на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

СЛОЖНА! Как научиться переигрывать врага в BlackOut?

В очередной раз сел учиться играть в blackout и снова безуспешно. Аим по идее выше среднего, в ксго суприм звание было. Но тут перестрелять кого то в упор пипец как сложно ,особенно бесят отсталые ,которые в форточку переиграли и прыгают постоянно.
Остановился на секунду-умер. Решил залутать труп-умер.
Серьезно,я смотрю стримеров,игра как будто для них все делает. На них выбегают враги, находят топ лут,их не замечают другие.
Когда играю я- это просто забей. Держу край зоны на середине холма,в итоге сверху на меня бежит чел,не знаю зачем,начинаю с ним стреляться ,а убивает меня знаете кто? Другой чел который за зоной обходил меня снизу. Бутерброды постоянные.
лег залутать труп и в эту секунду от куда не возьмись прибегает чел на мертвой тише.
Со звуком вообще просто! Я за неделю так и не научился понимать где враг. Вот я слышу топает кто то, я точно понимаю в каком он направлении. НО КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НА КАКОМ РАССТОЯНИИ?
Сидел в комнате с ножом,хотел открыть героя, слышу чувак прбежал,сел лутаться и хилиться. Выбегаю из комнаты, А ОН ЧЕРЕЗ ДОРОГУ сидит.Я просто охерел.
Падаем на крышу,НАС ТРОЕ. Чувак поднимает оружие,второй ЕГО БЬЕТ С РУКИ ,но чел через всю крышу стреляет и убивает меня)))))))))))))))

очень нравится игра, но не могу смириться с тем ,что она не для меня. Не верю в этом
а сетевая надоела уже

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ToperH
Та же фигня, поэтому не играю ни в пубг ни в этот режим. Как по мне, это создано просто для крыс и самых хитрюг которые могут ныкаться и поджидать наилучший момент. Даже если у тебя скилл в стрельбе то это тебя всё равно не особо спасёт. Так что забей и не трать нервы на это)

3
Комментарий удален

Куда смотрит админ? этому Umbasus как минимум предупреждение надо влепить за хамство.

ToperH
По моему опыту игры в PUBG (Call of Duty: Black Ops 4 не играл) и батл рояль как таковой, более-менее успешным можешь быть если ты один только если шкериться и кемпериться. И то - это наука и это надо уметь. Очень многие играют группами, с друзьями, таким отрядам ты конкуренцию составить не можешь! Так что или найди себе сквад или смирись. Остальные успешные одиночки - или единичные таланты типа Shroud, или читеры, коих навалом.

0

го вместе покатаем ?
русских ваще нет если что мне 19
ЭрВиН#21573

0

slk223
Эрвин это в батлнете ник?

0

10 раз упал на крышу на вокзале. 10 из 10 раз умер от челика,потому что он упал сразу на оружие,а я бегал искал

0

ToperH
По мне ты чистый пубг описываешь с каждым своим комментарием. Так что странно, что в самом пубге у тебя все норм.

0

Есть целая наука крысить и кемперить. Ей можно овладеть если тебе под 40 и ты постоянно заходишь в Танки под пивко в кустиках постоять. Стоишь, стоишь и потом бац и добил кого то. Вот это уже удача.
А если серьезно, то есть увлеченные игроки которые играют больше 12 часов в день. Они знают где и как респится нормальная снаряга и где и как надо сидеть и ждать. Кроме того есть иностранные форумы где есть гайды по картам и прокачке. И посмотрите на наши форумы по играм, сплошное нытьё и нубство.
Узнал, как и что качнуть поделись инфой, либо собери комманду и пробуй биться с профи на равных.
Главное не ссать. Ибо кто ссыт, тот гибнет.

0
GTSas64Rus написал:
Есть целая наука крысить и кемперить. Ей можно овладеть если тебе под 40 и ты постоянно заходишь в Танки под пивко в кустиках постоять. Стоишь, стоишь и потом бац и добил кого то. Вот это уже удача.

Почти я. Только 40+ и в танки не играю, пабг онли.

GTSas64Rus написал:
Ибо кто ссыт, тот гибнет.

Гибнет тот у кого нет чувства самосохранения. Но это уже философская дискуссия.

GTSas64Rus написал:
есть увлеченные игроки которые играют больше 12 часов в день

Скорее всего это школьники, ибо у взрослого работающего человека да еще с семьёй столько времени на игрушки нет. Вот и остается кемперить((((

0