на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Как вернуть деньги за игру?

Куда именно писать насчёт этого? У меня жуткие проблемы с ней, которых не было в той же BO3...(

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Подобное происходит постоянно... В Battle Net меня вежливо послали на.... хотя я объяснил свою проблему, игру купил 2 дня назад, наиграл от силы часа 2-3.

1

Daniel1336

Начинаешь как здесь пишут:

Спойлер

http://datagame.su/kak-vernut-dengi-battle-net/

1)

2)

3)

на крайнем скрине не уверен что нужно сделать но главное попасть в чат поддержки

0

Daniel1336
кстате Black Ops 4 крайне убог даже PUBG интересней или тот же ROE, а для меня шутан года инди Insurgency: Sandstorm куда круче сделано чем гендерфилд 5 правда по багам не уступает, хотя звуки озвучка огонь, механика стрельбы как по мне очень крутые...

-1

Daniel1336
Не повезло, я наиграл чуть больше двух часов минут 10 сверху ну всё ровно вернули, ну не знаю игру не советую удалять возможно пропатчат и станет играбельно. В стиме был случай что наиграл в игру в раннем доступе около 17 часов но она была глючная до безобразия, оформил возврат и всё вернули бес проблем, видимо от политики разработчика зависит мол они в поддержку стима дают указания что мол пускай люди возвращают даже после допустимых норм, а когда эту игру пофиксили хотя бы в нормальное состояние опять её купил всё из-за нормального отношения к покупателю.

0

Chuck_Norris_
Она с каждым днём идёт всё хуже и хуже.... При этом в других играх траблов абсолютно нет... К примеру: Rainbow six siege летает на средне-высоких + 1080p и выдаёт за 100 кадров...
Изначально у меня и Black Ops 4 летала, но сейчас .... Я её даже переустанавливал, ничего не помогает.

0

Daniel1336
через чат поддержки там на русском языке говорят не то что некоторые, я точно не помню но там надо в чат поддержки написать и ждать ответа как только тебе придет сообщение будит звуковой сигнал. Так получилось что когда я оформлял форму возврата не через чат она не одобрялась видимо что то не так сделал выдавало мол делайте возврат через яндек деньги но там всё сложно регаться надо формы заполнять, я просто написал в чат и там тему запроса вроде надо создать мне отвели из поддержки я предоставил чеки который приходят на почту после покупки и номер яндекс денег со скрином что я заплатил 999р, и написал что игра не куда не годная текстуры мигают как новогодняя ёлка и я хочу запросить возврат, мне ответили без проблем и что они оформляют запрос на возврат и то что деньги вернуться в течении скольких то дней но вернулись быстро уже часа через три.

0

Скажи пусть посмотрят сколько ты наиграл и это же не продукты чтобы не возможно было вернуть.

-1

Я конечно в этом не разбираюсь, но ты имеешь право вернуть товар в течении 14 дней с момента покупки.

-2