на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Black Ops 2-Игра года или очередной провал?

Modern Warfare 3 не была выдающейся игрой. Стелс миссии с Прайсом, качественные заскриптованные сцены и плохие русские уже всем надоели. Изменилась ли ситуация во втором Блек Опсе? Насколько хороша эта игра? Будете ли вы играть в неё тёплыми зимними вечерами, или удалите не пройдя и половины(именно так у меня было с MW3)? Игра года или очередной провал?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Modern Warfare 3 была выдающимся по-рож-ня-ком. Серия закончилась после недурственной ещё вполне MW2. "Недурственной" даже несправедливо принижающе звучит, ведь Modern Warfare 2 всё ещё была ТОЙ, игрой по ГОСТу. Взять тот же редактируемый конфиг файл,стабильный лёт на компах с точностью отлаженных часов и игра в игре для сингла - чумовые спецоперации,в которые я рубился наверное ещё пол года, после выхода MW2,и сейчас не влом.

Black Ops 2 and Black Ops )
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
7

это не игра года и не провал - это очередная серия Санта барбары

5

Игра отличная,10 из 10,я проходил ее не отрывая очка от стула=)в MW 3 я играл через силу,так как она унылая=)я скорее фанат Asassins creed, но даже в него я с таким удовольствием не играл,треки просто супер=)
P.S. Как же меня концерт в конце порадовал=)

2

Batman aga
Да в конце концерт и правда шикарен. Вудс на барабанах менендес на гитаре все герои присутствуют. побольше бы таких концертов в играх.

2

Evik03
каким надо быть идиотом,чтобы сравнивать х***ю под названием MW3 c Black ops'ом? По сути ,игры от Treyarch в сто раз лучше ,чем игры от Infiniti Ward(сюжет,графика,колоритные персонажи(Резнов ,Вудс ,Боуман)).А в MW большую часть времени прикрываешь раненного товарища, да и сюжет там никакой. ИМХО

2

Провал и это было понятно ещё до её выхода. Опровергать нет смысла. Споры не к чему не приведут. Ничего не поделаешь.

1

Вы тут плюётесь знаниями производителей игр, кто лучше и кто хуже делает их
А как не плеваться, если богатейшая компания выпускает шлак с копипастенным контентом?

1

Black Ops 2-Игра года или очередной провал? -Не очередной, а просто провал.

1

В этой игре нету "Плохих русских"? Ну, это уже достижение.

1

ГЕКСОГЕН
Есть. Главные герои совместно с военами оллаха уничтожают советских солдат.

1

Игра года т.к. лучше игру в этом году не встречал!

0

Пока не играл, но судя по обзору игры - в принципе стоящая игра. Но чтобы все было по-честному, я сначала скачну её и поиграю, а уж потом отпишусь.

0

не блеск...порадовала лишь одна вещь,выбор снаряжения и оружия,новые виды прицелов

0

Не игра года, не провал.

0

На а этом сайте за 7 лет выборов игры года FPS побеждали 2 раза у пользователей и 0 у редакции, а фаворитами всегда были RPG, а сейчас и подавно конкуренция среди шутеров большая и выиграть голосование у третьих ME и Diablo не выйдет

0

Evik03
Ты уж не возникай. Он по-крайней мере он пояснил свою позицию, в отличие от тебя.

0

Evik03
Ок, я, возможно, перегнул палку. Но и тебе советую подбирать слова перед тем, как отписаться.

0

Лучший КоД после КоД4.

0

Наряду с Walking dead лучшая игра 2012 года

0

Bl4ckH4wk
Ошибаешься, эта тема еще существует

0

Такого трэшака как "блак опс ту" давно не выпускали.

0

Еще нужно посмотреть фар-край 3, ну и для меня лично бордерландс 2 игра года, но блек опс 2 тоже отличная игра.

-1

главное, что эта игра в несколько раз круче и лучше чем мв3, значит купить однозначно стоит)

-1

Одна из лучших игр этого года и самая лучшая в серии. Выбор оружия расветки модулей итд итп очень сильно выделяет игру а нелинейность даже сильнее чем в масс эфекте и дизонерд хотя ВО2 по жанру FPS а не рпг. С сюжетом этой игры мало игр этого года может потягаться. Некоторые начнут занижать потенциал игры из-за графики но от этого игра не становится хуже. А миссии стратегии отличное развлечение между сюжетными миссиями в сингле. Даже если её не сделают игрой года она всё равно глоток свежего воздуха среди застоя игр.

-1

Поиграл, и скажу, что поиграл с удовольствием. Лично моя оценка игры 10 из 10, Treyarch просто бомба - они смогли сделать то, чего IW и Sledgehammer сделать не смогли - сюжетную составляющую. А графон-шмарафон - играю не из-за графона. Ну, красиво всё выглядит, и этого достаточно.

-1

Нееее... Это точно не игра года. Игра конечно хорошая, но на игру года не тянет. Причины:1)Тупые враги, очень тупые враги. 2)Графон, я помню нам что-то говорили о хорошем графоне? А хер нам а не отличный графон. 3) Ну и вечная беда русских :плохая озвучка, аааа какая же там плохая озвучка, аж уши вянут. Так что игра хорошая, но не игра года.

-2

Шутер десятилетия. И это не обсуждается.

-2

Уета. Графику замылили, оружие изговняли. Даже сравни с код 4 мв - насколько там богато прорисованные текстуры стена выглядит как настоящая, а не как в бф3.

-2

Я бы сказал, очередная игра года.

-3

Достойная игра,но первый блэк опс лучше

-5

Игра года и это было понятно ещё до её выхода. Опровергать нет смысла. Споры не к чему не приведут. Ничего не поделаешь.

-6