на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Неустранимая ошибка DirectX

вибиваэт такую хрень"Неустранимая ошибка DirectX.

Инструкции по решению проблемы содержатся в файле Readme."

Комментарии: 17
Ваш комментарий

steavelev
Таблетка не причем если стоит лицензия в STEAM.

2

Выскакивает ошибка Failed to allocate from state pool в некоторых миссиях. Что делать?

1

Нужно отключить в настройках видеокарты все мониторы, кроме того, в который вы будете смотреть, чтобы играть.

0

вообщем.....у меня такая же проблема я в первый день выхода игры скачал её с торрента(репак от каталист) размер 11.73 гб я начал скачивать и на следующий день я посмотрел в инете и этот же репак весил уже 12.32 я посмотрел и увидел что в скачаной мной версии не хватает пару файлов из такой же но обновлённой.......я устанновил и тадааааа ошибка директ икс.....я пошарил в интернете там сказали про выключение тимспик3 про обнову драйверов про установку нескольких дисплеев ничего не помогло....у меня и так один дисплей стоит....так вот....я купил пиратку и установил та же фигня НО я не удалял старую версию скачанную......я скачал пару патчей и установил в папку с пираткой бо2 и когда зашёл было написано ошибка (00000000000х2)ну или что то в этом роде.....а теперь самое интерестное....я зашёл в папку со скачаной версией игры и там тоже такая же ошибка(000000000х2) но патч я устанавливат тоько в одну папку с игрой......я думаю что может быть у меня не пошла скачанная потому что файлов не хватило а пиратка потому что скачанная была установлена и мешала(раз ошибка передалась на обе версии).......по системным оперативы хватает видюха поддерживает директ11 если не верите проверьте вот( http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-440-ru.html )проц и всё остальное тоже в порядке.......посоветуйте что делать

0

Да, парень в первом посте правильно сказал, нужно отключить все мониторы, я тут в блоге одном прочитал как это сделать подробнее, помогло: http://gta-shka.my1.ru/publ/gta_san_andreas/oshibka_call_of_duty_black_ops_ii_neustranimaja_oshibka_directx/3-1-0-43

0

он конечно правильно написал но у меня 1 и только 1 дисплей стоит в панели нвидиа....да кстати хитман абсолюшн требует минимально такую видеокарту как и блак опс 2 но он у меня пошёл и на средних только чуть чуть подлагивает.....правда запускается он как то стрёмно я жму на ярлык и ничего не происходит но проблему решил очень просто минуты три щёлкаю по ярлыку без остановки каждый раз перед тем как зайти в игру и тадааааа запускается)))я серьёзно

0

Выскакивает ошибка Failed to allocate from state pool в миссии где надо уничтожить дрон,подхожу к нему вскрываю и все выбрасывает эту ошибку. Разные репаки попробовал именно в одном месте и дальше не идет.Система Windows 7(64)bit дрова обновил на карту и звук. Помогите пожалуста!!!!!

0

как их отключить,помогите пожалуйста

0

Если у Вас один монитор!!! не надо нечего сделать. Переустановите видеокарту с оргинального драйвера и перезагружайте комп. потом поствате разрешение экрана на 1024х768 попробуйте так

0

Люди помогите в Call of Duty: Black Ops 2 идёт заставка и всё выбивает ошибка
Error during initialization:
Unhandled exception caught

0

короче здрасте опять.....проблему решил наконец то.......была ошибка директ икс и все версии решения не помогали(читайте сверху)решил так: у меня стояла вин7 32 битная я переставил на 64 битную и ошибки директ икс не стало....зато игра запускалась без звука и на минималке потому что если заходишь в менюшку менять настройки - выкидывает из игры....эту проблему я тоже решил - но проще.....обновил винду минут за 5 и всё со звуком на максималке и без всяких ошибок

0

"неустранимая ошибка directX "

0

Oшибка "failed to allocate from state pool"- проблема в таблетке от skidrow, помогла замена на crack 3DM.

-1

infamous 99
пиратка поди? Если нет - кэш игры проверь.

-3

djezair
пришло время апгрейдить комп. Твое оборудование не поддерживает DierctX11

-6