на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 09.11.2010

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями от игры Call of Duty: Black Ops, технические вопросы просьба задавать в Впечатления от полной версии игры v2

Комментарии: 1468
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Краткий обзор думаю состряпаю.

Начал в час ночи играть, как только получил ключик.
Впечатлило главное меню, главное не сразу нажимать новая игра, а подождать и вникнуть. Очень оригинально сделано.
Динамика, как уже писали осталась, как минимум на том же уровне, но по мне её стало больше чем во многих, да пожалуй ни в каких других фильмах. Смотрел я их много.)
Движок прежний, только кое где подкрутили. Особенно запоминаются уровни с водой. Река, водопад, дождь льет рекой по крышам. Не ожидал от этого движка подобной обработки воды, хоть и без физики, но очень красиво.
Игра света и тени просто отличная, создается впечатление реалистичности. В любом случае нигде такой не видел, разве что в роликах 5го гран туризмо)
Огромный плюс игре за уровни в разных частях света. Контрасты цветов оранжевой пустыни сменяются серо-синей палитрой дождливых мегаполисов, сочных зелёных джунглей. На мой взгляд самые красивые из тех что видел в играх, я про джунгли)
Жестокость в некоторых местах не запредельная, но на явно более высоком уровне, чем в предыдущих частях. Хотя обусловлена логической необходимостью, это же война. Кому это не понравится - может отключить жестокость в опциях, но по моему это бред) И отдельное упоминание жестокости. Впервые после выхода первой части солдат фортуны я понял, что теперь есть на свете хоть одна игра, где натурально отлетают части тела и корчаться в агонии противники.
Сюжет хоть и незамысловатый, но разгадку его я понял где-то только к концу, всю его интригу. Именно эта интрига меня с часу ночи до девяти утра не давала пойти спать)
В добавление к сюжету, кто пройдет игру, думаю вспомнят фильм откуда его передрали, даже несколько фильмов. Но поставлено все хорошо.
В разгар боя включается динамическая музыка, очень актуально, жаль, что её мало.
Отдельное упоминание о зомби моде.
Не в коем случае не включайте его до пройденной компании!!!
Когда вы пройдите компанию будет плавный переход с интересной заставкой с известными персонажами на миссии с зомби.
Но это лишь уровни, где нужно просто отбиваться от зомби в одном помещении. Зомби ломают двери и стены, которые можно восстанавливать за очки с убитых зомби, и так же покупать оружие на теже очки. Прикольная добавка, но не для меня.
Мультиплеер ужасно лагал первые дни, но как уже писал pashol всё действительно какое-то пластмассовое, ненатуральное. Но бегать всё равно весело. Особенно с огнемётом, агонией павших людишек и радуоупровляемой машинкой с гранатой)

Игра на 9/10 пора уже добавлять физику, да и вообще менять движок. Хотя... я во второй фэл иногда бегаю и нравится.
Удачной игры, время потратите с пользой!)

1

AwE777
спасиб за обзор но слишком он воссторженый просто ты под впечатление, когда чуть чуть отойдёш тогда адекватнее будеш всё судить)

1

Поиграл сегодня первый раз в Call of Duty: World at War (даты выхода: 11.11.2008). Сделал парочку скриншотов, из которых видно, что в старом Коде графа и то получше !! (текстуры намного четче, а взрывы ничем не хуже!).

1

СЛУШАЙТЕ МНЕ ЭТА ЕРУНДА НЕ ОЧЕНЬ!!!

1

Давайте просто завтра поиграем, когда лаги прекратятся? Тогда будут дргуие ощущения, а сейчас просто говно.

0

Запустил мультик - он безбожно лагает поэтому проходил сингл...
Прошел его за 6 часов на средней сложности...
В целом игра понравилась, неплохой сюжет про "спящего агента", хотя, по сути ничего принципиально нового... Порадовало, что действие игры происходит в разных локациях, все как всегда - куча стрельбы и взрывов - особенно понравились снежные уровни... Графика вроде бы неплохая, но некоторые текстуры вблизи выглядят весьма уныло, хотя играл на высоких настройках...
Очень не понравился 1 уровень на Кубе. Видимо его разрабы делали в торопях, к тому же карта перегружена объектами - поэтому fps постоянно проседал, а иногда случались и секундные фризы, еще на этом уровне у меня завис нпц и пришлось его проходить заново...
Поставлю за сингл 8 из 10

0

Gerc
Лагает из за Стима. так что это не игра виновата.

0

PisunNeugamonnii
Пиши в теме про технические проблемы.

0

Дайте линк на крякнутую версию, поддерживать шлак рублём не хочу, а поиграть, дабы иметь моральное право глумиться над поклонниками этого позора игропрома и торжеством пиара, как и предыдущие части, начиная с третьей, судя по тому что я видел на игромире - любопытно.

[Шухрат]
И как же стим может влиять на мультиплеерный код самой игры? :) Как максимум - могут быть проблемы с обновлением при установке, из-за наплыва народу.

0

totktonada
В прямом и переносном смысле! ты что не знаешь что такое Стим? там постоянно такие проблемы при выходе известных игр!

0

Я прекрасно знаю, что такое стим, обалденно удобно и практично.
Со временем перевёл туда все любимые игры, которые поддерживаются стимом, либо активируя в нём имеющийся ключ, либо покупая в тамошнем магазине.
И самое страшное, что я там видел, это проблема с закачкой патчей в первый день продаж игры.

0

Я еще не купил но коментарии уже впечатляют! Так и знал что будут хаить! С код6 тоже самое было!) Лол ваще! Сначала говорят "Да это супер игр! Это не реал! Я удержатся не могу! и тп"! После выхода одно слово ГОВНО! Лол ахахахаххахахахахха

0

Мда... чето не то!
Может канешна вчера ночью полусонный не разглядел игру и прелести - но графика (картинка) совсем другая, не то что бы некачественная, но другая, и я не могу однозначно сказать лучше или хуже, когда начал играть в сетевуху - вообще от ощущения пластиковой картинки не избавиться - все такое яркое, контрастное по цветам - как в мультик попал. Оружие по звуку очень близко друг к другу, может это конечно полный реализм, но не интересно. От игрушечности оружия совсем отделаться не мог.
И при этом в мультиплеере можно почти не целясь шмалять в область где враг и побеждать - так как 1 попадания достаточно для убийства, ибо реализм превыше всего = парадокс!

Конечно в сингле динамика и геймплей на месте - тут ничего не скажешь :)

Сегодня буду повторно пытаться воткнуться в игру и её все прелести))

---пока первую миссию прохожу---

0

Lordy 75
Да все двуличные))
pashol
Я тоже куплю игру и посмотрю какая она

0

а кряк где хочу позырить? а потом лиц купить!

0

я вчера ровно в 12 ночи купил ключ, мне тут же прислали фотку ключа с настоящего диска и я тут же установил и регистранулся в стиме и начал играть ))) до чего дошел прогресс - в магаз не нужно шагать!

0

Мог бы и в самом стиме купить, прикинь каков прогресс :D

0

pashol
А если бы прислали фотку ключа а он (ключь) уже использован? что тогда?

0

Купил игру час назад.Когда починят компьютер буду играть.

0

Ды будуешь орат а не играть, потому что в это играть нельзя.

0

Мда троли повылезали и начяли засирать игру в которую они даж не играли. Срочно забанить животных.

0

Ореш тут ты, анальный школьник, и не по делу. Тут поигравшие отписываються о впечатлениях и тебе тут не рады.

0

2 totktonada
только в Стиме игра стоит 50 или 60 уе, не так ли? )))

2 [Шухрат]
Так я покупал в проверенном интернет-магазе, его ещё на рус оффсайте КОД БО рекомендуют )))

0

Блин пришлось переустанавливать игру, вылетел три раза подряд с сервака, так файла zone теперь нет =)

0

AlekseySpbRu
Какой ещё зомби мод это тебе не контр страйк ты форумом ошибся!

0

народ - а может кто-нить выложить пару скринов из самой игры - графика реально такая красивая как на официальных скриншотах?

0

the_killer
Это ты конкретно ошибся форумом.

0

Народ,вот жду пока игруха обновиться.Девять минут осталось,как только поиграю опишусь,а по поводу того что многии игру обсирают - MW2,тоже обсирали и не чего,в мультиплеер до сих пор многие играют,я это к тому что на каждую игру найдется свой покупатель.

0

Я надеюсь в ближайшее время игру оптимизируют, а в остальном все здорово и мульт и сингл, в зомби мод пока не играл.

0

Хорошая игра, мне понравилось, очень интересно, всем качать или купить...

0

Просветите есть ли кооператив? какие режимы и масштаб мультиплеера в сравнении с прошлыми частями и БК2

0

Uruzu7 я с радостью прошел 2 раза первый дьюти
2й дюти только начало, как и все остальные
А этот я прошел с удовольствием не кикнув ни одной заставки)
Но на вкус и цвет конечно...)


Hetfield87 мульт по сути прежний и по масштабам и по геймплею. Только уровни новые да оружие. И теперь стволы, улучшения, бонусы покупаем за бабки заработанные в матчах.
Кооп миссии на месте.

0

AwE777
а я не говорил что игра плоха, я вообще люблю коды от Treyarch)

0

В мультиплеере лагает жутко. Но думаю это временно.

0

Uruzu7 а я и не говорил, что ты говорил, что игра плохая.
Игра стоит своих 400 рублей, это факт.
По сути это полтора билета в кино, на полтора часа ерунды, которую забудешь.

0

отличная игра, не лагает и не тормозит(у меня по крайней мере), кстати кряк уже есть, если кому надо...

0

Ну наконец скачал,поиграл и думаю могу написать что я думаю о игре.Во первых,как писали выше,это меню.Меню действительно сделано оригинально,а когда выходишь из игры и тебе показывают нарезку из воспоминание...Просто класс.Игра лично для меня переплюнула MW и MW2,по всем статьям.Теперь это не просто тир,а тир с сюжетом.ГГ приобрел голос и внешность.Графика не удручает,а мультяшности и картонности,как опять таки писали выше я не заметил.Действительно хорошая игра,на которую не жалко потратить 500 рублей.Мультиплеер не тестировал-как только,так сразу отпишусь.

0

-_- Эх.... а мне своей лицензии ждать аж до пятницы.....
Хотя я игру уже как неделю тому назад прошёл.....
Игра Тру, очень даже особенно по части сюжета, а особенно развязка, правда удручает маниакальное стремление убивать всех второстепенных персонажей.

0

Какая интрига в сюжете? Он сер и убог...клюква может для америкосов по душе будет, но оценку как и прежде выше 4 баллов из 10 ставить нельзя. + игры - это динамичность происходящего ну и в будущем нормальный мультиплеер и не надо валить на стим! Другие игры пашут без проблем. Криворукость разрабов MW2 это показывает...

0

KloN_X
Он не сер и не убог, очень интересен и хочется узнать что будет дальше, клюквы в игре минимум, а если подумать ни тем чем обычно то можно понять, что игра происходит во время холодной войны, тут без клюквы не обойтись...
STEAM скатился в санное .... вы знаете что....

0

Наверное мультиплеер лагает из за того что сервы переполнены.

0

Правду говорят, что в этой игре даже в через стиме нельзя сменить язык на английский и придётся играть с мерзкой русской озвучкой?

0

вчера начачал играть с часу ночи. Игра суппер одним словом, берите лицуху.. кто говорит что лагает из-за стима тот просто пустоголовое уг. это никак не связано , просто нищита это не порок, но если ты не можешь собрать себе комп нормальный, это не значит что все вокруг виновато ...

0

Btman
ты че мажор? если у тебя комп "золотой" мы рады, я вот например работаю и получаю деньги но на железо их пускать не хочу, так как есть семья, и что же выходит я нищита? Проблема да не в стиме, спасибо что сказал, но не нужно всех ровнять с говном!
У меня тоже лагов нет, хотя комп среднячок....

0

PsyLove
А что за комп? И еще у тебя только одиночка не лагает, или мультиплеер тоже?

0

Покупайте лицуху 600 р она того стоит.Мультик пока лагает,но выпуск собачек,камеры наблюдения,а какой вертик с пулемётом оооооо

0

maer-1964
Мультиплеер наверное лагает из за того что сервы переполнены.

0

PsyLove,кому ты объясняешь?? Это тебе нужно думать о том,чтобы ребёнка было чем кормить))) А у людей другие приоритеты) Он это со временем поймёт! А тратить 120 грн. на лицку.... Лучше с девушкой в кыно сходить или на семью потратить))) Моё ИМХО,никому не навязываю))

0

сюжет у игры замудрёный а так игра вообще класс!

0

AKMA32
у меня вообще не логает ни то ни то, на память не помню я щас на работе но где то так:
видюха 512 радеон 4730 (по поводу номера не уверен)
2.8гц 2 ядра.

0

Btman
Единственное УГ на этом форуме это ты! Думай что говоришь.... А то такое чувство, что ты на всех ярлыки навешиваешь типо у одних комп за*бись и они все такие клевые, что п*здец просто.... А другие - жалкий фикалий, потому у них видители железо не такое о_О Поражаюсь таким придуркам как ты!

0

Что-то не впечатляет. По уровню режисура - ниче так. Но исполнение и геймплей это не MW2, с трудом первый MW. Такой недоCOD.Оружие какие-то трещетки детские. Если не обращать внимание на новые декорации(не лучшего качества) то на выхлопе скоростной забег с взрывами и довольно унылый. Своих денег нестоит. Мультиплеер калька с первого MW с примочками которые и не особо нужны, отбрасывая в сторону лаги(надеюсь временные) по ощущениям не айс(даже в МОН 2010 по забористей). МОЁ мнение только эффект новизны и бренда притягивает внимание. А внутри пустышка. Жаль.

0

kitenek1
не обращай внимания, он сам не понял что написал.....
По теме:
Советую всем пройти зимние миссии, это просто класс!!!

0

Вопрос такой: расчлененка осталась?

0

Немезис
нет, а может я и не заметил но в мультике точно нет, а в сингле как то не до этого.

0

да? блин а я и не замечал.... приду домой повнимательней посмотрю

0

IGN - 8,5/10
VideoGamer - 9/10
GameInformer - 9/10
Eurogamer - 9/10
OMX - 9/10
Game Trailes - 9/10

GamePro - 10/10
Planet Xbox - 10/10
Game Chronicles - 10/10
Guardian - 10/10
Telegraph - 10/10

0

PsyLove
Да хороший у тебя комп.) У меня немного получше. Сейчас вот устанавливаю, думаю, пойдет не пойдет... Мне главное что бы мультиплеер не тормозил. Только вот интернет у меня 214 кб/сек (сейчас измерил). Но вроде бы Battlefield Bad Conpany 2 вообще не тормозил в мультиплеере.

0

Люди пишите свой возрас Пожалуйста!

0

Сейчас вот устанавливаю, думаю, пойдет не пойдет... ,гы и ты ещё спрашиваешь,у меня комп куплен 3 года назад и он ровно в 2 раза слабее твоего,я уверен,что пойдёт))))уже молчу про твой)))))

0

Drannik
Да я знаю что у меня он мощный, но я видел что у некоторых с GTX480 лагала)))

0

Народ, поиграл!!!
Щас на второй миссии (воркута),
у кого какие проблемы пишите...
Насчет впечатлений непонятные, вроде есть новое, сам участвуешь в процессе, но то ли графика, то ли эффекты как-то все смазывают...хотя все на максимуме...
Еще могу добавить, что миссии удлиннились, есть связки.
А то в MW2, кидали из локации в локацию, без понимания что делал в прошлой миссии и для чего.
Пойду еще сыграну и отпишусь...
Вообщем пока 7.5 из 10 (Лично мое мнение)

0

2 kronus1983
ооо! про детские трещётки - в точку, согласен на 200%! как в децтве бегаешь и сам губами, звонко так, со слюнями "тра-тата" и "тыр-тыр" издаешь ))) думаю кризис заставил поувольнять из студии нормальных дизайнеров и звукарей )))

get awaY_[667]
не рановато ли с такими громкими рейтингами от СМИ? продажи и мнения игроков через месяц-другой покажут реальную ценность игры!

0

Игн что-то маловато оценили как для хита...

0

игра ШЛАК! оптимизация сделала шаг назад!

0

Вот отрывки из рецензий авторитетных игровых изданий:

SpazioGames - (93/100) - "это шедевр в жанре Шутер от первого лица"

IGN - (85/100) - "лучший сюжет в истории Call of Duty"

Metro GameCentral - (90/100) - "Бестелер! Конкуренты далеко позади"

Planet Xbox - (100/100) - "лучший боевик этого года"

Guardian - (100/100) - "Black Ops - вершина линейных военных шутеров"

0

Guardian Metro GameCentralн= фиговые издания

0

SpazioGames - (93/100) - "это шедевр в жанре Шутер от первого лица"

IGN - (85/100) - "лучший сюжет в истории Call of Duty"

Metro GameCentral - (90/100) - "Бестелер! Конкуренты далеко позади"

Planet Xbox - (100/100) - "лучший боевик этого года"

Guardian - (100/100) - "Black Ops - вершина линейных военных шутеров"

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

AKMA32
тебе щас еще скачать патч придется 1.6г весит

0

Судя по ПК-версии она вся в багах и лагах. Лучше проходить на консоли. Придеться как минимум ждать несколько патчей для ПК-версии Black Ops.

0

09.11.10 16:31 SpazioGames - (93/100) - "это шедевр в жанре Шутер от первого лица"

IGN - (85/100) - "лучший сюжет в истории Call of Duty"

Metro GameCentral - (90/100) - "Бестелер! Конкуренты далеко позади"

Planet Xbox - (100/100) - "лучший боевик этого года"

Guardian - (100/100) - "Black Ops - вершина линейных военных шутеров"

Рецензии явно делались по консольным версиям. Оценку для РС версии я бы снизил процентов на 15, чисто за ужаснейшую оптимизацию.(предыдущие части превосходно шли на средних, а эта лагает просто ужасно на минимальных, хотя графика мало улучшилась...)

0

Вроде все круто, но никак они со свое ВОВ не могут успокоиться.... Ну НАХРЕНА было вставлять игру миссию про ВОВ а????????????7

0

ворлд оф варкрафт? по точнее пожалуййста

0

ВОВ это Великая Отечественная Война)

0

Ma4eteGT
На ПК-версию пока тока 3 рецензии, с оценками 9/10. Одна из них 98/100.
Обнови железки)

0

оценки куплены чё там стесняться,пиар рулит.

0

PsyLove
Блин а можно его не скачивать?

0

ясно) так и думал) графика из 5 части, бред.......

0

ясно) так и думал) графика из 5 части, бред.......
Да ты ч0 ?? Интересно а ты знал что с 4 части двигало у игры вообще не менялось ? Не нравиться не ешь.

0

Мне вот непонятен такйо расклад у знаменитых игровых изданий и порталов! Как можно этой игре ставить такие высокие оценки? Что-то странное происходит...
Игры покупал на предзаказ и ключ получил после одного часа официального релиза. Дождался закачки, запустил игру, начал играть... Все настройки на максе. Оптимизация хреновая, что бы кто бы не говорил. Да, н аочень мощных компах игра идет хорошо, но я думаю, что чта игра должна идти и на менее производительных машинах без проблем
Игра просто вверг меня в шок! Настолько она не понравилась! Это просто хрен знает что!
Создается впечатление, что в некоторых местах автора просто старались копировать МВ2 но у них получилось неумео, отвратительно, некрасиво! Посмотрите на анимацию оружия, на деревья, на дым (!), траву, асфальт, пол, стены, машины (!) (особенно присмотритесь к хромированным деталям), на убранство комнат, на мелкие вещи...все испоганено даже по сравнению с МВ2... И IW еще ругали в свое время... Правда не в день релиза МВ2! Тогд атакого не было, когда просто реально и заслуженно игру можно обозвать с самими последними словами...
Блин а как испоганили например М16, АК47!! Это надо же было так а?? АК47 очень похож на СТГ44 (МП44) в старых кодах. правда не детализацией текстур, просто по виду.
А М16? Нет слов вообще..как она выглядит , как она стреляет, что за звук...еееех
а пистолеты на какого хрена похожи?
То есть по моему эта студия просто не в силах делать игру уровня 2010 года... ПОсле МВ2 им надо было прыгнуть повыше своей головы... А вышло у них отвратительно...
Поиграл я вдоволь и в мульте..лагает катастрофически! Это на текущий момент просто позор...Надеюсь исправятся
В сингле только сюжет и динамизм понравился..Авторы постарались предложить нам многие оригинальные моменты но это общее плохое впечатление не спасает никак!

Я вот МоН сразу после прохождения сингла стер и стал ждать эту УГ... А после этого Black Ops-а та игра кажется жутко хорошей, на порядок лучшей чем эта подделка...
Ни кому я в обиду не хошу что либо здесь сказать и не отзовитесь плохо плз на эти мои мысли но коротко охарактеризую вот игру:
Плохая подделка.
Все, я откланиваюсь из этого топика, не буду больше вам мешать и некоторым наверняка действовать на нервы...

0

Chеster
Двигало у игры не менялось с самой первой части если чо. Его только совершенствовали.

0

оценки куплены чё там стесняться
Все школьники так думают

0

Cтрeлок
Тем более.

kakhak
Экий Злодей.

Agrail812
Молчи Графодрочер!
За Дабл Пост можешь Желтуху словить...

0

LorD63+1
да лаги страшные на серваках играть почти не возможно

0
0

ЛСalex_y97 через недельку ажиотаж уменьшится мона будет поиграть

0

отыметь слоновьей балдой каждого разработчика игры

0

Agrail812
щас так все говорят... через неделю еще больше будет...

0

жду не дождусь сервы альтер нет! ну или другие типо его! и пиратчики поиграют по сети........ думаю ждать придёться меньше, чем с МВ2

0

PsyLove
Ладно уговорил...) Подожду пока скачается. Написано 2 часа нужно ждать. Эх а я всегда стим недолюбливал.

0

взял лицензию за 505 руб. сейчас steam обновится....а там заценим...

0

зачем мечтать? всё будет я даже на форуме Альтера был, задолбался переводить, но писали за месяц должен появиться

0

ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА. Задрот...

0

Agrail812
Будет. Но точно не через месяц. Это они тоже мечтают.

0

Agrail812
LOL
нищии как ты тока в пиратки и будут играть.больше им ничего и не светит.непонимаю такую школоту которая за хорошую игру не может потратить какие то 450-500 рублей?че совсем никакие?или в пту нынче стипендию не дают?

0

отыметь слоновьей балдой каждого разработчика игры

ну конечно))) я думаю им глубоко плевать на мнение геймеров))

0

предлагаю сделать скрины из реальной игры и сравнить с официальными!

0

Drannik вот как им глубоко плевать, вот так же глубоко им ее и засунуть)

0

skilled. денег нету,, комп слабый, какая тут может быть лицуха?

0

И так.
Сюжет :
Собственно новая часть этой серии предлагает нам новый действительно вминаемый сюжет, за которым интересно следить и это в рельсовом шутане, завязка у игры очень оригинальна. Герои в игре действительно наконец ожили, даже есть кому сопереживать, очень понравился Вудс, этакий "Ghost" только без маски и более харизматичный да и вообще живой человек, а не безымянный болванчик. Сюжетные локации тоже великолепны, особенно мне понравился Вьетнам, там дух войны присутствовал как не где! Финал у игры просто умопомрачительный, особенно когда герой понимает что с ним произошло! Ах да я забыл сказать про ту самую Рулетку, когда я проходил это место в 1 раз оно выглядело очень сильно! Что не понравилась, так это маниакальное стремление убить второстепенных героев....

Геймплей :
Тут у нас всё по старому, есть места и стелсу, но в основном вы ведём постоянную стрельбу по бездушным и глупым болванчикам, удручал тот факт что на паре миссии они просто идут бесконечным потоком и их нельзя остановить, проходя такие места на уровне "Ветеран" хотелось плакать и рыдать. Так же не радует Аи напарников, они очень тупы. Дают полетать на вертолёте конечно это было сделано зря, ибо как то всё через чур муторна, а вот когда нам дали в распоряжение катер, было очень даже весело! Ну и конечно куча крутых кат сцен, они хорошо поставлены и такое чувство что ты смотришь боевик, хочется что бы они вообще не заканчивались.

Графика :
В некоторых местах поражает, а в других на оборот расстраивает, например в тех же Джунглях Лаоса или Вьетнама всё сделано великолепно, а Байконур Ууууу.... Вообщем Гейм-дизайнером удалось скрыть старый корявый движок за красивыми декорациями, хотя и не всегда у них это толком получалась. Анимация Лиц, да и вообще все персонажи в игре выглядят просто бесподобно! Оптимизация, лично на моей лошадке всё шло просто великолепно, точно так же как и на Xbox'сике.

Звук :
Он просто бесподобен! Он великолепен! Музыка разрывающая колонки под стать ситуациям, тысячи выстрелов из оружия.... Мммм Красота, Озвучка персонажей тоже радует, особенно понравилось что в игре есть крепкое словцо, да и не одно, это придаёт ситуациям в игре каплю реалистичности!

Как итог, в игру должны поиграть все те кто любит хорошие боевики, классные боевики в духе тех давно уже ушедших 80-90!!! Treyarch не просто превзошла Infinity Ward, он взяла всё самое лучшее из их игр и умножила это в разы!

0

skilled.,а ты сцуко кто такой,чтоб судить людей?????думаю,ты тратишь на игры деньги,которые тебе папа даёт! если б сам зарабатывал,знал бы цену этим 500 рублей! многим они не так легко даются и тратить их на кусок кода просто неразумно.и ваще,контролируй свою речь!

0

Народ скажите как там русская озвучка от 1С? Нормальная? Или херь, как в MW2?

0

Drannik да всё норм просто он зажравшиася дибилко, предки много зарабатывают просто вот он и умничает

0

Drannik чёто по середине, яб сказал нормальная!

0

Cтрeлок
По всей видимости она поганая, советую стянуть Амерканку с торрента и пройти сингл...
Беднота Атокэ....

0

Ребята,кто поиграл какая в игре онлайн платформа,хоть бы был стим!!!!!

0

Chеster
По всей видимости? Ты сам то играл?

Sector denis
Стим

0

Cтрeлок
Я играл в Европейский релиз на Xbox и в Американский на пека (: Лицку буду брать только в пятницу... так что не знаю, но лучше всего пройти на Оригинале, ибо озвучка просто чумавая!

0

Chеster
Да ясен пень, что оригинальная чумовая (в каком КОД было иначе?). Вот был бы русик только текста. А то нихрена ж не пойму, если на инглише играть.

0

XY ...йня и полное разачарование((( нервы не выдержали ушёл шпилить в MW2///лагучий провал создателей(((

0

Cтрeлок
Возможно можно будет вытащить сабы..... или просто скачать Агл. озвучку со Steam.
И ещё твой ник часом не прозвище Роланда из книги "Тёмная Башня" ?)

0

Сегодня купил лицуху, поиграл 2 часа. Уже не хочеться. Потому что тормоза жестокие. Незнаю мне она не понравилась, хотя все придыдущие части были шикарные. Мой совет, тем кто еще не купил игру. не покупайте. разочаруютесь. Тормоза в мультиплеере жестокие. ПЗДЦ просто. +6 не больше

0

Chеster
Структура файлов вроде как в MW2, а там такой трюк проделать было низя (только полная смена языка).
Мой ник прозвище Стрелка из сталкера)

0

Cтрeлок
Ну тогда Ой.
А жаль, Роланд Круче чем Сталкир >_< !!!!

0

nana_cS3
Они крайне Агрессивны и не логичны.

0

Ну не знаю... у меня фпс ниже 40 редко опускается и тот не заметно и это на высоких настройках без сглаживания и на моём "чермете". Видео в двух местах при загрузке на пару секунд "заикнулось" а так все норм только жаль что оно плохого качества, артефакты на видео просто ужас не сравнить с МВ2 где видео было очень хорошие.
Опять как и ожидалось не порадовала локализация 1С... тексты низкого разрешения прям пикселит... про озвучку молчу...
например Фидель Кастро говорит голосом которому не больше 20 лет и тп... и к тому же в игре жуткий разсинхрон голоса и мимики персонажей. Видно что при озвучке. актёры даже не видели что озвучивали, например в КоДе 4 и 5 от "Новый Диск" озвучка была на высоте! В общем пере-хотел покупать игру.

0

Тормоза в мульте??? На серверах с каким пингом вы играли??? 100500??? (Шутка одобрена ООО "Ваганыч и КО")...

0

EDVARD NIGMA
Возможно люди играют через модем :TrollFace:

0

[Шухрат]
Благодарю за описание локализации. Как я и думал 1С опять обосрались (нах они вообще озвучивают игры, если делают это через одно место? Делали бы только титры)

0

Cтрeлок
Правда! Я лучше бы поиграл с оригинальной озвучкой и субтитрами!

0

А мне понравилась озвучка немца из зомби-режима... Да и вообще, хоть как-то локализовали - и то хлеб...

0

EDVARD NIGMA
Лучше бы они вообще не локализировали! если та...

0

[Шухрат]
Многим охота поиграть в русскую версию, а то всякие "new game" вводят их в заблуждение...

0

Итак, скажу честно сначала скачал с торента, поиграл...Игра глючит . То ли кряк кривой( большинство так и говорят), то ли комп у меня кривой, ну лагает не так уж сильно, но не приятно играть, очень. Взрывы вообще не порадовали, у ИВ были лучше! А первая миссия какая то скучная...То ли мне надоела тема про "современную войну", хотя какая там уж современная, 61 год...Мне мало вериться что кряк кривой( хотя очень очень хоч поверить в "чудо")Зато ролики, говорящий ГГ очень порадовали. Пока недоволен, очень недоволен
Имхо

0

EDVARD NIGMA
new game? Это в детском саду должны уже знать!

0

6.5 из 10
Хуже пятой части.Мульт лучше.
4 и 6 лучшие серии в своём роде.

0

Cтрeлок
ага не озвучили бы...было бы нытьё как в Fallout:NV типа 1с ленивые не куплю лицензию и всё в таком роде.

0

Игры же ещё ценят не только по тому как играется, а по технологии издания, анимации, да и сами разрабы уже прославились) Кто-то сказал что Fallout 3 интересней, что там интересного, все ходят как столбы, анимаций НУЛЬ, сталкер и то лучше, говорят видь на Black Ops выпустят сборник модостроения на него, не слышаи вы про него? Может на него моды начнем делать, как на сталкер много делают. Сам вот жду игру, читаю ваши коменты, вас не поймешь, то кул то УГ. По роликам вроде норм игра, Medal of Honor далеко до КоДа xD

0

Два вооруженных грабителя напали на магазин в Балтиморе и похитили 100 дисков с игрой Call of Duty: Black Ops в субботу вечером за три дня до начала старта ее продаж, сообщил в понедельник ресурс Gizmodo. Смотрите что люди творят ради этой игры) xD

0

Cтрeлок
ну дак да, и ничего тут не поделаеш)

0

skilled.
А если у меня папы работа такая, что сейчас у него заказов нет ( и небудет 4 месяца ещё как минимум), и живём мы щас на мамины 5 тысящ рублей в месяц! извини, но не вся "школота" имеет свободно 500 рублей на игры. так что поосторожнее со словами про нищих и т.д.

0

Johann.
Ха-ха-х-ыыы насмешил! Вот он разочаруются что это не стояло того...

0

малолетки бушуют с деревянными компами и кривыми руками (нубоботские нытики) хахахаха

0

Еще чуть поиграл, нашел фразы для описания своих впечатлений: КАК то КАРТОННО и прямолинейно.
Все взрывается даже если ты не попадаешь, всех сразу уносит, легко стало играть.

p.s. играю на сложном.....

0

Впечатление пока что только плохое, ОПТИМИЗАЦИИ НЕТ, игра при перестрелках выше 35-40 ФРС не выдает, видео(ролики) постоянно подлагивают или даже фризят ( оптимизации нет вообще нормальной, это у одного меня так или нет ?
если не выпустят патч до конца недели исправляющие лаги и фризы, то в тигре разочаруюсь, и уйду опять в МоН

0

Полнейший ппц.
У меня слайд шоу чуть ли не на минимуме.
Мв2 играл почти на максимуме,а тут...в мультиплеер просто не реально поиграть.

0

игра стала динамичнее, а так не хватает некой нерасторопности MW1....

0

твою мать! Думал после работы зайду и куплю-ан нет,в блтжайшем магазине,где я всегда брал игры её уже расхватали

0

У меня слайд шоу чуть ли не на минимуме.
Мв2 играл почти на максимуме,а тут...в мультиплеер просто не реально поиграть.
-Вот одни пишут, что летает, другие что лагает -вы конфу свою указывайте, в первую очередь.

если не выпустят патч до конца недели исправляющие лаги и фризы... -Патч не может оптимизировать игру! Не выдумывайте.

0

G.Castel
Core 2 Duo E8400 3GHz
nVidia 260 GTX 896mb
3GB RAM
Gigabyte GA-X48-DS4

я и не говорю что оптимизирует, хотя бы фризы и лаги удалит, и ФПС примерно 20-30 добавит, а то мне даже пришлось игру вырубить, ибо играть просто невозможно, игра пока что обосралось в плане оптимизации по ПОЛНОЙ

0

Графика намного хуже чем в MW 2 и тормозит жутко

0

графика лучше чем в мф 2, фризов нет как в мф 2 и лагов незамечено, с оптимизация все гуд - разрабы молодцы.. ( 1900 на 1020 , 8x слглаживание все на макс) игра вещь щас миссия вьетконг - вещь! играть одно удовольствие , прохожу на сложном уровне.. в мультиплеере фпс больше чем в сингле у меня выдает , где-то 60-70

0

Btman

Оптимизация гуд ? Да не смеши)
Поиграй на "рекомендованых" требованиях)

0

Btman
ВЬЕТНАМ, а не Вьетконг :)

pilotka_
Тебя всё ещё не забанили ?)

0

Chеster
Тебя всё ещё не забанили ?)

Ждешь - не дождешься ?)

0

хаха да точно графика в мультике на уровне cod 2 ну не как в MW вы видели как м16 на рисовали это ужас Не знаю парни ну в роликах мне показалось намного лучше графа

0

Щас купил в магазине лицуху, смотрю стоят диски подхожу, беру первый диск, разворачиваю, а у него вся задняя сторона расхерачена как будто на него сел кто-то и попрыгал =) Взял ессесна другой, щас установил а стим обновляет со скоростью 50 кб/с =(

0

в главном меню опускаем голову вниз, жмем пробел(или ентер) - и высвобождаемся от стула! сзади есть старый комп, на нем много всего непонятного

0

Прошел миссию в стране, похожей на Кубу) Играю на сложном уровне. Вроде бы все не плохо, но как-то сумбурно. Лагов, тормозов нет.

0

Игра оппупенная, первая миссия непонравилась думал щяс выключю , запусти вторую и пошло поехало прошёл где-то пол игры )

0

новые разрабы-новая игра...,но так се...аркадная получилась...почти как в медальке...,но круче...
сидя за компом,ощущения как за приставкой...всё в игре приставочное...и это не радует...

0

в главном меню опускаем голову вниз, жмем пробел(или ентер) - и высвобождаемся от стула! сзади есть старый комп, на нем много всего непонятного
Ага туда еще и ввести чтото можно.

0

Люди напишите нормальное впечетление от игры а пишут всякую ххх-ю!!!!

0

[новый пользователь]
Выше смотри, там я отписывался и ещё несколько человек.

0

как думеэте пойдот у меня на компе
AMD Phenom X4 9650, Radeon X1650 Series, 2047 ОЗУ
хотяб на минималке???
кто знает???

0

kushpita
Вообще пойдёт, но чёрт его знает, половина пишет что у игры оптимизация хромает, скачай с торрента убедись!

0

Nike AIR всё понял спасибо. Хрень одним словом.

0

Народ подскажите пожалуйста! Эта часть лучше чем MW1 или хуже? Или хотя бы близко к ней?

0

парни я ваще поиграть не смог сделал всё правильно захожу в стим нажимаю установить игру и ничего пишет что у меня нехватает места хотя игра весит всего 12 гигов а на диске "c" у меня свободна 90 гигов а диск "d" 900 гигиов чёё за х..я помогите плз кто сможет

0

player71rus
Намного !!! Она просто чудо!

nikitazs
Да стоит! Отменный Сингл и хороший мультиплеер, правда всё это будет правиться в ближайшие пару недель...

0

блин хочу поиграть почему она у меня не устанавливается((((((((

0

Chеster спасибо за свою точку зрения так как понравились ранее выпущеные MW1,2!Буду брать!

0

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Очередной бред сумасшедшего расового капиталиста относительно СССР. Не парни геймплей класс, но сюжет, МЛЯ из серии в серию русские расовые комуняки хотят вальнуть девственную как целочка-невредимочка пендоссию. Причем фамилии главных злодеев обалдеть какие русские (Захаев, Драгович) ну истинные мля славяне;-). Ну а про застывший во льдах (Украины) хорабль (как им интересно в бошку не взбрело про пришельцев) с фау - 2 на борту да еще и с биохазаром это отдельный респхт. ;-). На лицо факт психического расстройства личности у сценаристов и авторов идеи. Ну сколько можно про совок - злодей? ;-). ЁЁ чуть не забыл про выпиливание союза на взлете ПЗРК производства пиндостана на Байконуре это отдельный финиш! Напрягает что многие из пиндосов да и нас русских это примут как должное особенно школота -оло-ло. Засирают мозх бредом сивой кобылы. МЛЯ забыл про миниган в совлагере ВОРКУТА ААААААААААААААА Х)))))))))))). ЁЁЁ сколько же они мне радости сегодня доставили. Улыбка с морды лица не сходит при воспоминании. Про автоматы на подводной секретной советской станции с полным рожком я молчу Х))), правильно вдруг пиндосы диверсанты по дороге потеряют свои, так че им по два раза мотаться, вот вам нате - прям токо вынырнул получай, штурмуйте нас шоб два раза не бегать х). Во общем за исполнение 5, за сюжет...ну шо с больных взять?;-) За юмор 100500!

0

Solid_Snake_13

Какие больные? Сюжет клюква, видно же. Это не понимает только грудной ребенок.

0

все настройки на высоких. игра ВООБЩЕ не тормозит. все нормально с оптимизацией, у вас вижимо руки кривые, скачал репак. моя система проц е8400, 4 гига оперы и гфорс 250. почему у вас тормозит, не имею понятия.
отличная игра, необычное начало

0

young_g
А ты особенный :)

Solid_Snake_13
Чувааак..... Что до вас ни как не допрёт что это Холодная война!!! Это противостояние 2 Держав!!! Тут без клюквы ни как....

vatosha
Факты говорят нам о обратном.

0

В ж0пу эту калл офф дюти, очередной тир, на скриптах, с бредовым сюжетом, и полным отстутствием физики.

0

Velicolepnij
Зачем тогда на форум пришёл ?

0

vatosha
это у*бан, выброси свой мозг и закопай его. просто система нормально настроена и все дрова новые поставьте. ниже 40 фпс не опускается игра. и репак я ставил, может лицуха с кряком хуже.

0

затем, чтоб свое мнение оставить о данной игре и франчайзе в целом

0

да тема люблю CoD все части недавно прошел не пожелел
но эта часть на 6 - 10 часов прохождения по сравнению с
modern warfare 2 это плоховато

0

Мне понравилось! Как и все предидущие части... Особено моменты такие как влитаеш по тросу в окно, замдленное действие, ты должен прострелить окно, попадаешь внутрь и начинается резня оч круто, такие моменты хочется повторять и повторять... еще бы лаги убрать, а то притормаживает бывает..

0

Чувачок---МАТЬ ВАШУ
но эта часть на 6 - 10 часов прохождения по сравнению с
modern warfare 2 это плоховато

Модерн Клюкву 2 в среднем проходили за 4 часа.
Чтобы убедиться можешь зайти в первую версию темы "Впечатления от полной версии игры" на их форуме.

0

Буду брать версию для хбокса. Там говорят можно менять озвучку на англ.

0

Клюква клюквой, но пурдон можно же без идиотизма. Али ни как? Идиотизм действий и фактов. Я за холивар между СССР и США в играх, но за нормальный, вразумительный. Да и я не хочу сказать, что как игра фуфло по исполнению, но она дурачит неокрепшие мозхи поколению XU. А во общем как и писал забавная игрушка но для тех кто понимает, что есть бред а, что есть тру. Солт смотрели? Вот та же балалайка, видали как там спецназ ПИНДОНАЗ дверь бункера ломом открывал? Х)

0

Солт смотрели
Богомерзкая вещь, в игре пасхалку открыл, называется Dead Ops Arcade такая весёлая мини-игра Вааай (:

0

Я вообще про то что сейчас разрабам все карты в руки, есть и технологии и сценаристы-сюжетники, все есть а игр нормальных, вдумчивых и в действительности серьезных, настоящих нет. Выродились как жанр. Последнее что понравилось так только BATMAN AA, вот там хоть и по комиксу но есть и атмосфера и сюжет и все что душе угодно. И там более менее все кажется серьезным. А в пипл хавает типа КаЛЛ на то он собственно и кал все для детей. Потому о покупке лицухи и речи быть не может. Пусть делают как Кодзима серию MGS, тогда и буду им дифирамбы петь. У Кодзимы одна пачка сигарет в руках ГГ по глубине заложенной в ней смысловой нагрузки заткнет за пояс все 6 или сколько их там частей калла. Игры проходятся на раз два, как макдональдс пожрал, посрал забыл.

0

уу как же долго стим пишет осталось 6 часов. Это правдо??

0

Solid_Snake_13
Перестань уже реветь.....

0

Chеster
Это ты к чему? Школота оло-ло чтоль?

0

Solid_Snake_13
Если игра не нравится, то вали отсюда-не засоряй форум.

0

Блин реал отличная игра-но тормоза , фризы и все прелести ПК не дают нормальной игры(

0

Chеster Тут как бе упечатления ВасЪя описывают.
Тебе понравилась ну значит мозги конкретно пиндожизнью промыты. Это не наезд, каждому свое. Кто-то даже на баба с розовыми сумочками в которые какают розовые собачки розовыми какашками западает. ;-)

0

на сложном уровне
На сложном уровне ты больше 10 часов MW2 проходить не будешь.
Трудности разве что в миссии у Макарова на даче.
В остальном же применяют одну и ту же тактику- высунулся-->стрельнул-->спрятался-->побежал

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ОБЗОР независимой стороны:

0

Solid_Snake_13
Тут как бе упечатления ВасЪя описывают
Да ты уже весь тред обрыдал, о том как как тяжела доля пикселних русских, аж противно, ноешь как вон та самая "баба с розовыми сумочками"

Тебе понравилась ну значит мозги конкретно пиндожизнью промыты
Естественно!!! А ещё европейский футбол для геев, а Американская Демократия, самая Демократичная Демократия во всём мире...

И да ты бы свои мысли в одном посте излагал, а не в нескольких, а то такое чувство что ума не хватает что бы придумать что-то на лету...

0

игра очень легкая и тупая , на максимальном не разобрался с дебильной мышкой и бегал по кругу под пулями , такое в mw2 даже на высоком непростительно а тут упыри какието

0

Не знаю зачем вообще создают такие темы на форумах, так как кто то купил бы эту игру и она бы ему понравилась, но он прочитал здесь что она фиговая и глючит и не купил. Всегда находятся те кому не нравятся даже хорошие игры(зажрались, скоты), так что слушать их не надо, лучше купите игру и наслаждайтесь(ну а если она вам не понравилась нефиг вопить везде что она говно).
Теперь о "клюкве". Если бы вы говорили со своими предками на такие серьезные темы(какя), то вы бы знали каким ублюдочным государством был СССР(я имею ввиду правительство), так что не стоит крыть разрабов руганью, что мол "снова русские плохие".
Насчет лагов. Я постоянно вижу людей, которые не шарят в компьютерах, ставят все через ж**у а потом ноют: "вот разработчики козлы, игру-шлак выпустили". Если у вас что то глючит, переустановите Windows(только нормально, а не через сами знаете что), а вместе с ним желательно все программы и игры- мне это всегда помогает. Ведь есть люди, у которых все нормально работает(их здесь немного потому что сейчас они с удовольствием играют в Black Ops), значит проблема возможно у вас.
Я высказал свое мнение и теперь пожалуй пойду, так как сейчас на меня посыпятся тонны ругательств от моих тупоголовых ровестников, у которых нужно вообще позабирать компы что бы они бесили нормальных людей на форумах.

0

позырил обзор не очень самому надо погонять

0

Отличная игра. Проходится за 6-8 часов.
НАмного больше понравилась чем Modern Warfare (и 1 и 2)

0

обзор от приду*ка , кстати с убогой графикой и отсутствием физики игра умудряеться лагать

0

Бл*ть нах сюда вставлять обзоры от Vanomas'а ???
Он кроме графики в играх вообще ничего не видит...

0

мож с буржуйским кряком лучше оптимизация будет

0

Что-то на российские сервера с трудом заходит, на иностранные сразу, игра класс, лагов поменьше стало.

0

трейарч дибилы cук@, лучше бы ИВ делал игру, точно бы не облажались

0

первый раз за всю историю франчайза вместо слова "Call" можно вставить жирный "KAL"

0

SuperKotik
согласен в мод и то текстуры баще
Smertig.O.o
в игре главное графа и сюжет

0

Чувачок---МАТЬ ВАШУ

Согласен графа говно, на уровне 2007 года, но сюжет неплохой.
Игра очень динамичная.

0

SuperKotik
+1, можно назвать KAL of DUTY from TreyArch

0

Ааааааа!!! Мир-г**но! Мне только диск отправили из Москвы. Так что потом отпишусь!

0

MOH-хорош по своему. COD-хорош по своему.

0

мне пока игра не очень понравилась:графа хреновая на 4 с огромным минусом,пальцы убогие какие-то честное слово,но это мое первое мнение я прошел только 1 задание когда они в кабаке были!

0

Обсирать игру только из-за лагов,мда...Главное,что сама игра очень интересна и динамична,наконец таки более-менее внятный сюжет,графика,что бы там не говорили,опережает MW2 и выглядит очень даже неплохо,так что из-за лагов называть игру гаvном,как минимум,не разумно.

0

CanyonSOAP
то-есть играть на таких лагах и радоваться игре ?

0

Нет,я не спорю,что лаги это плохо,но всё же не надо лишь по этой причине сразу называть игру гоvном,ну запороли оптимизацию,но её хотя бы можно подправить патчами и т.д,а вот если бы сама игра была б не интересна,тогда было бы ещё хуже,так как это уже никакими патчами не исправить.

0

я пока что не играл, а тока гружу и моё первое впечатление очень плохое т.к. грузится игра очень долго прошло 1,5 часа а оставшееся время 6 часов 30 минут. это очень мне не нравится

0

всмылсе я её устанавливаю стока времени

0

Mr_Gold
Ты с диска устанавливаешь стока? о_0
или со Стима качаешь?

0
0

Купил сегодня коллекционнку, с плакатом, наклейкой, браслетом! А сейчас жду когда она обновится, читаю комменты и впечатления, не очень пока-что не очень!!!!!!

0

тоже сидиш и ждёш и время там ещё ахуительное да

0

Единственный минус лаги, их исправят и все будет зашибись.

0

Mr_Gold
Ты со Стима? ты что дурак? причём здесь игра! Это не от игры зависит а от твоего интернета (твоей скорости интернета), так что игра в то что ты долго её качаешь не виновата хД

0

CanyonSOAP
я же не говорю что игра гамно, я жду патча и молюсь на исправление

0

чёт я не понял дак мне надо со стима качать или както через игру быстрее мона?????

0

horoshijmalchik
ЗАЧЕТ+1.
графа хреновая вы говорите?! а ты макс поставь, тогда все будет просто великолепно. на уровне графа там. не надо тут гнать, только игроков пугаете тех, кто скачать хочет.
у меня тоже багов не было. повторюсь, глючет у кого руки кривые, без обид, но даже на моем компе все хорошо.

0

Mr_Gold
С диска думаю быстрее установит! ... нежели грузить её из интернета.. со стима.
Вставляй диск и как обычно.. должен разобраться!

0

П.П.
про стрельбу +100500, все оружие стреляет как детские автоматики за 100 рублей которые ломаются когда их в руке сжимаешь, это ппц, если так же стреляет ракетница, я упаду в обморок от смеха

0

[Шухрат]
спс ща попробую а то я зае..ся качать

0

П.П.

На какой сложности проходил ?

0

сохранения пропадают после выхода из игры,что делать может кто знает?????????????

0

[Шухрат]
я вставил диск а там нет установить там тока переустановить и играть в нажимая на играть в ничего не происходит

0

Ну что ж,поиграл я в Black Ops и что могу сказать:
-Графика там очень даже неплохая
-Оптимизация на уровне,ни одного лага не заметил(моя конфа в профиле)
-Сюжет вроде неплохой,но судить пока рано,т.к. прошёл всего несколько миссий

Говорю сразу,играю на максимальных настройках,конфа у моего компа не запредельная,так что не знаю,на какую "плохую оптимизацию" вы там жалуетесь,оружие стреляет нормально,графика тоже вполне реалистичная,вобщем получилась очередная достойная Call of Duty.

0

Mr_Gold
Нажми переустановить так как у тебя она еще не скачалась полностью.

0

Игра замечательна 10/10, превзошла MW,MW2 во всём.

0

нажал переустановить опять направил на стим

0

Ну и пусть устанавливает. Быстро не будет но зато быстрее скачивания это точно!

0

Херня этот миниган! вспомнил кризис как внеземных летующих тварей поливал... бред

0

younq_q
ну хоть нашлись нормальные люди. Некоторые люди совсем, извините, зажрались. Живут в Москве, игры покупают в день релиза а потом еще плюются. Я вот живу в Элисте(уверен вы про такой город даже не знаете), игры к нам везут неделю-две, вам же вообще классно- игра вышла, вы пошли в этот же день и купили.
И вообще, если вам не нравится COD- сыграйте в Антитеррор 5- вот там вам и супер графа и никакой клюквы, только бравые русские спецназовцы, застревающие в текстурах.

0

Значит так. Купил сегодня игру, был счастлив, наверное. Включил, сразу зашел поиграть в мультиплеер. Лагает жутко, сингл так же жутко, как и мультиплеер. Зомби более менее нормально.

Что насчет сюжета. Включил, вроде понял. Но, это просто бред. Никогда такого сюжета, ни в одной игре не встречал из серии Call of Duty. Главные герои научились говорить. Класс. Именно этого мне не хватало. Вечного гудения под ухом. Резнов, что насчет него. Это просто ад. То он есть, а в конце игры он типа умер. Сюжет бред, графика хороша, музыка превосходная, физика тоже класс. Понравилась миссия на блэкберде и последняя. Все остальное действительно какая-то бредовая история, про наркомана, которому какие-то числа имплонтировали. Потом ему Резнов мозгу прочистил. И все такое.

Вобщем, разработчики совершили эпик фэйл насчет этой игры. Может быть будут патчи, которые уберут лаги в мультиплеере, тогда будет еще более менее.

P.S: Игру прошел за 4.1 часа. steamcommunity.com/id/clarkel_love_bo/home/

0

_PG.ClarkEL_
ты толком сюжета и не понял вообще :)

0

[Шухрат]

вообщем сделал всё как сказал один х.й обновление черз интернет требует 7 часов обновлять

0

Блеать!!! Как же бесит, когда враги прут без перерыва, пока не пройдешь вперед... это просто ах"енно реалистично! И абсолютно бездарная система чекпоинтов, расставленных наугад, тоже бесит!
Прохожу на максимальном уровне сложности, застрял во Вьетнаме вот из-за этой вот х"йни!)

0

ПАРНИ НАПИШИТЕ ТОЧнО КАк НАДО УСТАнОВИТЬ ИГРУ А ТО Я УжЕ ЗА...СЯ устанавливаю вроде правилно но бл требует обновления которое длится 7 часов кому не трудно напишите в ))((ЛИЧКУ))(( чтоб мне потом по странице не искать долго

0

_PG.ClarkEL_
Сюжет в игре просто отличный, а вот все остальное.. Графика говно, физика говно =)

0

horoshijmalchik
неделя слишком долго, думаю в пятом элементе уже в пятницу будет

0

Mr_Gold
у меня обновление примерно 1 час шло, там качает до *опы файлов толи для стима толи для игры

0

Smertig.O.o
(
лучшеб сюжет был гомно) я запустил-а он пишет-мол сервер перегружен-вот сижу жду,в магазине последнюю урвал-а в 2х других разкупили
horoshijmalchik
реально про такой город не слыхал)
а то что застревают-это как раз по русски-водки треснул и бошкой в стенку)
Кстати,СССР может и был ублюдочным-но то что стало со страной сейчас-намного хуже и мне это видно наглядно изнутри, так сказать,как "представителю".

0

Monster22
у меня обновление идёт 2 час и требует ещё 6,30 часо времени

0

П.П.
horoshijmalchik
знаем такой город, столица Калмыкии если не ошибаюсь =Р

все правильно)))

0

если что пишете мне в лисчку я спать

0

Охренеть!!!! Я только что прошёл BlackOps на одном дыхании. Я сходил и купил лицуху. Пришёл и плюнул на университетские дела. Я сел - и встал только после того, как Кеннеди убил зомбарей. И...игра потрясна. Такое ощущение, что передо мной была Warfare 3. Это нечто)

0

LoRDfonBlacK
Везёт же тебе! ... тебе игра понравилась :( вот так бы мне хоть бы чуть...

0

Да на самом деле сюжет невероятно интересный и захватывающий. Я даже в одном солдате прайса узнал) В общем игра стоит внимания денег и времени. Советую всем пройти ее до конца)

0

подскажите пожалуйста а есть там режим спецоперации или что нибудь кооперативненькое? кроме зомби?

0

Помогите! - http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/642450/

0

[Шухрат]
Всмысле, тебя не зацепила или пока возможности нет поиграть? В любом случае, затягивает она конкретно.
Nikell_black
О,да!!! Она стоит тех денег, которые пустили на рекламу! Треярхи просто создали НЕЧТО первоклассное и башнесносное! И сюжет, и адреналин. Чёрт, да там кататься на чём угодно дают!!! На "Урале" с драбашом)

0

LoRDfonBlacK
Она мне что то не понравилась... я прошёл её и :*( передумал покупать лицензию прям теряюсь

0

[Шухрат]
Реально, игра года! Когда в противогазе бегал -- даже не понял: ща Метро 2033 или СТАЛКЕР) Столько всего намешано. И так целостно

0

[Шухрат]
"Не реви" :) Значит не покупай и всё, чего тут думать...

0

[Шухрат]
Мультиплеер, возможно, стоит лицензии.

0

Да возможно... нужно подумать... завтра проснусь на свежую голову...
:)

0

Купили сегодня с товарищем по диску,очень пожалели,я такого УГ не видел давно,сингл терпим,но вот мультик!
Тупо взяли, не много переделали с 5 той части и готово,теперь понятно,почему не было демки!
Кто купил,и кому не понравилось,знайте-что вы нубы,т.к. на Вас сделали денег!!!!))))

0

Надо было ролики смотреть и статьи читать, я лично знал что беру, кроме лагов все отлично, а лаги я надеюсь патчами исправят.

0

Тупанул,согласен!
Честер,если не трудно,вопрос-сколько тебе лет???
Мне 32,и меня трудно удивить!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ