на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Вопрос касаемо FPS

доброго времени суток!
играю на ультра-настройках FPS обычно 60-55.сегодня запустил игру и вдруг стало показывать 30.перезапустил игру,не помогло,перезагрузил винду,помогло..вернулось на 60.
теперь вопрос к более опытным товарищам:это какой-либо симптомчик,или такое случается иногда?
конфигурация компа в профайле.
заранее спасибо за ответы.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

abarbanel48, у тебя большие проблемы с производительностью. С таким конфигом как у тебя, игра должна упереться в 125 фпс лимита и намертво зафиксироваться. Я себе ставлю лимит 90 и всё, мёртвые 90 фпс при любой ситуации. (Конфа в профиле) Попробуй дрова обновить.

0

DEVIL255,дрова самые свежие-310.90.
"Я себе ставлю лимит 90"-прошу прощения,где устанавливается такой лимит? в фрапсе?
и ещё вопрос-на каких настройках играешь?у меня всё на ультра выкручено.

0

в общем кое что изменил в настройках..а именно-выключил FXAA,выключил синхронизацию кадров,изменил сглаживание на 16х вместо 4х.
вот результат.

0

кстати,по поводу производительности:


0

abarbanel48 ставишь лимит кадров в секунду, чтобы игра стабильная была. Вот настроечки в мультиплеере. Максимальный графон ставлю только тогда, когда надо что-то записать.


0

Привет бойцы! Вопрос к владельцам видеокарт gtx 670 имеющих монитор в разрешении 1920x1080: сколько у вас стабильных fps выдает игра и какой процессор у вас?

0

http://www.geforce.com/drivers/geforce-experience?id=hp-promo вот оптимизатор игр

0