на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Лицензия или пиратка

Лицензия или пиратка, вы что выбирите ?

Комментарии: 91
Ваш комментарий

Пиратка, ради сюжета, если будет ТруЪ то возьму лицуху для мульта... самый адекватный ход)

5

Лицензия, только цифровая копия. Уже получил Pre-order.

4

Если у вас есть MW3 и BO1 то смысла нету покупать лицензию, потому что мультиплеер не отличается, а зомби и в 1 есть. Если же нету можно смело покупать лицензию.

4

Лицензия. Надо ведь мульт опробовать.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Уже скачал, теперь жду, когда можно будет играть.

3

Только торрент, хватит деньги за полуфабрикат выкидывать, в Стиме опять без русского языка

2

BO2 стоит так-же как ME3 в день релиза, они что о*ели ?

1

Ну Код это Сетевая игра по большей части поэтому лицуха да и стоит копейки

1

Все Сall of Duty беру лицухой.

1

Только лицензия,это же не рокстар или юбисофт,так что только лицензия+очень люблю CoD и всегда его покупал и буду покупать если они ни чего менять не будут или задерживать релиз на ПК.

1

Оформил предзаказ на Torrent Edition на Deluxe Edition издание

1

Лицуха, впрочем как и все остальные части серии.

0

Куплю лицензионную копию. Мультиплеер явно затянет на несколько десятков часов.

0

лицуху, ради мульта

0

Посмотрю геймплейный ролик мультиплеера, если понравится то куплю лицензию.

P.S: Как думаете там будет управляемый транспорт и разрушаемость хотябы как в сингле ?

0

VVarn1ng
Разрушаемость? Нет, не слышал. ДА, думаю будет управляемый транспорт как в предыдущих частях.

0

Лицуха! уже готовлю бабло.Мне лично понравилась мнообразие

0

И еще она не похожа на все остальные

0

Лицуху, просто ради поддержки)) ну и мульта

0

Вообще не собирался, ни качать, ни покупать. Игра – топливо для био-реактора. Не стоит даже потраченного времени.

0

Уже предзаказал в стиме :3

0

Пока только торрент-маркет. Ибо на большее не заслуживает.

0

Скачаю пиратку, ради сюжета. В мульт вообще не играю. Так что, мне не выгодно брать лицуху.

0

посмотрим как будет выгл пиратка ,если хороша будет то купим

0

не надоело покупать каждый год одно и то же?

0

Пиратка. Изо всех КоД лицуха только КоД2 - люблю тамошний мультиплеер *^_^*

0

Лицензия, ради одного мультиплеера. Мне понравилось еще со времен шестой части.

0

Лицензия.
Зомби-Режим РУЛИТ!

0

Посмотрим. Наверное лицензию.

0

Я предзаказал, т.к видео мультиплеера очень понравилось. Black Ops первый понравился, MW3 - шлак, т.к игра от создателей Black Ops, то возлагаю на нее надежды.

0

Лицуха, ради мультиплеера.

0

Предзаказал ключ Limited Edition. Ибо больно сильно люблю карту Nuketown.

0

Все-таки лицензия - охота оценить кооператив и новые режимы зомби. А ждать взломанную пиратку можно очень долго, и не дождаться вовсе [...до сих пор нормально первый BO не сделали]

0

Хотел медальку,но так как она уже провалилась,то лицуху кода возьму

0

Купил расширенное издание...

0

Конечно пойду за коробочкой с лицензией.

0

Black Ops 1 я, конечно, покупал лицуху и не пожалел об этом. Но эту, наверное, не буду покупать. Я уже точно решил покупать Assassin's Creed 3. Не судите меня строго) Да и на мультиплеер времени не будет все равно(((

0

Сделал предзаказ в Стиме. Взял Digital Deluxe версию.

0

Max Fry
В Стиме дали саундрек и World at War на халяву. =)


spartan239noble
Спасибо. :3

0

Еще не решил,что буду брать,больше склоняюсь к лицензии, но отпугивает низкое качество MW3, хотя и от других разработчиков.

0

Так уж и быть, возьму лицуху.

0

Только купив лицензию можно понять, говно игра или нет. А чисто для компашки можно и пиратку скачать.

0

конечно лицуха! и не обсуждается)

0

Уже качаю предзаказ,купил в гамазавре стимовскую версию

0

Заказал через СТим, с русским языком.
Уже загрузил, сижу жду активации.
Я уж года два не покупаю диски, все через он-лайн. Стим, Ориджин, Майкрософт Маркет(х-бокс)...

0

Даже качать не будут этот шлак для отмывки денег....
Я бы поиграл бы по сетке, но донат всё рушит и лицензия откладывается навсегда.

0

КУПИЛ ЛУЦУХУ ,

КРУть!!!!!!!!!! НЕ ЖЕЛЕЮ. все класс
ПОКРУЧЕ чем

в 100 РАЗ!

0

Купил лиц - доволен мультиплеером и режимом зомби.

0

Никогда не покупал лицензионные игры,кроме первого STALKER'а. Но играл в мультиплеер CoD4MW- оч понравилось, но сейчас в пиратку по инету нормально не поиграешь. И вот решил себе сделать подарок на НГ и купить CoD BO2. Надеюсь не разочаруюсь.

0

Лицензия. На 1 день выхода игры сразу же приобрел.

0

Оформлял предзаказ лицухи!Купил и не жалею!


Gamer_game
ЛОЛ,В медали ничего кроме графона и нет,смысл в неё играть!

0

Лицуху можно взять, вон DLC новое уже скоро



Дата выхода - 29 января

0

Пиратка, так как серия скатилась в УГ. Задолбали уже мифический войны, где американцы - освободители !

-1

ТОРЕНТ ЕДИШЕН СО ВСЕМИ ДЛС + ТАНГЛ И ИГРА ЧЕРЕЗ НЕТ

-1

Лицензия и только лицензия

-1

Пиратка, батла на средних летает, первый блек опс лагает, бред полный.

-1

торрент едишн,не было бы кучи платых длс итп то бы наверно лиц взял

-1

Да ну лицензию. Чтобы стать игроспособным в мульте доплачивать придётся ещё три цены.

-1

Заказал уже Limited Edition, две штуки...

-1

Торрент, ведь даже для мульта есть AlterIWnet (или что то вроде этого).

-1

SCAR.
А чего в стиме-то? В гамазавре дешевле... :/

-1

Ни то, ни другое. Игра - говно.

-1

Пиратка, ибо в мульт не гамаю.

-2

Пираты:):):)нет смысла покупать эту лицуху она не заслуживает своих денег,кому как нравиться но по мне в медальке и то лучше графон,куплю Far Cry 3 лицуху и то под вопросом лучше вообще отложить деньги и купить железо в комп,а игры всеравно появяться в мировой сети,и будет нормальный кряк,и не нужно будет покупать эту лицуху,а инвайт код проще будет где нить заказать если припечет в мультиплеере поиграть,или есть люди которые платят деньги разочаровываются и перепродают меньше чем в половину стоимости:):)вот так вот выбераю пиратку:)

-2

ПРОДАМ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ В СТИМ ДЛЯ БЛЕК ОПС 2 400 РУБ.

-2

ПРОДАМ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ В СТИМ ДЛЯ БЛЕК ОПС 2 ЗА 400 РУБ

-2

Пиратку.
Я же не идиот покупать тоже самое в 5 раз. Слава богу что об МВ3 не лохонулся. А для мульта есть МВ1/2. Платить бабки за псевдоновые перки (теперь на фантастическую тему!) и новый набор стволов - верх идиотизма (ИМХО).

-3

По увиденному ролику прохадить компанию нет не кого желания надеелся на продолжение сетинга холодной войны а не футуристические фьючерс варфаер, теперь все зависит от мультиплеера...

-3

Нет у меня веры больше в эту серию. Если такое же уныние как и MW3 будет тогда и торрент-эдишн не посмотрю.

-3
-3

ТАк можно или нет? илил ответ был "для мульта есть AlterIWnet (или что то вроде этого)."

-3

А если я скачаю пиратку и мой друг тоже скачает пиратку, мы сможем играть в миссии где зомбаков валить, по инету?

-5

Лицуху, я же не нищеброд [2]

-6

Лицуху, я же не нищеброд

-8