на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Проблемы с запуском

установил лицензию блек опс 2. игра не запускается. в чем проблема?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

имея интернет покупать пиратки несамый умный поступок

3

в чем причина этой ошибки? у меня все драйвера обновленные! один день играл вроде бы нормально игралось, а на следующий день выходит ошибка

3

Уже все советы пробовал и дату менял и пояс и винду обновил и дрова все новые
ничего не помогает и тону кряков перепробовал
Результат черный экран курсор выдает загрузку и затем вылетает что Call of Duty: Black Ops II не работает и кнопка закрыть программу
Что мне делать? репак от R.G. Catalyst
Проверил на ноуте с радеоном все ок летает и ничего менять не надо, а на компе с н-видиа черный екран
Может дело в винде она у меня 8 х86
Помогите пожалуйста!!!

2

вообщем.....у меня такая проблема я в первый день выхода игры скачал её с торрента(репак от каталист) размер 11.73 гб я начал скачивать и на следующий день я посмотрел в инете и этот же репак весил уже 12.32 я посмотрел и увидел что в скачаной мной версии не хватает пару файлов из такой же но обновлённой.......я устанновил и тадааааа неустранимая ошибка директ икс.....я пошарил в интернете там сказали про выключение тимспик3 про обнову драйверов про установку нескольких дисплеев ничего не помогло....у меня и так один дисплей стоит....так вот....я купил пиратку и установил та же фигня НО я не удалял старую версию скачанную......я скачал пару патчей и установил в папку с пираткой бо2 и когда зашёл было написано ошибка (00000000000х2)ну или что то в этом роде.....а теперь самое интерестное....я зашёл в папку со скачаной версией игры и там тоже такая же ошибка(000000000х2) но патч я устанавливат тоько в одну папку с игрой......я думаю что может быть у меня не пошла скачанная потому что файлов не хватило а пиратка потому что скачанная была установлена и мешала(раз ошибка передалась на обе версии).......по системным оперативы хватает видюха поддерживает директ11 если не верите проверьте вот( www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-440-ru.h.. )проц и всё остальное тоже в порядке.......посоветуйте что делать

1

Игра просто не запускается даже процесс в диспетчере задач не появляется. Как это исправит?

1

Купил лицензию блек опс 2. Установил, запускаю , а потом появляется синий экран. Дрова обновил но не помогает. Что делать?

1

У меня лицензия, купил в стиме. При запуске вылетает ошибка "Unhandled exception caught". Подскажите как исправить?

1

Тоже игра не запускается.Лицензия.куплена в день выхода,сегодня пробовал установить-всё установилось(стим:ярлыки,загрузка,кэш,всё загрузилось) жму играть-и ничего не происходит-переустановил через стим-тоже самое.Что делать понятия не имею!
Не подскажете что делать? ДХ11??!(Батла,и все не давние игры-идут на высоких)
Может быть дело в видеокарте(радеон 6850 1Г ДДР5 775Мгц

0

у меня такая беда. купил пиратчину и установил. захожу первый раз всё в порядке было играл часа 2 без лагов и другой фигни, когда попытался зайти опять игра виснет в самом начале. вызываю диспетчер задач там пишет типа работа программы прекращена- закрыть программу и на этом всё. кто знает в чем дело?

0

поставьте часовой пояс ганконг и дату на 13 ноября

0

Ребята,подскажите пожалуйста,почему при установке игры,когда начинает устанавливаться,(обычно пишется,что бы продолжить нажмите кнопку ДАЛЕЕ)кнопки ДАЛЕЕ просто нет,её не видно,и ОТМЕНЫ тоже не видно?

0

У меня другая проблема, установил игру (пиратка), обновил Директ Х и всякую шнягу, запускаю игру, а мне пишет "Неустраниая ошибка Direct X", что делать не знаю! Помогите

0

maxim512
Таже самая байда. И по ходу никого она не беспокоит.

0

выдает ошибку t6sp.exe запуск программы невозможен, так как на компе отсутствует buddha.dll. Попробуйте пере установить программу.

0

alr5000 02.12.12 14:23

BIG48BAN
Эта ошибка из-за того, что в системе не установлен Steam. По крайней мере у меня было из-за этого

Для тех, кто не хочет ставить Steam:
Чтобы игра запустилась без стима, нужно скачать и запустить этот рег-файл: rghost.ru/41945550

Оказывается так просто обмануть игру :) Правда мне стоило нескольких часов копания в реестре Win8 x64, чтобы это выяснить...
Думаю, этот вариант прокатит для любых 64-битных операционок, для x86 такой рег-файл сделать не могу, не на чем

Оказывается все дело в проверке установлен-ли стим в винде

0

Народ, помогите. Лицензия. Запускаю, идёт вступительный ролик, зависает. Перезапускаю, зависает примерно на том же месте с погрешностью в несколько секунд(2 раза).
Перезапустил, скипнув ролик, прошёл первую миссию, опять зависает на следующем ролике постоянно в одном и том же месте. Что делать?
P.S.
Ответы типа "обнови дрова" прошу давать в развёрнутом виде( как это делать, где безопасно качать обновления и т.д.

0

edik2011
прошу помощию купил лицензию cod ba2. Установил,всё загрузилось,только вместо меню одни скобки. Может плеер какаой установить?

0

у меня проблема с запуском игры пишет
Неустранимая ошибка Direct. Инструкция по решению проблемы содержаться в файле Readme.

0

Прошу помощи. Купил лицензию cod ba2. Стим всё загрузил. При нажатии на ярлык запуска игры (компания или любой другой) на рабочем столе или прямо в стиме, происходят беспрестанно первоначальные настройки 1й шаг (в маленьком окошке стима). Игра не запускается.

0

maks2105

точно такая же проблема(

0

Игра просто не запускается даже процесс в диспетчере задач не появляется. Как это исправить?

0

Парни подскажите пожалуйста, игра не запускается. Стим пишет производится первоначальная настройка, шаг 1 из 2 и всё, и окошко в стиме то появится ,то исчезнет. с чем это связанно и как это исправить, за ранее спасибо .

0

ПОМОГИТЕ!!!игра не запускается,висит в процессах!Что с этим делать??????????

0

ПАМАГИТЕ ЛЮДИ кто нибудь поцарапал диск игра устанавливается вся токо один файл нет,кто нибуть виложите please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

SoNe r
2-ая пишет тож самое потомучто лог файл находиться в одной скрытой папке вместе с сохранью и прочей дрянью.И Что делать?
А делать вот что:
1)скачиваешь TOTAL Commander
2)включаешь показ скрытых файлов
3)заходишь в юзерс
4)зачрддишь в папку главного юзера
5)заходишь в апп дата
6)ищешь любую папку с намеками на COD :такие как :
COD,CODBO,IW и т.п

0

Скоро 7 поставлю и тоже резаться буду

0

Купите лицензию. Если проблемы с лицензией, то могу только посочувствовать

0

Привет ! Скачал с торрента Call of Duty: Black Ops 2 а в место него устанавливается steam. Устанавливаю его и на этом все, ни чего не происходит,сама игра не устанавливается, искал в папке другой сетап но нету другого, .Качал два диска 1 и 2 распаковал оба в одной папке (размер 32 г). Может подскажете что еще могу сделать ? За ранее спасибо!

0

garonet
Может вы качаете версию для стима? Или выбираете вариант установки в стим? Обычно для таких раздач есть инструкция по установке, либо на странице с раздачей либо в блокноте при скачке.

0

Вообще не понятно, почему такая проблема с запуском этой игры? Причём жалоб на это слишком уж много для единичного случая. И даже с ЛИЦЕНЗИОННОЙ версией проблемы!!!

Зачем надо было выбрасывать на рынок недоделанный продукт?

У меня вообще ничего не происходит при запуске. Просто процесс висит в диспетчере и всё. И от админа запускал и приоритет выставлял - бестолку. Никакой реакции и никаких уведомлений. Винда 7 х64, оперативка 8Гб, видюха 1 Гб. Дрова обновлены. Все С++ и фреймворки установлены. Директ с поддержкой 11 версии. Что не так? Чего ещё надо этой мадам?

0

переведи время на часовой пояс США

-2

Пробуйте переустановить и убрать пробелы в установке, например: D\Games\CallofDuty.BlackOps2

после установки поставь часовой пояс гонконг +8 и дату 14 ноября

-2

Решил проблему) Установил Steam и создал акаунт и всё заработало. Время и дату изменять не нужно

-2

Откатил на вин 7 и все пошло

-3