на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Блокировка РУССКИХ серверов на PS 4

Подскажите,как на консоле заблокировать сервера ? жуткие лаги и фризы. В роутере копался ( asus RT-N56U )yj нечего не понял и гугл толком результатов не дал .

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот эти ip 173.199.67.0 до 173.199.67.24 нужно заблокировать и все связанные с ними протоколы. Это ip российских серваков. На пк этот способ реально работает, по крайней мере у меня. Как на ps4? не знаю. И кстати тех. поддержка activision заявила, что исправлять российские сервера не собираются, в связи с нашими нормами законодательства в этой деятельности.

3

Affekt77
всё работает,скинули на другом мне ресурсе но реально работает! Надо зайти посмотреть в консоле настройки интернета и ввести не ip компа а консоли,и дело в шляпе!

0

jason90
По подробнее можешь сказать что нужно сделать, что бы не кидало на русские сервера на пс4. Спасибо!

0

Вот так вот в брендмаэре на роутере сделай

первый Ip это консоли а не компа.Заходи в ps 4 -сеть-информация о сети - Ipv4 это и есть айпишник твоей консоли!

1

скорее всего никак, вечером хрен нормально поиграешь, лаги жуткие, на пк вроде такая же проблема

0

а как блокировать ip на DIR-300NRU rev.B6 ?

0

Друзья подскажите как сделать это в Time Capsule??? Лаги задолбали жутко! Спасибо

0

все ровно лаги, не помогла блокировка сервов

0

tTROUBLEMAKER
Если ты ещё зайдешь на этот форум, помогу тебе, правила не так надо создавать. С твоими правилами ты заблокировал не диапазон, а 2 адреса ***0 и ***24. Для диапазона нужна "подсеть", и в "Правилах для интерфейса" надо указывать не интернет, а Home network:

Пример настройки для одного протокола (повторить для UPD и ICMP):

В этом случае можно проверить блокировку любого адреса из диапазона, попробовав на ПК (работает и для консоли, потому что мы указали "любой" адрес в домашней сети:

win+r -> пишешь cmd, запустить, потом команда ping 173.199.67.13 (например), и наблюдай 100% потерю пакетов.

1

jason90
Что значит заблокировать русские сервера? В этой игре ведь нет выделенных серверов.

-2

Андрей Баулин
Есть русские сервера на которых лагает , их надо блокировать, что бы кидало на Европу

0