на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Симулятор сжирания оперативной памяти 2015

ЗАшёл в игру, поиграл 30 минут, система сообщила что мало памяти, продолжаем дальше играть, система опять сообщилда мало памяти, я такой дайка открою диспетчер, и тут.... 10 гигов... 10 мать его гигов из моих 12 жрет эта игра!111 Каааааарл

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я когда её ещё в Steam'е скачивал, то она уже тогда чуть ли не 100% нагружала сеть и диск. А после установки, зараза такая, ещё и проседать умудрялась на моей 980-й... Да, треарчи снова не смогли в оптимизацию.

9

Аlex_Pro
Ты на максах играешь? В самом начале первого уровня у тебя просадки были?

0

walitor
Да, всё на ультре, разве что повышенное разрешение не ставил. Точно не помню, но кажется просадки были.

0

чет прифигел мой комп от этого шедевра, игра схавала почти 11 гб, винда опечалилась и предложила ее закрыть побыстрее во избежание потери данных

1

Не переживайте) Треарч своих не кидают, все исправят и будет вам счастье...

1

Будто после открытой бэты кто-то ждал от этого говна, каких-то чудес, 50% отзывов в стиме отрицательные, ждите пару патчей.

0

Kryogen
Самое забавное, что во время беты у меня все идеально работало. На основание этого я и думал, что к релизу всё окей будет... Ошибся.

2

ребята графон от арморед варфаре неособо отличается но почему то первая идёт средние высокие и всё плавно,а это заставляет унывать и удалять ее

0

Константин Филлипов
Ты пьян походу, посмотри на текстуры! Таких чётких текстур не в одном коде не было.

-5

Это баг. Попробуйте запустить игру с диспетчером приложений. Уже на вступительном ролике игра съедает 8 гигов.

0

Все начинается с 3 гб оперативки, через пять минут игры уже 9 гб и дальше не растет. Дофига однако.

0

1700 мб жрет оперативы лично у меня (всего 8 гб)

-3