на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Вылеты из игры

Комментарии: 908
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Люди что за ошибка?Виснит игры и написано что то консоль((((Что это?Может кто знает?Не могу норм играть,через 1-2 игры виснит и все...В сингле все отлично,в мульте виснит!ответьте плиз.
вот скрин
radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i325/1011/9c/bc29b3762cab.jpg.html

1

solovev oleg, у меня тоже так было после установки кучи кряков. Нужны родные (не крэкнутые) файлы из директории игры. Если ты не делал бэкап придёться заново устанавливать КОД

"СПОСОБ УБРАТЬ ОШИБКУ Ship console (ошибка DirectX):
1) Идем сюда C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist. Находим там папку DirectX.
2)Вычищаем оттуда все(ЭТО ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ!).
3)Качаем этот DirectX (http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displayLang=ru)
4)Запускаем. Принимаем условия. Указываем путь к папке Redist. Распаковываем.
5)Находим в директе DXSetup. Запускаем. Устанавливаем.
6)Перезапускаем Steam.
7)Запускаем игру.
Всё играбольше не вылетает с консолью. Но в гланом меню иногда появляется двойной курсор(.(не всегда и не у всех)." - У меня стима нет и пиратка. Чё делать!?

1

Народ помогите пожалуйста что делать когда запускаю игру пишет надпись предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?нажимаю да и никаких реакций всё точно также как и было чё делать не знаю.За ответ заранее спасибо!

А возможно без стима играть а то у меня пиратка там вобще ни слова о стиме?

0

Вышло новое обновление для игры вроде бы, Вы можете плиз выложить его!! Буду очень благодарен!! И спасибо за внимания!!

0

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!Уже с момента выхода игры мучаюсь!Как начинается игра мне в баре дают оружие сразу компьютер намертво зависает или выхожу из бара через 2 секунды зависает!ПОМОГИТЕ!ПЛИЗ!ОЧЕНЬ ПРОШУ!

0

Короче народ, вот мои танцы вокруг этой игрули, скачал я ее с одного сайта все делал честь по чести как везде описано кряки там патчи и т.д. Нифига не помогало, черный экран, справился, двойной курсор, справился а вот лаги хрен. Очень охота было погулятся в нее так как эта серия меня сильно прикалывает. Поэтому плюнул я и пошел менять себе железо (Был АМD athlon 64 3800+ мать Epox EP AF550 PRO видяха Geforce 9600 GT 512 мб память DDR2 2 гига), бабосов в обрез поэтому взял себе ( не судите строго хорошее это или нет я не шарю) intel core duo E6700 мать ASUS P5G41C-M LX видяха осталась таже память сначала оставил тоже.
Нихрена не работает все равно, лаги и вылеты с ошибками неисправимыми. Плюнул я и пошел брать лицензию, отдал 550 р.
Начал устанавливать и млять этот гребаный Стим с моей скоростью инета ставил мне ее почти сутки без 2 часов. Ну думаю хер с ним щас погуляюсь ведь лицензия всетаки, а хер там все так же. ну жутко я расстроился просто пипец думал все капец отыгрался.
Вчера сидел и думал, а хер с ним раз начал тратится надо и дальше, пошел купил память Kingston DDR 3 1333 МГц. 2 гига
Пришел домой поставил, изменил значения в папке плэйерс, по подсказке Андроида подключил принудительно второе ядро,
запустил игру, свернул, панель задач, поставил приоритет стима на минимум, а игры на высокий. Запустил на минимуме и о чудо она заработала без лагов и прочей хрени, увеличил настройки до нормальных, все работает ураааааа!
Итого на данный момент у меня intel core duo E6700 мать ASUS P5G41C-M LX видяха Geforce 9600 GT 512 мб память Kingston DDR 3 1333 МГц 2 гига, дороговато выходит чтобы поиграть в эту игрулю, но чтож все равно рано или поздно пришлось бы железо менять.
Седня пойду еще памяти такую же планку докуплю вообще шикарно должно быть.
P.S. Мне игруха понравилась не зависимо от сюжета, кому то нет, но веть у каждого разные вкусы.
P.P.S. После установки новой памяти DDR 3 пропали все неустранимые ошибки Директ икс

0

Мне это не поможет !У меня другая проблема к сожалению!У меня вообще лагов нету нигде как начинается игра но выхожу из бара и игра намертво зависает!

0

Тогда придется ждать когда выдет нормальный официальный патч, пока его переделают под пиратку.

0

Серега М
а как ты двойной курсор убрал??

0

Подскажите кто нибудь как решить проблему ,в начале первой мисии появляется ошибка directX , способ ее решения смотрите в папке Readmi , хотя я все сделал что там написано и DirectX обновлял
и все равно таже ошибка , подскажите как ее решить

0

Я так понимаю бесплатно в эту игру не поиграешь (моё бедное потребительское мышление...)
ЗАколЕБАЛ ДИРЕКТ ИКС!!!

0

Kalash3415
Когда стояла пиратка убрался при помощи лекарств от скидроу, чесно не помню каких пробовал все подрят но по моему здесь есть.
При установке лицензии второй курсор у меня вообще не появлялся.

0

"Неустранимая ошибка DirectX.

Инструкции по решению проблемы содержатся в файле Readme."

Вот такую ошибку игра выдает когда Мейсон говорит в 1 ролике игры про Кубу и Кастро,обновил директ x,пробовал ставить директ x из папки игры,менял дату на 9 число,ставил кряки,ничего не помогает,на форумах смотрел у многих такая ошибка.Помогите,пишите сюда свои предложения по решению проблемы...

0

Kalash3415
ппц.. сколько раз уже можно писать...

чтобы его не было нужен процессор хотя бы указанный в системных требованиях.. НИКАК НЕ ОДНО ЯДРО!

=)

Те кто используют пиратку - сами виноваты.. НЕ работает, тупит и т.п. - ваша проблема... Надо было приобретать лицензию

0

У меня проблема с вступительным роликом. Запускаю и в середине видео,либо тупо зависнит,либо ошибка DirectX.Эти мини-мини-мини-патчи особо не помогли,кроме как от чёрного экрана избавиться.
Мне знакомый программист советовал Windows переустановить.Железо смысла нет покупать,так как игра запускается,идёт видео,это говорит о том,что система смогла запустить игру. Остаётся надеяться на патч или купить очень хорошее железо.
P.S. Ошибка с DirectX у меня на лицензии,а на пиратке двойной курсор. Может кто подскажет,что сделать?

0

Помогите плз, при запуске что сингла что мультиплеера вылетает вот эта хрень :

Код ошибки, нажмите чтобы посмотреть

---------------------------------------------------------------------------------------------------
----- Initializing Renderer ----
execing ragdoll.cfg from fastfile
Cmd_AddCommand: scrProfileInfo already defined
----- Client Initialization -----
----- Client Initialization Complete -----
Trying SMP acceleration...
...succeeded.
----- R_Init -----
Getting Direct3D 9 interface...
Pixel shader version is 3.0
Vertex shader version is 3.0
Attempting 800 x 600 fullscreen with 32 bpp at 60 hz
Game window successfully created.
Creating Direct3D device...
Com_TouchMemory: 0 msec. Using sum: 0
Adding fastfile 'ru_code_post_gfx' to queue
Adding fastfile 'code_post_gfx' to queue
Loading fastfile 'ru_code_post_gfx'
used 0.37 MB memory in DB alloc
Loading fastfile 'code_post_gfx'
used 5.69 MB memory in DB alloc
Redundant asset: 'techset','2d'
Adding fastfile 'ru_patch' to queue
Adding fastfile 'patch' to queue
Using 1 GPU(s).
Initializing render targets...
Requested frame buffer to be 24-bit color with 8-bit alpha
DirectX returned a frame buffer that is 24-bit color with 8-bit alpha
INTZ format supported
Loading fastfile 'ru_patch'
used 0.00 MB memory in DB alloc
Initializing static model cache...
Initializing dynamic buffers...
Initializing particle cloud buffer...
Creating Direct3D queries...
Setting initial state...
Video memory for device: 503 MB.
Rounded video memory size: 512 MB.
DirectX reports 512 MB of video memory and 814 MB of available texture memory.
Using video memory size to cap used texture memory at 496 MB.
Texture detail is set automatically.
Using picmip 0 on most textures, 0 on normal maps, and 0 on specular maps
Error: Could not load image "$pixelcostcolorcode".
Error: Could not load material "$floatz_donotremove".
Error: Could not load material "$processed_floatz_donotremove".
Error: Could not load material "$ps3_aadownsample_donotremove".
Error: Could not load material "particle_blend_donotremove".
Error: Could not load material "particle_zdownsample_donotremove".
Error: Could not load material "postfx_lut_0".
Error: Could not load material "postfx_lut_1".
Error: Could not load material "postfx_lut_2".
Error: Could not load material "postfx_lut_3".
Error: Could not load material "postfx_lut_4".
Error: Could not load material "postfx_lut_5".
Error: Could not load material "postfx_lut_6".
Error: Could not load material "postfx_lut_7".
Error: Could not load material "postfx_lut_8".
Error: Could not load material "postfx_lut_9".
Error: Could not load material "create_lut2d".
Error: Could not load material "apply_lut2d".
Error: Could not load material "$ps3_reload_zcull_donotremove".
Loading fastfile 'patch'
used 2.84 MB memory in DB alloc
Error: Could not load material "water_dynamic_spray".
--- Initializing Voice ---
Line Control 34: A?iieinou
Line Control 34: A?iieinou cur: 65535 bounds ( 0- 65535)
Hostname: depo
Binding to 192.168.1.12:3074
--------------
GamerProfile_ResetSPDvars():
"mis_01" = "0".
"mis_difficulty" = "0000000000000000000000000".
"takeCoverWarnings" = "9".
"r_gamma" = "1".
"snd_menu_voice" = "1".
"snd_menu_music" = "1".
"snd_menu_sfx" = "1".
"snd_menu_master" = "0.8".
"snd_menu_cinematic" = "1".
--------------
GamerProfile_UpdateProfileFromDvars(0):
"mis_01" = "0".
"mis_difficulty" = "0000000000000000000000000".
"takeCoverWarnings" = "9".
"r_gamma" = "1".
"snd_menu_voice" = "1".
"snd_menu_music" = "1".
"snd_menu_sfx" = "1".
"snd_menu_master" = "0.8".
"snd_menu_cinematic" = "1".
Updating profile 0 from dvars.

end $init 5457 ms
--- Common Initialization Complete ---
Redundant asset: 'image','sw4'
Error: Could not load menufile "ui/patch.txt".
Error: Could not load menufile "ui/menus.txt".
Error: Could not load material "menu_mp_lobby_scrollbar_main".
Error: Could not load material "menu_mp_lobby_scrollbar_block".
Error: Could not load material "playlist_sp_recr".
Error: Could not load material "playlist_sp_reg".
Error: Could not load material "playlist_sp_hard".
Error: Could not load material "playlist_sp_vet".
g_gametype cmp is not a valid gametype, defaulting to cmp
Huffman Took 4 Milliseconds
------ Server Initialization ------
Server: frontend
----- R_Init -----
Video memory for device: 503 MB.
Rounded video memory size: 512 MB.
DirectX reports 512 MB of video memory and 814 MB of available texture memory.
Using video memory size to cap used texture memory at 496 MB.
Texture detail is set automatically.
Using picmip 0 on most textures, 0 on normal maps, and 0 on specular maps
Save Message First Frame Shown: 6577
Error: Could not load material "loadscreen_frontend".
Adding fastfile 'ru_frontend' to queue
Adding fastfile 'frontend' to queue
Loading fastfile 'ru_frontend'
used 0.49 MB memory in DB alloc
Loading fastfile 'frontend'
used 51.84 MB memory in DB alloc

====================================================
Com_ERROR: Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

====================================================



Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)
-------------------------------------------------------------------

DirectX обновлял, драйвера последние ставил и даже PhysX устанавливал - не помогает(

0

БЛИН! не могу пройти игру до конца! дошел до того где мейсон убивает штайнера, хадсон уносит мейсона, и грузится последняя глава "откровения", мол узнайте правду, и тут же вылетает на рабочий стол! ПОМОГИТЕ!!

0

Нажимаю начать новую игру, и игра тут же перестает отвечать, из-за чего игра вылетает и виснет комп, что делать? У меня пиратка...

0

скачай первый апдейт от скидроу должно помочь
http://www.playground.ru/cheats/43127/

0

ребята короче решил,совместно с форумами(спасибо ПГ))) проблему с зависаниями игры в мульте.У кого выбивает игра и пишет ошибку консоли(в мульте) то ставте совместимость с ХП и ставте галочку запуск от имени администратора,перезапустите стим(для виды 7)мне помогло)))

0

Нет, как в MW2 не канает, а еще варианты есть ?Мне хоть мультиплеер запустить бы.

0

блин опять тоже самое, предыдущий мой пост отменяется((((Блин....

0

Всем привет!
Ребят, что за фигня - при попытке установить постоянно пишет, что на диске свободного места - ноль. На самом деле там 100 "Call of Duty" влезет.
Перезапускаю установку - та же фигня.
Перезапускаю этот %4Х8:?№< Steam - всё равно пишет, что "недостаточно места на диске".
Игра лицензионная.
Подскажите, в чём дело???

0

Проблема вот... "exe cannot find zone". Появилась после того как поменял язык по умолчанию на английский. Переустановил игру с диска (там судя по всему только русский), все заработало. Удалил, поставил язык на английский в стиме, поставил в свойствах COD на английский, не ставил с диска, а заново скачал все 6 гб в стиме (при 2 мб/c - это бесит) ОДИН ХРЕН exe cannot find zone. Хотя нет, раньше (когда ставил с диска) она перед "exe cannot find zone" выводила еще одну ошибку.
Короче, ща проверяю кое - какие советы... сработает отпишусь. ср*ные 6 гб...

0

У меня следующая проблема : игра не запускается, зависает на вступительных роликах и при этом два курсора(игровой и часики виндовс)

Процессор intel core 2 Duo
игра лицензия

0

Ghost48
Была та же хрень я просто удалил нахрен всё из папки main/video при запуске будет чёрный экран надо подождать т.к ролики удалены потом появится главное меню.

0

AIucardd, проверь целостность кэша, у тя нету повидимому папки "zone"

Garand, уже 100 раз было писано что игры от Steam ставяться на "Локальный диск С" где находиться эта программа, т.е повидимому у тя на этом диске места мало. Переустанови Steam на "Локальный диск D" де больше места!)

0

Люди помогите!!!!Установил игру,поиграл ,все было нормально.Потом на другой день игра не запускается(выскакивают две иконки ,просит,чтобы игру запустили в безопасном режиме).Я уже 7 раз переустанавливал,хотя на пятый раз она запустилась,но на следующий день игра снова не запускалась.(до этого все работало и после перезагрузке тож работала).

0

У меня два курсора как убрать???и когда появляется окно нажмите ... чтобы продолжить я нажимаю и ничё не происходит что мне делать????

0

У меня тоже 2 курсора..
проц AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ @2800МГц
игра лицуха

0

У меня лицуха, на максималке летает просто, лашов нету вроде, но вот проблема. Поиграю 10 минут, и вылетает "Сервер Call of Duty Black Ops отключился. зайдите на www.callofduty.com/blackops/status за подробной информацией". А иногда (с некоторых серверов) вылетает экран смерти. Можно эти проблемы как нибудь исправить, или вся надежда остается только на патч?

0

IntelXeon
@@Garand, уже 100 раз было писано что игры от Steam ставяться на "Локальный диск С" где находиться эта программа, т.е повидимому у тя на этом диске места мало. Переустанови Steam на "Локальный диск D" де больше места!)@@

Дело в том, что стим я изначально поставил как раз на диск D, где свободного места - 422 гига. Да даже на С есть свободных 47 гигов.
И всё равно пишет, что свободного места - ноль и не устанавливает.
И, кстати, кнопка "Назад" при этом не работает.

0

Ребят помогите !! захожу в сетевую игру подключаюсь к серверу некоторое время играю и потом реракс из серва выкидывает и пишет связ с сервером потерена игра не доступна......и так каждый раз!!!!! уже не знаю что делать.... у меня лицензия!!!!! за ранее спасибо

0

Garand во первых ты ее и не установишь,а тебе нужно сделать следующее создать папку на диске D, Games в ней папку Steam,дальше идешь в правку реестра вписуешь команду regedit это и есть реестр клоцаешь по нем там находишь папку HKEY LOCAL MASHINE открываешь ее там есть папка SOFTWARE а в ней есть папка VALVE вот эту папку VALVE и удали и будет тебе счастье ты установишь туда куда тебе надо и места будет так же как ты и видишь!

0

У меня в стиме кент переустанавливал,пришлось подсказать ему хотя тоже пишет что места 250 гиг а игре мало говорит,после того что я ему сказал как тебе,все пучком поставилось!

0

по умолчанию стим ставит на диск С что не есть хорошо!

0

ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ ТЕМ, У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ДИРЕКТОМ И КОНСОЛЬЮ
СПОСОБ УБРАТЬ ОШИБКУ Ship console (ошибка DirectX):
1) Идем сюда C:Program FilesSteamSteamAppscommoncall of duty black opsRedist. Находим там папку DirectX. 2)Вычищаем оттуда все(ЭТО ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ!).
3)Качаем этот директ (www.add-pro.ru/poppro/system/293-direct-x-9.0-mart-direkt-iks.html)
4)Запускаем. Принимаем условия. Указываем путь к папке Redist. Распаковываем.
5)Находим в директе DXSetup. Запускаем. Устанавливаем.
6)Перезапускаем Steam.
7)Запускаем игру.

0

У меня беда! Захожу в игру токо первая заставка-вылет,у меня Repack from R.G.Механики,пробывал и другие репаки,но вся таже беда,нашёл єти 2 ролика и выкосил их,это место прошло,вторая беда-двойной курсор. Кароче нефига сделать немогу уже все кряки и апдейты перепробывал не фига. Помогите плиз...

0

rastaman-01
Спасибо, но удалось-таки дозвониться до 1с, там сказали примерно то же самое - сделать новую папку, и чтоб "на подходе" к ней не было русских букв. Сделал. Установилось. Заиграло. С жутким торможением - несмотря на то, что минимальное разрешение установил. С трудом прошёл первую миссию, после чего всё вылетело, а компьютер на резет пошёл.

0

НА ПЕРВОЙ МИССИИ ЖУТКО ГЛЮЧИТ И ВЫЛЕТАЕТ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ У МНУ ПИРАТКА (сорри за капс)

0

Народ, а кто подскажет что делать, если проблема связана с APPCRASH? У меня такая фигня в мультике и появилась она после последнего обновления, сингл весь прошёл на ура на максах, в мультике тоже около 20 часов поиграл без каких-либо проблем, затем вышло обновление и игра теперь у меня зависает посреди какого-нито боя, картинка встаёт или цвета меняют цвет на противоположный им и снова картинка встаёт, бывает вылетит с ошибкой appcrash, пробовал переустановить, обновить дрова, с совместьимостью шаманил, конфиги менял, не помогло, кто знает как эту ошибку исправить?

0

noobчик
Мне не помогло в том плане,что при запуске игры (после проделывания,по твоей инструкции) у меня зависла вступительная видюха на мертво.Я её свернул и закрыл.Вошёл ещё раз и тут "БАЦ!!!!" ошибка DirectX.Вот так вот. Вроде 2 ядра,видеокарта хорошая.В чём дело быть может?

0

У меня два курсора как убрать???и когда появляется окно нажмите ... чтобы продолжить я нажимаю и ничё не происходит что мне делать????

0

Люди,при входе выскакивают две иконки, просит войти в безопасном режиме,за ней другая похожая.Игра не запускается,я переустанавливал,что только не делал.ПЛИЗ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Привет всем.В мультиплеере лагать почти перестало но игра тупо виснет примерно на 20 минуте игра лицуха,комп 4 ядра две видухи.Пишет такую чушь понять немогу,я не больно какой спец.-Steam.exe(main exception):Error shutting olown Steam Engine:SteamsShutdownEngine(0*12e98c)failed with error2:Steam Library nas not been initialized.Кто знает что это.КТО нибуть устронил зависания и вылеты,или ждать надо патчи.ответте братцы

0

Всем у кого проблема с DirectX.
1) Установить DirectX в папке с игрой (Steam/SteamApps/common/call of duty black ops/Redist/DirectrX/DXSETUP.exe)
2) Если не помог пункт 1, то делаем так: обновляем и качаем все драйвера (самая хорошая программа автоматического скачивания и обновления драйверов- это DRPSu 10.6 Final (лично у меня проблема с DirectX после обновления драйверов исчезла). Всем удачи.

0

Garand
у тебя винда лицензия ? у меня тоже такое было у меня винда полетела писала что не подлиная переустановил пошла)))))))

0

Romi4aro1 у меня тоже самое и игра виснет через 1 минут после запуска.
Ждем патча.

0

Так, о моей проблеме выше... Появлялась когда менял язык приложения в свойствах самой игры (в стиме). Язык стима по умолчанию English. Как я и писал, закачка целой игры (установка не с диска) не помогла. Варификация кэша помогла... отчасти. Игра запустилась, но зараза, опять сраная русская версия. У меня 2 вопроса.
1) как переставить язык (на английский);
2) почему в игре у меня не отображается некоторая информация (пример: "Шквальный огонь (" описание: "Убей 50 противников из..." )
Буду очень благодарен, если ответите на ПЕРВЫЙ вопрос. Второй - опционально.

0

с Двойным курссором, есть решение ?
или ждать...
ПРИЗРАЧНОГО патча ?

0

народ помогите плиз, кто знает. короч в предпоследней миссии где-то в середине, когда мейсона ударяют, у меня все останавливается, меню открыть можно, игра сама вроде не виснет, но ничего не происходит...

0

У меня в сингле после вступительного ролика вылазит "Критическая ошибка DirectX". На форумах смотрю по этому поводу утихли люди, может у них исчезла, но они не делятся как. Так вот. Как можно от неё избавится ? А то все расхваливают игру, а я оценить не могу.

0

NikitoZZZ9595
"я с вас валяюсь))))))))))))) из-за игры, которая получилась просто ГОВНОМ тратить деньги на обнову железа, и еще довольные после этого)))))) АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХА вас прям как детей развели)"
Это твоя писанина с другой ветки, ты хоть определись гавно это или нет, а то по твоим сообщениям здесь ты даже в нее и не играл, а там уже обхаял.

0

Привет можете мне помочь пожалуйста я купил лицензию игры этой установил когда захожу заставка проходит и зависает не туда не сюда, что мне делать, у меня карта Radeon X1600 \1650 series и драйвер ATI legacy 10-2 может что-то тут надо сделать если знаете ссылку киньте: (

0

dellad
значит игра полное фуфло! (то есть производительность.) так как на одном ядре может вообще не запустится игра.На двух должна,ну не летать,а как минимум парИть.Я вот с двойным курсором (на пиратке) и ошибкой DirectX (на лицензии) разобраться не могу. Так что давайте все вместе проблему решать.А то бывают решат,а другим не говорят.
P.S. Кстати,на счёт одного ядра на компе. Игра может пойти без проблем.У друга она запустилась.Я железо у него глянул. 1 ядро,видеокарта Nvidia 8500Gt или 8600,точно не помню,но игра запустилась и он играет. У меня комп на уровень выше,но не идёт.ЧТО БЛИН ДЕЛАТЬ?

0

Overlord777 поставь параметры игры на мин настройки, и все будет ок)

0

ЛЮДИ!!! Я смотрю блин, тут никто сообщения не смотрит. NikitoZZZ9595! Я же написал что нужно делать при ошибке DirectX!!! Люди, повторяюсь!
1) Установить DirectX в папке с игрой (Steam/SteamApps/common/call of duty black ops/Redist/DirectrX/DXSETUP.exe)
2) Если не помог пункт 1, то делаем так: обновляем и качаем все драйвера (самая хорошая программа автоматического скачивания и обновления драйверов- это DRPSu 10.6 Final.
У меня у самого ошибка DirectX была, но после обновлений драйверов, исчезла!

0

Deinozyx
Кинь ссылку на программу DRPSu 10.6 Final.А то антивирусник удалил,теперь боюсь на левые сайты заходить.

0

Keponchik
Deinozyx
я сам эту прогу не нашёл, на торрентах нету, а на остальных смс или другая хрень

0

NikitoZZZ9595
А ты хоть знаешь,поможет или нет,твоя инструкция?

0

ну тк как решить проблкму с 2 курсорами??????????????????????

0

Всем привет.У меня после того как как нажал новая игра после заставки черный экран,но если подождать минуты 3-4 начинается первая миссия,играю но после того как нужно выпрыгнуть с самолета и стрелять из этой зинитки или чё там,ИГРА ВЫЛЕТАЕТ ,ЧЁ ДЕЛАТЬ????????

0

У меня черный при загрузке миссии, зависает потом разрешение падает вплоть до 480 и 4 бит но чаще до 1024 и 32 бит, игра переодически запускается но как только в первой миссии убиваешь патруль в кафе но только надо выходить из кафе зависает. При выходе из игры Ctrl Alt Del выскакивает ошибка диспетчера задач. Дрова новые директ новый

0

помогите, у меня проблема, захожу в мультиплеер , кружок крутится, а потом виснет

0

У меня на компе две системы , ХР и 7-ка . Так играл в КОД7 только на 7-ке, и все время тормозило чуть чуть. Игра пиратка распакованная фениксом и кряк и обнова от скидроу. А тут зашел на ХРюшу и попробовал запустить игру с экзешника . Игра прям полетела , но без звука.... БЛИН что делать как доиграть сингл на ХРюше а то на 7-ке блин тормозит хотя дрова на видеокарту поновее будут...

0

Народ помогите пожалуйста что делать когда запускаю игру пишет надпись предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?нажимаю да и никаких реакций всё точно также как и было чё делать не знаю.За ответ заранее спасибо!

0

Новый пользователь перед запуском игры переведи дату на компе на 9 или 13 или 14 ноября. Мне это помогло , тут об этом уже писали не раз...

0

ПАРНИ Я решил проблему с курсором и часами!!!
так вот если у кого есть геймпад подключаете его и играете!!!
я уже гамаю на своем стареньком одноядерьнике,правда проблема с серверами и лагами((((
мне это помогло,кому помогло отпишитесь и если что засунем в F.A.Q.

0

rrr102
ГЕЙМПАД??? Это типо решение проблемы?!?!?!?! Да как? Я просто не понимаю.Объясни всю инструкцию.Плиз.Вдруг поможет.

0

да свой геймпад подключаеш к компу и гамаеш как обычно)

0

rrr102
И два курсора исчезают? Как я знаю,проблема с двумя курсорами у тех,у кого 1 ядро и в криворукости разрабов (хотя у меня 2 ядра и та же проблема).Геймпад сам по себе,на систему ни как не влияет(не улучшает производительность,не расшевеливает видеокарту,короче не как не влияет,кроме как мышь и клаву заменяет).Так что это чудо,скорей всего.Хотя надо попробовать.

0

Keponchik
У меня 4 ядра (Intel Core 2 Quad Q6600) и двойной курсор...
rrr102
У меня контроллер (Xbox) по дефолту подключен все время, и как видишь я до сих пор сижу на этом форуме и надеюсь что найдется решение этой проблемы.

0

ну так то я забыл сказать что еще использую эмулятор xbox 360
и геймпад у мя speedlink внешне как у playstaion 3
незнай у мя все пашет,токо на сервы зайти не могу

0

ну вы попробуйте сначала)))
потом говорите что не работает

0

IIPAIIOP
У меня два 2 ядра,видеокарта мощная и тоже два курсора!!! Ну вот как геймпад может помочь в запуске игры,ведь он не влияет на систему?
P.S. Я понимаю если б я пиратку скачал,я бы так не горячился.Ну нет Бл#ть я лицензию купил,за приличные деньги.Как же я хочу разрабов четвертовать.

0

rrr102
Не можешь дать ссылку на эмулятор. А то я скачивал кривые какие-то проги.

0

Keponchik---вообще то у мя тоже лиценз и вообще как геймпад и эмулятор могут повлиять на это...
тьфу фигню воротиш чувак)))
а насчет ссылки то вот --- http://www.playground.ru/files/39135/

0

вылетает из игры пишет ошибку directx3d....

помогите плиз у меня пиратка

0

[новый пользователь]
пока этой проблемой страдают все одноядерники) так что ждемс патча

0

Я перепробывал все выше упомянутое и вообще все, что предлагали на этом сайте и пришел к выводу:...............единственный способ избавиться от проблемы с двумя курсорами- найти этих ****ых разрабов, приставить пистолет к виску каждого и пусть под страхом смерти делают весомый патч.............
P.S проблемы с 2мя курсорами не только на 1ядерках, у меня 2 ядра, у некоторых на 4х яд. такие же проблемы....

0

мда,называется подождал 2 недели,думал все утрясется,можно будет норм играть..но эти 2 курсора как были так и не хотят никуда уходить,придется ждать патча

0

Keponchik
не только ты хочешь их четвертовать,нам этих разрабов на пару часиков в руки,сразу и патчи вышли и игры б делали онм нормальные

0

Deinozyx
у меня например в папке с игрой нет папки Redist....

0

Народ подскажите что у меня за хрень??? Error during initialization: Direct 3D Device9. Present failed: Driver internal error (-2005530585)

0

Парни,а на Win7(64bit) она роботает у кого-нить? А то у меня нет пачему-то! Кто знает чё надо сделать,подскажите пожалуста а!!! За рание СПАСИБО!!!

0

Здарова всем, у меня такой трабл, играю я в мультиплеер 1-2 раунда и на 3-ем у меня вылетает игра изза ошибки DirectX или просто виснет на мертво картинка игры(после чего приходиться жать Ctrl+Alt+Delete) и так постоянно, друзья говорят у них такого нет, народ плиз подскажите что мне делать. Игра лицензионная на стим.

0

Ну что там слышно на счет патча, будет нет?
Может где что читал, стим форум там...?

0

Тииииишшшииииинааааааааа.........................................................................

0

Что делать если и в одиночке и в мультике 2 курсора у меня винда 7 !!! была ХР ошибку выдовала а сейчас 7 просто два курсора ролики идут не лагают но выбрать нечего нельзя !!! что делать ?????

0

Epsilone
Хаха,+100. Мож на них в суд падать,за моральный ущерб? И чтоб они бабло вернули. Может тогда они зашевелятся?

0

Maxsimys39RUS
О, с добрым утром! Люди с такой же проблемой тут уже неделями сидят, ни че сделать не могут .Ты тут не один такой.Коменты почитай старые. Решения этой проблемы на данный момент нет........ кроме бесполезных в моем случае перезагрузок после установки, подключение геймпада и т.д и т.п......

0

Ale][ander
С добрым ты смог убрать курсоры или нет ???

0

Проблема такая: вышел второй патч для мультиплеера весом 9.4 мб - у меня он не обновился. При проверке целостности кэша загружается старый патч(фикс) весом 8 мб. Как загрузить новый патч?
p.s.:переустановка игры и стима не помогает

0

Ale][ander
печально я щас пробую убрать!!! у тебя какая винда ??? у меня 7 мерка !!

0

у меня тоже !!! у меня ХР была там вообще ошибка выдовала !!!!

0

Ну что не решилась еще трабла с мертвым висом на первой миссии? =(

0

0_о у меня щас стим начал обновление качать на 30 метров

0

Бред 0_0 я ща скину картинку! Отвечаю реал!!

0

CrAZy666
Вчера заметил такую же хрень как и у тебя. Подумал может из-за того что у меня была параллельная скачка из инета. Какая у тебя скорость инета?

0

http://pix.playground.ru/1010394/33430/396276/
Вот подтверждение. Ща буду запускать... Молимся

0

Люди я нашел решение проблемы.Все у кого игра просит запуститься в безопасном режиме и не запускается ,должны будут поставить на компе дату 09.11.2010.Мне помогло и моим знакомым.

0

Dumka22
ну что ето за хрень у тебя качалось?

0

выложи пожалуйста это обновление!! заранее спасибо))

0
0

Keponchik
Почему бы ей не пойти? Пойдет конечно - только вот вопрос в чем - что исправляет этот патч?

0

да нет патч если бы был то он бы у всех скачался

0

Sergik_80
У меня скорость 3м/б, я ничё не качаю и играю при выключенных аське и торенте

0

CrAZy666
А видеокарта у тебя случаем не радеон? У меня Radeon 4890.

0

Dumka22
ну как там дела то с обновлением?

0

Dumka22 куда-то делся! Мож ща рубиться?!

0

Помогите плиз.Чё за херня после первой миссии оказываюсь в 4-ех стенах и комнате где его пытают,ну главного героя и тупо летаю по пространству этой комнаты,не чего не происходит.Играть то хочеться..

0

Dumka22
Во подстава. У меня сейчас проскакивают мысли забить на игру и всё. А то я столько времени потратил впустую,сидя на разных сайтах,ждя решение проблемы.Аж зрение чуть подпортилось. Лучше бы на деньги (которые на лицензию потратил),с друзьями погулял.

0

1150 рэ отдал я за коллекционку =\ Как-то жаба давит, я всю степуху в Код вложил.

0

Dumka22
Понимаю.Будем ждать и надеяться,что появится способ запуска.

0

бЛИН КТО ЗНАЕТ ЗАГРУЖАЮ ВТОРУЮ МИССИЮ "ВОРКУТА" И ОКАЗЫВАЮСЬ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ ГДЕ ТУПО ЛЕТАЮ ПО ПРОСТРАНСТВУ ЭТОЙ КОМНАТЫ И НЕ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ ((

0

ну давайте решать проблему с 2 курсорами???или остаётся только ждать патча???

0

где же тот патч....2 курсора не убираются((

0

Зависает намертво при нажатии на кнопку "Избранное" бывает в начале раунда....

0

чо за ошибка кто знает скажите ПЛИЗ
EXE_CANNOT_FIND_ZONE
при запуске ярлыка игры

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

немного поиграл, вышел. сегодня хотел продолжить и тут вот такая ошибка:

0

как решить проблему с двумя крусорами ???? у меня сегодня целый день программист сидел работал над устранением 2-го курсора без результатно все што кто писал даты откаты деректы и т.д нечего не помогает хотя системки переплюнут эту игру походу опять ждать патч надо !!! народ у кого 2 курсора не ломайте пк ждите патч если к новому году нечего так и не уберут с курсорами надо менять железо !!! хотя у 4-х ядернеков тоже такая проблема есть !!! в чём проблема неизвесно но в малой степени чёто в железе !!!! кто решит проблему с 2 мя курсорми пишите буду рад !!!

0

Прошел игру, это наверное самый бестолковый CoD!

0

Когда запускаю игру появляется надпись "запустить игру в безопасном резиме"
нажимаю "да" и нифига не происходит???

0

подскажите. играю в black ops mp - все на максимум(сглаживание выкл), экран-1600*900.. фпс 30-50.. пинг 100-150.. присутствуют фризы.. после 5- 20 мин игра зависает , ctrl-ald-del не помогает.. только reboot..
emachines g730. core i3.. 3gb.. 5650 ati

0

ASASINS 3590
Было, но после переустановки игры проблема решалась.

0

у меня такая дибильная видео карта, что когда обновляю, картинка становится как в пэинте, т.е. не могу обновить ни как

0

Объясните мне новичку! Я короче купил пиратку Call of Duty - Black Ops, установил, и не могу понять как поиграть в одиночную. Я и закачал этот steam, он тока в сетевую заходит, а как простую поиграть не доходит. пацаны помогите пожалуйста!!!

0

uris100
купил пиратку? Это как? Ну ладно, пофиг. Всмысле открыть одиночку не можешь? Просто черный экран или что? Разъясни, а то не понятно...

0

купил ЛИЦЕНЗИЮ установил,запускаю выдаёт ошибку запустить в безопасном режиме? Запускается там двойной курсор и идёт начальный ролик виснет глючит звук и вылетает на раб столе ship console и ошибка:
Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

0

дай угадаю...у тебя одноядерный процессор?

0

я думал такой лаг только у тех у кого одноядерник..попробуй тогда directx обновить.на диске он должен быть

0

dima3er проблема не в этом просто у меня была ХР 9 числа попробывал поиграть батс и чёрный экран ! патч выходит батс и все проходит но 2 курсора и твои ошибки обнавил всё !!! НЕПОМАГЛО РАБОТАЛ ПРОГРАММИСт НЕТ РЕШЕНИЯ РАЗРОБЫ ЕЩЁ ДОСТОЙНОГО ФИКСА НЕ ВЫПУСТИЛИ !!! установил 7 винду теперь нет ошибки только 2 курсора !!! хз жди патч если в декабре не выйдет патч норм в топку игру !!

0

А ты не задумывался о том, что у тебя игра не подходит по техническим параметрам? Уум?

0

Shephаrd
Да эта игра даже на слабее машинах пошла бы, если бы была нормальная оптимизация.

0

Мля я на энтонт глюк потратил столько времени.. Но, все-таки запустил => стоит 2 системы - winxp+win7, поставил на обеих репак от R.G. Mechanics, не пошла игра ни там, ни в этом, скопировал недостающие файлы из ХР в 7-ку, все, - игра пошла...

0

BorisenkoVlad, все оч. просто гама не находит папку "zone" либо она отсутствует либо что то еше... попробуй сделать "Проверку целостности кэша..." если не даст рез-ов то переустанови игру!

0

Camelot94
Переустанавливал много раз , а толку никакого!

0

Pester
У тебя теперь комп не глючит? Две винды поставил.
Я знаю про такое,но слышал,что потом эти ОС начинают конфликтовать.То там ошибка,то тут.

0

Всем привет!Такая вот проблема.20 числа купил лицензию всю неделю играл без проблем,но вчера при нажатии вкладки "Избранное" вылетает с ошибкой Ship Console что делать?Заранее благодарен!

0

Di Vi
Говорят так решается (сам не пробывал ибо небыло такой траблы, но другу помогло...правда только для мультика):
"СПОСОБ УБРАТЬ ОШИБКУ Ship console (ошибка DirectX):
1) Идем сюда C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\call of duty black ops\Redist. Находим там папку DirectX.
2)Вычищаем оттуда все(ЭТО ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ!).
3)Качаем этот DirectX http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2DA43D38-DB71-4C1B-BC6A-9B6652CD92A3&displayLang=ru
4)Запускаем. Принимаем условия. Указываем путь к папке Redist. Распаковываем.
5)Находим в директе DXSetup. Запускаем. Устанавливаем.
6)Перезапускаем Steam.
7)Запускаем игру.

0

купил лицензию. после Воркуты не может найти игра 3 уровень! не вылетает и обновление успешно загрузил!

0

а у меня каждые 5 минут в мультиплеере игра зависает намертво, только через диспетчер завершать... что делать?

0

Mr.Black.RUS, у меня тоже самое. Решения проблемы пока что не найдено. Скорее всего только ждать патч.

0

патч не помог, 2 патч не помог, уже заипало это, все говорят жди патч! мне уже асточертело ждать патч, а игра говно чистейшее, нах сырое говно людям сувать?

0

Также зависает каждые пять минут, только карта nuketown идёт без проблем. Попробуйте на ней пока, может пойдёт

0

Mr.Black.RUS, ошибка вылазиет? FAQ читал? Дрова и прочий софт менял? Настройки понижал?

0

Раньше игра висла наглухо после 6 раундов ( играл на полном максе )
Сегодня поставил графику по умолчанию и на 4 раунде игра вылетела , только уже с ошибкой DirectX ...
Короче полный пикец , а не игра , зря деньги тратил

0

IntelXeon тоже игра намертво зависает, всё перебрал ничего не помогло, так что даже и не знаю есть ли решение без нового патча....?

0

Люди с жесткими лагами в игре, вычеркните эту игру из своей памяти и с ненавистью к разрабам и надеждой на лучшую оптимизацию, ждите следущую серию CoD.................. я лично щас так и сделаю.

0

моя проблема решилась случайно! поставил патч, не помогло, переустановил, играю... уже в гонконге!

0

X-RayLi, FAQ читал? Основные требования вып-л? Зависает в SP и MP?

0

Проблема такова.После запуска Call of Duty Black Ops - Multiplayer через определенное время игра зависает и отключить ее получаеться только диспетчером задач.
Проблема появилась после последнего патча.Железо норм:ati hd 4850(512мб)/ОЗУ 4 гб/процесор 4х 2.67 GHz

0

IntelXeon
все делал, ошибок нету, прото тупо зависет, и кстати, если сделать оконный режим то уже через 2-3 раунда зависает, но факт в одно, БЕЗ ОШИБКИ ЗАВИСАЕТ НА МЕРТВО, все пункты в факъю не помогли!!!!!

0

Отключи в настройках сглаживание и тени и качество текстур поставь "Выс".

0

Переустанови винду. Должно помочь =)

0

Mr.Black.RUS
ниделю играл без проблем,но когда вышел второй пачь,точно как у тебя виснет и всё ,я ещё неделю маелся с этой проблемой,и вот моё решение. я удалил игру,удалил стим,установил стим заного,с негожи скачал игру,и перед каждым входом в игру не обновляю больше,уже второй день всё намази,удачи

0

мозги себе переустановите
по теме после последнего патча такая-же байда(

0

я это тоже делал, но вот в чем проблема, у меня такое и до патча было и на оборот считал что он исправит

0

NikitoZZZ9595
Способ не мой, но у друга хоть в мультик стало заходить...у меня все норм идет, без ошибок. Но не играю ибо лаги...жду патча.

0

не знаю чё у вас у всех так зверски лагает -играю всё отлично просто (только очень редко бывает игра виснет xDD -ну прям ооочень редко )

0

друг купил игру и у него при запуске черный экран и все(лицуха)
он говорил ,что у него иногда заходило но при выборе класса зависало!
что ему делать?!
комп у него слабый
1 гб оперативы
видюха вроде 256 или 512 ati
если нужна более подробно система то уточну у него!
заранее спасибо!

0

macs5500 выкинуть пк в окно и купить новый нечем ему не помочь !!!

0

Maxsimys39RUS ахахаха
я ему тоже это говорю,но это не вариант и он хочет просто поиграть хотяб на минимальных ,а так он не часто играет и из-за одной игры покупать комп это нонсонс

0

но все же люди может есть другой выход

0

у друга modern warfare 2 на средних тянет!!!

0

HElp! У меня при запуска нехватает файла d3dx9_43.dll.Что делать?

0

ребята помогите пожалуйста!!!!уже делал всё! но нечего так и е получилось!!у меня в игре такая проблема
сижу на стуле меня допрашивают он начинает отвечать потом он говорит про фиделя кастро и всё чёрный экран и глючит игру доходит до того что надо перезагружать ПК! ПОМОГИТЕ!!!!

0

да успокойтесь вы всяко есть способ помочь парнишке
и комп вполне потянет на минимальных, кста системники в игре как и у cod world at war
black ops можно настроить ,тем самым убрав всякие эффекты и тд и тп, но при этом графика полностью в целом будет как в world at war
и такой способ сделать будет можно,потому что движки одинаковые на 90% из 100
macs5500 на даннный момент решения проблемы нет,надо ждать патчей , игра станет стабильной только через месяц а может и через два...

0

5Dimon5 http://www.dll-master.ru/d3dx9_43.dll.html
кинь этот файл в папку с игрой

0

rrr102 я знаю но у меня вообще не глючит стабильно 60 фпс , комп в конфе
а у друга черный экран

0

rrr102 причем тут стабильность
у него игра не запускается

0

Лицензия: Сингл плэер не запускался, переустановил и
Error during initialization:
Could not load default asset 'fonts/consolefont' for asset type 'font'.
Tried to load asset 'fonts/consoleFont'.
Что это???

0

Всё ok!!!!!! Спасяб тебе большой.macs5500

0

IntelXeon в MP читал всё, делал всё что прочитал, без изменений. Кстати недавно появилась новая проблема, когда в игре быстро бегаю по меню, то вылетает критическая ошибка, всё бы хорошо, но я всегда быстро всё листаю и вылетать она стала у меня чаще =) Игра, можно сказать, - полнейший глюк, но играть в неё всё равно хочется =)

0

помогите вылетает ошибка в первой же миссии в баре пишит что чтото с дериксом перепробывал уже все!подскажите чтонить

0

Люди помогите, когда играю мультиплеер кб или любой другой рёжым процес самой игры идет нормально только игра заканчиваетса и показывают повтор финальнова убийства и счет картинка зависает и гейм овёр что делать. Можёт ёто нё только у мя так лагает можёт перегрузка серверов или что то в ётом родё, а то как только купил первых 2 дня всё было нормально а дальше вот лагает страшно после каждово раунда. Дажё падло опыт за игру неуспёвает набавлять.

0

Подскажите будьте любезны у кого сейчас проблема с соединением сервира мультиплеера игры Call of Duty: Black Ops. Или только у меня одного не соединяет и пишет что ошыбка, мол попробуйте по же или обратитесь на по указанной ссылке.

0

Мля игра Call of Duty Black Ops вобше на ВИНДОВС 7 идет ?

0

руслан1412 вообще-то да и должна так-то идти, всё-таки это в интересах разработчиков, чтобы игра на новейших ОС поддерживалось =)

0

а у меня ошибка DirectX. И я всё перевпробывал, игра говно сраное

0

у меня раньше на 2 секунды включалось видео,а потом игра вылетала с ошибкой "direct3ddevice9::present failed driver internal error (-2005530585)",но теперь решил эту проблему путём удаления папки "видео",и теперь столкнулся с ещё одной проблемой.После чёрного экрана(вместо видео) появляется картинка и написано "нажмите любую клавишу".Я жму но ничего не происходит.Ещё два курсора видно(стрелочку из игры и песочные часы).Есть ли решение этой проблемы?

0

Виснет на первой мисии , сразу после ролика))) Тупо чёрный монитор и всё) Как исправить?

0

IntelXeon
как проверить целостность кэша ?

0

ASASINS 3590
Аналогично. Все дрова и директиксы переставлял - ничего не помогло. Забил пока, есть много интересных игр кроме этой, позже попробую запустить.

0

У меня не работает карта HANOI. на любом серваке когда начинает грузиться - пишут "ожидание других игроков", затем теряется связь с сервером. В инете посмотрел - проблема не у меня одного, но решения не нашёл.

0

Ура, я поплясал с бубном, и все-таки ее запустил! Запусти-ил! Вот: нашел на одном из игровых форумах: редактируем ветку реестра:

"Пуск->Выполнить->вводите regedit->HKEY_LOCAL_MACHINE->SYSTEM->CurrentControlSet->Control->Session Manager->Memory Management->справа выбираете PagedPoolSize->Значение->вводите ffffffff->Правка->Создать->Параметр DWORD->задаёте PoolUsageMaximum->Значение->00000028"

Результат: Убирает ошибку DirectX, и "ошибку инициализации приложения (0x000012d)..." при попытке вызвать "диспечера" приложений.
После вступительного ролика появился присловутый черный экран, я ждал-ждал, и когда уже почти разочаровался - появились голоса и чиркнула зажигалка...

0

leninV ЗАПУСТИЛ!!!
После ролика чёрный экран был минут 10 , потом загрузилось!)

0

zabiyako
мне не помог твой способ, комп перезагрузил и не помогло.

0

Народ помогите.Запускаю игру,а она мне сначала пишет,что игра была завершина не коректно и предлогает запустить в безопасном режиме.А потом пишет "Кретическая ошибка.Необходимо запустить приложение Steam"Что это за хрень и как с ней бороться?????

0

Привет! У меня такая проблема: Захожу в игру(мультиплеер) пишет идет соединение потом как будто виснет и пишет червер временно недоступен попытайтесь позднее или зайдите на сайт callofduty/blackops/status! =(( Что мне делать??
Играть то охото=)(
У меня лицензия

0

Люди помогите не могу зайти ни в мультиплеер ни в одиночную. Когда запускаю игру пишет надпись предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?нажимаю да и никаких реакций всё точно также как и было чё делать не знаю.

0

люди хелп купил лиц...в первой миссии нет голосов а так-же информация (место , время и всё такое что появляется в начале главы ) выходит не тем текстом там просто дата тыры пыры время...(ну это на англ яз)

0

Один общий совет: если у вас ОС ХР, не используйте DirectX с диска с игрой (если лицуха). Скачайте последнюю версию DirectX 9С с офсайта microsoft (на июнь 2010).
Лично у меня робит только так.

0

Кароче у кого 2 курсора я хз чё ждать но я все обнавил и ничего =(((((

0

у меня 2-3 раунда и зависание. Все перепробывал. (вин7)

0

Greshnik2008.88
Ты в мультик заходишь или компанию?

0

Пздц, после танцев с бубном и т.п КоД запустился :D Но поиграв до того момента как отряд бежит на аэродром (1 миссия) игра зависает полностью ((((

0

сначала работала без звука, обновил директ больше не запускается(((

0

Вылетает Direct x все перепробовал ,даже последняя стоит буквально вчера позовчера вышла, помогите плиз!!

0

Пижон на темах разное говорят и кому как помогает а вот реала нету

0

ты прав. я так же немогу найти решения

0

у меня тоже в мульте 2-3 раунда и зависает...=(((

0

Доброго всем времени суток, поставил пиратку, запускаю DX 9.0c, пишет что Microsoft.NET неподходит, нужен 4.0.3**, но у мя самая последняя версия NET стоит((( А если не установить DX, игра без звука. Как решить проблему. Зарание СПС))

0

BorisenkoVlad, открываешь Steam -> Библиотека -> Игры -> Call of Duty Black Ops - Multiplayer -> п.к.м -> Свойства -> вкладка "Локальные файлы" -> Проверить целостность кэша...

0

У меня после первого видео игра вылетает, пишет неисправимая ошибка directX. Что делать? (у меня лицензия)

0

ТЫ МОЙ БРАТ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ СЕМЬЮ!

0

Мда... уже месяц прошёл, а двойной курсор как был так и остался...

0

У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО КУРСОРА.....ВСЁ НОРМУЛЬ...ток зависания в сетивой всё портят

0

Что курсор. Я всего десять игр сыграл и шляпа с директом.

0

умя такая проблем. включаю стим запускаю игру и бац пишет синхронизация стим, жду 1 мин пишет синхронизация завершена и в тоже время пишет серверы стим временно не доступны. попробывал переустановить игру,но когда начинаю устанавливать опять вылазиет окошко серверы стим временно не доступны. что делать помогите плиз. до этого играл все норм было

0

блэ выпустили херню какую то не доведённую до ума. уроды!

0

IntelXeon
где находится этот стим не нахажу мот ево ваще закивать надо ?

0

IntelXeon
где находится этот стим не нахажу мот ево ваще качать надо ?

0

Народ, скоро должен (в конце этой недели) выйти патч. Ждем с нетерпением!!! А вот и инфа про нее:
В процессе разработки:

*Добавлено создание шейдеров во время загрузки. Это убирает тормоза на некоторых видеокартах, при просмотре участка карты в первый раз.
*Устранена ошибка браузера, при которой отображалось лишь часть серверов.
*Улучшение подсчетов результата матча.
*Добавлена команда /connect.
*Добавлена команда /reconnect.
*Улучшение производительности на 2х ядерных процессорах.
*Устранение случайных зависаний на компьютерах с определенной конфигурацией.
*Увеличение резервных слотов до 9ти.
*Улучшенная система респауна, т.к. игра получила огромное количество замечаний именно по данному пункту.
*Будет производится подсчет убийств, смертей и ассистов еженедельных и ежемесячных лидеров, чего нет на данный момент.
*Предотвращение выбора киллстриков в боевой подготовке (!).
*Сброс результатов испытаний различных видов оружия при переходе в престиж (многие игроки писали рапорты, в которых говорилось, что статистика некоторых видов оружия не сбрасывается при переходе в престиж).
*Убирается радар когда при режиме One in the chamber остается только два игрока.
*Устранена возможности бесконечного вызова ящиков снабжения.
*Также устранены частные баги и глитчи на картах таких как: Array, Summit, Launch, Havana, Nuketown.
Скорей бы!!!

0

у меня athlon 3ядра . ATI Radeon HD5670 .3гб оперативки. 400W. игра пиратка. вылетает. пишет- проблемс DirectХ. на 2х ядрах в одном эпизоде Резнов в чёрном свитере с закатанными руковами. на 3х-в этом же эпизоде Резнов одет в комуфяж поверх чёрного свитера. это глюк или я гоню.

0

плюнул уже на сингл(так как не работает). В мультеплеере лагов нету, но есть 2 вопроса.
1)У всех повтор смерти победный показывает с тормозами какими-то, лагами чтоль ?
2)У меня не заходит на 3 или 2 карты. Вылетает ошибка DirectX, как в сингле, но на других могу играть, но иногда, на которых уже играл, тоже вылетает ошибка. Кто нибудь встречался с такой проблемой ?

0

Mikhalych10
у меня пиратка, была такая же проблема выскакивало сообщение типа "выход был завершен не корректно, запустить игру в безопасном режиме", нажимал да или нет - никакой реакции. Потом заметил что игра запускается по четным дням, а по нечетным нет. Решение нашел просто - меняю дату в настройках времени и даты на четное число - ПОМОГАЕТ)))

0

у меня athlon 3ядра . ATI Radeon HD5670 .3гб оперативки. 400W. игра пиратка. вылетает. пишет- проблемс DirectХ. на 2х ядрах в одном эпизоде Резнов в чёрном свитере с закатанными руковами. на 3х-в этом же эпизоде Резнов одет в комуфяж поверх чёрного свитера. это глюк или я гоню.

0

у меня athlon 3ядра . ATI Radeon HD5670 .3гб оперативки. 400W. игра пиратка. вылетает. пишет- проблемс DirectХ. на 2х ядрах в одном эпизоде Резнов в чёрном свитере с закатанными руковами. на 3х-в этом же эпизоде Резнов одет в комуфяж поверх чёрного свитера. это глюк или я гоню.

0

У меня не заходит на 2-3 карты с ошибкой DirectX, но иногда не заходит с этой же ошибкой на карты, на которых играл ранее. Кто сталкивался с этим ? Как от этого избавиться ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скажите что делать у меня ошибка

0

x007alex, для начала Проверь целостность кэша...

BorisenkoVlad, само сабой для гамы нужен Steam! Запускаешь ярлык Steam с раб. стола либо в (трее как у меня), ну а дальше как я написал! Если не поймешь выложу тогда фотоподбрку)

0

привет!помогите плз запускаю игру и черный экран что делать?и еще где находятся сохранение игры?

0

попробуй дрова обновить и потом переустановить игру
моему другу помогло

0

привет! помогите! запускаю игру и все,черный экран ни вступительных роликов ничего просто нажимаю на ярлык и черный экран! помогите плз!
можете писать в личку

0

привет! помогите! запускаю игру и все,черный экран ни вступительных роликов ничего просто нажимаю на ярлык и черный экран! помогите плз!

0

привет! помогите! запускаю игру и все,черный экран ни вступительных роликов ничего просто нажимаю на ярлык и черный экран! помогите плз!

0

люди у меня такая проблема в первой миссии выбивает ошибка приложения taskmgr.exe у меня лицуха и камп мощьный

0

люди извините что не по теме но весь народ сдесь
вопрос:как называется игра про супер героев и еще она онлайн а то я забыл

0

Заявление от разработчиков игры Call Of Duty 7 Black Ops:
Мы выслушиваем ваши проблемы и на их основе разрабатываем новое обновление. Мы уже выпустили несколько обновлений и на подходе еще большое количество новых. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше информации.

В процессе разработки:

*Добавлено создание шейдеров во время загрузки. Это убирает тормоза на некоторых видеокартах, при просмотре участка карты в первый раз.
*Устранена ошибка браузера, при которой отображалось лишь часть серверов.
*Улучшение подсчетов результата матча.
*Добавлена команда /connect.
*Добавлена команда /reconnect.
*Улучшение производительности на 2х ядерных процессорах.
*Устранение случайных зависаний на компьютерах с определенной конфигурацией.
*Увеличение резервных слотов до 9ти.
*Улучшенная система респауна, т.к. игра получила огромное количество замечаний именно по данному пункту.
*Будет производится подсчет убийств, смертей и ассистов еженедельных и ежемесячных лидеров, чего нет на данный момент.
*Предотвращение выбора киллстриков в боевой подготовке.
*Сброс результатов испытаний некоторых оружий при переходе в престиж.
*Убирается радар когда при режиме One in the chamber остается только два игрока.
*Устранена возможности бесконечного вызова ящиков снабжения.
*Также устранены частные баги и глитчи на картах таких как: Array, Summit, Launch, Havana, Nuketown.

0

всё перебил на windows7 и как говорится игра летит

0

Maxsimys39RUS
а когда он должен выйти?

*Устранение случайных зависаний на компьютерах с определенной конфигурацией."

И может ли это решить проблему с 2мя курсорами,интересно...

0

вылет на на 1ой миссии когда загружает потом черный экран нету папки players

0

Какие прогнозы с решением проблемы с двумя курсорами. Ждать положительных результатов или не стоит.

0

была проблема с фризами в MP,10-20сек в начале боя фризило потом норм.После устанвки новых дров так как я их не обновлял со дня покупки компа т.е 2года игра пошла норм,исчезли фризы но,появились
висяки и вылеты как MP так и SP,решил попробывать изменить конфиги в 2х файлах помолго.Лагов,фризов и вылетов нет тьфю тьфю тьфю,уже пол дня играю норм.Именно config.cfg и config_mp.cfg эти 2файла.
В сосед теме есть что надо сделать.

0

Добрый день.
Народ, подскажите, что за фигня
Ошибка Steam
Пишут следцющее
Эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже.
Спасибо

0

teremo4ek
И может ли это решить проблему с 2мя курсорами,интересно...

Вот вот вот! Мне не менее интерестно насчёт долбаных курсоров...

0

Многим интересно. И, как видно из комментов на многих форумах и торрентах, эта проблема не только одноядерных, но даже четырёхядерных процов. странно что никто даже не пытается решить её и мало что вообще говорят по этому поводу толкового.

0

IIPAIIOP teremo4ek я незнаю но как написали официал разробы что они все зачитали и решили ждём наверн 7 го числа выйдет !

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Установил вчера, сразу поигал часика 2 без остановки. Выключил. С утра не запускается.
Как решить проблему ету?

0

У меня не заходит на 2-3 карты с ошибкой DirectX, но иногда не заходит с этой же ошибкой на карты, на которых играл ранее. Кто сталкивался с этим ? Как от этого избавиться ?

0

я решил проблему незапуска установкой фикса на кряк. пиратка соответственно

0

привет! помогите! запускаю игру и все,черный экран ни вступительных роликов ничего просто нажимаю на ярлык и черный экран! помогите плз!

0

проблема с двумя курсорами и зависаниями в меню "Нажмите любую клавишу" когда примерно решится? У меня лицензия.

0

привет! помогите! запускаю игру и все,черный экран ни вступительных роликов ничего просто нажимаю на ярлык и черный экран! помогите плз!

0

Проблем:
проблема заключается в том что когда я играю на серве у меня встаёт игра с непрорисовкой текстур или выбивает ошибку связанную с directx мне нужна помощь или информация в чём заключается проблема
Заранее спасибо!

0

добрый день,очень нужна помощь... дело в том что когда я захожу в код бо и запускаю режим компании, начинается все нормально, буквально пару секунд говорят персонажи,потом просто останавливается и пропадает звук...(
2-е..захожу в код бо мультиплейер, все нормально,подсоеденяюсь к серверу, начинается грузится карта, но совсем немного времени проходит, и загрузка останавливаться((
например: pix.playground.ru/1026592/33705/400742/
очень надеюсь на Вашу помощь... извиняюсь если уже есть такой топик,искал в инете, ничего подобного не нашел. Спасибо

0

Подскажите. Когда уже захожу в кампанию выбираю уровень сложности и проходит заставка возникает ошибка - на вашем жёстком диске недостаточно места. освободите не менее 5мб... места на диске предостаточно. Что же делать ?

0

Подскажите. Когда уже захожу в кампанию выбираю уровень сложности и проходит заставка возникает ошибка - на вашем жёстком диске недостаточно места. освободите не менее 5мб... места на диске предостаточно. Что же делать ?

0

Вылетает в конце миссии, когда мочишь Штайнера. Один чел в химкостюме Мейсона на плечо кладет, затем появляется белый экран и вылетает. Х.З. че за херня -_-

0

помогите выдает отсутствие binkw32.dll файла
























[URL=http://www.constantaservice.net/ ]запчасти mitsubishi[/URL]

0

"предидущий выход из игры был выполнен некорректно.Запустить игру в безопасном режиме?" у кого такое появляется,попробуйте заменить дату на 9 ноября)

0

а что если такая же фигня с лицензией и два курсора потом? )))

0

У кого-нибудь при поиске серверов вылетает консоль?? (что написано не видно т.к. черный экран)
Сегодня 3 раза уже было.
Акк не в бане.

0

На местном торренте читал что выходит официальный патч, который устраняет многие косяки. Ссылка на официальный сайт CoD BO. Но проблему с двумя курсорами не решили.

0

У меня известная всем проблема с двумя курсорами и на днях,я попробовал подсоединить геймпад и даже начал новую игру начал новую игру. Пропустил ролик(он местами тормозил) и началась сцена в баре во время которой по воздуху летали автоматы, ножи, браслеты, глаза и волосы, тобишь модели персонажей не отображались. Мне дали автомат и выяснилось что ни одна кнопка ни на геймпаде, ни на клаве с мышкой не работает, можно только целиться мышкой, при этом в центре маячит курсор Windows

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ