на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Прошу помощи

Когда играю с друзьям долго начинается проблема. Зависает изображение и всё. То есть я хожу, стреляю, но картинка просто зависает и всё.... Помогите с решением пожалуйста!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ПРивет всем!
У меня пираткка все норм запустилось,но в игре нету звука!
Помогите плиз пожалуйста поиграть хочется)))

1

Romchik.Profi
После запуска игры сворачиваешь игру запускаешь диспетчер задач выбираешь вкладку приложения находишь cod bo2 мультиплеер нажимаешь правой кнопкой мыши и ставиш приоритет скорости средний

0

Выскакивает ошибка Failed to allocate from state pool в миссии где надо уничтожить дрон,подхожу к нему вскрываю и все выбрасывает эту ошибку. Разные репаки попробовал именно в одном месте и дальше не идет.Система Windows 7(64)bit дрова обновил на карту и звук. Помогите пожалуста!!!!!

0

Romchik.Profi
в зомби также только нужно найти cod bo 2 zombie

0

NBA2K1111
Скачай отдельно.И пробуй установить Steam.Многим помогло.

0

Народ, помогите. Лицензия. Запускаю, идёт вступительный ролик, зависает. Перезапускаю, зависает примерно на том же месте с погрешностью в несколько секунд(2 раза).
Перезапустил, скипнув ролик, прошёл первую миссию, опять зависает на следующем ролике постоянно в одном и том же месте. Что делать?
P.S.
Ответы типа "обнови дрова" прошу давать в развёрнутом виде( как это делать, где безопасно качать обновления и т.д.)

0

сколько максимум классов открыть можно? у меня сейчас 10

0

Adeus
5 дано и 5 можно открыть
там же написано-"вместо готовых"

0

Romchik.Profi
значит они тебе не друзья

0

у меня выскакивает ошибка при запуске игры)неустранимая ошибка DirectX)памагите устранить эту праблему

0

ошибка "failed to allocate from state pool"- проблема в таблетке от skidrow, помогла замена на crack 3DM.

0

пиратка, при запуске пишет запустите steam что делать

0

купил лиц. диск,потом купил dlc revolution в стиме запускаю зомби карту die rise и в игре нет речи персонажей,голосов и звука при загрузки ролика,и когда на верстаке что нибудь собираю пишет строку с названием файла карты,как будто не хватает каких-то файлов,что делать?

0