на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

DLC для Black Ops 2

Все знают, что в новом Revolution DLC для Black Ops 2 разрабы решили добавить новый пистолет-пулемёт - Peacekeeper SMG.

Значит, что предположительно и во всех последующих дополнениях будут добавлять новые пушки.
Вопрос-какие пушки вы хотели бы увидеть в игре и почему?

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Лучше бы они ПП профиксили!

4

KIR_AKA_NIK
Колде еще далеко до этого, ну и зачем им заморачиваться? Что новое придумывать, опять как всегда выпустять четыре стандартных карты с теми же режимами что и так есть и нате играйте. Вообще не вижу смысла покупки дополнения, их будут опять штамповать каждые два три месяца( и все одно и тоже). В bf3 тоже выпускают, так там хоть похоже на что то, каждое дополнение чем то отличаеться друг от друга, что то новое дополняют. Одним словом люди действительно работают над игрой, а здесь с года в год одно и тоже!

3

Пискиперу можно смело дать прозвище пердушка.

1

KIR_AKA_NIK
А его юзеров - пердунами?

1

Botponevole
Более-менее с беконом интересное. Только на поле боя о еде думать будешь...

1

АК-12 но это вряд ли будет

0

AK-47 и коктейль Молотова , еще хочу из MW2 карты Терминал, Вастерлянд и Хайхрайс - а то блин расстояния в бою совсем нехватает, надоели нубы с ПП. И скорость передвижения уменьшить бы неплохо. ДЛС пока брать небуду, сначала посмотрю на размеры карт.

0

Сяхоу Дунь
ну АК они не добавят, так как ввели АН-94
Хайрайз=Дай райз (ну в их понимании)
а Молотов-нууу,вряд ли. Хотя в Фар крае Молотов оч даже неплохо смотрится

а по мне, пусть добавят пулемёт какой-нибудь

0

fufayka
CheyTac M200 "Intervention" жи
и болтовок в игре хватает

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я хочу ray gun в мультиплеер

0

кстати уже есть инфа по поводу возможного второго дополнения-Orientation


Как видите, набор тот же-4 карты для МП, одна для зомби и -ура, возрадуйтесь!- новая снайперка!

0

длс это конечно хорошо но они собираются хоть 1 патч выпускать, задрали уже, ихний долбаный код тв почти незаписывает бои они это исправят когда нибудь

0

PuzzleTech
пойди на своей PS3 кино посмотри

0

PuzzleTech
1.я не школьник,а студент
2.у меня самого комп,может и не мощнейший,но довольно-таки сносный
3.сам собираюсь брать себе консоль-правда,следующего поколения
4.зачем тогда выкладывать подобные видосы сюда?

0

PuzzleTech
Вот и я о том же))
плохого в ПС3 немного, но имеются недочёты
хотя, я думаю что в ПС 4 все они будут устранены и я её с радостью куплю

0

кто и где за какую цену видел новые карты, я в GAMEMARKET за 325руб, может кто цену ниже видел или акцию

0

349 рэ
на Гамазавре и Стимбай

0

А когда это DLC вообще будет доступно? И в стиме что то я его не вижу ((

0

в стиме появиться дня за два-три

0

Да, кстати, по поводу возможного 2го DLC.
Нашел образец винтовки, который возможно запилят в игру-это DRD Paratus-18
Вот пикча винтовки в реале

А вот на пикче из DLC

Как видите. сходства очевидны

0

Смотрел сегодня магазин в стиме. ДЛС так там и не появилось, хотя сегодня уже были игроки с ПП из этого дополнения. Для СНГ опять будет позже?

0

У меня region free версия и season pass, но тоже длц еще не доступен. Хотя в игре уже несколько дней висит значок NEW над графой пистолеты-пулеметы (или как-то так, там где mp7), однако ничего нового там не вижу

0

А ничего не хочу. В CoD 4 всё отлично игралось и без DLC, и тут играется.

0

Думаю придётся прикупить :3

0

Стандартных карт вполне хватает, а СМГ не неужно.

Спойлер

Тайное желание как игрока БФ-добавить большую карту на 32 человека.

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=130105385
Теперь нужно достать только сами файлы от DLC...

0

Поиграл два часика, мне понравилось, карты красивые, хоть и на древнем движке, новый режим для зомби интересный, а новый ПП ваще отпад, только с ним щас и бегаю, не жалею потраченных денег.

0

Te3c
Что делают, добавляют ранее вырезанные карты, не ной индустрия испортилась.

Взял DLC опробовал пушку, вроде ниплохо, пойду на новые карты :3

0

карты интересные теперь на них ПП не постреляешь и с ножиком не побегаешь и это лучше))))))))))))0
А то какой ни будь клоун на тебя бежит с ПП и делает с тобой че хочет, а теперь я делаю с пулеметом с ним че хочу))))))))))) Дистанции хорошие появились..................

0

spartan239noble
Нет, карты потом добавляли. Да и пушек в тех ДЛС было больше.

0

4 карты - один арбалет 600 рублей, крутота :3

0

spartan239noble
Именно поэтому я предпочитаю Doom.
Тысячи уровней, сотни единиц оружия, множество вариантов баланса - и всё бесплатно.

0

spartan239noble
Я вам не про арбалет и разные волыны (хотя там их в дополнениях хватает и это +)' вот вышло дополнение armored kill, в нем в основном упорство сделано на танковые бои с пехотой. Режим превосходство на танке вообще что то новое, что то, что еще не приелось. Вот выходит новое дополнение end game где будет воздушные бои на самолетах, режим захват флага, будет на огромных картах где можно будет гонять на кросовых мотоциклах и хамерах( вы только представьте команда которая захватила флаг летит на скорости на свою базу отстреливаясь от противниках которые ее догоняют "экшен") я просто к чему виду, что каждое длс разное. В каждом есть своя изюминка на что поставлен акцент! Вот даже дополнение close quarters, где игра проходит на маленьких картах и по окончанию игры карта развалена на процентов 40.
Просто эту игру заделали настолько разнообразную, что каждый в ней находит что то свое!

0

Te3c
Ты просто фанбой батлы успокойся, ведь в твоих словах есть доля правды :3

А карты из нового DLC круты :3

0

spartan239noble
Нет, я фанат Call of Duty! Просто после выхода Black Ops 2 я в ней разочаровался и перешол в Battlefield....

0

обратно в мв беги, нах в батлу перешол)

0

Раньше колдовские длс стоили 250 руб. Ныне - 350. Удорожание в 100 руб связано с "меротворцем"? А сезонный пропуск и вовсе $60. Даже бфдовский премиюм выглядит более актуально. Там хотя бы больше одного ствола дают.

ПС. Звук выстрела у меротворца, возможно, самый убогий, что мне доводилось слышать в играх.

0

spartan239noble
До звуков из MW3 далеко, но наверно тоже уборщицы озвучивали :D

Я эти обе игры знаю наизусть. Звуки убоги в обоих играх. В БО2 вообще скрадывается такое ощущение, что для всех выстрелов общая дорожка, что ли. Я уже молчу про сингл, там они абсолютно одинаковые. Лишь по классу оружия различаются. В МВ3 как-то лучше было. К счастью, в бо2 можно ставить глушитель. С ним ГОРАЗДО лучше.

0

Spartak_13
А сезонный пропуск и вовсе $60
Я брал за 49,50-и это со всеми комиссиями
где 60?

0

endo09
ну ошибся на 10 у.е. Ну и что? Не в этом суть. Суть в том, что сезонный стоит 1500 руб(переведем на рубли), как бф премиюм, но в бф3 плюшек больше. Гораздо.

0

А что никто карты необсудил из DLC? на мой взгляд самые годные :3

0

spartan239noble
Ты себе сезонный купил, не?

0

нах это говно покупать, пускай пендосы и покупают а мы будем потбирать с убитых пендосов их пушки и будим валить их же купленым говном)

0

М-дяяя, камуфляжи я покупать не буду....
Смысла просто не вижу

0

Камуфляжи еще нормальные, а вот метки на оптике бред. Ничего лучше стандартной точки нет.

0

еслибы это все за испытание выдавалось то было бы норм, а так за деньги говно

0

каждое дополнение чем то отличаеться друг от друга, что то новое дополняют
Не шути так больше, хах. Новое, ага. АРБАЛЕТ! Уже не говоря о том, сколько это стоит, по сравнению с пропуском в БО2.

-1

Te3c
Незнай, БО2 как раз глоток свежево воздуха (приправленный пыльным движком), ибо только первый Бо был крут а серию MW я недолюбливаю :3
Ну у каждого своё мнение :3
Да и в батле после премиума я разочаровался...

Spartak_13
Звук выстрела у меротворца, возможно, самый убогий, что мне доводилось слышать в играх.
До звуков из MW3 далеко, но наверно тоже уборщицы озвучивали :D

Да и на DLC-ых картах развелось много трусов Т_Т

-1

вот вам видео этого говна

&feature=player_embedded

&feature=player_embedded

-1