на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Какое сейчас количество онлайн игроков на пк?

Думаю купить эту часть пока скидки, но возникает вопрос, много ли игроков в батлрояле и сетевых режимах. Будет ли такая ситуация как с прошлыми частями, когда онлайн падал спустя год?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

MrWorld
онлайн хз какой, так как игра не в стим, но игры ищет очень быстро,иногда даже очень,что не в туалет сбегать или чайку налить(

1

Михаил Голохваст
AdamC
А тогда можно ещё один вопрос. Я думаю взять самое дешевое издание за 1к рублей, которое без зомби мода. Но я немного не понял, будут ли в будущем новые классые героев, оружия и карты бесплатными или для этого надо брать какое то делюкс издание?

0

MrWorld
не вдавался в подробности тут, но обычно только стандартные карты, без будущих длс, для того делюкс видимо) про оружие не знаю как они сделают, в WW2 все новое оружие всем открыть можно было)

0

MrWorld
бери за 999р не прогадаешь!

0

GTSas64Rus
Спасибо, в таком случае в версии за 1к доступны только стандартные карты, а новые герои и карты не будут доступны?

0

MrWorld
Новые персы будут доступны и оружие беспонтовое тоже, а вот карты на которых играют всякие мажоры не будут, но оно и нафиг не надо. Однако если ты фанат КОДа , то после нового года возьмешь мап-пак со скидкой .

0

пока норм онлайн, быстро поиск идет) в батлрояль не бегал, там не скажу)
насчет спустя год хз, до сих пор еще в МВ3 бегаю, вот там онлайн уже не ахти, но находятся игры) а вот в WW2 уже ощущается отток, раз на раз 3 на 3 комбой бегается)))

1

аналогично, народу хватает

1

Купил максимальную версию и немного разочарован.
На дополнительных картах в течении 2 недель сыграл 3-4 раза.
Зомби режим расчитан исключительно на любителей зомби-шутанов.
Внутриигровая валюта нахрен не нужна.
Вывод: надо было брать баттл версию за 999.
Игроков в БАТТЛ рояле ака PUBG очень много , все очень круто и не лагает. стартует быстро , играть интересно, но видюшка должна быть минимум 1060 и оперативки желательно более 8гб.

0

Ну, Зеро, точно доступна.

0