на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Технические проблемы

Комментарии: 1460
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Черный экран!Или зависание после вступительного ролика!

0

А у меня сразу как ток запускаю игру черный экран и комп зависает :(

0

запустил игру, он выдаёт, что недостаточно места на жёстком диске, освободите как минимум 5 мб места.
я пять фильм гиговых удалил. а игра нихера не запускается. чё делать, подсобите)

0

gruazev ОБНАВИ ДРОВА ДЛЯ ВИДЮХИ И ДЕРЕКСИС !!!
GpaD ПРОБУЙ СОВМЕСТИМОСТЬ !!!

0

Напоминаю/повторяю тем, кто не читал прошлую тему - У кого проблемы с фризами/лагами или с черным экраном и с чем-то подобным, ждите патча/обновления в стиме. Эти проблемы больше чем у половины игроков по всему миру. Есть информация, что разработчикам известно о проблемах и они работают над решением.
Остается только ждать и надеяться на скорый выход фикса.

0

Maxim39RUS, совместимость с чем ставить?

0

кто-то знает как русский язык включить на лицухе???

0

Maxim39RUS
Не вводи людей в заблуждение.

0

Люди помогите!Игру установил, лицензию от 1С все пропатчил ,но когда запускаю через стим появляется окно и там написано :Подготовка к запуску.И сразу закрывается и ничего не происходит и там видно ,что отмена нажимается.В чем проблема?

0

Жму на "продолжение" а сейвы не запускаются - как быть?

0

у меня такая же фигня была с L4D2, хоть убей не помню что сделал

0

2 NazguL15rus:
Да я уже как только не писал,и с большой и с маленькой и никак вообще
"D:\Program Files\Steam\steam.exe -install e:"
Беда... Как написать то правильно?!

0

Люди кто знает, установил репак от алхимиста, все поиграл нормально, вышел. На следующий день запускаю, а он пишет что предыдущий выход из игры был выполнен некорректно и мол запустить в безопасном режиме или нет ? Я щелкаю да, ноль реакции, щелкаю нет, тоже самое. Переустановил игру, запускаю та же самая хрень !!! Помогите плизз !!!

0

fun2mass
не подскажешь, как его там найти, в стиме, а то я чайник в этом деле)

0

хых народ.. очень непонятно) я поставил игру.. зашел начал играть ну смотрю чет тормозит и лагает.. уменьшил настройки.. смотрю также..
я поставил низкие настройки и билинейную фильтрацию а оно все также лагает!! + ко всему пц не синхронность мышки) ето как вобще? (у меня ноутбук) крайзис спокойно летает на на средних и на низких) такого еще не видал.. ну можно канешь поставить разрешение 640х480 отключить тени, следы от пуль, и сделать мало очень трупов.. и что тогда останеться от игры?) чем разрабы думали когда выпускали такую игру? пц испортили ощущение от первого прохождения =(

0

Мне вот стало интересно, на каких это компьютерах разрабы игру делали, если она даже на самых мощных тормозит?

0

Jay C
Переставь дату (в Windows) на 9 ноября,мне помогло.

0

На форуме стима пришли к выводу, что проблема в сильной нагрузке на процессор, отсюда фризы/лаги и черный экран у большинства пользователей. Нужно ждать патча.

0

хрень какая то, запустил но на заставке где нажмите любую клавишу, зависло.... ПОМОГИТЕ!!!

0

люююди!
как найти этот патч в стиме, когда он выйдет? где искать??

0

Аналогичная проблема как у Jay C.
ХЗ что делать.

0

GpaD
:D они ваще отожгли.. наверн тупо сделали норм на ПС3 и ХБОКС а на комп тупо забили)))

0

Смена даты на 09.11.2010 помогла. Придется довольствоваться этим.

0

Ilusha94
Что найти то ? если патч, то он еще не вышел, как выйдет, игра сама обновится или предложит это сделать.

0

Ilusha94
Путь к стиму не должен содержать слов на русском языке, допустим: С:Игры/Стим. Все должно быть по английски.

0

Yogun-12
Как я тебя понимаю...Модернварфары и прочие топовые шутера влет,а тут... Мне помог упоминавшийся не раз способ(частично,хотя бы играть можно стало худо-бедненько):По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему) Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg Находим там (Ctrl+f) эти две строчки: seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1 seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
А так ждем патч(ей) и делимся если что.:) Старый-добрый CoD,который всегда приводил всем в пример,как улетный,глупый НО:задорный четко действующий,красивый и взрывной механизм,образец для многих. Просто не верю что ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ ИМЕННО С НИМ!!!

0

Запускаю игру. Идут ролики и висит курсор мышки Виндос - типо думает. Невозможно нажать никакую кнопку, нельзя выбрать опции. Что делать?

0

Подозреваю, что проблема "черный экран с часиками" только у людей с 1-но 2-ух ядерными процами У друга трех ядерник, игра идет без проблем Конечно я склоняюсь к мнению что это все разрешится, но вот когда, фиг его знает))

0

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему)
Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0
лаги должны пропасть

попробуйте...

0

Snowboard
Ээээ, просто зависает или из стороны в сторону типа головой вертеть можно? Выбор опций - колесиком мыши.

0

Акая херня : Установил / обновил net.framework (он лежал в диске с игрой ) , обновил Direct X 9( он тоже лежал на диске) , обновил дрова на видюху . Терь у меня как только в мульте запускается мапа сразу выбивает а до этого можно было 2-3 раунда с ботами сыграть ... в чем прикол ???

0

Beseleel у меня четырёхъядерник и такая же хрень

0

Знач разрабы снова решили забить на 1-ядерники? *уки конешн

0

vad231437
Могу вертеть мышкой, но не выбирается ниодна опция. Это в главном меню. Я даже не могу зайти в новую игру и т.д

0

новый пользователь]
Ты это все вручную делал, что ли? Зачем?

0

Я просто реально уже задолбался (а дрова полубаса надо было обновить :D) погамать то охота -_-

0

Snowboard
Там монитор перед глазами есть? На нем написано "новая игра" и т.д. Смотришь на него и выбор делаешь колесиком мыши+нажимаешь левую кнопку на выбранном пункте меню.

0

vad231437
Ты меня не в ту сторону понял.
Я захожу в игру, идёт вступительный ролик, и повляеся картинка - Нажмите любую клавишу.
Я ничего нажать не могу, у меня только бегает Курсор Виндоус и всё.

0

[новый пользователь]

Установка Стим-игры проста как апельсин. Главное условие - подключение к интернету. Подключился-вставил диск-нажал установить-в фоновом режиме он установит все, что ты делал вручную-далее следуй инструкциям, которые будет предлагать стим. Главное - не отключайся от инета, есть риск, что он не будет загружать игру с диска.

0

Snowboard
Эт не только у тебя,надо тупо подождать,если все норм то пойдет процесс.Пауза это такая долгая.(хотя при этом курсор желтая стрелочка из игры у меня...((()

0

Snowboard
Что-то я такого там не помню. Курсор должен быть не виндовс, а игровой. На экране есть какое-то изображение? Ты должен оказаться в комнате, заставленной разным оборудованием.

0

Я знаю все это ... Короче ошибку выбивает Пишет : НЕисправимая ошибка Direct X .............. ОТветы по исправлению ошибки в файле рид ми Там типо нужен Direct X 9 такойто .... а у мя во время установке комп оффнулся (Электрики хреновы ) ну вот я и из предположений что оно могло не установится на всякий случай сделал )

0

GpaD не помагает 98 совместимость пробывал не х*я поэтому ЭТО ВСЕ ЛАЖА
ЖДЁМ фикс

0

fun2mass
лмг, они включили мозг, но начали ли они патч делать ?

0

[новый пользователь]
Ага. В таких случаях бывают капризы программы. Мой совет: сделай восстановление системы до момента, когда ты в первый раз устанавливал игру. Проверь, чтобы ее следов на компе не осталось. После этого включай инет, вставляй диск и проводи новую установку без манипуляций.

0

ROZ.
Там бесполезно ждать. Ничего не происходит.

0

У кого не запускается игра типа: предыдущий выход из игры был выполнен не корректно.Запустить игру в безопаснеом режиме? Рекомендуется для большинства пользователей. ПОМЕНЯЙТЕ ДАТУ!!! на 9.11.2010 мне помогло

0

подскажите...вобщем играл я вчера мин 40 потом сохранился и вышел...сегодня не заходит пишет игра была закрыта не корретно и вопрос запустить в безопасном режиме или нет?я и нет и да нажимал все одна хрень не заходит...что делать?

0

DwORt экран чёрный был !!! и поможет ли мне я запускаю с ярлыка чёрный экран немогу открыть деспечер задач и перезапускаю пк мне пишет --- предыдущий выход из игры был выполнен не корректно.Запустить игру в безопаснеом режиме ? чё вернуть на вчерашние число ???

0

люди всё стем зарегил а тока хочу поиграть сразу кокиета обновления мона без них играть ваденучную

0

Привет всем!! меня такая проблема стоит две операционки ХР и вин7 из под ХР черный экран показывает а на 7 ке заходит в игру и виснет в главном меню!!!!!! помогите кто знает что за косяки или патча ждать???

0

И еще, у кого сильно лагает ОБНОВИТЕ драйвера на видюху ща новые драйвера на NVIDIA Вышли 260.99_desktop_win7_winvista_32bit_international_whql

0

ROZ.
сделал как ты написал.. и что получилось? =)
всеравно норм летает тока при настройках: 800х600, низкие, билинейная, анизотроп офф, сглаживание офф, минимум трупов, тени офф, следы от пуль офф. (Ноутбук)
но теперь немнога юмора.. я сейчас поставил на обычный комп.. и там летает на настройках: 1280х1024, макс, авто(трилинейная), анизотроп макс, сглаживание офф(не такая крутая видюха), макс трупов, тени он, следы от пуль он. :D
но я на компе не сижу.. для етого купил ноут)) ждемс патч) на ноуте полюбасу должно летать на средних хотяб)

0

Да меняйте ДАТУ на 9.11.2010 !!! с проблемой запуска.после вчерашней игры

0

ссори я не заметил просто...)спасибо...

0

еще прикол на норм компе.. она то летает.. то лагает.. то ОЧЕНЬ БЫСТРО И ОЧЕНЬ СТЕМИТЕЛЬНО УСКОРЯЕТСЯ!
где же оптимизация? и плавно работающая графика?)) Патч! о патч всемогущий.. приди же к нам! =)))

0

Yogun-12
Если не плавно идет включи вертикальный синхроимпульс в настройках видеокарты и игры , кадры пойдут плавно ,но FPS от этого немного просядет

0

Blash
я ето сам знаю, но спс за совет прост включать синхроизацию ет пздц потерять кадры драгоценные))

0

Поставил кряк от skidrow и все заработало !!! Это тем у кого пишет про некорректный выход из игры и не запускается потом !

0

я установил приратку через Phenix, запускаю КоД, процесс длится секунду и закрывается( что делать?

0

когда патч выйдет надеюсь он уберет лаги в одиночной и сетвой игре и уберет глюк в пред последней миссии

0

Кто говорит что игра упираеться в проц,не правда
На моем Intel Pentium(D) CPU 2.80Ghz игра идет нармально при выключенно сглаживании(пиратка)
http://i055.radikal.ru/1011/b1/6015b7d587d9.jpg
Сегодня пойду за лицухой,посмотрю что там в мулте твориться :)

0

seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0

Использовал на ноуте кора т4400 3 гг рамы и видео 5470. Что могу сказать, сингл и зомби стали лагать мнее +3 5 ФПС, а мультик так до сих пор и не коннектиться(( Я думаю как и с MW2 надо было купить через 2-4 месяца, а то у друга что то типа такого товрилось с MW2 что и у меня сейчас твориться BO.

короче Обосрались Текярд ))

0

А в БО вообще есть режим спецопераций как в MW2?

0

При прицеливании замыленная картинка - играть невозможно - это только у меня?

0

У кого проблемы с фризами/лагами или с черным экраном и с чем-то подобным, ждите патча/обновления в стиме. Эти проблемы больше чем у половины игроков по всему миру.Есть информация, что разработчикам известно о проблемах и они работают над решением.

0

переустановил ,запускаю, выскакивает табличка Предыдущий выход из игры был выполнен не корректно. Запустить в безопасном режиме? Рекомендуется для большенства пользователей. Безопасный режим не затрагивает команд управления и кнопки Да, Нет, Отмена ,
на что бы не нажал никакого результата кто сталкивался Win XP и как решил подскажите плиз погамать хочется

0

execing ragdoll.cfg from fastfile
Cmd_AddCommand: scrProfileInfo already defined
----- Client Initialization -----
----- Client Initialization Complete -----
Trying SMP acceleration...
...succeeded.
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 3.0
Vertex shader version is 3.0
Attempting 800 x 600 fullscreen with 32 bpp at 60 hz
Game window successfully created.
Creating Direct3D device...
Com_TouchMemory: 0 msec. Using sum: 0
Adding fastfile 'ru_code_post_gfx_mp' to queue
Adding fastfile 'code_post_gfx_mp' to queue
Loading fastfile 'ru_code_post_gfx_mp'
used 0.46 MB memory in DB alloc
Loading fastfile 'code_post_gfx_mp'
used 3.34 MB memory in DB alloc
Redundant asset: 'rawfile','default_mp_controls.cfg'
Redundant asset: 'techset','2d'
Adding fastfile 'ru_patch_mp' to queue
Adding fastfile 'patch_mp' to queue
Using 1 GPU(s).
Initializing render targets...
Requested frame buffer to be 24-bit color with 8-bit alpha
DirectX returned a frame buffer that is 24-bit color with 8-bit alpha
INTZ format supported
Initializing static model cache...
Initializing dynamic buffers...
Loading fastfile 'ru_patch_mp'
used 0.00 MB memory in DB alloc
Initializing particle cloud buffer...
Loading fastfile 'patch_mp'
used 0.02 MB memory in DB alloc
Creating Direct3D queries...
Setting initial state...
Video memory for device: 503 MB.
Rounded video memory size: 512 MB.
DirectX reports 512 MB of video memory and 941 MB of available texture memory.
Using video memory size to cap used texture memory at 496 MB.
Texture detail is set automatically.
Using picmip 0 on most textures, 0 on normal maps, and 0 on specular maps
Error: Could not load image "$g16r16".
Error: Could not load image "$r5g6b5".
Error: Could not load image "$blacktransparent".
Error: Could not load material "$floatz_donotremove".
Error: Could not load material "$processed_floatz_donotremove".
Error: Could not load material "$ps3_aadownsample_donotremove".
Error: Could not load material "particle_blend_donotremove".
Error: Could not load material "particle_zdownsample_donotremove".
Error: Could not load material "redact1".
Error: Could not load material "redact2".
Error: Could not load material "redact3".
Error: Could not load material "bloom_mip3_blur".
Error: Could not load material "$ps3_reload_zcull_donotremove".
Error: Could not load material "water_dynamic_spray".
--- Initializing Voice ---
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmenttop'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmentbottom'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmenttrigger'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmentmuzzle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryreticle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryreticlecolor'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primarylens'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryemblem'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primarytag'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmenttop'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmentbottom'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmenttrigger'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmentmuzzle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryreticle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryreticlecolor'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondarylens'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryemblem'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondarytag'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'facepaintpattern'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'facepaintcolor'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmenttop'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmentbottom'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmenttrigger'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryattachmentmuzzle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryreticle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryreticlecolor'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primarylens'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primaryemblem'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'primarytag'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmenttop'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmentbottom'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmenttrigger'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryattachmentmuzzle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryreticle'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryreticlecolor'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondarylens'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondaryemblem'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'secondarytag'. Returning default item: 'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'facepaintpattern'. Returning default item:
'weapon_null'
No default item defined for loadout slot 'facepaintcolor'. Returning default item:
'weapon_null'
Hostname: Paradise
Binding to 192.168.0.100:3074
--------------
GamerProfile_UpdateProfileFromDvars(0):
"mis_01" = "".
"mis_difficulty" = "".
"takeCoverWarnings" = "".
"r_gamma" = "1".
"snd_menu_voice" = "1".
"snd_menu_music" = "1".
"snd_menu_sfx" = "1".
"snd_menu_master" = "1".
"snd_menu_cinematic" = "1".
Updating profile 0 from dvars.

Cmd_AddCommand: joinLiveGroup already defined
Cmd_AddCommand: leaveLiveGroup already defined
Cmd_AddCommand: dumpLiveGroups already defined
Cmd_AddCommand: pcacherank already defined
execing mp/default_emblems.cfg from fastfile
end $init 6859 ms
--- Common Initialization Complete ---
Redundant asset: 'techset','2d'
Redundant asset: 'image','menu_mp_lobby_frame_circle'
Redundant asset: 'material','menu_mp_lobby_frame_circle'
Redundant asset: 'image','$white'
Redundant asset: 'material','white'
Adding fastfile 'ru_ui_mp' to queue
Adding fastfile 'ui_mp' to queue
Adding fastfile 'ru_common_mp' to queue
Adding fastfile 'common_mp' to queue
Adding fastfile 'ru_ui_viewer_mp' to queue
Adding fastfile 'ui_viewer_mp' to queue
Loading fastfile 'ru_ui_mp'
used 0.00 MB memory in DB alloc
Loading fastfile 'ui_mp'
used 13.25 MB memory in DB alloc
Waited 785 msec for asset 'ui_mp/menus.txt' of type 'menufile'.
Waited 28 msec for asset 'ui_blur' of type 'material'.
Waited 11 msec for asset 'ui_line_graph' of type 'material'.
Working directory: c:\program files\steam\steamapps\common\call of duty black ops
Huffman Took 4 Milliseconds
Unknown command "cinematic"
Unknown command "readStats"
Live_UpdateUiPopup: popup_connecting_dw
Hostname: Paradise
Binding to 192.168.0.100:3074
DW_DNS_RESOLVING
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_dns_lookup
Initialized Messaging for controller 0.
DW_REQUESTED_STEAM_TICKET
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_dns_lookup
DW_AUTHORIZING
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_authorize_account
DW_AUTHORIZED (557 msecs)
DW_LOBBY_CONNECTING
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Loading fastfile 'ru_common_mp'
used 0.79 MB memory in DB alloc
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
DW_LOGON_GETFRIENDS
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
DW_LOGON_GETFRIENDS
DW_LOGON_COMPLETE
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data
DW_LOGON_CHECKPROFILEEXISTS
DW_LOGON_CHECKPROFILEEXISTS
Live_UpdateUiPopup: popup_dw_downloading_account_data

DW_LOGON_COMPLETE
Live_UpdateUiPopup: Logged in OK
Hostname: Paradise
Binding to 192.168.0.100:3074
Controller #0 signed in to live
GamerProfile_LogInProfile took 0ms
Cmd_AddCommand: incrementcounter already defined
Cmd_AddCommand: dumpLiveCounters already defined
Error: Global counter string table 'mp/globalcounters.csv' has an invalid value: a0.
returned fileop 0
returned fileop 1
Loading fastfile 'common_mp'
used 101.38 MB memory in DB alloc
Failed to fetch DW file 'recentservers.dat': err 1000 'BD_NO_FILE'. (859ms)
Couldn't get favourites :(
Failed to fetch DW file 'CompressedMetPlayer3.info': err 1000 'BD_NO_FILE'. (863ms)
No recentservers.dat file found. (888ms)
Read 19184 bytes of file online_mp_russian.wad. (888ms)
WAD: Big-endian WAD on Small-endian machine
Got Online WAD. 4 entries, generated: Sun Nov 07 10:19:02 2010
Contracts finished parsing. String memory required: 32168 bytes
Warning: Invalid category ID found, returning first category.
Failed to fetch DW file 'globalstatsCompressed': err 1000 'BD_NO_FILE'. (1275ms)
Read 421 bytes of file mpstatsBasicTraining. (1284ms)
Basic Training Stats blob received from Demonware for controller 0.
Downloaded all global counters.

====================================================
Com_ERROR: Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

====================================================

WARNING: Could not find zone
'c:\PROGRA~1\steam\STEAMA~1\common\CALLOF~1\zone\russian\ru_ui_viewer_mp.ff'
Loading fastfile 'ui_viewer_mp'
used 47.53 MB memory in DB alloc


Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

вот такая ошибочка при попытке поставить совместимость с windows 98

0

GLEBAN RUSSIA
в настройках стима) на вкладке "Загрузки+Cloud" внизу будет чекбокс (^^)

0

Я дума зачем мне на дату назат возвращаться если она у меня вчера тоже чёрный экран показывала ?????
или это поможет ???
DwORt

0

наРод че за бред я када захожу в мульт БО у мя инет через минут 5 вылетать начинает(((А когда не играю все норм, в мв2 такой проблемки небыло...

0

rexpex2010
ОМГ! а нахрена совместимость 98? ИМХО самое крайнее ето совместимость с Виндоус ХР)

0

Люди,никто не знает как тени включить?А то у меня параметр "тени" стоит на "нет" и поменять его никак не получается

0

Парни кто знает што зделать штобы экран чёрный не вылазил ?????

0

Решение проблемы:
У меня был черный экран также как и у всех, я поставил совместимость с windows vista, при запуске игры, выскочило предложение поменять настройки в связи с установкой нового оборудования, я нажал нет, и все заработало, не тормозов и ничего, и учтите, что процессор у меня слабее заявленного в минимальных системках

0

Хы прогресс есть)) Был чёрный икран и курсор мыслящий, поставил совместимость с Вин 89
При запуске прокрутил 3 кадра и скинул на консоль с ошибкой) хоть какая то радость)

0

у меня как и у всех ошибка с дирексом(видюху обновил и дирекс 10 поставил уже), но чтобы играть в сети нужно каждый раз включать дирекс, а в сингле это не работает, но буду ждать патч, а пока играть с лагами в мультиплеер)

0

опа а че за совместимость??
нука подскажите где её искать

0

savik_j
10.11.10 11:02 Люди помогите!Игру установил, лицензию от 1С все пропатчил ,но когда запускаю через стим появляется окно и там написано :Подготовка к запуску.И сразу закрывается и ничего не происходит и там видно ,что отмена нажимается.В чем проблема?

скачай стим с сайта мне c L4D2 помогло проверь в какой папке стим иногда на лицухе крякнутый стим стоит ОТВЕЧАЮ

0

Я конечно понимаю, что сейчас все те кому за себя стыдно полезут на меня с фразочками типа "раз такой умный то и иди гуляй" или "не флуди", но все же: на улице отличная погода, кто знает когда уже в следующий раз такая будет, есть книги, есть кино, а вы сидите и второй день уже как задрачиваетесь на форумах в поисках решения и ПАТЧА, расслабьтесь, погуляйте, почитайте, да чем угодно займитесь, на что вы свою жизнь то тратите

0

если эти гады патч выпустят, то примерно когда ?

0
0

Люди про чё писал новый пользователь когда говорил про совместимость с vista

0

Kostyan K2stalker, спроси у разрабов! Ну а сам я думаю на забиении у Treyarch.

0

Ещё раз у кого выскакивает табличка про некорректный выход, ставьте кряк от Skidrow или меняйте дату в компе на 09.11.10.

0

Великий патч бухает вместе с Трэйарч, ибо вчера был запуск.

0

FreddyCruger
У меня такая же хрень как и у тебя((

0

Внимание ! Игрокам с постоянной ошибкой "Произошла неустранимая ошибка DirectX".
Я перепробовал много способов решения проблемы, но помог лишь один.
Возможно, Вы когда-то вводили изменения в загрузочном файле boot.ini
Либо у Вас стоит пиратская сборка, то возможен такой файл:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)dis k(0)rdisk(0)partitio n(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdis k(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect/usepmti me/3GB

А должен выглядеть он так:

[boot loader]
timeout=30
default=multi(0)dis k(0)rdisk(0)partitio n(1)\WINDOWS
[operating systems]
multi(0)disk(0)rdis k(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect

Хочу предупредить, что если Вы перепутаете хоть один символ или вставите лишний, то система просто не загрузиться и Вам потребуется переустановить систему.

0

Jay C, это фигня, надо патч, да и у многих эта фигня выскакивает, но игра то запускается!

0

[новый пользователь]
Я конечно понимаю, что сейчас все те кому за себя стыдно полезут на меня с фразочками типа "раз такой умный то и иди гуляй" или "не флуди", но все же: на улице отличная погода, кто знает когда уже в следующий раз такая будет, есть книги, есть кино, а вы сидите и второй день уже как задрачиваетесь на форумах в поисках решения и ПАТЧА, расслабьтесь, погуляйте, почитайте, да чем угодно займитесь, на что вы свою жизнь то тратите
А что еще на работе делать, кроме как флудить на форуме %)

0

http://www.callofduty.com/blackops/help
Вот там написано, что лаги из-за того, что у нас фиговые провайдеры! Идиоты
Это значит, что они не беспокоятся о патче(

0

FreddyCruger
ну переустанавливать ненадо будет, прост надо будет восстановить норм конфиг загрузчика)

0

fun2mass, по любому иначе другую отмазку с задержкой патча придумать сложно!

0

ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ЗАПУСТИЛСЯ СИНГЛПЛЕЕР!??

ПОСЛЕ РОЛИКА ВСТУПИТЕЛЬНОГО ЧЕРНЫЙ ЭКРАН
В ДИСПЕТЧЕРЕ ЗАДАЧ = BLACK OPS Не отвечает


НЕ У МЕНЯ ОДНОЙ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА !!!!

ОТЗОВИТЕСЬ!

РЕШЕНИЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ

и скажите - выходил ли какойнить патч вообще?

0

Вот там написано, что лаги из-за того, что у нас фиговые провайдеры! Идиоты

Флуд, это чё же у половины мира провайдер говно?

0

наверн перепили после вечерашнего открытия игры.. терь не могут норм патч замутить)) руки трясутся по кнопочкам не поподают..

0

Хочется патч.
Сейчас качаю игру с торрентов, мб запустится...

0

Б....н мало того что игра говно так еще и с проблемами я ее ждал а тут такой ОБЛОМ TREYARCH У,ДЫ ДЫРЯВЫЕ всю идею обос.....и

0

на моей конфе, а именно корка 2 квад 3GHz, 4gb, Nvidia 9800GTX+ 1Gb, стабильно фпс 60-80, но когда начинается замес, лаги жуткие(особенно когда встреляеш), пробывал на минимальных такая же бадяга, в конфиге изменять что либо нет смысла, там только ФПС увеличивает, а так оптимизация хуже не куда.

0

нет решения проблеме лагов я весь инет облазил патч будет хрен знает когда врятли всё исправит да и толку половина игроков так прошли с глюками короче игра фуфел я удоляю за*бся уже нервы тратить

0

Мда...сожалею тем ,кто купил лицензию ,а уж о коллекционке я вообще молчу. Надеюсь в скором времени Treyarch выпустит патч и извинится заодно.

0

IrinkaCTS
В шапке темы есть ссылка на предыдущую (тех проблемы и их решения) с овер 800 сообщений там раз пять твою проблему решили. Патча конечно нет))

0

Заработал официальный форум, кто знает английский, милости просим ... давайте писать о своих проблемах туда. Чем больше жалоб, тем быстрее решение.

0

Например сюда - http://www.callofduty.com/board/viewtopic.php?f=26&t=312195&sid=s8kskaqh5c90t0a3hd7avusac0

0

Snowboard
стрелочки вниз-вверх нажимай и энтер

0

plupкак нет решения0_0Просто выключаешь сглаживание а остальное все на макс и лагов как небывало!!!!!!

0

DEVIL255
Ты что?! Как же те, кто купил коллекционку - у них есть БРАСЛЕД!!! Это вместо нормальной игры...

0

Товарищи, заведите привычку жаловаться в официальные источники, если нет знаний в английском, можно писать хотя бы 1С ... чем больше жалоб, тем лучше, они потом отчет отправят Активижн, а те в свою очередь будут пинать Трейарч.

0

НАРОД.СГЛАЖИВАНИЕ НА НОЛЬ И ВСЕ ПОПРЕТ!

0

You_rock
Вообще, не одна клавиша не работет. Только крутится Курсор Виндоус и всё.

0

jonik3009
если бы было так просто парень ...тут полмира страдает от фризов, а ты тут такой умный появился и все разрулил ... мда.

0

Напоминаю/повторяю тем, кто не читал прошлую тему - У кого проблемы с фризами/лагами или с черным экраном и с чем-то подобным, ждите патча/обновления в стиме. Эти проблемы больше чем у половины игроков по всему миру. Есть информация, что разработчикам известно о проблемах и они работают над решением.
Остается только ждать и надеяться на скорый выход фикса.

0

fun2mass
Писать-то нечего... Только знаменитое слово из 4 букв. Там известно не больше, чем у нас. Нужно ждать чего-то от коонченных разрабов

0

вчера играл, сегодня на ярлык жму выдаёт вот это появляется-предыдущий выход из игры был выполнен некорректно запустить игру в безопасном режиме, жму запустить не работает, что делать????

0

fun2mass нЕ ПРОВЕРЕНУУЮ ИНФУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮ!у САМОГО ЛАГАЛО,А КАК ВЫРУБИЛ СГЛАЖИВАНИЕ ТАК ВСЕ СТАЛО ЛЕТАТЬ.ТЫ СНАЧАЛО ПОПРОБУЙ А ПОТОМ ГОВОРИ ЧТО Я НЕ ПРАВ

0

PROspor
Просто на форуме всего 4 поста по поводу фризов, как-то маловато для такой проблемы

0

Мужики такая проблема...Установил игру репак от деда,запускаю проходят ролики, появляеться заставка с надпись типа"Ознакомтесь и инфрмацией.мы типа создавали игру без всяких реегиозных замыслов и политических и т.д. и там окей но мышка не работат как будто нажимаю 0 реакции че делать?

0

jonik3009
Паренек, больше чем у половины пользователей этой игры во всем мире, она жутко фризит НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ. И не разобравшись в теме, лучше не писать и не советовать, то чего не знаешь. Твои совет ушел в молоко.

0

Почему фигня то, я уже несколько раз пробовал, перезапускал комп, выключал и включал его снова, все нормально теперь работает !

0

fun2mass ты мне про мир не расказывай.Я тебя лично спрашиваю: запусти прямо сейчас игру и выключи сглаживание а потом уж напиши прав я или нет!

0

Хоть у кого-нибудь лагает одиночную игру?

0

[новый пользователь]
если б ты прочитал тему то не задал бы этот вопрос.

0

jonik3009
Я же написал, НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ ... что тут не понятного.

0

jonik3009
Мне именно и сглаживание убрать помогло, потом в игре его опять включил и все норм залетало.
Плюсом еще отключил "Steam cloud".

0

jonik3009 я эт вчера первым делом убрал толку ноль

0

люди как решить отзовитесь че вы как нелюди))) карчое после ролика про кубу(1 миссия) у меня черный экран с курсором(причем CoDовский курсор!). Минута - вылет с ошибкой. Код ошибка не могу видеть ибо черный экран на весь монитор токо внизу 2 окошка ИГРА и ОШИБКА СИНГЛПЛЕЕРА(на англ)

0

И еще помогло: В главном меню как только запустится игра, ничего не трогать там (даже клаву), минут 5-10 посидеть подождать и лаги проходят.

0

Купил сегодня лицензию, играл себе спокойно, и после миссии где ты взрываешь ракету другая миссия не включается, просто гг появляется в комнате где его пытают и там можно бегать, а еще мультиплеер, захожу на серв, жду жду жду жду, но так на серв и не заходит

0

jonik3009
Я не какой-нибудь тролль, которому лишь бы отписаться ... естественно все перепробовал. Все советы которые не раз уже писались на форуме стима и тут.

0

jonik3009
Ты один тут такой умный?
Этот совет со вчерашнего дня уже есть. Большинство его испробовало. Лаги как были, так и остались.

0

NextGenVolk
Полазь в настройках звуковой карты, попробуй понизить частоту звука возможно из-за неё

0

[новый пользователь] Походу один я здесь умный так как мне это помогло в отличии от вас

0

Кто узнает как убрать чёрный экран в личку пишем !!! ПЛЗ !!!

0

Люди что за бред? Игра тормозит жутко!! что мультик что одиночка!! МW2 просто летала на максимальных!! без лагов!! А это тормозит ужасно... Может у меня че с компом? играть не возможно!!! докачался до 3 уровня и оставил, а одиночку вообще на 3 уровне остановился. Думаю винду переставить пока впечатления от игры ПОЛНОСТЬЮ не испортил...
может не в винде дело?

0

IrinkaCTS,возможно проблема в видеокарте,обнови дрова

или проблема в стиме,тут другой вопрос

0

jonik3009
Возьми с полочки пряник и иди наслаждайся... Советчик...

0

jonik3009, ты понимаешь значение понятия "не оптимизирована"? Думаю, что нет. Если тебе говорят что твой метод не работает, значит так оно и есть!

0

Maxim39RUS
Читать тему нада была, вон паренёк советовал поставить совместимость с Вистой в св-вах ЕХЕшника ,пробуй отписывайся

0

jonik3009
значит повезло тебе млин людям ни че не помогает.

0

ппц у меня не виста а зверь ХР !
Blash

0

Zeleboba-10
еще один тролль ? прочитай чуть ниже шапки ... да и пред идущую тему тоже ...все поймешь.

0

Maxim39RUS
Не расстраивайся, отдохни от компа денька 2 ,глядишь и патчек будет, не один ты такой обречённый)

0

Zeleboba-10 у меня тоже самое. MW2 и одиночка и сетевая шла на полных параметрах без единого лага.А Black Ops и сетевая, и одиночная на минимальных параметрах тормозит ужасно. Играть не реально!!!!!!

0

Zeleboba-10
Ха. Темку почитай, прояснится может что-нибудь))

0

Blash
Самый полезный совет за 2 дня.

0

NextGenVolk
Ты в сингл/мультиплеер заходил?

0

Народ подскажите чё за хрень.
Запускаю пишет.

"Предыдуший выход из игры был выполнен некорректно.
Запустить игру в безопасном режиме?"

0

Начну и я свою повесть об этой чудо игре! я конечно человек серенький с пираткой, но с самого начала появления таблетки сижу и пичалюсь тут с вами,(вчера не мог откопать пароль на акк) проблемы те же Слайт шоу, правда со звуком и директами все нормально, первую заставку перед первой миссией уже наизусть блин выучил... скоро во сне будет... Ты Говорил про КУбУ Что случилось на Кубе ??? :))) ппц думаю все как у всех единственно писали графику хоть как и сглаживание ставь все равно (Если товарищу помогло то я рад за него) По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему) Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg " config.cfg у меня есть а где найти config_mp.cfg? ну а различные танцы со стимом у меня отпадают, тену его :)) Сейчас сношу попробую с другой таблеткой шансы конечно нулевые а че делать :))) вообщем будем дальше обновлять страничку и сочувствовать.. Я ведь впервые за стоко лет купить ее хотел... во уберегли меня высшие силы...
З.Ы. Большое спасибо fun2mass за участие в поднятии духа всех читаюших!:) и конечно утром долго ржал над Кадром "Дайте Ключь!! Че ВАм ЖАЛКО???"

0

захожу в игру просит "нажать любую клавишу" нажимаю не чи не происходит,все перенажимал и мышкой тожэ ни как, тупо музыка играет,а да и мышка с курсором игры и кружочек на нем тип думает)
че делать?

0

NextGenVolk
Микрофон ес есть выруби, мож чё с дровами, откати и попробуй поставить новые, еще вариант вот тебе гугл в помощь http://www.google.ru/

0

NextGenVolk
Играется нормально или как у всех? Просто если нормально играть, нах вырубай колонки, ибо проблемы есть и посерьезней)). Если объективно посмотреть, то это проблемы с виндой/звуковой картой/колонками, и игра не виновата(хотя может криво стать). Короче дерзай.

0

http://www.codblackopsnews.com/2010/11/09/maximize-your-pc-performance/
Тут пишут, что разрабы занимаются патчем и делают его. А так же пара известных всем советов по устранению фризов и лагов.

0

isumenko
Нет, нет и еще раз нет. Патч и только патч. Тему можно переименовать - название флудилка больше подходит

0

Чуваки спасайте черный экран при запуске игры. Все перепробовал дрова обновлял директ тоже совместимость ставил и один хрен.
Сижу на xp.
Железо в профиле.

0

Люди что делать подскажите.
Включаю игру всё нажимаю кампания там новая игра лёгкий включаю ролик смотри и всё чёрный экран и стрелка мыши.
9500 gts 2 гб core 2 duo
поможите?

0

делал всё убирал сглаживание парвил конфиг менял все настройки лаги всёравно лаги точно дутый кал

0

NextGenVolk
Я грю колонки это злая трабла по себе знаю, здесь может влиять всё ,от мобильного телефона, монитора ,дров, матки, и.т.п , и аж до плохой изоляции кабелей колонок или порченой микросхемы ...

0

ПАРНИ Я ОБЩАЛСЯ С ТРЕЙАРЧ БЫЛ ТАКОЙ ОТВЕТ НЕКОТОРЫЕ КОПИИ ПОВРЕЖДЁНЫЕ МОГУТ БАРАХЛИТЬ ОШИБКУ ВЫДОВАТЬ ЗАВТРО У ДРУЖБАНА ВОЗЬМУ ПРОВЕРЮ !

0

NextGenVolk
А какая у тебя звуковая карта? всмысле встроенная или внешняя

0

Maxim39RUS, Не знаю не знаю я бы им за такое по ебасосу дал такое гавно выпустить это жесть такое ощющение будто они специально чтоб все сразу кинулись железо обновлякать и тд и тп а ведь есчо остались те люди которые купят коллекционку Гыыыы :)
И есчо одно пусть они умрут сук* ну чтоб завтра мне исправили черный экран :)))))

0

Народ, игру делала Treyarch, а они !!всегда!! лажают с оптимизацией. Проверенно не на одном CoDе:) И второе, все эти ФАКИ с ответами как правило пишуться, по одному шаблону и...на отъе..сь. Так что...патч будет, только вот, когда, да и поможет ли он?? Я еще год назад, когда узнал, кто будет делать новую игру, сразу отписался, что ждем тормозов и глюкофф...как воду смотрел.

0

Maxim39RUS
Общался с трейарч? =) ,думаю за последнюю половину суток к ним вообще никто достучаца не мог.
Ни%*№себе некоторые копии, да тут у половины планеты земля получается битая версия :)

0

Странно, а Трейарч сами не пытались запустить финальную версию игры? Или тупо написали и на штамповку?

0

Maxim39RUS
Сам ты брак. Дело не в дисках.

0

PROspor
Видать Школоло из Трейарч, захотели срубить бабла и не стали парица, слили игру в инет аж за неделю до релиза :)

0

Калл оф дути лаги до пиз** и баги опс, кароче сырая она как трусы моисеева !

0

Трейарч специально говно выпустили. Теперь их точно не сократят. Будут патчи потихоньку делать до выхода следующей части. Теперь и денег практически не вернуть.,

0

Всё дело в Двиге и От головы до пяток в %№ёвой оптимизации

0

Чёта я смотрю сегодня зелёных челов здесь многа =_=

0

Ага, а в Стим тоже брак заливали чтоль ? Не морите %)

0

Эххх... лучше бы на эти деньги бомжей покормил чем этому говну терь на полке пылиться.

0

Orlean01 Ну ничего себе капитан очевидность

0

Максимка, Трейарч на форуме то молчат, а говоришь связался, ну зачем обманывать то ... эх, ну что за люди.

0

Alex_73rus
Ты спросил - я ответил, да и - с регистрацией тебя, новый тролль!

0

Maxim39RUS это легко проверить!
Взять к примеру купию игры у человека не испытывавшего никаких проблем с лагами свопоми черным экраном и прочей ху...ни и поставит себе. если проблемы есть то это очередная отмазка Трейарч что бы потянуть время.

ЗЫ Трейарч су...а безрукие бестолочи нах!!! и толку с оф. форума ихнего, кроме матов там писать нечего а в английском нет такого изобилия матерных слов а жаль...

0

Кому интересно, вот ссыль на официальный форум БлэкОпс, а точнее на тему с фризами ... можете сами следить, когда же товарищи соизволят ответить. - http://www.callofduty.com/board/viewtopic.php?f=26&t=312195&sid=s8kskaqh5c90t0a3hd7avusac0

0

[новый пользователь]
Ну почему же, столько вариантов написания и сочетания слова F*U*С*K ^_^

0

http://techspotlight.net/news/we-are-a-pc-developer-treyarch-developer-of-call-of-duty-black-ops
Эта статья меня просто убила, одно название свалило наповал, обязательно посмотрите на дату статьи.

0

Я скачал игру(уже установленную),запускаю игру и чёрный экран с песочными часами вместо указателя игра или комп видимо зависает,у меня 1 гигабайт оперативной памяти этого хватит для игры?

0

Вод превод, что бы убрать черный экран при запусе игры...

Убедитесь, что вы отвечаете минимальным системным требованиям. Если ваш компьютер отвечает MSR попробуйте снизить графические опции, такие как разрешение и качество текстур.

Убедитесь, что у вас есть последнее видео и звуковые драйвера с сайта производителя.Ссылки на наиболее распространенные видео и звука сайтов производителей, перечислены ниже:

Видео:
ATI
Nvidia

Звук:
Creative Sound Blaster
Realtek встроенная звуковая
Dell Audio Drivers
HP Audio Drivers
Asus Xonar


Установите ваш рабочий стол в разрешении 1024x768, 32 бит True Color.

Для Windows XP
1) Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Свойства.
2) Перейдите на вкладку Настройка.
3) Установить область экрана до 1024х768.
4) Установите цвета на высокое (32 бита).
5) Нажмите кнопку Применить и ОК.

Для Windows Vista \ Windows 7
1) Щелкните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите Персонализация.
2) Нажмите на Настройки дисплея
3) Установить разрешение ползунок для 1024х768
4) Установите цвета на высокое (32 бита).
5) Нажмите кнопку Применить и ОК.

Все фоновые приложения должны быть закрыты перед запуском игры.

1) Перейдите на панели Пуск и выберите пункт Выполнить.(Если вы находитесь на Vista или Windows 7, нажмите клавишу Windows и клавишу R. В то же время)
2) В окне Выполнить, введите в MSCONFIG и нажмите ввод.
3) После того как утилита появляется, перейдите на вкладку "Автозагрузка" и нажмите кнопку Отключить все.
4) Теперь выберите вкладку Службы и установите флажок "Скрыть все службы Microsoft" флажок и затем нажмите кнопку Отключить все.
5) Хит кнопку ОК и закройте утилиту и перезагрузить компьютер, когда будет предложено.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот метод будет остановить все фоновые приложения, включая антивирусное программное обеспечение для сканирования.Если позже вы решите, что вы хотите снова включить программы, которые были закрыты,Вы можете отменить эти изменения, просто сняв Скрыть все окна Microsoft Services и нажать Включить все на обоих упомянутых вкладки.

ОС Windows позволяет вам иметь множество различных программ, выполняющихся в то же время.Иногда эти программы не играют счастливо вместе и создают проблемы. Многие современные игры очень требовательны на вашем компьютере. Некоторые игровые задачи могут быть решены, убедившись, что игра является единственной программой на поле.Ограничение числа других приложений и программ, выполняющихся может помочь вашей системы и выполнения программ по всем направлениям, не только с играми. Вирус сканирования и другие программы безопасности часто используют большой объем памяти и доступ к файлам на вашем жестком диске часто.Это часто жесткого диска доступ может замедлить ваш компьютер вниз, если эти программы работают в фоновом режиме, пока игра запущена. Вы должны закрыть, как много программ, как можно снизить объем памяти, используемый перед запуском игры.Для Windows XP ваша система должна работать только с 100 до 120 Мб памяти перед запуском игры. Для Windows Vista или Windows 7, что номер должен быть приблизительно от 700 до 1000 МБ. Вы можете проверить объем памяти, используемый, перейдя по вкладке Быстродействие в диспетчере задач.

После того как вы выполните описанные выше действия, то ваша система готова к запуску игры. Эти шаги могут прояснить многие проблемы вы можете испытывать. Ваша производительность может также увеличить, потому что вы больше свободной памяти и больше ресурсов, доступных в игре.Не только это может делать игры работать более плавно, но приложения могут

0

Вчерашние танцы с бубном продолжаются ! Ура друзья, отдыхаем.

0

И так все таки решил проблему с ошибкой при установки игры, а точнее ошибкой системы запуска сценария. Последовательность такая, берем свой диск\ ключ идем к другу у которого тоже есть блэк опс и соответственно стим, заходим под своим профилем в стим(с компа друга) и вставляем свой диск в дисковод, запускаем установку, и вводим СВОЙ ключ, потом отменяем установку (мы это все проделываем для того чтобы игра прописалась в вашем профиле стима), после этого мы имеем 2 пути развития событий либо вы скачиваете игру со стима(ведь ключ мы ввели и игра уже приписана к вам) либо скидываем распокованную игру все у того же друга и кидаем эту папку к себе в стим, далее (если вы решили кинуть папку) щелкаем два раза в библиотеке стима по игре и начинаем установку потом отменяем загрузку и проверяем целость хэша(правой кнопкой по игре в библеотеке выбираем локальные файлы и далее проверить целостность хэша) проверяем и о боже! все прошло успешно=) все можно возобновить загрузку он скает порядка 100 метров(а может и не скачать) и пвот и все начием играать=)спс за внимание пишите вопросы с удовольствием отвечу, и просьба МОДЕРАТОРЫ не удаляйте тему у многих такая проблема а способ 100% все проверили все сделали все работает и с технической точки зрения придраться не к чему. И да так же существуют советы по отключению антивира, обновления дров , 25 попыток включения установки... юзайте этот способ он поможет! ББ ГГ

0

Antihawk
Выкладывал вчера эту хреноту, только на английском .... это бредятина, просто тянут время.

0

Antihawk, гыыы этот способ моя бабушка в детском садике знала

0

Помнится работал я в техподдержке одного интернет-провайдера ... отмазывались и тянули время схожим образом.

0

Сглаживание отключил сразу, при первом запуске. лагает по любому, хоть как((

0

Мой вам совет нажраться в стельку и забыть что треарх сделало такое гавнище.

0

мдяя..... если трейарч скажут правду к примеру : "Да ребят мы лажанули с Игрой и.т.д" , Их нах в клочья порвут ,в том числе и спонсоры , хотя их уже наверно надели на кол

0

Помогите решить проблему!!! не запускает игру предлогает запустить в безопасном режиме, чтобы не нажал никакой реакции игра не включается

0

HIMSELFIK
Да да, помню статейку, мол игру специально для РС делали, ну ну ...

0

Во че надо делать с черным экраном! Берем травку и курим курим курим... Хоп и появляется игра в 3D!!!!

0

"Я бы хотел пожаловаться на реалистичность, но для начала сюжет не должен быть приходом наркомана"
"графон лучше чем в игре 2007 года!
"блек опс-нигрооперации"
это обобщенное мнение))

0

надо на оф. форуме всем написать такой текст естественно на англ.:

С...И ВЕРНИТЕ НАШИ ДЕНЬГИ!!!

А там глядишь и modern warfare 3 в виде бесплатного DLC за 2 дня забабахают^^

0

у меня игра виснет в мин юпосле видухи и курсор виндоус еще есть че делать

0

Вот еще свежачок с полей -
Maximize Your PC Performance!

"For all the PC players out there, we have a few tips and tweaks that should help you get the most out of your PC performance while we await a patch that Treyarch is in the process of developing and pushing out. The following tip was submitted to us by a member of the staff over at Curse. Here are a few tweaks that will help you a lot: Install latest directx version (this helped the most) – you can grab that here. Install new..."

http://www.codblackopsnews.com/#news

В общем работают они над патчем 100%

0

народ я скачал игру со стима. нажимаю на играть вылезает окно типа игра готовиться к запуску и через секунду другую пропадает. игра незапускаеться подскажите чего игре нехватает?
системные требованя все подходят.
p.s. как думаете после выхода патча исправится эта проблема?

0

извините на очередной тупой вопрос, но не могли бы вы дать прямую ссылку на новый директХ, наверное нужен 11 т.к. винда 7 максимальная и видюха 260ГТХ

0

[новый пользователь]
Слух а у тя есь такая химка? поделись а)))

0

У меня почему-то процесс загружает одно ядро на 100%, второе фактически не использует. Может есть возможность распределить нагрузку на оба ядра?
Нэ?

0

fun2mass, я выкладывал еще раньше тебя, только ссылкой, а теперь сделал перевод...
.Strelok., да ты че....правда что ли....как интересно...имхо...

0

Monster22
http:/ /shara-soft.ru/utilities/121-directx-11.html
Дяржи ток пробел убери

0

Отключил файл подкачки, лагать стало значительно меньше, попробуйте, может кому ещё поможет

0

почему кода вхожу в игру каждый раз слетают настройки разрешения и прочего

0

Antihawk
Молодец, возьми пирожок с полочки ^_^

0

rockpower
Ставь прогу CPU-Control,поставь на процесс игры CPU 1+2

0

rockpower
Есть, дождаться патча, ибо с процессором в игре как раз и проблема, точнее в том как она его использует.

0

Помогите вылетает с такой ошибкой:
"Direct3DDevice9::Present failed: Ran out of memory (-2147024882)"
или
"Произошла неустранимая ошибка DirectX"
Что делать?

0

cryziz
Как бы здесь ещё это в начале темы запостили =)

0

General146
Была такая же проблема, скачал и скопировал сзаменой во эту таблетку http://multi-up.com/372402
все работает...

0

сегодня игра утром запустилась, я поиграл 20 мин, потом вышел, теперь опять зайти не могу
ролик проходит до меню, кружочек загрузки и все повис в процессах
P.S. 26-30 fps const на высоких, игра правда как кино

0

[новый пользователь]
не дай бог фейк
cryziz
со временем не помогло

0

уххх, скока зеленой саранчи по набежало то=))) школота детектед...

0

Что-то я уже начал сомневаться что патч вообще выпустят.

0

почему кода вхожу в игру каждый раз слетают настройки разрешения и прочего

0

Я плачу, на Хбоксе и ПС3 тоже проблемы с фризами, на форуме уже поступают жалобы. Так что не только владельцам PC вывалили писюн ^_^

0

Maserned мы всегда здесь были просто в отличии от тебя (свои говновысеры не оставляли)

0

БОЖЬЯ МАТЕРЬ КТОНИТЬ КИНЬТЕ РЕШЕНИЕ ЧЕРНОГО ЭКРАНА В СИНГЛЕ! Я ХОЧУ ИГРАТЬ!

0

Ghost1991
Такая же беда!
В топку такие игры и конторы, которые их клепают!!!!

0

А на оф.форуме тоже срач)))) Ещё говорять,что патч должен скоро появиться!

Что-то я уже начал сомневаться что патч вообще выпустят.
Ты не торопись,пусть они бабла сначала накосят)) Дойная корова должна себя окупать!))) Будет тебе патч...но потом!)))

0

BLACK OPS = BLACK SCREEN
Знала бы - не купила бы....

БРАСЛЕТ ЕСТЬ и ПЛАКАТ, была бы мужЫком - дрочила бы на это в ожидание спасения

0

попытался я щас зайти в мультиплеер,каким-то странным образом зашёл,там все наши ребята говорят типа патч завтра сделать должны,а так играть в мульте вообще не возможно лаги лаги и ещё 500 раз лаги!!!!!

0

bijou84
ага канешно а играть вочто тогда

0

Cryziz
а ведь дата и правда помогла игра начала запускаться но другая проблема: вовремя начального ролика выскакивает стрелочка видны,вернее песочные часы ошибка и всё какая ошибка не понятно, кто с таким встрачался помогите

0

IrinkaCTS
подари своему парню, пусть хоть он подрочит, а то его девушка сидит на форуме по "мужской" игре и видимо на него положила.

0

[новый пользователь]
Фига, вы как эту статистику собрали ? ^_^

0

Alex_73rus
нет, только у тебя к счастью.

0

fun2mass
IrinkaCTS
подари своему парню, пусть хоть он подрочит, а то его девушка сидит на форуме по "мужской" игре и видимо на него положила.

+1 :D

0

походу блэк скрин не менее популярен чем фризы и лаги)

0

На писи игроков положили значит в очередной раз. Не удосужились даже протестировать игру на производительность.

0

Alex_73rus
да ето ты такой стчасливый а му тут играем

читать учись

0

Народ помогите что делать? Скачал игру репак с сети, установил все норм, сменил дату с 10 на 9. Игра запускается, идет заставка, потом вылет появляется консоль и ошибка в ошибке написано: Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)
P.S. Дрова к видеокарте обновил, и поставил последнюю версию Dx9
Подскажите как избавится от этой ошибки? пожалуйста1

Мой комп: Intel Core 2 Duo E4500 2.20GHz
NVIDIA GeForce 7600GS

0

Подскажите плиз на видеокарте GeForse 8800 GTS пойдет?

0

Yogun-12
Aldrin

Парень мой ушел в МОН и ему там нравится, а я как дура с 1ой части в КОД играю 8(((
не хочу его менять, верю в то что он лучший, а он реально ХУДШИЙ на данный момент...

спасите к черным экраном 8((

П.с. я на работе - вот хоть какаято польза от инета на работе - сижу с единомышлениками-единомучениками в форуме...

0

Kostyan K2stalker
он хотел сказать PC. а ты что подумал?

0

Вылет во время начального ролика с ошибкой (какой понятия не имею) прошу помочь

0

Во че я нашел. Терки про другую игру тех же разработчиков. Почитайте, в ожидании патча.:)))
http://forums.playground.ru/call_of_duty_world_at_war/211273/

0

Eldonas
10.11.10 17:02 Народ помогите что делать? Скачал игру репак с сети, установил все норм, сменил дату с 10 на 9. Игра запускается, идет заставка, потом вылет появляется консоль и ошибка в ошибке написано: Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)
P.S. Дрова к видеокарте обновил, и поставил последнюю версию Dx9
Подскажите как избавится от этой ошибки? пожалуйста1
---------------------------------------------------------

поддерживаю! такая же проблема и у меня! у мя лица...неужели ж*па?

0

SINOID На писи игроков?? :D

Не))))) Дэвы положили писи на попы геймеров))))

0

КАРТИНА ПЕЧАЛЬНАЯ =(((( ВСЕ ЖДУТ А ЧЕГО ЖДУТ НЕИЗВЕСТНО МОЖЕТ ВООБЩЕ ЗАБЬЮТ НА ЧЁРНЫЙ ЭКРАЛ ЛАГИ ВЫПУСТЯТ ХРЕНЬ 1 МБ И СКАЖУТ ВСЕ НОРМАЛЬНО ППЦ ЖДЁМ НЕДЕЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕНАКАВО =(((( Я пошол в COD 4 вспомню молодость ! а бк 2 тут уж нечего говарить !

0

rrr102
директ и дрова на видео обнови.
IrinkaCTS
система семерка?

0

как бы не вышло как с масс эффектом 2((

0

rrr102
Хорошо что я не полетел 9 числа покупать лицуху, а то бы сидел сейчас с этой же ошибкой, и с выкинутыми бабками

0

fun2mass
У консольщиков тоже анус с игрой?

0

leh-stav
мой пост прочти, перед тем как говорить про дрова и дирекс

0

анус сейчас у всего мира и через этот анус ты видим удивлённые лица Треярч ))))))))))))))

0

лол) меня прям убивают советы "обнови дрова"))

0

IrinkaCTS
насчет МОН - классная игра! НО с COD'ом не сравнится никогда! =))
COD Rulezz!! поскорее бы был патч.. хочется насладится новой частью, и устроить шашлык (в том числе и из зомби) в мультиплеере (^^)

0

leh-stav
виндоус семь - родная
блэк опс - родная
проц 4 ядра
видюха не помню какаято - но топовая. (не старая, вышла летом)
оперативки 4 г помоему

я щас на работе и точно не могу характеристики написать

0

Aldrin
ага xD и еще типа "обновить DirextX" ))))

0

ребят,не знаю спрашивали или нет,захожу в кампанию выдает неустранимую ошибку директ-икса,новый поставил такая же фигня((

0

IrinkaCTS
конфиг компа погоды не делает)))

0

maximka111111
ищи выше.. уже много раз спрашивали и много раз отвечали =))

0

я вот думаю может обновить полочку для дисков фактически сам диск-то уже не нужен!

0

Aldrin
Лицуха? если да то напиши свой ID го во френдЫЫ =))

0

Yogun-12
ну какбе лицуха
но вот ёпс пока что чёрным экраном меня радует

0

давайте все вместе напишем письмо разрабам о том какие они долпаёпы, и возможно они поторопятся сделать патч

0

Yogun-12
leh-stav
не скажи про конфиг = в 7 например некоторые проги не запускаются или работают некоректно если Ты (будучи по умолчанию АДМИНИСТРАТОРОМ компа) при запуске не нажал правой кнопкой мыши на запускной ярлык программы и не выбрал из раскладки "запустить от имени администратора".


ну и вообще куча такого г.... плюс читала что у многих 2х ядерных и 4х ядерных граждан Блэк ОПС загружает на 100 один проц а не распределяет своти потребности по всем - ноя не знаю где этос делать....

0

трейарчам вообще на нас по**й ? они собираются патч делать ?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ