на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Технические проблемы

Другие технические проблемы, которые ещё не обсуждались на форуме.

Комментарии: 436
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Не работает джойстик Logitech Rumblepad™ 2 именно в игре, он даже не отображается, кто-нибудь пробовал играть с джойстиком?

1

Definsen
Я пробовал(гемор тот еще,бедные консольщики)Тоже Logitech. только модель вроде новее.твоя мож просто не поддерживается.не много теряешь,поверь.

1

RaptoR1000, Та я хочу на джойстике научиться играть, просто в БфБК2 и МоН правый аналог очень чувствительный, почему не знаю...А у тебя первоначально раздел "Джойстик" был открыт или ты что-то делал?

1

Definsen
Открыт был. Туда даж лезть не надо было,он у меня сразу заработал. Видимо дело все таки в модели пада.

1

у меня параметр тени вообще серый в настройках, не могу тени в игре включить =( видюха radeon x1950 игра летает на макс а теней нет( кто нить сталкивался с такой проблемой?

1

попробуй програму x360ce мне помогла но проблему в бфбк2 и мон не решает(
лучьше скачивая архив где есть msvcr100.dll и наче придется по инету шарить
ет прога поможет емулировать свой джостик как боксовский!!!
простите за мой плохой печать)

1

блин!!что делать??купил лицку,поставил и захожу в мп у меня двойной курсор =( в сингл вообще не заходит =(

1

Хаджимэ
Процессор соответствует требованиям?

1

Ребят, писал в других форумах - реакция ноль, хотя такая проблема далеко не только у меня одного. Она имеет несколько вариантов развития но всегда это тупое зависание через некоторое очень непродолжительное время игры в мультиплеере. Виснет втупую и все. Выйти можно только контрл альт делит и снять задачу/завершить процесс. Обычно зависает последняя картинка с последней музыкальной нотой в периоде. Но еще бывает игран чернеет. Суть одна и та же, немного погонял в мульте - виснет, до последнего патча это наблюдалось реже. Сейчас полторы карты и зависло.

Что делать?

1

крассавелла, а какая версия нужна, я просто раньше с ним сталкивался, но не смог разобраться как "заэумулировать" джойстик

1

парни зависает в 1 миссии в кубе.на 1 и том же месте=(печалька
в моменте примерно когда машина ментов 5 приезжает
что делать?кто нить в курсе?

1

Definsen подходит любая версия !!!
ета прога чуть заумна есть еше одна но для нее нужны настройки могу тебе на мыло скинуть ету прогу с настройками там ты просто скинеш файлы в папку с игрой и все джой подключен.у меня тоже рамбле пад.скинь в лс почту

1

Nkeyka
нет.у меня одноядерный...но приэтом видеокарта нвидиа 9800 гт и 3 гб оперативы..думал потянет раз Метро 2033 пошла =(
теперь только остается ждать патча?(

1

LuckyTeo
Возможно во время запуска игры перегружается оперативная память или процессор.
Посмотри в диспетчере задач.

1

лицуха, брал тупо из-за мультика, дико лагала не возможно было биться, сначала по совету в диспетчере задач поменял приоритет стим ехе-низкий, блэк опс мп ехе высокий - пошла значительно полегче, потом обновил драйвера на видюхи вообще перестала лагать.
2ядра 2гига 9800джити

1

Люди помогите!!!!Установил игру,поиграл ,все было нормально.Потом на другой день игра не запускается(выскакивают две иконки ,просит,чтобы игру запустили в безопасном режиме).Я уже 7 раз переустанавливал,хотя на пятый раз она запустилась,но на следующий день игра снова не запускалась.(до этого все работало и после перезагрузке тож работала).

1

Ребята помогите кто ни будь не могу запустить игру матерится вот так:
("Предыдущий выход из игры был выполнен некорректно.
Запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства пользователей.
Безопасный режим не затрагивает команд управления.")

1

А у меня следующая трабла

http://www.callofduty.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1669

Com_ERROR: Direct3DDevice9::Настоящее терпело неудачу: Драйверная внутренняя ошибка (-2005530585)

Напишите кто что думает

1

Кто-нибудь может мне объяснить как включить эту штуковину?Дело не в управлении.
Похоже этот технический неполадок встречается у очень немногих.
Ни на немецком корабле ни в туннеле во Вьетконге фонарик попросту не врубается.
Смотрел в крупных темах - решения вродебы нет.Гугл тоже ответа не дал,но проблема ВСТРЕЧАЕТСЯ у пользователей ПК.Это факт.

1

Всем привет.У меня после того как как нажал новая игра после заставки черный экран,но если подождать минуты 3-4 начинается первая миссия,играю но после того как нужно выпрыгнуть с самолета и стрелять из этой зинитки или чё там,ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ,ЧЁ ДЕЛАТЬ????????

1

Объясните мне новичку! Я короче купил пиратку Call of Duty - Black Ops, установил, и не могу понять как поиграть в одиночную. Я и закачал этот steam, он тока в сетевую заходит, а как простую поиграть не доходит. пацаны помогите пожалуйста!!!

1

Привет!!!
Писал на форумах...мне не отвечают!!!!
Короче дожёл до воспоминаний Рязнова!
Выключил ноут!
Пошёл по делам!
Прихожу...включаю и он мне предлогает кампанию заного пройти!
Короче не сохраняется процесс!
Что делать?

1

Айзек1995
Такая же проблема!
Что делать?

1

Нажать ESC и сново зайти в меню - появится строчка ПРОДОЛЖИТЬ

1

Это фигня не прокатывает!!!
самое главное что сохранение есть!!!!!!
а он их не читает(
может что то с ноутом???

1

Sergik_80
Спасибо! Появилось! Загрузилось!

1

Привет народ,у меня нубский вопрос:Играю по сетке и у меня пропал крестик прицела.Подскажите как его включить?Заранее большое спасибо.

1

В миссии "Морпехи" (во Вьетнаме), на меня прыгает вьетнамец, начинает душить, на экране мелькает "Быстро нажимайте F, чтобы отбиваться" (или как то так), я быстро жму "F" и ничего не происходит...
Я скачал сейвы, обошёл эту миссиию (думал больше такого не повториться), но в миссии в джунглях, где в начале тонет вертолет и снова надо нажимать эту чертову "F", чтобы открыть дверь и тоже ничего не происходит((, скажите плз, что за трабла?)

1

попробуй сменить раскладку вообще в винде. ну или переназначь просто)

1

Опа нарисовался [Читак], в самой игре переключи раскладку!

1

Привет народ,у меня нубский вопрос:Играю по сетке и у меня пропал крестик прицела.Подскажите как его включить?Заранее большое спасибо.

1

Помогите плз!!!!!ПРОБЛЕМА В МУЛЬТИПЛЕЕРЕ
Купил лицевуху с ключем!!!
все играет все норм только не находит сервы!!!!!!
находит 8563 серва но не один не показывает!!!!
0/8563

1

я играл на тяжелом уровне сложности у меня возникли проблемы с одной мисией и я понизил сложность и теперь не могу повысить. Подскажите как вернуть прежнюю сложность?

1

Два вопроса!
1. как избавится от проседания фпс? игр идет на максимальных фпс держится в пределах 50-60 но часто проседает до 10-20!
2. Как исправить тормоза звука в роликах? (в игре звук не тормозит!)

Мой конфиг: Материнка: 'MSI MS-7267', Процессор: 'Intel Core 2 Duo E4500, 2200 MHz', Память: Samsung 2x2 Гб DDR2 400 МГц', Жесткий диск: '1 Tb Segate 5900, 320гб WDS', Видеокарта: 'Gigabyte GTS450, DDR5 1024Mb', Монитор: 'Samsung SyncMaster 931BF', ОС: 'Windows XP SP3'

1

Друзья подскажите что делать:При установке пишет,что нехватает места на диске,хотя место придостаточно и на C и на D диске .У меня лицензия от 1С.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Объясните мне новичку! Я короче купил пиратку Call of Duty - Black Ops, установил, и не могу понять как поиграть в одиночную. Я и закачал этот steam, он тока в сетевую заходит, а как простую поиграть не доходит. пацаны помогите пожалуйста!!!

1

uris100, когда установил гаму у тя на раб. столе появяться 2 ярлыка с MP и SP. Все оч просто!)

1

да у меня появилась, я захожу одиночку и у меня сразу входит в steam - а что дальше?)

1

superman_1986, короче создай папку на диске D, Games в ней папку Steam, дальше идешь в реестр и идешь по ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Valve удаляешь эту папку "Valve" и будет тебе счастье, ты установишь туда куда тебе надо!

1

uris100, смысле? У тя на раб. столе ярлык Call of Duty Black Ops жмешь на него появл. надпись Steam чуть ждешь и ты в Одиночке!)

1

помогите с проблемой!
при запуске CoD: Black Ops mp пишет следующее:
Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam.
Что делать? Я стим запустил.

1

Люди посмотрите что за проблема с игрой , у всех пашет , а у меня вот такая проблема !? Очень хочетса знать в чом проблема?

http://s008.radikal.ru/i303/1011/fd/719be75d821f.jpg

1

Люди, помогите! У меня в предпоследней миссии, когда чел в очках наставляет на тебя пиголь, зависает. Причем помехи на теликах и музыка играет, а остальное нет...

1

У меня вообще всем проблемам проблема.Сейчас играю на ноуте,так при загрузке миссии всё путём,только звука нет,в роликах есть,что странно,а в миссиях нету.Скачал версию с русской озвучкой.В папке zone находятся 2 папки - Common и Russian,так Common весит 2.4 гб,а Russian 13мб,может это озвучка только роликов и мне надо нарить полную версию,что бы всё работало?Народ,если у кого есть эта папка и время,скинте на мило esa_95@mail.ru. Спасибо за любую помощь.

1

Я забил написать то,что в папке Russian такие самые файли,как и папке Common,только с добавлением ru.

1

Люди ну может у кого то была такая проблема, если у кого то была то отпешыте ! Какой то баг с размытием в игре , играть не возможно .

http://s016.radikal.ru/i334/1011/4b/ef0d8c3204f5.jpg

1

XenoOxotnik, проверь путь к игре, он должен быть на кирилице!

metyolkin, снизь кач-ва настроек!

Бpодяга, попробуй перезапусти миссию! Если не поможет снизь кач-ва настроек игры!

esa_95, папка Common (2.38 Гб) а папка Russian (12.6 Мб) см. FAQ + дрова смени на звук и Dx

1

XenoOxotnik, полностью изменил путь, по кирилице, не помогло!
Снижал, до минимумов , не помогло " на более слабых кампах идет без проблем, а у меня лаги". Во всех мисиях одно и тоже, только в роликах багов нету. Установил новые драйвера, не помогло, обновил DirectX! не помогло наверное судьба такая!

1

Professor77
26.11.10 16:44 Мертвые зависоны как убрать?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Здарова всем

Вот такая проблемка появляется, вместо пункта Defent, например, или Capture - белый квадрат, играть то не мешает, но глаз режет

1

Kostyan K2stalker
Проверь обновления драйверов видеокарты.
Если с ними всё в порядке, то вполне возможно что разработчики не сделали иконку для пункта.

1

Подскажите будьте любезны у кого сейчас проблема с соединением сервира мультиплеера игры Call of Duty: Black Ops. Или только у меня одного не соединяет и пишет что ошыбка, мол попробуйте по же или обратитесь на по указанной ссылке.

1

Kostyan K2stalker, это у тебя скорее всего режим игры ШТАБ - он так и отображается ...

1

Mr.GAUSS
Спасибо за помощь!
TemaBAR
Ага, штаб, неужели действительно такая икнонка? мдяя... Спасибо!

1

Виснет на первой мисии , сразу после ролика))) Тупо чёрный монитор и всё) Как исправить?

1

Cкажите мне, пожалуйста, можно ли как-нибудь установить игру с диска, а не скачивать её со Стима?

1

[BUBLIK]
На торрентах найди лицензионный образ, чтобы без "таблетки", специально для тех, кому долго или дорого (или просто лень :) скачивать со Steam'а
Вот только что-то я найти не могу такой торрент..

1

Ну у меня и так лицензия! А вот я нашёл НО Стим. Могу скинуть ссылку, если что. НО снова вопрос. Можно ли играть по сетке с НО Стимом?

1

[BUBLIK], нет нельзя! На данный момент мона играть тока с ботами.

1

У меня какие-то проблемы со звуком. Временами пропадает. Что делать?

1

Пожалуйста помогите у меня испротился файл BlackOpsMP и не могу поиграть в сетевой! А у меня лицуха
Пришлите ктони будь этот файл на этот адрес Denis24rus@yandex.ru

1
1

Люди вот такая проблема.Был 41 левл потом какой то баг я стал 1 и все! Ну начал по новой качаться!Стал 4 левл пошел создавать свой класс а там мои старые с 41 левла и не могу их поменять что делать?

1

Доброго времени суток товарищи. Есть у меня одна проблема, докачался я до 50 лвл решил перейти на престиж, но увы игра затупила и перейти я не смог но деньги скинулись все мои классы тоже, позже в процессе игры на престиж я всетаки перешел сразу на 9 уровне, НО я так и немогу создать класс игрока "покупаю оружие, перки, сохраняю выхожу, а класс так и не появляется" при этом я раньше создавал класс с АК47 "при за тупе во время перехода в престиж" он так и остался у меня, сейчас я уже 28 лвл 1 пристижа,но никаких изменений не происходит. помогите как решить проблему.)

1

Так что люди ещё не нашли как исправить 2 курсора?!

1

SnD Dark Вот у меня почти такая же тема блин хоть бы кто помог(

1

DarkSide38, качайся пока так может в процессе изменитсья! Если так все и будет пробуй снеси Steam и гаму!

1

IntelXeon
Понимаешь я снес игру и не чего а вот стим не буду то просто 38 игр по новой качать не хочу.

1

всем хай,может кто уже спрашивал,ну да ладно,беда такая:у меня винда 7,кода уставил игру все было кул,жила до прошлой недели,там она перестала запускаться,я снес стим и заново все установил,все снова пашет,теперь снова тажа фигня,узнал что игре нужны библиотеки(.dll),я скачал парочку,игра заработала,но теперь она не видит мою звук карту,звука нет,считай игры тож нет((((мб кто знает че деать?

1

Вчера поиграл в миниигру Dead Ops. Понравилось. Вот только не понял, почему игра не определяет геймпад? У мя их аж 2 воткнуто (Лоджитек и Твин Шок). В настройках миниигры написанно, что геймпада, якобы, нет. В самой Блэк Опс - тоже.

1

Подскажите. Когда уже захожу в кампанию выбираю уровень сложности и проходит заставка возникает ошибка - на вашем жёстком диске недостаточно места. освободите не менее 5мб... места на диске предостаточно. Что же делать ?

1

добрый день,очень нужна помощь... дело в том что когда я захожу в код бо и запускаю режим компании, начинается все нормально, буквально пару секунд говорят персонажи,потом просто останавливается и пропадает звук...(
2-е..захожу в код бо мультиплейер, все нормально,подсоеденяюсь к серверу, начинается грузится карта, но совсем немного времени проходит, и загрузка останавливаться((
например: http://pix.playground.ru/1026592/33705/400742/
очень надеюсь на Вашу помощь... извиняюсь если уже есть такой топик,искал в инете, ничего подобного не нашел. Спасибо

1

Подскажите. Когда уже захожу в кампанию выбираю уровень сложности и проходит заставка возникает ошибка - на вашем жёстком диске недостаточно места. освободите не менее 5мб... места на диске предостаточно. Что же делать ?

1

2 Антони
Ты бы конфиг свой, что-ли, написал...

1

сори,) это траблу поменял на другую..приодеться еще кое-что написать)
с самого начала как скачал код во выскакивала ошибка,что-то типа
Idirect3ddevice9:presentfailed:
почитав что это,и с чем связано заменил драва, теперь начало заходить в игру, и в менюшку... но теперь когда грузится карта при входе на сервер, выскакивает та же знакомая ошибка
"Idirect3ddevice9:presentfailed:"
...
Играю в Call of Duty Modern Warfare 2 никаких трабл, никаких ошибок..


XP; amd phenom 9550 2.20 Ггц. 3.25 ГБ О ЗУ; ATI RADEON HD 4570 1г..

1

Ну тут ничего не скажу - у меня Нвидиа 295-я печь. Дрова у меня другие, и никаких капризов в сторону видеокарты игра не давала. Хотя, исходя из собственных соображений, хочу заметить следующее.
Если я не ошибаюсь, ты пытаешься запустить КОД на ноутбуке, ведь карточками такого типа оснащены именно мобильные решения и относятся они к категории Low-end, то бишь, к видеокартам низкого уровня. Думаю, для тебя не новость, что подобного рода видеокарты не гарантируют работоспособность многих игр, не говоря уже о приемлемой производительности, тем более, как я слышал, эта часть КОД довольно требовательна к железу. И даже если тебе и удасться запустить эту игру, боюсь, тебя будет ждать большое огорчение, ввиду серьезных фризов и лагов, особенно в мультеплеере. Хотя хорошо, что хоть в процессоре 4 ядра.
Если ты уже обновил дрова на видео до последней версии и у тебя много свободного времени, я б на твоем месте попробовал более старые версии дров поставить. У самого стоит отдельная система с драйверами годовой давности, т.к. Крайсис, ФарКрай2 и другие, далеко не старые игрушки, идут намного лучше на более старых версиях драйверов от Нвидиа. И еще. Погугли COD Black Ops на RADEON HD 4570, может ни у одного тебя с этой игрой проблемы...

Вот например:
"Люди помогите,я купил call of duty Black Ops,и вот после первого ролика начинается уровень и у мя тупо чорный экран а потом выдает оишбку какуе-то!!!При игре по сети ваще на сервы не заходит =( Видеокарта HD 4570 посоветуйте что мне сделать тчоб 545 р не просрать зря" - не ты писал?

1

подкажите, почему не воспроизводицо запись боя? В конфиге ничего не менял.

1

Samuel,нет, не я =)
.... спасибо, посмотрю,но на счет фризов и лагов - сомневаюсь, Модерн Варфар абсолютно легко идет... без никаких траблов...ладно спасибо,буду что-то смотреть

1

2 Энтони
Пожалуйста :)
...не веришь мне, насчет лагов, посмотри видеообзор - там уже с порога говорится о проблемах с оптимизацией игры в ставнении с предыдущей частью.

1

у мя вин7х64 я клыцаю по ярлыку и ноль эмоций подскажите что делать в лс плиз???

1

люди помогите: при первом ролике, ну когда 1 миссию загружает, возникает ошибка что не может найти карту Куба и т.д. киньте ссылку на карты или помогите кто чем может

1

выкидывает критическую ошибку как вылечить?

1

привет всем подскажите пожалуйста что сделать у меня при входе в игру вступительные ролики проходят появляеться "нажмите любую клавишу" и игра встаёт намертво незнаю что делать?

1

У меня проблема... Установил игру... Всё идёт норм... Начал играть в компанию но нет звука в игре... в чём собственно проблема и как её решить???

1

2 docmanklim
Файл называется cuba.ff. Весит 100 метров. Кидается в Х:\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\zone\Common. Если скажешь, куда тебе его кинуть, я кину.

2 -Ворон-
Щас, погодь. Я позову друга экстросенса - он мне расскажет, какая у тебя конфигурация железа и ось. Потом уже буду думать, как тебе помочь.

...к буратино это тоже относится :)

1

Эххх.... При входе в Сетевую игру, появляется сообщение "Соединенение". Через минуту пишет, что Сервера пока не доступны, зайдите на сайт или попробуйте пожже.

До сих пор не решили.

1

А я уже насрал на блэк опс, начал по сетке гамать в мв2. с ней ничто несравнится :)

1

SamueL126
у меня AMD Athlon 64 3800+, 3гига оперативы, видео GeForce 9800 512мг

1

Neadekvat STiG, тоже самое. И также в CoD 4 еще играю. Вот с ней ничто не сравнится. По крайней мере для меня.

1

2 Evgen_64 и Neadekvat STiG
Травануть вам душу, ребятки, с чем действительно ничтно не сравнится? :D

2 Буратино
Странно, система, вроде бы нормальная... Просто после "нажмите любую клавишу" уже выводится первое 3д на движке игры и оно у тя, почему-то не запускается. А ты в мультиплэер заходить не пробовал? Если у тебя и там ниодна из карт не загрузится... А как виснет? Намертво только игра или и комп тоже? Какую ошибку выдает?

1

У меня даже диск не видит!хотя линцензия,

1

buratino9
Процессор очень слабый, вот и зависает.

1

а меня не волнует!Почему диск не видит!

1

SamueL126
виснет только игра и в мультиплэере тоже самое

1

А ведь и правда, проц то уже 6 лет, как устарел, да ещё и одноядерный. Может быть игра сама блокирует запуск, просто потому, что определят железо, как как категорически не удовлетворяющее мин.требованиям?

1

ВАНЕСС, привод значит мозги компосирует! Диск проверял у друга или еше кого нить?

1

Я так и не нашел ответа на такой вопрос. Установил игру, поиграл и выключил комп, при следующем запуске игра не запускается. В процессах появляется блэк опс и быстро исчезает, так же пишет что игра была некорректна завершена и про запуск игры в безопасном режиме но игра никак не запускается. Кстати установил игру трон и объявилась та же шняга, другие игры заупскаются. Win 7 32-х битная. Системник в профиле

1

2 HeJISING
Может быть у тебя какой-нибудь вирус экзешники бьет, а потом система защиты на них срабатывает? У меня так со всеми дисками от 1С :)

1

ребят у друга проблема. не показывает глушитель, а если точнее то вообще не ставиться. глушак поставил в настройках класса заходишь в игру его нету, хотя когда выбираешь класс в игре то показывает что глушак установлен, а на самом деле нету. даже звук обычный(то есть глушителя как будто и нет). Ребят помогите в чем трабла? Конфиг компа: Pentium dual core Geforce gtx 285 2 gb ram win xp

1

Call Of Duty Black Ops не обнаруживает аудио устройство

1

SamueL126 весь комп прогнал Avast'ом и DrWeb CureIt'ом нашел пару вирусов но траблу не исправил)

1

Когда играю все спец эффекты работают только на пол экрана, т.е. с нижней половиной всё ок, пыль, дым, нормально видно, в верхней половине ничего кроме обьектов, даже взрывов и огня не видно. В чём проблема?

1

2 Wering_07
"В чём проблема?"
...в дровах на видео, либо в их настройках (в частности, включении сглаживания через панель управления драйвером).
Сбрось все настройки видеодрайвера для этой игры в положение "управляется приложением". Не помогло? Обнови дрова. Не помогло? Погугли в нете на наличие проблем этой игры на твоей видеокарте. Нет проблем? Задумайся, возможно твое видео требует ремонта.

2 Хельсинг
Найти вирусы и удалить их - еще не значит исправить последстивия их вредоносной деятельности, в частности - битые файлы). Именно поэтому я кроме AVZ, Far и собственных рук ничего не использую.
Свою проблему с дисками от 1с я недавно решил. Можешь почитать мои недавние посты в профиле - возможно тебе это чем-то поможет. Я б на твоем месте попробовал помучать файлы запуска этих игр. Попробуй запустить их не через ярлык, а через exe в папке игры. Попробуй от имени администратора. Попробуй поиграться со вкладкой свойства/совместимость. Попробуй вытянуть всю папку с игрой и запихнуть её в другое место. А вообще, раз уж такая фигня, прежде чем в игрушки играться, разберись, почему у тя экзешники бьются, я так думаю - не только игровые. Гугл тебе в помощь.

1

Подскажите как удалить игру...так же как BBC2 т.е. деактивировать там чё то или нет?Просто хочу переустановить,подскажите.

1

Не знаю, как там насчет 2мира2, но первая часть, ИМХО, использовала точно такую же байду с активацией. И ничего я там не деактивировал. Просто переставил игру с новой виндой, ввел ключ и жашел в свою старую учетную запись.

1

известно что нить насчёт нового патча?

1

sangen, не че не надо деактивировать (да ты и не сможишь), она у тя уже активирована в Steam, так что смело сноси гаму и пр. (что тебе нужно). Потом просто загр. сам Steam и установишь гаму и все будет в поряде)

1

Какая-то тупая контрастность... Одни объекты как бы с бликами яркие, а другие наоборот мрачные... например снег слишком яркий или отражение в лужах... явно нарушено что-то... И круглые объекты почему-то угловатые! В чем тут проблема?

GeForce GTX470
Samsung SyncMaster B2330

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Никаких спойлеров засранцы!
Парни, у меня такая фигня стала появлятся, знаю, что кроме переустановки дров, ничего вы больше не посоветуете я просто выкладываю скрин шикарного автобуса

1

Други!!!!!!!!!! Че за фигня?????? Стеам выдает ошибку, говорит игра временно недоступна, попробуйте позже. Мультиплеер глючит??????

1

Тупой патч..Как ЗАВИСАЛО НАМЕРТВО после 20 минут игры, так и зависает....пздц какой-то...

Есть варианты?

1

Всем, всем, всем!!! SOS!!! Повтор: Други!!!!!!!!!! Че за фигня?????? Стеам выдает ошибку, говорит игра временно недоступна, попробуйте позже. Мультиплеер глючит??????

1

Надеюсь у тебя пена не польётся изо рта?

1

Вышел новый патч!!!!!!!!!!!!!!!!
Исправления:

- повышение производительности для 2-х ядерных процессоров.
- добавлена оптимизация.
- добавлена опция создания шейдеров во время загрузки. Это убирает тормоза на некоторых видеокартах, при просмотре участка карты в первый раз.
- устранение случайных зависаний на компьютерах с определенной конфигурацией.
- добавлена смена команды на ранговых серверах (выставляет администратор).
- добавлено время для смены команды (выставляет администратор).
- работает команда /connect.
- исправлена ошибка при просмотрах роликов в записях.
- исправлена ошибка с (compassSpectatorsSeeEnemies возможно наблюдатель видит врагов на компасе или карте, в общем баг какой-то).
- устранена ошибка с углом обзора от 3-го лица.
- устранена ошибка с бесконечным вызовом снабжения.
- исправлена ошибка в прицеле когда в настройках стояло стерео.
- разнообразные улучшения в системе респауна.
- улучшения в звуках.
- исправление для Зомби – тени союзников теперь показываются как надо.
- исправления в радаре в режиме Один в поле (One in the Chamber).
- в режиме превосходство исправлена ошибка с медалью «Захват позиции».
- теперь в перке «Закаленный» можно выполнить испытание уничтожив видеокамеру противника.
- устранена ошибка в повторе смерти на выделенных серверах.
- исправлены баги на картах.
- будет производится подсчет убийств, смертей и ассистов еженедельных и ежемесячных лидеров.
- добавлены плейлисты повышенной сложности с разными режимами.
- добавлены разные плейлисты с режимами barebones.
- добавлены плейлисты с поддержкой до 12 игроков.

1

Почему через наведение мышки на значёк игры на рабочем столе не появляется значёк Касперского.
Получается, что игру Black Ops (лицензия-коллекционное издание) невозможно проверить антивирусом, в частночти Касперским ???

1

neanko потому что это интернет-ссылка игры а не ярлык игры!

1

Наверное. На ярлыке синяя стрелка имеется - это и есть обозначение интернет ссылки?
Но и на ярлыке обычном (не мультиплеер) тоже синяя стрелка.
А как тогда саму игру проверить? Или смысла особого в этом нет?

1

neanko
Зачем тебе ее проверять? Если чего то боишься, то проверяй уж весь компьютер.

1

neanko стрелки есть на всех ярлыках!а проверить игру это просто проверить папку steam или steam/steamapps/common/call of duty black ops!

1

Кто-то может объяснить как бороться с этой "Критической ошибкой" которая сразу после запуска выкидывает из игры. Раньше по сети играл без глюков и вылетов.

1

Возникла проблема с игрой Call of Duty: Black Ops
При запуске стима игра видна в библиотеке игр как установленая но
при запуске пишет что запуск не возможен, в папке где установлена игра
пропал ярлык для запуска мультиплеера,одиночная работает ,попробовал удалить игру и стим,
начал ставит по новой пишет нет свободного места хотя его там валом,
проверил на вирусы ,нету у меня стоит kis11 подскажите пожайлуста
чего делать? може кто то с маим акаунтом чего сделал на стиме?

1

sasha-lg-
Попробуй установить стим и игру в папку БЕЗ кирилицы.
Например:
C:/Games/Steam - это правильно
C:/Игры/Steam - это НЕ правильно.

1

i-divimark та же фигня, только пишет, что сервер недоступен, проверьте статус, проверяю все ок! Че за херня, опять патч косячный, высерали его 2 месяца, вот и высрали с косяками! П.С игра лицензия!!!!

1

У МЕНЯ ВООБЩЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ(кроме переставкой числа на 9) ПЕРЕУСТАНОВКОЙ WINDOWS - СТОЯЛА XP ПОСТАВИЛ 7,ВООБЩЕ У КОГО XP СТАВЬТЕ ЛУЧШЕ 7-ПОМОЕМУ САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ВИНДА ;)

1

незаходит на сервер,пишет что серверы недоступен что за фигня???

1

У меня в середине игры игры вылетает и пишет неисправная ошибка DirectX переустанавил директ и потом опять вылетал в начале и пишет чёто там с драйвером и тоже DirectХ
чё делать не знаю подскажите

1

Есть какая-то утилитка, для полного удаления всего связанного с DirectX. Попробуйте ей почистить, а затем установить самый свежий, ну или хотябы тот, который с игрой идет на диске!

1

парни чего делать ппц у меня после последне обновы игра стало коп виснуть и мне приходиться через контр альт дэлит вылезать(((чего делать?!

1

Через каждые 1,5 карты или 20 минут игры, да?)

1

Народ выручайте такая вот фигня,запускаю Call of Duty:BlackOps всё нормально запускается,грузит,но на экране появляется значок загрузки Windows 7 и не нажимается не одна клавиша,захожу в диспетчер задач,а там написано что Call of Duty "не отвечает",хотя она работает.Помогите плз!!!

1

Народ помогите у меня такая проблема, запускаю блак опс идет первый ролик где женщина с сигаретой а потом просит нажать любую клавишу , а курсор стоит на месте, а перед запуском самой игры пишет предыдущий выход из игры был выполнен не корректно, Запустить игру в безопасном режиме, я уже перепробыал все ставил все патчи , менял числа 9-14 ноября ничего не помогает. У меня комп Amd 3500+,3 гб озу, Radeon Hd 3850, дрова на видяху последние.Заранее спасибо

1

а, на счёт ошибки драйвера она так называется
Direct3DDevice9::Presentfaild:Driver internalerror (-2005530585) чё делать скажите если знаете

1

Народ выручайте такая вот фигня,запускаю Call of Duty:BlackOps всё нормально запускается,грузит,но на экране появляется значок загрузки Windows 7 и не нажимается не одна клавиша,захожу в диспетчер задач,а там написано что Call of Duty "не отвечает",хотя она работает.Помогите плз!!!
Вымерли все чтоли?:D

1

помогите,погамать очень хочеца!!!

1

Подскажите пожалуйста, как пройти Call of Duty Black Ops: Воркуту: Открыть врата в Ад ( бросают дымовую шашку и я оказываюсь в какойто комнате , кнопки ни одна не дуйствует , что делать дальше незнаю ) ?

1

не ну че не кто не нает поч игра после обновы стала виснуть(хоть какую графу ставь)

1

Kravac
Вроде ты должен подойти к мотоциклу.

1

А можно по подробней ? Где и какой мотоцыкл должен быть ? Там стоят одни машыны , я их растрелюю и как только захожу дальше - всё; шашка и комната .

1

Это не помогло, дохожу туда же и та самая история !

1

У меня стоит эта версия - Call Of Duty.Black Ops.v Update 1; может к ней надо какие то обновления ?

1

Народ живу за бугром,друг прислал лицуху начинаю устанавливать ввожу код и тут оно мне пишет что этот продукт недоступен в моей стране.Может можно чёто сделать с этим?Заранее спасибо!

1

Попробуй при установке другой язык выбрать.

1

А там нет возможности язык выбрать.Сразу нас русском.

1

у меня windiws 7 при жмаканья сетуп.ехе написанно что на диске не хватает памяти а точнее её 0 помогите я слышал что можно как то через реестр где он находится?? у мя лицензия 1с Стим!!!

1

Только, что оч хорошо сыграл хотел пересмотреть, ну зашёл в просмотр, и тут я догнал, игра записывает видео или серв? Если да, то жрется ведь очень много с компа

1

Когда сохранил, заходишь в просмотр, выбираешь записать клип, ждёшь до конца, ничего не нажимая, потом выходишь, идёшь в Диск С -> Steam -> SteamApps -> common -> call of duty black ops -> movies, там храняться твои видео
Видео занимает в среднем метров 15
P.S. Но качество плохое, так что советую скачать FRAPS и записывать клипы через него, чтобы было 720рублей (как говорит моя мама :D) качество ;)
Путь не должен содержать русских букв
Проверь путь

1

нельзя его менять!!! кнопки обзор и куда уст. игра неизвестно!!

1

ура решил надо что бы путь к стиму был на англ.яз

1

Rammstein0303
Ключ активации имеет региональную привязку. Чтобы активировать его дай другу данные своего стим аккаунта пусть он активирует ее на твой аккаунт у себя. Потом просто установишь ее и все будет гуд!

1

Проблема следующая, в миссии где мы второй раз встречаем зэка из Воркуты, есть момет в игре, нас просят забрать рацию и навести на дом, я навожу, жму ЛКМ, и все. Игра виснет на этом,идет звук зависший и картинка встает,потом черный экран и вылет без ошибок, пропатчена игра, пробовал и на голой, та же проблема, лицензия, играю без трейнера и читов, ОС 7, железо тянет максималку с легкостью. Было у кого подобное? Варианты решения проблемы?

1

всё загрузил всё отлично идёт без лагов так сказать летает,но вот только звука не слышно!!!!в роликах звук есть, а в разговорах, перестрелках и т.д. звука вооообще не слышно.в настройках всё на максе.в чём проблема????

1

Народ блин как не одно то другое, избавился от лагов так вот другой глюк преоброл . Кого да я покупаю новый ствол (и все ) и выхожу с класса , то ствол пропадает а бабки возращаеться (и купить получается аж с 20-го раза) раздражает дико. Чо за херня и как с ней бороться ?

1

Мужики помогите!!! Не могу аж со среды зайти в мультиплеер!!! Пишет, что "серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать Ваш запрос".....Помогите!!!! Что делать??!!

1

в середине и иногда в начале раунда игра вылетает и пишет такую ошибку
Direct3DDevice9::Presentfaild:Driver internalerror (-2005530585) чё сделать что-бы она не вылетала?

1

ПРОБЛЕМА С ДВУРУЧНЫМ ОРУЖИЕМ
Когда я нажимаю ЛКМ стреляет из правого ствола и наоборот!!!!!!!!

1

Daydadro, не ты один такой) у меня тоже так же. Я уж привык

1

Прива всем ) у меня проблема в мультиплеере, после третего боя когда новая карта загрузилась игра вылетает с табличкой " Неисправимая проблема DirectX , для информации зайдите в файл readme который на диске".я зашёл там написано обновить надо ... ну что я и зделал, но всё ровно directX 9.0 дайот ошибку . Как исправить?

1

vovantheone, обнови из FAQ Dx и попробуй понизь кач-ва своих настроек в игре!

1

Удивительно, но ФАКТ. Снёс игру под ноль и перекачал заново из Стима. После этого зависания и вылеты мультиплеера исчезли. С конфигом ничего особо не мутил, выставил только многопроцессорность и убрал мульти-ГПУ. До сих пор пребываю в замешательстве. Ибо после каждого обновления (призванного улучшать игру) сетевая игра только ухудшалась. Дошло до того, что стала виснуть после КАЖДОЙ карты плюс во время боя рандомно. Стоило снести и перекачать - и снова всё в норме. Нонсенс...

1

Люди, у кого проблема со звуком-скачать с сайта майкрософта directx, только не онлайн установку, а сразу файл установки(97мб)
и все будет окей!!!

1

Ребят,вылетает при входе в список друзей спустя промежуток времени около минуты,у кого нибудь было похожее?можно ли как-то решить?

1

ЧТО ДЕЛАТЬ? когда пытаюсь зайти в COD мне стим выдает - критическая ошибка - для запуска игры необходимо запустить програмное обеспечение steam-ок. все..и нечего не происходит...что это такое??

1

EVA Angelina
Зайди со стима (не с ярлыка игры). Может поможет.

1

Ребят у меня такая проблема. Захожу в игру нажимаю играть бла бла бла и после "Кастро! мы хотели убить кастро!"появляется лишь экран с курсором , а затем пусто,ни комп ни клава,ни мышь ни чё не работает-всё зависло.Что это такое и чё с этим делать?

1

ребят загрузил cod начинаю запускать он требует xinput1_3.dll что делать

1

Не сначала,а когда это нужно!Я играл на максе,но во вьетнаме(многие,я думаю, поняли на каком месте) я понизил уровень сложности(мне уже снилось это место!).После прохождения этого места опять хотел поставить на макс и никак!Кто знает подскажите.

1

выбери эпизод с нужной сложностью

1

у меня такая проблема захожу на сервак какойнибуть и всё окей могу поиграть чуток но всё равно рано или поздно сменится карта и водну из смен карт игра тупо зависает появляется картинка карты но загрузка не идёт . чё делать ?

1

Очень странная проблемы: не могу купить Галиль.
У меня есть необходимый Lvl, CoD Points, покупка доступна, я могу ее даже купить, повесить модули, выбрать перки и снаряжение... Но после нажатия кнопки "Назад"(переход в меню классов) основное оружие(то, что стояло до настройки) возвращается на место. Потраченные(только на Галиль) деньги - тоже. Перки же, снаряжение остаются теми что выбрал в последний раз раз.
Я уже трижды переходил в престиж, трижды покупал эту винтовку. Но с такой проблемой встречаюсь впервые.
Остальное оружие покупается без проблем, все классы настраиваются как нужно. Начинает казаться, что эту винтовку кто-то проклял.
Что думается?

1

подскажите пожалуйста человек собрал простенький комп проц AMD x2 250 видео GTS450 память ddr3 4gb 1333 на средних и минимальных очень тормозит в чём может быть проблема?

1

Cкачай новые патчи и все. А у меня ваще ТРАБЛ! Ошибка при запуске одиночной: d3dx9_43.dll. попробуйте переустановить программу. Что ДЕлаТЬ! У меня же Win 7! Никак не установить тут dx9! Патчи ставил все... ГАМАТЬ ХОЧУ! Пооомоогииииитеее!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

1

Помогите мне ктонибудь6 я скачал патч 2&3 или 1 я не помню , поставил и мультиплеер больше не работает потому что файлов не хватает, а заново стим не качает мультиплеер , мне может кто то передать файлы мультиплеера , я не зделал бекап стим патч у меня автоматом не качает...! передаете мне как тто файли кто нибудь... очень надо(

1

vovantheone
Свойства (открывать через библиотеку в стиме)-локальные файлы-проверить целостноть кэша.

1

Anubis95
чёт странное какое то я поставил поверх патч 4 и всё снова заработала ( аномалия)

1

Parapheen
Такая же проблема и с фамасом была, наверное у них сервера перегружены.

1

Да чтож такое? У всех, кого не спрошу, одни лаги и фризы в BO, у меня же ни лага, фпс ниже 30-35 не падает... аномалия какая-то=)

1

фигня какая! такое ощущение что у персонажей плохо прорисована одежда.Комп нормуль.Ноутбук:I5Core,4gb Kingston 1333Mhz,Nvidia GeForce GTX480M 1GB.игра пиратка.

1

Народ помогите плиз! с момента выхода ВО у меня постоянные проблемы!Патчи чуть-чуть облегчили жизнь!Все способы описанные на пг пробовал!Народ подскажите пожалуйста!!!!НЕ понимаю что делать вот суть проблемы - http://www.wegame.com/watch/test-1392/
Windows 7
Видюха: Radeon X1950
Processor: Intel Core 2 Duo CPU E8200
(насчет обновления драйверов для видюхи- я настолько нуб что я немогу полный пакет драйверов найти, нахожу только обнову для Catalyst)
Оч хочу поиграть!!!!!!!=(((

1

забыл в стиме пароль ,щас пытался восстановить мне написали что пришлют инфу какие то на мыло,а она не приходит на мыло в чем дело?кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

1

Народ, как запустить управление через геймпад?

1

купил лицуху ввёл код установка началась и вырубило свет , теперь когда пытаюсь зайти в свой акк в steam пишет что указанный аккуант либо не существует либо пароль введён неверно , пароль ввожу правильно и каждый раз эта ошибка , как это исправить ?

1

HUT4,


попробуй стим переустанови, или зарегай новый и попробуй ввести ключ.. Должно заработать

1

стим уже переустанавливал , не помогло

1

DEVIL255 У меня 50-60 фпс. Просто нужен 4х ядерник и патчи)))

1

Поддерживается геймпад в код7 или нет?
В стиме написано поддерживается, но в код 6 не поддерживался.

1

Всем привет) Ребята подскажите можно как нибудь лицуху блэк опс ломануть? мне так что в одиночную играть, а диск не мой код один, вводить нельзя говорят забанят. Если можно что то сделать подскажите пожалуйста?

1

Всем привет.
такая вот проблема. она уже обсуждалась но ответа на неё я так и не нашёл.
играю в мультиплеере (у меня лицензия) и через некоторое время он просто становится. может зависнуть в игре, при загрузке карты, при завершении раунда. ошибок никаких не выкидывал, а сегодня выскочила хрень. на ней написано критическая ошибка. как от неё избавиться? потому что играть невозможно.
radeon 5770 HD, OS win7 86x, 4 gb operative, asus p7p... это мои данные. помогите пожалуйста.

1

Лицензия. Запускаю сингл выбираю новою игру, уровень сложности, начинается игра и после фразы: Где резнов?(ну или както так) игра падает на синий экран смерти. Что делать ?

1

Здравствуйте!!!
У меня проблема: При установке, через минуты 3, выбрасывает ошибку (невозможно прочитать data-c... ). Качал разные образы, везде проблема повторяется. Что делать???
geforce 8600 gts, winXP SP3, 3 gb RAM

1

Добрый день проблема в следующем при запуске игры еще при заставочном ролике появляется пищащий звук из колонок (как азбука морзе) И 10 fps максимум на любых настройках игра лицензия
Драйвера на звук бновлял.
конфиг asus p5k pro intel e8400(3.6) 4gb ram palit gtx260 sonik sp216 (1792 mb) win7 32
но почему то именно в этой игре

1

Direct3DDevice9::Presentfaild:Driver internalerror (-2005530585) чё делать скажите если знаете!

1

HeadHunter 007 у тебя такая же проблема была?

1

Да была.Если не помогает-поставь новый патч.У меня пиратка.

1

Подскажите, что за хрень? Выскакивает ошибка директ Х, тормоза страшные,оперативка заполнена на 100%, проц 100%!
• ОС: Windows Seven 64х
• Процессор: Intel Core 2 Qad 9400 2.66GHz
• ОЗУ: 4 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce gtx460

1

у меня лицуха, патч обновился автоматом!

1

мультиплеер тоже вылетает без причин!

1

Извини за глупый вопрос но ты точно установил НОВЫЙ DirectX?

1

deluxion

05.01.11 13:08 Подскажите, что за хрень? Выскакивает ошибка директ Х, тормоза страшные,оперативка заполнена на 100%, проц 100%!
• ОС: Windows Seven 64х
• Процессор: Intel Core 2 Qad 9400 2.66GHz
• ОЗУ: 4 GB
• Видеокарта: NVIDIA GeForce gtx460

очень просто -у меня на 32bit ОСи из 3 гигов хаваетсья вместе с виндой 2.5 -------------а ты на Windows 64bit захерачил 4 гига и жалуешься что она исчерпана программой (игрой) -не извращайся над железом -сноси винду и ставь 32bit или докупи оперы до хотябы 6 гигов

1

бомж тунеядец
32 бита требует минимум 1гиг
64 бита требует 2.
У меня раньше было 2ядра Core 2 Duo E6550 и 2 гига оперы и на 64 все отлично работало!

1

Вообщем такой трабл в стиме ник стоит захожу в блек опс unknow soldier
менял ник раз сто та же хрень чё делать?
зарание спасибо

1

всем привет .люди добрые подскажите пожалста проблемка такая пиратка проходит две трети установки и останавливается перед завершением намертво а потом запрашиваетдиск n2 .ноут 2ядра 4га памяти 212га метро 2033 исталкер зп. бегают.антивирус удалил совсем ,брандмауэр отключен на дате 9 ноября2010 даже диск поменял в магазине.кто знает как его уговорить? очень поиграть хочется.спасибо.

1

У меня буквально дня 2 назад, началась проблема со звуком, т.е. играешь все норм, потом внезапно звук выстрелов искажается, комментатора вовсе не слышно. Звуковуха встроенная, решил дрова по новее поставить, кэш проверить, но все тщетно. Может кто в курсе?

1

IBM_d3m1urg Директ обнови онлайн. Может поможет может нет.

1

какая видюха у Вас стоит?и обновляли ли дрова на нее и где?

1

вот у меня в стиме был взломан акк.мне надо писать в саппорт стима на английском или можно нормально и на русском?просто там все английским написано

1

vladana
Писать нужно только на английском.

1

парни может кто то подскажет почему стим отключил мой аккаунт, читами не пользовался, вчера переустановил винду и устанавливал игры , после отключили, Может быть что неправильно несколько раз набрали неправильный логин, сын ошибся при в воде и что теперь делать?

1

то есть по русски по этому поводу к ним обратиться никак?а то я по английски могу фигню написать.как мне решить данную проблему если у меня плохо с английским?

1

кикос1
Пиши в тех. поддержку стима и выясняй в чем дело.
vladana
Если плохо с английским, то воспользуйся любым переводчиком,например в google.

1

кикос1 а Вы вводили привильный логин?если да и не получалось,то попробуйте перезагрузить комп.

1

короче чтобы получить тех поддетжку я создал новый акк и когда надо ввести свой логин и пароль для того чтобы продолжить я их ввожу и он мне выдает - The username and password you entered did not match any Steam support accounts on record. Your support account is different from your Steam account. If you have not yet created a Steam support account, please do so below. и как быть далее?

1

vladana Вы полностью прошли регистрацию?на почту должно поступить письмо для подтверждения.

1

гммммм нету у меня на почте такого письма.может это потому что у меня на этом акке нету игр?

1

попробуйте заново перерегиться.возможно где-то допустили ошибку. и игры тут не причем.

1

Помогите подружить игру с геймпадом Logitech Dual Actuon. Как я понял, нужно ставить эмулятор от иксбокса, или есть какой другой способ?

1

Пропал звук после того как полазил в настройках звука. Потом менял всё по разному, бесполезно. Что делать?

1

Парни, при установке игры выбрасывает ошибку 7 или 12 (на 2 разных образах с игрой), хочу поиграть.... Подскажите что делать???
geforce 8600 gts, winXP SP3, 3 gb RAM, ASUS P5LD2-SE

1

а как скоро должна ответить тех поддержка стима?я написал в субботу утром и до сих пор молчок

1

в роликах голосов нет че делать?

1

Помогите кто может запускаю игру выдаёт ошибку Приложение не удалось запуститься поскольку d3dx9_43.dll не был найден Повторная установка

1

Купил ключ для стим.Активировал игру,скачал сос стима 6,2 Гб для игры в мультиплеер, пишет Run in Safe Mode нажимаю ДА, потом пишет - exe_cannot_find_zone! Я уже 2 суток мучаюсь что делать?Качать одиночку со стима?

1

GamePrelauncher и Black Ops. Требуется помощь
Какой путь указывать к игре? Ведь, как я знаю, у нее нет папки. Она находится в стимовской папке? И какой путь указывать для создания профайла игры?

1

MR.F у тебя получается пиратка?желательно лицензионный брать,тогда еще можно настроить,а так вряд ли)))

1

subaru7070

закинь с другой игры и переименуй.

1

Народ озадачился такой проблемой хотел сделать конфиг под себя, но не знаю что да как

Кому не трудно напишите, что означает каждая строка в конфиге или может быть есть статья где все расписано

П.С. Думаю многим будет интересно

1

Привет кто сталкивался с такой проблемой помогите захожу в мультиплеер поевляется табличка с соединением потом через какое-то время пишет что(ошибка обратитесь в тех.подершку на основной сайт)кто знает помогите пишите лично мне или сюда.

1

alex3054
Вот крутая статья:
http://www.codbase.ru/faq_on_adjustment_of_a_config_of_config_mp_cfg_call_of_duty_4_mw.html
p.s. не удивляйся что она для Call of Duty 4, синтаксис команд практически не отличается.

1

А Кто нить может выложить ссылку, для обновления DirectX 11,(Win 7) а то звука нет в игре,кроме роликов(((

1

NomaD93
Вот: http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
p.s. Если твоя видеокартна не поддерживает DirectX 11, то это бессмысленно.
p.s.s. Также скачай драйверы аудиокарты (High Definition Audio Codecs) http://www.realtek.com/downloads/

1

Вступление:Итак, возникла закономерная потребность в использовании команды bind, во первых это Приветствие, чтобы не писать долго и упорно, нажав на клавишу выдавало сообщение, так же полезно при игре подавать необходимые сообщения команде "Прикрой, ставлю бомбу!", "Все на ШТАБ!" (только не надо писать "юзай микрофон!").
как в раньше в консоли прописал /bind Home "say ^3Ky ^2BceM^1!" - нажав на Home по идее будет цветное сообщение приветствия, но не тут то было - выдало сообщение "Нет такой команды bind" O_o. проверил отдельные команды say , say_team - все работают как надо.
Ладно, раз такие дела залезем в конфиг файл config_mp.cfg (...\Steam\steamapps\common\call of duty black ops\players) в котором с радостью обнаруживаешь заветные фразы bind (bind TAB "+scores" bind ESCAPE "togglemenu" и т.д.), думаешь вот сюда тогда напрямик и настрочу все что в голову взбредет... Довольный сохранил, запускаю игру, получение статистики и т.д., захожу в игру - и о чудо : НИ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ O_O! Смотрим снова config_mp.cfg - опа то что я только что строчил все пропало и опять все стандартно, снова проделал операцию, при запуске игры все мои bindы пропадают.
Вопрос: как все-таки сделать bindы?

1

Скажите, у кого какая резкость мышки стоит в мульте?
З.ы. Не заходил 1 месяц где-то много чего изменилось!!!!!

1

Mr.GAUSS, на счет конфинга - это ты зря, кинул бы в ЛС ему! Т.к с правкой конфинга есть возможность получить БАН! (инфа проверена)

1

IntelXeon
Все запрещённые переменные игра либо удаляет, либо возвращает значения на стандартные.
При каждом новом запуске игры конфиг закнируется и изменяется игрой.

1

Mr.GAUSS
Я вот и не знаю на счет поддержки, у меня 9800GT...

1

NomaD93
http://www.nvidia.com/object/product_geforce_9800gt_us.html
Поддерживает DirectX 10.

1

Помогите пожалуйста. В игре не работает звук, т.е. в меню он есть а в самой игре нет. Пиратка, звуковая карта встроенная Realtek HD Audio, аудиосистема topdevice 5.1.

1

Люди помогите пожалуйста. Купил себе лицуху играю в мультиплеер но иногда игра зависает и ничего не помогает только кнопка на корпусе (побывал Alt+Esc, Alt+Tab, Ctrl+Alt+Del не че не помогает).

1

Народ, помогите пожалуйста. у меня такая проблема - я хочу установить codbo, нажимаю "установить", дальше идёт установка системных компонентов стим, я жду и после этого "ошибка запуска сценария установки. помогите плиз!

1

Народ помогите, завис комп был чёрный экран ни что не помогала от этого избавиться, пришлось переустоновить винду теперь игра не запускается форматировал диск ,,с,, а игра со стимом была установлена на диск ,,е,, перед этим как понимаете не мог удалить игру.Что делать.

1

Люди, у меня тут проблема такая, при перезаходе в игру сбрасываются параметры изображения: разрешение, тени, качество и т.д. Перед заходом выскакивает окно: " http://s16.radikal.ru/i191/1101/43/83bcde271569.png ". Тут дело в том, что через неделю после покупки, игра стала зависать, обновил дрова на видюху и вот результат: выскакивает окно -> меняется разрешение на 1024х768 (манитор 1440х900). Мне не удобно постоянно менять эти параметры, кто знает, помогите убрать окно и зафиксировать параметры в игре.

Zohikim
Через "выполнить" в меню пуск по моему примеру:
D:\Games\Steam\Steam.exe -install E:
"Е" путь к диску игры.
Удачи.

vpn1992
1сп. Обнови драйвера видеокарты(может возникнуть проблема как у меня(см. выше).
2сп. Запусти еще какую нибудь программу (skype к примеру) и оставь в виде окна на рабочем столе, при нажатии Alt+Tab появится окно выбора программы, выбираешь skype и игра свернется.
P.S. 1 способ лучше. Удачи.

1

После установки последнего патча, увеличился пинг вдвое, при том только на рус. серверах. Подскажите в чем проблема?

1

Nekit9401
Вчера вечером также было. На "Ставках" пинг вообще за 250 зашкаливал.
И народ - где-то 2-3 человека на каждом сервере, жаловались на необычно большой пинг.

Сегодня вроде все нормализовалось.
Видимо, какие-то внутренние проблемы.

1

Ребята, помогите, играю в мультиплеер на первых двух картах и потом начинает очень лагать, выкидывает на рабочий стол и пишет ''Чтобы предотвратить потерю данных, закройте программы. В системе недостаточно памяти. Сохраните файлы и закройте следующие программы: BlackOps.exe.(у меня лицензия).

1

У меня геймпад exeq proaction.
В настройках накинулся что там есть геймпад.
У меня что то это строчка не активна.
Как сделать так что бы игра видела геймпад?

1

и ты хочешь геймпадом побеждать тех, кто использует мышь и клаву?

:D

1

Почему побеждать?=)
Убивать=)
Поиграть таким способом хочу=)

1

Это все равно, что бегать на костылях стометровку с легкоатлетами. Можно, но профит?

1

Просто человек хочет создать сам себе трудности, играя с геймпадом в данную игру.

1

Пытаюсь установить игру , а мне Steam пишет "ошибка запуска сценария установки"
Что делать ???

1

Мой друг купил СOD, но когда пытается установить ему пишет что 0мб свободного места на диске, хотя диск полностью свободен, что делать?

1

Добрый день. Возникла такая проблема: купил лицензию, загрузил, играла все отлично, играл в он-лайн в основном в "боевой подготовке", последние две недели не могу зайти в он-лайн, хотя в сеть зомби заходит, пожалуйста помогите решить данную проблему, заранее спасибо. Выдает надпись Stem-ошибка
эта игра в данный момент недоступна
повторите попытку позже
повторюсь, в сеть зомби заходит

1

Вагапов Алексей
Привет. Попробуй выбрать в библиотеке игр Call of Duty: Black Ops - Multiplayer > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность Кэша.

1

огромное спасибо!!!! Работает!!! С Уважением..

1

Nikas stalker
Путь установки не должен содержать русских букв

1

Рание играл со сглаживанием 16х. Теперь могу поставить только 8х.
Подскажите плиз с чем это связано.

1

помогите скинте оригенальные treyarch.bik на samuray707@gamail.com плиз ато установил утэто Call of Duty: Black Ops: No Intro Fix (Патч отключающий ролики) и там токо часы появились

1

Поставил патч 6 на пиратку ,игра не пошла,удалил.Теперь при установке пишет: невозможно выделить память для распаковки;код:-5

1

Люди уже неделю бьюсь с одной проблемой!!!У меня лицуха.Когда я подключаюсь к серверу у меня долго грузит карта!!!А потом выдает ошибку"ошибка подключения к серверу"а иногда я все таки проскакиваю на серв и играю на нем максимум пять карт!!!А потом опять эта ошибка!
Моя система
Windows XP SP2
оперативы 2гб(У МЕНЯ ИХ ДВЕ ШТУКИ!!!пО 2 ГБ!!!)
видеокарта GeForce 9800 GTX
Драйвера обновлял.Кеш проверял.Скорость подкачки увеличевал.В конфинге всякую ересь тоже писал!!!Осталась надежда на вас!!!Выручайте!А то нервы уже наисходе=)Каждый раз карту жадать...А потом ещё и ошибка вылетит=(
Есди кто поможет спс огромное!!!

1

PashokForever
А установить хотя бы sp3 никак? Если уж нравится xp.

1

Частенько игра не сохраняет серверы в избранное, поэтому вот нашёл сайт где по имени сервер найти можно http://www.gametracker.com/search/blackops/

1

всем привет !)
помогите плиииз ) вот ошибка ------------

Внимание
В настоящее время сервер call of duty:Black ops недоступен.Повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт
www.vallofduty.com/blackops/status за дополнительной информацией.

я хз что это раньше отлично играл , и я же 2 недели не могу подключиться )

спасибо)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ