на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Quick Scope

Научите пожалуйста делать эту хрень

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ballista + спаяная обойма + лазер + проворство

sndBULLDOZER
Ты что несёшь ? Это не Battlefield, тут пули мгновенно долетают.

1

damir652
Учишься одному, получается с другим.

1

глушак+ баллистический ЦПУ
ну лазер можешь поставить
крест прицела наводишь на чувака, нажимаешь кнопку прицеливания и стреляешь сразу
главное-удача

0

главное скорость и точность ну и тренировки, а чтоб было проще поставь лазер потренеруйся с ним пока что

0

много видюх я посмотрел но что то слабовато получается.есть кто нибудь кто отлично умеет это делать?

0

тренировки, тренировки и еще раз тренировки

0

всех сегодня прикололо, когда они увидели снайпера (меня) с СВУ и лазером на ней)))

0

dante1945
Кстати, для квика Баллиста лучше смотрится-у нее точность повыше, а время прицеливания меньше, чем у DSR

0

для квика первое и непременное условие это стабильно низкий пинг

0

Попробуй поставить сначала себе оружие, стреляющее одиночными выстрелами. Как придрочишься попадать первым выстрелом в движущегося врага - можно брать снипу. Обычно придрочка занимает примерно часа 4 непрерывной игры. Главный фактор в квикскопе - точный выстрел на опережение.

0

VVarn1ng а причем тут пули? Я играю в код десять лет и знаю что они мгновенно долетают.

0

Наверное ты имел ввиду выстрел на опережение? А ты знаешь что у профессионального игрока время реакции около 300 ms? (от увиденного на экране до произведенного нажатия на кнопку выстрела) А за треть секунды противник уже может переместиться с линии огня. Ты же не по статичным мишеням стреляешь, к тому же сам носишься по карте. Это ХардСкопер сидит в одной точке. А КвикСкоп он на то и развивается, чтобы лицом к лицу снайпер мог противостоять игроку с любым оружием.

0

fufayka
эта фигня не палится?

0

Тренируйся, и у тебя все получился (=

0

Bl4ckH4wk
та в принципе иногда квик получается

0

endo09
сам проверял только в private games , знающие люди гарантируют что нет

0

парни:-)научился.играл против друга в закрытой игре.ну и ботов поставил на средний уровень.через раз получается.но вот перехожу в сетевую сразу очень сложно

0

Пробовал,пробовал не получалось забросил терь я "гроза" Дроби R870MCS D::D:D:D

0
-1