на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Впечатления от мультиплеерной беты

Ну вот, стартовал бета-тест мультиплеера и можно делиться впечатлениями.

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Csgaшник
твоя пунктуация и грамматические ошибки выдают в тебе самого настоящего первоклассника

12

А оптимизон засирать так можно только специально. Смешно же, движок старый как моя училка по музыке.

8

gmanlv, у меня GTX 670 - ультра при 100% разрешении (1366х768). 40-60 FPS, иногда до 35 падает. Оптимизация - говно, конечно. AW шёл куда лучше.

5

Запустил бой, заснул, через 3 часа проснулся, снес ее. Ощущение, что не в код играл, а говном обмазывался.

5

Наконец-то есть ноги!!!! в колде ноги! дожили наконец!

4

Впечатления от мультиплеерной беты
Думаю пора покупать GTX 980

Спойлер

Ради игры в мыло, которое на всех настройках выглядит отвратно
Разочарован, лучше в BO2 сбегать лишний раз

3

KiberSlayer
А оптимизон засирать так можно только специально. Смешно же, движок старый как моя училка по музыке.
Ноги движка IWEngine ростут из квейковского движка IdTech3, 1998 года.
Следовательно, по "человеческим меркам" твоя училка достаточно молода)

Спойлер

Сарказм)

Сяхоу Дунь
Скорость бега очень высокая, но геометрия карты очень приятная - нет тупых открытых мест как в AW и Гоуст. Потом куплю.

А по мне так наоборот, такие возможности подразумевают открытые карты. Очень много не адекватных "невидимых стен", когда возможности вполне позволяют запрыгнуть на крышу и даже выше, а этого тупо сделать нельзя. Или еще хуже - за какой нибудь невысокий заборчик.
Геймплей тут прямо ну вовсю подразумевает вертикальные карты как в Titanfall, и открытые как в Крайзисах. Но ничего этого нет.

3

Grandshot
За 6 лет на пеге ты так и не узнал, что тут можно удалять свои коменты?

3

Grandshot
и где сейчас Крузис и Титанфейл? В их мультиплеер народ наелся за неделю - тупое мясо, пиф-паф, слишком много свободы это не всегда счастье.

3

kile[Натуральный больной на всю страну один такой]
За 6 лет на пеге ты так и не узнал, что тут можно удалять свои коменты?
Знаю, но убогий планшет за 1, 5 к, с которого я пишу, не позволяет это делать =)
Сяхоу Дунь
В их мультиплеер народ наелся за неделю - тупое мясо, пиф-паф, слишком много свободы это не всегда счастье.
А что такое КоД? Это точно такое же "тупое мясо, пиф-паф" только узких замкнутых коридорах. К тому же, я имел в виду мп карты из Крайзиса 2, а не целые острова из первого. То что в Бо3 нельзя запрыгнуть на обычную крышу, и это бред.

Traun
Надо возвращать им серию Modern Warfare
Надо возвращать им сеттинг второй мировой. "Модерном" и "Мишурой Будущего" все и так уже наелись. Я очень надеюсь, что на следующий год активижн все таки вернут нас в WWII, и такой КоД я обязательно куплю =)

3

В этой бете с чувствительностью мыши чё то не так,я её настраивал но всё равно фигово,ну а так типичный CoD Black Ops 2

2

А по мне так очередная хорошая колда от Treyarch для колдофанов. Остальным она не понравится на столько же, насколько не нравились прошлые части. Мне понравилось то время что я пробегал в бете, но эта самая бета может просто оттолкнуть от покупки игры нежели призвать новых людей. Все из-за ужасной оптимизации беты и корявых настроек. Ну в итоге еще увидим как люди отреагируют когда выйдет полная версия. Как по мне, так все снова начнут восхвалять Treyarch

2

Скачал бету, поиграл 3 часа прокачался до 13 уровня, в общем пока как- то не впечатлила, нет той динамики как в aw в том же или bo 1,2. Графон по хуже будет чем в aw, звуки оружия тоже не очень, напоминают уг под названием ghost. Да и родного языка нет и неизвестно будет ли. Пока сделал запрос на возврат денег в стиме, а дальше видно будет. Цена на игру неадекватная, за эти деньги лучше сделать предзаказ на star wars batlefront deluxe edition, который думаю будет куда лучше и интересней чем bo3.

2

Скачал - увидел графику и FPS - удалил.
И да, некоторые "любят" защищать игру тем фактом, что это - бета-версия, но, блин, до выхода чуть больше двух месяцев, минус месяц на тиражирование дисков. Остаётся один месяц, за который ТАКИЕ проблемы исправить просто нереально.

2

Постоянные вылеты и лаги-впечатления отличные!!!

1

Frank Castle
а у меня игра вообще не запустилась - черный экран (когда только начинает идти загрузка)

1

А оптимизон засирать так можно только специально.
Ну Treyarch никогда прямостью рук не отличалась. Первая часть страшно лагала у всех (http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/tech/optimizatsiya_igry-648896/)
а вторую никто запустить не мог (http://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops_2/oshibka_unhandled_exception_caught_reshenie_problemy-767231/)

1

им серию Modern Warfare
Чтобы они клепали Гоусто-подобные фейлы? Ноу вей.

1

Не являюсь поклонником мультиплеера КОДа, больше уважаю эту серию за компанию, однако побегал пол часа. Работает всё стабильно, ни чего не лагает. В целом достаточно бодро и весело играется.
Поскольку все равно покупать её не буду, то скорее всего поставлю 8/10.

1

У меня вообще проблема - игра при запуске вылетает. Комп перезагружал, стим тоже, антивируса нет, брандмауэр отключен, весь нужный софт обновлен.
Че делать - непонятно. Предыдущие COD работают исправно.
P.S. Комп в профиле.

0

Отличная игра - по мультиплееру ближе к BO2, все фишки в виде бегания по стенам разбиваются о меня, который стоит за камушком и кемперит) Тела набиваются на раз. Скорость бега очень высокая, но геометрия карты очень приятная - нет тупых открытых мест как в AW и Гоуст. Потом куплю.

0

kleymor Metallist
Удали папку video в корне игры (Steam\steamapps\common\Call of Duty Black Ops III Beta). Мне помогло.

0

Yamete oshiri ga itai
Спасибо. Но мне не помогло (((

0

Фризы, лаги, минимальные настройки и снова фризы, лаги. У меня все.

0

Чётко обновили бету, теперь вообще поиграть не могу, раньше хоть через 10 вылет бегал, щас вообще боббик сдох, молодцы.

0

Grandshot
Надо возвращать им серию Modern Warfare
Надо возвращать им сеттинг второй мировой. "Модерном" и "Мишурой Будущего" все и так уже наелись. Я очень надеюсь, что на следующий год активижн все таки вернут нас в WWII, и такой КоД я обязательно куплю =)

Золотые слова. Конечно лучшая серия это 2я мировая. Если бы DICE сделали по подобию Батлы про 2ю мировую, это было б супер.

Playersaharan
Ghost это всё таки не модерн а будущее

0

Ребят знаю не в тему, но всё таки помогите плииз скачал в стиме(у меня есть Bo2) скчал, всё запускаю и ентер просто не нажимается, ESC нажимается, а ентер нет что делать?????помогите плииз

0

Traun
Не такое далекое, геймплей все равно практически 1 в один 1 как в МВ, так что хорошего качества от будущих Кодов в современном сеттинге можно не ждать, ибо разрабы тупо выдохлись.

0

это называется Call of Duty Black Ops 3: Titanfall.

0

Очень сильные лаги! Сетевой код не оптимизирован! Сражения напоминают Rust

0

Бета только вышла, а пид..ов с читами ппц уже сколько. В общем это пока первый cod который покупать не буду.

0

Всем привет. Запустил игру, в меню всё ок, на картах наблюдается задержка реакции мышки во время обзора. Кто-то встречал такую проблему? Core i5 2500k 3.3 Gh, 8Gb RAM. GeForce GTX 560 Ti.

0

Horse567
У меня тоже так было на 5.1. В моём случае помогло переключение с 6-и каналов на 2-а.

0

блин игра лагает на gtx 670 хоть на низкие ставь и высокие

-1

Advanced Warfare, которую я опробовал на "Бесплатных выходных", мне совсем не понравилась. От BO3 я ожидал того же, и вообще её не ждал. Но бету решил попробовать. С первых же минут игры она мне пришлась по душе. Я думал что все эти "подкаты" и "Бег по стенам" кардинально убьют динамику. На деле же, это позволяет эффектно запрыгнуть противнику прямо за спину. Темп игры, по моему, уменьшился. Но после BO2 я вообще почти не играл в "Колду", и все ощущения мне сейчас как в новинку.
Так что, пока мой вердикт мультиплееру - нормально. Он не оставляет тех же впечатлений, какие оставляли первые две MW и BO. Мультиплеер все так же "пуст" внутри, как у последних AW и G, и прокачка как то бессмысленна. Но всё же, есть в нем что то, что пока поддерживает интерес, пусть и не большой. Покупать бы не стал, но охотно бы играл, если бы игра мне досталась (в мечтах) бесплатно.

-1

Я не любитель CODа в плане онлайна, но тем не менее, начиная с MW 2 все части имею (в магазах буквально по 200 р брал и так все части до AW собрал)
Провернул махинации с 1С-интерес и получил бетку на сони 4. Сразу обратил внимание что очень даже красивая графика. Но играть в шутеры на приставке это извращение.
Вчера получил ключ на бетку для ПК, а оказалось что она в библиотеке и так появилась.
Так вот, сугубо моё мнение: очередная не интересная пострелушка, выглядит на компе (i5 4570, gtx 770) намного хуже чем на сони, вроде и выставил всё на высокое и 60 фпс есть, но картинка бывает дёргается, видны лесенки, некоторые стены и мониторы на уровнях прогружаются с опоздание на долю секунды, но всё равно заметно.
COD уже давно не тот. Для кого такая цена не ясно. Надо возвращать им серию Modern Warfare

-1

Просто посмотрите вчерашнею запись от Стопгейма...
Колда умерла,а как известно тела некоторых после смерти опустошают свой желудок ректальным путем,также подтверждение этому звук в конце матча
P.S,Реально что за пердежный звук в конце матча? Вопрос для тех кто играл

-1

fisher_999
Советую Леша вам погулять на улице

-3

Впечатления в общем неплохие, но баланс оружия и спавн надо сильно править, а так же Treyarch не дали доступ к Paintshop на ПК.

-3

Та жа самая колда без изменений ток мелочи добавили и так как всегда тряска тажа самая анимация прицела те самые тупые убиства и та самая тряска оружие при беге Эт всё.

-9