на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Проблемы с запуском

не могу нажать Enter во время запуска игры, не знаю что делать помогите)))

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Leon96983
Так Покажи Экрану Тебя

6

Постучи по клаве потом по экрану потом по системному блоку. В старые времена мне помогало ))

3

Походу кряк плохой, у меня меню подвисает, висит минут потом минуту работает и тд.

3

GVINBLAD
У меня так же так что видимо кряк

0

GVINBLAD
да , первый раз такое , чтоб уже в меню 0фпс ....решил другой рип качнуть , посмотрим , как там , хотя таблетка такая же

1

Роман Пивоваров
тут один товарищ написал....у кого тормоза в меню, открываем файл config.ini в папке player, и заменяем
WorkerThreads = "4" // 2 to 4

0

Nomado
Угу, я видел, сделал так, стало конечно лучше, но где-то каждые пол часа приходится игру перезапускать т.к. она всё больше нагружает комп пока не станет загрузка цп и физ памяти до 100%

0

Роман Пивоваров
ну у меня пока качается , проверим это , а там , может быть ребята чё нибудь ещё откопают..

0

МЕНЮ выходит ентер есть а вот с сервером не соединяется (пробуйте позже).
У одного меня так или кто еще сталкивался с такой проблемой?

1

При запуске выдает то, что можно увидеть на пикче. Что делать? Дрова стоят новые. Карта держит ДИкс11

1

Son of Solaire
таже фигня помогите пожалуйста

1

master7777 7888888
тоже самое.как решить.

1

master7777 7888888
нашел решение мне помогло.вот ссылка https://msdn.microsoft.com/en-us/windows/desktop/hh852363.aspx там правда для watch dogs но катит и для остальных игр если проблема с Directx с помощью проги запустил assassins creed syndicate.Tom Clancy's Rainbow Six - Siege ну и blakc ops 3 а до этого тоже была проблема при запуске игр видео карта не совместима с Directx 11 хотя стоит последняя версия и все дрова обновлены.Пробуйте мне помогло.Работает на 8-7 виндовсе.

Решение проблемы:
качаем и устанавливаем такую хрень:
http://msdn.microsoft.com/en-us/windo...
Далее в поиске пуска находим и запускаем dxcpl.exe , нажимаем edit list, вставляем файл запуска игры Watch dogs, в device setting выбираем последний в списке directx, ставим галочку возле force WARP и все. можем запускать игру)

0

На win10 всё норм работает.

0

Shadow of Ghost
Ну тут ты прав конечно

0

само все исправилось, но сегодня все работает

0

вообщем не знаю что делать, решил переставить CoD, посмотрим может поможет

0

У меня такая проблема
Нету звука в игре,везде звук есть а именно в этой игре нету

0

Spark_
Тоже самое, нет звука...

0

Spark_
пара способов которые помогли мне
1. я скачал аудио кодеки
2. поставил совместимость с Windows 8

1

Spark_
Нашел решение проблемы, надо выставить 2 канальный звук ( стерео ) в настройках звуковой карты...

0

не таблетка-оптимизон говно,даже у лицензионщиков лаги)

0

запустил , оказывается нужно на оборот ставить -WorkerThreads = "2" // 2 to 4 , не 4 , а 2 , хотя проц 4 ядерный ....фпс прыгает от 40 до 80 , сингл не зацепил , графы нет вообще , хотя всё на максимум , звук не понятный , мышь плавает , все ускорения мыши отключены, в игре и в системе , короче в батле всё чётко , здесь почему то плывёт ...здесь вообще забили на одиночку...ну когда это нае....алово закончится уже =(

0

Хочу отписаться как добился стабильных 60фпс.

1. Сменил в настройках 4 на 2 в WorkerThreads
2. Выставил качество текстур с экстры на высокие (На экстре жрет более 8 Гб оперативы, а на высоких 7-8)
Остальные настройки на максималке (кроме масштабирования)

Что касается графики - я дико удивлен такому шлаку. Тени хоть и стоят на максимальных, но они какие то в сеточку.
короче ИМХО шляпа какая-то, но пройду, т.к. надо время убить до выхода фэаута и ассас

0

скиньте файл config.ini,пожалуйста

0

у меня меню не показывает просто курсор мышки вылазит всё

0

и не может у нескольких быть одна и та же проблема

-1

Shadow of Ghost
у меня под требования проходит по железу винда 7

-1

У меня эта игра просто жутко фризит каждую секунду. Можно как то пофиксить?

-1

не у кого кстати не встречалась такая проблема(во время повтора последнего убийства странные звуки воспроизводятся)?!

-1

всё помогло, теперь все прекрасно работает, но есть просидания с 100 до 15 фпс на высоких настройках и ещё хотелось бы русский язык и очень надеюсь что мультиплеер подарят тем у кого есть BO 2

-1

1zhen1
Ну проверь клаву. Рабери почисть. или поменяй поробуй. Думай вообщем. Всё просто и гениально.

-2

две заменил, на курсор не реагирует

-2

1zhen1
Самое главное чтобы железо было новое!. А не 2010-11-12-13 года. Если железу твоему больше 2-х лет, то ставь Win7.

-3

Shadow of Ghost
по голове постучи себе поможет
У меня тоже интер горит но не запускается и не знаю что делать

-4

Torik79
Это у тебя всё норм роббит. а у других проблемы на старых железках особенно. У меня может тоже 10 норм роббит потому как железо новое а не 2009года ))

-4

1zhen1
Leon96983

Многое от OS зависет. Пэтому удели внимание своей OS. Переустанови по возможности и не переходи пока на Windows 10. там проблемы.

-6