Как переключаться между режимами кибердра?

Как переключаться между режимами киберядра?
Сергей Шамарин
Перед заданием, где выбираешь тип оружия, можно выбрать киберядро. сам прошел пол игры, пока нашел, где это переключить)
Nambulous
О тоже задавался этим вопросом,спасибо
P.S жаль что только 1 режим во время задания)
Sedeath
Да они вообще что то коряво интерфейс сделали в этой части. Видимо, изобретают велосипед.
Nambulous
Sedeath
По достижении в компании 20 уровня можно использовать все три ядра
мне пока нравится одно ядро ...хаус...в нём самое прикольное , это мухи , напрягают людей и роботов , ну а если до фига железа , то можно переключить , не отходя от кассы , на взрыв электроприводов у роботов....
CrowBY
Прошел сингл, достиг 11 уровня вроде. Достигать 20 уровня желания нет)
Nomado
Там прикольное умение есть, когда робот сходит с ума и бежит взорваться к своим)
Кто нибудь скажет, какого хрена эта игра называется блэк опс? Кроме упоминания новы 6, связи с прошлыми играми вообще нет.
Nambulous
Рауля Мендозу(или как главного злодея 2 части звали) есть упоминания, и помоему в игре выбор обещали, как во второй, но походу они забили тупо.
На уровне есть контейнеры в которых можно поменять оружие, в них можно так же поменять и ядро.
Dobbi
Ну да, и все) Герои другие, история о другом, они названием ошиблись)
Тоже интересовал подобный вопрос когда только начал игру, потом плюнул дальше использовал то что есть, в основном оружие. Его с лихвой хватает и без каких то кибер способностей. Какую то лабуду напридумывали с этими способностями. Ладно там супер вооружение это я понимаю, большие и мощные "пушки", но какие то сверхъестественные способности в CoD это уже перебор.
Sidorovich12
А стволы с убитых врагов подбираются ? начал играть а подобрать ничего не могу....
БродягаЗоны
По любому в самом начале игры не сможешь подбирать оружку.
Способность или перк нужно активировать чтобы можно было подбирать оружие врага. "Обход биометрических датчиков чтобы подбирать стандартное оружие" вроде. В процессе игры когда опред ранг получишь появится.
Там даже как то попался миниган ближе к концу игры, когда боевую платформу будешь сбивать.
Nambulous
Что-то я не нашел такой функции переключения киберядра. Перед миссией подхожу к столу выбора киберядра. Могу переключаться между режимами для прокачки, а выбрать нужный не могу. Все время начинает миссию с режимом "Боевой".
solo837
Перед самой миссией, как в дверь входишь и выбирваешь оружие - кликни по изображению киберядра наверху списка оружия.
В игре 3 вида киберядер. 1-отвечает за взлом вражеских роботов и дронов. 2-отвечает за экзоскелет. 3-позволяет устроить ад и разруху на поле боя. Чтобы переключиться между ядрами,нужно в арсенале их сменить. Также ,по достижению в кампании 20-ого лвла ,можно использовать все ядра без переключения.
Здравствуйте,может кто-то сталкивался с такой проблемой:играл в black ops 3 на ps4,перестали включаться супер способности,выбирать могу,а использовать нет,если кто знает что можно сделать подскажите пожалуйста
Nambulous
Большое спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.