на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Видеогалерея

Ребята будет ли кооператив и Зомби-режим? Какие будет типы игр? Ваши размышления.

Комментарии: 257
Ваш комментарий

Смотрите и угарайте -

Сам снимал)

2

Согласно пресс-релизу в Call of Duty: Black Ops будет мультиплеер, одиночная кампания и кооперативная игра. Как-то так

1

lixach93 А о зомби-режиме ничего не говорили?

1

Да вроде всё тоже что и в пятой части: кооп для зомби и одиночной компании и мульт.

1

Мульт по любасу будет.

1

блин, говорят мультик будет платным
цитирую:Эксперты не раз говорили, что под маркой Call of Duty могла бы выйти неплохая MMOG. Похоже, Activision решила прислушаться к этим советам.

В Сети появились слухи о том, что издатели планируют запустить платный сетевой сервис для игр серии Call of Duty. По предварительной информации, подписчики платного мультиплеера смогут получать новые карты, режимы и прочие дополнительные материалы.

Сколько будет стоить мультиплеер Call of Duty, остается только гадать. Но если слухи окажутся правдой, то платный сетевой режим может появиться уже в Modern Warfare 2.

1

В Сети появились слухи о том, что издатели планируют запустить платный сетевой сервис для игр серии Call of Duty.

Все возможно.

1

Хочу что было увеличили количество людей в кооперативе до 6-8. В мультиплере был бы режим что бы устраивать крупномасштабные сражение. Много оружие. Ну и всякие возможности.

1

HUNTER-HUNT
Хочу что было увеличили количество людей в кооперативе до 6-8.
В 5-ой СОД можно было вчетвером играть, этого было предостаточно...

1

Аналог 'Nazi Zombie', вероятно, будет присутствовать в Black Ops.

The game is also hinted to feature the popular “zombie mode” where players will get to gun down forces of zombies which was made popular in Call of Duty: World at War.

http://www.mapmodnews.com/article.php?story=More-Call-of-Duty-7-Details-Revealed

1

Я думаю всё эт бует как в CoD 5)

1

V.L.A.D.O.K.
Ну если проходить миссии, то 4-ом достаточно. Но если Зомби да еще на больших картах, то даже задумываешься о пополнение своих рядах пару человек.

1

HUNTER-HUNT
Но если Зомби да еще на больших картах, то даже задумываешься о пополнение своих рядах пару человек.
А, но если про зомби, то Я с тобой полностью согласен=)

1

я надеюсь что будет кооператив и мультиплеер а вот зомби режим какое то г

1

Г это ты, на зомби режим не гнать:)

1

Зомби это то что выделяет пятую часть из всех остальных

1

Зомби это то что выделяет пятую часть из всех остальных
Ну да, в остальных частях нету. Хотя сейчас они уже появились во частях Cod, благодаря маперам.

1

Зомби режим бред(зомби игр и так хватает)Кооператив?А нафиг тебе кооператив в зомби?Играй в Left fo Dead вот тебе и зомби.О типах это и так понятно:захват флага и т.д.

1

Скорей всего зомби - режим будет. Уж многим это понравилось...

1

fakell008 соглашусь "Зомби режим бред(зомби игр и так хватает)Кооператив?А нафиг тебе кооператив в зомби?Играй в Left fo Dead вот тебе и зомби."

1

Left fo Dead такое говно. Там графика и физика ужасные.

1

Есть вопросы и серьезней… в частности - правка баланса. Приятно будет увидеть это после MW2.
Первый Modern Warfare в этом отношении считают идеалом… инновации в свое время не помогли WaW, дисциплиной игра так и не стала.

1

Left fo Dead такое говно. Там графика и физика ужасные.
Вот это верно, Зомби-режим в КОДе многим стал приятнее, чем Left 4 Dead.

1

В зомби шутерах графика и физика никогда особо не была нужна,но тем не менее нужны неплохие компы чтобы выдерживать тысячи зомби.
В военном шутере зомби не нужны.Этот режим будет сделан чтобы подманить фанов из CoD 5.

1

В военном шутере зомби не нужны.Этот режим будет сделан чтобы подманить фанов из CoD 5.
И чё это плохо? Я думаю нет!! Я фан CoD 5 и таких тысячи. А это же приличная прибыл!!. Так что разрабы не упустят такой шанс. Да Зомби-режим будет в игре, я не сомневаюсь.

1

Так вас же никто не заставляет в него играть, не хотите - не надо...

1

игра из серии КоД без мультиплеера - это нонсенс такого не было нет и не будет я вам скажу , надеюсь что он будет чем то отличаться от мультиплеера предыдущих частей чем то координально новым , но и старое нельзя забывать.

1

игра из серии КоД без мультиплеера - это нонсенс такого не было нет и не будет я вам скажу
Вау, давно ты это в секрете держись?
Естественно будет, что-то новое, а как по другому?

1

Кста, почему всё время слышу в комментах, типа мульт в ВО будет платным?? С какого неба они эту инфу взяли???

1

Кста, почему всё время слышу в комментах, типа мульт в ВО будет платным?? С какого неба они эту инфу взяли???
У меня тот же вопрос...

1

Если он (ВДРУГ) будет платным, то это же ММОFPS, а ММО=задротство=зло!!

1

В другой теме писал что не знаю что может быть хуже чем MW2 , так вот, если в этой части мультиплеер будет платный, то будет полный провал, хотя навртяли так будет, ведь они говорили выпустят отдельно игру Call of Duty онлайн и там будет все платно, а эти трогать не будут, хотя Активижн может сделать все что угодно..

1

Вообще-то это не фейк, об этом уже говорилось, только не понятно то что это будет отдельная игра, или это включат в одну из частей

1

Vades12
На офф сайте опровергли насчет ММОFPS=)

1

Будет зомби режим, читал интервью

1

Да ты талант. Все и так знают, что он будет.

1

Супер Котэ я тоже читал,я рад.

1

Я рад... Только минус : Если будет Стим то все дополнительные карты для режима будут платными...В CoD 5 такими были : (Verruct , Shi do Numa) дальше не помню.

1

Стим есть идеальное средство для пропихивания всякого говно-контента. Это было на консолей и мы долго смеялись над консольщиками покупающими всякую хрень для игр за деньги. И теперь мы тоже её покупаем... Какой ужас.

1

Кошмар :) Правда я все равно ничего не покупаю...Денег нет.

1

У тебя хоть на что нибудь деньги есть?:)
Если игра будет через стим, то контент будет платным. Жаль...

1

V.L.A.D.O.K.
У тебя хоть на что нибудь деньги есть?
Ну и что за херню ты написал?

1

Agent00Sasha я тоже самое ему говорю.
Я через Стим раньше покупал всякую фигню типа (дополнения для Empire Total War ) , но подумал что не выгодно ,да и смысла нет.

1

Да, так как не новой информации для обсуждения .

1

Новые подробности о проекте Call of Duty: Black Ops студии Treyarch сообщает USA Today. Согласно отчету, игроки не смогут непосредственно управлять SR-71 Blackbird, как можно было предположить, увидев тизер-трейлер. Вместо этого игроку будет предложено с воздуха оценивать боевую ситуацию и отдавать приказы пехоте.

В игре будет присутствовать не только огнестрельное оружие, но и такое наетсандартное вооружение, как арбалет. Зона же боевых действий не ограничится только лишь джунглями Кубы, но распространится также и на Россию.

Кроме того, стало известно, что в игре будет присутствовать кооперативный режим игры, участвовать в котором смогут одновременно от двух до четырех человек.
http://mgnews.ru/read-news/kooperativnyj-rezhim-v-call-of-duty-black-ops-1005111522

1

Россия)) это интересно ! А вот приказывать с самолёта ещё как сказать)))

1

некит1992 наоборот не интересно , навидались уже России .

1

Еще как интересно!
Еще бы арбалет в мультиплеер =))

1

N9.N1Ck, Одно и тоже мелишь , ей богу !

1

Арбалет? О да! Атмосферой так и прёт...не будет хитом эта часть.

Да как раз эта атмосфера КОДа достала уже, тошнит, хоть что то новое ввели.

1

А я полностью согласен с N9.N1Ck. Ещё бы мечи и копья в игру ввели, вообще было бы здорово(((

1

Арбалет? Звучит стремно...

1

Прикольно из арбалета, в мультиплеере, противников в гроб ложить.

1

Такие инновации? Могли бы Treyarch креативность свою и в другом выразить…

1

Арбалет Подражают Халве, иначе не объясниш

1

Что за тупое сравнение, причём тут half life (пол жизни)?

1

Пфф, арбалет. Надо же такому в голову прийти. Ждём силовую кувалду))))

1

BioARTEmFIRSOV Да ведь толька в Халве из популярных игр наряду с автоматами и другим огнестрельным оружием присутсвует арбалет

1

Да ладно… вы помните 'Wunderwaffe' в WaW? )
После него, думаю, уже ничего не удивит.

1

N9.N1Ck ,да около 5ти лет осталось до прорыва в 3D ,хотя 3D устареет у придёт 4D,хотя он уже есть.

1

N9.N1Ck, 4D-кино — маркетинговый термин, описывающий комбинацию 3D-кино и физических эффектов, синхронизированных с фильмом. Зрители могут ощущать движение и вибрацию кресел, ветер, дым, брызги воды, запахи.
4D кинотеатр представляет собой усовершенствованный цифровой кинотеатр, в котором используются специальные кресла с двигателями, форсунками, дополнительными акустическими системами. Также в зале могут быть установлены отдельные генераторы запаха, света и других спецэффектов.Я знаю ,что 3D это (x,y,z) наверняка вы проходили такую тему на геометрии в 11ом-10ом классе,хотя вам рановато ещё ,но всё же представь игры в 4D.Мне кажется, это классно .

1

зомби-режим-прикольно,надо ещё сделать режим с динозаврами,а выделенные сервера будут?

1

Вау, давно ты это в секрете держись? не надо тут язвить

1

Ты, чего ? Сам с собой разговариваешь ? Раздвоение личность?))))

1

V.L.A.D.O.K.
08.05.10 00:26 игра из серии КоД без мультиплеера - это нонсенс такого не было нет и не будет я вам скажу
Вау, давно ты это в секрете держись?
я не говорю сам с собой

1

да успокойтесь вы все сейчас напишу!кароче....в блак опс будет режим про зомби и кооператив из 4 игроков,все они смогут пройти всю кампанию вместе (причем у каждого своя роль)кампанию можно будет как и тихо(тоесть берем арбалет и действуем бесшумно )так и по старинке,берем пулемёт и всех расстреливаем напавал!будет бесплатный мультиплеер ,ненадо волноваться,вспомним ,что говорили даже разрабы,что они никогда несобираются делать в код платный мультиплеер (они всеравно изза этого потеряют только доход т.к. игроки лучше пойдут играть в батлфилд ,чем будут платить как и за одиночную игру в код ,так и за мультиплеер)!

1

а и еще будут выделеные сервера и все будет вообщем как в 5 части кода,никакого стима!разрабы откозались от него т.к на него жалуется много игроков и в нем много багов связаных онлайн подключениям!чтоже до виндовс лайв ,то это врятли!код несобирается быть и входить в систему виндовс лайв котороя идет по идеи с икс бокс 360 так что это только лишнее!

1

да че вы пристали к этому зомби режиму?

1

Режимы будут такие: Зомби и кооп на 4 чела

1

Обсуждаем...

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded
Как вам гемплей?

1

Как вам гемплей?
Да всё тот же, привычный нам гемплей... Небольшие нововведения и красивые спецэффекты. Это всё что надо=)

1

Взрывы прикольные,контраст отличный,нововведения хороши.Теперь еще сильнее хочу купить эту игру.

1

Нормальная игра будет, но ничего такого сверх классного нет.

1

Очередная Call of Duty, в которую стоит поиграть.

1

Не стоит, а нужно. HUD мне почему-то напомнил Modern Warfare 2, к чему бы это?

1

Судя по ролику игра наверно будет похожа на МВ2. Ну что ж оно наверно так и лучше...

1

Игра бутет норм! иМХОО

1

Понравился дождь ракет. И кое что новое, нам дадут фонарик. xD

1

Оценю игру тогда-когда пройду ее сам.

1

В каждой CoD есть что-то хорошее и в этой будет явно...Буду ждать)

1

угу... явно будет еще один красивый экшен линейки CoD

1

То,что дадут фонарик это прикольно.

1

как думаете,(хотя и так понятно) будет ли в игре уже приевшееся обозначение попадания в цель?

1

револьвер один в один как мв2 и зимняя миссия тоже очень похожа на мв2,но меня интересует только мультик-главное что б он не был как в мв2,-а для этого надо большие карты и технику добавить,плюс отдачу на оружие-не так уж и много,но почему-то этого всегда и недостаёт.

1

А мне не хотелось бы технику в CoD... :)

1

а мне б аиомную бомбу, причем в миссии за какого нибудь нашего десантника и сбросить её было нужно непременно на пентагон :-3

1

Аиомную? Извини за "предирание", но такой нет.

1

Главное чтоб оставили идею прозвищ и эмблем как в МВ 2 тогда будет стимул попроходить все испытания. И чтоб оружия и всяких навесок на него было докуя. Чтоб снаряжения было много как в МВ 2 а не как в 5ой липучка, грена коктель. Перков много, престижейбольше, чтоб 15 своих классов создавать мона было. Разумеется БАЛАНС, шоб подстволы не были такими крутыми. Кач до 80 левела, дробовиков побольше. Система наград за серию как в мв 2. Режимов интересных побольше и ещё докуя всего другого.
ДА и самое главное чтоб побыстрее мультик на пиратке ламанули!!!

P.s. чё за зомби режим???? я в пятой такого не видел

1

Ммм... Многовато будет... :)

1

Будет многовато и большинство совершенно не нужно.

1

Ну ето чисто моё мнение... На мой интерес...

1

и самое главное чтоб побыстрее мультик на пиратке ламанули!!!
Из-за таких людей PC и деградирует.

чё за зомби режим???? я в пятой такого не видел
Он открывается после прохождения сюжетной кампании.

1

Игру восновном жду из-за мультика! Кста кто не в курсе Зомби Мод будет Официально!

1

На самом деле никто ничего не подтверждал. Зомби режим в CoD 7 - это лишь слухи и предположения сайтов, которым якобы можно доверять, основанные на смутных намеках. Провел немало времени на офиц. форуме, слежу за каждым сообщением jd_2020 и vahn'a :D (одни из немногих разработчиков трей, кто выходит на связь с комьюнити), ни одного упоминания о зомби. Даже наоборот. Как было сказано, будет 3 режима: сингл, кооп, мульт. Кооп может быть в виде спецопераций, не обязательно зомби, но точно не кампании. Так что это все лишь слухи, раздутые фанатами.

1

посмотрев видеонарезку из мультиплеера я понял одно
Black Ops как был MW2 так им и остался
движок тот-же
никакой балистики
никакой разрушаемости
графика оталась на том-же уровне
та-же динамичность
новые девайсы
немного поменяли интерфейс(немножко нижнюю-левую часть, немножко нижнюю-правую, всё остальное то-же самое, как в MW2, даже килстрики отображаются так-же)
та-же минимапа
так-же снабжение сбрасывается
некоторые еффекты(взрывы, модель поведения персонажа при смерти или взрыве) такая-же как и в MW2
короче:Кто кипятком ссал от MW2 тому,понравится Black Ops

1

Ну не знаю, мне очень нравится MW 2, но BO пока совсем не впечатлил.

1

Если будут зомби, то это будет очень большой плюс.

1

Согласен, это было бы забавно.)

1

на сайте игромании новость появилась, типа возможно разрабы сделают мультик платным, вот такие дела мать их(((
"То, что издатели намерены получать основной доход от онлайна, уже известно всем. Не менее знакомо и желание Activision сделать мультиплеерный режим Call of Duty платным. Но до сих пор все это было на уровне слухов и предположений.

Масло в огонь подлил сайт MCV. Согласно его данным, Activision готовится сделать доступ к сетевым функциям Call of Duty: Black Ops платным, как в онлайновых играх. MCV считает, что анонс этого нововведения сделают в следующем месяце. Возможно, это произойдет в рамках презентации мультиплеерного режима игры, намеченного на первое сентября.

Интересно, если это вдруг окажется правдой, как отбрыкается Джош Олин, менеджер по связям с общественностью из Treyarch, который в прошлом месяце заявил, что плату за онлайн Call of Duty: Black Ops никто вводить не собирается?"

1

Если мультиплеер и в правду сделают платным, то я просто не буду покупать эту игру. За такую наглость я отвечу тем же. Думаю, что также поступит и ещё один миллион человек. Активижн будут локти кусать.)

1

Вот одёжка для героя и прочая фигня , будет не бесплатная это ежу понятно... А вот насчёт платного мультиплеера...Не знаю поживём увидим... Если будет платным не буду покупать игру...

1

Разработчики же говорили что платными будет только длс, и наверно другой загружаемый контент.

1

Ну а теперь ещё и вот это говорят.

1

Тут либо одно либо другое, либо платный доступ и бесплатные длс, либо наоборот, хотя могут как во втором старике сделать, издатель то один.

1

Не будем гадать. 1-го сентября все станет известно.

1

как отбрыкается Джош Олин, менеджер по связям с общественностью из Treyarch, который в прошлом месяце заявил, что плату за онлайн Call of Duty: Black Ops никто вводить не собирается?"
а ему туфля в глаз прилетит

1

Зачем жирным шрифтом выделять?

1

Платная подписка? Вполне возможно, учитывая что у код 7 скорее всего будет собственный онлайн сервис
(1 - залить клип; 2 - друзья: T8rSalad обновил свои эмблемы)

1

Увидели APB и тоже захотели денег побольше урвать...Жиды.

1

opt1cl
я так думаю это для икс ящика а для нас РСшников чёто типа стима опять дадут.А насчёт платного мультика тут всем хочется бесплатного спору нет

1

кстате кто невидил клип мультиплеера смотрите

&feature=player_embedded мне о4 понравилось

1

народ а там мультик чтоб поиграть надо ключ или нет, а то я не знаю какую покупать лицу или лицу подороже с ключом ?

1

vovantheone
А где ты видел лицуху подешевле без ключа? На рынке?
И ты думаешь что будет мульт без ключа?
БУГАГА!

1

посмотрел геймплей мультиплеера, решил, что возьму лицензию. Он того стоит.

1

DroN_SkM
ну на Украине все игры в магазинах лицы просто с ключом у нас только под заказ.Вот я и думаю купить лицу или лицу с ключом ( подороже)

1

vovantheone, то, что без ключа - это что угодно, но уж точно не лиц.

1

В Украине всё игры лицы , а те кто продайот пиратки их давно уже прикрыли просто надо говорить продавцу что я хочю под заказ с ключом для онлайна взять игру и всё.

1

Разработчики обещают выдать игрокам инструментарий для свободного пользования http://igromost.ru/news/black-ops-pozvoljat-uluchshatmb

1

Судя по этому

&NR=1
ролику, в престиж эдишн будет входить радиоуправляемая машинка с камерой
веселая штука

1

новые режимы мультиплеера
и пулемет гатлинга о_О

1

Мда, а ещё ведь кто-то говорил, что парные глоки полностью дисбалансируют игруXDDD
Миниган это нечто, причём оно явно не к чему в этой игре.

1

Многие помнят игры Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty: Word at War. В этих и предыдущих играх серии Call of Duty были выделенные сервера, на которые администраторы ставили моды, новые карты и следили за порядком. Что же ждет нас в Call of Duty: Black Ops?
Как стало известно, выделенные сервера Call of Duty: Black Ops все же появятся, но получить сервер можно только в аренду от GameServers. Сервера будут как ранговые, так и приватные. Стоимость рангового сервера Call of Duty: Black Ops на 18 игроков – 14,95$ в месяц. Стоимость одного места для приватного сервера Call of Duty: Black Ops равняется 0.99$. В списке локаций серверов присутствует Россия, Москва.

1

Agent00Sasha
твоему негодованию по поводу серверов с унылыми модами пришел конец.

1

Пулемет - вроде награда за убийства

1

Миниган и М202 - киллстрик, попадается в ящике (и только в ящике). Ничего опасного =)

rockpower
Великолепная новость. Еще хочется добавить, что макс игроков - 18 (24 для не-ранговых серверов)

1

Я никак не пойму.....а обычные режимы будут тип ком бой и FFA или только Wager Matches?
И что там,с мультиплеером уже определились?Платный или нет????
Или мы теперь за место на сервере платить будем?????

1

И что там,с мультиплеером уже определились?Платный или нет????

Об этом ничего не говорили, скорее всего бесплатный.

1

Агент,хотелось бы,чтобы ты был прав...

1

&feature=player_embedded
более подробно про создание персонажа

1

Разбор мультиплеерного видео:
http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_black_ops/

1

Ответит кто нибудь на это вопрос:мы теперь за игру на выделенных серверах платить будем?

1

MeFIstangeL[черный пэгэшник]

Насколько я знаю (а я за игрой уже давно не следил), что бы создать свой сервер нужно за него заплатить, а так можно играть на чужих серверах хоть до посинения.

1

Для меня это был самый желаемый ответ=)

1

Беглый обзор мультиплеера Black Ops для Xbox.

Новый материал о Call Of Duty: Black Ops лишь продолжает сыпаться. 7 минутное видео Xbox с новыми кадрами, дает некоторое представление о мультиплеере.

Видео показывает новые вещи, которые никто раньше не видел.

&feature=player_embedded

1

Беглый обзор мультиплеера Black Ops для Xbox.

Новый материал о Call Of Duty: Black Ops лишь продолжает сыпаться. 7 минутное видео Xbox с новыми кадрами, дает некоторое представление о мультиплеере.

Видео показывает новые вещи, которые никто раньше не видел.
www.youtube.com/watch?v=G94SolEtpnc&feature=player_embedded


А может кто дать ссылку на скачку этого видео, желательно среднего или слабого качества чтоб весило меньше???

1

Да это видео появилось в один день со всеми остальными обзорами.

1

НА 3:31 написано ОСТОРОЖНО ОБРЫВ!)

1

vital 2012

Вот Тут можешь качать с youtube всё что захочешь.

1

vital 2012
Старое видео.

В смысле старое?? Там нового ни чего не показывают? Просто слепки из других роликов?

1

Пародийный ролик

. Отлично получилось.

1

Часовое видео мультиплеерного геймплея и интервью с одним из разработчиков игры

1

Видео зомби в CoD BO -

&feature=player_embedded#!
http://img.tyt.by/n/0e/9/cod_07.jpg
http://img.tyt.by/n/01/7/cod_04.jpg
http://img.tyt.by/n/0d/5/cod_08.jpg

Те кто играю на боксе пишет что в игре есть спрятанная аркада. цитирую "Спрятанная аркада в Black Ops
В игре есть спрятанная 2Д аркада, вид сверху. Мочилово зомби. Очень клевая аркада!
Загрузили игру. главное меню. слева экран (начать игру, xbox live) Нажимаете RS вниз, он опустит голову. Дальше жмете LT + RT он начинает двигать руками и освобождается (руки привязаны к стулу) вылетает ачивка 15 G что то про свободу. Встаете. дальше двигаетесь по комнате, прямо и левее будет стоять маленький компьютер, хотя компьютером назвать сложно. Подходите к нему. Удерживаете X. Появляется меню компьютера. командная строчка. Печатаете CD и жмете (Enter). Дальше печатаете DOA и жмете Enter. Грузится аркада и вылетает ачивка 5 G. Проверено, все работает на боксе. Также должно работать на ПС3.

как думаете на ПК такое будет?

1

Я вот думаю,как бы зомбаками не заменили меню со спецоперациями в сингле,имею в виду спецоперации из Modern Warfare 2. Вот там был трэшак,или хотя бы снайперскую миссию в припяти вспомнить...красота. А "зомботупонахрен" я не заказывал.;)

1

PIJIA, почему бы и нет. Вполне возможно, что будет эта «спрятанная 2D аркада».

1

Это какая миссия?

Без Второй Мировой всетаки не обошлось?

1

А какая то странная графа там... Надеюсь в реале игра будет гораздо получше, даже в этой миссии! Да и STG44 смотрится как-то хреново... Рычаг перезарядки просто отвратителен тут, в этом видео.. Ех надеюсь они не испортили АК в игре, в мульте...В МВ2 я просто невероятно наслаждался во время игры и стрельбы в АК47. Да звук у этого оружия там был просто убойный! А анимация, прорисовка...

1

продолжение видео если кому интересно

1

и еще одно видео, кажись будет еще и секретное оружие (как бластер из WoW), вот видео

&feature=related

1

Call Of Duty Black Ops Campaign Gameplay Part 7..Part 8 - Прикольное видео,я бы и в ВОВ поиграл,там же поле непаханное заждалось креативщиков....
*********************************************
http://clipiki.ru/video/116675/Call-of-Shit-Black-Ops XDD:)))
*********************************************
How to unlock Dead Ops Arcade in Call of Duty Black Ops

&feature=player_embedded#

1

Вот зомби по мультиплееру

1

(НЕ СПОЙЛЕР,НО КТО НЕ ХОЧЕТ ПОРТИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ СМОТРИТЕ) Вот первый уровень...эххх кто-то уже играет(((

1

MaCkHaMMer
Давно уже причем. Это на xbox...

1

Полное видео-прохождение Call of Duty: Black Ops http://www.gameanyone.com/game/X360/7878.html

1

Хаххаха такое унылое gовно игра, хуже медальки новой, столько багов и дибuлuзма от мертвого мужика жующим жвачку и машин взрывающихся от выстрела в сирену XDDDDDD
ОБЗОР

1

Скажите а за какие деньги там перки и оружие покупать за реал бабло что ли? Или внутри игры,и ваще как игра,стоит брать лицен или нет. Я про мульт интересуюсь,синглы ваще меня неинтересуют.

1

prodigy007
обзор делал какой то нуб! и обзор сам УГ!

1

Вот тут 8 видюшек самых прикольных убийств в Блек Опсе.. я пацталом

http://www.pcgamer.com/2010/11/22/8-funniest-call-of-duty-black-ops-kills/

1

Воркута

Кто не играл не смотреть!

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Скоро залью другие...

1

Вот мой первый ролик : он мой сам снимал ,мой удачный случай в игре! Оформил как "Knife Montage" может и не прав мой первый ролик ,не судите строго это мой первый ролик!

Буду рад услышать "Жалобы и предложения" )))

1

Разрушители Мифов

&feature=player_embedded
Миф 1 – Можно ли прикрепить заряд С4 к машинке противника?
Миф 2 – Можно ли уничтожить ракету Валькирия?
Миф 3 – Вертолеты снабжения могут столкнуться, взорвавшись при этом?
Миф 4 – Двери на «Radiation» могут убить игрока?
Миф 5 – Может ли спасти «Бронежилет» от взрыва машинки противника?
Миф 6 – Можно ли сбить вертолет снабжения?
Миф 7 – Может ли человек перепрыгнуть через ракету RPG?

1

Вот нашел...

1. Продырявьте все 6 баллонов с газом Нова-6. В видео для дальних баллонов я использовал гранату, но не могу точно сказать, обязательно ли это.
2. Вернитесь к началу уровня и заверните в комнатку слева. Найдите магнитофон. Если вы все правильно сделали в пункте 1, кассетный привод будет открыт.
3. Заберите кассету в приводе, нажав на клавишу действия (по умолчанию F), кассета пропадет, привод закроется. Также экран содрогнется.
4. Убивайте врагов, проходите уровень дальше...
5. Дойдя до спрятанной за холодильником оружейни, посмотрите налево. Там будет еще один магнитофон.
6. Снова воспользуйтесь клавишей действия. Кассета будет вставлена в привод.
7.Ждите. Магнитофон проиграет различные звуки, затем экран содрогнется и...
...из стены за магнитофоном возникнет Электоорудие! Подсказки "Нажмите F, чтобы подобрать\сменить..." не будет, но сменить его можно.

1
1

Наверно это тот разведчик который в реальном времени показывает, и который сбить нельзя.

1

Кстати "оно" летело как звезда, не снизу вверх, не сверху вниз, просто летела, может это это и правда - разведчик

1

Kostyan K2stalker

Это ракета от установки ПВО или Гранатомета, просто она либо промазала либо технику сбили пока она летела. А Блекберд его вообще невозможно увидеть.

1

Сначала стандартным редактором сделал нарезку, сохранил клип, а потом фрапсом записал.

1

у фрапса размеры недетские получаются, я сейчас пользуюсь WeGame тоже програма неплохо снимает

1

Фрапсом снимаешь а потом можно Virtual Dubом или любым другим конвертером пережать

1

Башня из ящиков xD -

&feature=related

1

подрубал чуть мяса)))

заценяем:

1

Разрушители легенд Часть 2

Миф 1 – На «Nuketown’e» есть счетчик, показывающий количество игроков, находящихся на сервере.
Миф 2 – Одним выстрелом из снайперской винтовки можно убить не больше четырех человек.
Миф 3 – Вертолет снабжения можно сбить, но при этом из него выпадет ящик снабжения.
Миф 4 – Разрывную стрелу арбалета можно прикрепить к машинке.
Миф 5 – Двери на «Radiation» могут убить игрока.
Миф 6 – Баллистический нож и томагавк при попадании могут взорвать машинку противника.
Миф 7 – Только машинка может попасть в секретные туннели и проехать по ним.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wa8vTom2Bic
----------------------------------------------------------------------------------------
Разрушители легенд Часть 3

1) Вы можете выжить при напалмовой атаке с перком "Бронежелет ПРО"
2) Можете ли вы, стреляя в Semtex противника взорвать ее в воздухе?
3) Можно уничтожить вражескую ракету "Валькирия" с помощью томагавка?
4) Если попасть с арбалета в вражескую RX-XD она взoрвется?
5) Если перескочить через огонь, вы умрете?
6) Бронежелет может устоять против ракеты с вертoлета?
7) Можно установить мину "Клеймор" на RX-XD?
8) Что будет если гранату "Semtex" приклеить к RX-XD?
9) Дымовая граната может взорвать RX-XD?
10) Если выстрелить из арбалет в "дружескую" RX-XD она взoрвется?

&feature=player_embedded

1

Epic fails =)

&feature=related

&feature=related

&feature=channel

&feature=related

1

Вот несколько моих любительских роликов, кому интересно, посмотрите, может понравится.

- Миниган.

- Машинка и ракета "Валькирия"

- Вертолет "Хью"

- Два пистолета М1911

1

Разрушители легенд Часть 4

1) Если вас ослеплят Flash, то ослепление будет продолжаться и в вертолете?
2) "BlackBird" будет действовать если противник запустит анти-радар?
3) При столкновении двух ракет "Валькирия" они взорвутся?
4) Можете ли вы, стреляя в Semtex противника взорвать ее в воздухе?
5) Можно сделать Headshot с помощью томагавка?
6) Вы можете в хард-режиме убить напарников по команде взорвав бочку с топливом?
7) Провода могут взорвать ракету "Валькирия" при столкновении?
8) Винтеляция на карте "Nuketown" может засосать томагавк?

&feature=player_embedded
------------------------------------------------------------------------------------------
Разрушители легенд Часть 5

1) Вы можете поставить камеру на RX;XD?
2) Мина "Клеймор" может взорвать ракету "Валькирия"?
3) Можно уничтожить ракету "Валькирия" при помощи Верт. пулемета?
4) Можно приклеить гранату "Semtex" к оружию?
5) Винтелятор на карте "Nuketown" может засосать гранату?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FbBjDUYOBjM

1

"Смотрите и угарайте - www.youtube.com/watch?v=KYc_zjyMziE"
EPIC FAIL XDDDDDD

Башня из ящиков xD - www.youtube.com/watch?v=mJlb8uAekEA&feature=related
Ржачь, вот бы весь этот груз себе забрать, тут, наград за серию 11 наверно полно =)

Вот несколько моих любительских роликов, кому интересно, посмотрите, может понравится.
Кулл. Подписался на Ютубе.)

Разрушители легенд 1,2,3,4,5.
Круто, хотим ещё.)))

1

Perestroy
Спасибо, пару раз в неделю будут появятся новые ролики. )

1

Alianys
С пистолетами местами красиво.

1

Привет всем..вот моя любительская работа посвященная режиму бомба (S&D)

а вот еще один мой миниролик,забавная смерть,соперник попал в мой заряд с4

1

С пистолетами местами красиво.
Спасибо, старался =)

вот моя любительская работа посвященная режиму бомба (S&D) www.youtube.com/watch?v=T3scNj6j79M
В принципе видео неплохое, но все равно есть к чему придраться.
Минусы:
1. В первой части видео, очень раздражает блик солнца, местами он просто не к месту.
2. Можно было бы сделать в некоторых местах плавные переходы, а не резкую смену кадров. (Хотя это не так страшно)
3. Тоже самое только с музыкой.
4. Хорошо бы было ещё что бы HD формат был. (Но это не столь страшно)
5. Резкий конец.
Плюсы:
1. Музыка подобрана отличная
2. Добавление второго видео-потока правильное решение. Смотрится клево. (1.34 - 1.42 сек)
3. Ну и подборка самих кадров неплохая.

забавная смерть www.youtube.com/watch?v=ZNePQBkmroc
Рассмешило )))

1

Ну я не профи,сегодня решил начать осваивать сони вегас,по этому еще определенные сложности с тонкостями в подборах фильтров и переходов,но со временем буду стараться больше уделять времени ,а не торопиться)))

1

Ну я не профи,сегодня решил начать осваивать сони вегас,по этому еще определенные сложности с тонкостями в подборах фильтров и переходов,но со временем буду стараться больше уделять времени ,а не торопиться)))

Ну в таком случае для начала очень даже неплохо. )

1

Разрушителей мифов. (от DefendTheHouse)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6G2568RZth4

1

Карточки игрока.
Кенни

&feature=related

Eric Cartman

&feature=player_embedded

Futurama

&feature=player_embedded

Sonic

&feature=player_embedded

Scream

&feature=player_embedded

Joker

&feature=player_embedded

Chef

&feature=player_embedded

Bomberman

&feature=player_embedded

Family Guy

&feature=player_embedded

Batman

&feature=player_embedded

Batman Logo

&feature=player_embedded

1

Всем известно о такой штук как ТЕАТр на сайте кода и о том что в игре можно записывать свои демки резать их вообщем делать с ними что угодно . Вопрос у меня такой можно ли улучшить качество роликов на выходе уже? а то он создаёт мувик запускаешь его в любом проигрываетел и качество просто ужас как будто с мобилы снимали видео.....?

1

Разрушителей мифов.

&feature=player_embedded
Миф 1 – Можно убить нескольких противников одним выстрелом из баллистического ножа.
Миф 2 – RC-XD может быть раздавлена ящиком снабжения.
Миф 3 – Собаки могут быть раздавлены и убиты ящиком снабжения.
Миф 4 – Камера, будучи установленной на игроке, виснет в воздухе.
Миф 5 – Вы можете уничтожить ракету Валькирия, будучи стрелком вертолета.
Миф 6 – При попадании баллистическим ножом в некоторые виды оружия, вы можете убить его владельца хэдшетом.

1

Мои два нубских (по сравнению с вашими) килла :)

И моё маленькое произведение :) "История героя"

1

Разрушители мифов.

&feature=player_embedded
1.Вы можете увидеть в небе BlackBird?
2.Вы можете забрать груз, если он будет на фургоне на карте "Nuketown"?
3. Взлетающая ракета на карте "Launch" может уничтожить RX-XD?
4. Можно взорвать вражеский C4 при помощи метательного ножа?
5. Если противник вызвал верт. пулемёт вы можете вызвать еще один вертолёт ?
6. Прострелив через телевизор, вы убьёте противника на карте "Nuketown"?
7. Томагавк может уничтожить пр.пехотную турель "Sentry Gun"?
8. Вы можете убить противника при момощи двух приманок?
9. Из грузов можно построить башню и залесть на неё?
10. Вы можете уничтожить пр.воздушную турель при помощи томагавка?

1

Разрушители мифов.

&feature=player_embedded
1 - Вы можете выжить при падении с большой высоты на игрока?
2 - Вы можете убить себя своим томагавком?
3 - Минометы могут уничтожить воздушную технику?
4 - Вы можете "прилепить" к ящику снабжения взрывающиеся стрелы?
5 - Вы можете убить себя своей SAM турелью. И если она взорвется у стены?
6 - Газ и Дым не работают если их кинуть в воду?
7 - Вы можете сбить ракету на карте "Launch"?

1

Сделал машиниму (ролик на движке) по Блек опс - Black Ops Now. Название и первая часть видео - ессно отсылка к "Апокалипсису сегодня". :)
Интересно ваше мнение. :)

&feature=player_embedded

1

вот замутил мини ролик про себя немного после нг немогу играть руки тресутся поэтому добавил побольше двух друзей задротов))))

1

Пара забавных видео

&feature=related

1

вот видео сделал конечно нету мяса как у анубиса зато самому приятно посматреть всетки своими руками сделал

1

&feature=player_embedded#!
1 RX-XD может убить вас, даже если у вас бронежилет ?
2 Вы можете убить собак используя газ или вспышку ?
3 Вы можете убить себя в хардкоре при рикошете гранаты или газа Nova 6 от стены ?
4 Можно уничтожить самолёт *B52* ракетой *Валькирия*
5 ***Тоже самое что и 2 миф**
6 Вы можете взорвать вражеский C4, если он будет в руках у противника ?
7 Можно оживить сразу двух союзников ?
8 Взлетающая ракета на "Launch" может уничтожить вертолёт ?
9 Сабаки могут вас найти, если у вас стоят перки - "Ghost Pro" и "Ninja Pro" ?
10 Вы можете убить пилота вертолёта ?
11 Ракета на "Launch" убъёт вас даже если вы в укрытии ?

1

труЪшный мувик будет у Aeon'а в скором времени

1

Мои скромные успехи :)
В скром времени что-нибудь типа "Истории героя" сделаю (кто забыл:)

)

1

Сибирский мороз успехи нормальные но не смог даже более минуты смотреть качесто гавеное)))

1

AVI-астрахань
Знаю, просто через Фрапс тормозит нереально, но я думаю смысл то разобрать можно)

1

Сибирский мороз попробуй wegame))))

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zF4rMoz4ErU#!
1 Вы можете сбить собаку с ног ?
2 Двигaющаяся мишень на "Firing Range" спасёт вас от C4 ?
3 Вы не умрёте, если вы прислоните свою голову к стене с грантой "Semtex" ?
4 Можно уничтожить ракету "Strela-3" при помощи Верт. пулемёта ?
5 Мины за картой "Jungle" взорвут вас, если вы будете стоять на ящике ?
6 Если у вас стоят перки "Marathon Pro" и "Lightweight Pro" вы можете перебежать минное поле за картой "Jungle" ?
7 Вы можете убежать от собак eсли у вас стоят перки "Marathon Pro" и "Lightweight Pro" ?
8 Вы можете взорвать вражескую гранату при помощи огнемёта ?
9 RX-XD HE взoрвётся, если упадёт за карту "Launch"?
10 Сможете ли вы выжить с перком Бронижилет ПРО
11 Можете вы убить противника ножом через стену ?

1

1 Вы можете сбить собаку с ног ?

Скорее Можете ли вы "нырнуть" через собаку

1

&feature=player_embedded
1 Если при падении вы попадете в воду, вы не умрете.
2 Если при использовании киллстрика вы убили кого то бочкой/машиной, то награда за следующий киллстрик засчитается.
3 При правильном броске тактической гранаты вы можете убить противника с полным здоровьем.
4 Напалмовая атака может сбить вертолет поддержки.
5 Вы можете разрушить беспилотный разведчик вертолетным пулеметом.
6 Запущенная в прыжке ракета валькирия предотвратит ваше падение.
7 При "нырянии" вы неуязвимы.

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TKD5QZxm900
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3ZiSy27KOdE

1

&feature=player_embedded#at=156
Миф 1: При падении груза на машинку, она взорвется
Миф 2: Использование тросса выкидывает "Машину смерти"
Миф 3: На карте "Berlin wall" орудия сквозь дым не увидят вас
Миф 4: Если пырнуть ножом мертвое тело, то есть шанс убить игрока
Миф 5: Вы можете захватить флаг, используя последний выстрел
Миф 6: Пусковые установки наводятся на ракету "Валькирия"
Лично я был в шоке от 4...

1

я долго ржал

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

&feature=related

1

очень СКИЛЛОВЕ ВИДЕО!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!

оставляем коменты!

1

Trevor, спасибо за ссылку на ОТЛИЧНЫЙ ролик, его раза 3 поглядел и все смеялся, особенно весело, если понимаешь в английском не только нецензурные выражения ))

1

2DONIC84
Nice. Я так могу только в MW2. Это видео снято до последнего патча или после?

1

Мне кажется что снято давно, точно до этого последнего супер патча... теперь с L96A не так просто бегать, быстро так не прицелиться уже... надо чуть выжидать а то пуля рандомом полетит полным, очень жаль что так испоганили винтовку... теперь даже если перекрестие в упор на противнике, а сам он во весь прицел пуля умудряется лететь ни пойми куда, специально пересматривал повторы на скорости 0,2 и удивлялся с кучей ненормативной лексики...

1

Ахтунг! Слабонервным не смотреть! Черезвычайно высокий скил!

&feature=player_embedded

1

Вот поглядите видео играл сегодня, забанил просто из-за злости, я никогда не читерил и не нарушаю правил, вот так меня банят уже 5 раз... И кстати на этом сервере ни разу не вышла надпись с правилами игры. Режим штаб хард, сервер называется Black Ops GAME SERVER. Вот после этого я боюсь заходить на наши сервера, у нас не админы а дети которые сидят и банят если ты играешь лучше их.

1

Смысл паблик - мультиплеера за 40 секунд

1

Вот крутой мувик с красивыим фаст-скоупами:

&hd=1

1

Многие помнят игры Call of Duty 4: Modern Warfare и Call of Duty: Word at War. В этих и предыдущих играх серии Call of Duty были выделенные сервера, на которые администраторы ставили моды, новые карты и следили за порядком. Что же ждет нас в Call of Duty: Black Ops?
Как стало известно, выделенные сервера Call of Duty: Black Ops все же появятся, но получить сервер можно только в аренду от GameServers. Сервера будут как ранговые, так и приватные. Стоимость рангового сервера Call of Duty: Black Ops на 18 игроков – 14,95$ в месяц. Стоимость одного места для приватного сервера Call of Duty: Black Ops равняется 0.99$. В списке локаций серверов присутствует Россия, Москва

1

Крутое геймплейное видео:
"ВУДС ЖИВ !!!"
www.youtu.be/S3vQSJsXPMQ
www.youtu.be/vWRIl_cRudk
"Перебежчик"
www.youtube.com/watch?v=SgbP7pvVC1U
"Green-Eyed Monster"
WWW.youtube.com/watch?v=JGKpOx9vg6o

1

31.07.11 16:45 Не мувик, а геймплейное видео.

1

"Double Whammy / Двойной удар"

youtu.be/ebaf_llN7-g

1

http://www.youtube.com/user/MrAngelo0k?feature=mhee#p/u/12/ZWGdiNtgtnY - Вот такое бывает

1

а как звук с игры оставить и наложить муз дорожку,через какую прогу лучше всего это делать?

1

Я злой разбойник бармалей
Можно через банальный Nero8(или 9,10...) - Приложение Nero Vision (У меня nero vision 5)/Создать фильм.
Nero8:

В этом первом видосе Call of Duty Black Ops Singleplayer Gameplay-Baden*Slowmo 0.25 (Die Feier des blauen Blutes:) сделан микс из различных звуков,звучание которых можно задавать одновременно,устанавливая для каждого свой уровень громкости (что весьма удобно). Звуки могут звучать параллельно,или к примеру один звук может начинаться в любой момент звучания другого,плавно его сменяя,или происходить во время его дальнейшего звучания ,на его фоне. Вариантов масса. Если видео из игры снято с игровым звуком,как есть в игре,к нему можно добавлять звуки с двух дополнительных аудиодорожек. Можно выключить звук игрового видео совсем,и наложить только свою озвучку на две свободные всегда звуков. дорожки.
В моём случае остаётся только один вариант - полное наложение своей озвучки на игровой ролик,поскольку видео из игр моя система может записывать только без звука,то есть звуки непосредственно из игры в миксе не присутствуют,к сожалению...

1

народ делаю свой ролик, нужна какаято заставка с надписью код блэк опс чтоб в начале ролика была где взять?

1

народ смотрите

&feature=youtu.be

1

чето никто ничего больше некидает, все ушли в мв 3 чтоли, вот еще смотрите недавно сделал

&feature=youtu.be

1

блин, говорят мультик будет платным
цитирую:Эксперты не раз говорили, что под маркой Call of Duty могла бы выйти неплохая MMOG. Похоже, Activision решила прислушаться к этим советам.

В Сети появились слухи о том, что издатели планируют запустить платный сетевой сервис для игр серии Call of Duty. По предварительной информации, подписчики платного мультиплеера смогут получать новые карты, режимы и прочие дополнительные материалы.

Сколько будет стоить мультиплеер Call of Duty, остается только гадать. Но если слухи окажутся правдой, то платный сетевой режим может появиться уже в Modern Warfare 2.


MMOFPS?!?!? куда катится мир? Утрейча ещё думаю есть совесть, а жиды из Активижн получили за свою жадность как следует. Надеюсь одумаются.

0