на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Стоит ли покупать?

И так, начну с того, что я большой фанат шутеров, в остальные годы играл в такие проекты как- battlefield и rainbow six siege, но так-как я люблю сеттинг современности, или же будущего, для меня балта 1 и 5 не интересны, в 3 и 4 я получив все что хотел, на счет rainbow six siege, надоело, хочу что-то динамичнее, более аркадное, с кучей режимов, и хотя бы team deathmatch чтобы был, этого всего в радуге нет, и так мой вопрос - Стоит ли покупать Call of Duty: Black Ops 4? Аналогов на рынку нет, я не хочу от нее батл рояля, я хочу именно сетевой режим с кучей стволов, обвесов и скинов, если ли смысл платить деньги за это? + говорят что лучше покупать на консоль, так-как онлайн там больше. И ещё, если уж покупать, то будет на неё скидка? Возможно там на НГ,не знаю.. Хотя бы пару процентов, уж слишком дорого за неё просят.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

iSniper Men
покупать стоит, на пк с онлайном все хорошо

1

Если не хотите всех этих проблем, описанных на этом форуме, то покупайте! ))

1

Да в колде как раз многие и играют в team deathmatch постоянно . Тебе понравиться должна BO 4

0

Безусловно стоит, игра достойная, но со своими "причудами" само собой которые в скроем будущем поправят

0

Скажу так: до этого НИКОГДА не играл в Колду (пиратил сингл и все, мульт никогда не заходил из-за дикой скорости, прыжков и прочей херни). Иногда играл в Баттлу (1-ю в основном, ибо друг играл - приходилось давиться). Овервотч, Квейк - тут никаких проблем, я существо непритязательное, лишь бы весело было - наигранно было под 3000 часов (реч идет суммарно о Квейк 3 Арена, Квейк Лайв, Квейк Чемпионс и ОВ), а тут играю с релиза и всем очень доволен.

Читеров явных не встречал, скиллрейт приемлемый (медленному мне в 32 года не сильно напряжно угнаться за "молодежью"), режимов полно, народ играет и игры быстро находит. Так что - есть деньги, покупай и будет тебе занятие :-)

-1