на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Рассуждения о Викторе Резнове [Спойлеры]

Так и не понял был ли он или это были галлюцинации?
в пустыне показали на 2 секунды думал потом скажут, ну и где?
и Мейсон? убил ли он Кеннеди или нет?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И то, и другое - загадка. Но построить домыслы можно. Ведь машину Резнова при побеге из Воркуты остановили без стрельбы. Может и выжил. А с другой стороны, к 80-ым годам он был бы уже стариком, неспособным сражаться. Да и Вудс сказал: "Если бы это был Резнов, разве он не задержался бы, чтобы объяснить происходящее?". Вобщем, мне хотелось бы, чтобы Резнов был жив, но многое говорит об обратном. Да и появился Резнов только после того, как Мейсон снова увидел цифры после встречи с Кравченко. Скорее всего, это галлюцинация.
А Кеннеди, наверное, все-таки Мейсон убил. Ведь неспроста это показали. Он мог выполнить задание, на которое был запрограммирован, и потом попросту не помнить об этом.

5

Насколько я помню, в сюжете БО говорилось что-то про то , что Резнов - галлюцинация Мейсона.

0

Да так и есть, спасибо)

0

Резнов умер еще во время побега из Воркуты. Все последующие его появления в игре - галлюцинации Мэйсона.
По поводу Кеннеди не в курсе, но в БО1 упоминается, что Освальд, который считается реальным убийцей Кеннеди, так же был пойман и закодирован на убийство президента, как и Мэйсон. Да и смог бы дальше работать на ЦРУ Мэйсон, если бы Кеннеди убил?

0

Ну о Резнове только гадать, хотя склоняюсь к тому, что это глюк.

Ну а Кеннеди Мейсон убил 100%.
Всё казывает на это, фотография в конце БО, слова главного антогониста в конце игры.Да и вообще данные в компе, в комнате пыток.По поводу ЦРУ: скорее всего это было выгодно кому-то, чтобы Мейсон убил Кеннеди, так то это можно объяснить с точки зрения игры.

0

Резнову нужна только собственная выгода.он ведь в мисии "Виктор чарли" не помог америкосам по борьбе с вьетнамом,что-бы не опоздать за Кравченко.На Второй Мировой он говорил Петренко:"Ты нужен мне живым",или "Дима,берегись.".Какого хрена только Дима?

0

У Мэйсона глюк явно был, ибо на допросе Кравченко у него опять цифры в голове начали возникать. Ну и пустыня, явно мираж мог быть

0

Да просто слили Резнова из игры потому что там и так персов много,он там просто лишний.Но тогда непонятно кто это такой добренький американских солдат спас в афганской пустыне...

-1