на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Можно ли добавить DLC, не покупая дополнение?

Кто знает, как добавить DLC, не покупая дополнение?(на лицензии)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Тульский поцик
Дети? Дети как раз пытаются изобрести хуё-муё с пиратками. Взрослому человеку, мпомобному себя обеспечить, этот геморрой не нужен, он лучше купит лицензию и просто будет получать удовольствие от игры, а не замарачиваться с пиратками и ломать себе голову "а как и что"... Тка что, детишки, ждите ператку, пелотошники)))

3

Почему, если лицензия, сразу "деньги родителей"? Я вот на свои кровные покупал и саму игру и все дополнения. Почему бы производителя не поддержать, тем более деньги не гигантские.

3

В который раз убедился - как тяжело быть нищебродом - все эти привязки к инету, длц и т.п. То ли дело - закинуть собственную денежку на кошелек стимовский и купить все, что тебе захочется.

2

Как по мне, то легче отдать 350 рублей и не париться...

2

Почему это тупой вопрос? В предыдущей части можно было. И если ты не знаешь, то так и говори "что незнаю", а не выёживайся.

1

Это тебе не fourDeltaOne и не MW2, жди, когда взломают.

1

VirtusMan
Жди. пока может быть игру ломанут.
Тульский поцик
Поехавший штали?

0

Если так надо почему бы не купить dlc? И не танцевать с бубном.

0

[Faster]
Дак мамы денег недают, вот и позорятся :(

0

Тульский поцик
Когда аргументов нет - обосри орфографию оппонента. Это так по-взрослому. Ага.

0

Brikks
Ежели ты взрослый человек,то и веди себя по-взрослому.

0

Прежде чем говорить, что все младше тебя исправь ошибки и не ВЫЕж***йся что у тебя много денег есть. Мне к примеру не хочется тратить деньги на обновления которые выходят на последние игры в КОД т.к. они просто собирают бабло "появлялось бы что-то новенькое, тогда ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО например как в Battlefield 3"

0

я вам народ раджу не ставити крякнуті DLS на ліцензію, так як можна отримати довічний бан (повірте там жостко пасуть) . Якщо ж сама гра крякнута то чому б і ні.

0

Можно, но нужны файлы от DLC!
PS. Лицензия игры обязательна!

-1

OlegPP3
ну я то и не собираюсь, но их хочется то поюзать

-1

VirtusMan
качай пиратку и юзай

-1

На лицензии с GreenLuma, все отлично работает*.
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=132773533
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=132773411
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=132773489

За ссылкой на DLC, стучать в ЛС.

*Отлично работают:
1- Одиночка/закрытая на Die Rise.
2- Закрытая/одиночка в сетевой.
3- Закрытая в обращенный.
4- CoD TV

Так себе работают:
Сетевая игра/Сетевой зомби режим (нужно быть хостом, или вечный перезапуск карты)

-1

Просто умный человек,не желающий тратить 250 рублей на dlc для игры стоимостью 500 руб. задал резонный вопрос.Дети,купившие игру на деньги родителей считают вопрос глупым,щас подтянутся дети-советчики,будут советовать купить лицензию.

-2

KIR_AKA_NIK
Почему "поехавший штали?" У меня у товарища все dlc к mw3 стоят фуфловые и что, нормально играет и некто не банить все норм. Я себе как то стремался ставить думал не дай бог весь АК забанят.

-2

Brikks
Надо же,какие дети мозговитые пошли-взламывают лицухи и шьют репаки чуть ли не в день релиза...Слушай,взрослый человек,для начала подкрути грамотность,не ругайся матом и не переходи на оскорбления.

-2