на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Вопросы по Steam

У меня вопрос по стиму. Почему игра скачивается с серверов стима а не устанавливается с диска? Что за фигня? Так и должно быть? Нафиг тогда вообще диск покупать? Только ради ключа? Беспредел вообще 14 гигов скачивать со скростью в 100 кб/с и всякое такое... =(

Комментарии: 544
Ваш комментарий

Игра весит не 14 гб и нормально устанавливается с диска. Отмени загрузку, перезагрузи стим и вставь диск(с autorun устанавливай).

1

да, все получилось! за 10 минут установил, спасибо=)

1

да... + steam мин. так 30-45 обновляется, затем туева хуча времени должна пройти, чтобы загрузились компоненты-для запуска игры... прикольно, ничего не скажешь.

1

USERIX
Всю жизнь и со всеми играми стима так было, есть и надеюсь так и будет...
Есть игры, патчи к которым весят чуть ли не с саму игру.
L4D2, CSS и TF2 к примеру. Если ставить голую ТФ2 то при скорости 999кб\с скачивать придется в течении часа-двух. А это 3-4 гига.

1

KA1LER, с сегодняшнего дня, официально, размер обновлений превышает более шести гигабайт. И это только в одной игре - Team Fortress 2.

По поводу стима с его загрузкой, тут вы ребятки не правы. Пользуясь стимом уже три года, такой куевой тучи не возникало.

1

Shephard: ...естественно если steam'овские сервера не завалены запросами, и интернет >1-2 мегабита, и стабильный!

1

Userix та же беда,в 22.00 пошла установка,утром встал загрузка компонентов продолжалась...я так подозреваю что это продлиться дня 2,так же как и с Assassins Creed было...это вот печально.Ну как говориться кто успел тот и съел.В нашем случае кто установил пораньше!!!

1

Скачал BO из steam. Игра загрузилась на английском языке. Как сделать что бы был русский язык?

1

USERIX, стабильный, семь мегабит и всегда постоянный.

1

у меня только переустановить есть помогите!!

1

YarosKiras
В библиотеке стима кликаешь на ВО правой кнопкой мыши, и в параметрах запуска ставишь русский язык.

Shephаrd
Я не беру в счет последнее убогое дополнение в виде магазина MANN Co =)
Т.к. раньше в тф2 не знали что такое донат, но после обновления доны оборзели и поскупали шапок, оружия и прочей фигни типо ярлыков. Сам знаю десяток таких...

1

Да, по поводу выхода обновления The Mann-Conomy Update - разработчики поступили очень не хорошо, сделав продажу поддержанных шапочек. Хотя, с играми Steam они говорят совершенно по другому.

1

у меня все равно начинает качать помогите люди добрые!!

1

Спасибо,KA1LER попробую сегодня!

1

Igor1642, успокойся. Вставь диск, нажми установка продукта (иногда, просто "Установка"), нажимай Далее-Далее и когда увидишь окошко с полосочками подготовки к установке, подожди немного. Потом пойдет сама установка, на левом углу под полосками будет размер установленного, и всего.

1

Ребята!Вчера купил новый диск блек опс,у меня даже ключ не активируется,пишет что недоступно,мы сожалее,но следующие товары недоступны для приобретения в этой стране.Ваша покупка была отменена.Я купил сегодня второй диск,и тоже самое

1

Shephard: у меня такой роскоши, нет! вот поэтому предпочитаю более или менее проработаный и взломанный пиратцкий релиз, а не заниматься мозговой манструбацией со steam'ом.

1

Завтра пойду игру брать.
Вопросы: В стиме в настройках загрузки регион какой лучше ставить ?
Конфликтов при установке не будет если у меня выбрана Россия (центр) ?

1

Товарищи... Не могу обновить гре..ный steam, может кто нибудь подскажет что делать?

1

serega034
Вчера тоже не мог стим обновить, причем сбрасывался на 0% после того как до 80% доходил. Сегодня нормально обновился. Попробуй через денёк обновится. Хотя, это жутко бесит((((((((

1

Все! Обновился! Пришлось к матушке с компом ездить, у нее выделенка стоит. А megafon 3g чето не потянул, тоже на 30-45% дохнул

1

AizekClark
У меня стоит Российский регион, и никаких конфликтов нету. Все ОК.

1

Покупая диск не нашел не одного упоминания про Стим,вставил и вот мля он поивился,млять знал бы взял бы пиратку и проблем не было,все через попарь работает ,деньги выкинул ,пипец огорчен!=((((

1

Стим гоу ту Фак! ,вместе с Гейблом епать его в срандель Ньюмелом!

1

Покупай пиратки и играй, раз тебя такие дистрибуции не удовлетворяют.

1

А стим сам начнет качать новый пат??? Который должен выйти завтра??? Или нам гдето нужно его искать???
И если знаете этот патч будет решать проблемы с лагами?

1

Сегодня мизерная обнова прилетела на сингл, удивился, посмотрел на форуме стима, такая же хрень у нескольких человек, но не у всех. Вообщем после нее сингл заработал нормально.

1

frenk228, кинь ссылку на твой профиль в качестве доказательства того, что у тебя лицензия.
Rechet, боже, какие люди в стим пришли..

1

Ну если я не пользовался стим(говно) что я могу сделать?

1

AizekClark! выставляй ближайший регион, а то будет тебе качать через тридцать три колена, сам пожалеешь, разве только если у тебя не 100мб.с )))

1

Люди, а когда стим начнет качать патч????

1

Помогите!!!С лицухи устанавливаю стим ,создаю аккаунд, стим начинает подключение и минуты через две пишет,не возможно подключение к сети стим.Интернет работает нормально.

1

Rechet, когда его запустят на сервера и дадут команду закачивать игрокам.

1

Shephаrd
помоги со стимом,целый день бьюсь!!!

1

Блин что делать? Когда запускаю автозапуск пишет: Ошибка запуска сценария установки!

1

Ну для начала, лицензия или пиратка?

maksX333, ставишь диск с игрой, нажимаешь на пункт "Установка", устанавливаешь Steam и обновляешь его, заходишь в него создаешь новый аккаунт или пишешь старый (если у тебя он присутствует). Далее, вставляешь еще раз диск, нажимаешь на пункт "Установка", вводишь ключ который отпечатан на этикетке под диском/буклете и т.д., после ждешь когда полоса подготовки полностью заполнится и устанавливаешь игру. После, я думаю ты догадаешься как запустить игру.

1

Я решил проблему! Нажимаете Win+R Потом в строке пишете "C:\Program Files (x86)\Steam\Steam.exe" -install E:
E - именно так но букву E измените на букву своего сд дисковода с вставленным диском и потом игра начнет с диска сама устанавливаться!

1

Shephаrd
У меня лицензия,я все делал также,если я вставляю второй раз диск и нажимаю установка,то у меня опять устанавливается стим,затем пишет подключение аккаунда ,затем пишет что не удалось подключиться к сети стим

1

Leesok
Спасибо,но мне не помогло

1

Значит у тебя не открыты соответствующие порты, звони провайдеру и требуй открыть их.

1

Shephаrd
Спасибо за вариант,я должен открыть эти порты:


Порты, необходимые для работы Steam

Ваша сеть должна быть настроена так, чтобы предоставлять Steam доступ по следующим портам:
Клиент Steam

* UDP с 27000 по 27020 включительно
* TCP с 27020 по 27050 включительно

1

просто ненавижу steam но ради этой игры пришлось начать им пользоваться

1

Подскажите,я могу сам через свойства модема открыть необходимые порты,если да,то как? Или узнать, какие значения порта у меня.

1

Я же сказал, надо звонить провайдеру и требовать открыть их.

1

такой вопрос , друг живёт за пределами СНГ и России , но он хочет чтобы я купил ему ключ от 1с за 15$ , будет ли он у него работать ??? ведь на 1с ключи стоит региональное стимовское ограничение , для других стран дороже ключ стоит.
Спасибо за внимание.

1

Российские ключи в заграничных странах помимо СНГ активироваться не будут. Если только, ты создашь ему аккаунт тем самым активировав эту игру. Возможно и сработает.

1

А что делать если стим пишет что не может подключится к сети?

1

Народ кто подскажет, в чём прикол. У меня лицензия от 1С, ставил я диска, но фишка в том, что у меня и одинока и мультик на английском языке. Причём в мультике в настройках стоит русский язык, а в одиночке английский, и поменять нельзя. Игру переустанавливал, диска, потом она ещё почему то докачивала 2.080 гига непонятно для чего, а и при первой установке игры тоже докачивала файлы со стима те самые 2 гига с копейками

1

Друзья подскажите что делать:При установке пишет,что нехватает места на диске,хотя место придостаточно и на C и на D диске .У меня лицензия от 1С.

1

Ребят, подскажите, что делать если у меня не работает ни мультиплеер, ни зомби по сети...интернет работает нормально, игра-лицензия, другие игры по сети робят... ХЕЛП !!!

1

Купил на радостях лицензионный диск КОД БО. Начал устанавливать. Стим установился, обновился, зарегистрировал аккаунт. Но при попытке зайти в него для установки игры, пишет не удается установить соединение со стим... Так уже 3 дня мучаюсь. Перепробовал все. Файервол выключил, антивирус выгрузил, даже порты в роутере прописал, бесполезно. Может у кого была такая проблема. Люди помогитееееее.....=(

1

Регион пробовал менять в стиме?

1

У меня было, не мог не поиграть - ничего. Потом все через 2 дня прошло.

1

Как же регион поменять, если я не могу в стим войти???

1

Сколько игр у меня в стиме не перестаю удивлятся с этого гомна и тупых багов стима, извини ни чем не могу помочь т.к сам купил БО и там с дирекстом тупые ошибки...достал этот стим....

1

Что значит не понравилась? А ну играй быстро!

1

...Невозможно

Продай ему свой аккаунт стима - если других игр там нет.

Либо учи инглиш и отписывай афторам и админам стима.

Совет на будующее - играй сначала в пиратки и если уж нравится - покупай лицензии для полного счастья.

1

LEVS
Причем тут стим, если проблема в директе?
morpheuserg
Видимо все твои проблемы в роутере.

1

morpheuserg
Было такое в старадавние времена на 56к интернете. Если провайдер утверждает что у него всё хорошо, то советую очистить от стима комп и переустановить в вариациях русский и англиский, куданибуть НЕ в програм файлы и прочии каталоги, а тупо на тот диск куда игры ставятся.
LEVS
Ну вот и причём тут стим? Стим - для развитых - система покупки и хранения игр через сеть, а также (впоследствии) коммуникации и межсетевых игр. Ни при каких обстоятельствах стим не отвечает за прямые руки, установщика. Стим хранит только ключ от вашей игры за вашим ником, а установка игры и прочее это уже возможности вашего компа и ваших по втомчисле и дров под опятьже ваше оборудование. Стим одно из лучших игровых достижений которое всяческими образами сейчас начинают копировать и изобретать заного другие фирмы разработчики.
Ваша таксказать ошибка директХ это уж вообще из области компонентов винды если уж на то пошло. С диска с папки редистрибутив можно и нужно ставить все необходимые ПО для игр. А если и после этого то удалить директх вы не можете никак, поэтому переустановка винды поможет!

Автору увы помочь нечем. Могу сказать лиш что бранмаувер выключен у меня полностью вплоть до остановки служб начиная с хр sp 2 и вплоть до вин 7 х64 мах - и досихпор со стимом такого небыло.

1

S.e.r.v.e.r.
Согласен, стим очень удобен и все всегда под рукой. Самое главное, что все обновления и так далее качает сам и без проблем.

1

S.e.r.v.e.r.
не, даже если ты в суппорт отпишешься, то они наотрез откажутся с тобой вести беседу и отправят читать лиц. соглашение

1

Ну вот и причём тут стим? Стим - для развитых - система покупки и хранения игр через сеть, а также (впоследствии) коммуникации и межсетевых игр. Ни при каких обстоятельствах стим не отвечает за прямые руки, установщика. Стим хранит только ключ от вашей игры за вашим ником, а установка игры и прочее это уже возможности вашего компа и ваших по втомчисле и дров под опятьже ваше оборудование. Стим одно из лучших игровых достижений которое всяческими образами сейчас начинают копировать и изобретать заного другие фирмы разработчики.

посмотрю я, как ты запоешь, когда тебя в стиме забанят ни за что, а потом по несколько дней отвечать из техподдержки не будут.

1

спасибо за ответы!Видимо будет пылится!У меня там в стиме еще Modern Warfare 2 вот его то и жалко!!!

1

продай своему другу акк а не диск с ключом

1

может как то можно поменятся например на NFS новый?

1

не хотят они))говорят играй сам теперь в ЭТО!!!

1

Короче запускаю стим запускаю КОД играю первую карту всё нормально но когда загружается вторая то пишит что стим отключен от сети и всё нечего немогу сдеть что можно сделать?

1

SAMS0N
укажи путь только английскими буквами
например:
"C:\Program Files\Steam\"

1

а у меня ни с того ни с сего просто перестал запускаться стим. играл нормально без проблем и тут на тебе(

1

сегодня звхожу в стим и вдруг появляеться обновление после чего пишет steam временно не доступен попробуйти позже что делать у кого такаежвапроблема

1

народ в чем трабл.. вот такая фигня ща после обновления платформы стима случилася!!???))

1

народ в чем трабл.. вот такая фигня ща после обновления платформы стима случилася!!???))

1

Люди у меня стим скачал патч... А его устанавливать надо или он сам остановится??? ТОлько ответе те кто знает, а не просто ляпнуть...

1

Rechet
У меня патч вообще не скачивался... мне посоветовали в библиотеке проверить хэш файлов игры...
Я проверил и скачался патч размером 8.0 мб.
Толку от патча 0. Как лагало так и лагает...

1

KA1LER

Чтобы скачать патч 1.6 гб нужно:
Просто сменить язык стима с руского на английский и перезагрузить стим... А потом обратно с английского на русский и перезагрузить... И патч начнет скачиватся... Уже у 3-х человек так......

1

Патч скачивается и устанавливается автоматически при запуске игры.

1

Ну да пошутил... Только почему то он у меня не скачивался сам....

1

Народ, скажите, для установки лицензионной версии игры наличие интернета обязательно? (говорю не о запуске, а имено об установке). Обладатели лиц. версии ответьте пожалуйста.

Интересует в первую очередь вот что: при устаковке игры надо скачивать дохрена мегабайт, или это надо делать после запуска самой игры?

1

-SK.art-
Да, интернет обязателен, т.к через него происходит активация игры, также придется скачать все обновления (стим их скачает сам), без них игра не запустится

1

Все ясно. Спасибо.
Младший брат-долбень купил вчера лицуху. Хорошо, что не распечатал, сегодня погоню его сдавать диск...

1

ну зачем же сдавать, дай ему возможность активации сделать и установить обновку, потом он спокойно может играть в автономном режиме, правда без мульта, но зато сингл и зомби режим в одиночку.

1

FIRING

Дело в том, что нет у меня безлимитного интернета. В интернет через жипиэрэс выхожу... :(
Поэтому качать гигабайты стима не получится..

1

у меня COD с диска ставился. правда подозрительно долго( минут 40 наверное(

1

а там не нужно гигабайты , максимум будет метров 250 не больше, если сейчас установить. да и в сотовых сетях есть опции безлима на сутки или на несколько дней,либо ночной безлим на месяц рублей за 300, зависит от оператора.

1

[7] FIRING

Не, у нас Мегафаковский безлимит стоит 800 рэ. При этом скорость убогая. Пошли бы они нахрен с такими ценами. Придется брать пиратку, хоть я и сторонник лицензионных игр..

1

Помогите меня взломали что делать????? Я растерян!!!
Пишите в скайп trixtora
Скажи что ли как написать в техподдержку!!!! Блиинн

1

Вот видите, товарищи, сколько проблем вызывает стим! Особенно для неопытных пользователей.

1

trixtor
Возвращение похищенного аккаунта Steam
http://supportwiki.steampowered.com/ru/Reclaiming_a_Hijacked_Steam_Account

1

меня тож как то взломали и мало того от моего имяни друзьм моим писали и ссылки кидали шоб логины пароли вводили на фальшивом сайте стима ппц лан я свой пароль изменил успел так что не надо мне писать ругаца) ник Patron

1

Всем привет.Возможно ответ на этот вопрос уже дали, но я лично не нашел.
Как установить русский язык в Call Of Duty? В настройках языка отсутствует вкладка "русский".

1

Народ проблема такая купил лицуху, не могу установить на д диск, ставится стим на с не спрашивая куда его можно ставить, и игру пытается на с не показывая смену дисков... как установить на д диск? ЭТО просто мега срочно!

1

игра устанавливается только в папку со стимом.Единственный способ это установить стим на диск Д

1

удаляй стим и устанавливай на д тогда и игра установится на д

1

Я со стима качал и всего на 7.72 гб.

1

Народ помогите пожалуйста что делать когда запускаю игру пишет надпись предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?нажимаю да и никаких реакций всё точно также как и было чё делать не знаю.За ответ заранее спасибо!

А возможно без стима играть а то у меня пиратка там вобще ни слова о стиме?

1

Сколько криворуких то ^_^ На коробке есть четкие упоминания, что юзать стим обязательно, очки купите *** Сколько не пользуюсь стимом, никаких серьезных проблем с ним небыло

1

Почему я тупо не могу установить игру. И у меня вылетает какая-то ошибка связаная со стимом и интернетом. У мну лицуха

1

Phenom 8450x3
перепиши код ошибки или сделай скриншот.

1

Steam.exe (main exception): To run Steam, you must firt connect to the Internet.

1

как увеличить угол обзора ???

1

Так что на счет моей проблемы, никто не поможет?

1

-SK.art-
если у тя диск с игрой есть то инет те нужен только активировать игру и после установки патч скачать он 8 мег вроде весит не больше. короч вставляешь диск запускаешь установку когда введёшь ключь выруби в опциях в стиме загрузку игры и установи с диска кликнув на эхэ файле. хотя если в мультик не сможешь играть то смысла брать лицу я не вижу , сингл на пиратке можно пройти
Snek_24rus
на free-torrent лежит русификация мультиплеера( у меня испанскся версия . русифицировал мультик ща плююсь но играю на русском)))))

1

С чего вы взяли что патч весит 8 мег? Я вчера ставил игру и Steam качал около 100 мег.
А я понял - просто некоторые читать не умеют - в стиме во время скачки на вкладке загрузка написано примерно так "Multiplayer 7.783,07Mb - 7.883,86Mb" (точные цифры не помню), а это означает что игра занимает у вас на диске 7.78Gb а должна 7.88Gb т.е. патч весит 100 мегов.

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

вы дорогой друг бросали бы грибы кушать-тогда и с памятью вашей глядишь кое чё наладилось бы патч правит 4 вещи http://store.steampowered.com/news/4681/ которые ну никак не тянут на 100 метров! а вот в сети лежит патч с таблеткой от Скидров тот да весит 128 метров из за таблетки!
з.ы. в голову кстати можно не только кушать - ею ещё можно думать!!! как 100 метров может весить оптимизация подключения к серверу и ещё пара финтов если сама игра весит неполных 7 гиг

1

Откуда у тебя этот скрин?
"а вот в сети лежит патч с таблеткой от Скидров тот да весит 128 метров из за таблетки!" Ну вообще-то таблетка весит метров 15, а остальное файлы для запуска игры со стрим которые не распаковывает лицензия.

1

Что с этим делать ???

Это провал паре Пожалуйста, попробуйте включить паром.:
Выход Steam.
Нажмите кнопку Пуск> Выполнить (Windows Key + R)
Введите следующую команду:

C: \ Program Files (x86) \ Steam \ Bin \ Steamservice.exe / Установить

(Если у вас установлен Steam на другой путь, замените C: \ Program Files (x86) \ Steam с правильного пути.)

Эта команда требует прав администратора и может занять несколько минут.
Запуск Steam и испытания вопрос еще раз.
McAfee Security Scan Известно также, чтобы создать эту ошибку для Left 4 Dead 2.

1

Ребята такой вопрос, есть ли возможность отвязать игру от Акка ? Если есть, то подскажите, а то игра мне не впёрлась и мне её хочется кому нибудь толкануть или отдать...

1

Как скачать игру со стима?

1

помогите
купил лицензу CОD Black Ops установил обноввил как положено через стим, поиграл до выхода нового патча и начал так же обновлять но эта зараза не обновляется осталось каких-то 4 метра, и он его уже 3ий или 4ый день качает((вобщем никак не может обновиться и когда нажимаю на кнопку "ИГРАТЬ" постоянно пишет ошибку:
Steam - Ошибка
игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже

1

Друзья подскажите что делать:При установке пишет,что нехватает места на диске,хотя место придостаточно и на C и на D диске .У меня лицензия от 1С.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

я короче решил переустановить игру,нажимаю на Setup,вылазит Steam я нажимаю войти в акк,пишу свой логин пароль, потом просит ввести ключ активации я ввожу и пишет то что введенный вами ключ уже используется с другой учетной записи, но у меня запись в стиме ток одна и я вводил ключ с этой учетной записи как сделать

1

Kamikadza938
если ты игру уже актиаировал то 2 раз нэ нада,просто заходи в стим -игры и кликай установить. и делай резервную копию чтоб не качать каждый раз со стима.если с диска хошь поставить то кликай на диске на ехе файл- второй раз игра ключ не просит если винду не сносил

1

Kamikadza938
Ключ можно активировать ТОЛЬКО ОДИН раз.
После того как ты удалил игру, тебе НЕ НУЖНО активировать ключ, просто установить Steam, залогиниться под аккаунтом, на котором активирована игра, установить игру с диска или скачать через Steam.

1

GROM-RU
Даже если винду сносил, то стим не попросит ввести ключ.

1

Flints
я имел ввиду если он тянуть со стима второй раз не хочет, то можно с диска поставить и уже ключь при установке не просит

1

Подскажите будьте любезны у кого сейчас проблема с соединением сервира мультиплеера игры Call of Duty: Black Ops. Или только у меня одного не соединяет и пишет что ошыбка, мол попробуйте по же или обратитесь на по указанной ссылке.

1

Такая же херня! Видать опять чего то там через зад мутится...Пишет нет соединения и все тут

1

бл* лююдии у меня ваще в стим не заходит! че за фигня???*
пишет подключение аккаунта..... и так до бесконечности!!!
а когда жму отмена и пытаюсь зайти снова вопще не запускается, даж признаков загрузки нету....(((

1

На офф сайте написано ведутся тех. работы ждем..

1

ааа спс, вот казлы, сегодня вечерок свободный, хотел по мульту порубиться, а тут....((

1

Капитан ПеКаборд Много миллионная компания не заставит долго ждать , так что я думаю обыграешся в Это Тормазилово))

1

у меня такая проблема играл нормально потом выкинуло в главную меню пишет стим не работает и тд., выключил стим включил, теперь пишет нет соединения с интернетом, кто знаеет как решить эту проблему, у друзей все пошет нормально

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

У меня какаято проблемма со стимом непонятная постоянно вылетает из аккаунта и так каждую ночь может меня кто взломал ноя уже и почту поменял и пароль и всеравно вылетает щас пишет ваще нет соединения?

1

Капитан ПеКаборд таже проблема как и у всех ваще незнаю в чем дело....

1

Вопрос у всех один..жаль вот ответа ни у кого нет, я так последнее врямя прям радовала глаз просто, игрушка то пистатая оказалась!

1

у меня щас два друга играют все пашет

1

все теперь у всех слетело, соть не так обидно

1

mazay47470
Igor1642
такаяже батва.

1

Все заработало урааааа!!!

1

Gothic500
меняй пароль и всё

1

кажись на серверах ведутся тех работы. у всех пишет нет соединения.

1

короче как понял у всех стим гонит?

1

короче как понял у всех стим гонит?

1

еще игры у меня все пропали, надеюсь все вернется

1

может патч выйдет хотя последнее время и так все нормально работало

1

Revan2142
как долго не знаешь?

1

Люди такая проблема!!! Почему-то перестал подключаться стим... Вчера вечером было норм.... Пишет нет соединения.... Вчем проблема у друга нормально....

1

раньше писали что идут тех работы и когда закончатся, а щас в новостях ничего нету странно...

1

вот вот половина играют половина сидят я уже 5 раз под такую хрень попадаю!

1

Блин что за бред... У друга тоже самое теперь...

1

А я "бамбук курю" уже дней десять,один раз подключился удачно,зарегистрировал лицуху и все,до сих пор нет связи со стимом и игра не установилась,не знаю что дальше делать?

1

Да, тоже не врубается стим.(

1

+1, тоже стим не в онлайне, и не хочет переходить в него, че делать ?

1

таже вегня сам steam работает но по сети играть не льзя что за вегня может испровляют что то

1

это либо профилактика либо че-то обновляют! скорее всего это у всех!

1

У меня тоже сегодня в сеть не выходит.

1

frank woods
присоединяюсь к вопросу.

1

Как то жиденько получается. У всех проблема с подтверждениям электронной почты?

1

Народ они обновляют сервера базы данных .
Елси вы задаетесь вопросом "Почему у некоторых пашет а у некоторых нет" - оТвет скорее всего состоит в том что профили игроков находятся в разных базах данных и чьи-то начнут пахать раньше чем у других.

1

Ну надеемся что это обновка базы данных steam...

1

Ухххх.. Но слава Богу! Я уж думал у меня одного проблемы cо "Steam".

1

А чего тут радоваться? Ведь не пашет не фига.

1

У меня ошибка: Стим не смог синхронизировать ваши файлы!!!! Heeelp!!!!!!

1

Короче все ясно...

Не поиграть сегодня в Black ops...

хотя в него и так нормально играть, с этими лагами нельзя.

1

да нормально мне играть скорость 256
ну каво как звать в игре ?

1

согласен насчет лагов что нибудь когда нибудь измениться??????????????

1

Сейчас нормально зашел и сыграл в сетевуху.

1

Ну могу обрадывать что это точно не баны :)

1

Лаги будут еще в течении 2 - 3 месяцев...
а то и больше...

1

Только что поиграл часик.... И перезапустил комп опять стим вырубился....

1

Мля это просто пи*дец,стим опять пишет не удалось синхронизировать файлы игры

1

Проблема со Steam Cloud , игра не синхронизируется , жесть !

1

Sa1ntS, поточнее, обновление должно у тебя скачать или что именно не происходит, просто у меня у самого вроде как синхронизации нет, в МВ 2 я постоянно это наблюдал

1
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Rechet +1 Я уже бл**** за*бался с этим стимом постоянные проблемы !!!!! неухели нельзя было придумать чтонибудь по лучше ???!
И вот потеме у меня стим не пашит интернете есть а он говорит что нету что за нах ? у кого такое было ???

1

Идиоты профилактика вот и всё, и ненадо говорить что стим гавно из-за этого>

1

Игра нормальная, но криворукие разработчики сделали все через калообрезающее кольцо...

То бишь плохо.

А стим все равно фигня...

1

народ успокойтесь завтра все будет работать ( я на это надеюсь).

1

ААААААА когда это кончится, уже надоело ждать!

1

Капитан ПеКаборд
зато потом интересней играть будет.

1

Походу, они патч для Call of duty black ops в базу данных загружают...

Поэтому, они могли ограничить доступ к steam во избежания проблем с закачкой или перегрузкой серверов...

Лично мое мнение.

1

Люди а что случилось со стимом?? пишит нет соеденение эту у них там какието шаманские дейтсвия происходят или у меня проблемы?

1

Блин только что заработало перезагрузил компьютер и опять таже хуня

1

leh-stav
Astronomikon
По вашему если сексом не заниматься месяц то потом интереснее будет?

1

alex_cool16
а кто про месяц говорил?

1

А при чем тут месяц без секса?

Мы говорим о том, что есть вероятность работы стема уже завтра.

1

В Assassin's Creed 2,после таких проблем с сервером,дарили скрытые локации.А Steam отделается извинениями и то ,если еще извинится.Steam не пашет только на Black Ops,или на всех ?

1

yukon35
хрен с этими извинениями главное что бы все работало.

1

ураааааааа!!!!!!!!!! все запахало.

1

А у меня трабли выскочили...

1

У меня при запуске МП выскакивает загрузка обновлений, доходит до 2%, а потом выдает ошибку...

1

когда нажимаю на мульт почему то пишется завершение установки 2 процента и стоит

1

Люди щас у меня стим чтото качает.... я поменял язык с русского на английский и обратно.... Весом 1,638.8... Что это вобще такое в прошлый раз когда я такое делал он уже качал обновление таким же размером....

1

Английский языковой пакет, в мв2 люди таким методом всю игру перекачивали, тебе еще повезло.

1

Такая же проблема: 2 процента установки мультиплеера и достаточно

1

Такая же проблема: Стим пишет :Не возможно синхронизировать файлы с сервером. не полная установка. возможно вы заходили с другого компа. Нет соединения !!! Все другие игры по сети в Стиме работают. Что такое?
Игра лицуха. Три недели всё работало норм (((

1

вопрос по стиму но не поигре
в стиме была какаята акция распродажа с 26 до 30 ноября и была ище акция получи 5 первых игр из спска желаемых
вопрос акция получи 5 первых игр из списка желаемых была вместе с акцией распродажа с 26 до 30 ноября?
и идет ли щас акция получи 5 первых игр из списка желаемых ?

1

Strelok43
Не, всё уже... Во время распродажи случайно выбирались 30 человек ежедневно и получали игры...

1

какая нужна скорость нета?как подключится к stеаm?
подскажите пожалуйста!

1

xlife.puzanoff
минимальная скорость интернет-соединения должна быть 512 kb/s
но пинг будет очень большой на серверах , темболее на америкоских немецких польских и т.д

1

незнаю я только что из игры чуть чуть лагает но и граков дахрена

1

а уменя почемуто не заходит просто поивляется окошко и проходит и не заходит чё делать?а ещё у меня в стиме пишет что я в игре

1

Тут мне чувак прислал ссылку типа зайди в мое сообщество и этот сайт - НЕ ВВОДИТЬ ТУТ СВОЙ СТИМ АККАУНТ http://www.steamcomnitu.****.ru/
Сайт полностью копирует страницу сообщества стима. Куда в стим можно написать про этот сайт? Ссылку мне прислал этот чел - http://steamcommunity.com/profiles/76561198033519963/

1

comnitu.
Уже можно понять, что это фейк.

1

Big Man
Ты лучше ссылку спрячь, некоторые тупые возьмут да введут там свои данные.

1

Big Man, того чела похоже вскрыли и теперь спам шлют от его имени.

1

morandis
Многие делают это умышленно, для завлодения акка.
Чаше под предлогом получения бесплатных игр.

1

НАРОД подскажите чего делать ? запускаю игру выдаёт критическая ошибка для запуска игры необходима запустить программное обеспечения СТИМ да этого было всё нармально играл по сетке

1

header52
Установи Steam http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
и запускай игру через Steam.

1

Помогите у меня украли стим аккаунт. у меня там стоит 2 кода. Что можно сдеалть. Вернут ли его мне? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

как украли то??? попробуй восстановить пароль! если что напиши в службу поддержки, правда на англ языке!

1

Пиши в поддержку стима, если еще отправишь фотки с твоими ключами и дисками от кодов, то тебе 100% вернут акк.

1

Vidus можешь объяснить как?

1

ОШИПКА В настоящее время сервер Call of Duty Black Ops не доступен .повторите попытку позже или обратитесь на веб-сайт. И ЧЁ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ . ПАРУ ДНЕЙ ПОИГРАЛ И КАЮК . лИЦУХА

1

Вот супер вопрос! пытаюсь начать играть по сетке а нифига не получается! пишет "Критическая ошибка" Для запуска игры необходимо запустить программное обеспечение Steam. ЧЕ ЗА ХРЕНЬ???? Диск лицензия, друзья говорят что у них все запустилось... что не так??

1

Дастиан
Установи Steam cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
и запускай игру через Steam.

1

qwewqrqer
Забыл добавить - войдите под своим логином и потеряйте свой акк.

1

Привет всем,если я купил лицуху и играл,а потом не знаю как вышло из профиля.А я пароля не помню и мыло на какое он зарегенен тоже.На старое какое-то мыло...Я лицуху переустановил,но все равно при входе в мульт запрашивает войти именно в тот акк.Люди помогите что делать.Я уже в суппорт стима писал,но они не помогли.Как мне в мульт зайти,если не могу зайти в акк на стиме?Я уже и не против всё с начала начать,хотя там 4-й лвл престижа..но это не важно.Как зайти в игру ещё можно?Ключ лицинзионный есть,лицуха у меня.Помогите если кто-то знает плз.

1

JOHNY D
Иначе никак, только через тот акк. Пиши еще в тех. поддержку или вспоминай почту и пароль.

1

Чё за фигня Стим есть в мультиплээер заходить не хочет пишет что требуется ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ STEAM???охота в сетку порубится
!

1

Flints
а дай ссылку на тех.поддержку.Я писал в одну тех.поддержку,но мне не кто не ответил.Может я не туда отправлял.Куда писать надо?

1

ну блин опять нет соединения
что за хуПИня

1

Я говорю У меня Стим Есть НО НЕ ЗАХОДИТ ПишЕТ что требуется ЗАПУСТИТЬ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ STEAM

1

Бислан у тебя вообще лицензия??

1

BISLAN
Или заходи через стим. (Не с ярлыка игры)

1

SyRuKaT
Бес Понятия
Anubis95
не действует!

1

BISLAN
Как ты незнаешь? Ты купил игру в магазине за 500-600р? Или скачал из интернета?

1

BISLAN
Без понятия? Ты где игру взял?

1

люди у меня патч стеам не скачивает на black ops, а в новостях написано что он должен сам скачаться, в чём дело ? у меня лицензия

1

Черное окошко появлялось когда этот стим грузился потом оно кудато пропало,и пустота...что дальше?

1

Дэниал
своиство игры - обновление- всегда обновлять игру

1

Други!!!!!!!!!! Че за фигня?????? Стеам выдает ошибку, говорит игра временно недоступна, попробуйте позже. Мультиплеер глючит??????

1

СОС!!! Долго этот висяк бутет мои нервы проверять?

1

widSMile, у меня это и стоит, а всё равно ноль, ксати как самому через стим обновить

1

Народ, игра по сети пашет у всех????????

1

Индивидуалка и зобмби по сети в поряде. А мультиплеер не работает, "ошибка, игра временно недоступна. попробуйте позже". ААААААААААА!!!!!!!!!

1

У меня все норм после патча...

1

что делать? паника!! хочу пару друзей продырявить! а мне все ошибка да ошибка

1

Лично мне помогло: игры-выбираешь Call of Duty-свойства (правой клавишей) и там проверить целостность кэша, он мне выдал какой то понт, сам чето загрузил и вуаля-РОБИТ! Хотя может стечение обстоятельств, но попробуйте

1

нет все опять ХЕР! Гадство то какое все не слава Богу!

1

Да нет вроде и в зомби и мультик, да во все в общем зарубал ша

1

Игра стала запускаться, но сразу выкидывает и пишет "Критическая ошибка"

1

Кто-то может объяснить как бороться с этой "Критической ошибкой" которая сразу после запуска выкидывает из игры. Раньше по сети играл без глюков и вылетов.

1

пацаны скажите плиз сайт где можно игры бесплатно качать и чтобы при архивации не требовал отправить смс

1

подскажите купил лицензию влек опс Steam установил на диск д со стимом все ок а игра неустанавливаеца пишет нет места на диске хоть места полно подскажите что делать?

1

xAndriuXAx
Установи стим и игру в папку БЕЗ кирилицы, например:
D:/Games/Steam - это правильно
D:/Игры/Steam - это НЕ правильно.

1

[Re]LoaD да,но если не получится то можно попробывать установить на диск C!

1

Как зделать чтоб стим начал автоматически скачивать первый патч?

1

Ничего не надо делать, он скачивается автоматически.

1

Помоги плиз, ребят. Когда захожу в стим с др. компа, он начинает что-то качать для мульта БО размером в мб 200-300. Что это и как это убрать?
Ах да, и язык стима тоже меняется (с русского на английский).

1

Я так понимаю, что этот тупорогий стим упорно качает английский язык. Посмотри в настройках мультиплеера вкладку "Язык".

З.Ы. как запилить английский язык в МВ 2? Я меняю, после этого пишет, что не может найти файл localization.txt, ставлю обратно русский - а он по-новой качает всю игру!!!

1

Twin Frozr
Я купил и установил игру три дня назад, стим ещё не предлагало установить патч, я даже в стиме его сам нашёл но оно не хочет мне его давать, за эти три дня было только одно какоето обновление чего то там но то не патч 100% , и потом игра стала только хуже после того обновления, я переустановил игру...
Когда оно даст мне патч? он мне очень сильно нужен, я без него лагом щитаюсь, даже если поставить на самое малое разрешение 800х600 .

1

Здравствуйте, я установил игру, зарегался на Стим и не много поиграл. На следующий день игра не запустилась, переустановил, захожу на Стим, а в личном кабинете пропал ярлык "ИГРАТЬ В ИГРУ", есть только ярлык "КУПИТЬ ИГРУ". Диск 1С, с ключем. При попытке переустановки игры пишут, что игра зарегистрирована на другого пользователя. Подскажите что делать?!

1

Может увели?
Напиши в техподдержку Valve

1

Напиши в техподдержку стима

1

Олег.атор
Я на 98% уверен что втой ключ от игры активирован на одном аккаунте, а теперь ты создал новый акк и пытаешься активировать игру второй раз.

1

Стим автоматически устанавливает новые патчи на Коду, или же я сам должен где-то шаманить?

1

Точно? Никаких уведомлений не появляется?

1

Сhack
Он автоматически качает.

1

Всем привет, кто-нибудь может мне помочь, у меня есть аккаунт в стиме с блэк опсом(аккаунт рабочий, незабаннен если что), и я хочу установить и на втором аккаунте блэк опс(мне ее подарили не зная что у меня есть уже это игра на первом аккаунте) возможно ли это сделать? и если да то как? просто я вставил новый блэк опс и там пишет переустановить игру и тп, то есть не пойму как сделать так чтобы на двух аккаунтах я мог играть в блэк опс, может надо просто на втором аккаунте ввести новый ключ и все?

1

ARAMIS.SH
Создай новую учетку. (ток не пойму зачем тебе оно надо)

1

Anubis95

Дык я создал новую учетку, вот только не пойму как мне игру установить? то есть там пишет переустановить игру, а зачем переустанавливать если она уже есть на моем компе просто привязана к первой учетке, может на второй учетке надо ключик ввести от нового блэк опса и все?

1

В главном окне стима выбери вкладку игры (вверху). Затем активировать через стим.
(на пустом акке)

1

большое спасибо, все получилось, и еще один вопрос как мне узнать какая щас версия игры у меня? мне говорили через консоль там написано 7.0.42, это и есть версия игры? то есть 0.42?

1

Прошу пожалуйста помогите, такая проблема: Сегодня купил лиц. диск Call of Duty Black Ops начал установку, Подготовка файлов - полоска заполнилась до конца, ну начал качать со Стима 15 гигов игры, а интернет медленный у меня (30 кб/с) с диска отказывается устанавливать, что делать? Прошу помогите, весь день сижу мучаюсь.

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ