на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Вылеты из игры

Продолжени темы: Вылеты из игры, проблемы с запуском v.1


Пишем вопросы и предложения по решению проблемы с вылетами.

Для игры должны быть установлены:

Платформа Steam

Microsoft Visual C++ 2008 (x86)

Microsoft .NET Framework 3.5 с пакетом обновления 1

Microsoft DirectX

А также:

Драйверы для видеокарт NVIDIA

или

Драйверы для видеокарт ATI Radeon

(Все ссылки кликабельные)

Комментарии: 97
Ваш комментарий

здравствуйте. так я и не поборол проблему с критической ошибкой.виндовс переустанавливал раз 13.разных сборок.драйвера перепробовал с 256.!!!и т.д.дирэкт Х и тот и другой.
незнаю че и делать.4-5 карт и вылет с критической ошибкой.тут было обновление стима большое и оно не помогло.главное мв2 идет как по маслу а БО нуникак.и даже после обновления.
как как скажите как??????????
SOS

0

Парни, токо что лазил по сайтам посвященным игре cod bo и узнал что для игрухи вышли (кроме тех что на этом сайте представлены) патчи 1.08 и 1.09 может, кто найдется кто скинет файлы патчей. Вдруг исправили проблему с двумя курсорами.

0

мда.. у меня CoD:MW2 на макс настройках шел нормально, а этот... из-за 1-яд проца я даже не увидел менюшку...

0

greaTx666 согласен у мну тоже хорошо шла. Ну че есть кто, кто сможет скинуть патч.

0

таже фигня с двойным курсором.игра стимовская.прочитал про патчи поставил заново обновления в стиме скачал но проблема не решилась.так что бестолку все.ппц купил в день релиза так и поиграл хД

0

Как все знают игра ни давно обновилась, после этого обновления у меня перестал заходить на карту аскенсион в зомби в сетевую, главное людей находит и начинает загрузку игры и всё я жду 10 минут и он мне пишет что не достаточно бойцов, или просто зависает... Раньше норм заходил, а простые старые карты заходят норм, а эта которую купил за 500 руб не пашет как так ??? И как решить эту проблему, ни могу после работы в зомби норм побегать(

0

Уменя такая проблемка нарисовалась, не грузится глава Откровения, тупо вылетает с предложением искать решение проблемы в интернете. Танцы с бубном, установка всех патчей и поиски в гугле ничего не дали. Скачать другой образ нету возможности, ща стоит репак от R.G. Catalyst со всеми апдейтами. Вот описание ошибки: Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: BlackOps.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 4cdb32c7
Имя модуля с ошибкой: BlackOps.exe
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4cdb32c7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0014d376
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 47bf
Дополнительные сведения 2: 47bf19511db290edb51fdcdb0bb09b47
Дополнительные сведения 3: c65a
Дополнительные сведения 4: c65a59a6dd5cfa2e5e65c59d33718294

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


чё блин делать(

0

N1KO VS PLAYBOY xD, поставь графу на низ. кач-ва!

0

а чё там с зависанием после вступительного ролика решили или нет?

0

решение давно есть)апгрейд компа)

0

Я выстовил время, поставил кряки, да даже перед этим, скачал игру, в которой уже был вшит кряк, но чёрт! У меня всё-равно зависает в загрузке-меню, после заставки, где надо нажать "любую кнопку для продолжения".
ПОЖАЛУЙСТА, помогите. Я уже завален всякими репаками. У всех идёт - а у меня нет. Говорили, что это может-быть из-за того, что комп одноядерный, но у меня-то - двухядерный. Так-же, двойной курсор.
Может, у меня слабый комп? Конфиг в профиле. Пожалуйста, помогите.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не запускается мультиплеер. Высакивает консоль и все. Что делать подскажите сингл и зомби на максимальных с 16х кратным сглаживанием 90 кадров!!!! а мультик даж не запускается!!!

КАК ЭТО УБРАТЬ!!!??? Я НЕМОГУ ПОИГРАТЬ В МУЛЬТ!!! Вылазит двойной курсор а потом это:

0

у меня игра даже сингл не загрузила, сразу вышвырнула с черным экраном и последующим сообщением об ошибке, причём каждый раз они разные, то это неустранимая ошибка DirectX то ещё какая то херь. один раз получилось загрузить сингл, но не прошло и 3 минуты как я опять получил вылет (в первой миссии где я стою в баре и в него врываются враги, я только одного и успел мочкануть). Сетевая бывает что загружется и даже идёт, но максимум с концом первого матча я вылетаю. я вначале думал что это связано с настройками, поставил их на минимум, но не помогает. и даже патч не скачать потому что у меня лицуха инкорпорированная с стимом. как быть? может драйвера для видюхи обновить? у меня Nvidia GeForce 8400M GS

0

Один_из_них
У всех идёт - а у меня нет
Не у всех идет, поверь, у меня точно так же.

0

моя конфигурация: intel pentium 4 2.66 Ghz 8800 GT 512mb 2 гига RAM и эта дибильная black ops даже сингл не запускается((((((((пробовал все патчи и кряки результат=0 а именно двойной курсор и в диспетчере написано не отвечает я уже незнаю что делать на новый проц лаве пока нет может кто подскажет??????

0

У меня не видно сервера,но их нашло около 1000.Кто знает как решить эту проблему?

0

James 007 Bond
Увы , но только новый проц и можно 1 гб озу подкинуть ...
Один_из_них
Не знаю , у меня такой же конфиг (почти) кроме видюхи . ОС : Семёрка SP 1 .. всё идёт на удовлетворительно .. 25-35 fps на максе. кроме сглаживания . Версия без патчей .
Попробуйте переустановить винду , проверить ПК на вирусы ..
И ещё фишка , свернуть где дв.курсор , зайти Дисп.Задач , найти там такое (задать соответствие ) и там поставить галочку все процессоры ..
P.S:
James 007 Bond - Даже , если запустится , то всё равно ЛАГИ (очень большие !!!) обеспечены .. У меня на старом ( Атлоне +3200 3 ггц .. тоже так же было с двойным курсором :) ...
jarhead-cod2
Какой проц ? Хотя да , возможно драйвер видеокарты виноват ..

0

С серверами разобрался,но теперь новая проблема(((под конец загрузки карты выскакивает ошибка "Console".Как решить проблему?помогите плиз((

0

У кого не появляется звук ,ищите и качайте релиз от группы "Механики" только на нём звук появился, на остальных 4 репаках не было. (и звуковые дрова тут ни при чём, это кривые сборки),

0

Какой проц ? Хотя да , возможно драйвер видеокарты виноват ..

драйвера последние стоят....врядли это они потому что у друга стоит та же window servis pack 3 но у него athlon 5000+ 2 ядра и все нормально работает.....походу проц менять(((((((((((

0

James 007 Bond
Нет , я имел ввиду , что на Атлоне 3200 тоже 2 курсор , после ролика ...
В вашем случае , только новый проц .
-----------------------------------------------------------------------
jarhead-cod2
Попробуйти Dx обновить .. Потому что в вашей проблеме не 100 % - нтна , а 80-90 % виновата видеокарта , что то с ней ...

0

MaXxXG31M
проц у меня на 1595 МГц двухядерных Intel Centrino, а Dx стоит 9.0c

0

проблема, нажимаю - обновить список серверов -
раньше все 5 месяцев нормально было, сейчас захожу получаю зависон ( можно с помощью диспетчера выйти ) или иногда везет и сервера обновляются и все идет нормально без единой проблемки 0_о

0

TheRedGhost
Переустанови программы из первого сообщения темы.
Проверь целостность кэша игры.

0

проблема решилась сама собой, теперь проблем нет уже неделю,может драйвер 275.33 был виноват, фиг его знает

0

друзья у меня такая проблема.
запускаю мультиплеер нажимаю выбрать сервер, выбираю и при попытке зайти на него игра вылетает. что делать? помогите.
заранее спасибо

0

у меня ошибка exe_cannot_find_zone....помогите

0

tik-tak204
У меня аналогично даже в режиме боевая подготвка при загрузке карты вылетает в Стим.Кто нибудь сталкивался?

0

Привет. У меня такая беда: после ролика (после выбора новой кампании) игра зависает. Что делать ? С настройками игрался, дрова новые. Подчеркну, игра работала. Месяца 2-3 назад устанавливал, все было гладко.
Что это теперь с ней ?
Еще ОС переустанавливал, но существенных изменений "оттуда" и сейчас нет.

0

помогите,в игре помогаю открыть дверь а потом темнота.. нече не помогает-прбр.ночного не могу найти,,

0

[Pandemic]
значит что то такое поменял раз раньше все нормально было, откатится не судьба была?
вылетать может наверное после последних обновлений на ваших пк, фиг знает не экстрасенсы, да и
обнови все библиотеки , DirectX и т.д.

0

не играл в эту игру 4 месяца теперь когда запускаю пишет мне что сервере перезагружены и не могут обработать мой запрос и так при каждом запуске, подскажите что делать

0

Шульга Андрей
проверь целность кеша!

0

проверял, не помогает, я думал может у всех такая лажа просто

0

Шульга Андрей, такое частенько бывает пропробуй сделать так:

Удалить файл ../Steam/ClientRegistry.blob, или содержимое папки ../Steam/SteamApps/Твой_Логин

0

потскажите пожалуйста, высвечуетьсь ошипка не полная загрузка мультиплеера блек опс (55) перешол по ссылке предложиной стимом запустил стимсервис всеровно ни чего не получаеться

0

Помогите пожалуйста, у меня проблема с запуском игры, и эту проблему называют "двойной курсор".
Что только не пробовал, мучился долго и в итоге забил на эту игру, зря чтоли лицензию покупал... подскажите появилось ли решение данной проблемы?
Комп если что у меня не слабый, все игры идут на макс, даже альфа бф3.

0

Помогите, что делать? Вот уже целую неделю не могу войти в сетевую игру. При включении вылазит сообщение:Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже.

0

alex_sku
проверь целостность кэша!

0

Игра все таки не включается.Только черный экран и курсор здоровый .Хотя у меня железо не старое совсем и дрова сегодня обновил все какие можно было.

0

Shank_22rus
попробуй отредактируй ветку реестра.
"Пуск-выполнить-введи" regedit"-HKEY_LOCAL_MACHINE-SYSTEM-CurrentControlSet-Control-Session Manager-Memory Management-справа выбери"PagePollSize-значение-введи ffffffff -правка-создать-параметр DWORD-задай PollUsageMaximum-значение 00000028

0

не могу пройти игру до конца! дошел до того где мейсон убивает штайнера, хадсон уносит мейсона, и грузится последняя глава "откровения", мол узнайте правду, и тут же вылетает на рабочий стол! ПОМОГИТЕ!!

0

привет всем...я просто напросто не могу игру запустить..нажимаю..и через секунд 15 появляется окно..
Запустить в безопасном режиме?
Предыдущий выход из игры был выполнен некорректно.
Рекомендуется для большинства пользователей.
Безопасный режим не затрагивает команд управления.

игру только скачала и первый раз включила..и вот такое..нажимала ДА, НЕТ и ОТМЕНА и ничего..не запускается...

0

alexnag19
Проверь целостность кэша игры.

0

оооо...я в этом не шарю..эт че такое???

0

Нужно зайти в Steam > Игры > Библиотека Игр > Call of Duty: Black Ops (и/или Multiplayer) > Правой кнопкой мыши > Свойства > вкладка Локальные файлы > Проверить целостность кэша. После этого стим проверит файлы игры и перекачает битые.

0

ага..понятно..а игра не запустится если просто интернет не включать???

0

alexnag19, запуститься то она запуститься, но не забывай идет синхронизация со Steam Cloud

0

не могу пройти игру до конца! дошел до того где мейсон убивает штайнера, хадсон уносит мейсона, и грузится последняя глава "откровения", мол узнайте правду, и тут же вылетает на рабочий стол!

0

Blасk Орs Multiplауеr стала зависать посреди игры(игра лицуха).Ошибки никакие не выдает,только зависает игра и никакие действия кроме вызвать диспетчер задач недоступны.Играю в нее с ноября 2010г.,проблем никаких раньше небыло.СоD МW2 Мultiplауеr летает как и раньше.Уже переустанавливал игру,винду,проверял на вирусы,вроде все чисто,дрова на все обновлены,толку нет,зависания ВО остались.Проц Соr i5-2500K,видяха Gеforсе GТХ 570,ОЗУ 4гб,Win7*64 Макс.Люди добрые подскажите в чем дело,и как это исправить?

0

это факт брат!
у меня така проблэма с марта мучаюсь .)
но уже привык.

0

Должно же быть какое то решение данной проблемы,десять месяцев играл на максималках и вдруг началось.Перерыл кучу форумов а однозначного ответа так и нет...Может было у кого такое и удалось исправить???

0

A_A_RUS
Делай по этому гайду: (на английском)
http://alteriw.net/viewtopic.php?p=279229
Проблемы с английским? - translate.ru / translate.google.ru в помощь

0

У меня вот какая проблема:
Включаю игру, заставка идёт пару секунд, после чего игры выключается, и появляется два окна:
1.
Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)
2.
Adding fastfile 'ru_frontend' to queue
Adding fastfile 'frontend' to queue
WARNING: Could not find zone 'c:/program files/steam/steamapps/common/call of duty black ops/zone/russian/patch_ui.ff'
Loading fastfile 'ru_frontend'
used 0.49 MB memory in DB alloc
Loading fastfile 'frontend'
used 51.84 MB memory in DB alloc


===================================
Com_ERROR: Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

===================================




Error during initialization:
Direct3DDevice9::Present failed: Driver internal error (-2005530585)

От безопасного режима никакого толку нет. Что делать?

0

Snikr0t
Проверь целостность кэша игры в Steam.

0

Всем привет.У меня вот какая проблема.Я переехал на новую квартиру и запускаю игру,но она не идет.Я подозреваю то,что она была установлена на другой ip адрес а теперь так-как я переехал,ip адрес новый.Как решить проблему,либо как то можно перекинуть новый ip адрес в настройках?!

0

Рустам 900
Установка Call of Duty: Black Ops не привязывается по ip адресу.

Ты пытаешься решить проблему, которую не можешь описать.

Для начала опиши проблему, которая у тебя есть. Что значит "игра не идёт"?

0

такая проблема,кто подскажет: играл без проблем в сall of duty modern warfare 2,играл долго,надоели карты,решил купить на стиме дополнительные.купил и начались проблемы.игра неимоверно долго грузится,некоторые миссии вообще перестали грузится,при загрузке некоторых карт вообще пропадает изображение и игру выкидывает.купил себе геморой на голову.как удалить эти карты из стима вообще?подскажите....

0

Всем привет. У меня при запуске БО МР вылетает игра с черным экраном. Обновлял дрова, игру переустанавливал, проверял кеш и т.д. все равно вылет :( лицензия. Что делать подскажите?

0

здравствуйте. Проблема такова,запускаю игру вылазиет окошечко в нем написанно "WIN_IMPROPER_QUIT_BODY"есть выбор да,нет и отмена,нажимаю да пишет "EXE_CANNOT_FIND_CONE",нажимаю нет,появляется тоже самое что и с да,и стим показывает что я в неё играю. в процессах остается запушеная игра,как исправить??

0

Народ помогите пожалуйста знаю вопрос не совсем по теме но как в игре использовать микрофон с помощью Skype? Что-то про это слышал, а говорят просто в игре войс хреновый...Заранее спасибо!

0

чел помогите я начинаю играть игру на стиме а потом зависает и долго грузится потомгите как это исправить?

0

gmodman123, ты сам понимешь хоть что пишешь "..играть игру.."
Кач-ва снизь игры и будет тебе счастье + обнови ПО для игры!

A.S.O.T, еше один, уже писал читайте сначало FAQ, все же писал!
Сделай "Проверку целостности кэша..."

Max1m97, попробуй поставить "Высокий приоритет" игре + снизь кач-ва игры!

pwgdg121, на всякий случий тут обсуждают проблемы BlacK Ops а не MW2
Ну вопервых все нормально у всех... это проблемы с твоей стороны, я лично покупал и все окей грузиться и играеться! На счет DLC, они храняться тут: D:/Game/Steam/SteamApps/common/call of duty modern warfare 2/zone/dlc

0

!!!НАРОД ПОМОГИТЕ!!!
У меня не запускается игра СоD вылезает в стиме окошко игра в данный момент недоступно че делать?

0

ребят...не запускается игра...пишет:
Предыдущий выход был выполнен некорректно.
Запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства пользователей.
Безопасный режим не затрагивает команд управления.


и что ни нажимай: да, нет или отмена...ничего не происходит...помогите..

0

Предыдущий выход был выполнен некорректно.
Запустить игру в безопасном режиме?

Рекомендуется для большинства пользователей.
Безопасный режим не затрагивает команд управления.
Нажимаю хоть да хоть нет заходит идет видео вступительное выбывает ship console

0

Третий день вылазит ошибка в COD Black Ops "Игра в данный момент недоступна"... Какое решение этой проблемы?

0

Помогите!!!Я все установил все программы ну все прошло нормально..запустил одиночную...все пока норма пошло а вот после 2 ролика(там он говорит убить Кастро)экран становится черным а через несколько минут появляется синий экран...и все...приходится выключать и заново включать комп...

0

Всем доброго времени суток. У меня произошло следующее: на лицензию купил и установил первый DLC(First Strike). Так вот, при запуске как одиночной, так и совместной игры в зомби Восхождение (Ascension) появляется экран загрузки(страница из комикса), играет музыка, затем игра сворачивается и появляется ошибка:"couldn't load image 'zombie_floodacc_n'. Перезагрузка компьютера и Steam не помогли. Что делать?

0

Komissar24
в смысле не помогли? Проверку кэша делал? Как вариант: зайди в папку с игрой и удали экзешники, потом запусти стим он их перекачает, мне обычно помогало.

0

Спасибо, сейчас попробую.

0

блин что делать Call of Duty Black Ops не запускается а лицуха подскажите

0

Ничего не помогло, даже установка DLC с торрента...
prorok2122
а как именно не запускается? что при этом происходит?

0

И в техподдержке тишина...
*сидит и от бессилия кусает локти*

0

ну идёт загрузка и отрубается

0

Попробуй дату 9-е ноября поставить.

0

а где именно поставить дату

0

а когда из коренной папки запускаю то пишет Точка входа к процессу не была найдена

0

Кстати, на зове мертвецов та же проблема, только файл не загружается другой.

0

Заработало!!!!!!!!! Надо было всего лишь мультиплеер установить...
Пророк, а ты от имени админа запускать не пробовал?

0

Короче, такая проблема - захожу в игру выбираю компанию новую игру проходит видео и как только начинается игра черный экран и только курсор мышки из игры. Что мне делать? Подскажите что делать, оч охото поиграть. Заранее спасибо.

0

помогите захожу в игру появляется ролик и потом застывает ,а установил mw3 работает на максемалках

0

Всем привет.. народ, вот я установил игру, вроде все норм, но при первом же запуске игра не запускается...никаких ошибок нету.За все время (1 день) любые попытки запустить игру не увенчались успехом..

0

Without A Name
Конечно (раньше играл, вот теперь хочу еще раз установить и сыграть)

0

у меня такая вот проблема установил игру поиграл сохранил вышел после этого не включается а если включается то нет сохранений нет помогите

0

у меня такая вот проблема установил игру поиграл сохранил вышел после этого не включается а если включается то нет сохранений нет помогите

0

Запускаю, и слышен звук ошибки, но самой её не видно! Директ обновлял

0

Такая вот проблема при попытке запуска мультиплеера

Далее вне зависимости от нажатой опции возникает следующее

Как это исправить?

0

Oweal : скачай вот это и будет тебе счастье :D
http://www.playground.ru/files/rusifikator_cod_black_ops_tekst_zvuk-43225/

0

Всем доброго времени суток, моя проблема: Direct3DDevice9:: Present failed: Call successful, but returned FALSE (1).
То есть это НЕ driver internal error, а что-то ещё. Кто-нибудь знает, как с этим справиться?

Процессор Intel core i5, видеокарта GeForce 550 Ti, оперативки 8 гб, Windows 7, та же копия игры раньше под семёркой прекрасно работала, кряк от SKIDROW есть.
DirectX и драйвера видеокарты обновлены по максимуму.
Единственный совет из интернета по этой проблеме (тупо переустановить) не помогает, запуск в режиме совместимости и от администратора тоже.

0

Установил,запускаю пишет ошибка Shader model 3.0 не находит типа,хотя у меня видюха radeon 3850,а она поддерживает шейдеры 4.1.Че за фигня?

0

вопрос следующий:
есть ли разница, на чем играть? (ноут, пк), тк ноут у меня немного мощнее пк, но на нем выдает только 40 фпс, причем постоянные скачки и на средних настройках. а на пк максималки и выдает 60 кадров, редко 55. но, на пк win 8 x32, а на ноуте win 7 x64, в чем может быть проблема? и еще, на пк нвидиа, на ноуте амд

0

pike2009, драйвера давно обновлял, обнови + обнови DirectX

Banzay-RUS, конечно разница есть! Хор-ки: видуха, проц, ОЗУ, мамка и т.д намного ли ПК разница с Ноутом.... да и впринципе ноуты не "играбельны" - основа как офисный ПК!

0

IntelXeon



последняя версия,и дров и директа.и на мою видюху дрова очень редко обноляются

0

Народ прошу помощи установил пиратку с двух образов установка прошла без ошибок,но при запуске игры вылетает вот такая вот ситуевина
Error during initialization:
Couldn't load fileSysCheck.cfg. Make sure Modern Warfare 2 is run from the correct folder.

ПОМОГИТЕ заранее благодарен

0