на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Какое издание приобретать?

Standard Edition или Digital Deluxe?
И правда ли если я возьму Digital Deluxe , то буду играть только с теми у кого такое издание, а с Standard Edition уже не как?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

morozzzstar
бери стандарт, а дальше ты всегда сможешь апнуть игру если захочешь или если будет скидка) и второй вопрос не правда,все играют на одних и тех же серверах и т.д.

3

так что входит?я купил по скидке за 900 рублей нету зомби куплю за 600 сотен стандарт дадут зомби режим или нет?)))просто игра понравилась не знаю теперь что брать))

2

Jamashi
Тоже хочу купить издание "только королевская битва и сетевая игра". Оно отличается от стандартного только тем что там нет режима зомби?

1

dazzer737
Да. Только отсутствием зомби-режима.

1

а что то я не вижу что бы цена была 1500р!!!

1

Horse567
1500Р это апнуть Standart Edition до Digital Deluxe.

1

и что такое 60GBP это на русские сколько?

1

Всем привет! Подскажите плиз, в первые купил CoD black ops 4. Купил самое дорогое издание( где писалось типо +12 карт,4 героя , игровая валюта 2400 в Абонементе) Но что то я не могу понять как этот Абонемент действует,где его взять, автоматически он активируется или нет! Или все эти плюхи будут потом в обновах? Да я не могу прогуглить не знаю как поставить правильно вопрос)) Заранее спасибо!

1

Взял обычное, ответ сам появился)

0

так Standart Edition стоит 49,99 GBP т.е. 4000т.р.

0

Если ты не фанат и ты сомневаешься в игре то тебе безусловно стоит брать набор за 1.9к, пощупаешь а там уже решишь - надо или нет, ты в любой момент можешь докупить набор без каких-либо переплат

0

Издание Digital Deluxe Enhanced
GBP 99,99
издание Digital Deluxe
GBP 79,99
Стандартное издание
GBP 49,99

0