на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Технические проблемы

Комментарии: 705
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня сын пол-игры прошол,а я не могу играть с тормозами мыши.

1

люди,так есть решения,экрана с курсором винды,там где написано нажмите любую клавишу,это после вступительных роликов

0

Так кто сталкивался с проблемой тормозов звука в роликах? Народ помогите.

0

ошибка в директх вылетает( патч отсбда стоит 1.1.)

0

EAS1985
Когда зашел в игру, нажимай на клавишу windows. Выходи на рабочий стол: нажми сочетание клавиш Ctrl + Alt + Delete. Зайди во вкладку процессоры и найди проц. BlackOps.ехе. Нажми на него правой кнопкой поставь приоритет низкий.

Увидишь как игра изменилась!

0

У кого вылетает с ошибкой DirectX! :

Качаете прогу PowerStrip.
После того как скачали заходите во вкладку "Профили приложений", далее настроить. Там выбираете .ехе файл игры и можете мутить как хотите. Даже до скорости и цветов приложения.

0

Да всё норм у меня уже я даже "да" нажал всё равно всё ОК)

0

Запускаю игру, просматриваю как г.г. пытают током. После загрузки первой миссии 30сек. играю и вылет. Пишет:неустранимая ошибка DirectX. Для решения проблемы обратитесь к файлу "прочтимну". Там предлагают поставить новые дрова - поставил. DX обновил - нифига. Помогите, кто чем может!
З.Ы. просматривать все сообщения в "тех. поддержке" мне лень, извиняюсь.

0

ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЛЮДИ ДОБРЫЕ

0

Мне помог патч,прибавил дет 5 фпс и помогли дрова на видяху.Вобщем фпс ниже 28 не падает,но подвисания постяно есть.Как их убрать никто незнает?

0

идет видюха перед миссией потом залагает в каком нить месте а потом черный экран

0

скинте новые дрова на видяху Nvidia Geforce 8800 GT 256мб

0

Царь777
Ну тода незнаю,у меня такого небыло.А кода,при запуске?

0

Ну незнаю в ситемках вроде 2 гига написано.Может оперативки маловато

0

Да не оперативка тут а процессор главная напасть!

0

как открыть консоль,тильда не работает

0

tosha62
выходит у меня Подвисает всёвремя из-за проца?

0

voviksss4
В настройках посмотри, по умолчанию консоль ВЫКЛ стоит

0

Лагает нереально. Докачался до 8лвл, дальше терпения не хватает.
В одиночке ещё можно поиграть, при этом похимичив с настройками. А в сети нереально...

0

Snowboard
Ты же говорил, что всё "полетело"

0

Кто нибудь решил проблему с двумя курсорами и зависанием при начальных роликах?

0

А мне игра не понравилась из за глюков и тормозов. Комп не слабый видеокарта от АМД 5770 дрова и ДХ постоянно обновляю. Качал и образ на 7,71 ГБ и репаки разные , но везде игра чуть чуть тормозит. Что я только не делал и файлы с конфигурацией правил и антивирь выключал и приаритет игре в диспетчере процессов выставлял на высокий. И патчи и кряки разные пробовал , чем новее кряк тем боьлше игра тормозила. Если выставить на минимум и играть в оконном режиме куда ни шло можно потерпеть . ГЕМОРОЙ А НЕ ИГРА. Одна надежда может патч спасительный выпустят производители этой игры. Хорошо что не покупал этот отстой...

0

вот если патч сделает все как надо, будет супр!

0

добрый вечер всем кто-нибудь что-нибудь знает про патч для мульта,у меня вчера скачалось какое-то обновление,но эфффекта как-то маловато лагает всё равно,но тем не мение стало более играбельно

0

Kostyan K2stalker
Полетело в одиночке. Думал что в сети будет всё норм, а оказывается лагает.
Хотя бы читал на Офф сайте, что к выходным патч для сети будет. Надеюсь.
Finrond
Проц одно ядро? На одноядерниках не пашет.

0

Snowboard
Мне для этой игрушки проц менять стоит,AMD atlon x2 250 3.7Ггц (разгон) или сойдёт?

0

Snowboard

было не мало случаев что на одноядерках запускалось:

- грят некоторые на чистую лицензионную ось токо что установленнную без антивируса только с дравами, устанавливали игру и игра шла.
- или только что после установки игры и перед каждым запуском люди делали перезапуск системы и запуск игры и игра шла.
- или еще был момент, вообще аномальный,...говорят, что до 11 дня игра может запустится один раз как повезет...

swf7

с таким процем у тебя игра летать должна

0

поставил Q6600 всё полетело ,но это конешно не выход просто так совпало покупка и выход игрухи !!!!!

0

Finrond

80 нифига себе у тебя на интеле даже этот глюк с двумя курсорами...ппц... Это видимо не в проце дело...

0

Finrond
У меня тож, но двух курсоров нет, только лаги в сингле, в мульт только нормально на NukeTown играю без лагов)

0

Тушканский гемофродит
Просто чёта игра подвисает.А чё непойму,оперативы 3 гига,видяха ничё,получается проц?

0

Kostyan K2stalker
Просто чёта игра подвисает.А чё непойму,оперативы 3 гига,видяха ничё,получается проц?

0

swf7
тоже самое оперативы 4 г , видяха 8800, вот проц поставил и всё сразу полетело !!!!!!!!

0

народ, а у меня проблема с прицеливанием, оружие недоходмушку не совместить!!! =((((

0

оружие не доходит до нужного места, мушку и целик не совместить!!!! =(((

0

swf7
Получается кривые руки разработчиков, лучше подождать патч, а то деньги потратить на камень всегда успеем

0

Kostyan K2stalker
Это точо, так как это первая игра которая глючит(не считая готику 4)

0

swf7

да ты че у тя нормальный проц! У многих подобные глюки! Патч надо ждать!

0

Kostyan K2stalker
ждем патч интересно когда он выйдет???

0

говорят до конца недели должны патч сделать.

0

Тушканский гемофродит
Точно,лучше патч подожду.Забыл сказать,видяха radeon 3850.Если менять, то сначала видяху надо.

0

Да ненадо тебе толком ниче менять просто у разрабов кривые руки и кстати у меня на моей старушке nvidia 6600 128мб памяти (хотя она утирает но даже средним 512) мв2 шла на максимальных на среднем сглаживании...

0

мне БО напомнила выход Stalker Clear Sky там также была куча глюков и багов но первый патч вышел на следующик день после выхода игры....

0

Сори) у меня сore tunerа чёт заглючило на низком приоритете,переставил, глюков нет.Щас 28-50 фпс без лагов.Проверте может у кого стоит тоже в нём дело

0

[новый пользователь]
У многих здесь была такая проблема.... надо ждать патч...

0

ЛЮДИ!!!!! почему же не выходит патч???!!! )) хотя бы по багу каждый день исправляли бы уже хорошо! нет надо помороть 5,4 млн игроков, которые купили игру

0

Трейарч охренели... Инфинити вард для меня останется самым лучшим разработчиком Call Of Duty....
Трейарч остануться лишь мальчиками на побегушках...

0

Assassin-Desmont
да инфинити ярд лутшие но у трейарч хороший сюжет

0

Играй на иностранных серверах, там обычно не слетает

0

.God.
Ок,спс,буду ждать :D
Big Man
Я вроде только на них не играл,т.к на Русские не заходит.Да и если слетало,то на момент статы перед боем.

0

Ghost1991 ухахаахаха *ооочень долго ржёт падая под стол*. У трейарча хороший сюжет да ЭТО, хуже чем сожрать кал осла и попросить добавки какие-то советские ядерные ракеты снова плохие русские, зачем то бедных кубинцев вместе с их кастро припаяли. Да у BO сюжет еще у божественнее чем у MW2

0

У меня пока такой ерунды не было, вроде 25 левел и слава те господе всё в порядке...

0

Все предводители и таланты IW которые трудились над MW и MW2, уже давно уволились и основали собственную студию, кстати по сей день от туда увольняются люди.

0

Да, им всем пора прекаратить рисовать на каждом предмете красные звезды, делать героев-злодев русскими и т.д. Я не понимаю, им больше нечего придумывать чтоли??
tosha62 да ладно тебе, главное пострелять хорошо, сюжет какой никакой есть и ладно, этож не квест чтобы сюжет охринительный был
ps я спать

0

Надеюсь что если будет следующая часть,то будет чё нить новое,а не опять росия vs америка

0

Kostyan K2stalker СН.
По теме сюжет быть должен и не "какой никакой" а хороший драматичный чтобы хотелось еще и еще проходить игру а то как в феар 3 будет с её блеять...

0

Я думаю, что лучше издателя пинать. Вроде он даёт игре зеленую зону для выхода. Трейарч бессовестно воспользовались успехом своих коллег из Инфинити и выпустили неиграбельное на некоторых ПК ... Куда издатель глядел?

0

69Bob
Причём тут издатель у тебя ТР сделали игру а издателю всё равно какую они её сделали лиж бы покупали

0

tosha62
Расставь запятые, я не очень понял. Про орфографию вообще молчу.

0

Ну-ну.
Причём тут издатель, у тебя ТР сделали игру, а издателю все равно как они её сделали, лишь бы покупали.
Что изменилось?!

0

tosha62
дапрям у мв типо небридовый сюжет норм всем нравится

0

tosha62
Спасибо, теперь понятнее.
Кто является распространителем "сварганенной" ТР их интеллектуальной собственности?
Издатель не заинтересован в конечном качестве продукта, который он выпускает?
Вроде, именно он(издатель) является непосредственным контролёром того, что выйдет на прилавки магазинов и в он-лайн продажу! Магазины винить в этом глупо.
А разработчики хоть тетрис тебе в 3D нарисуют и скажут, что это супер COD!
Издатель должен проверить или нет?

0

Call Of Duty: Black Ops PC Минимальные системные требования:
ОС: Windows ® Vista / XP / 7
Процессор: Intel ® Core ™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom ™ X3 8750 или лучше
Память: 12 Гб свободного пространства на жестком диске / 2GB RAM
Видеокарта: Shader 3.0 или лучше 256MB NVIDIA ® GeForce ® 8600GT / ATI Radeon ® X1950Pro или лучше


Вообще то это народ официальные требования к игре.
У кого АМД проц меньше 3 ядер тот в пролете и разрабы за это не отвечают, т.к. это минимальные системные требования.
Вот что получается и патч оптимизации на 2 и тем более 1 ядро врядли выйдет, т.к. всё что ниже минимальных системных требований разрабам пох.

0

народ что всем ненравится, да разрабы козлы, да оптимизация хрень, но игра то хорошая сама по себе.Вот присел и вылазить нехочется!!!

мв, мв2 и бо шикарные игры!!!!

0

Тушканский гемофродит
Если бы игру нормально оптимизировали она бы и слабее компах пошла.

0

Тушканский гемофродит
три ядра дохрена !!!!

невыйдет патч пойду новый проц покупать!!!!

0

.God.
Патч есть уже. Чего ждать?
В следующем патче будет добавлена поддержка большого кол-ва видеокарт.
Ждать нечего.

0

о народ дайте сылку на последний директ х 9 плиз

0

эй хлопцы не гоните про то,что на одноядерке не попрет!
у меня-то не идет (атлон 4000+ 2,6 ггц) а вот у кента на пне 4 все спокойно робит,сам лично видел

0

IIPAIIOP

согласен, типичная портированная хрень с консолей. Оптимизации под PC вообще нету, разрабы сделали хитро, им нафиг не надо было время тратить на оптимизацию на 2 и 1 ядро,..быстренько спортировали с консольной версии кабы как и все,.. и ихним спонсорам +, т.к. люди начнут железо менять и им +, время тратить не надо на оптимизацию,..т.к. для 3,4,8 ядерных процов оптимизация вообще не нужна.

Matt Nichols

у него какая система, лицуха? и какой именно проц?

0

слушаете может она фризит иза того что уменя комп неправельно настроен??? системки в профиле!!!

скажите может что настроить или сылку дайте плиз!!!

и что как настроить!!!!

0

Тушканский гемофродит
пиратка ось хр сп 3 пень 4 3 ггц 2 гб озу и радик 3850

0

Тушканский гемофродит
нет,репак с локалки.
причем у меня не идет,а у него идет)и никаких проблем с двойным курсором в помине не было)
подлагивает конечно,но идет)

0

Matt Nichols

а у тебя не идет как? 2 курсора? черный экран? и какой у тя одноядерный?

0

69Bob издатель проверяет, ты прав. Но как проверяет? Вставляет диск с игрой в компьютер, о конфиге которого можно мечтать. Проходит игру, видит, что игра работает, запускает в продажу.

0

По поводу ЧЕРНОГО ЭКРАНА.
Игра- лицензия
Сведения о системе: 1ядро, 2411 МГц; видеокарта NVidia Ge Forse 7600 gt, 256мб; Оперативка 1279мб;
После действий , описанных ниже проблема с черным экраном была решена:
-установил игру и после ее автоматического обновления, не запуская CoD7, сразу перезагрузил компьютер.
-установил патч:CoD: Black Ops Update 1. весом 14,1Mb (с этого сайта), игру также не запускал
-снова перезагрузил комп
-запустил игру, но проблема осталась, после чего вышел... в windows
-обновил драйвер видеокарты через стим
-обновил directx (установил с диска Игромании от авг.2010)
-в добавок, но это скорее всего не повлияло на результат, обновил кодек klite (установил с диска Игромании от авг.2010)
-запустил игру, появилось окно с предложением обновить настройки игры в связи с изменением конфигов оборудования...ну чтот типо того, не помню.... ладно.....нажал-ДА.
-ошибка устранена....играем
Осталась толька проблема с тормозами, буду ждать нового патча.

0

Народ помогите, игру установил играл все норм, был зомби режим в театре по моему... потом на следующий день не заходит...Я скачал кряк от скидроу распаковал, заходит все норм, только теперь режим зомби не идет че делать ?

0

На Стиме новость что Nov 18, 2010 1:40pm вышел апдейт, но на Xbox 360 and PS3, походу это тот самый патч, кторый все ждали, но увы, он не для PC))
Хотя я в английском не силен, может не понял чего.

0

А ни кто не ставил обновлённые дрова на процессор
???? как успехи???? результат есть????

0

urbanM-1 вообще если по точнее, на консолях то игра норм идет, а ПК опять забыли(((

0

Уже 4 версия тех. проблем а никто массово не искоренил проблему с двумя курсорами......... потеря потерь........

0

Многие проблеммы у друга решились добавлением профиля игры в меню видеокарты, действует только на НВИДИА, то меню - которое открывается правым щелчком мыши на рабочем столе, а дальше - панель управления NVIDIA.

0

Kostyan K2stalker

http://www.shacknews.com/onearticle.x/66531

0

в стиме вышло обновление для black ops по крайне мере я качаю
P.S "кому интересно"

Call of Duty: Black Ops Updates Detailed by Treyarch
Shacknews - Brian Leahy
Treyarch has released a title update to the Xbox 360 and PS3 version of Call of Duty: Black Ops, which contains a large amount of fixes for matchmaking and other issues. The full patch notes of this title update can be found at the bottom of the post.
Additionally, Treyarch's community manager Josh Olin has also detailed the various live updates that have been made to the game since release in the same forum post. Most of the live fixes dealt with some map problems, but others quickly fixed bugs like the infamous "care package glitch," which evidently decided to migrate over from Modern Warfare 2.
On the PC side, a few updates have been made including a performance boost for dual and quad core machines, but fixes are currently in progress for some GPU hitching and incomplete server browser results.
Call of Duty: Black Ops Xbox 360/PlayStation 3 Title Update Changes

0

А нах?! это ж для Xbox 360 и PS3 обновление вроде!

0

извеняюсь вот точнее вот это On the PC side, a few updates have been made including a performance boost for dual and quad core machines, but fixes are currently in progress for some GPU hitching and incomplete server browser results.
Call of Duty: Black Ops Xbox 360/PlayStation 3 Title Update Changes

0

перевод не очень хорош ))))


На стороне PC несколько обновлений были сделаны включая исполнительное повышение для двойных и квадрафонических основных машин, но затруднительные положения в настоящее время происходят для некоторого подтягивания GPU и неполных результатов браузера сервера.
Служебный долг: Черный Xbox Ops 360/PlayStation 3 Изменения Обновления Названия

0

Ребята а ктонибудь пробовал данную игру с Сpu control запускать? Я вот подумал мож поможет просто сечас нет возможности проверить.

0

Я Сpu control постоянно пользуюсь, потому что комп все игры на одном ядре запускает и естественно это помогает. но в моем случае не с COD bo.........проклятые ДВА КУРСОРА(((

0

Можно и без Сpu control на все ядра в***ть через диспетчер задач, найти процесс и задать соответствие.

0

дак как думаете поможет данна утилитка вслуче когда игра просто тупо запинается(конфа в профиле) не черных экранов не двойных курсоров ненаблюдается.....но фризит шо п***ц.

0

Дак ты попробуй) Один х** не убудет) Делов то на 1 минуту.....

0

Дак говорю же нет возможности щас, и интересно помогает комунибудь против подобных косяков?

0

По логике...... Если игра сильно зависит от проца (Рек. настр.Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 или AMD Phenom X3 8750 или лучше) и твоя проблема с фризами именно в этом, то в прибаки FPS помочь должно.....

0

Тогда еще вопросик) если я запускаю игру, сворачиваю и вижу в деспечере на 99 процентов заргруженные оба ядра значит ли что игра полноценно и коректно работает с обоими?

0

HIMSELFIK
Спасибо! реально помог совет твой о добавке игры в профиль видюхи,
заставка прям полетела по сравнению с прошлыми разами, практически без лагов!
но...
блять, ДВА курсора и "Нажмите любую клавишу"...

0

Сергей Саныч
Рад помочь ! По поводу курсора и т.д. к сожалению не могу помочь, у меня с самого начала игра пошла на отлично хотя проц 2-х ядерный видяха - GTX275, памяти - 6гб, у того друга таких проблемм не возникало, только лаги были, которые пофиксились после добавления профиля.

0

Пацаны, скажите первую миссию прошел ... было написано "Задание выпонено" потом случайно вылетело, захожу заново и сохраненной игры нет , есть только кнопка "новая игра" , хотя в папке игры players где SAVe лежат сохранки.

че за дела, как чтобы они пошли

0

HIMSELFIK
слушай а с ати так сделать нелзя???

0

Samarancho
зайди копания вернись в главное меню и опять компания продолжить

0

по поводу двойного курсора и ребута перед первым запуском. Я ребутал после установки сразу. И потом еще раз после обновления. и еще вопрос к тем что с двойным курсором маятся у вас звуковуха встроенная?

0

Извеняюсь за смену темы,подскажите,карты для mw2 купить только через стим и можно пиратские карты на лицуху.Надоело бороться с black ops.

0

А что за феникс ,это для пиратки или для лицухи ?

0

http://www.torrent-games.ru/pc-igry/patchi-rusifikatory-mody/2271-patch-dlya-call-of-duty-black-ops-update-1.html

есть ссылка на патч , вроде как новый.

0

вот описание : Описание: Оптимизация игры для многоядерных процессоров от разработчиков
Исправлен config.cfg и config_mp.cfg файл для многоядерных процессоров
Удаление config.cfg файла из папки players расположенная в директории игры
добавлен мультиплеер.
Доп. информация: 1. Распаковать архив
2. Запустить Call.of.Duty.Black.Ops.Update.1.exe и установить обновление
3. Копировать каталог SKIDROW в директорию с игрой
4. Играть

0

ILDARkaTSR
Бооольшой +
Samarancho
От каких разработчиков это скидров сделал и этому "новому" патчу уже неделя

0

я написал "вроде как новый" не было уверенности в этом

0

Samarancho, ты правда "чуть-чуть" непопал с патчем, так что его высказывание впринципе верно.
НО ТОЛЬКО ВПРИНЦИПЕ! ВСЁ ПРОЕХАЛИ!
МАССОВАЯ ПАРАНОЯ МЛИН!

0

ахах на одном форуме прочитал, что один из его участников угрожал техподдержке анальной расправой. До чего же доводит БО народ.

0

tosha62
насчет "Массовой пароноии" согласен
круто сказал : )))

0

Други, ну так что, кто нибудь эту хрень www.shacknews.com/onearticle.x/66531 установил? Есть изменения?

0

У меня игра отключает звук в системе при запуске, приходиться сворачивать или запускать в оконном режиме и в драйвере снова включать, при выходе из игры, звук также отключается! Как это побороть?

0

urbanM-1
Какую нах хрень?? Там чёрным по белому написано, что обновление для PS3 и Xbox, про PC написано, что работа идёт, но пока, что не готово ничего!
P.S. Ты английский учил?

0

Ухахаа они сделают рост производительности на 4-ядерках хахаа *падает под стол*

0

*встаёт из под стола* Всё я ухожу в сапёр! Эта игра меня никогда не подводила *падает под стол... снова*

0

для статистики(ПРО 2 КУРСОРА):

у меня два курсора, 1 ядро атлон 3200+, образ лицензионная пиратка windows7 максимальная 32 бит, видюха ati 4650 1 гиг, встроенная звуковка AC-97, 2 гига оперативы, дрова последнии, .

0

akl
Завтра для мультиплеера, позже возможно с разницей в один день для сингла.

0

так, ну че? разработчики обещаний не выполняют у нас?

0

tosha62

а я тебя чувак еще вчера поздравил в 3v тех. проблем=)
Живи долго и счасливо, без лагов и фризов=)

0

Вот еще на стиме нашел. Как я понял на ядра фикс не готов. Блин купил лицензию сегодня. Ну совсем неиграбельна.

Hey PC gamers:

We are listening to you and we’ve been busy working on updates based on feedback from the community. We have already deployed a number of updates, and there will be many more to come. Stay tuned right here for all the latest info.

LIVE FIXES
11/10
- GameServers.com has bumped sv_maxrate to 25000 across all servers to reduce lag.
- GameServers.com continues to improve official server distribution in various worldwide regions.

11/11
- Friends fix for join in progress and Friends tab in server browser.
- Performance improvement for dual and quad core.
- Improved connectivity with Black Ops Rcon tool.

IN PROGRESS
- GPU hitching on certain graphics cards.
- Incomplete server browser results.
- Improvements to Quickmatch joins (results with better ping and reduced lag).
- Zombies "The game session is no longer available" error.

0

Вырезал из полной новости на PG:

"Вчера вышло обновление для PS3/Xbox360-версий, полирующее онлайновый код и устраняющее жутчайшие лаги, а совсем скоро – прибудет новый патчик для PC, оптимизирующий игру по максимуму."

Полная новость на главной странице, или же можно её прочитать пройдя по ссылке ниже
http://news.playground.ru/32163

0

ILDARkaTSR
Откуда такая информация?
IIPAIIOP
Отлично

0

IIPAIIOP
да мы быстрей состаримся, чем патч будет

0

люди давайте позитив!!! А то черепа навевают уныние...

0

Какие миленькие илюстрации тут появлятся начали)))

0

Kostyan K2stalker
Ну да) Хотел еще на офф сайт выложить, но подумал что как то слишком будет (хотя сейчас уже так не думаю).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

IIPAIIOP
Выложи)) Классно будет :) вместе поржём
P.S. Если выложишь, дай ссылку)
Тушканский гемофродит
Ок

0

да тупость какая то... раньше ни разу не было тормозов, когда в КоД играл. А тут на тебе...

0

какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
какого числа великий патч выйдет!
нужен патч

0

Если патч до конца недели не выйдит,..тоооо....придется одеть всю команду разрабов Treyarch в костюм голубого слоника и послать их в голубой вагон вместе с Борей Моисеевым и другими маргинальными личностями.

0

Тушканский гемофродит
Я надеюсь, ты имеешь ввиду не моего слоника вверху? ^_^

0

Ребята у меня проблема с черным екраном,проходит ролик пытка воспоминания его потом якобы должен быть вход в игру черный екран,стрелка,и все,пробовал какойто регфайл кидать,патч скидроу кидал в папку с игрой,ничего....Характеристики машини
проц амд 4800+2,41
оператива 2 гб
видео 256 джифорс 8600

0

Народ, у мя проблема 2 курсора, подскажите чо деать плиззз

0

Бобби Котик и братва Роберт А. (Бобби) Котик- президент и член правления компании Activision Blizzard

0

Подскажите кто нибудь как решить проблему ,в начале первой мисии появляется ошибка directX , способ ее решения смотрите в папке Readmi , хотя я все сделал что там написано и DirectX обновлял
и все равно таже ошибка , подскажите как ее решить

0

Народ, у мя проблема 2 курсора, подскажите чо деать плиззз

0

Тушканский гемофродит
Call Of Duty: Black Ops PC Минимальные системные требования:
ОС: Windows ® Vista / XP / 7
Процессор: Intel ® Core ™ 2 Duo E6600 или AMD Phenom ™ X3 8750 или лучше
Память: 12 Гб свободного пространства на жестком диске / 2GB RAM
Видеокарта: Shader 3.0 или лучше 256MB NVIDIA ® GeForce ® 8600GT / ATI Radeon ® X1950Pro или лучше

Вообще то это народ официальные требования к игре.
У кого АМД проц меньше 3 ядер тот в пролете и разрабы за это не отвечают, т.к. это минимальные системные требования.
Вот что получается и патч оптимизации на 2 и тем более 1 ядро врядли выйдет, т.к. всё что ниже минимальных системных требований разрабам пох.

зря ты так говоришь )) у 30% людей такие процы. расплачутся ))

0

[новый пользователь]
Народ, у мя проблема 2 курсора, подскажите чо деать плиззз

жди конча света )) может и патч успеет выйти

0

Кто небуть потскажите)))У меня 1 раз в игру зашло, поиграл ,а потом когда захожу пишет ЗАПУСТИТЬ В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ ДА или НЕТ ,я пробивал ДА и НЕТ ,всоьравно незапускеться))HELP MY!!!!Плиззззззз)))))

0

Народ помогите, игру установил играл все норм, был зомби режим в театре по моему... потом на следующий день не заходит...Я скачал кряк от скидроу распаковал, заходит все норм, только теперь режим зомби не идет че делать ?

0

А ктонить знает когда патч выйдет чтобы убрать 2 курсора???

0

Народ выручайте. такая проблема, запускаю игру идет все норм после видюшки нажимаю новая игра смотрю новую видюшку и загрузка после вылетает и пишет "неисправимая ошибка Direct X" дрова обновил директ тоже у меня лицуха через стим 3-ий день парюсь ничего не могу сделать. ПОМОГИТЕ!!!

0

mefisto.83
Как говорила моя учительница "На глупые вопросы не даю ответы"

0

Kostyan K2stalker
А что я глупого сказал???

0

ошибка с деректриксом кто сможет помочь я могу играть в МП только и то каждый раз когда мапа меняется выкидывает есть ришение?

0

mefisto.83
за отдельную плату готов снова повторять ТО, что здесь уже написано

0

69Bob
ну ответь плз просим тебя,ну ты не человек?

0

Kostyan K2stalker
а из-за чего ваще вылезает еще и виндосовский курсор?

0

neored
Кто бы знал
MaXisPG
mefisto.83

Специально для "умников" вроде вас существуют комбинация клавиш CTRL + F

0

Я смотрю всем хреново. дома и пиратка и лицуха стоит. и отдельно устанавливал и вместе, дрова обновил все, дх обновил
устанавливал и с диска дх и 9дх 10 дх и 11 дх, обновлял стим, переустанавливал винду, ставил ХР, поменял в конфиге о чем писали, вообщем делал все опирации которые вообще возможны( в во всех комбинациях, заняло 3 дня)
Причем игра не лагает при запуске, не тормозит, не глючит, на любых настройках. на максималке и т.д. при любом кол-ве врагов. НО!!! размытый участок ввиде треугольника в центре экрана никак не хочет убраться, мешая вообще что либо делать!!!при чем все спец-эффекты внутри этого размытого треугольника тоже пропадают, а вокруге все четко. Кто может объяснить?
Конфига системы Intel Core 2 Quad Q6600, 2 гига память, видюха 8800 gts 512. винда 7.(на хп тоже пробовал)
вставил бы скрин, но не знаю как(

0

MaXisPG
http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/642779/
Если ничего не помогает, ищем тяжелый предмет и ... ждем патча.

0

Помогите пожалуйста.....У меня не пашет первая миссия!

0

Я смотрю всем хреново. дома и пиратка и лицуха стоит. и отдельно устанавливал и вместе, дрова обновил все, дх обновил
устанавливал и с диска дх и 9дх 10 дх и 11 дх, обновлял стим, переустанавливал винду, ставил ХР, поменял в конфиге о чем писали, вообщем делал все опирации которые вообще возможны( в во всех комбинациях, заняло 3 дня)
Причем игра не лагает при запуске, не тормозит, не глючит, на любых настройках. на максималке и т.д. при любом кол-ве врагов. НО!!! размытый участок ввиде треугольника в центре экрана никак не хочет убраться, мешая вообще что либо делать!!!при чем все спец-эффекты внутри этого размытого треугольника тоже пропадают, а вокруге все четко. Кто может объяснить?
Конфига системы Intel Core 2 Quad Q6600, 2 гига память, видюха 8800 gts 512. винда 7.(на хп тоже пробовал)
вставил бы скрин, но не знаю как(

0

Сохраняем копии config.cfg и config_mp.cfg


У меня нет файла config_mp.cfg!!!

0

config.cfg и config_mp.cfg отличаются тем, что первый файл(config.cfg) - настройки для одиночной игры, второй файл (config_mp.cfg) - устанавливает настройки для МультиП(P)леера.(игра по интернету)
Пока игра не будет запущена в одном из этих режимов, файлы сами по себе ниоткуда не появятся. И что я сегодня такой добрый?

0

спасибо. а как быть с размытой областью в центре экрана?я о ней писал чуть выше.
просто к друзьям заходил на работе, рубают вполне нормально, без лагов. а ком там слабее

0

STALKER.Вадим
1. Мне не 12, а вот кто нуб, так это ты (кстати я уверен, что ты не знаешь значение этого слова)
2. Сначала вырости, потом общайся с нормальными людьми
3. Кто так спрашивает?? "У меня не пашет" где описание проблемы? Тут люди на нервах и тут ты, 14-летний рЕпер млять ещё и кароче иди в анал
TuPac Shakure
Нужна картинка в формате JPG, в правой части сайта (под профилем) нажми "обзор" и вставь картинку, потом, когда загрузишь, копируй нужный тебе код (там будет код для размещения уменьшенной картинки или код для размещения полноразмерной картинки) и вставляешь его в сообщение

0

Я смотрю всем хреново. дома и пиратка и лицуха стоит. и отдельно устанавливал и вместе, дрова обновил все, дх обновил
устанавливал и с диска дх и 9дх 10 дх и 11 дх, обновлял стим, переустанавливал винду, ставил ХР, поменял в конфиге о чем писали, вообщем делал все опирации которые вообще возможны( в во всех комбинациях, заняло 3 дня)
Причем игра не лагает при запуске, не тормозит, не глючит, на любых настройках. на максималке и т.д. при любом кол-ве врагов. НО!!! размытый участок ввиде треугольника в центре экрана никак не хочет убраться, мешая вообще что либо делать!!!при чем все спец-эффекты внутри этого размытого треугольника тоже пропадают, а вокруге все четко. Кто может объяснить?
Конфига системы Intel Core 2 Quad Q6600, 2 гига память, видюха 8800 gts 512. винда 7.(на хп тоже пробовал)
вставил бы скрин, но не знаю как(

0

Бермудский треугольник, переустанови дрова (попытка не пытка)

0

скрин стремный конечно, там на максимум поставленна яркость просто

0

да переустанавливал, я же писал выше...все комбинации, винда.полностью форматил диск после каждой переустановки любого из дх, дров, винды...замарочился круто.поигарть охота

0

до этого все игры шли на максималке.и даже последний нфс.и мафия...и звездные войны, и даже гта 4

0

Kostyan K2stalker

вообще то честно скзать меня твой слоник сподвиг так сказать вдохновил на написание того моего сообщение=) Но я не его имел ввиду=)

0

Тушканский гемофродит
фух :)
Блин, я думал, патч качается, а это всё L4D2 качает, вот 2 патча за неделю по 50 метров качаются, а Треярх один блин выпустить не может

0

Всем прив! Я купил в магазе пиратку за сотню она при запуске раньше выдавала только чёрный экран и бесконечную загрузку, после танцев с бубном стал двойной курсор где "нажмите любую клавишу"!
Раз 10 переустановил поставил патч от скидроу и теперь пишет требуется стим, ну я скачал ща попробую у моих друзей компы как у меня один в один(AMD Athlonx64,3GB,GeForce9600GT)у них сначала тоже были ошибки стим но на следующий день всё полетело без всяких там патчей я аж ахринел! Ща со стимом затестю!
Тогда отпишу!

0

[новый пользователь]
Нам от этого ни холодно, ни жарко, что ты нам та рассказываешь??

0

www.callofduty.com/board/viewtopic.php?f=71&t=325236
Direct3DDevice9:: Present failed: Driver internal error (-2005530585) парни у кого эта ошибка пройдите по этой ссылке www.callofduty.com/board/viewtopic.php?f=71&t=325236 и добавте ответ !!! парни не сидим на месте добавляем ответы по вашей проблеме !!!! Direct3DDevice9:: Present failed: Driver internal error (-2005530585)
ПИШИМ НАРОД У КОГО ТАКАЯ ОШИБКА НЕ СИДИМ НА СТУЛЬЯХ И НЕПРОСИЖИВАЕМ ОПУ !!!

0

Kostyan K2stalker

пускай тестит=) не мешай парню=) так всякие володяди гениальные рождаются=)

0

блин со стимом тупо вылетает с ошибкой консоли=((

0

теперь запускаю её через стим и пишет "Для запуска игры необходимо программное обеспечение Steam"
Парадокс-_-

0

Тушканский гемофродит
Тогда пусть трудится :D глядишь фикс состряпает нам

0

Блин ОПЯТЬ эта сраная ОШИБКА помогите мне очень надо вчера спокойно играл сёня опять вылетает
"Предыдущий выход из игры был выполнен некорректно.
Запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства пользователей.
Безопасный режим не затрагивает команд управления."

0

И ещё выберать "ДА" "НЕТ" "ЗАКРЫТЬ"
Выбираю то "НЕТ" то "ДА" и не чо не получается

0

Сейчас играл неотрываясь, без лагов и подвисаний.
В настройках выключил тени, следы от пуль, и качество графики на Высокие.
Вообще игра летать стала, не фризов, лагов, зависаний.
Прям радуюсь сижу хД:)

0

Я вчера так же а сёдня вот эта хрень бесит она меня(

0

И так! В Риме за это голову отрубали. Сразу читаем офф трейарч и активижн, патч будет НО! Не для исправления черного, 2х курсоров, ошибки директХ. Исправления коснутся ВНИМАНИЕ!!! Процессоров на базе 4х ядер! Так как их суммарная мошьность совпадает с тем процом на котором проводились тесты. Выводы: Переустановка ОС это минимум, от игры мало что зависит это порт! Спросите людей на пс и боксах! У них всё ок!

0

Помогите пожалуйста.....У меня не пашет первая миссия!
Пожалуйста!!!!!!

0

STALKER.Вадим
бл
Обьясни ошибку чорный экран скри дириктрикс там ошибка,а чо это за обьяснение первая миссия неработает?

0

хочу кое что сказать... всем у кого всякие ошибки, черные экранчики, двойные курсорчики... люди пля!! купите се лицуху!! вы надоели со своим пиратским го...м и го...м с торрентов!!!

0

ну если не в пиратке!! тогда смотрите на системки када скачиваете или покупаете!! все такие наивные! думают что у них компы супер мощнные и все пойдет на максималках! комп надо нормальны покупать а не ныть здесь что у них два курсора или экран черный потому что у них жедезо слабое!

0

Народ помогите, игру установил играл все норм, был зомби режим в театре по моему... потом на следующий день не заходит...Я скачал кряк от скидроу распаковал, заходит все норм, только теперь режим зомби не идет че делать ?

0

frank woods
Ты нуб?
Kostyan K2stalker
поддерживаю!

0

frank woods
У меня 2ной курсос объясни при чом тут железО??.. твое железо даже радоям с моим не постоит

0

я вот себе лицуху купил!! и ни одной ошибки! ни каких двух курсоров вылетов и прочей хрени! базара нет притормаживает местами. но игра нормально работает! без ошибок и т.д. почему же тогда у меня ниче не вылетает и не двоиться и не черниться?? я ни на кого не гоню. просто пореже пишите с одним и тем же!!

0

frank woods
я играю без тормозов но у меня когда меняется мапа выдаёт ошибку с директриксом!или на некоторых мапах
ЗЫ одиночка неработает и зомби

0

я незнаю почему у вас 2 курсора черные экраны и тд. я просто выразил свое мнение! я имею на это право! и не фиг тут нубами бросаться! не хочу не с кем ругаться так что закрыли тему!!!

0

MaXisPG

у меня ниче не выдает када я играю... у тя лицуха?

0

frank woods
да
на пиратке тожо самое те сказали тут не в пиратке дело и не влицензии и не в кряках

0

ребята помогите!!!!!!!!! у меня вылетает в середине миссии "место паденя" не знаю в чем дело.

0

Я где то слышал, что дело в версии драйверов, что на какой то старой версии якобы пашет. Никто ничего не знает об этом?
Просто у меня 2 друга у них практически одинаковые компьютеры, у обоих радеоны. У одного глючит, что хоть в окно кидайся, а другой уже к концу игры подходит. Я точно не помню их конфигурацию, примерно так двухядерник средненький, 2 гига оперативы, и радеон 3850 (у другого аналогичная карта из 4xxx серии). Репаки одинаковые.
У меня E6400, GTS250 тот же репак и всё безбожно глючит :(

0

кстати на АТИ драва появились новые 10.11 версии и на PCI и на AGP!!!
http://www.amd.com/us/Pages/AMDHomePage.aspx

0

кстати на АТИ драва появились новые 10.11 версии и на PCI и на AGP!!!

* Повышено быстродействие в игровых и тестовых приложениях:
o Battleforge — до 3% на Radeon HD 58xx с антиалиасингом.
o Бенчмарк S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat — до 5% на Radeon HD 58xx.
* Устранена ошибка с зависаниями системы после запуска приложений DirectX 9.
* Устранена ошибка с работой на повышенных частотах в 2D-режиме при разгоне в Windows 7.
* Исправлен ряд других ошибок в работе драйвера под Windows Vista (2 штуки) и Windows 7 (5 штук), в т.ч. проблемы при работе CrossFire-систем в играх «Battlefield: Bad Company 2», «World in Conflict: Soviet Assault», «World of Warcraft».
Еще кое-чего, но ни одного упоминания о Black Ops.

Может Nvidia выпустит что-то.

0

Щя драйвера качаю надеюсь поможет!

0

Тушканский гемофродит
Не помогает для. Два дня назад скачал отсюда:http://sites.amd.com/us/game/downloads/Pages/downloads.aspx

0

Помогите! При установке игры выбивает ( Доступно на диске 0МВ ). Поменять диск не дает. Steam установлен на несистемный диск, места хватает.

0

6л9I щя прокачался 2 раза с 8 до 9 и всё сбрасывается чо за хуютень?

0

Ikar82
3 российских вебмани и подскажу

0

Добрый день! Подскажите плиз! Прохожу первую миссию в кубе...вторую миссию в Воркуте...она заканчиваеться...начинаеться ролик и тупо выбрасывает из игры без всякой ошибки...если кто знает ответьте плиз!!!!! Заранее спс)

0

Ikar82
Посмотри http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/642779/
Кажется, что путь к стиму у тебя содержит русские буКАВЫ.
если поможет, перечисли 3 WMR на благотворительность.

0

у кого проблемы с дереком ответ просто УСТАНОВИТЕ ДРАЙВЕРА САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ!

0

Подскажите плиз! Прохожу первую миссию в кубе...вторую миссию в Воркуте...она заканчиваеться...начинаеться ролик и тупо выбрасывает из игры без всякой ошибки...если кто знает ответьте плиз!!!!! Заранее спс)

0

не могу)))Жми Ctrl+F)))У меня тоже такое било))

0

Ребята!Я нашел как исправлять ошибку Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)
Короче,заходим в папку с игрой, затем в папку players и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg
Находим там (Ctrl+f) эти две строчки:
seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1
seta r_multithreaded_device (здесь ставим 0 место 1)
Мне помогло.Одноядерный проц,но МВ2 летает на макс. настройках.
Все работает,только проблема с двойным курсором(ничего не нажмается((Кто может помогите!надеюсь на ПАТЧ!

0

"Студия Treyarch наконец-то готова выпустить большой патч для Black Ops, но только для Wii версии игры."

Они о";№%и,что ли совсем... Какая в задницу "Ви"?! Походу разрабы решили,что в пк версии все что можно исправить исправлено. А мы тут наивные ждем чего-то...больше недельки уж.

0

Короче ждем нового хакера-месию...)

0

б%*!Консоли вытесняют ПК...бесит уже!Сначала бы на ПК всё делали а потом на консоли...

0

я вот про патч читал...по ходу там для сингла вообще почти ничего нету(

0

Пиплы всем ку! у меня с игрой всё норм токо в ролики виснут не много и звук тормозит помогите заранее спасибо!

0

кароче ВО гавно жаль тока петихатки . я первый раз обламался с сод -лагает сингл не пашет . остальные игры ставил и не парился , а с ВО уже 2 вечера просрал без толку !!!

0

надеемся на патч.надеюсь все решат

0

А что за феникс ,это для пиратки или для лицухи ?

0

Извеняюсь за смену темы,подскажите,карты для mw2 купить только через стим и можно пиратские карты на лицуху.Надоело бороться с black ops

0

Короче я понял так,здесь не чего не стоящие п**дюки,п***дящие не о чом.Извените я нетуда попал обращаясь за советом.

0

Ты сам помог кому нибудь?молчал бы уже...ты не один с проблемой БО

0

нет , я пришол за советом ,но за каждым вопросом я читаю бесполезный елдёж.5 дней одно и то же пытаюсь спросить ,в ответ х..
Что в моих силах,помогу.

0

Кстате насчёт рипака от скидров и других мудзвонов, есть такой вариант, игру делали 3500 человек, а один мудок из рипперов подобосрался так что уйдя из дома так далеко что его начало переть он понял что сотворил. Я что хочу сказать, есть такие кто и манда пак ставил и лицуху? Возможно проблема в косых мудях солдатов треккеров а возможно всё дело в процах, частоты пс3 и бокса режут ухо пням и амд

0

artroms
Помогай, Воронеж. Букву "Ё" ты уже выучил, но "пришЁл за советом", пока с ошибками пишешь.

0

Я потратил хорошую сумму,купив bo ,потом поменяв из-за неё комп.Как послать этих колов в месте с их продуктом в ж....?

0

я кстати тоже комп новый куплю через 2 недели...но не из-за БО.Может на нем пойдет без ошибок и тп

0

artroms
Ну не знаю...кинь им на мыло письмецо матерное.

0

artroms
Теперь уже проблематично.
Мне не денег жалко, а нервов потраченных. В следующий раз торопиться с покупкой лицензионной игры от данных разработчиков не буду.

0

Подскажите плиз! Прохожу первую миссию в кубе...вторую миссию в Воркуте...она заканчиваеться...начинаеться ролик и тупо выбрасывает из игры без всякой ошибки...если кто знает ответьте плиз!!!!! Заранее спс)

0

Ни кто ж не знал,что в этот раз подстава будет,"коды" всегда пёрли без проблем.

0

Не пойдёт.Су*а ждал,купил,а меня ,нет всех обосрали.Я не прав?

0

artroms
Самое обидное,что гама то хорошая.Но то как её портировали...

0

Они сейчас корпят над патчем для консольной версии,"писишников" просят не парится.

0

У меня друг играет в мульт с 9-го ,я купил 2 диска ему и себе (мы фаны mw2,хотя нам за30)а комп у меня лучше.Чо за г...

0

Мож друг через лаги продирается?)

0

Они зае**ли,на консолях идет хотя бы идеально сингл!

0

Неа ,я к ниму хожу долбиться.Вооще без б игра идёт.

0

artroms
Ну бывают такие избраные) У остальных то лаги,то экраны черные то ещё хрень какя...

0

Leshiy1988
Попроси знакомых (у которых похожий комп и прошли этот уровень) скинуть тебе папочку Players. Замени свою папку. Потом попробуй выбрать эпизод после Воркуты. Не знаю, поможет или нет. Я дальше Воркуты проходить не хочу, поэтому мои файлы тебе бесполезны.

0

А все почему?потому что мы покупаем игры по 500р,а консольщики по 1200...вот треарч и выгода для консолей строить качественно

0

Кстати если играете mw2 ,без читов,давай дружить в ж.. bo.

0

artroms
Зачем тебе феникс, если есть лицензионная игра?
если хочется пиратку пользовать, скачай лучше последний репак с торрентов с установленным лекарством от Скидроу или как его там.

0

Да не хочется пиратку,охото поиграть.

0

патч на мультик вышел=)от двойного курсора не избавляет,а жаль=)

0

Это сатана придумал идею с двумя курсорами............ Бл**ина!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ