на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Кто сталкивался с перманентными зависаниями посреди матча?

Первые 2 дня было всё идеально, сейчас же посреди игры колда может зависнуть намертво.
Сброс на стандартные (безопасные) настройки графики не дали результата.
Целостность файлов проверял, всё в порядке.
С системой всё отлично, последние драйвера как раз поставил, пк вот так себя ведет только в BO4.
Невозможно играть, каждый матч виснет, вначале или уже в конце.
Кто сталкивался, не молчите!
Конечно можно ссылаться на то, что пока сырая, патчем допилят и прочее.
Почему же тогда в первые 2 дня было всё в порядке?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Аналогично, даже нельзя поиграть за специалистов, сегодня не играется, хотя один раз было написано что потеряно соединение с серверами. ВКонтакте в группе люди тоже пишут о такой проблемме.

6

Сыграл 3 катки без лагов, потом опять зависло. Да чтоб вас.

4

Redrumsky
Аналогичная ситуация, на релизе все ок было, а вот как патч вышел так сразу и началась эта херня, ждем фикс... купить игру за 3.5к и ждать фиксы чтоб поиграть, найс)

4

После обновы ни одного вылета нет, все хорошо.

1

полазив по оф форуме там советуют убрать разгон оперативки , видеокарты - говорят что помогает - я убрал как бы пока нормально да и fps выставил 60 говорят что помогает при регистрации попаданий не знаю связано это или нет но была такая ерунда в овеватч на картах от амд только в разгон видеокарту ставишь сразу зависание

0

Я перед запуском комп перезагружаю и не лагает, а без этого иногда лагает независимо от видео настроек.

0

Вчера пару раз было. Но сегодня невозможно было играть. Зависает игра и все. До моего 38го уровня было всё в порядке. Порт 3074 открыт.

0

Сейчас опять также ... картинка застывает на втором /третьем раунде и всё... Ни один раунд не доиграл.

0

Короче господа я пофиксил свое так -> BlackOps4 exe, BlackOps4boot и BlackOps4 launcher в корневой папке в совместимости поставить запуск от имени админа. Пока без вылетов, пробуйте.

0

Cadavr3
Руслан Пакман
Парни, только что было обновление игры, и клиента Battle.net.

5
0

Дмитрий Кайгородцев
Список исправлений.
- Исправлен вылет при начальной загрузке игры
- Исправлены сбои при изменении качества текстур
- Исправлена проблема параллелизма в многопоточном коде физики
- Исправлена ошибка при отключении от матча затмнения
- Исправлена ошибка, возникающая, когда несколько окон ломается одновременно в режиме Затмение
- Улучшена обработка ошибок нехватки памяти
- Исправлена проблема с производительностью при изменении тегов клана
- Исправлен сбой, который мог произойти во время потоковой передачи геометрии
- Исправлен сбой при просмотре разблокируемых предметов

8

DemonXL1080
Вот за список спасибо большое!)) Порадовал)

4

у меня начало зависать когда в игре переключаюсь на дополнительное оружие

0

Видел, в какой то группе вопрос, видюха греется в игре от 86 до 92 градусов в игре.. зависание не было..но блин стремно.. видюха 1060gtx 16gb. У кого есть такая проблема?

0

После патча 5 игр было всё хорошо, причем на высоких настройках всё стабильно, решил звезды повыбивать в специалистах, и такой же вылет словил опять. Вот не знаю, что и думать...
В любом случае, игра стала стабильнее.

0

Короче, кому интересно, игра зависает только из-за последнего filmic сглаживания. По крайней мере у меня...

0

Еще попробуйте удалить в корневой папке - папку LPC , а затем перекачать в батлнете через починку, пока работает.

-1