на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Кто-нибудь нашёл решение проблемы с поиском игры?

Такие дела, вчера всё искало моментально, сегодня ПОЛЧАСА ждал игру в затмении, в итоге зашёл на сервер с 20ю игроками и прождал ещё полчаса, чтобы запуститься... К слову, друг сегодня приобрел игру и у него нет таких траблов, у него также, как и у меня вчера, всё грузится моментально. Что за хрень происходит?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Но всё же обидно( Лично мне игра очень понравилась, но её техническая составляющая не даёт мне нормально поиграть..... Жаль нормальный аналогов Колде нет.

1

DanyaHyppy
Да я вот тоже подождал пол часа, попал поиграл там текстурки мигала как новогодняя ёлка, решения проблемы нашлось сомо собой это возврат средств, к стате там очень вежливая поддержка оказалась через чат всё оформили без проблем.

0

Chuck_Norris_
А как ты вернул деньги? Меня вежливо послали на... хотя, я вообще немного наиграл (Часа 2 от силы)

0

Daniel1336
через чат поддержки там на русском языке говорят не то что некоторые, я точно не помню но там надо в чат поддержки написать и ждать ответа как только тебе придет сообщение будит звуковой сигнал. Так получилось что когда я оформлял форму возврата не через чат она не одобрялась видимо что то не так сделал выдавало мол делайте возврат через яндек деньги но там всё сложно регаться надо формы заполнять, я просто написал в чат и там тему запроса вроде надо создать мне отвели из поддержки я предоставил чеки который приходят на почту после покупки и номер яндекс денег со скрином что я заплатил 999р, и написал что игра не куда не годная текстуры мигают как новогодняя ёлка и я хочу запросить возврат, мне ответили без проблем и что они оформляют запрос на возврат и то что деньги вернуться в течении скольких то дней но вернулись быстро уже часа через три.

0

может проблема с инетом, в колде обычно ищет рядом игроков, если нет то тупит) еще в старых частях часто висели так в лобби, меняли лидера и норм искало)) как повезет

0