на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Пропадает коллиматорный прицел [Решение проблемы!]

всем привет!в общем у меня его просто нет.(см.фото)
настройки на максимуме,конфигурация компа в профайле.
у кого соображения на этот счёт?


Комментарии: 16
Ваш комментарий

Проблема с прицелом решилась установкой бета видеодрайвера Нвидиа версии 310.54

4

Nickolay27,не болтайте ерундой.)))
вот тебе прямая ссылка на твой драйвер:
если я правильно читаю,у тебя ж карточка 630м?
64 бит-http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-64bit-310.54-beta-driver-ru.html
32 бит-http://www.nvidia.ru/object/notebook-win8-win7-winvista-310.54-beta-driver-ru.html
у меня тоже ноут если чё.)))
с тебя пиво.

3

Che_Gue
Умник, чего он купит-то?? Буква М в названии видео тебе ничего не говорит?


RoMka_24RUS
Ты б её ещё на intel HD запустил.

1

Grifon1976
Таже самая фигня, треярчи не спешат исправлять баг. Хотя возможно когда-нибудь исправят.

1

не помогает,у меня nvidia gforce 310m,чё делать ?

0

да работет то норм,даже на максималке без сглаживания пашет,просто прицела сцуко нет

0

Ну.. нормально - понятие сильно растяжимое. Если устраивает - забей.
Жди патчей/исправлений.

0

abarbanel48
Огромное спасибо. Всё работает и загружаться стало в секунды.
Версии дров было бы достаточно но и за ссылочку спасибо)

0

Та же проблема и карта - летает все на максималках, а коллиматора нет :( Правда при очередном запуске он стал отображаться(на оружии и на пусковых установках), на следующий день запустил - опять пропал.

0

Короче нормального решения проблемы пока нет, т.к. прицел появляется и пропадает рандомно. У меня к примеру прицел иногда появляется после долгой игры, бывает что нет прицела весь день.

0

После сбоя системы пришлось ее полностью переустановить.После переустановки пропала точка в коллиматорном прицеле.Драйвера новые,с оф. сайта.Може что то в настройках игры замутить?

0

Grifon1976
Ответа нет ни у кого, хотя можешь попробовать зайти в центр обновлений windows, и установить все важные. Возможно появится.

0

queer7
Все обновления установлены.Обращался в саппорт стима,отослали к производителю игры.Написал и туда,ответа пока нет.Еще заметил что иногда он появляется после того как поиграю более 30 минут.Как только выйду и сново войду,опять пропадает...

0

RoMka_24RUS
Купи новую видеокарту по-мощней

-2