.

0

Noklan_N с железом порядок, тормоза не из-за железа ... все последние игры идут нормально, за исключением Fallout New Vegas, там я решал проблему удалением музыки из папки игры. А тут даже и не знаю что делать ...
Я думаю может дело в звуковой карте ? Хм ...

0

интернеты серфю, там тоже многие жалуются на дикие тормоза, но решение еще никто не нашел ... и дело далеко не в железе.

0

А в анусе тьмы, это его ональные проделки.

0

только что запустил и вышел...я в шоке...вот это лаги!что при минимальных,что при максимальных настройках.Не ребят эт вообще не серьезно,я понимаю баг пропустил,глюк там,но епрст,такая оптимизация?!

0

На форуме стима уже во всю идет обсуждение проблемы - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?s=1d97c2561367b1799dfd629a006f187b&t=1570196&page=25

0

http://www.callofduty.com/blackops/help читаем FQ, разрабы во всем винят ваше интернет соединения и плохое качество дисков :)

0

Тут даже не оптимизация, тут высер говна на пользователей РС ... совсем не уважают.

0

у меня русского языка нет, кто знает как поставить

0

Надежда умирает последней, хватит уже делать тру злодея из Котика, я конечно понимаю это сейчас очень модно, но не только у активижена бывают проблемы при старте игр.

0

Лучшеб я себе на этит бабки трусы леопардовые купил.

0

Народ, чё вы жалуетесь, я на 1МБ нета играю при 70 кадрах, правда машинка не слабая- core 2 quad q9550, 4gb ram, HD5970, ничего не лагает

0

Первый положительный отзыв, ура, система схожая ток процессор x4, так что жду своего заказанного диска со спокойствием :)

0

Ну ты ровный поцанчик я смотрю ... тема не для тех у кого все нормально, ок ?

0

Можешь уссаться от счастья, если бы тут был графон как в крайзесе никто бы и слова не сказал, но все писька в том что попка в нем а жопка вынем.

0

HelloGuys - серьезно ?! Откуда инфа ?
Трейарч сделал наконец нечто интересное, и тут такой эпик фэйл при старте.

0

Ребят, я 1 такой: запускаю игру - но когда пишет "нажмите любую кнопку" игра ниче не делает...в мультиплееере не работает, когда я я кликаю мышкой на кнопки...это как вобще?

0

Это так вообще отожгли, можешь насится по потолку, стене с криками ууууууууууууууууууу

0

Всем привет, у меня при установке выдает: ошибка запуска сценария установки.
подскажите как решить, нигде не могу найти ответ.
у меня 7ка

0

На форуме Стим кто-то написал что дело в самом Стиме. Кто поиграет в крякнутую версию, отпишитесь все ли у вас в порядке.

0

че еще один день ждать опять треарч все запороли

0

да лаги и в сингле есть. я что то не найду как сабы в игре включить. помогите

0

Ребят, кто тут есть, почему ошибок столько захожу в мультиплеер, захожу на серв и вылетаю поиграл всего 2 раза, из за ошибок, причём чтобы запустить игру надо перезагрузить комп!

0

Насчет FPS. Лицензия, сингл отлично идет 40-60 фпс. При моей то далеко не новой системе. Процессор грузить 70-80%. Насчет мультиплеера совсем всё по другому, на моём 3G модеме БК2 и МВ2 нормально идут в мульте, а вот тут при поиске серверов даже интернет вырубает. Вот так... Хотя иногда находит 7 тысяч серверов, однако НИ ОДНОГО не видит.

0

У меня шок. Такие лаги ! Это мегафейл.

0

у меня сингл проседал до 30 фпс. мульт даже включать боюсь. так что там субтитрами, кто нибудь включил?

0

Всем привет, у меня при установке выдает: ошибка запуска сценария установки.
подскажите как решить, нигде не могу найти ответ.
у меня 7ка
аналогичная проблема, даже устанавливаться не хочет!

0

ладно бы фпс просто проседала, а то ведь не игра, а слайд-шоу ...

0

Йохохо амиго
Во во!Тоже самое у меня.Я заметил что во время мультиплеера слишком много исходящего траффика-возможно проблема в этом

0

можно как нибудь исправить сценарий запуска? что то мешает инсталяшке... только хз что там не так.

0

По ошибке запуска сценария запуска все советуют Steam переустановить заново. Приду домой с работы попробую.

0

Народ, у меня лицуха, ключ покупал в игромагазе, качал через стим. В сетевой игре при присоединении к рейтинговой игре пишет "Не удалось подключиться", и в списке серверов сервера вроде загружаются, ко почему-то ниодин не отображается.

0

XoxoL007
Исходящего? Много? Тогда 100% проблема в нём. 128 кб.с исходящего не есть хорошо. Так вот почему вырубается инет...

0

Elfinit_ElessaR
Почитать выше не позволяют глаза? У многих так.

0

На антистарфорсе пишут что дело может быть в ядрах проца, на двухъядерных лагает, на четырехъядерных - нет.

0

Elfinit_ElessaR
У тебя интернет проводной?Какая скорость?

0

Йохохо амиго
Там исходящего от 400 до 500 прыгает в меню и во время поисков сервера,во время игры около 200

0

Народ, такая проблема:
Сингл робит норм, а при запуске мультика вот -
could not load default asset '$white' for asset type 'image'. Tried to load asset '$white'.
в чем может быть дело?

0

попробовал один из советов ... вошел в стим в автономном режиме, отключил сеть и ничего, советы про оконный режим и вертикальную синхронизацию тоже не спасли положение.

0

А все наверное на 7 играют ?На XP посоветую отключить полное ускорение звука может лаги пройдут я еще не пробовал вот уже устанавливаю...

0

Объясните почему у меня всё время выписывает ошибки?

0

переустановил стим, та же лажа... ошибка запуска сценария!

0

Блин я не могу установить ((( Объясните кто - нить по братский

0

Хм не знаю что за проблемы с оптимизацией но поиграв на максимальных настройках при отключенном сглаживании 50-60 фпс о_0

0

Так... послушайте меня. ^_^

UPD: 14:22 msk

Моя конфигурация:
C2D E6650 2.33@ разгон до 2.7
2 GB DDR3
Palit 9800 GT (немного поднял частоты)


На этой конфигурации Medal of Honor 2010, COD-MW2, КРУЗИС ^_^ идут на максимальныйх настройках (кроме КРУЗИСА ^_^) на разрешении 1920* в пределах играбельных 40 FPS. Меньшие разрешения позволят уйти за 60.

Блек Опс же, при любых настройках графики и разрешений ужасно свопит, фризит и т.д. Проблема тут не видеокарты, как говорили некоторые товарищи.
Я стоял в темной комнате лицом в черную стену. Все равно FPS скакал от 5 до 20.
Лаги и нестабильная работа даже в меню. Такие фризы, что мышь рывками.

У друга мощная 2ядерная платформа с GTX460 видеокартой. Лагает абсолютно так же.
Упирается в проц - не очень вероятно. Так как движок, начиная с COD4 - прекрасно ОПТИМИЗИРОВАН. И все это время он претерпевал лишь незначительные изменения.

Лаги такого типа встречались (у меня в частности от этих причин:
1) Плохо дефрагментирован кэш или файлы самой игры
2) Сбои жесткого диска
3) Потери пакетов и лаги СТИМ серверах.
4) Корявые драйвера видео/звука
5) Двуядерный процессор (не понимаю в чем соль, но тут пишут)

Запускать в автономном режиме не пробовал, но все равно нам лучше послушать людей с пираток. Так как игра там полностью изолирована.

Варианты решения проблемы:

100% поможет:

Купить Core i7 + 8 гигов ДДР3 + Quad SLI из GTX295тых

Могут помочь:

1) Переустановка
2) Дефрагментация диска, кэша, проверки харда.
3) Отключение сторонних програм, включая антивирусы
4) Ожидание фикса (самый вероятный)
5) Ожидание фикса + разгрузки стим серверов

Маловероятно могут помочь:

1) Отключение сглаживания и верт. Синхронизации
2) Отключение полного ускорения звука в Win XP

Самое вероятное решение для стим пользователей

1) Подождать пару дней. ^_^

Буду дополнять пост свежей инфой, следите за апдейтами

0

NeoXY
Шумер
NazguL15rus


проблема вида - "Setup error: Ошибка запуска сценария установки"

Решается так ....
Правой кнопкой на файле setup.exe, выбираем Свойства, дальше в открывшемся окне выбираем закладку Совместимость, ставим галку Запускать программу в режиме совместимости с : Windows XP (Service Pack 3) и говорим ОК и запускаем setup.exe.

Только что сделал на Windows 7 , всё работает !!!

0

DeToRR
Это я делал в самую первую очередь.) Не работает этот метод у меня.)

0

2 X-Master
С 1 по 3 пункты можно точно отмести. Ждать фикса, согласен полностью.
Вверху кто-то написал про 2-х ядерные процессоры ...возможно в этом вся соль.

0

только хотел сказать большое спасибо, но проблема осталось ( но все равно спасибо.

0

В общем у кого 4 ядра проблем поменьше, чем у тех у кого 2 ... У кого еще 4-х ядерки, отпишитесь, как у вас там дела ?

0

блин чё делать пишет binkw32 не является приложением windows nt

0

Еще выдвинули предположение что дело в Intel-овских процессорах, потому что на AMD мол все нормально.

0

Такая фигня купил сегодня лицуху от 1с
После запуска игра не слишком быстро запустилась потом мелкие лаги со звуком в загрузке были
а когда в одиночку зашёл вообще чуть не вскрылся лагает жесть,играть не возможно,всё торомзит
А мв2 вообще на максимальных настройках всё летает,и гта4 летает будь здоров
система
geforce 8800gts
2 ядра
вообщем реально фэил

0

Всем хай, у меня трабла не только с галами в мульте. У меня некоторые текстуры лагают в одиночке => зависает комп. Чего делать?

0

инструкцию по установке выложите плиииииииииииз

0

Fe[No]Men
Да, я тоже уже начал склоняться к тому, что дело в ядрах ... от нас ничего не зависит, будем ждать патч. Это напоминает BF, там при выходе игры, тоже наблюдалось множество косяков ... Только тут один большой, жирный косяк.
За бугром народ беснуется, требует бабло вернуть.

0

Емааа ет внатуре че за лаги? млядины че за оптимизация, она должна у меня минимум на средних летать! а она тормозит и на любых натсройках графики выдает одинаковое колво фпс

0

Пля, это просто писец какой то, как эти дебилы испоганили игру! Новый движок сделали, а н куй он нужен был старый очень прекрасный и графа была изумительна. А эту как будто карандашом рисовали. Компания лагает, МР тоже невозможно играть. РуководстВО их компАНии РАзогнало всех старых создателей, а новые не куя не умеют! ЦУКИ! Только купил игру и хоть выкидывай!

0

Вы по теме поиском прошвырнитесь ...
Ничего с тормозами не поделаешь ...надо ждать выхода патча или хотя бы внятных комментариев разработчиков.

0

Причем тут двухъядерка, не двухъядерка. У меня вообще атлон 64 3000+))) так модерн варфэйр 2 на максималках пуляет только в путь. А вот Блэк опс не заходит даже в игру... ЧЕРНЫЙ ЭКРАН... только кнопка ресет работает)

0

минимальные требования к игре не большие и по этим требованиям на более мощных должна летать, а она только подлетает)))

0

Saimon_sad
Сколько ядер у процессора ?

0

народ чтобы увас игра нелагала или лаги были меньше (намного) то зайдите в настрйки в изображение и поставте сглаживание 2х
качество текстур стандарт
и частоту обновление поставте на 70 Hz
после того что я сделал умя лагать стало намного меньше

0

fun2mass 2! МВ летает! БАД КОМПАНИ ОТЛИЧНО ИДЕТ! а ета ....

0

ИГРА НЕДОДЕЛАННАЯ! кому пожаловаться на этих идиотов которые создали ее?

0

я что только не делал , все равно лагает, но чуть поменьше

0

У меня не заходит... клик на ярлыке, начинает грузить и черный экран...

0

кто-нибудь знает как избавиться от такой проблемы:
вместо ника в мультиплеере показывает "unknown soldier"
???

0

Strelok43
у меня меньше стало наоборот когда всё на максимум поставил текстуры на макс частоту на 75 и сглаживание на 16 чуть меньше стало но всё равно играть не возможно

0

играет нормально но рывки тупые бывают иногда и видео тормозит по-чему то. конфиг в профайле

0

Движок у игры впервые с modern warfare изменился. А лаги возможно исправят после оптимизации. Не запорят же активижн стоко бабла

0

поторопились пендосы с выпуском игры
думаю 1-2 дня потребуеться на исправление этого косяка

0

чтоб через 3 часа все исправили!
1-2 дня много....

0

hemul100
Движок кстати тот же, его не меняли, лишь подкорректировали под себя.

0

Такая фигня:
Захожу в игру, и тупо не могу пропустить ролик и выбрать любую опцию. Бегает колёсико от мыши и всё.
Диск. Лицензия.

0

Snowboard! Вот! У меня тоже самое!!!!!!!!!! Надо решать как-то

0

ТАК МЛЯ! ЧТО БЫ ПОКА Я ИГРАЛ В БАТУ ВСЕ ИСПРАВИЛИ С*КА!!!!!!

0

Всё отлично идёт на ноутбуке Dell Inspiron 1564. Параметры: Intel Core i3 330m, 4G, Radeon 4330 Mobility, Windows 7 Professional x86, играю на минимальных настройках :)

0

Капс,маты,полный набор,R.I.B(Rest in Ban)

0

Полазил по паутинки у всего земного шара такая фигня с лагами
У компании активижон уже рейтинг падает из-за этого сильно

0

TwideOfficial
Да вот знать как-бы.
Сижу просто злой, я столько времени копил на эту игру, а тут такая подлянка. Полный ппц!

0

народ скажите если я найду ключик для стима в инете игра будет идти?В сеть я не собираюсь играть!

0

230jk
Так поставь пиратку. Зачем тогда тебе ключ для стима если в мультиплеер ты играть не будешь?

0

помогите, как поставить русский язык!!! в настройках его нет, лицуха стим

0

таже проблема,что и у Snowboard и TwideOfficial!!

0

http://www.callofduty.com/board/viewtopic.php?f=26&t=310619&sid=nu2p3a19c6fgpkcu8ahu0b5sq4
я не силен в английском, но вроде как он сказал что они работают над проблемой, но сколько времени это займет неизвестно...поправьте меня, если неправильно что то.

0

daron971, я в суппорт звонил...сделал проверку компа и отправил им результаты...сегодня будут ответы и инструкции по исправлению

0

JoiRam
Там говорится, что они типо работают над ошибками, и обещают к вечеру всё сделать. Это хорошая новость.
Плохая новость, что некоторые игроки, так и будут лагать. xD)
И ещё приписка, что работают 100% в сутки над этим.

0

TwideOfficial
Если придут ответы, то выложи здесь.

0

JoiRam
там написано что они работают над сайтом и сервером. про игру вообще ничего не сказано

0

эти с*ки в 1с даже трубку не берут )) интересно примут у меня игру обратно )

0

Snowboard, окей)

NazguL15rus, берут...просто через 2-3 раза...игру не примут...там ключ уже на акке стима

0

Ребят у меня нет проблем..... Компьютер середнячок, но на максималке все ровно. Может и у вас все норм станет, не переживайте.

0

В первый день столько го**а на игру уже вылили

0

))) я бы поехал... но мне лететь надо ))
500 р. отдал, думал поиграю, а он даже не устанавливается ) надо делать как обычно, торент и т.д.)

0

PsyLove посоветуйте тогда как установить игру?) вылетает ошибка при старте установки "ошибка запуска сценария установки"

0

Вообщем, завтра снимут все ограничения со стима и игры. Всё должно стать нормально.

0

fun2mass
09.11.10 14:12 В общем у кого 4 ядра проблем поменьше, чем у тех у кого 2 ... У кого еще 4-х ядерки, отпишитесь, как у вас там дела ?

а у меня pIV 1 ядерный будут проблемы?=)

0

У меня даже не устанавливается - выдает "Setup error: Ошибка запуска сценария установки" что делать???

0

у меня одиночка жутка лагает, будто по скринам играю... кто может помогите... плизз...

0

у меня одиночка жутка лагает, будто по скринам играю...кто может помогите...плизз...

0

Дима Рыков
чем тебе помочь? драйвера обнови и жди патча

0

кто нибудь всетки поставил с этой ошибкой "Setup error: Ошибка запуска сценария установки"?????КАК?????

0

Дима Рыков
ты еще раз 20 повтори пост......
Попробуй подождать, думаю через день другой будет все ок

0

NazguL15rus
как я тебе в этом помогу если у меня такая ошибка не вылетала....

0

люди подскажите пожалуйста как решить проблему: при запуске игра пишет - "запуск игры не возможен, так как отсутствует binkw32.dll. попробуйте переустановить приложение". перустановка не помогает dirictx обновлял на этом пока фантазия кончилась...

0

дрова то новые недавно обновлял! может оперативы не хватает? у кого 2 гига на 32-х разрядных системах отпишитесь пожалуйста

0

у меня 2 ядерный, помогло мне расставить все графические настройки на максимум.Но у меня пиратка и с контрольной точки че то не загружает

0

у кого ошибки при установке - ставьте игру через Phoenix

0

Снеси стим, и полностью игру. Переустанови заного.

0

OPSblack
Размечтался. Все кинулсь, уже пишут.

0

попробуйте
проблема вида - "Setup error: Ошибка запуска сценария установки"

Решается так ....
Правой кнопкой на файле setup.exe, выбираем Свойства, дальше в открывшемся окне выбираем закладку Совместимость, ставим галку Запускать программу в режиме совместимости с : Windows XP (Service Pack 3) и говорим ОК и запускаем setup.exe.

автору(DeToRR) данного совета помогло, мне и Шумеру нет.

0

Народ ликуйте! таблетка уже появилась! Увы только выложить не получается((

0

У меня возникла проблема касаемая звука.В игре его нет.Дрова обновлял не помогло. подскажите пожалуйста что делать.

0

OPSblack
Обнови феникс - зайди в Инструменты -> Обновить Content Description Record -> Через Интернет

0

У меня тока один вопрос ! Какой п..дар оптимизировал игру ??????????????

0

Конфиг в профиле. Игра под 40-55 идет на высших кроме сглаживания(4Х). Подлагивают только ролики=) Игра класс!

0

Установка Call of Duty Black Ops с диска (для тех у кого косячит)
Чтобы установить с диска
Нажмите "Пуск", и через выполнить (в 7ке это "Найти программы и файлы")
Вводите туда
c:\program files\steam\steam.exe -install E:

Саму команду можете подправить по ситуации (если дисковод не Е, или путь к стиму иной)

Мне помогло.

0

у меня проблемы с клавой и мышкой.задержка 5 секунд в нагруженных сценах.

0

люди у меня при загрузке контрольной точки критическая ошибка вылазит. игра пиратка

0

люди подскажите пожалуйста как решить проблему: при запуске игра пишет - "запуск игры не возможен, так как отсутствует binkw32.dll. попробуйте переустановить приложение". перустановка не помогает dirictx обновлял на этом пока фантазия кончилась...

0

1,5 гига хватит чтоб в одиночку играть?

0

Народ, хелп!
Лицуха. Установка без лагов, регистрация само собой тоже.
НО - при запуске игры (и мультика и сингла) реакция такая - в диспетчере висит BlackOps32.exe, при этом оно жрет 50% проца и 42Мб ОЗУшки непрерывно, а само не открывается. В общем, в фоновом режиме висит и не хочет дальше стартить. Че делать, кого бить?
Конфа нормальная: C2D E8500@3,8GhzБ, 8800GTS512Mb, 2x2Gb DDR2-800Mhz, LAN 3Mbit\s, Win7x64

0

Сейчас решил попробывать мультиплеер там меньше намного лагов,играю на максимальных настройках но играть в удовльствия всё не получаеться всё ранво есть лаги...
а вот одиночка полный трабл там реально слайдшоу

0

АА Пасаны.. Ошибка установки сценария((не? ну и чё терь делать? C инета эт хз скока качать >_____

0

У меня очень часто выскакивает такая ошибка: С++ runtim ошибка инициализации игры, что делать, у кого нибудь такое выскакивало?

0

Всем привет. У меня, при установке игры через Steam пишет на первой строке сколько нужно свободного места, а вторая строка сколько есть, только там стоит ноль ббайт, хотя места на всех дисках с запасом. При нажатии клавиши далее, всплывает окно недостаточно места. Если кто решал такую проблему помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

У меня проблема в том что лагет (пропадает подтормаживает) звук местами норм а местами жутко лагает не у кого такого небыло?

0

если кто решит проблему "Setup error: Ошибка запуска сценария установки"
отпишитесь пожалуйста

0

У меня образовалась следующя проблема: при запуске одиночной игры доходит до надписи"Нажмите любую клавишу", после чего программа перестает отвечать. В сетевухе же в меню невозможно нажать ни на один пункт меню, просто не нажимаются....
Кстати почему то горит и игровой курсор и часы windows одновременно

0

Кто знает, как в игре русский язык поставить?
Ставлю с лиц. русского диска и нефига, английский язык везде, и в стимоских настройках сменить нельзя...
Кто знает, помогите пожалуйста!

0

у меня проблемы с клавой и мышкой.задержка 5 секунд в нагруженных сценах.

0

Обновление для сингла и мультиплеера уже есть на стиме, качаю, надеюсь будет лучше!

0

Обновление для сингла и мультиплеера уже есть на стиме, качаю, надеюсь будет лучше!
Где это????

0

пользователь]
09.11.10 15:21 Всем привет. У меня, при установке игры через Steam пишет на первой строке сколько нужно свободного места, а вторая строка сколько есть, только там стоит ноль ббайт, хотя места на всех дисках с запасом. При нажатии клавиши далее, всплывает окно недостаточно места. Если кто решал такую проблему помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Народ, хелп!
Лицуха. Установка без лагов, регистрация само собой тоже.
НО - при запуске игры (и мультика и сингла) реакция такая - в диспетчере висит BlackOps32.exe, при этом оно жрет 50% проца и 42Мб ОЗУшки непрерывно, а само не открывается. В общем, в фоновом режиме висит и не хочет дальше стартить. Че делать, кого бить?
Конфа нормальная: C2D E8500@3,8GhzБ, 8800GTS512Mb, 2x2Gb DDR2-800Mhz, LAN 3Mbit\s, Win7x64

0

OPSblack
Я без понятия у меня лецензия я со стима скачал.

0

Здрасти, мои дорогие собратья по оружию,
спасите, молю Вас.

у меня 4 ядра комп, видюшечка топовая, мультиплеер работает преркрасно, на максимальных. только пинг у всех не стабильный и соотвестмвенно фигурки врагов мелькают с интервалом в пять метров)

но это проблема инета и перегруза сервером стим - факт.

а вот проблема в чем главная - что сингл плеер не работает - идет ролик этот наркоманский и когда говорит дядя что они хотели убить фиделя - появляется черный экран и тишина, я ждала долго, при контральтделитсве - в диспечере показано что блэк опс не отвечает.... у меня виндоус 7 - может какието натсройки АДМИНИСТРАТОРские надо использовать? и как это делается, я не профессиональная ккомпьюторщица.... и бывает в Семерке такое что надо нажать на иконку правой кнопкой и выбрать -ЗАПУСТИТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА - а тут такого нет... спасите!

ХОЧУ В СИНГЛ ПОИГРАТЬ!

а с сетевой версией ТРЕЙЯРХИ разберутся я думаю.

0

как в игре русский язык поставить? В Steame поменять язык через закладку интерфейс и нажать ок.

0

[новый пользователь]
Так не получается, уже и переустанавливал, и всё уже пытался переделать, ничего не получается, английский язык везде...

0

StelsPacket
Хотел бы я это тоже знать ;)

0

ну не молчите

у кого сингл после ролика вступительного к миссии вис??? скажите как исправить

0

Кто-нибудь решил проблему с фризами?

0

В настройках звука выбор драйвера, я поменял с "Цифрового аудио" на "Динамики" и всё пошло :)

0

[новый пользователь]
ну если бы кто то знал помог бы.......

0

обновление на полтора гига вышло...........

0

Откуда вы берете эти обновления?
у меня ничего не обновляет

0

У меня, при установке игры через Steam пишет на первой строке сколько нужно свободного места, а вторая строка сколько есть, только там стоит ноль ббайт, хотя места на всех дисках с запасом. При нажатии клавиши далее, всплывает окно недостаточно места. Если кто решал такую проблему помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Нет, пока тишина, на западных форумах тоже не нашли ответа ...

0

Вито Скалетта
Я лично не смог решить эту проблемму,хотя игра впринцепи идёт хорошо(30-50фпс).Настройки максимум,сглаживание 16x,разрешение 1680x1050.

0

Capacabana Ссыль на новость по поводу обновления в студию, у меня что-то стим молчит

0

Зашел в игру вылетело окно и пишет обновить.

0

Где это обновление ввышло? в стиме нажимаю обновить пишет что нет обновлений

0

FIRING ,Capacabana где вы это обновление увидели?

0

ребят скажите купил диск 10мин назад как его активировать в стиме чтобы игра начала скачиваться ?

0

Появляется стартовое окно (где написано нажмите любую клавишу) и все просто зависает.

0

[новый пользователь]
Тоже самое ничего не было просто черный экран !У тя пиратка,у меня просто пиратка. Ну так вот просто подожди 2-3 ну или 5 минут и все сразу появится !Тока никуда не выходи там в диспетчер задач и т.п просто жди после черного экрана появится игра )))

0

Погуглить уже трудно ? Ну вы люди и обленились ... ебц

0

[новый пользователь]
игры\активировать .... и впредь учитесь пользоваться поисковиком ...например Гугл

0

у меня лицуха.
уже прокляла все.

причем у всех проблемы с мультиплеером а у меня у одной с синглом....

0

да? долго ждать? я ждала минуты 3, комп у меня крутой, не могу поверить что все так долго....

0

[новый пользователь]
У меня, при установке игры через Steam пишет на первой строке сколько нужно свободного места, а вторая строка сколько есть, только там стоит ноль ббайт, хотя места на всех дисках с запасом.
-----------------------
Путь к папке стим на каком языке? Русских слов там нет? Должно быть: D:\Games\Steam, или C:\Program
Files\Steam. Но не "\Игры\Стим", и не символы прочие
всякие.
Переформатируйте винты (системный, и на котором Steam, если это не
один и тот же) в NTFS, если у Вас FAT32.
Это нашел в ответах на вопросы по другой игре. Но, похоже, проблема общая для всех Стим-игр.

0

ппц нажимаю игры,установить через стим и вылазит окно просит ввести пароль модерн варфаре 2 ?

0

а вот чегото ктото писал про то что на один проц идет вся нагрузка - может и у меня так - из 4 один только работает на колл оф дьюти? где это посмотреть и как исправить? или просто все таки ждать? просто нет ни звуков ничего

а и вот что еще главное - первый раз ролик прогрузился до слов МЫ ХОТЕЛИ УБИТЬ ФИДЕЛЯ, а потом второй раз и до этого не дошло, и еще третий вариант какойто был - что в конце ролика был черный экран и курсор....

0

и всетки никто по поводу установки с ошибкой "Setup error: Ошибка запуска сценария установки" обращался в техподдержку?????

0

Скажите как стим обойти, а то при установке предлагает код ввести.

0

Ну так что будем делать, с невозможностью выбрать любую опцию в Сингли и Мультике.
Весит значок мыши, типо думает и всё.

0

не поняла? качается у всех обновление? да?

0

какие то мыши значки тут даже не ставится :)

0

Кто-нибудь решил проблему "Setup error: Ошибка запуска сценария установки"?

0

Странно,а в зомби режиме почти нет лагов.

0

PsyLove
Какой у тебя регион загрузки стоит?

0

нет никакого обновления, где нашли?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ