на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Вопросы по игре

Влияет ли перк "Проворство" на снайперки ?
Добавляют ли оболоченые пуги FMJ прямой урон ? Или только через препятствия ?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

если ты квецкопфиш то влияют, а на щет пуль хз

1

CoD PyLuT
Как-то не очень заметно, он и с проворством как-то медленно целится. Пули на урон не влияют совершенно, разве только через укрытия и по технике.

1

VVarn1ng
по чувакам через стены пули влияют, но тот перк дает не только быстрое прицеливание еше и вскарабкаться через препятствие можно быстрее

1

VVarn1ng
Влияет ли перк "Проворство" на снайперки ?

Нет.

Добавляют ли оболоченые пуги FMJ прямой урон ? Или только через препятствия ?

Да.

1

Spartak_13
А на мушку балисты ?

Тоесть, если чел стоит перед мной и у меня какой-нибудь сраный пистолет, то понадобится вместо 4 пуль 3

1

Началось всё с CoD 4. Уже оттуда стали пережёвывать мультиплеер раз за разом. В БО2 он неплох, но... всё-таки, из первого MW как-то по-боле ощущений выжал.

1

VVarn1ng
Мушка баллисты - одно из самых идиотских решений в бо2, я считаю. Никаких преимуществ она не дает.

Тоесть, если чел стоит перед мной и у меня какой-нибудь сраный пистолет, то понадобится вместо 4 пуль 3

Ну, настолько точно я сказать не могу, но по ощущениям с FMJ враг дохнет быстрее.

0

Spartak_13
Посмотрел на ютубе - на любом расстоянии урон одинаковый, но больше через укрытия и по технке.

Почему же мушка не даёт преимуществ ? Мушка не качается, всегда в одном месте, легче целится.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

чето я непонял с какой это машины надо убить чтобы открыть этот камуфляж? или то нд накосячили с переводом

0

VVarn1ng
По идее, мушка предназначена для ведения боя на средне-ближней дистанции, НО, как ни странно, стандартная оптика лучше в этом плане. Почему-то с мушки урон хуже. Поверь, чувак, я тоже думал, что мушка - это круто, но на деле эффекта 0.

CoD PyLuT

Посмотри на ютубе.

0

все открыл его, оказывается надо стрельнуть в машину и убить взрывом машины, так я и думал кривой перевод нд блеать

0

где шрифты английской версии игры можно взять?
просто для эдитов надо

0

SoNe r
Пока что лучший код мультиплеер - имхо

0

[CROSS]
Он стал убогим после первого БО - опять имхо

0

подскажите пожалуйста пойдёт ли игра на ноутбуке AMD E-300 and radeon graphis 1.3ghz буду очень благодарен если ответите

0

а если подумать,просто cod со старым движком идут на максимальной графе без лагов а отличия в движке я не вижу

0

ПРивет всем!
У меня пираткка все норм запустилось,но в игре нету звука!
Помогите плиз пожалуйста поиграть хочется)))

-1

подскажите мультиплеей вообще классный или нет?просто не знаю покупать лицензию или не надо

-1

SoNe r
Говно полное! Нетрать деньги......

-1