на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Не официальный турнир по Call of Duty: Black Ops 2

Вы хороший игрок? Вы побеждаете всех в Call of Duty: Black Ops II - Multiplayer?
Если да, то только для вас проводится не официальный турнир.
Вы не только сможете доказать свое превосходство, но и заработать пару тройку рублей. Ибо в турнире используются символические взносы. Ну а вот победитель получает всю суммарную сумму взносов, в качестве приза. Вы спросите а как вносить взнос? это очень просто. вы отправите перевод на Qiwi кошелек, с комментарием о взносе. в ответ вы получите имя и пароль от турнирной игры. После победы выигрыш отсылается на кошелек с которого пришел взнос.
Не правда ли здорово? Турнир проходит в Steam и по этому вы можете быть уверенны что вас не обманут. Вить если что, вы можете пожаловаться на организаторов. все контактные данные предоставляются. Правила турнира: Членский взнос составляет 30 руб. Бой идет 1 против всех. за игрой смотрит наша команда наблюдателей. призовая сумма отправляется в течение часа с момента окончания турнира. Организаторы берут себе 25% от выигрыша. Число участников ограничено до 16 игроков. И помните что деньги здесь не главное. Вить главное доказать что вы лучший. Все подробности, инструкции, и запись на турнир, по E-mail организаторов: supermesacgsa@yandex.ru

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да это мы. я вас помню. мой друг тогда смотрителем был, и показывал мне запись. если не ошибаюсь, вы тогда выиграли. Если хотите, можете записаться и на этот турнир. Да и еще кое что: Мы теперь сообщаем о турнирах не только здесь, но и в самом Steam. Просто заходите на обсуждение игры, и ищите новости о турнирах. вот ссылка на этот турнир. http://steamcommunity.com/app/202990/discussions/0/846966336237499894/?tscn=1381055327

1

Набор участников завершен. турнир пройдет сегодня в 18.00 по Московскому времени. Дорогие участники. Все взносы приняты, и составили 480 руб. напоминаем что приз к выдачи составляет 360 руб. Имя сервера, и пароль высланы на ваши E-mail. Группа организаторов желает вам удачи. Имя победителя будет опубликовано здесь после окончание турнира.

1

Турнир завершен. Победителем 5-го турнира "SUPER GAMER" стал KIBERFILIN. Честь ему и слава. Он действительно доказал право на приз, и звание Супер геймера. Данное обсуждение будет удалено по началу сбора участников на новый турнир.

1

В данный момент ведутся работы над нашим сайтом. турниры будут проводится не только в Steam. но и в таких программах как LogMeIn Hamachi, и Tunngle. на сайте можно будет найти все нужные инструкции. Но сейчас существует проблема в нехватки персонала. (Не справляемся с объемом работ.) Так же не хватает игроков, что бы говорить о клановых боях. Причина проста как мир. люди нам не верят. (Что мы правда платим выигрыши.) Как только мы решим эти проблемы, будет запущенна группа в Steam. Спасибо за интерес, и советы. Мы не откажемся от любой помощи. (Кроме финансовой. Деньги не нужны.)

1

Ой. это не ваша ли команда на бесплатной версии турнир устраивали?

0

Хорошо. если людей наберете, то запишусь. когда именно турнир? и я обязательно гляну ссылочку в стиме

0

Как только соберем участников, опубликуем дату проведение.

0

был бы вебмани я бы тоже поучавствовал, а киви нету

0

Это хорошо что вы отписались. Совсем скоро будет проводится еще один турнир. если хотите, подпишитесь на наши новости. и вы всегда будете в курсе о предстоящих турнирах. сделать подписку вы можете написав письмо с просьбой о подписке на e-mail supermesacgsa@yandex.ru. там же вы можете получить все справки. У нас скоро будут приниматься Яндекс деньги, Mail кошелек, и webmoney.

0

непомешало бы вам создать свою группу в стиме и там бы писали о всех турнирах, можно было бы еще делать турниры с клановыми боями а не только каждый сам за себя, на других режимах тоже интерестно играть

0