на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Гребаный пинг, или гребаный инет

Здрасти, это фейспалмище какое - то. Меня порядком задрал пинг в этой убогой игре. Обычно, пинг скачет от 40 - 50. Но почему - то, эта тварина начинает скакать от 80 - 100. Как он меня задрал. Тем более качаю xpr, надо набить кровожадные, а с пингом под 100, какой бы у тебя высокий скилл не был, фиг попадешь. Вот вопрос:
1. У всех ли скачет
2. Решается ли как - нибудь
3. Инет нормальный, в других играх не замечал

Комментарии: 30
Ваш комментарий

этот е6аный стим $ука он бесит меня тварь

3

Пинг в игре некорректно показывает, я уже не раз замечал, что показывает, и что есть на самом деле большой вопрос.

2

Пинг и вправду стал говном, все телепорты блин, + задроты с норм инетом пользуются этим (рой или собаки уже обыно к моему приходу косят всех)

2

mort666
да, потому что задрало уже когда играеш вдруг резко выкидывает в гл меню с надписью нет соединения с сетью проверьте свое подкл интернет соединение, особенно когда набиваеш неплохую серию больше всего бесит

2

sndBULLDOZER
Воу воу, паринь, палехче! Во - первых, школьники сегодня первый день как в школе, во - вторых, с пингом 170, у тебя устали собачки бегать - вот и именно, по тебе с таким пингом просто не попадешь, а не потому что ты хардовый, и потом, сколько надо очков в БО1 на собак? во второй - 1700, если память не изменяет. И если ты играешь на софте, то мне не о чем с тобой разговаривать, т.к эти паблики созданы для нубов, которые берут пулемет, сядут где - нибудь в углу, и строчат. Картинка в тему:

2

Сяхоу Дунь
Что от провайдера это ясен пень. Но говорю, что в других играх такого не наблюдалось. Торрент всегда офф. Чит - ну тут явно не ко мне. А вот что код мутит, это более вероятно. При чем когда пинг огромный, я играю с нерусскими. Хотя и с нашими тоже попадаю на таком пинге. Это знаешь, переодически бывает. Днем, когда все детки в садиках, техах, школах, то норм. Потом ад начинается. Вот щас запускаю, вроде вся мелочь в кроватках, а все равно скачет.

1

У меня всегда 250+. При включенном подборе хоста по пингу - никогда ничего не находило. Поэтому, жаловаться на 80-100... ну ты понил.

1

mort666
у меня (у нас) в поселке из интернета только мегафон с их 3G, заявленная скорость 14,5 мб - ну я такой не видел, а вот ночью в районе 3 часов видел 11мб - днем от 3 мб до 7 мб скачет (ну это так к слову). "смерил" пинг на саите "pingtest" = средний результат ночью 88мс, днем 139мс. в данной игре с самого начала антеннки были желтые. редко красные - сеичас игра показывает (средний результат 200мс) что вероятней всего правда, потому что на саите "speedtest" мой пинг 190. и ты знаеш 7 престиж. причем рефреш делал на 3 престиже (и золотого не скажу что мало) . проблемы большие только с ножем и снайперкой - то есть практически не возможно качать их. по этому приходится пользоватся помощью друзей и прокачивать (блиать игра превратилась не в игру а в какую то прокачивалку оружия) так что как то так. не хотелось ни кого обижать = но есть проблемы (пинг) и побольше Вашей

1

с выходом ДЛС пинг стал поганый, да еще и мясорубку убрали, а с крысами играть как-то не доставляет.

1

Мне больше не понятен максимально допустимый пинг, в выборе режимов. Ставлю до 75, все равно кидает за 90.

1

Блеадь, мне бы ваши проблемы, школьники (?)! Сам буду из Приморского края, минимальный пинг 140, это ваще ништяк. Вам грех жаловаться на такой пинг. Вот не поверите, до сих пор продолжаю играть в BO1, на nuketown MZFK (русском), и на GPR (германия), играю с пингом овер 170, боевые собачки устали бегать! А вы жалуетесь на пинг 100! Да мне бы ваш пинг, вы бы зае..лись умирать!

1

timati123321e
1.) На счет инета, не сказал бы, что говно, т.к скорость стабильна, 720р грузит быстро, в др играх такого не наблюдалось скачка пинга
2.) С чего взял, что я играть не умею? Я что написал почему меня постоянно выносят, или как набить киллстрайки? У меня все до лодсдара прокачано, кроме гардиана, т.к с него помощь, эми, и VSAT, который я щас использую. А так все визитки есть. Т.е не понятно откуда такой вывод, из чего следует, что ты дебил, ток без обид. Профиль бы хоть мой стимовский чекнул, или скрины, а потом делал свои умозаключения.

1

Загубили короче игру, лагопс какой то. Если раньше можно было в консоли связь подправить, то ща ваще консоль убрали, пинг по ощущениям намного больше, чем показывает цифра, то ли безвозвратная потеря пакетов, то ли дублирование их десятикратное при потере. Ньюктаун в гавно превратили какое то, оружие тоже. Задрали челы с дробовиками и ножами - 6х6 бой, никто ничего не видит, дроб в тыл и смена респа, хаос. Попробуй на мясорубке в коде 4 побегать с дробовиком при бое 12х12 человек? Даже в первом бо 9х9, и хрен кто с дробовиком или ножом прорвется через оборону, обычно недолго бегают. Сорри за оффтоп.

1

mort666
пинг зависит от твоего провайдера, качества сети, запущенного у тебя торрента, удаленности от сервера, чита - поэтому он и скачет от боя к бою, у меня в основном сейчас в районе 40-60, а ведь в MW2 выходил за 100, так что отдельное спасибо системе подбора по пингу.

0

Max Fry
Ну сочувствую, конечно, но моей проблемы это не решает.
Botponevole
Может быть, но я все равно чувствую, что с пингом что - то не так. Даже когда были палочки, а не пинг, я чувствовал что - то не то, а когда заменили их цифрами (пинг), то сразу ясно. А то с пингом 80, точность нулевая становится. Тот же хпр, который я слава Богу прокачал, на пинге 40 - 1 попадание и килл, на 80 - хоть ты и в цель попал, но не убил, или ток 2 до него доходит пуля.

0

Проблема с пингом недели полторы назад появились. Вообще не реально играть. До этого пинг был 50-70, сейчас 130-150, хер в кого попадешь. Причем если играть через модем мегагона, там пинг 250-300, все нормально, рывков ни каких. И странное совпадение... С появлением таких проблем, в игре стало огромное количество всяких "меганагибаторных снайперов" и "супермегакрутых акимбо" или чуваков с ножами... В какой режим не зайдешь, везде больше половины игроков "снайпера" и один два бегуна. Аж бесят **ять!

0

Так, потихоньку решаю проблему. Когда захожу на хардкорный режим (ток на них играю), если большой пинг (в моем случае 80-100), то просто, не выходя из игры отключаю инет, потом бывает, что пинг падает. Или иду на кб, пинг большой, захожу на превосходство или подтверждение, и так, пока не найду норм пинг. Пока только так((((

0

CoD PyLuT
Да, меня тоже иногда выкидывает, но я грешу на инет

0

да ну еще скажи что всех бы собаками затравил и потом бы еще роем дронов тоже натравливал безконца)

0

CoD PyLuT
Ой, я тебя умоляю. Он говорит про бо1. И тем более, я могу его описать игру. Заходит на обычный КБ на софте, берет какое - нибудь легкое оружие, которое используют пол кода, ставит нубские модули, аля ММС, лазер, целеуказатель и прочее, хз какие в бо1, сядет в углу, кое как набьет серию, вызовет, убьет пару, ещё че нить по серьезнее выберет, обложится клейморами, бетти, шоком, как и положено нубам, ну и вызовет хардовый киллстрайк, в результате счет от киллстайков больше, чем он сам набил. Профит?

0

Botponevole
Нет не играл, но надо было покупать, т.к там выделенные сервера, т.е 100 % будешь играть на своем нормальном пинге. А фраги сделанные лично игроком, для меня легче, чем очки, т.к в бо2 без перка упрямец (меньше очков для киллстрайка), БПЛА дается за 5 убийств, а в том же мв2 - это уже предейтор. В бо2 очки даются за все: захват, помощь, жетоны и прочее, а я на убийства играю. очков нужно не так много и полетать на хайнд или выпустить собак для меня лично затруднений не вызывало в бо1?

0

mort666
ну так бо2 и расчитан на дополнительные очки а не только на убийства как в предыдущих кодах, так бы на рой с собакими было очень тяжело набивать, кемперов бы еще больше поразводилось ну или вся надежда на посылку что там окажутся собачки с роем))

0

mort666
Что сказать?Интернет у тебя гавно и играть ты не умеешь!

0

mort666
да в бо1, по мне так в бо2 посложней стало набить че нить тяжелое

0

Вообще ПИНГ нереально высокий и самое главное всегда чаще всего на читаков НЕМЦЕВ =
гадов таких нарываюсь.
И звук когда они подстреливают моего перса, как вода льётся. У всех так?
Напишите, кто знает , как с этой фигней Бороться?

0

Блин, я что то такой дерзкий в 2013 году был?

0

mort666
Сразу понятно не играл в бо1 или мало играл, только фраги сделанные лично игроком идут в зачет киллстрайка, другой вопрос, что очков нужно не так много и полетать на хайнд или выпустить собак для меня лично затруднений не вызывало.

-1