на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Обсуждение будущей игры. [x]

Какой она будет и т.д.

Комментарии: 230
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ощущения от Black Ops 2 на данный момент исключительно положительные, один только ролик сингла круче чем весь MW3.
А вот движок конечно... Хотя тут мне кажется виновата Activision, а не разработчики:
- Новый движок? Совсем охренели?! Его же делать туеву кучу времени, а нам нужен новый миллиард уже к концу этого года!
- Но...
- Так, а ну на конвейер вернулся *удар плетью* быстра!

7

Я сначала не хотел покупать игру, но когда узнал что будет режим зомби, новая система престижа, кастомизация и игра будет в будущем решил что куплю.

4

Монолитовец Харон

по части мультиплеера для многих вопрос спорный.

БФ всяко лучше.

Однако, и в мульте я отдаю предпочтение КоД'у.

Да ладно?

По части сюжета КоД до сих пор нагибает БФ и Медаль

MW3 слилась же по всем пунктам...

3

endo09
Двигло одно и тоже, просто у Infinity Ward и Treyarch разные взгляды на улучшение графики.
Идеально было бы на новом движке))

P.S.
Надеюсь расчлененку оставят...

3

Опоздал,забыл про игру(как я мог)!Очень много уже написано,реально сначала читать-это жестоко,поэтому возможно повторюсь!
Да это будет великолепно! Вы что,это же НАКОНЕЦ-ТО шаг вперёд(недалёкое будущее)!Сколько можно мусолить одни и теже темы,вам самим это уже не надоело?
Тут такой плацдарм для творчества.....ВСЕХ умыли..Батл,соседей по данной серии....А выглядеть всё будет думаю шикарно!
Р/S Реализм штука конечно нужная,но(для сравнения) меня до сих пор в 3 батле бесят блики от солнца! Хорошо едрёна мать,только меру надо знать!
Я доволен,жду...ну..прям..так..сил..прям уже нет!!!!!!!

3

Утёкшие в сеть, скриншоты игры:

Скриншот из трейлера:

Официальный сайт Call of Duty: Black Ops II запущен http://www.callofduty.com/uk/en/blackops2

2

Ну-с, оставлю тут своё ИМХО...
Блэк Опс первой остался доволен. Если сравнивать с Модерн Ворфэр, то после БО в МВ играть вообще не хотелось. В первой МВ сюжет был довольно интересен, следующая игра серии меня разочаровала - всё скатилось тупо в третью мировую и войну за мир(C)(R)TM. Поэтому интересного сюжета я там не увидел. В Блэк Опс же сюжет витиеват, события как-то связаны между собой, в отличие от "пострелял здесь-пострелял там-пострелял везде". Многие события имеют сносное обоснование в смеси с безудержной фантазией авторов. По сути, БО - это "вольное сочинение на заданную тему", и читается оно с интересом и желанием узнать продолжение. По мне, так бреда там намного меньше, чем в МВ. А то, что есть - нигде не без этого. =)
Графика в БО меня полностью удовлетворяет, имхо лучше какой-никакой сюжет, чем бездушный бенчмарк. А судя по трейлеру, графика в БО2 будет получше. И, конечно, будут скрипты - ну это же CoD, чего уж там)
Думаю, когда Black Ops 2 выйдет, нам будет чему порадоваться. =)
З.Ы. Надеюсь, вы поняли, что "заданная тема" в "сочинении" - это холодная война =)

2

xxx1Sergey1xxx
Локализатор - Новый Диск. С 1С-Софтклаб договор разорвали, так что озвучка будет типа как в mw3

что-то типа этого


2

endo09

Да новый диск особо хорошо не переводил,не знаю как у них на сей рас получится но желаю им успехов.

2

Зачем загадывать? Выйдет , люди поиграют , мнение сформируется и тогда пообщаемся

2

Монолитовец Харон
Самой сильной стороной была графика , "пыщь пыщь пыщь" полюбившийся школоте.Сюжет идиотский до мозга костей."Плахие русские" "крутые амеры" "мы несем димакратию" "ванючие савки" это уже в печенках сидит.Если сюжет это основа то игра для амеров и евриков только они в таком убожестве могут увидеть сюжет.А графика и геймплей не плох , но для меня в игре главное сюжет.Не понимаю как в России Украине вообще в странах бывшего СССР может продаваться такое дерьмо?

1

Люди, ну чего вы так взъелись на КОД? Неужели вас кто-то заставляет его покупать? Ну скачайте пиратку, поиграете нахаляву - зачем игру грязью-то поливать? Даже всеми ругаемую МВ3 я прошел с удовольствием и ни капли не жалею об этом. Страшная графика скажете? За то даже на моем старом ноутбуке все КОДы шустро бегают и мне не интересно выкидывать по 20т.р за 680/7970 и 100500-ядерные процессоры. Зрелищно? Да. Кинематографично? Да. Увидеть будущее? Лично мне тематика футуризма очень даже интересна. Торрент-эдишн? Да, ибо мультиплейер мне нафиг не нужен, так зачем покупать лицензию? Пусть богатые американцы/европейцы тратят по 50евро за ежегодный конвейер. В следующем году выйдет новая КОД на этом движке - отлично! Скачаю и поиграю и еще положительный отзыв оставлю.

1

Очередной кусок г*****,как воплотят?Посмотрите на ролики с игры,и отзывы экспертов-ничего нового!Дроны?Было,был такой шутер пару лет назад -играть за морпеха при захвате Москвы.

Что самое хреновое- упор в геймплее сделан не на личном достижении,а главное бежать,и смотреть ролики.
Тогда в чем идея?если от игрока ничего не зависит??
Убожество....и самое хреновое-разрабам на это плевать

1

Жыдмэн
Игра на ПК провалилась, допустим я и пара моих друзей в steam MW3 не купили, но BO2 ждем.
Так что слейся. Сам то небось купил ? Жду доказательств, что не купил и не в стаде.

1

МВ3 тоже купили не из за стадного чуства

Сказал тоже,на это оно точно не распространяется. Я бы из за сюжета взял,он был хороший. MW3 взял из за концовки,только зря купил. Ну вот ради чего BO2 покупать? сюжет-опять кинцовая эпопея как в MW очень огорчило,красивая игра-к серии CoD теперь не относится,мультиплеер-очередной зобми ленд. Итого не вижу причин .

1

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nvNHy__qPEA

1

есть люди, кто покупал на плати.ру за 450 рублей? напишите плиз

1

Sam_Winchester
А что еще кто-то сомневается?

1

Надеюсь, что игра если и не будет шедевром, то в неё хоть будет приятно играть как в СoD2 или CoD4!

1

Сюжет наверное как всегда Голливудский. Движок старый, может быть что-то подправят. Придумают что-нибудь новое с зомби режимом. Привнесут в него что-то новенькое. С мультом тоже самое что и с ко-опом.

0

Неважно какой будет люди все равно будут покупать.Пора уже что-то менять в игре, а То такими темпами скоро Dice выпустять Батл 4 и обгонять код на несколько поколений вперед!

0

Treyarch выпустят игру в своём стиле - мясорубку (как в World at War и Black Ops), с отрыванием рук, ног... Но, возможно, и неплохим сюжетом. Лично мне, первая БО показалась сыроватой, надеюсь вторая часть будет более проработаной.

0

Сюжет без сомнения будет что надо. И конечно же все происходит на фоне реальных боевых действий. Надеюсь, что вернут Вудса. Есть шанс и на воскрешения Резнова.

0

Don Thomas Falcone
С воскрешением Резнова будет слишком банально, а насчёт Вудса - возможно. Хотелось бы ещё увидеть Алекса.

0

будет вот такая:
новый сюжет где мейсон с воскресшим вудсом выносят в одиночку овер 9999999999 млн врагов , парочка новых оружий, плохие русские (куда же без них), новая менюшка, графика и движок уровня 2007 года, а так же очень многим надоевший мультиплеер с новыми, еще более убогими картами

0

BIG MUSCLE
Ну почему? Например, мультиплеер первой части Black Ops намного лучше МВ 2 и МВ 3, я считаю.

0

Надеюсь, что сюжет прольет свет на некоторые вопросы, оставшиеся после БО 1.

0

То говорили типо MW3 будет последней то еще одну чать делают...

0

Saper13233
Это Блек Опс а не Модерн Варфаер.

0

по моему лучше бы не тратились на одиночку и сделали мультиплеер и кооперативные миссии хорошие, иначе даже варфейс недоделаный будет интереснее

0

nice.blowjob[free]
Все-таки, самой сильной стороной игры всегда был одиночный режим и сюжет.

0

ShybaT
Сюжет идиотский до мозга костей."Плахие русские" "крутые амеры" "мы несем димакратию" "ванючие савки"

Не хочу тебя обидеть, но так видят сюжет лишь недалекие люди.

0

Strelok43

Надеюсь не будет Голливуда и игра будет приземленной с душевной историей похожей на 1 часть.

0

В том году говорили про MW3 что надо высасывать из движка последние соки, а сейчас говорят, видите ли мы зажрались и нам новый движок подавай.
Действительно надо изменения проводить.
А, что я всех обманываю, я же все равно куплю ;D

0

Самой сильной стороной была графика
Это шутка?

0

Самой сильной стороной была графика

lolчто?

0

скоро Dice выпустять Батл 4 и обгонять код на несколько поколений вперед! -Первый уровень из БлекОпс ставит раком все серии Быдлофилда и Медальки.

0

-Локи-
Код и батла разные игры.
и глупо их сравнивать. Это все равно что сравнивать шахматы с картами.
Новая медаль блин да если бы я не знал что она выходит я бы подумал что это Батла 3. Я ролик смотрел и меня одолевала скука.
Да и вообще 3 эти игры это динозавры игровой индустрии. Топчутся на месте, ничего нового не привносят. Из года в год (2 может быть) видим одно и тоже. только с похорошевшей графикей и все.

0

mcbrut
почему?Батла кроме графики принесла еще отличный сингл и доработанный мультиплеер!А нащет БО2 - расчленека,чуть-чуть улучшеный движок и история другая но с новыми героями,конечно зомби доработанный и пожалуй тот же мультиплеер но с более убогими картами и в муках рожденные режимы

0

Жду вменяемого сюжета. А не того идиотизма, что был в последних частях КоДа. На остальное уже не расчитываю, спасибо конвееру.

0

lehman2010
Батла кроме графики принесла еще отличный сингл и доработанный мультиплеер Ну хз. Мульт может и доработанный, но за*бывает быстро.
Жду дополнение где на карте до 60 единиц техники будет. Вот тогда будет весело))))
Кстати почему для джипов апгрейды не введут?

0

влюбом случае батла хоть куда-то двигается,а КоД стоит на месте со своим тупым движком и убогими сценами на етом движке

0

FC Shakhtar Donetsk
согласен.интеречный сюжет был в БО(не сказать что интересный,но хоть небольшая итрига есть).а в остальных частях не сюжет,а бред седой кобылы(или Бобби Котика,но разницы я не вижу)

0

kille[верните 3 моих акаунта]
ДА?сравни Бад компани 2 и 3 часть,и увидишь разницу,а потом MW2 и MW3!!!изменений-0!!!

0

lehman2010
К сожалению, и в БО есть такое место, которое по праву можна назвать бредом сивой кобылы. Это правда о Резнове. Весь интересный, а главное хоть немного правдоподобный сюжет в сортир, как и в последних двух частях МВ.

0

FC Shakhtar Donetsk
Кто знает, какие секретные военные программы скрывает правительство? Вдруг, такое и правда существует.

0

Монолитовец Харон
В игре есть моменты, где Резнов спасал жизни Мейсону. Если Резнов - это не более чем выдумка Мейсона, то кто же его тогда спас?

0

FC Shakhtar Donetsk
Он спасал сам себя. Или инопланетяне(это откроют во второй части и больше не будет плохихи русских).

0

FC Shakhtar Donetsk
ты прав.еще бред зомби на луне(бля как трейарч до этого додумались?), а тагже исторические несовпадения(коллиматорных прицелов в 60 года не было,а тем более снайперской винтовки WA2000). в любом случае у трейарч не получится сделать игру покруче 5 части и тем более блек опс.

0

FC Shakhtar Donetsk
Он сам спасался. А программа ему внушала, что это сделал Резнов.

0

В Блэк Опс 2 алтернативная вселенная...но я уж очень удивился в 60х годах АК-74,которое вышло в 74 году и темболее АК74У,которая вшыла позже...
Но Резнова можно будет вернуть...в качестве того же "мозгопризрака",есть варианты...
Почитайте эту тему - http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops_2/738570/

0

kille[верните 3 моих акаунта]
почему огрызок?во 2 части не было сингла,а в бед компани оч даже неплохой!плюс В 3 части баланс подправили, а тагже добавили нов оружие и теХнику.

0

почему не люблю?конечно сюжет оставляет желать лучшего и есть много спорных моментов, но я могу спокойно играть в оба проекта, а противостояние БФ 3 с КоД МВ3 мне вовсе безразлично.Просто видеть опять эти 25 в МВ3 как-то не очень приятно.а ДАЙС молодцы!видно,что они старались!а создатели нового КоД БО2 даже парится не будут!просто покажут теже яйца ток в профиль и все!зачем менять то,что давало сток денег?нов часть КоДа окупится за 1 день больше,чем окупилась БО и МВ3 вместе взятые!!

0

lehman2010
Ты сам противоречишь себе.
Ты БФлдец и ненавидишь КоД.

0

я не ненавижу!с МВ2 спорить бесполезно игра оч хорошая,но МВ3- это просто таже игра но более низкого уровня.однако разраб пох,игра окупилась.а БФ3 это реальный шаг вперед,ДАЙС действительно сделали проект более высокого уровня.и после МВ3 я считаю зачем разрабам тратится на красивую картинку,интересный геймплей,захватывающий сетевой режим смысла нет,все сразу купят игру.и не потомучто покупатели дебилы.нет.вся репутация КоДа заслуженная.хотя трейарч не оч зажрались может и выпустят проект который всех уделает, но...

0

lehman2010
Извини, но тема не называется "Чем BF3 лучше MW3?". И мне кажется, что как то глупо ровнять мультиплеерный шутер к синглплеерному. Ну да, ты сейчас скажешь, что в BF3 тоже есть сюжет...и т.д. Но даже в MoH (новом) больше реализма и меньше копипасты, чем в BF3.

0

это слова человека, у которого просто не пошла БФ3

0

lehman2010
а это слова человека, который наизусть знает БФ3, и абсолютно согласен насчет МоН с Don Thomas Falcone ...

0

надеюсь хоть зомби останутся.мне в БО нравилось мочить живых мертвецов с друзьями.и еще было круто если бы прокачка добавилась в этом режиме.и все тот же стим!!А НЕ глупый ориджин!

0

да.надеюсь БО2 будет стоит своих денег,но ее и так все купят.

0

Наверно опять новый рекорд в продажах. А так интересно Мейсона история в этой части решится или же это будет сериал.

0

Without A Name
наверно будет новая история,однако 100% мы увидим мейсона или кого-то из старых знакомых(так было в БО,когда мы увидели петренко и резнова).

0

По слухам выйдет в начале мая http://kotaku.com/5903137/is-this-an-official-poster-for-call-of-duty-black-ops-2

0

не,БО2 выйдет во вторник как всегда

0

После "провалов" серии MW и надеюсь на BO,1 часть его была действительно увлекательной и не сходила с истории но не была однообразное,включение новых героев,истории будет разнообразием к игре. Желаю успехов в продвижении серии.

0

lehman2010
Да именно в Black Ops есть отсылка на World At War этим.

0

AndreySy
не у КоД'а традиция-выходить в ноябре,во вторник.да и если бы игра выходила в начале мая мы бы все о ней знали

0

нехачу карты наподобее БО тк они маленькие!разве нюктаун рулит!!

0

Монолитовец Харон
напиши же "скрытый сюжет" этой игры . По моему не что иное как очередной евро-высер о "димакратии и савках"

0

kille[верните 3 моих акаунта]
ты в посте увидел упоминания батлы ? ? ?

0

Don Thomas Falcone
причем тут вообще батла ? ? ? "Быдлофилд" - ну да а КоД ( начиная с 4 - ой ) просто "филасофия" . Прямо сюжет вообще "чЬоткИй" . По моему очередной высер масс медиа .

0

kille[верните 3 моих акаунта]
Причем здесь батла вообще ? Если кому то не нравятся евро-высеры масс-медиа то тот фан батлы ?

0

ShybaT
Если кому то не нравятся евро-высеры масс-медиа то тот фан батлы ?
Нет. Я бы сказал тот, у кого мысли как в малолетнего засранца настоящий фан батлы. И именно ты подходишь под это описание.
ну да а КоД ( начиная с 4 - ой ) просто "филасофия"
Ой, а что такое? Сюжет не подходит твоей "патриотической" вере? Или просто раздражает, что в шутере появился сюжет и игра стала со смыслом?

0

Ох мля, и тут срутся...
А по сабжу: графон нам вряд ли завезут, геймлей тоже отличаться от предыдущих частей не будет, ну а сюжет наверняка снова будет крутиться вокруг злых русских, строящих козни "независимости и самому образу жизни свободного американского народа" (такую ху*ту Кеннеди в первом Black ops проплёл?). В том, что сюжет будет бредовым я не сомневаюсь, но надеюсь что он будет интересным и продержит перед монитором до конца (ну собственно как и первый BO). Я лично только из-за сюжета в эту игру играть и буду.
P.S. Кстати, не исключено, что сюжет сего "шедевра" будет разворачиваться в 80-90 годы, а то и в наши дни.

0

STAVROPOL4ANIN

Согласен с тобой,как и другие части игр COD как обычно внесет в игру свою ненависти и планы в игру, банально написав на коробке "Местом действия игры является вымышленный мир ,а любые события,в том числе эпизоды,связанные с Россией не имеют никакого отношения к действительности" (pppppfffff).Про сюжет скажу что мне понравился больше чем сюжет MW (кроме 1) надеюсь они сделают душевный и серьезный сюжет,а не такой эпический и голливудский как MW. Вообщем жду игру,и что бы не было связанно с Россией.

0

TemaBAR

Согласен,без нового движка игре делать на рынке нечего.

0

хм.. да полюбому в 10-й юбилейной части сделают новое двигло=))

0

Мне кажеться, что смысла в этой теме нету. Движок будет старый, мельтуплеер тот же, сюжет такой же, и конечно же на эти станые, отполированные грабли , опять наступят до*** ( в плане продаж). Серия CoD уже ооооочень давно не менялась.А хотя зачем ей меняться? Она несет деньги, и устраивает кота.

0

Don Thomas Falcone
опять Батла , да у вас паранойя сударь ! Или "батлофобия" какая-то . Сюжет не нравится в виду его отсутствия , банальное пыщь пыщь пыщь , типичный евро-высер масс-медиа в котором по определению не может быть смысла . Хочешь сюжет увидеть сыграй в Мафию , Мафию 2 . В том же Манхунте побольше смысла чем в КоДе . Но если ты там увидел жестокую драмму которая "забивается в голову" на годы , оставляет осадок на душе , и ты месяцами над ней философствуешь . Скажи над чем ! Вдруг я не прав был ? Вдруг я два раза пройдя 4-ый КоД не увидел там сакрального смысла или хотя бы не большим отсылкам к реальности ?

0

Don Thomas Falcone
хотя мультиплеер в КоДе довольно таки не плох .

0

Посмотрел первые скриншоты.выглядит круто!напоминает слияние хомфронт и хало

0

Кстати, а ты подкинул мне мысль.

Что думаю насчет игры, думаю далеко от своих двух последних предшественниц - ничего нового в серию, она не принесет. Если же принесет, можете смело бросать в меня тухлыми помидорами.

0

Будет еще более убогое дерьмо чем мв3. Батла рулит и будет рулить.

0

Новый сказ про Чапаева.

Спойлер

&feature=player_embedded

0

Главный герой Дэвид Мейсон, сын Алекса Мейсона, главного героя Black Ops.
Решения игрока по мере прохождения кампании будут, внимание, влиять на сюжет!
В игре будут открытые локации, особенно это будет видно в миссиях Strike Force.
Менендез - главный злодей, новый персонаж в игре.
Студия работала над сценарием около года (только над сценарием) вместе со сценаристом фильма "Бетмен: Начало" - Дэвидом Гоуэром.

0

Нет слов, никак не ожидал такое увидеть.
Лучше бы продолжили тему "Холодной войны" а войну в будущем отложили для нового движка.
Трейлер смотреть аж смешно, такой позор с их стороны.
Графика настолько ничтожная, даже по сравнению с MW2 который вышел бог знает когда.
MW3 был полным говном, BO2 думаю будет хотя бы средненьким, все таки новые идеи но конечно зря они так поступили.
xlater310
буду надеется что black ops 2 обставит батлу 3
Очень смешно. Пускай обставит хотя бы BF:2142.

0

kille
Нам официально представили игру, какая она есть сейчас такая она и будет.
Для наглядности можешь посмотреть первые трейлеры предыдущих частей CoD'a. Никогда и ничего не поменяется плюс что ты хочешь от этого движка? Уже давным давно было сказано что из него выжали максимум.

0

Новая игра — прямое продолжение Black Ops; один из знакомых персонажей, сержант Фрэнк Вудс, произносит монолог в рекламном ролике. Повествование охватывает два временных периода — «холодную войну» 80-х между США и СССР, и конфликт 2025 года, возникший между США и Китаем.

Главных героев — тоже два. В 80-х нам предстоит играть за Алекса Мейсона, а в XXI столетии — за его сына Дэвида. Роль злодея досталась Раулю Менендесу. Когда-то он был отважным солдатом, но после событий, заставивших его иначе взглянуть на мир, стал опаснейшим террористом. Именно он в 2025-м и начнет новую мировую войну, устроив хакерскую атаку на китайскую фондовую биржу.

Дерзкое нападение вынудит КНР пересмотреть политику в отношении экспорта редкоземельных элементов, подавляющее большинство которых добывают сегодня в Китае. Без этих минералов невозможна современная электроника — как бытовые приборы, так и новейшие военные разработки вроде квадрокоптеров. Судя по ролику, Менендес не ограничится взломом финансовых компьютеров и перехватит управление беспилотными боевыми системами.

Но элементы спекулятивной фантастики — не главное, чем решили отличиться создатели Black Ops 2. Впервые в серии кампания предоставит возможность выбора. По ходу сюжета игроку позволят принять участие в ударных операциях, причем, если их несколько, выполнить можно только одну. Исход задания — успех или провал — повлияет на дальнейшее повествование.

Ветвление есть и в рамках отдельных уровней. В эпизоде, показанном журналистам, игроку позволили выбрать один из двух вариантов: прикрывать отряд снайперским огнем из «гнезда» или же сопровождать их на земле. Авторы заявляют, что наши решения определят и то, кто из ключевых персонажей доживет до финала.

Переделке подвергнута и сетевая часть. Для пущего интереса разработчики выбрали под матчи 2025 год, где есть беспилотники, огромные четырехногие роботы и снайперские винтовки, позволяющие обнаруживать людей сквозь здания. Не забыла Treyarch и про «кооперативную» охоту на зомби — правда, теперь этот режим отцепили от одиночной кампании и пересадили на мультиплеерный код. Следуя моде, авторы интегрируют Black Ops 2 с социальными сетями и сделают ее более дружественной к киберспортсменам.

0

По крайней мере лошади не из будущего

Хотя большинство событий Black Ops 2 будут происходить в 2025 году, время от времени вы будете прыгать во времени обратно в 80-е и использовать Предаторы и прочее. В 80-х мы увидим, какой был Афганистан - пыль, песок, перестрелки верхом на коне, тайные встречи с китайскими войсками и поставка моджахедам оружия предназначенного для борьбы с советскими войсками.

0

и снайперские винтовки, позволяющие обнаруживать людей сквозь здания.
лол

0

Мне кажется все за то,чтоб был 2025 год!круто!разнообразие в серию!ну а если трейарч оставит прежний движок картинка будет клевая!ведьантуражи будущего всегда цепляли игрока!главное что б разработчики не забыли что ето кал оф дути!зов долга ане рпг!

0

Код хейтерам не хило *опу порвало видно почувствовали, что COD RIP не в этот раз. Удивили все таки треи ну никак не ожидал киберпанк боевика от колды.

0

kille
Очки одень и сравни графику повторно, узколобый.

0

Посмотрим как там будет,главное что бы опять палку не перегнули.

0

Botponevole
2025 год не киперпанк.синдикат,деус секс киперпанк.а трейарч не отстойные разрабы!5 часть лучшая игра про вторую мировую!единствено они не сильны в оптимизации. Аддон к 1 части вышел из опы,у 5 части вылеты,баги,а БО ужас оптимизация.разрабы даже3 часть аыпустили на консолях.вот я и боюсь,не оч хорошо будет если у Бо2 будет плох оптимизация.

0

Vades12
В мв3 графика не гавно.просто много мыла ного.к тому же после кризиса 2 и батлы 3 выглядит графа отстойно.

0

будем бороться с "человеческим фронтом" "иллюминатами" и "ТЮМом" в экшн стиле без стелса!

0

rockpower
Обоснуй.
MW3 1) унылое мыльное кинцо 2) вообще ничего нового по сравнению с mw2 3) читеры это не R.I.P. ?
BO2 1) лихо закрученный сюжет (в разработке участвовал сценарист "Темного рыцаря") 2) Новый сеттинг, новые пушки и даже AN-94 3) нормальные сервера 4) DX11 в ПК версии. И это РИП ?
Включите голову не будьте инфантильными бабками, будьте мужиками, надоели эти сопли тупые.

0

Botponevole
BO2 1) лихо закрученный сюжет (в разработке участвовал сценарист "Темного рыцаря") 2) Новый сеттинг, новые пушки и даже AN-94 3) нормальные сервера 4) DX11 в ПК версии.

Чего? ты где это вычитал

0

Это все есть в новостях того же PG

0

Botponevole

Какой нах DX11? Ты с чем-то перепутал CoD. Его двигло даже 10 не поддерживает.

0

К подготовке сценария игры привлекли Дэвида Гойера, который приложил руку к созданию фильмов "Бэтмен: Начало" и "Темный рыцарь". Treyarch также консультирует бывший морской пехотинец Оливер Норт. Он отлично разбирается в тактике боевых действий. Black Ops 2 работают около 300 человек, причем Treyarch помогают и другие студии. Новая часть Call of Duty сможет похвастаться улучшенной графикой и поддержкой DirectX 11 (только для РС).
Это из новостных лент

0

Botponevole
Хм. Ну ладно. Интересно глянуть как они собираются прикрутить DX11 на это древнее двигло.

0

Botponevole
После блек копс я стал скептически относится к колдути. Вот вспоминаю сколько положительных эмоций у меня вызывал трейлер к мв2. А что сечас? Ничего. Серия меня разочаровала жирными штампами из года в год.
И где ты увидел тупые сопли?

0

Warboss
Дружище, сколько лет сколько зим. А что, на форуме MW3 туалетная бумага кончилась?

0

rockpower
Скептическое отношение к Блек ОПС в 99% было у нищебродов с гавнокомпами у которых лагало, извини но это так.

0

botponevole
согласен.БО всетаки оставляет большой след в памяти.

0

Botponevole
Мы ведь не о лагах говорим.
В свое время обливион выдавала на моем компе 15-20 фпс, и при этом оставила "большой след в памяти"

0

Don Thomas Falcone
Нет, просто небыло времени тебя навестить, видишь ли у меня есть дела за пределами компьютерного стола... А ты все еще надеешься что каловая серия выгребет? Хехе.

0

Warboss
Ну я вообщем так и думал. Так сказать прибежал подтереться свеженьким. Ну что же, не буду тебе мешать в твоих делах за пределами компьютерного стола(на диванчике за консолькой в BF3). Ты не стесняйся, заходи, поговорим о моральных ценностях и все такое...

0

Don Thomas Falcone
на диванчике за консолькой в BF3
Чрезвычайно толсто, учитывая то что Код как раз делают в первую очередь под консольки, а в бф3 наоборот... :)
О моральных ценностях с тобой разговаривать противопоказано, нервные клетки как известно не восстанавливаются.

0

код умер на четвертой части.....дальше делается одна постная хня для школоло

0

Warboss
Ну на диванчике все таки приятней играть, не так ли? А как ты возвеличиваешь пресвятую BF3 говорит о том, что ты явно купил лицуху. Я же наоборот на разный хлам деньги зря не трачу и плавится днями напролет со школотой в "реальную" войну как то не по мне.
О моральных ценностях с тобой разговаривать противопоказано
*Okay...*

0

Если кому нужен эпичный трек из трейлера, залил на sendfile -> http://sendfile.su/587427

0

Какой она будет и т.д.
Вот такой:
1.Убогий графон
2.Убогий сюжет
4.пункта 3 нет..
5.Плохие русские

0

kille[верните 3 моих акаунта]
я ответил какой она будет.problem?

0

Хе, весело. Думаю, есть таковой "problem?".
Убогий графон - ты играешь в игры, только ради одного графона?
Убогий сюжет - думаешь, ты можешь придумать лучше? Плюс, как такового сюжета даже перед нами нет. Известна лишь малая часть.
пункта 3 нет.. - молодец, интересно кто ты? Вконтактодрочер?

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Графика важная составляющая, если раньше её улучшали то сейчас разработчики CoD'a стоят на месте. А в некоторых местах умудряются даже всё испоганить.
Что касается сюжета, MW3 точно писали от балды, посмотрим что будет с BO2. К примеру в первом BO сюжет весьма неплох но сам процесс игры является очень скучным и однообразным, каждый год одно и тоже, в игре ничего не меняется и я уверен BO2 ничем не отличится, беги, стреляй, убивай толпу тупых ботов, кстати с АИ никаких изменений не замечаю. А что касается физики! Одни скрипты, на дворе какой год уже? ау.. Размытые текстуры, мыльцо.. Звуковая атмосфера довольно ужасная. За что их хвалить? Надеюсь БО2 будет последним высером а след. часть выпустят на новом двигле.
---
Какой она будет и т.д.
Вот такой:

Вот именно, уже все знают что нас ждет в новом CoD хоть мы про него знаем и не много.

0

kille[верните 3 моих акаунта]
Ты троль и все тут
Ты хотя бы слово тролль научись писать,а потом уже говори так обо мне
Более глупой отмазки я в жизни не видел
где ты отмазки увидел?раскрой мне глаза,а то я не вижу..

Shephаrd [U.S.S.R.]

ты играешь в игры, только ради одного графона?
графона,сюжета,геймплея.

думаешь, ты можешь придумать лучше? Плюс, как такового сюжета даже перед нами нет. Известна лишь малая часть
А мне это нужно,придумывать?я "потребитель",а они делают однообразный кал!

молодец, интересно кто ты? Вконтактодрочер?
отлично пошутил!

0

kille[верните 3 моих акаунта]
слушай,ты или муDак,или укажи где я отмазываюсь?

0

Мне вот только одно интересно,говорят в игре снова какие-то плохие парни снова хотят завоевать мир......, мне в целом пофиг, но неужели контора Котика не хочет сменить тему,ну чисто для разнообразия,ну сколько можно завоевывать это гребаный мир! Активижн прям как Пинки и Брейн, ну смените вы тему! Пусть там будут плохие русские,раз вам так по кайфу, но пусть эти русские делают что-нибудь другое, например хотят завладеть ископаемыми или преследуют какие-нибудь политические цели, ну почему все американские фильмы,мультики и игры переклинены на завоевании мира? Я понимаю,что это проще всего, ведь попробуй объясни американскому подростку, что война в Ираке была развязана из-за нефти, он же не вдупит, а так всем сказали,что Садам Хосейн мир завоевать хочет и всё стало понятно.

0

По моему серия уже гибнет и начинает переходит в новый вид . Так как в наше время снимать уже нечего ,вторая мировая война уже была. А будущие хороший вариант . Вскоре наверно уже будем по космическим кораблям и другим планетам бегать в играх под маркой Call Of Duty .

0

Такими темпами Black Ops нас тоже может привести в угол . Будущие игры сюжет исчерпает себя и превратится в обычную стрелялку с элементами фантастики.

0

Without A Name
Ну, всё зависит от Activision и Treyarch. Будем оптимистами =)

0

Котик ели вытянул Modern warfare 3 . И вправду интересно он Black ops также на атракцион пустит.

0

Without A Name
ели вытянул?) он миллиард заработал, самая успешная часть серии по продажам, если уж это ели......

0

2517[mazaxaka zzzz]

С тобой согласен вообщем только про пункт 5 и может быть 1. Сюжет в игре очень даже ничего)тем более для Экшена),мы его еще не видели,а ты уже поганишь его,приведи например сюжет из той игры которая тебе нравиться.

Русские враги...да конечно это печально так как наверняка это у них мечты реалии.Хочется увидеть наш народ в игре союзником,помощником например против какой нибудь коалиции как во 2 мировую.

Графон конечно часть неотъемлемая,но надеюсь на PC он будет хорошим.

0

Russian_MEHT
Я не имею в виду в коммерческом плане ,а как игру ,наверно я не совсем удачно подчеркнул Котиком всех разработчиков ,но имеется в виду сама игра.

0

VOLTX

Согласен,хороший сюжет неотъемлемая часть даже для зкшена CoD.

0

MW 3 мне на данный момент не интересна,но мне её хотя бы было не скучно проходить.В блак опс 2 же полная ксуина,вот возьмем например это:"В БО 2 вы С САМОГО НАЧАЛА игры сможете выбирать уровни"Нахрена?Если они так хотят,то пусть перепроходят 100 раз свою альфа-версию и выкладывают ее раньше самой игры.И пусть задроты будут ныть:"Эээээ...Альфа-версия вылетает."Или вот:"...Некоторым игрокам важно чувствовать пушку в руках"Какая пушка?Если на полях 2 мировой войны были электропушки,электроловушки,улучайзеры,чудо ящики,то страшно представить о том,что нас ждет через 13 лет."Вы можете быть пилотом и командовать отрядом,помогая им с воздуха"И что?Они будут копировать БФ3?Мол де:у тебя доступно много всякой херни для обстрела,но тебе толком не дадут ни пострелять,ни поуправлять самолетом ?

0

Думаю КОД на грани пропасти остановился.Ну вот посмотрел геймплей,ну что,да Голливуд,то здесь,то там что то падает,взрывается,игрок в гуще всего этого.Но вот беда,я смотрел этот геймплей просто на автомате,не что в этом ролике меня да же не удивило,всё это воспринимается как всё былое и что это уже проходили только под другим соусом в прошлых КОДах.Проще сказать киношность уже не восхищает,и воспринимается как обыденность.

0

WTCC

CoD на грани вымирания,им уже нечего предложить, практически все временные рамки уже использовались. Взялись за будущее. Что дальше будет.

0

ну вроде как неплохо,COD:Black OPS мне понравилась...Задумка неплохая
Но один вопрос : Как эту задумку воплотят?

0

kille[верните 3 моих акаунта]
МВ3 тоже купили не из за стадного чуства,а потому что игра хорошая?,хотя зря я у тебя это спросил,знаю твой ответ xD.

0

kille[верните 3 моих акаунта]
Ну так игра все ровно раз продалась как горячие пирожки не так ли?,какое тогда чувство руководило людьми если игра говно,и ее все поносят?.

Botponevole
Так что слейся. Сам то небось купил ? Жду доказательств, что не купил и не в стаде.

0

DragoBexZ
Как это нету причин,это же калл оф дюти,игра которую стоит купить не из за стадного чувства, а потому что игра хорошая

0

Стати, если про говно активно говорят что оно говно, значит оно не говно.

Также можно сказать что говно считает себя популярным если к нему летят мухи...

0

MW3 пала мордой в грязь...Но есть надежда на BO2.

0

[10] kille[верните 3 моих акаунта]

Я понял,про говно активно не говорят... но все равно ситуация похожая.

0

WTCC

Может это минус игры? И вообще с чего там графика хуже,видно что не луче но точно не хуже.

0

Мастер Фломастер

Уже просто все остальные временные рамки проездили вдоль и поперек,щас за будущее взялись.

0

Скоро в Колде за нанокостюмы воевать будем.

0

Multiplayer Reveal Trailer - Official Call of Duty: Black Ops 2 >>>>

&feature=g-all-u

0

у меня дебильный вопрос:какой будет система поиска матчей-как в black ops с серверами или как в mw3 с серверами и поиском по разделам/типам игры?

0

Все эти петушки сверху опять купят Кал и после первого же запуска побегут блевать на форумы, так было с БО, так было с МВ3, так будет и сейчас. Только каждый почему то любит наступать в дерьмо своей босой ногою...

0

шел бы ты сам отсюда петушок:(
иди играй в свой "идеальный" быдлофилд. тут между прочим не одни задроты сидят

0

Warboss

Не знаю,мне все понравилось и я не обсирал. Мне BO понравился всем.

0

Мастер Чих
а почему бы Treyarch не взять двигло у Infinity Ward? оно хоть и на единой основе, но вроде намного красивее смотрится, чем в ВО.это было б идеально

0

а будет ли режим боевой подготовки как в первой.

0

мне кажеться,или после разказов о ней PG просто хочеться наложить на ту игру?

0

блин игра скоро выходит а я только сейчас узнал об этом!Ну что же с нетерпением ждемс!

0

aptcrydevil13
а будет ли режим боевой подготовки как в первой.

да

0

хаххаха сейчас перед выходом игры пойдут приколы)

0

кто делал предзаказ-у вас отображается игра на странице магазина (не в библиотеке)?
просто у меня не отображается

0

и еще: хочу сделать апгрейд до Digital Deluxe-а он пишет,что невозможно совершить операцию, так как у вас нет такой игры. что делать??

0

А теперь-нежданчик!!!

В Call of Duty Black Ops 2 будут как сервера, так и паблик-лобби!.
Инфа взята с блога Black Ops 2 http://www.codblackopsblog.com/black-ops-2-pc-matchmaking-dedicated-servers-and-anti-cheat-questions-answered/

перевод с сайта:
В: Будет ли в Black Ops 2 система серверов или поиск по лобби (как в MW3-Авт.)?
О: Будут обе системы! PC-версия Black Ops 2 сочетает в себе поиск по лобби с защищенными ранговыми выделенными серверами. Это значит, что вы попадете в паблик-матчи или League Play через систему поиска лобби. Так будет легче обьединяться и играть с друзьями. Вы можете менять свои классы и скор-стрики между матчами. Каждый паблик-матч или League Play будет находиться на выделенном сервере, расположенном в одном из высокоскоростных дата-центров мира.

0

Также на странице блога написано, что модов в игре не будет, ибо игра должна выдавать хорошую картинку на всех компьютерах (и чтобы не было читов на основе модов)

0

хотя я как мультиплеер, так и зомби-мод жду с отдельной сюжеткой.
P.S. вчера в батю зомби-мода в CoD играл))

0

Не, ну вот обожаю я нежданы подкатывать....
Вот такое у нас предположительно будет меню)))

0

endo09

Красиво,в 1 части было не такое красочное,еще бы игру увидать в подобном стиле))

0

eldar4453
им повезло-щас игра стоит там 650-700 р.
я пред делал в стиме

0

eldar4453
Я купил там за 450 и буквально через час цена стала 700р :D

0

eR1s0n. - шел бы ты отсюда батлфид-петушок. Граматно научись писать, тогда может быть мне не будет так противно читать твое мнение, сплошь состоящее из ошибок.

0

хех, а релиз в России перенесли на 2 декабря...не завидую тем, кто ключи покупал

0

А вот и звиздец, который подкрался незаметно
http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_black_ops_2/dobro_pogalovat_v_rezervatsiyu-72926/#%D1%81omments

0

Botponevole
я тогда лучше англ оставлю,чего и вам советую..
Хотя...по ситуации посмотрим

0

первые 2 дня сервера игры работать НЕ БУДУТ так что не паримся пока
а по сабжу-надо тогда 2 версии игры иметь (как в borderlands 2)-захотел-с нашими поиграл, захотел-с немцами

0

а по сабжу-надо тогда 2 версии игры иметь

Что еще чтобы спокойно поиграть, помолиться Бобби Котику ? Сделали бы тогда еврейскую цену как ЕА и без всяких ограничений

0

Botponevole
ты не понял наверное-игра будет одна, но будут ярлыки отдельно для русика и отдельно для европы

0

НД на это не пойдет, тогда придется купить и джевел и цифру в steam и заплатить придется за две версии . Цена выходит как раз около 50$

0

тьфу епт
ну пред уже поздно отменять и неохота
главное-чтоб школоло поменьше было

0

всем привет.
интересно мнение по мувикам. а именно:
на что будет похожа больше похожа игра? на Блек Опс или на Варфаер? потому что , лично моё мнение, они сильно отличаются. В Блек Опсе я как в воде себя ощущал, всё замедленно как-то было (железо нормальное) а вот Варфаер - как контра - быстрый, чёткий. Есть мнения ?

РС: насчет локализации, это что, будет типа купив русскую версию можно будет играть только с бывшим СНГ ? а не по всему миру ? это идиотизм какоё-то, весь смысл сетевой игры как-то херится в плане свободы выбора...

0

Udaff-
Ты когда-нибудь видел black ops на движке mw3? -вот это что-то типа того. Оптимизация хорошая должна быть (по крайней мере, нам так обещают)) )
Локализаторы порят горячку-скорее всего, под натиском фанов они либо сделают выбор региона игры, либо 2 ярлыка (как в Borderlands 2-там есть отдельно Ru и отдельно для Европы).
Но пока рано об этом говорить-игра у нас в магазах ( ну в "Классе" и в COMFY точно) появится в конце декабря).

0

endo09
Спасибо :)
Если я правильно понял, то будет MW + с примочками BO. Это хорошо. То есть мне на показалось, а действительно есть отличия между ними (я не имею ввиду содержание )
А то если будет как ВО покупать не буду однозначно .. :( Хороша игра но как-то не прёт... А очень хочется !!! Ибо наконец-то можно будет из ваншотной снайперской винтовки стрелять с открытым прицелом ( без оптики вообще - мечта ) :)))))) Если так - то и пофиг на локализацию :)) хотя прикольно чужеземцам "кузькину мать" устраивать :))))))

0

Udaff-
Что-то типа того. А болтовка без оптики улыбнула-буду юзать))

0

Sam_Winchester
Поддерживаю!Все нормально переводят,а кому не нравится те п......ы!

0

Sam_Winchester
Что обсуждать то? Региональные ограничения?

0

Мне понравился первый BO - сюжет, геймплей, атмосфера, мультиплеер... Несмотря на то, что русских потихоньку троллят за все, что можно, игра у них получилась нормальной. Надеюсь, что вторая часть оправдает свои ожидания так же, как и первая.

0

Говорят MoX провалился,ну что же,тогда надежда на BO 2.

0

iMraxxy
Это значит я смогу только с русскими играть?

0

Sam_Winchester
Если купишь jewel издание в магазине то да, если в steam - нет.

0

iMraxxy
Ладно с русскими поиграю.(А так хотел америкосов помочить)

0

когда предзагрузка в стиме будет, никто не в курсах?

0

endo09
Говорят к пятому числу ноября.

0

А все так спокойно начиналось. И как всегда школота-фанаты быдлофилда опять разводят срач.
ShybaT
Единственное убожество, которое вижу я - это твой нулевой интеллект с детскими замашками. Я не знаю, с какой ты, парниша, *опы вылез, но лучше тебе залезть туда обратно и не позорится.

-1

По части сюжета КоД до сих пор нагибает БФ и Медаль, по части мультиплеера для многих вопрос спорный. Однако, и в мульте я отдаю предпочтение КоД'у.

-1

баланс в мв3?не,не не слышал.там млять терь килстрайки не сбрасываются после смерти,поэтому постояно летают беспилотники!а оружие?оно все одинаково!звуков между ними не различаю!
зато в батле карта на 64 человека хехехе))

-1

lehman2010
Что ты делаешь на этом форуме, если не любишь КоД? Лучше иди на форум БФ. Там с тобой все согласятся, и спорить даже не придется.

-1

Без нового графического "движка" брать такую игру нет ни какого толку, MW3 так вообще пожалел что деньги потратил, думал в мультиплеер поиграю... щас такого УГ только 6 часов смог наиграть. не буду злить и говорить куда ушел в мультиплеер играть (после работы).

-1

мне кажется что серии black ops , modern warfare идут разными путями серия modern warfare умерла это точно, буду надеется что black ops 2 обставит батлу 3, прям как assasins cree 2 была классной игрой, потом сделали бред brotherhood and revelation , теперь разработчики обещают assasins creed 3 , уже нет идей, рынок игр загнивает. это лично моё мнение, прошу не наезжать за написанное.

-1

kille[верните 3 моих акаунта]
Стати, если про говно активно говорят что оно говно, значит оно не говно.

если про говно активно говорят - на этом и так всё понятно xD

Скажи мне честно,ты лицом об клавиатуру бъёшся,что такие сообщения получаются?

-1

графика классная а вот озвучка героев думаю будет такая же дебильная как в прошлой серии

-1

Sam_Winchester
а я про что? это 1С лажал с субтитрами, шрифтами и т.д.

-1

конек Black Ops 2 это ухудшения графики по сравнению с MW3,и кривая оптимизация на ПК

-2

Такое ощущение что игра гибнет... может ошибаюсь,может нет...

-2

Графен буде хуже,чем более старом МВ3(в БО графика была хуже,чем в МВ2)отстрел ботов,клюква,плохие русские,мыло...Все как обычно...

-3

вапщи мине очин нравицо перинос действия игры в будущие!11!!! думаю ета будет класна смареца!1!!

-3

игра фигня !!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Не рекоминдую такую игру!!!

-5