на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Какие видеокарты нужны?

какая серия видеокарт нужна для нормальной игры в MP, чтобы не было мыла ?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Юра Фамельянов
Определённая серия видеокарт не гарантирует тебе отсутствие или наличие мыла. Это зависит от твоего монитора и выбранных тобой настроек в игре - разрешения (желательно ставить родное, иначе картинка будет размытой), эффектов (таких как глубина резкости, размытие при движении), качества текстур (желательно иметь 4+ гигабайт видеопамяти, чтобы выбрать высокие или ультра) и сглаживания (некоторые типы сглаживания очень мылят картинку, например FXAA). Чтобы картинка была чёткой, некоторые эффекты следует отключать, что наоборот, снижает нагрузку на видеокарту.
Лично я бы рекомендовал gtx970 для fullHD, как минимум, для того, чтобы держать приемлимый уровень фреймрейта в мулитиплеере. Вот для чего нужна видеокарта, а включать или выключать мыло - это ты уже сам в настройках графики разберёшься.

4

Hanzo666
спасибо, ну я скажем так в видюхах не разбираюсь, (допустим) и могу купить 1050 на 6 или 8 гигов, и все равно буду туп как пробка, не зная что же потом делать.

-1

Я купил видеокарту msi geforce gtx1060 6gb,и все равно игра тормозит, даже на минимальных настройках. Оперативка 8gb.Немогу понять в чем дело, может кто знает.

-1

greymur
i5 7500
1060 6gb
32 gb ozu
всё на ультрах

0