на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Читеры

В общем посаны ,в игру кароч забыли вставить античит XD Мало того что ты отдаёшь 2600 за постоянно лагающий, откровенно отвратительный (в плане графики) клон предыдущей игры, так там оказывается и античита нет, хаха) В общем, все, кто ещё не играли с читами - советую. За валхак не банят - гарантированно, а вот за аимбот могут, если сильно палиться, главное включить аим на шею и всё будет ок. Так мало того, что валлхак, в игре уже есть мастера престижа, наигравшие всего 5 часов) Или лоу левел игроки, играющие с болтовкой, которая открывается на 55 уровне) В общем, играйте пока в этот лагающий кусок параши с читами, или лучше вообще не играйте (Я не хейтер, просто эта колда действительно параша).Так ладно бы они тихо читерили, так они РЕКЛАМИРУЮТ СВОИ САЙТЫ С ЧИТАМИ ПРЯМО в ОБЩЕМ ЧАТЕ! Знаменитый супер античит от трейарчей в полную силу..

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Да у тибя батискафф


Спойлер
3

Две проблемы мультиплеера CoD - читеры и убогий респаун. Если бы их не было, то мульт был бы идеальным.

2

оперативно читеры работают

1

подскажите пожалуйста как водить коды на РС

1
Комментарий удален

Да у тибя батискафф
Я вообще не играю в код=)
Я в целом говорю.

0

Да у тибя батискафф
я в cod aw 6 с ножа зарезал и по 5 убивал

-1

Csgaшник
Ну, у меня в этой колде стата 2.50, так что нубом меня назвать сложно. Просто раз игра даёт возможность играть с читами безнаказанно, так почему бы и нет?

0

Да у тибя батискафф
твоя стата читами найграна,и и заетого ты автоматом без читов нубом стал

3

Да у тибя батискафф
Ну может потому, что читы для инвалидов? Играть честно не способен из религиозных побуждений?

3

Csgaшник

Я не дурак играть с читами на основном акке. Для этого есть запасной. Хотя, зачем я объясняю это школьнику, да?
Mercurionio
Играют с читами сейчас 95% игроков БО3. Ты получаешь удовольствие играя с читаками? Ок чё, рад за тебя. Мне это не доставляет, вот и приходится выкручиваться, чтобы хоть как-то отбить деньги заплаченные за эту парашу.

0

Да у тибя батискафф
видно ты хочешь чтоб на каждом серваке были вот такие парни
https://www.youtube.com/watch?time_c211&v=A1b-AccSKl8

а я что говорил на основном

0

Да у тибя батискафф
Играл в TechnoMW3 с воллхаком на 30 различныз серверах. Из них меня всего на 2 забанили, и то за лагание. Вот такие современные античиты, так что уверен что сейчас каждый третий игрок в онлайне на любой игре имеет хотя бы самый простой чит или хак. Так что из личного опыта знаю..... Не бывает онлайн игр без читеров, бывают читеры которые хорошо скрывают своё программное обеспечение..

-4