на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Игра глючит на GtX 980

Вообщем проблема друга..
Игра глючит на минималках! выдает макс фпс в меню 120!
В мультиплеере от 35-70 фпс (причем фризит картинку). На максималках показыкает бодрые 20-45 фпс.(драйвера новые, винда 10)
Его машина:

Спойлер

AMD FX 8350 Octa-Core Prozessor 4GHz
CROSSHAIR V FORMULA-Z
Evga gtx 980 superclocked
16Gb RAM

Есть идей, в чем может быть проблема?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ZOMBIEHERRO
чувак проблема в игре ее делали рукожопы ,она у некоторых и на ti тормозит, пусть попробует дрова установить под нее, но даже тогда этот кусок застывшиеи какахи все равно может тормозить

1

grafonoman
да вот сам поражаюсь... на топовом и тормозит..

1

grafonoman
Чувак, у некоторых проблемы с русским языком и они сами по себе тормозят
ZOMBIEHERRO На подобном конфиге просто не может быть лагов со стороны игры http://www.gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Call_of_Duty_Black_Ops_III/test/new/cod_1920.jpg

0

ZOMBIEHERRO
советую твоему другу забить на нее, понимаю деньги уже потрачены ,но это тот еще кусок неоптимизированного кода...

0

deSeRt EaGlE .50c
я тоже запускал ее и такие же тормоза были хотя батла 4 и ведьмак 3 идут на ура без тормозов, на подобном конфиге не может не быть лагов я бы так выразился, я их уже давно вижу и знаю что доверять им бессмысленно

0

играл ещё в беку на ПС4 - великолепно работает и графика на уровне
а на моей gtx 770 - тормоза и лаги и мыло мыльное, текстуры вообще ужас (это на средне высоких)

0

ZOMBIEHERRO
AMD FX 6300 / GTX 780/ 16G RAM / WIN 10 играю в сетку на высоких 60-70 FPS , тормозов нет, иногда подлагивает из-за пинга под 120,а так вполне терпимо,у тебя должна летать. Какой антивирус у тебя?

0

ZOMBIEHERRO
Твоя видеокарта устарела, покупай GTX 1080

-9

greencore
предрекаю что бан ждет тебя если в духе том же продолжать будешь ты

4