на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 4 12.10.2018

Не находит матч в режиме "Затмение"

Получается нажимаю кнопку "Начать" после чего начинается поиск игры,через продолжительное время ее так и не находит,пишет что извините подходящего боя для вас не нашли.
Изредка находит игру.Это все происходит только когда играю один.
Когда играю с кем-то если я лидер группы то игру так же не находит,а если лидер группы кто то другой то находит быстро.
В чем может быть проблема?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Все правильно. У меня нат 2 и я прекрасно играл со всеми и коннектился к полным справкам . А тут хоп и все . Причины не известны . Ничего не менял . И на мобильном операторе yota nat 1 не запросишь

1

1nst1g4t0r
незнаю поможет нет но можно поробовать поменять днс сервера на гугловские или яндовские

0

Та же проблема началась вчера. До этого было все отлично . Пробовал поставить на Ps4 прокси ,это не помогло . Что делать ? Кто знает решение . Жду онлайн поддержку activision . Написал им на face book

0

А у кого какой провайдер?

0

У меня ПК.провайдер МТС

0

У меня yota .. может Россию заблокировали ? Роскомнадзор и т.д . Я пробовал и ВПН ,чё только не мудрил . Результата 0 . У кого есть сподвижки?

0

Купил сегодня игру, матчи ищет моментально. Что в обычном мп, что в затмении.

0

Вот. Так и у меня было и постоянно полные и все супер,но два дня назад что то произошло . И перестал

0

Так больше никто ничего не знает?

0

Аналогичная проблема. Когда к другу присоединяюсь, то быстро находим матчи в пары. Когда один пытаюсь найти - оооочень редко...за час один матч может найти. Пинг хороший, к плохому вообще не коннектится. В мп более менее матчи находит. Тоже только с хорошим пингом. До какого то там патча таких проблем не было. В роутере прописал все порты которые написаны у активижн. Нат открытый. В Фаерволе и касперском тоже эти порты добавил в исключения. Провайдер ростелеком адсл. Скорость маленькая 12мб(скорость скачивания 1.6мб). Уже что только не перечитал, что только не перепробовал...нивкакую не хочет искать сервера в затмении. Включил DMZ, Прописал DNS сервера гугл ...тоже не помогает. Что делать то? Играть то охото в затмение.... А да...живу сейчас в ебенях Челябинской области.

0

Начал находить соло сервера ,даже иногда больше 50 человек. Но лагаю через раз дико. Я решил проблему тем ,что завел себе кучу друзей в США и играю с ними в скваде. Всегда фул всегда серьезнее игроки. Пока активижн не введёт возможность выбирать сервера для пс4 мы походу обречены . Или не уберет фильтр под который мы попадаем

0

Бли та же фигня. Не находит ни одного сервера в затмении. Чита ростелеком. Так было сразу.ю но я и игру купил недавно совсем... Блин. Кто знает, что еще можно сделать кроме как друзей искать в сша.

0

Ребят, кто решил проблему отпишитесь пожалуйста! Уже полгода как играю, но пару недель назад перестал находить матчи в затмении. Уже что только не пробовал. Тип нат как был, так и остался умеренный. ПС4.

0

Я нашёл решение проблемы, короч либо вечный поиск, либо нет звука, либо видиокарта тупит и вылетает. Проблема в нехватке скорости интернета, у меня комп iMac 2018 i7 Radeon Pro 580 8gb, либо не находил игры либо вылетал из за видеокарты, думал мак не предназначен для игр, оказался не прав. Причём проверили это на винде, на нескольких устройствах ноутах и ПК. Главная причина - нехватка скорости интернета. Если вы через вай-фай то роутер может работать в в диапазоне 2.4 гц, а если у Вас комп новый то он скорее работает на 5 гц, соответственно либо покупать роутер 5 гц и все будет ок за 3к+, либо просто вставьте провод в комп напрямую, у меня скорость от провайдера до 10 мб/с, это в момент решило все проблемы: сразу нашёл матч, и играл сразу. Если решил вашу проблему - я рад! Мучился 7 месяцев!!

0

проблема в провайдере !!! посмотрите в настройках игры какой у вас тип NAT !!! если он открытый то вас подключает ко всем игрокам у которых тип нат открытый умеренный или закрытый. Если у вас тип нас умеренный то вас подключает только к умеренным. если закрытый то только к закрытым.
\Исправить это можно только одним способом звонить вашему провайдеру и говорить чтобы сделали вам тип нат 1 у каждого провайдера по разному у кого +50р в месяц у кого +100р в месяц. после того как вам провайдер подключил эту услугу нужно открыть порты в модеме и включить ДМЗ. и проблема решится) если что то не понятно можете написать мне в игре shnicel#21195

-2