на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Конвейер с колдой не остановиться

меня жутко удивляет как этот высер может штамповаться каждый год и собирать миллионы $
от себя скажу что колда была поставлена на конвейер после 4 части
каждый год выпускают школьный код в котором ничего не меняется,движок уже как 5 лет один и тот же
хотя я понял почему не меняют движок..потому что этот движок создан для доисторических атлонов и пентиумов, что подобает школьникам..у школьников ничего не тянет кроме как кода. собственно восхваляет код только школота, которой не с чем сравнить игру
вообщем код для школоты тупой высер ежегодный
вот взять к примеру бф3 - вот это я понимаю современная игра

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Hersonger
ты дебил просто если тя интересует мульт так и скажи, если сравнивать код(сюжет) и батла(сюжет) и сказать что батла все ровно лучше, ты должен понимать что ты дебил!!! ты врубаешься? Батла по сюжету это самая провальная игра года!!!!!

6

Могу сказать одно из всего выше сказанного:Серия CoD всегда была на высоте, в то время как BF тянулась, пыжилась, что-то выпускала новое. В CoD, не очень была только MW3, т.к была уж и вправду высосана из пальца. Те, кто пишут что эта игра для школьников, сами еще недоросли и невежды, которые только и могут что предъявы кидать в адрес серьезных людей. CoD BO2 внесла что-то совсем невероятное, игра заметно похорошела, стилистика, дизайн некоторых уровней напоминал Syndicate. Графику они чуть, но подправили(кроны света, резкость, дальность прорисовки). Я не понимаю тех людей, кто говорит что BF лучше CoD, может она и лучше, ну только из-за мультиплеера, и только, а самые крутые сценарии только у CoD. Все кто считают код конвеерным, пусть сами попробуют что-либо создать, написать хотя бы простейший алгоритм, а не сидеть и кидать глупые доводы.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

колда была поставлена на конвейер после 4 части
каждый год выпускают

Начиная с первой части (2003 год) Call of Duty выходил раз в год, да будет тебе известно.

движок создан для доисторических атлонов и пентиумов, что подобает школьникам..у школьников ничего не тянет кроме как кода
Нихера себе ты выдавил личинку. Соц. опрос ещё делал, небось?

Да и вообще, какое тебе дело до конвейера, зассанец? Ты же взрослый гаспаден... тебя не должны волновать детишки с тупым высером ежегодным. Или...

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

...ты и есть школоло, дрочащий на графон, но у которого древний пентиум и не тянет грофон батолфилда 3

5

Похоже, что модераторы пренебрегают исполнением своих прямых обязанностей. Или же тоже страдают фанбойством.

Hersonger, на форуме БФ ведь никто помойку не устраивает. У многих игроков одно другому не мешает. Я вот КоД люблю больше, чем БФ. Однако, БФ я считаю тоже хорошей игрой и грязью его не поливаю. А что тебя побуждает к созданию таких тем? Ведь ты даже не обосновал, чем плох КоД.

5

Монолитовец Харон
он просто тупой тролль

5

Hersonger
Я и не говорил, что игра плохая. А вот на этом форуме фаны БФ резвятся от души. Это кое-что о них говорит. А на мой вопрос ты не ответил.

1

вообщем код для школоты тупой высер ежегодный, бф3 для взрослых людей, господинов
Внезапно я посмотрел на конец темы и все понял, решил не дочитывать ее содержание.

0

Sanchez Ramirez
вот он пример..школьник или студент из общаги..
да будет тебе известно на графон мне всё ровно...железо моё спокойно тянет батлу..игра 2012 года должна соответствовать требованиям потребителей...где прогресс со стороны колды? нету
в бф3 же реалистичность очень высокая, боевая система, оружие - максимально близко к реальности..большие карты и конечно хорошая картинка

-1

Монолитовец Харон
на форуме бф никто помойку не устраивает потому что игра получилась на 10 из 10
разрабы от души посторались

-4